30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Информационная » Новости Вайта


Новости Вайта

Сообщений 121 страница 150 из 161

1

Обновленный амс.
Админы:
Северный Ветер
бернкастель (заместитель)
daphneza - Дафна
Модераторы:
агония (конкурсы и пиар)
набор открыт;
Критики:
набор открыт;
Пиарщики:
набор открыт;

Нам очень нужны активные модераторы, критики и пиарщики.

+3

121

Немного технических новостей.

В связи с часто поступающими вопросами о баннерообмене, имеет смысл объяснить здесь. Я проверяю обмен кнопками не по графику. Я стараюсь заменить "битые" картинки ваших баннеров самостоятельно, но, если у вас только одна кнопка или все картинки "слетели", я напишу об этом в гостевую; если у вас на форуме амс не появляется с неделю, я баннер убираю. Восстановить его можно, написав мне в "баннерообмен" или  в ЛС. Я убираю баннер, если на вашем форуме в "посещенных за сутки" два юзера, один из которых - пиар-агент. Я убираю баннер, если форум не грузится, когда вы не проплатили домен. Я убираю баннер, если не нахожу кнопку Вайта. Я убираю баннер, если вы сначала обменялись кнопками 468х60, а потом, не уведомив Вайт, поменяли нашу картинку на 88х31. Баннер удаляется по факту: я проверил, все не прошедшее - удаляется. Восстановить? Прошу в баннерообмен.

Также о наболевшем. Все рекламные темы убираются, если вы их не обновляли в течении месяца. Все, даже темы из "поиска игроков". Чистка также не фиксированная, проводится, когда у меня есть время. Я верю, вы возмущены, вы пишете "форум не закрывался, почему тема в архиве?" - потому, что такие правила каталога.

О чистке, раз зашел разговор. Чистку тем и сообщений в "ищу..." и "хочу..." произвожу сегодня.

Нынче у меня не так много времени, как хотелось бы, поэтому я захожу на Вайт поздно вечером или ночью. Так как модераторов у меня нет, все просьбы и предложения я не могу читать в течении дня. Не надо писать в тему, а потом еще дублировать несколько раз мне в ЛС - от этого я - увы! - не появлюсь онлайн в течении дня. Спасибо за понимание.

+1

122

Немного технических новостей.

Почистил каталог ролевых игр. Все темы, которые не обновлялись более месяца, перенесены в архив. Для восстановления темы используйте волшебную палочку.

Также были почищены темы графических мастеров и пиар-агентов. Список снятых с должности исполнителей прилагаю под катом. Если вы еще желаете помогать людям быть на должности пиар-, арт-мастера, можете записаться заново, приложив ссылку вашей темы.

Свернутый текст

Riahoney
Джун Поттер
alyvolk
chimera
Lucius
Fell
Batjamin
Black Whistler
fiery_rose
Jam Panda
мультик
Aslan

enlightenment
nemmi

0

123

Немного новогодне-рождественских красивостей на Вайт Пиаре от бернкастель.

+1

124

С Новым годом! С Новым годом!
С новым счастьем и добром.
Пусть он принесет здоровье
И достаток в каждый дом.

http://s4.uploads.ru/s5O4G.png
Пусть снежинки в танце кружат,
пусть сбываются мечты.
Всем успехов и удачи,
Мира, счастья, теплоты.

Скромный коллектив АМС White PR'а поздравляет вас, чудесных, с Новым Годом! Побольше свободного времени и терпения! Поменьше вредных игроков! И вдохновения на все!

+1

125

Чистка.

Почистил каталог ролевых игр и поиск партнера для игры. Все темы, которые не обновлялись более месяца, перенесены в архив. Для восстановления темы используйте волшебную палочку.

0

126

И снова великая чистка.

Почистил каталог ролевых игр. Все темы, которые не обновлялись более месяца, стандартным клином улетели в архив. Для восстановления темы используйте машину времени.
И не забывайте потом обновлять свои темы!
Также были раскиданы некоторые темы из раздела "иное" в "авторские миры", будьте внимательны. В разделе остались кроссоверы, постапы и псевдо-исторички.
В ближайшее время будет произведена чистка баннерообмена.
А чистка исполнителей рекламы уже была произведена. Мы попрощались с господамами (список ниже), но с радостью ждем вас и вашу активность снова.
Реклама от Холмса
пиар от антиномии
пиар от вишни
пиар от чеши
Пиар от very cruel
безвозмездность от асуры
пиар от carja
Пиар от Persona non grata
пиар от колибри

+1

127

Я чистка-чистка-чистка, я вовсе не медведь.

Почистил каталог ролевых игр. Все темы, которые не обновлялись более месяца, стыдливо убежали в архив. Для восстановления темы используйте маховик Гермионы.

0

128

Объявление для всех.

WHITE PR, после долгого молчания, снова проводит конкурс! Гип-гип-ура! Ознакомиться с конкурсом можно здесь. Возникли вопросы? Уточнить можно в теме или по этой ссылке.
Огромная благодарность АГОНИИ за проведение данных мероприятий!

0

129

Почистил список баннеров на отдельной странице. Если кого-то по слепоте ветренной снес случайно, пишите в ЛС или в тему баннерообмена.

0

130

Небольшие технические новости.

Я-таки, спустя долгое время (месяц точно, а, скорее и больше), получил компьютер в свое безраздельное пользование. Долой интернет-кафе, заходы и администрирование с телефона и с чужих ПК! В ближайшее время оживет хроника рекомендуемых, будет почищен каталог и баннеры, а также проведена ревизия партнеров.

Огромная благодарность бернкастель за поддержание каталога!  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/044/6/0/heartbeat_by_scorpion81-d39ad70.gif

+1

131

Почищен каталог форумов.

Почищен поиск игроков.

Для восстановления пишите в специальную тему.

0

132

Внимание! Новый конкурс!

Ознакомиться с ним вы можете в этой теме. Ждем с нетерпением участников.

0

133

Дорогие друзья!
С Наступившим и еще только Наступающим Новым годом!! Ура!
http://sa.uploads.ru/ALeKV.jpg

0

134

Мы немного запустили обновление баннеров новых форумов в шапке форума, но с этого дня постараемся не пропускать ваши свежие проекты!
Баннеры новых будут висеть в шапке как и раньше — по две штуки в течение трех дней.
Первыми на очереди будут баннеры форумов, которые присоединились к Вайту в начале марта.

+1

135

Был почищен каталог форумов. Все темы, не успевшие обновиться до 1 марта, были снесены. За восстановлением прошу в соответствующую тему.

0

136

Немного тех.новостей.

Был почищен баннерообмен; из-за принудительной метлы количество кнопок сократилось как минимум вдвое. Если обнаружили, что ваш баннер был сметен по ошибке, если у вас больше 4 человек зашедших за сутки и наш баннер можно найти на главной/отдельной странице, во вкладках и выезжающих окнах, - милости прошу в баннерообмен.

Напоминаю про ротацию баннеров и возможности выставить свой баннер за вайпы.

Также хотелось бы напомнить наши исполнителям про две замечательные темы. Если вы активно устраиваете свои акции и бонусы, есть возможность продублировать их в тему: Акции исполнителей (графика, пиар, текст, дизайн). Если вы хотите красоваться в нашей таблице в шапке "лучшие исполнители", можно обратиться в тему: Заявка в лучшие исполнители

Если у вас есть какие-то пожелания, идеи, вам поможет темы: Предложения по улучшению проекта или Вопросы, жалобы. Администрация в лице меня и многоуважаемой бернкастель рассмотрят ваши предложения.

В темах рекламного каталога и поиска игроков периодически устраиваются чистки "неактуальных" и "занятых" ролей. Чистки нерегулярные, сносятся только сообщения под спойлером и отмеченные вышесказанным образом. Если вы желаете устроить чистку темы от устаревших сообщений, обращайтесь в тему: Перенесите-закройте-верните итд

+1

137

Чистка.


Был почищен "поиск администраторов, модераторов, пиарщиков...". Все сообщения, датированные раньше марта месяца сего года, были отправлены в архив.

Был почищен "поиск игроков". Все темы, не обновившиеся раньше марта месяца сего года, были отправлены в архив.

Были почищены исполнители "графического бюро". Темы, не пользующиеся популярностью и датированные прошлым годом, были отправлены в архив. Дамы nemmi и snowyowl были сняты с должностей графических мастеров.

Были почищены исполнители "рекламного бюро". Темы, не пользующиеся популярностью и датированные прошлым годом, были отправлены в архив. Господамы believer, Shugart, мультик, Шерлок Холмс, Scout, Цисса, колибри, холмс, Godzzila и bacardi.limon были сняты с должностей пиарщиков.

Был почищен раздел "студия дизайна".  Темы, не пользующиеся популярностью и датированные прошлым годом, были отправлены в архив. Господамы тайна, чеширский кот~, Lucius, антиномия, bruksa, Ana Jukis, застенчивый ирландец и sonnegrau были сняты с должностей дизайнеров.

В связи с указанным выше были почищены Акции исполнителей. Уважаемые пиарщики и графические мастера! Эта тема существует для вас и дополнительной рекламы ваших услуг, не проходите мимо возможности найти себе новых клиентов!

Не забывайте про возможность получить вайпы и получение за их счет всяких разных "ништячков".

+1

138

Чистка.


Был почищен каталог ролевых игр. Все темы, не обновившиеся раньше 16 апреля месяца, были отправлены в архив. Волшебная палочка позволит вам вернуть обратно свою тему.

0

139

Чистка.


Был почищен каталог ролевых игр. Все темы, не обновившиеся раньше 24.05.2018, были отправлены в архив. Маховик времени все еще действует.

В связи с указанным выше была почищена тема  "Акции исполнителей". Уважаемые пиарщики и графические мастера! Эта тема существует прежде всего для рекламирования ваших услуг, не стесняйтесь там обновляться.

Не забывайте про возможность получить вайпы и получение за их счет бонусов.

0

140

Моем-моем трубочиста чисто-чисто, чисто-чисто!

Всенародная чистка на WP "Лаской магия Ветра", дабы мы все оставались белыми.

Был выборочно почищен каталог ролевых игр. Все темы с закрывшимися ролевыми были отправлены в архив.

Были почищены занятые роли и неактуальные новости (скрытые под спойлер с вашими пометками о данных событиях). Так как все это производилось в одно лицо и волшебную админ-палочку, что-либо могло и пропуститься мимо глаз, о таких ошибках просьба сообщать в тему.

Также, ввиду вышесказанного пункта, просьба администрации проектов проверить хотя бы картинки поиска игроков. Очень много "битых" ссылок.

Первые сообщения тем у некоторых форумов не были заполнены по шаблону. На первый раз простил. В дальнейшем, при обнаружении такового, будет писаться предупреждение в тему и даваться сутки на исправление.

Отдельный пункт для форума CLEVELAND. Ветер негодует. Не стоит в "поиске игроков" рассылать свои рекламные букеты, не говоря уже про "проголосуйте за нас, дорогие партнеры, на стороннем ресурсе". Лишнее снес, на первый раз прощается.

Спасибо, что остаетесь с нами, не забывайте про бонусную систему!

+1

141

Несколько новостей.

  Форум White PR основан 13 августа, 2011г. и существует 7 лет 0 месяцев 

Считаю, дата прям дата! И, пусть мы немного запоздали с днем юбилея, подумаешь, почти месяц прошел хд, я все равно хочу вас всех поздравить с этой датой и сказать огромное "СПАСИБО". Именно благодаря вам каталог столько живет и помогает вам с вашими проектами.

Был оформлен отдельный подфорум в "каталоге ролевых игр" для кроссоверов!

  В ближайшее время произойдет чистка каталога РИ, баннерообмена, пиарщиков и графических мастеров.

Обновляйте вовремя темы, участвуйте в нашей ротации, следите за акциями от наших исполнителей и покупайте за вайпы бонусы и "ништячки"!

+2

142

Чистка.


Была почищена страница баннеров. Если вашу кнопку по ошибке снес с другими, просьба написать в соответствующую тему.

Был почищен каталог ролевых проектов. Темы, не обновившиеся до 06.06.2018, отправлены в архив. За восстановлением сюда.

Были почищены исполнители "рекламного бюро". Темы, не пользующиеся популярностью и не обновленные до мая этого года, были отправлены в архив. Господамы: Mr. Nobody, The Magic Fox, тайна, eнотище, #tweetme   были сняты с должности исполнителей. Господамам: Эггси, Dex, echelon я даю шанс в связи недавнего захода на WP. Просьба придумать какие-нибудь акции для пользователей и обновить свою тему.

Был почищен раздел "студия дизайна".  Тема by Shephard была отправлена в архив: заказ не выполнен еще с января месяца. Исполнитель Shephard снят с должности.

Не забывайте про возможность получить вайпы и получение за их счет всяких разных "ништячков".

Исполнителям могу предоставить специальную тему: Акции исполнителей (графика, пиар, текст, дизайн)

0

143

Напоминаем, что вы можете получить вайпы за размещение нашего баннера у себя на форуме. Ознакомиться, куда его ставить и сколько вайпов это стоит, можно здесь. Не забывайте отметиться в теме начисления вайпов, когда именно вы поставили баннер!
Мы уверены, что у многих из вас стоит баннер Вайта,
но мало кто ходит за дополнительными вайпами http://s5.uploads.ru/1QOWE.gif

0

144

В связи с прошедшим месяцем отсрочки только один из указанных исполнителей отписался мне в личку. В связи с этим господа Dex и Эггси сняты с должности исполнителей по причине молчания, echelon ушел (уш...ла?) по собственному желанию.

Всем оставшимся исполнителям начисляю 200 вайпов в подарок за активность и помощь людям на нашей площадке.

Напоминание исполнителям!

» За подарок White PR рекламы или баннера - 30 вайпов.
» Журналисты. За каждые 1000 знаков - 30 вайпов.
» Кодеры. За активные ответы на вопросы - 30 вайпов в месяц.
»  Пиарщики. Помимо основной оплаты рекламы, за каждые 600 постов в месяц - премия 30 вайпов.


» Следите за актуальностью ваших акций. Напоминаю про отдельную тему: Акции исполнителей.

+2

145

Был почищен раздел "поиск игрока".

» Темы, датированные ранее 20 августа, были снесены в архив.
» Скрытые под спойлер неактуальные заявки были перенесены в архив.
» А я напоминаю, что обновлять свою тему в этом разделе обычными рекламными листовками - плохая идея.

Был почищен раздел "поиск персонала/должности".

Был почищен раздел "поиск роли".

0

146

Чистка.


» Был почищен каталог ролевых проектов. Все темы, датированные ранее 17.07.18, были отправлены в архив.
» Оставшиеся в каталоге темы за пару часов и в одну волшебную палочку были почищены от скрытых в спойлеры неактуальных сообщений.
Для быстрого и аварийного возвращения обратно
► специальная тема-телепорт ◄

0

147

Минутка от WP.


» Был почищен каталог ролевых проектов. Все темы, датированные ранее 06.09.18, были отправлены в архив.
Для аварийного ctrl+z
► левиоса-обратно ◄

» Милая бернкастель легким мановением золотых рук украсила наш дизайн морозными узорами. Теперь White Pr стал новогодне-нарядным.
» Есть повод заглянуть в тему с акциями исполнителей. Есть там интересные предложения от наших пиарщиков.
» В ближайшие сроки будут начислены вайпы за установку нашего баннера на ваших форумах. Кто хочет записаться/еще не получил свои вайпы, просим в тему.

+1

148

Лотерея в честь праздников! количество мест ограничено
спешите

+2

149

White PR поздравляет всех с наступающим 2019!

https://i.imgur.com/5OuN6N9.jpg

+1

150

Минутка от WP.
» Был почищен каталог ролевых проектов. Все темы, датированные ранее 03.11.18, были отправлены в архив.
Для аварийного ctrl+z
► левиоса-обратно ◄

+1


Вы здесь » White PR » Информационная » Новости Вайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно