30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Что отпугивает вас от регистрации?


Что отпугивает вас от регистрации?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Katty Rayen написал(а):

я о ней и говорила х)

Зайду как-нибудь

Katty Rayen написал(а):

:пост не менее: кол-во символов пугает

rmf написал(а):

У меня из-за этого когда-то нововведения комплексы развились и это раздражает, потому как до сих пор считаю эти чертовы строчки, хотя по большому счету за соблюдением этого правила всё равно не следят.

этот комплекс остался и у меня. Я обычно в символах свои посты считаю. Для меня нормальный пост - 1500. Меньше, как правило, и не пишется

Katty Rayen написал(а):

если соигрок не дает нужной информации и из его поста нечего вытянуть-зачем лить воду?

ага. особенной когда такой соигрок написал простыню о том, какие облачка на небе

rmf написал(а):

Просто админам самим лень)

Им это все равно не поможет)

rmf написал(а):

И уж точно не к квестам от амс о походе девочек в магазин.

Жизнь спасла меня это улицезреть  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2011/149/9/3/_diehappy__by_perpetualdamsel-d3hiayb.gif

0

62

rmf написал(а):

Просто админам самим лень)

блин, мне тоже лень первые пять реклам. а потом уже на автомате

rmf написал(а):

У меня из-за этого когда-то нововведения комплексы развились и это раздражает, потому как до сих пор считаю эти чертовы строчки, хотя по большому счету за соблюдением этого правила всё равно не следят.

по мне так меньше 10 строк стремно писать, но воду лить тоже не стоит. теряется общий смысл поста.

0

63

Detta написал(а):

ага. особенной когда такой соигрок написал простыню о том, какие облачка на небе

было дело х_х

0

64

Katty Rayen написал(а):

по мне так меньше 10 строк стремно писать, но воду лить тоже не стоит.

это и есть где-то 1500 символов

0

65

Detta написал(а):

Для меня нормальный пост - 1500. Меньше, как правило, и не пишется

Для меня нормальный пост вообще не считается в символах. Стараюсь больше чтобы содержательный был, но из-за этих дурацких правил все равно смотрю на строчки, хотя понимаю что "ну вот написан и написан, ничего уже не добавить, чего париться" хД

Detta написал(а):

Жизнь спасла меня это улицезреть

У меня было дело, при том что это был каноничный перс с характером не предусматривающим таких дел Х_х

Katty Rayen написал(а):

по мне так меньше 10 строк стремно писать, но воду лить тоже не стоит. теряется общий смысл поста.

Да если и отвечать на нормальный пост (тип среднего размера) со всеми вытекающими, то в 10 строк и не уместиться.

0

66

rmf написал(а):

У меня было дело, при том что это был каноничный перс с характером не предусматривающим таких дел Х_х

Вот что бывает, когда просишь амс от бога придумать тебе квест) такими мелочными квестами предпочитаю нагружать свои мозг и мозг соигрока.
Правда, если такое было в арке, это жесть(

Ответы по поводу поста перенесла в соответствующую тему - Все о игровых постах
А то мы уже разошлись

0

67

Отпугивает описание разделов|тем|форумов, написанное сплошь с маленькой буквы (после точек в том числе). Желание регистрироваться пропадает, даже если форум, вроде, сам по себе неплохой, да и по содержанию тексты вполне себе. Зато сразу как-то появляется желание повыкручивать руки автору безобразия.
Или когда читаешь, а там ошибка на ошибке ошибкой погоняет. Даже если это видно, что не от неграмотности, а от невнимательности - опечатки. Ну е-мое, кто мешает проверить текст в word или обратиться за помощью к соадминам? Даже в браузерах сейчас есть автоматическая проверка орфографии!
Я не граммар-наци, боже упаси, у меня по русскому вообще четверка, но я даже посты пишу в word и потом еще прошу их вычитывать других людей, потому что знаю как портится впечатление общее от прочтения, когда постоянно спотыкаешься о разного рода ошибки. Про банальные правила пунктуации я вообще молчу. Блин, админы, вы ж не "йуные аффтары", над произведениями которых угарает весь рунет, в самом деле, и, наверное, не хотите им быть.

А недавно отыграл для себя еще один ахтунг из фака:

Есть ли у Вас сюжет? Какой-нибудь великий заговор или же интрига?
Наша изюминка - это отсутствие сюжета. Не так уж много проектов, где его нет, не так ли?

Я честно хотел уже регистрироваться, но решил мельком глянуть фак... и бежал нафиг оттуда, сверкая пятками!
Глупость и недалекость админского состава отталкивает хуже грамматических и пунктуационных ошибок. (((
Благо, кажется, кто-то подсказал товарищам... или сами сообразили, убрали эту жесть.

Отредактировано Dr. Gray (14 августа, 2014г. 12:05:44)

+1

68

Dr. Gray написал(а):

Не так уж много проектов, где его нет, не так ли?

Не дай бог присоединиться к таким проектам!

Dr. Gray написал(а):

Отпугивает описание разделов|тем|форумов, написанное сплошь с маленькой буквы (после точек в том числе).

Тоже не люблю. Еще при этом они делаю описание 100500 строк мелким шрифтом.

+1

69

Detta написал(а):

Не дай бог присоединиться к таким проектам!

...и нет, они это не исправили. ((

0

70

Dr. Gray написал(а):

...и нет, они это не исправили. ((

а игроки есть?

0

71

Detta написал(а):

а игроки есть?

не поверите... ДОФИГА.

0

72

Dr. Gray написал(а):

не поверите... ДОФИГА.

жизнь не справедлива(

0

73

Detta написал(а):

жизнь не справедлива(

Жизньболь, да. Я вот думал намекнуть им, что это ахтунг, но ведь черт докажешь, а, раз люди идут.

0

74

Dr. Gray написал(а):

Жизньболь, да. Я вот думал намекнуть им, что это ахтунг, но ведь черт докажешь, а, раз люди идут.

Проще отойти и забыть. Может у них есть какой-то внутренний скелет, что все держатся

0

75

Dr. Gray написал(а):

раз люди идут.

Видимо им очень повезло и у них очень инициативные игроки, которые все поголовно в состоянии придумать себе сюжет без точки отправления хД

0

76

rmf написал(а):

Видимо им очень повезло и у них очень инициативные игроки, которые все поголовно в состоянии придумать себе сюжет без точки отправления хД

бывает редкий случай, когда вместо сюжета амс вводит неожиданных геймов в игру. или дает необычные задания. Но это редкость)

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Что отпугивает вас от регистрации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно