30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Платная реклама


Платная реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы считаете, нужна ли платная реклама? Оплачивали ли когда-либо баннерную рекламу? Дало ли результат?

0

2

баннерную оплачивал, на время запуска увеличились заходы, что естественно, как ни странно, появились новые лица в игре.
Повторяю баннерную русффшную кампанию не часто, но результат она лично моему форуму приносит, да и стоит не так уж много )

А вот платить за то, чтобы кто-то твои шаблончики по другим проектам раскидал... Ну нее, я и сам так умею )

0

3

Wilhelm
вот на ролочке намного проще отследить, сколько человек зарегилось с платной рекламы.
жаль, что неизвестно, как можно на всем майбб оплатить рекламу.
на русфф мне нравится удобная система и что реклама появляется сразу и не нужно ждать. также люблю на ночь и утро выключать, а вечером, когда все уже спокойно дома, включать. мне кажется, так больше переходов.
пичалька, что баннеры очень быстро приедаются и по ним перестают кликать. то бишь все время нужен новый баннер.

0

4

asphyxiated написал(а):

также люблю на ночь и утро выключать, а вечером, когда все уже спокойно дома, включать. мне кажется, так больше переходов.

Кстати, да )) Но тут есть такая неудобная вещь, как часовые пояса. Порой когда у меня уже за полночь, у кого-то только 8 вечера, а у других - уже утро.  Ориентируюсь на Мск, то бишь +3 (а куда деваться, так сказать)

0

5

Я тоже на мск ориентируюсь. У меня время +2. Не сильно отличается от мск.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Платная реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно