30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Реклама с тумблера?


Реклама с тумблера?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Многие проекты делают рекламы не сами, а берут их с тумблера. Как относитесь к такому?
Мне лентяями такие проекты кажутся. Я лучше сделаю криво-косо, но свое.

0

2

Я вообще не знаю что такое тумблер, в следствии чего делаю сам. Или заказываю, если мастерства не хватает.

Хотя много и часто вижу в рекламе "мы любим тумблер" или "by тумблер"

0

3

Раздражает. Я не фанат тумблера, его колоризации и работы выносят мои глаза на носилках вперед хрусталиком. Да ещё это там - сплошная анимация. Много-много картиночек анимированных.
Боже, это ведь действительно кому-то нравится!
Нет, я не говорю, что там прямо все жутко-страшно и так далее, но... своё приятнее и неповторимее. ^ ^

+2

4

Фигня. Полный бред.
Видно, как администрация относиться к тому, чтобы пригласить участников на свой форум. Первая попавшаяся картинка, кучу мувок, что сказать, не в тему и пр. и пр. Администраторы таких проектов выставляются в самом, что ни на есть, дурном свете. Продолжайте, продолжайте... Ведь «многим» нравится.. %-)

0

5

asphyxiated написал(а):

Многие проекты делают рекламы не сами, а берут их с тумблера. Как относитесь к такому?
Мне лентяями такие проекты кажутся. Я лучше сделаю криво-косо, но свое.

Меня больше всего раздражает не сам факт копирования, а копирайт - тумблер. Что это за фигня такая!? Это что по их мнению один человек что-ли все делал!? У этих картинок авторы между прочим есть. Так что уж если кто-то берет картинку, мув и иже с ними, то пусть ссылку активную на тему автора ставит, а не это безликое by tumblr
Или все думают, что там сидят одни иностранцы и никто не увидит, фига с два, там и наши сидят и постят свои работы
извините за такой тон, наболело просто

0

6

А можно немножко не в ту тему?..

asphyxiated написал(а):

с тумблера

А что это вообще такое? Просветите, пожалуйста, неграмотного Оо

0

7

Tainele
https://www.tumblr.com/
сервис блогов, где много фотошоперов.

0

8

Не знаю, все равно считаю это воровством. Если нравится - лайкни или сделай переблог, в конечном итоге возьми и на комп сохрани. Но использовать как рекламу - это уже слишком. Бесит, когда говорят "если взяли, значит нравится, гордись!" чем гордиться-то? Бесит, когда говорят, что найти автора сложно, чтобы поставить копирайт. Кому надо, кто ищет - тот всегда найдет. У каждой картинке есть история лайков, до листайте до конца - и вот он автор! А вот это "бай тумблер" как-то, безлико, все равно что написать "бай кф", или другой любой арт...

0

9

У меня при слове "тумблер" уже ассоциации с огромной дерганой анимированной картинкой...

+1

10

Только недавно узнал что это такое и понял, от куда берутся столько мувов, но знаете увидев этот тумблер мне самому захотелось полениться))

0

11

Свернутый текст
Vegael написал(а):

Только недавно узнал что это такое

Все адекватные люди не знают про тумблер *вывел формулу*

0

12

Так, ну разобравшись что это такое... Я вообще не любитель излишней анимации в рекламе. Ладно там мигающие глазки или переливающиеся звездочки, но мувик на полторы минуты с непонятным содержанием - это на мой взгляд, перебор, неважно откуда он взят. Тем более, что, как я выяснил, большая часть народу удержу с цапаньем этих мувиков не знают.
В общем, не очень мне вся эта фигня нравится.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Реклама с тумблера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно