30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Топы и рейтинги, эффективно?


Топы и рейтинги, эффективно?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

как вы считаете, помогают ли топы в развитии или же это просто способ удовлетворить эго администрации и развеселить себя погоней за высокой позицией?

0

2

Одно время форумы для себя искал только на топах, ибо это удобно. Думаю, что не я один такой, так что какой-то эффект все-таки имеется.

Отредактировано фантаст: (11 мая, 2012г. 19:13:18)

0

3

РПГ-Топ эффективно. Некоторые каталоги тоже вполне эффективны. Остальное не очень. Как-то не замечала, чтобы на форум приходили с того же визарда или палантира.

0

4

Приходят чаще всего с палантира, причем если форум на первой страницы и имеет какую-нибудь "завлекающую изюминку".
Сам ищу вообще по рекламе оО

0

5

Северный Ветер я тож нашла ролевую по рекламе. Похоже я единственный человек, который пришел в ролевую по рекламе. Остальные по РПГ-Топу и каталогу на ЛиЛ и на Танке.

0

6

Раньше бродил по рекламным темам. Теперь - каталоги и топы. В каталогах обращаю внимание обычно на то, как ведется тема, чтобы не тупо "копировать-вставить" очередной шаблон рекламки или акции, а хоть какой-то диалог велся с потенциальным игроком. Ну и если в теме комментарии от сторонних лиц есть - тоже интересно )
В топах потихоньку разочаровываюсь, ибо донат и накрутка, а интересные для меня сайты всегда находятся где-то на задворках или затеряны в серединке кучи страниц. Топ-с-монстриком в этом плане радует наличием тегов, по которым хоть какую-то часть сайтов отсеять можно.

Отредактировано Wilhelm (16 июня, 2012г. 07:57:32)

0

7

Wilhelm РПГ-Топ - это не топ сайтов. Это место для раскрутки форумов.

0

8

да-да, конечно )
Только вот не только одни форумы там расположены  же )

0

9

Wilhelm в смысле? Вы имеете ввиду и серверы он-лайн игр? Но так рядом прикручена панелька с тематикой форумов. Обычно по ней ориентируюсь, а не по позициям форумов.

0

10

Кажется, мы все равно об одном и том же говорим, просто я просматриваю много вкладок из той панельки, а вы, насколько я понял, только форумки )   [нет, не только онлайн-игры, там и общие сайты по играм есть]

Отредактировано Wilhelm (17 июня, 2012г. 15:23:22)

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Топы и рейтинги, эффективно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно