30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Один и навсегда или разнообразие ролей?


Один и навсегда или разнообразие ролей?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть люди, которые создают одного персонажа и играют на всех форумах исключительно им, другие же подходят к созданию для каждой ролевой. А что по душе вам?

Отредактировано zlo (2 мая, 2012г. 05:09:33)

0

2

Я всегда создаю новых персонажей. Мне не нравится играть постоянно одним, это надоедает. К тому же, одна ролевая = одна история для одного персонажа. Зачем её ломать? :)
К тому же, есть возможность попробовать себя в разных "характерах", а это увлекательно.

0

3

Когда мне лень и когда я не вижу потребности создавать нового персонажа, поскольку возможно на той игре, для которой он создавался, я не раскрыла потенциал своего персонажа до конца, я могу с чистой совестью играть ним и на второй ролевой. Но только на двух максимум, потому что становится скучно и однообразно. К тому же, роли должны подходить под тематику, ты же не попрёшься с киборгом в real life и т.д. Так что всё сугубо индивидуально.

0

4

zlo
у меня был такой свой персонаж и на протяжении нескольких лет, что я играла, я его как-то модифицировала, улучшала, он обрастал историями, биография увеличивалась. Мне даже было как-то неуютно играть за других людей с другими внехами. Сейчас я уже не играю. Но даже сейчас я хожу с аватарами с внешностью этого персонажа - Аврил Лавин)))
редко когда ставлю с кем-то или чем-то другим, и не на долго))))

0

5

Я играю каждый раз разными персонажами. Я стараюсь показать каждого персонажа на ролевой и потом брать снова его не уютно как-то.

0

6

всегда стараюсь создать максимально нового и свежего персонажа, чтобы играть им было интересно, развивать его, а не идти по пройденному пути. да, часто беру характер из старой анкеты, но всегда внося особые коррективы, чтобы принести в игру чего-то нового.
если только не удается раскрыть своего персонажа в одном месте, то действительно, чего бы не взять его с собой в другой ролевой мир, но опять же при внесении помарок в его общие черты, тем самым исправив и дописав некоторые пункты.
а вообще люблю брать двух персонажей одновременно хд один - положительный, другой - нейтрально-отрицательный) хотя бы не зацикливаюсь и не устаю от одного.

0

7

Разнообразие. При чем все роли не однотипные, а в корни разные, абсолютно и без общих сторон, как правило. Не люблю мусолить одно и то же. К тому же, если ты играешь на пяти форумах, то играть одного перса на всех как-то нелепо.
Тем не менее, бывает, когда ролка умирает, а перса играть хочется, я ищу ему новое пристанище, может быть немного подгоняя под ролевую, на которой останавливаю свой выбор

0

8

Разные.
Ибо если ролок много и на всех один и тот же персонаж, то потихоньку шарики за ролики начинают заезжать.
Не вижу смысла, лично мне бы такое однообразие наскучило. Одно дело, если на одной ролевой долго персонажем играешь, раскрываешь и вообще холишь и лелеешь, но чтобы на нескольких? Booooring!
И чтобы внехи были разные обязательно, иначе еще быстрее можно в персах запутатьсяXD

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Один и навсегда или разнообразие ролей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно