30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Игра и реальность


Игра и реальность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда создается впечатление, что участники приходят на форум не играть, а устраивать Дом-2. Каждому 2му обязательна пара, при чем некоторые девушки, например, требуют что бы никакого кросспола при этом не было. И плевать что за человек, парень же! Такое впечатление, что люди идут в Дом-2, а администраторы превращаются в профессиональных свах.

0

2

есть такой момент))

потому что, ( естественно как мне кажется, народ, без обид ) многие люди на ролевых - в основном одинокие в реале. Естественно им хочется отыграть какие-то отношения, это ведь так интересно)) вот и из-за наплыва таких одиноких романтиков получается вот такой вот Дом-2 =\

0

3

Чистейшая глупость. Нет, я понимаю желание отыгрывать в паре, сам играю чаще всего со своими постоянными партнерами, ибо занятость в игре важна и так легче построить личный сюжет персонажа, тем не менее, я не понимаю погони за парой, любовью и прочим-прочим. Это как-то нелепо, если честно, что девушки едва ли не дерутся за заявку в нужных, если её выложил парень. На самом деле, это какое-то узкое мышление, если игрок только и думает, как бы отыграть отношения, хотя ведь много всего другого можно отыграть.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Игра и реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно