30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Флуд на ролевой


Флуд на ролевой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в чем вы видите пользу и вред?

Отредактировано zlo (2 мая, 2012г. 05:05:01)

0

2

флуд - это хорошо
люди общаются. знакомятся, делятся интересами, может быть ждут, пока кто-то напишет пост и т.п.
но вот когда на ролевой живой только флуд - это очень и очень плохо

0

3

Флуд это хорошо, игроки общаются и узнают друг дружку, но главное чтоб игре не мешало.

0

4

Через флуд игроки могут узнать поближе человека с которым играют. Да и просто, когда долги раздашь, а больше заняться нечем, то почему бы и не посидеть? Главное, чтобы флуд игре не мешал.)

0

5

Не люблю флуд. Всего в своей жизни я сидел во флуде… ну раза четыре, наверное, если не считать один единственный форум, где флуд был дико привлекателен одно время. Ныне я админ на том форуме и периодически забредаю во флуд. Но на других форумах ни разу не интересовался флудом, как таковым. Не знаю почему.
Как таковой флуд не считаю помехой, круто, когда ребята флудят, общаются и создают душевную обстановку, однако плохо, когда флуд мешает игре. Я сталкиваюсь с этим регулярно, и меня это очень не радует. И вообще я возмущаюсь часто, как флуд может быть привлекательнее игры, ибо сам я активный игрок больше, нежели флудер х)

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Флуд на ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно