30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Слоган. Идея и реализация.


Слоган. Идея и реализация.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У большинства форумов есть слоганы, но всегда ли они отображают суть процессов происходящих н проекте? Как, по вашему мнению, стоит подходить к созданию слогана?

0

2

Мне кажется, у кф идеальный. "Колорфорум любит тебя". Это просто, мило и запоминается. Да и суть отображает.
Для вайта мне нравятся три:
- Здесь может быть ваша реклама
- Место для вашей рекламы
- Место под вашу рекламу

0

3

asphyxiated
ахаха, а еще "Пиаримся с улыбкой", "Пиар для всех", "Реклама как удовольствие", "Пиар как стиль жизни", "Рекламное наслаждение (или удовольствие)",  "Пиар без проблем", "Реклама с любовью"....вспомню,добавлю еще  http://fc01.deviantart.net/fs42/f/2009/072/2/5/Wizzard_enjoyes_the_spell_by_madb0y.gif

0

4

zlo написал(а):

"Пиар без проблем", "Реклама с любовью"

Вот эти 2 понравились. Можем взять с твоим копирайтом.

0

5

asphyxiated
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/193.gif ну так уж и быть...

0

6

asphyxiated написал(а):

"Колорфорум любит тебя". Это просто, мило и запоминается. Да и суть отображает

В каком месте, извольте спросить? Это же слоган для борделя, но никак не для арт-форума. Только да, знающие кф люди подумают о том, о чем надо. А так... не гуд слоган, на мой взгляд. Суть не отображает абсолютно.

Считаю, что слоган должен быть с некой самоиронией, с юмором сделанный - такие, как правило, запоминаются куда лучше, нежели пафосные, жуткие и другие. Насчёт того, ёмкий он, длинный... зависит от слогана, в принципе.
К слогану не стоит подходить также ответственно, как думать над тем, кому доверить красную кнопку. Собрались во флуде с коллективом - и начали кидаться идеями. Зачастую, фактически, совершенно случайно, и рождаются отличные слоганы для проекта. )

Отредактировано Deisy- (16 мая, 2012г. 12:01:22)

+1

7

Вообще о слогане не задумывалась. Мне и без слогана хорошо, да и другим вроде не плохо. Появится идея - опубликую.

0

8

Смотрела рекламную тему, и мне понравился один..что-то напоминающее слоган:
Почувствуй дыхание Богов.
Честно, мне очень нравится.

0

9

Мне бы в Небо - с форума "Под небом Олимпа" нравится.

0

10

Северный Ветер
"Мне бы в небо,мне бы в небо.
Здесь я был,а там я не был..." незабвенный Шнур, между прочим : )))

Как-то даже и не задумывался на тему слогана для ролевой. Сам прицепился.
Хотя после некоторых изменений сюжета слоган совершенно точно сменится. Даже знаю на какой %)

0

11

Слоган.. знаете, то, что стоит в подписи пришло в голову совершенно случайно. Да и он частично отражает "официальную" версию Аларии.
Хотя хотелось, чтобы он распространялся на оба проекта.

0

12

Мне бы хотелось услышать еще слоганы, любых ролевых форумов, кто-нибудь поделится?

Raziel

Слоган — четкая, ясная и лаконичная формулировка основной темы рекламного обращения.

Следовательно, тему не раскрыло. Как это чудо назовете?

Пернатый, и какой же был до, а стал какой после?

Отредактировано Бархат ночи (20 августа, 2012г. 01:45:02)

0

13

Бархат ночи написал(а):

Мне бы хотелось услышать еще слоганы, любых ролевых форумов, кто-нибудь поделится?

Fringe. Imagine the Impossibilities
наш.
мы, честно говоря, тиснули его у самого сериала. сначала просто добавли в название, а потом как-то приклеилось.
а что. на самом деле сам концепт сериала, а значит и наш, ибо мы каноничны до мозга костей, укладывается в слова - Вообрази невообразимое.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Слоган. Идея и реализация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно