30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » ManUNkind [DC]


ManUNkind [DC]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ссылка на ролевую
ManUNkind
2. Фэндом, рейтинг, жанр
Detective Comics, nc-17, супергероика, приключения, детектив
3. Краткий сюжет
По всей стране прошла серия убийств. Жертвы принадлежали к числу металюдей. Между тем почти весь состав Лиги Справедливости исчез, и чем дольше выдающаяся семерка не показывается на публике, тем больше волнений среди населения это рождает.
4. Требования к игрокам (частота написания постов, размер и т.д.)
Заинтересованность в игре и развитии своего персонажа, знание фандома и истории выбранного персонажа хотя бы в общих чертах, если это канон (желательно, по комиксам), грамотность, адекватность, дружелюбие и умение находить компромиссы, скорость игры - хотя бы 1-2 поста в месяц. Птица-тройка по желанию, ограничений на кол-во символов в постах нет.
5. АМС
Barbara Gordon, Damian Wayne, Dick Grayson

Отредактировано бродяга (10 октября, 2021г. 23:30:22)

0

2

ЛЕКС ЛЮТОР РАЗЫСКИВАЕТ ГЕПАРДУ!

Barbara Anne Minerva | Cheetah

Барбара Энн Минерва | Гепарда (Чита)

https://freeaddon.com/wallpaper/injustice2/thumb444x250-16.jpg
[Cheetah (Injustice 2)]

Раса
Человек измененный магией

Возраст
26-30 лет

Род деятельности
Преступница и одна из злейших врагов Чудо-Женщины, член Лиги Несправедливости.

Способность: Обостренные чувства, нечеловеческая сила, ловкость и скорость, регенерация, зубы и когти способные прорезать даже самые прочные металлы и даже способные ранить Супермена. Все способности имеют магическую природу и их побочный эффект - вечная жажда крови.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Барбара Энн Минерва, росла в культе "Амазонии". Идея культа была проста - ты охотница, а все кто тебя окружают - ресурс или же твоя дичь. Девушка была послана с миссией найти клинок убийцы богов, чем и занималась на протяжении длительного времени, пока не встретилась и не познакомилась с Чудо-Женщиной, которая однако подняла на смех все представления Минервы об амазонках и её познания. Затаив на Диану злобу, девушка всё же с помощью Чудо-Женщины смогла найти клинок, после чего вонзила его себе в сердце, став аватаром богини охоты. Вернувшись в культ, Барбара, безо всякой жалости убила всех его членов, а позже попыталась поквитаться с Дианой за своё унижение. В итоге, Барбара Минерва, более известная теперь как Гепарда, стала одной из самых заклятых врагов Чудо-Женщины и примкнула позднее к Лиге Несправедливости и состояла в других преступных организациях суперзлодеев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На роль требуется надёжный соигрок, который любит и понимает этого персонажа. Детали истории вы можете изменить по своему вкусу, главное чтобы они не противоречили канонам. По всем вопросам вы можете обратиться в личку.

Отредактировано бродяга (20 мая, 2021г. 15:32:11)

0

3

пришёл

БИСТ БОЙ РАЗЫСКИВАЕТ КИД ФЛЭША!

Walles R. West | Kid Flash

Уоллес Р. Уэст | Кид Флэш

https://i.pinimg.com/474x/2c/1b/70/2c1b70f4d5e52ccad83325b7349412ed.jpg
[James Norton или же можете подобрать ваш вариант]

Раса
Метачеловек

Возраст
22 года

Род деятельности
Супергерой, студент, спидстер

Способность: Спидфорс - как и все спидстеры, Уолли имеет связь с природной силой, известной как Спидфорс, что позволяет ему развивать огромную скорость, превышающую даже скорость света, а так же позволяет фазировать сквозь плотные, материальные объекты заставляя молекулы своего тела вибрировать на огромной частоте, тем самым становясь подобным призраку, а так же перемещаться между измерениями и даже вселенными и путешествовать во времени.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Уже с самого первого появления Флэша (Барри Аллена), Уолли стал его самым большим фанатом. Фанатом номер один! О Флэше, Уолли знал практически всё, что по крайней мере было доступно широкой общественности, знал со сколькими злодеями он успел сразиться, как и каким образом спидстер побеждал, даже казалось в безвыходных ситуациях - словом, всё что должен знать о своём кумире настоящий фанат, даже его любимую забегаловку в которой супергерой Централ-Сити, любит подкрепиться, если денёк выдаётся трудный. Когда его тётя Айрис вышла замуж за Барри Аллена, парень и не подозревал что уже тогда вошел в семью Флэша. Однажды, дядя Барри, видя как его племянник фанатеет от Флэша, решил помочь тому организовать встречу с его кумиром. Тогда никто из них ещё и подумать не мог чем всё это обернётся. В соседней комнате, в лаборатории криминалиста, парня действительно ожидал Флэш. Такой же невероятно быстрый, как никто другой и в этот самый момент, Уолли повторил судьбу своего дяди - в химикаты вновь непостижимым образом попала молния и полученная смесь оказалась на Уолли, навсегда изменив его физиологию. До сих пор ни Барри ни Уолли не знают причины почему подобное произошло. Теории были самыми разными, от того что Барри случайно каким-то образом притянул за собой молнию, до того что эта молния, прошла через спидфорс во времени, с того самого злополучного несчастного случая что произошел с Алленом и вышла из него ровно в тот момент, когда Уолли оказался в лаборатории.
Так или иначе, но с тех самых пор, Уоллес Рудольф Уэст, стал самым быстрым мальчишкой на свете, став сайдкиком знаменитого Флэша. Вместе, эти двое образовывали похожий динамический дуэт, что Бэтмен и Робин. Позже, Уолли Уэст, ставший Кид Флэшем, стал участником команды Юных Титанов - молодых супергероев, которым было что показать их старшим товарищам - Лиге Справедливости. Но подвиги подвигами, а учёбу ещё никто не отменял, поэтому молодой спидстер, уже сейчас заканчивает институт, попутно продолжая спасать мир.
Однако, в ходе недавних событий, самый быстрый мальчишка на свете, был похищен неизвестными, во время большого терракта в Готэме, помогая Робину и Найтвингу... В настоящий момент, судьба похищенного спидстера неизвестна (но будем надеяться, ТЫ сможешь это исправить!)...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дружище! Надеюсь, что ты с нами надолго и не свинтишь от нас куда-то в другое измерение или в свой Спидфорс. В любом случае, по всем вопросам обращайся ко мне в личку или в дискорд!

Отредактировано бродяга (10 октября, 2021г. 23:29:49)

0

4

пришёл

ДЭМИЕН УЭЙН РАЗЫСКИВАЕТ БРАТИШКУ!

Terry McGinnis | Batman

Терри МакГиннис | Бэтмен

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/3/793996.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/3/860777.png
[original + на ваш выбор*]

Раса
человек

Возраст
от 17 лет

Род деятельности
супергерой, искатель приключений, студент

Способность: отсутствует. Однако, будучи облачённым в X-7 - высокотехнологичный костюм Бэтмена будущего, Терри способен летать, поднимать большие тяжести и многое другое, благодаря чему может дать отпор металюдям и инопланетянам.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Терри родился в обычной семье у Уоррена и Мэри МакГиннисов. Спустя несколько лет у него появился младший брат Мэтт. Какое-то время спустя родители мальчиков развелись. Мэтт остался жить с матерью, а Терри - с отцом. Развод родителей стал ударом для Терри, который на тот момент был уже подростком. Он стал промышлять в одной из готэмских уличных банд и в итоге угодил в колонию для несовершеннолетних.
В старших классах Терри изменился в лучшую сторону, навсегда завязав с криминальным прошлым. Но, даже несмотря на это, отношения с родителями у него по-прежнему оставались напряжёнными. Так, однажды поссорившись с отцом, Терри ушёл из дома. На улице он столкнулся с бандой Джокеров, которые пристали к его девушке. Стычка привела его к особняку Брюса Уэйна, где бывший Бэтмен помог юноше дать отпор бандитам, но после этого ему понадобилась медицинская помощь в силу преклонного возраста. Отведя Брюса в особняк, Терри решил осмотреться и заметил летучую мышь, застрявшую в напольных часах. Попытавшись её освободить, он обнаружил тайный вход, который вёл в бэт-пещеру. Так Терри узнал тайну личности Бэтмена. По прибытии домой его ждало печальное известие - Джокеры якобы вторглись к ним домой и убили Уоррена. Но Терри, изучив вещи отца, понял, что на самом деле за всем стоит Пауэрс. Тогда юноша выкрал высокотехнологичный бэт-костюм из бэт-пещеры, чтобы разоблачить виновного в гибели отца. Увидев потенциал и намерения МакГинниса, Брюс Уэйн нанял его в качестве нового Бэтмена.
Спустя годы работы с Брюсом Уэйном, Терри во время медицинского обследования случайно выяснил, что является биологическим сыном Брюса Уэйна. Тогда бывший правительственный агент Аманда Уоллер рассказала ему правду об эксперименте, который заключался в том, чтобы найти пару, похожую на родителей Бэтмена, вживить мужчине ДНК Брюса, а затем инициировать их гибель, как это произошло в своё время с Томасом и Мартой. И хотя наёмница не выполнила свою часть работы, спустя несколько лет эксперимент всё же удался естественным путём, когда Уоррен был убит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я хочу видеть своего братишку!!! Причём мне будет интересно сыграть с Терри как с попаданцем в прошлое (наше настоящее), так и что-нибудь в будущем по Futures End (правда, я в нём не очень хорошо шарю, но разберусь). Вы можете придерживаться как мультсериальных событий, так и более новой версии (The New 52: Futures End и Batman Beyond volume 5-6) или вывести из них нечто среднее. Терри может быть как одного возраста с Дэмиеном, в начале своего пути Бэтмена и ещё не знать правды о своём происхождении, так и более зрелым. В первом случае, мы можем выяснить правду о нашем родстве своим путём. Как бы то ни было, а в нашем таймлайне Терри ещё не родился, так что его появление не должно будет вызвать временных парадоксов.
От вас грамотность, адекватность, желание развивать персонажа и сюжет, желательна связь вне форума (надоедать не буду)). Общительность как большой плюс) Я пишу в среднем 1-2 поста в неделю 2,5к-7к символов, в 3м лице (при надобности могу в 1м) и прошедшем времени. Птица-тройка по желанию.
*Пожеланий по внешности у меня нет - можете оставить комиксную/мультсериальную или подобрать реальный прототип. Можем подобрать кого-нибудь вместе.

Отредактировано бродяга (10 октября, 2021г. 23:29:28)

0

5

Упрощённый приём любых каноничных персонажей DC

19.08 - 18.09

https://i.imgur.com/2MlvyJH.jpg

В честь первой годовщины нашей ролевой открыт упрощённый приём любых персонажей вселенной DC, существующих в комиксах!

0

6

Упрощённый приём друзей и врагов Бэтмена!

19.09 - 09.10

https://i.imgur.com/iy5IDjbl.jpg

В честь Дня Бэтмена открыт упрощённый приём членов бэт-семьи и их врагов!

Отредактировано бродяга (18 сентября, 2021г. 22:08:00)

0

7

АРСЕНАЛ РАЗЫСКИВАЕТ ЗЕЛЁНУЮ СТРЕЛУ!

Oliver Queen | Green Arrow

Оливер Куин | Зелёная стрела

https://comicvine1.cbsistatic.com/uploads/original/11118/111183413/4013680-comic_television_green_arrow_cast1.jpg
[your choice or comics]

Раса
человек

Возраст
38+

Род деятельности
Зелёная стрела

Способность: нет сверхчеловеческих способностей

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Оливер Куин, он же Зелёная стрела, он же Робин Гуд, он же копия Бэтмена. И действительно, сценаристы решили получить образ серого героя в богатом мире, но уже был такой же в Готэме. Что оставалось делать? Правильно! Создать абсолютно похожего на него героя в другом месте. Правда только вот с Оливером получилось чуть иначе. Его сделали более семейным, весёлым и жизнерадостным. Не настолько мрачным, как его тёмная версия, да и гений не высокий. Компания работает хуже, зато сам по себе Олли является крайне красивым парнишей, на которого западали девушки из разных городов. Впрочем, разве Вам это интересно? Прочитать биографию Вы можете абсолютно где угодно. Английский, русские и иные источники сами найдёте, я здесь не для этого. Расскажу лишь о том, как мой персонаж познакомился с Вашим.
Шёл значится турнир по стрельбе из лука. Приглашённый гость Оливер, а юный Харпер уже давно должен был посетить детский дом, однако находился на опекунстве у Храброго лука, лидера племени индейцев. Забавное совпадение, но кто-то решил украсть их приз и, совместно с Зелёной стрелой, будущему помощнику удаётся остановить этого негодяя. Неожиданность, Оливер это и есть Робин Гуд (точнее лучник, но вы поняли). А дальше понеслась. Тренировки, Харпер помогает в создании пещеры, изобретает новые стрелы, а Куин даёт парню деньги, образование, возможность стрелять из лука на улицах и обучает как вообще жить в городе (шутки про использование интернета и обучение скрывать историю браузера оставляйте за бортом). Позже справляет в группу детского сада под названием Титаны, а сам развлекается со своими братками из Лиги Справедливости. Постепенно Рой стал отдаляться от Оливера, в виду появления новой семьи, а лучник даже не напрягался. Замечать, что эти узы много для него значали - не собирался. Что его племени угрожает опасность из-за компании Куина - Оливер не знает. Когда распадаются Титаны, тот лишь пожимает плечами. С кем не бывает, да?... А дальше расставание с Донной и первая встреча с наркотиками. Куин закрывает все счета парня, понимая как быстро они могут опустеть. Не пускает в дом, пытаясь быть жёстким, да и вообще уезжает в турне с Хэлом Джорданом... А Харпер... А до него нет дела. Именно так кажется моему персонажу. В дальнейшем они пересекутся, когда Рой будет в отбросах, потом ещё раз. Харпер даже примет извинения от своего наставника, но обида глубоко засела в душе. А значит, дальнейшая встреча будет ужасно тяжёлой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ну, Олли, тебя ждёт стекло. Много и разного. Во-первых, тут есть прекрасная Дина, которая ждёт лучника. Во-вторых, есть охеренный я, который ждёт вмазать тебе. Ну и третьим пунктом идёт информация о сюжете. По нашим задумкам, ты вновь отправился на остров с помощью своих акционеров, которые решили от тебя избавиться. В твоём городе бушует наркотик, а Зелёной стрелой буду бегать пока я. Компания тоже в моих руках, так как тебя нет, а кто-то должен спасти мой народ от гибели. Так что играть есть что, начиная от флешей, заканчивая суровым настоящим. Что там с Диной по отношениям - выясняй сам, я в это лезть не буду, да и сам игрок пока не может дать ответа. Что по скорости? Мне всё равно. Я готов и на пост в две-три недели, Дина любит быструю игру. По биографии? О, тут лучше сразу к прекрасной птичке, она у нас с тобой больше связана. Я основываюсь на классике и отбросах, всё остальное вполне можно двигать и перестраивать. Приходи, бородатый, будет весело!
Ах да, я твою пещеру в Колчан переименовал. .!.

0

8

Упрощённый приём рыжих и инопланетян!

10.10 — 30.10

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/3/864358.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/3/549059.png

Мы не смогли решить, на кого делать акцию, поэтому акция будет x2 XD Упрощённый приём для всех обладателей шевелюры оттенков осени (не только инопланетян!) и любых инопланетян (не только рыжих!).

0

9

ДЭМИЕН УЭЙН РАЗЫСКИВАЕТ БЫВШУЮ - НЕ БЫВШУЮ!

Nicole Pratt | Lady Breeze*

Николь Пратт | Леди Бриз*

https://i.imgur.com/LCz6tU7.gif https://i.imgur.com/75L2rcL.gif
[Bella Thorne / Abigail Cowen / ваш выбор]

Раса
метачеловек

Возраст
18-19

Род деятельности
студентка, музыкант, возможно, начинающая супергероиня

Способность: невидимость

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

*Данный персонаж является неканоном.

Спортсменка, комсомолка, отличница и просто красавица Никки с детства пользовалась популярностью в школе и была наиболее очевидной претенденткой на звание королевы выпускного бала.
Когда Дэмиен вернулся в в Метрополис и вступил в футбольную команду, он познакомился с Николь, поскольку та была в команде чирлидерш. Он быстро раскрыл секрет, который девушка тщательно скрывала - способность становиться невидимой. Никки любила затаиться в мужской раздевалке, чтобы подглядывать за парнями. И если остальные думали, что им просто чудится, будто за ними кто-то наблюдает, то Дэмиен сразу понял - это неспроста.
Николь и Дэмиен начали встречаться, и так продолжилось вплоть до конца учебного года. После окончания школы девушка поступила в университет в Калифорнии и собиралась вскоре уехать туда учиться. Поскольку Дэмиен к тому времени стал проявлять интерес к другой девушке, Николь, видя это, решила, что им лучше расстаться и остаться просто друзьями. Однако спустя несколько месяцев после ряда событий Николь и Дэмиен могут возобновить отношения. Да, я рассматриваю персонажа в качестве пары.
Кроме чирлидинга у Никки есть и другие увлечения: она умеет играть на гитаре, даже иногда пишет песни, любит ходить на концерты. Помимо этого она стремится помогать другим и приносить пользу обществу.

Касательно характера Николь и перспектив отношений с ней у меня есть следующие варианты:
1) Никки, действительно, хороший человек, чуткий и понимающий, но не лишена духа авантюризма, из-за которого иногда попадает в неприятности. Возможно, она кажется немного легкомысленной, но это только на первый взгляд и в силу её возраста.
2) Или же на самом деле Никки движут более меркантильные интересы - она втайне желает больше славы и именно поэтому решает ступить на путь супергероини. И с Дэмиеном она могла встречаться, поскольку он сын миллиардера.
В любом случае, вы будете вольны выбрать то, что вам ближе, к тому же со временем взгляды Николь могут измениться.

Я заинтересован в игре с Николь как в личном, так и в глобальном сюжете.
Касательно личного сюжета: прибыв в Калифорнию, Никки может попасть в поле зрения местных команд супергероев, либо даже каким-то образом выйти на них сама и в конце концов присоединиться к ним. Логичнее всего будет попасть в ряды Титанов в Сан-Франциско. Николь не знает, что Дэмиен является Робином, но, став супергероиней, может со временем это выяснить (из бесед с другими, из записей или когда Робин появится лично). А далее постоянные тренировки, помощь простым гражданам, встречи с опасностями, которые раньше даже трудно было себе представить. Но до этого всё будет по классике жанра: будучи вынужденным скрывать свою личность, Дэмиену придётся придумывать странные отговорки, которые будут заставлять Николь сердиться.
Также в какой-то момент Никки может узнать, что она приёмный ребёнок в своей семье и начать искать настоящих родителей. Либо биологическая мать сама случайно найдёт её и расскажет, почему так вышло.
Касательно более глобального сюжета, здесь есть простор для того, чтобы поесть стекла: мы планируем в скором времени начать сюжетный эпизод, где местом действия станет ночной клуб. Будучи большой любительницей музыки, Никки может пойти на концерт и серьёзно пострадать там. Очнувшись в больнице и немного оправившись после произошедшего, Николь либо позвонит Дэмиену и расскажет о случившемся, надеясь, что он сумеет ей помочь, благодаря своему положению. Либо Дэмиен сам позвонит Никки и, узнав о случившемся, примчится. Далее они могут вместе начать придумывать план, как вывести обидчиков на чистую воду, сделать так, чтобы они больше не смогли причинить никому вреда. Либо Николь будет слишком шокирована произошедшим и ей потребуется много времени, душевных сил и поддержки близких людей, чтобы оправиться.
Я не хотел бы раскрывать всех деталей задумки, дабы сохранить интригу, поэтому все детали можно будет обсудить, если вас заинтересует роль)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя и фамилия менябельны - я упоминал имя в постах, но могу поправить, мне не трудно) Кодовое имя также менябельно, оно вообще не упоминалось. Внешность тоже можно выбрать другую, но схожих типажей - это обсуждаемо. Многие детали био также можно откорректировать по вкусу. Единственно, что менять нежелательно - способность. Но можно расширить её возможности. В общем, если вас заинтересовал персонаж - пишите в гостевую, там решим, где лучше обсудить детали) У меня много планов на игру и хотелось бы видеть в роли Никки активного, доброжелательного игрока, который хотя бы немного знаком с миром DC для лучшего понимания нюансов)
Обо мне: пишу в основном небольшие посты - 2-4к символов, могу больше. В 3м лице, прошедшем времени. Использую птицу-тройку, хотя для меня она некритична. Скорость игры варьируется, но в идеале не менее 1 поста в неделю. Люблю играть экшен и расследования с элементами психологии и ангста. От вас жду схожих предпочтений, но в целом я не придирчив)

0

10

БЭТ-СЕМЬЯ РАЗЫСКИВАЕТ КРАСНОГО РОБИНА

Tim Drake | Red Robin

Тим Дрейк | Красный Робин

https://forumupload.ru/uploads/0018/1e/e2/2/270221.jpg https://i.imgur.com/pR2hj1O.jpg
[original comic style или на ваш выбор]

Раса
Человек

Возраст
22 года

Род деятельности
Борец с преступностью "Красный Робин"

Способность: гениальный интеллект, аналитический ум, большой опыт в расследовании преступлений, боевые навыки, отточенные Бэтменом

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Тим Дрейк стал третьим Робином, помощником Бэтмена, заменив погибшего Джейсона Тодда. С ранних лет Тим восхищался Бэтменом и Робином (Диком Грейсоном), считал их героями. Во время убийства Летающих Грейсонов, Тим присутствовал в цирке. Спустя много лет, когда место Робина занял Джейсон Тодд, а затем пропал, Бэтмен стал гораздо более жестоким и мрачным. Тим Дрейк в свою очередь, очень увлеченный жизнью Бэт-семьи, провел собственное расследование и сделал вывод, что Бэтмен - Брюс Уэйн, а Найтвинг - Дик Грейсон. Найдя Дика, Тим убедил его в том, что Бэтмену нужен новый Робин. Сам же Брюс Уэйн был не заинтересован в новом помощнике и не желал подвергать его опасности, как с Диком и Джейсоном.
Однако, после того как Тим все-таки оказал помощь Бэтмену в победе над Глинноликим, Бэтмен согласился взять Тима на испытательный срок. Тим начал обучение боевым искусствам, в чем участвовал не только Брюс, но также и Альфред, и Дик. Вскоре Бэтмен признал Тима, как полноценного Робина. Ему был выдан новый костюм Робина, отличавшийся от предыдущих.
Из всех Робинов Тим выделялся не столько своими физическими качествами, сколько аналитическим умом. Дрейку очень легко удавалось проводить расследования преступлений. Несмотря на интенсивные тренировки, Бэтмен ограничивал Тима различными способами: сталкиваясь с известными преступниками, Тим не должен был вступать в бой, а сначала вызывать Бэтмена.
Когда Бэйн устроил масштабный побег из Лечебницы Аркхэм, Тим оказывал помощь Бэтмену в ловле преступников. После того, как им удалось поймать Безумного Шляпника, они разделились - Робин отправился на поимку Птицы, а Бэтмен - Виктора Зсасза. После побега от Бэйна и погони за Светлячком, Тим арестовал Загадочника.
Тим узнал о том, что Брюсу сломали спину, когда он был в Бэт-пещере. Вместе с Жан-Полем Вэлли он забрал Брюса домой. Сам же Тим настаивал, чтобы Брюса лечили в больнице. К счастью, Брюс был жив, но ему требовалось серьезное лечение. Понимая, что так продолжаться не может, Тим сказал Брюсу, что нужен кто-то, кто выдаст себя за Бэтмена. Брюс согласился. На предложение Тима, чтобы Дик занял его место, Брюс отказался. Поэтому выбор Брюса пал на Жан-Поля (Азраила). Азраил переделал под себя костюм Бэтмена.
Азраил становился все более жестоким и агрессивным. Вмешательства Тима и его попытки напомнить Жан-Полю об истинном пути Бэтмена не увенчивались успехом. Тим стал проводить больше времени с Найтвингом. Тим оказал помощь Азраилу, когда тот сражался с Бэйном, а по итогу не убил его. В Бэт-пещере Азраил напал на Робина. После своего срыва, Азраил заперся с Бэт-пещере.
Брюс вернулся в Готэм и понял, что должен вернуть мантию. Для этого ему пришлось пройти интенсивный курс тренировок с Леди Шивой. После этого Брюс победил Азраила, но не сразу надел костюм. Временно Брюс передал свою мантию Дику Грейсону, пока Брюс полностью вернется в форму. Тим и Дик работали в отличном тандеме.
Родители Тима были убиты. Во время похищения Волшебником его мать Джанет погибла, а отца Джека убил Капитан Бумеранг.
Вместе с другими героями Тим стоял в основе создания команды Юная Справедливость. Долгое время Тим возглавлял команду, пока ему не пришлось отвлечься на войну Империкс. Но вернувшись обратно в команду Тим обнаружил, что друзья ему больше не доверяют и причиной тому стало то, что Бэтмен собирал досье на каждого из членов, на крайний случай. В результате Юную Справедливость возглавила Чудо-Девушка, а Тим оказывал ей всяческую помощь и давал тактические советы. Вскоре команда была распущена, а Тим присоединился к Юным Титанам.
Через некоторое время в Готэме объявился Красный Колпак, под шлемом которого скрывался воскресший Джейсон Тодд. Тодд успел ворваться в Башню Титанов и победить Титанов. Также он столкнулся с Тимом и также победил его, но не убил. Позже Тим и Джейсон смогли найти общий язык, но ненадолго.
Через несколько лет Готэм был охвачен новой волной преступности в отсутствие Бэтмена. Тим и Дик создали Сеть, в которую вошли их самые близкие друзья. В Готэме же объявился некто в костюме Бэтмена, убивающий преступников. Надев костюм Бэтмена, Тим выследил самозванца и попытался сразиться с ним. Выяснилось, что им был Джейсон Тодд. Чуть не погибнув, Тим был спасен Дэмиеном.
В свете последних событий, Дик Грейсон вновь надел костюм Бэтмена. Дэмиен Уэйн стал новым Робином. Сделав себе новый костюм и взяв новое прозвище "Красный Робин", и принялся искать Брюса по всему миру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Тим Дрейк уже отыгрывался на нашей ролевой. По отыгранному сюжету Брюс отправил его на работу в Лекс Корп., чтобы Тим мог следить за действиями Лютора. Также Тим Дрейк отстранился от семьи.
Хотелось бы видеть сговорчивого и дружелюбного Тима Дрейка, каким он есть в комиксах, и естественно вытащить его из Лекс Корп, потому что не понятно, зачем он там находится. Ну и естественно, Красный Робин всегда нужен Готэму!

0

11

♥ Упрощённый приём для влюблённых! ♥


12.02 - 22.02

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/3/193007.jpg

В честь Дня Святого Валентина открыт упрощённый приём для всех женатых и просто влюблённых персонажей!

0


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » ManUNkind [DC]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно