30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив тем исполнителей » Пиар от Dampiressa


Пиар от Dampiressa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток и спасибо, что уделили внимание моей теме!)

  В данном виде деятельности я новичок, но, опираясь на опыт моих коллег, привожу несколько пожеланий:

  1) Я работаю с профиля Dampiressa и только с него. Так же, во избежание не приятных моментов, члены АМС Вашего проекта должны быть уведомлены о том, что я буду трудиться на благо Вашего форума. По окончанию заказа, мой профиль можете удалить или же оставить, если останетесь довольны моей работой и захотите продолжить наше сотрудничество.
  2) Свой профиль я оформляю сама: аватар, подпись, которая будут состоять из ссылки на данную тему и баннеры. В связи с этим, убедительная просьба: у Вас не должно быть ограничения количества символов в подписи.
  3) Ссылку на взаимную рекламу на Вашем форуме я не оставляю, так как это занимает дополнительное время.
  4) Плюсом в Вашу карму будет присутствие счетчика сообщений в профиле и отсутствие задержки между отправкой сообщений.
  5) Платные заказы, конечно же, в приоритете.
  6) Работаю на форумах платформы mybb и партнёров.
  7) Заказ начинает выполняться только после полной предоплаты ( Карта Банка России или же на Киви-Кошелек)
  8) Моя дневная норма оставленных реклам варьируется от 30 до 50 шт. Если нет завала на работе, то больше.
  9) Так как я ценю свое время, то оплата заказа возвращается лишь в том случае, если выполнение срывается по моей вине.
  10) Бесплатный пиар на данный момент составляет 40 шт в месяц для каждого форума оформившего заявку и при условии, что Ваша активность составляет более 15 активных профилей.
  11) Так же, за не большую плату поставлю Ваш баннер в свою подпись. Есть одно место для большого баннера и 7 мест для маленьких. Приведенная ниже расценка - это стоимость брони на месяц, но срок может быть и дольше.

Расценки:

Пиар:
100 реклам - 40 рублей
200 реклам - 70 рублей
500 реклам - 150 рублей
800 реклам - 200 рублей
1000 реклам - 250 рублей
2000 реклам - 500 рублей
3000 реклам - 700 рублей + 100 реклам в подарок

Баннеры:
большой - 80 руб
маленький - 25 руб

Шаблоны:

Бесплатный

Код:
[b]1. Ссылка на форум:[/b]  
[b]2. Сколько реклам заказываете?[/b] [i][/i]
[b]3. Код вашей рекламы: [/b]

Платный пиар

Код:
[b]1. Ссылка на форум:[/b]  
[b]2. Сколько реклам заказываете?[/b] [u][/u]
[b]3. Желаемое количество реклам в день:[/b] [u][/u]
[b]4. Пожелания к выполнению заказа:[/b] [u][/u]
[b]5. Код вашей рекламы: [/b]
[b]6. Оплата:[/b] [u]выбранный Вами способ[/u]

Баннер

Код:
[b]1.[/b] На какой срок заказываем? [u][/u]
[b]2. [/b]Код Вашего баннера.

Отредактировано Dampiressa (5 мая, 2019г. 02:37:04)

+1

2

1. Ссылка на форум: 
http://firecross.rolbb.ru
2. Сколько реклам заказываете?
40
3. Код вашей рекламы:

Код:
[align=center][url=http://firecross.rolbb.ru/][img]https://funkyimg.com/i/2VAWb.png[/img][/url][/align]

0


Вы здесь » White PR » Архив тем исполнителей » Пиар от Dampiressa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно