30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Литературное бюро » дайте слово Raymond


дайте слово Raymond

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, дорогой гость и, возможно, будущий заказчик!

Предупреждаю: безумно не люблю, когда ко мне обращаются на «Вы» ♥

1) Виды работ: выполню любой твой каприз: сюжет | акция | квест | путеводитель | правила | писание чего-угодно | вычитка форума на предмет ошибок | и др. Однако я требую подробного и понятного изложения идеи. Любые сырые наброски, визуальное или музыкальное сопровождение — для погружения в атмосферу и, конечно же, вдохновения; всё это обязательно должно быть приложено к заявке. Я должна понимать, что ты хочешь увидеть по окончанию работы. Помимо перечисленного выше, я могу предоставить услуги Game Master-а, но только на конкретный квест | сюжетный эпизод, как угодно, лишь бы мои действия Game Master-а имели свой предел.
2) Фэндомы: «The Lion King», «Supernatural», «Avatar» (2009), «Twilight», «13 reasons why», «Warrior Cats», «The Last of Us», «The Last of Us: Part II», «Gravity Falls», «Steven Universe», «Star vs The Forces of Evil», «Harry Potter», «Riverdale», «Skam», «Avatar: The Last Airbender», «The Legend of Korra», «Slayers», «Shingeki no Kyojin» и пр. Положительно отношусь к ориг. мирам.
3) Способ оплаты, расценки: СберБанк Онлайн. Цена зависит от твоих финансовых возможностей.
4) Сроки выполнения: в среднем от 3-х дней.
5) Связь с вами: Telegram
6) Примеры работ (желательно, но необязательно): Вион: Зов сердца [обновляется]

Сразу после принятия заказа, пиши в Telegram, чтобы начать обсуждение текста!

(обязательная пометка: «Заказчик с форума «White Pr»)

Код:
[quote][b]► Форум:[/b] [url=ссылка]название форума[/url]
[b]► Тематика / фэндом:[/b] пук пук
[b]► Подробное описание заказа:[/b] фыр фыр[/quote]
[b]Доп. комментарий:[/b] чмок!

Отредактировано raymond (22 июля, 2021г. 20:12:53)

0

2

Возьму до 5 заказовfree!

Есть много свободного времени и сильное желание обновить графу «Примеры работ»!

+1


Вы здесь » White PR » Литературное бюро » дайте слово Raymond


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно