30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив тем исполнителей » Пиар от северного оленя


Пиар от северного оленя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

http://funkyimg.com/i/2CQ3Q.gif

Реклама:
50 реклам - бесплатно
100 реклам - 50 рублей
200 реклам - 70 рублей
500 реклам - 150 рублей
700 реклам - 200 рублей
1000 реклам - 300 рублей
1500 реклам - 400 рублей
2000 реклам - 450 рублей
2500 реклам - 500 рублей
3000 реклам - 550 рублей
4000 реклам - 600 рублей
5000 реклам - 750 рублей

Связь со мной:
http://status.icq.com/27/online1.gif727649448
Ник, который буду использовать:
северный олень
Оплата:
яндекс, киви, есть карта "Мир"
Возможна выплата 50% до и 50% после. Но! Давайте не забывать о совести, так что не бросайте меня, ибо все же я трачу свое личное время. Все данные высылаются в лс после получения заказа, там же вы и укажете, какую форму оплаты выбрали (сразу, по частям).
Комиссия за вами.

Еще раз здравствуйте, уважаемые, хочется внести ясность в некоторые моменты, поэтому внизу вы увидите ряд пунктов, которые необходимы для прочтения.
Важная информация:
- в первую очередь берусь за выполнение платных заказов, а после перехожу к бесплатным;
- существует очередь, так что не думайте, что я сразу же брошусь выполнять ваш заказ, если перед вами было еще 5;
- одновременно берусь за выполнение не более 5 заказов, так как реал порой ко мне жесток;
- если вы не вошли в число тех пяти заказов, которые я выполняю в данным момент, то вас ставлю в очередь и принимаюсь тогда, когда хотя бы один заказ закрою;
- по срокам не могу сказать чего-то определенного, так что не ждите от меня чуда, что, к примеру, 1000 реклам будут сделаны за день. Все мы люди - помним об этом;
- в день могу оставлять от 30 реклам и выше, смотря какое вдохновение меня настигло в этот день, но бывают сутки, когда я не оставляю ни одной (у меня суточная работа).
Требования:
- пожалуйста, убедитесь, что нет задержки в отправке сообщений, ибо она кушает очень много времени, которое пиарщику необходимо, как воздух;
- отдельный аккаунт, на котором я и буду пиарить для своего удобства и подсчета рекламных сообщений;
- уведомляйте АМС о моем приходе, чтобы не получилось ситуации "Ты кто такой? Давай до свидания";
- в свою подпись я могу ставить как свои баннера, так и чужие в качестве рекламы;
- если вы планируете еще ко мне обращаться, то не удаляйте аккаунт, ибо я не буду его регистрировать каждый раз, как нужно будет приходить для пиара;
-  обратной ссылки на вашем форуме не будет.
Бесплатный пиар:
Не больше (если меня, конечно, не вдохновит) 50 реклам для проекта в месяц. Месяц начинается не с того момента, как вы отправили заказ, а с момента, когда я огласила, что выполнила его.

ШАБЛОН:

Код:
[b]1. Ссылка на проект:[/b]
[b]2. Количество реклам:[/b]
[b]3. Платно/бесплатно?[/b]
[b]4. Желаемое количество постов в сутки:[/b]
[b]5. Предупредили ли АМС о моем приходе?[/b]
[b]6. Код желаемой рекламы:[/b]

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Отредактировано северный олень (21 июня, 2018г. 20:20:41)

+1

2

Давайте обновим вас.
1. Ссылка на проект:
https://whitepr.0pk.me/
2. Количество реклам:
50
3. Платно/бесплатно?
Бесплатно
4. Желаемое количество постов в сутки:
-
5. Предупредили ли АМС о моем приходе?
:)
6. Код желаемой рекламы:
Наша реклама и баннеры все для вас

0


Вы здесь » White PR » Архив тем исполнителей » Пиар от северного оленя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно