30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Проверка взаимности рекламы


Проверка взаимности рекламы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Скажите честно, проверяете ли взаимность рекламы на своем форуме.
Я практически нет. Только если случайно попадается без ссылки. Или просто интересно посмотреть, что за проект пиарится. А так - не проверяю.
Считаю ПУСТОЙ тратой времени.
Я намного быстрее попиарю сама, чем буду проверять кого-то. К тому же, на обоих моих форумах настолько активен пиар, что случайно проскакивающая не-взаимность никак не появлияет на активность в целом. Слишком много страниц рекламы и они часто перелистываются. Да и не боюсь я оттока юзеров на другие форумы))
Писать посты с текстом "пиар проверен" вообще считаю глупым занятием. За это время можно прекрасно попиарить и самостоятельно, не теряя его на бессмысленные действия.




Теги: пиар, взаимность, реклама

+1

2

когда делать нечего. Ибо попадаются кадры типа поставил ссылочку внизу рекламы, а куда она ведет - к черту на куличике. Время от времени сам так делаю. И мне легче и на форуме админы не парятся.
Хех, а может такими темпами и взаимность рекламы отмениться, как на первоистоках фри?)

0

3

Я лично не проверяю, точнее редко. Проверяют в основном модераторы мои. Если честно, я проверяла только у себя на ВП в начале, и то, только за тем, что бы посмотреть какой вид рекламы пользователям больше нравится хД

0

4

у меня на проекте нечасто приходят пиарить, поэтому проверяю. Уже потому, что стали иногда ссылки на взаимность игнорить, не ставить в пост.
Потом, когда будут толпами приходить пиарщики - нафиг не надо проверять, только зря заморачиваться.

0

5

проверяю время от времени. хотя чаще всего смотрю ссылку, если она прямая, то нечего тратить свое время и грузить чужие дизайны. иногда только, когда сама пиарю и увижу сообщение пиарщика среди тучи моих зайду и посмотрю. а вообще проверяю только ребят без ссылок, хотя уже надоело, что многие игнорирует сообщение "обязательно обратная прямая ссылка". да и не раз сталкивалась с такими наглецами, которые свою рекламу отправят, а нашу нет. пф

0

6

Я проверяю наличие ссылки.
Если ее нет, то уже иду на проект искать свою рекламу, мы не гордые. (ну всякое бывает, может просто забыли ссылку.)
Ну и если взаимности нет, то и у нас - нет.
А вообще часто просто может попасться что-то интересное и тыкаешь :)

0

7

На своём старом проекте меня заставляли проверять, я проверяла xD
А сейчас не вижу в этом смысла, только лишняя трата времени, которое я сама могла бы потратить на пиар.

0

8

Изредка проверяю, но в основном - нет. Надеюсь на народную честность)

0

9

Проверяю. На своем основном проекте, где я - админ, всегда проверяю и пишу о проверке.
Также занимаюсь этим на проекте, где я - пиарщик. Помню, одно время вообще забросила проверку, только рекламила, думала: нафиг это надо. За взаимностью и соблюдением правил следила админша. Но в конце концов ей это, видимо, надоело, и она стукнула мне в аську, мол, а почему ты не удалила невзаимный пиар? Мне сразу стыдно перед ней стало, и я пообещала, что больше не буду. Теперь слежу, да, приходится ещё и повторы проверять из-за правил наших, хотя я считаю, что это - не так уж и нужно.

0

10

Если есть ссылка - я и так верю) А загляну только если интересно - какой из видом рекламы они предпочли)
Ну а вообще, я стараюсь проверять, если мне не лень)

0

11

Только если ужасное настроение, либо делать совсем нечего. Просто на автомате тыкать на эти ссылки, а на самом деле думаешь вообще непонятно о чем хд А так, и поважнее дела есть.

0

12

Никогда не проверяла, не проверяю и не буду проверять, делать мне нечего хД
От даже гипотетически 50 невзаимных реклам от меня не убудет, и бучу из за отсутствия обратной ссылки разводить не пойду, честно, есть дела важнее.

0

13

faiko написал(а):

Уже потому, что стали иногда ссылки на взаимность игнорить, не ставить в пост.

даже такое?? хм. надо будет у себя присмотреться)

Novkratise Blut написал(а):

А вообще часто просто может попасться что-то интересное и тыкаешь

после проверки рекламы у меня всегда начинается волна регистрации на десяток ролевых, которые "хочу-хочу-хочу". Только потом моё хочу проходит и интерес к игре теряется. Да и времени много отнимает слишком. И эта одна из причин, почему не проверяю)

0

14

Я проверяю всегда, и буду проверять.

0

15

Проверяю, ибо я вредная.

Каждый сам решает, проверять или нет. Кому-то дело принципа, кто-то чисто из характера (ибо оставляют ссылку зря что ли?).

0

16

Проверяю, когда реклам накидают меньше страницы. Если пропиарили более 30 постов - забиваю болт и ухожу рекламить.

0

17

Проверяю. Сегодня и вчера прямые ссылки оказались пустыми. Да и три рекламы подряд вообще без неё. Не верится в честность людей

0

18

проверяю только от незнакомых проектов. Есть такие, которые уже на слуху, да и ссылки всегда корректные - те пропускаю даже не проверяя, знаю, что не врут )

0

19

я, если и лезу посмотреть, то только то, какой шаблон рекламы используют пиарщики, рекламирующиеся у нас.
хоть понять можно, что нравится людям.

0

20

Проверяю все, но во многом из интереса, какие шаблоны рекламы они использовали, пытаюсь так (и с помощью отслеживания переходов на сайт через палантир) понять, какие получились удачными, а какие - нет.

0

21

Hvit Hund написал(а):

какие получились удачными, а какие - нет.

Хоспаде, взять первый попавшийся и все дела.)

0

22

Северный Ветер написал(а):

Хоспаде, взять первый попавшийся и все дела.)

+1

я выбираю только если есть основательно отвратительные типа гейских или безумных реклам с мигающей картинкой или кучей анимации)

0

23

Северный Ветер написал(а):

какие получились удачными, а какие - нет.

Если бы брали только первый/последний, то да. Но так как берут и другие - есть вероятность, что порой выбирают осознанно, а не просто тыкают в случайный код из середины поста.
Хотя, конечно, просмотре тех ссылок, по которым палантир зафиксировал более одного перехода за день понадежнее для определения удачности.

0

24

asphyxiated
абсолютно согласна насчёт постов, хотя и не понимаю кто стал бы этим заниматься
иногда проверяю только пару постов от автора, или если не вижу ссылки на взаимность  http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2010/095/7/c/I_can__t_find_my_apple__c_by_PoisonTouch.gif

0

25

asphyxiated написал(а):

Скажите честно, проверяете ли взаимность рекламы на своем форуме.

Я - проверяю.
Во-первых, мне всё-таки хочется, чтобы и мою рекламы положили тоже.
Во-вторых, и это наверное, главное, рекламу я рассматриваю, как приглашение на свой форум. Почему бы его не посмотреть, если уж приглашают. Мне кажется - элементарная вежливость. Иногда бывает так, что твою рекламу вообще никто кроме админа не видел. Если уж и админ не придёт - так совсем обидно!
Так что вы уж лучше проверяйте! Чтобы мы не зря старались, приглашая Вас на свой форум. Уж хоть рекламу проверьте, если уж больше ничего в форуме не привлекает!
http://septemberfox.forum24.ru/gif/smk/sm66.gif

0

26

В последнее время выборочно проверяю. Так, как захочет левая пяточка.

0

27

Если лень что-либо делать, да и реклам накопилось больше трех подряд, то проверяю. А так - нет. Большинство людей пиарят взаимно. А если уж и нет, то не думаю что популярность форума упадет от одной невзаимной рекламы

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Проверка взаимности рекламы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно