30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Зачем админам пиарных форумов пиарные форумы?


Зачем админам пиарных форумов пиарные форумы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня ОЧЕНЬ интересует, кто что думает.
На ролочках админы любят играть в ролки))
На артфорумах - админы любят фотошоп.
итд

Мое мнение отчасти здесь: equilibrium
Но вообще я люблю все развивать и раскручивать. И пиарить чет)) Мне это просто в кайф.
То есть вот такое у меня необычное, возможно, увлечение.

Теги: пиар, администрирование

0

2

Наверное, желание помочь - это главная причина. А дальше уже идёт что-то второстепенное, желание админить, например xD

0

3

винни, еще может желание поделиться успешным опытом. Я легко делюсь опытом кф. Сколько удачного и неудачного было.

+1

4

эхо
ну так и правильно, очень полезно xD

0

5

Лично мне нравится сам процесс. Ходишь по различным форумам, смотришь. Порой такие ляпы встречаешь, мама не горюй  :D

0

6

asphyxiated написал(а):

На ролочках админы любят играть в ролки))
На артфорумах - админы любят фотошоп.

Вот и ответ, ролевикам - ролевая, артерам - арт-ресурс, пиарщикам - пиар-проект, чтобы заниматься любимым делом, для меня все просто и очевидно.

+1


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Зачем админам пиарных форумов пиарные форумы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно