30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » DON'T FEAR THE REAPER


DON'T FEAR THE REAPER

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

есть те, кто страшнее пожирателей смерти
те, кто и есть - смерть.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
http://s3.uploads.ru/hOpd0.gif http://s5.uploads.ru/GsPAV.gif

волшебный мир Джоан Роулинг. первое поколение.

http://se.uploads.ru/W41wL.gif http://s2.uploads.ru/Vtuzr.gif

nc-17. Эпизодическая система игры. 1982-ой год, сентябрь.
Альтернативное развитие событий после 1981-го года.


http://sa.uploads.ru/2cz0m.gif http://se.uploads.ru/kGzmP.gif
××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
don't fear the reaper

0

2

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Не совсем нормальная пророчица в поисках жениха «

https://65.media.tumblr.com/dc7402572f1435540e8a5450cd993711/tumblr_inline_ny4wfgOdvW1s64hf6_500.gif
Chris Wood

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ The Neighbourhood-R.I.P. to my youth

Имя персонажа: Malachai Neman (Kai)|| Малакай Неман (Кай) ;
Возраст персонажа: 26-27 лет;
Чистота крови: чистокровный;
Место проживания: Прага (Чехия);

Род деятельности: аврор;
Придерживается взглядов:  Гриндевальд;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:

Биография

Малакай и Киллиан Неман были близнецами. Родители мальчиков  всю свою жизнь посвятили себя служению высшей цели Геллерта Гриндевальда. Долг в их семьи всегда был на первом месте. С самого детства Кай и Килли воспитывались как будущие последователи, без поблажек и каких-нибудь привилегий. Родители всегда ценили больше свой статус ближайших соратников Гриндевальда , нежели благополучие своих детей. Впрочем, так же поступали и предки этой семьи.  Дед близнецов был чуть ли не самым фанатичным среди союзников темного мага. 
Не удивительно, что родители сделали все чтобы их  дети достигли каких-то высот. Как сильно Кай ненавидит родителей, также сильно любит своего брата, несмотря на то что их неоднократно стравливали друг на друга.
Близнецы закончили Дурмстранг, правда тут их пути разошлись. Кай решил пойти на службу в аврорат вслед за кузеном, а Киллиан на службу в Министерство магии. Они решили что, занимая должности там, они будут в курсе всего.
Год назад пропал его брат. Кай тяжело переживает эту потерю, но продолжает верить, что Киллиан жив, когда остальные его давно похоронили. Он готов пойти на все, лишь бы вернуть его домой.

Характер, качества и недостатки

Аврор, превосходный солдат, который едва закончив Дурмстран отправился в аврорат, где блестяще прошел все обучение и получил желаемый жетон. Он боец каких поискать. Серьезный, собранный. Сослуживцы смеясь называли машиной для убийств, да он и был таким. Никогда не перед чем не пасовал, всегда шел до последнего не страшась ран или смерти.
Со стороны покажется, что Кай открытый парень, но это впечатление обманчиво. Он носит тысячу масок, для каждого встречного-поперечного – своя. Перипетии судьбы научили его быть осторожным и в меру приветливым с другими. Красноречив, обладает диким обаянием самодостаточного и харизматичного  человека , хотя сам этого не понимает,  умеет незаметно расположить к себе почти любого, отлично разбираясь в людях и вычисляя их слабости. Он лицемер, поскольку не боится солгать человеку в лицо для достижение своей цели, хотя думает о человеке совершенно другое.
Нарываться на конфликты Кай не любит, считая это ниже своего достоинства, но любит провоцировать их, после чего отойти в сторону. Вспыльчивый, мстительный, злопамятный.
Ненавидит разочаровываться в людях будь это близкие или просто знакомые. Ненавидит давать обещания родным, потому что несмотря ни на что - их выполняет. Всегда. Иначе просто не может, буквально чувствуя, как рушится его вера в самого себя.  Впрочем, когда речь идет о данном слове – от других ждет не меньшей самоотдачи.
Несмотря на трудное детство, ему все дается легко. В Кае укоренилось мнение, что весь мир ему что-то должен. Не отдаст добровольно, он возьмет силой.

Знакомство Мины и Кая

Мина и Киллиан были помолвлены еще до своего рождения. Сувари и Неман  договорились об их браке. Довольно часто близнецы проводили лето в Румынии. Тогда маленькая Мина предсказала Каю:
« Твоя жена никогда не увидит тебя, да и вообще она будет чокнутой» .
Тогда парнишка решил, что это очередной бред сумасшедшей ведьмы. Кай смеялся над ней и в душе жалел брата.
Когда Киллиан пропал, глава семьи Неман потребовал, чтобы Кай вместо брата взял слепую девчонку в жены. В отличие от многих, старик верит в способности Мины. Он хочет использовать их во благо своей семьи, раз её родной отец не ценит , того что имеет.

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Я не стала описывать заранее отношения, чтобы обсудить их с вами во время вашего прихода.
Био можно поменять. Вы можете сделать брата мертвым или вернуть его, написав акцию.  Внешность не желательно менять, но тоже можно после обсуждения со мной. Характер я расписала. Может вы видите персонажа по-другому, поэтому не буду препятствовать вашему виденью. Но прошу, не делайте из него мега-бабника, непросыхающего алкоголика, Супермена или совсем психа с шизофренией.
Я не прошу постов по 100500 знаков, сама пишу по настроению и вдохновению. Дружелюбие, чувство юмора только приветствуется, я уверена, что мы найдем общий язык (Я белый и пушистый одуван. Хдд) Размер постов не столь важен сколько эмоции, сама пишу по- разному ото всех лиц, кроме второго. Я не большая поклонница сладкой ваты, земляничного мыла и прогулок по радуге с единорогами, так что драма- отлично, страсть - замечательно, захотите что-нибудь простое и приземленное - тоже за. В этом деле главное фантазия.
Стараюсь с ответами не затягивать. Обо всем всегда сможем договориться. Мне кажется, если персонаж вдохновляет, то проблемы с постами и идеями не будет. Главное получайте удовольствие от процесса.
Одену, раздену, накормлю борщом с пампушками. Я не требую, чтобы вы играли только со мной. У нас много последователей. Я буду только рада, если вы сыграетесь еще с кем нибудь. Вообщем, очень жду тебя , Коварный. =)

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: гостевая

0

3

http://67.media.tumblr.com/6f6c4815a36074e4cd188c65e7890135/tumblr_obwd36lvqy1tkyzj6o2_r1_250.gif

http://66.media.tumblr.com/3faf65e8172645e9275a3fe70485fa8f/tumblr_obwd36lvqy1tkyzj6o5_r2_250.gif

http://67.media.tumblr.com/bf29b2c62c4f73650f66bfa21d764198/tumblr_obwd36lvqy1tkyzj6o8_r4_250.gif

Темный Лорд вернулся и ждет своих верных Пожирателей!
уникальное предложение, 10 фактов из жизни персонажа вместо полного био и характера!

Шаблон акционной анкеты:

Код:
[quote][align=center][size=20][font=Georgia][b][i]ваше имя на русском (!)[/i][/b][/font][/size]
[size=10]❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋[/size]
[size=16][font=Georgia][b][i]возраст, сторона, профессия[/i][/b][/font][/size][/align]
[i][align=center][size=12][font=Georgia][b]ваша цитата или песня[/b][/font][/size][/align][/i]
[align=center][img]картинка персонажа[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][size=14][font=Georgia][b][i]дата рождения[/i][/b][/font][/size]
пишем тут, и помним, что в игре сентябрь 1982-го.[/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Georgia][b][i]профессия, место работы[/i][/b][/font][/size]
пишем тут. учреждение, ваша должность[/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center][size=14][font=Georgia][b][i]чистота крови[/i][/b][/font][/size]
помним, что есть: чистокровные, полукровки, маглорожденные, сквибы, шаманы и магглы.[/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Georgia][b][i]школа[/i][/b][/font][/size]
пишем тут. школа, факультет и год окончания[/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center][size=14][font=Georgia][b][i]волшебная палочка[/i][/b][/font][/size]
материал, сердцевина, размер[/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Georgia][b][i]артефакты[/i][/b][/font][/size]
пишем тут. ваш перечень всех "плюшек" персонажа[/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center][size=14][font=Georgia][b][i]дополнительные способности[/i][/b][/font][/size]
пишем тут. анимагия/ликантропия/окклюменция/невербальная магия прочее. если ничего из этого нет, указываете - не владею.[/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Georgia][b][i]патронус и боггарт[/i][/b][/font][/size]
пишем тут. 
[/align][/td][/tr][/table][/quote]
[quote][align=center][size=10]❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋[/size]
[size=12][font=Georgia][b][i]ваша цитата[/i][/b][/font][/size][/align]
[size=14][font=Georgia][b][i]способности и интересы:[/i][/b][/font][/size] пишем тут весь перечень уменя персонажа, в первую очередь касается магических навыков и пристрастий, после - указываем рисование/пение/вышивку крестиком
[size=14][font=Georgia][b][i]семейное древо:[/i][/b][/font][/size] пишем тут. 
[quote][size=14][font=Georgia][b][i]внешность персонажа:[/i][/b][/font][/size] имя знаменитости на английском
[size=14][font=Georgia][b][i]отличительные черты:[/i][/b][/font][/size] шрамы/пирсинг/татуировки. Пожирательские и последовательские метки также нужно указать. 
[size=14][font=Georgia][b][i]десять фактов из жизни персонажа:[/i][/b][/font][/size] пишем тут [/quote]
[align=center][size=10]❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋[/size]
[size=12][font=Georgia][b][i]ваша цитата[/i][/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][size=14][font=Georgia][b][i]связь с вами:[/i][/b][/font][/size] icq, skype, вконтакте.[/td]
[td][spoiler="пробный пост"]вставляем сюда[/spoiler][/td][/tr][/table][/quote]

с правилами подачи анкеты можно ознакомиться в этой теме
Да прибудет с вами логика и вдохновение!

0

4

http://s1.uploads.ru/EkZuS.jpg

0

5

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
»жена погибшего брата Камилла(непринципиально) Боунс «

http://s3.uploads.ru/3e4S7.gifhttp://s5.uploads.ru/NYE4t.gif
Madison Stubbington ( очень не хочу менять, графикой завалю)

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ Немного Нервно – Когда Кончится Война

Имя персонажа: Сamilla Bones Камилла Боунс;
Возраст персонажа: 22;
Чистота крови: чистокровная;
Место проживания: Где-то в Англии;

Род деятельности: Пожиратель смерти, ;
Придерживается взглядов: ПС;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:
Камилла маленькая и хрупкая внешне девочка с полупрозрачной кожей. Ей на вид лет 15, женщина-подросток. Она родилась в семье Роул, последователей темного Лорда, но со смертью и ее пожиранием не сложилось. Редрик Боунс случился на жизненном пути у Камиллы.
   На руках у нее дочь, маленькая рыжая девочка, так похожая на мать, совершенно ничем не напоминающая породу Боунсов, пиратов и воинов. Они оставили Сьюзан старшей сестре Редрика на пару дней, а сами отправились в закат, не объяснив Амелии что и зачем собираются делать ( на откуп игрока).
    Сейчас она ничего не помнит, кем была до этого, как тут оказалась. Мужчина рядом с ней говорит, что он её отец, и она тут, в кругу семьи. Её руку обжигает невыносимой болью и вот она стоит среди таких же фигур в плащах и масках. О том, что она была замужем – не помнит, что у нее есть дочь – не помнит. С трудом способна вспомнить, какой факультет закончила в Хогвартсе. Все бы ничего, но ей кажется, что чего-то важного не хватает. От одной мысли начинает гудеть голова, по телу проходят судороги и… ничего. Ни намека на память. Скорее всего, это проклятие. И только по ночам она просыпается с кошмарным криком «Редрик» и картинами жестоких издевательств перед глазами. Сила проклятия наложенного на её память ослабевает и, со временем, Камилла Роул сможет вспомнить, что она Камилла Боунс и таинственный Редрик её муж. (или нет) 
×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Я хочу ужасную драму. У Амелии боггарт это Камилла и Редрик снимающие маски пожирателей смерти. Вы можете вывернуть историю угодным вам образом, сделав Камиллу последней заразой, предательницей и жестокой женщиной, которой плевать на ребенка. Если так – драмы не избежать, но Амелия убьет её. Если же вы берете предложенный мной вариант, то… вы должны будете в процессе игры сделать выбор.В перспективе Амелия находит Камиллу. Есть шанс, что отправляет в Азкабан – потому, что закон один на всех, Или в Мунго, потому что Камилла может выбрать дочь, а не свою семью. Так или иначе, во всех сценариях полно драмы и страданий. Вы вольны предложить мне свою идею. Неменяемым является лишь факт того что эта девушка мать Сьюзен Боунс, жена моего младшего брата и на данный момент жизни у нее есть темная метка на руке.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: https://vk.com/tully_stark

0

6

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Не совсем нормальная пророчица в поисках жениха «

https://65.media.tumblr.com/dc7402572f1435540e8a5450cd993711/tumblr_inline_ny4wfgOdvW1s64hf6_500.gif
Chris Wood

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ The Neighbourhood-R.I.P. to my youth

Имя персонажа: Malachai Neman (Kai)|| Малакай Неман (Кай) ;
Возраст персонажа: 26-27 лет;
Чистота крови: чистокровный;
Место проживания: Прага (Чехия);

Род деятельности: аврор;
Придерживается взглядов:  Гриндевальд;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:

Биография

Малакай и Киллиан Неман были близнецами. Родители мальчиков  всю свою жизнь посвятили себя служению высшей цели Геллерта Гриндевальда. Долг в их семьи всегда был на первом месте. С самого детства Кай и Килли воспитывались как будущие последователи, без поблажек и каких-нибудь привилегий. Родители всегда ценили больше свой статус ближайших соратников Гриндевальда , нежели благополучие своих детей. Впрочем, так же поступали и предки этой семьи.  Дед близнецов был чуть ли не самым фанатичным среди союзников темного мага. 
Не удивительно, что родители сделали все чтобы их  дети достигли каких-то высот. Как сильно Кай ненавидит родителей, также сильно любит своего брата, несмотря на то что их неоднократно стравливали друг на друга.
Близнецы закончили Дурмстранг, правда тут их пути разошлись. Кай решил пойти на службу в аврорат вслед за кузеном, а Киллиан на службу в Министерство магии. Они решили что, занимая должности там, они будут в курсе всего.
Год назад пропал его брат. Кай тяжело переживает эту потерю, но продолжает верить, что Киллиан жив, когда остальные его давно похоронили. Он готов пойти на все, лишь бы вернуть его домой.

Характер, качества и недостатки

Аврор, превосходный солдат, который едва закончив Дурмстран отправился в аврорат, где блестяще прошел все обучение и получил желаемый жетон. Он боец каких поискать. Серьезный, собранный. Сослуживцы смеясь называли машиной для убийств, да он и был таким. Никогда не перед чем не пасовал, всегда шел до последнего не страшась ран или смерти.
Со стороны покажется, что Кай открытый парень, но это впечатление обманчиво. Он носит тысячу масок, для каждого встречного-поперечного – своя. Перипетии судьбы научили его быть осторожным и в меру приветливым с другими. Красноречив, обладает диким обаянием самодостаточного и харизматичного  человека , хотя сам этого не понимает,  умеет незаметно расположить к себе почти любого, отлично разбираясь в людях и вычисляя их слабости. Он лицемер, поскольку не боится солгать человеку в лицо для достижение своей цели, хотя думает о человеке совершенно другое.
Нарываться на конфликты Кай не любит, считая это ниже своего достоинства, но любит провоцировать их, после чего отойти в сторону. Вспыльчивый, мстительный, злопамятный.
Ненавидит разочаровываться в людях будь это близкие или просто знакомые. Ненавидит давать обещания родным, потому что несмотря ни на что - их выполняет. Всегда. Иначе просто не может, буквально чувствуя, как рушится его вера в самого себя.  Впрочем, когда речь идет о данном слове – от других ждет не меньшей самоотдачи.
Несмотря на трудное детство, ему все дается легко. В Кае укоренилось мнение, что весь мир ему что-то должен. Не отдаст добровольно, он возьмет силой.

Знакомство Мины и Кая

Мина и Киллиан были помолвлены еще до своего рождения. Сувари и Неман  договорились об их браке. Довольно часто близнецы проводили лето в Румынии. Тогда маленькая Мина предсказала Каю:
« Твоя жена никогда не увидит тебя, да и вообще она будет чокнутой» .
Тогда парнишка решил, что это очередной бред сумасшедшей ведьмы. Кай смеялся над ней и в душе жалел брата.
Когда Киллиан пропал, глава семьи Неман потребовал, чтобы Кай вместо брата взял слепую девчонку в жены. В отличие от многих, старик верит в способности Мины. Он хочет использовать их во благо своей семьи, раз её родной отец не ценит , того что имеет.

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Я не стала описывать заранее отношения, чтобы обсудить их с вами во время вашего прихода.
Био можно поменять. Вы можете сделать брата мертвым или вернуть его, написав акцию.  Внешность не желательно менять, но тоже можно после обсуждения со мной. Характер я расписала. Может вы видите персонажа по-другому, поэтому не буду препятствовать вашему виденью. Но прошу, не делайте из него мега-бабника, непросыхающего алкоголика, Супермена или совсем психа с шизофренией.
Я не прошу постов по 100500 знаков, сама пишу по настроению и вдохновению. Дружелюбие, чувство юмора только приветствуется, я уверена, что мы найдем общий язык (Я белый и пушистый одуван. Хдд) Размер постов не столь важен сколько эмоции, сама пишу по- разному ото всех лиц, кроме второго. Я не большая поклонница сладкой ваты, земляничного мыла и прогулок по радуге с единорогами, так что драма- отлично, страсть - замечательно, захотите что-нибудь простое и приземленное - тоже за. В этом деле главное фантазия.
Стараюсь с ответами не затягивать. Обо всем всегда сможем договориться. Мне кажется, если персонаж вдохновляет, то проблемы с постами и идеями не будет. Главное получайте удовольствие от процесса.
Одену, раздену, накормлю борщом с пампушками. Я не требую, чтобы вы играли только со мной. У нас много последователей. Я буду только рада, если вы сыграетесь еще с кем нибудь. Вообщем, очень жду тебя , Коварный. =)

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: гостевая

0

7

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Ищу возлюбленного - Стивена Оллфорда «

http://s4.uploads.ru/ZnMJc.gif
Chris Pine

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ Imagine Dragons–I'm So Sorry

Имя персонажа: Steven Ollford | Стивен Оллфорд;
Возраст персонажа: 34 года;
Чистота крови: полукровка;
Место проживания: Лондон (Англия);

Род деятельности: Аврор, Отдел обеспечения магического правопорядка Англии;
Придерживается взглядов: Ордена Феникса;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:
- Стивен родился и вырос в Англии, среди магглов. Отец волшебник, но отказался от мира магии, чтобы быть со своей любимой. Но тем не менее Олффорд знал о мире магии и во всех деталях по рассказам отца, который благодаря поддержки жены не думал укрывать от сына истинное своё происхождение.
Единственный ребенок в семье, который избалован и залюблен донельзя. От чего Стивен просто не понимает, как родители могут как-то иначе относится к своим чадам. Также гордится своим происхождением - из семьи маггла и волшебника, и может любому доказать, что ничем не хуже волшебников с «высшим статусом крови».
- В одиннадцать лет, получает письмо из Хогвартса, куда с нетерпением отправляется. Распределительная шляпа отправляет на Гриффиндор, чем мужчина по сей день несказанно гордится. Отличительное качество учеников этого факультета: храбрость, благородство, честность - все эти качества прекрасно описывают самого мистера Олффорда. Так что еще в школе он решил судьбу с будущей профессией - защита слабых.
- В школе начал изучать анимагию, которая давалась ему с легкостью. Может превращаться в волка. Очень любит этот свой дар, часто использует в работе для выслеживания преступников.
- Кроме анимагии, мужчина прекрасно владеет заклинаниями для ведения боя, но совсем не знает такие дисциплины как: зельеварение, травология и другие, что совсем не относится к защите от темных искусств или же ведению боя.
- После окончания школы, поступает на службу в Министерство, в отряд Авроров, где и работает по настоящий день.
- Стивен хотя и работает Аврором, за частую не любит рамки, что устанавливает Министерство, поэтому часто нарушает правила, поступая так как считает правильным. Это одна из причин, почему за столь длительный срок, мужчина хоть и на хорошем счету, но мало продвинулся по службе. Ко всему в жизни относится с юмором, но чаще всего это больше напускное, чтобы разрядить обстановку или же побесить собеседника.
- Два года назад на одном из общих балов министерств Англии и Болгарии, Стивен знакомится с чистокровной волшебницей Талэйтой Виеру. Отношения развивались достаточно медленно, но вот они уже два года вместе несмотря на все выпавшие на их долю трудности, а одно из самых сложных препятствий – это старший брат Лето. До этого отзывавшийся о мужчине благосклонно, отмечая его работу и выделив среди толпы, представив сестре, сейчас же Дрэк является самым ярым противником Стива. Не сошлись мнения о чистоте крови, хотя тут дело скорее в банальной ревности, что кто-то покусился на его младшую сестренку.
- Стивен пытается дать Талэйте всю ту любовь, которой она была лишена в детстве родителями, что порой не обращает внимание на ее шалости. Чрезмерно опекает, даже когда они в разных странах. Это еще одна из причин нелюбви Дрэка к волшебнику. Сказывается ревность Виеро старшего к тому, что помимо него у сестры появился еще один гарант безопасности и опеки.
- Хотя мисс Виеру по другую сторону баррикады, мистер Олффорд не оставляет надежду донести до возлюбленной, что она совсем не зло. Надежду в его сердце поддерживает волшебная палочка девушки, ведь яблоня не служит злу.
- Почти год назад, стал учителем Талэйте анимагии. И вот ученица уже делает первые удачные шаги.

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Это мой возлюбленный, возможно будущий муж. Судьба отношений очень не проста, потому что мало того, что живем на две страны, хотя при этом и остаемся верны друг другу, но также против нашей любви выступает моя семья. А также не мало важным фактом является то, что ты на стороне добра, а я скорее всего зла. Много вопросов, которые нужно решить, так что должно быть весело.
Образ Стива навеян как трейлером "Чудо Женщины", так и, прежде всего, Стартреком. Да по характеру это именно Джеймс Ти Кирк. Игривый, не любящий правил, но бесконечно преданный благому делу и друзьями. Как говорится - из крайности в крайность. Биографию помогу доработать, также некоторые факты возможно будет изменить по желанию.
С нетерпением жду)

Немного для вдохновения

https://66.media.tumblr.com/6c28084c5d42a5e1c8eab894e72fd005/tumblr_oas9tdK2nB1sqdmfko3_r1_500.gif

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: гостевая, лс на форуме

0

8

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
»ищу любимую матушку (Йовану Влаховски) «

http://cdn2.crushable.com/wp-content/uploads/2013/12/Meryl-Streep-Smile1.gif
meryl streep

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

Имя персонажа: Йована Влаховски (вероятно, Jovana Vlahovski, хотя если вы решите, что имя должно писаться иначе, ваше право; написание фамилии, что логично, смене не подлежит);
Возраст персонажа: 68-70 (Йоване было 34 года на момент рождения сына, то есть 12.12.46);
Чистота крови: чистокровная;
Место проживания: Болгария;

Род деятельности: аврор (впрочем, Йована уже не очень молода, если вы решите, что она ушла с работы или несколько изменила деятельность, это возможно, но нужно обговорить; учитывайте, что стать и быть аврором было для нее принципиально важно, она пошла наперекор традициям, сложившимся в болгарском обществе и особенно воспитанию Дурмстранга, где она, скорее всего, обучалась);
Придерживается взглядов: противостоит гриндевальдовцам;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:
Еще в детстве Йована познакомилась и подружилась с Клементом Влаховски. Как именно складывались их отношения, остается на усмотрение игрока. Но, когда им было по двадцать четыре года, они поженились, а еще спустя десять лет у них родился единственный ребенок, Марко. Еще через четыре года Клемент погиб на задании. Оба - и Йована, и Клемент - были аврорами. Несмотря на то, что Йовану все время пытались убедить в том, что это не подходящее дело для женщины и тем более для матери, она оставалась верна принятому решению. Будучи человеком, почти всего себя отдававшим работе, она все же находила время и на любимого сына, и всегда была для него одним из самых близких людей. Отправившись в школу, он регулярно писал ей письма, делал подарки на праздники, уехав по работе в США, получил право на использование портала в первую очередь чтобы навещать ее, так же как и перебравшись в Англию позже. Это факты, указанные в моей анкете, которую я представлю ниже, чтобы у вас была более полная картина. В остальном все обсуждаемо. Приходите, Йована - прекрасная женщина.

+

Марко Влаховски
❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋
35, Секретный отдел ММ, аврор

http://sa.uploads.ru/t/VQrCa.gifhttp://s6.uploads.ru/t/inhAv.gif

дата рождения
двенадцатое декабря тысяча девятьсот сорок шестого

профессия, место работы
аврор, секретный отдел мм

чистота крови
чистокровный

школа
дурмстранг, фламма, выпуск шестьдесят пятого

волшебная палочка
акация и волос фестрала, двенадцать дюймов

артефакты
посох выпускника дурмстранга, плащ из кожи грамомонта* (подарок Дамьяна, привезенный из Африки), сквозное зеркало (для связи с ним же)

*

*Громамонт — это крупное серое африканское животное, весом до тонны, обладающее огромной силой. На большом расстоянии громамонта можно перепутать с носорогом. Он имеет толстую шкуру, которая отражает большинство заклятий и проклятий, острый рог на носу и длинный хвост, похожий на веревку. У громамонтов обычно рождается один детеныш. Громамонт нападает только если его раздразнить, и последствия этого, как правило, весьма плачевны. Рог громамонта протыкает все что угодно, от кожи до металла, и содержит вещество, которое, проникнув в тело жертвы, взрывается. Популяция громамонтов невелика, так как самцы часто взрывают друг друга во время брачного периода. Африканские волшебники обращаются с громамонтами очень осторожно. Рога, хвосты и взрывающееся вещество громамонтов используются для приготовления зелий. Они и отнесены к Классу Б: «Товары, разрешенные к продаже» (но опасные и требующие строгого контроля).

дополнительные способности
немного владеет окклюменцией и легилименцией

патронус и боггарт
патронус - сова, боггарт - гибель матери

❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋

способности и интересы: талантливый боевой маг и стратег, неплохой игрок в квиддич и волшебные шахматы, играет на скрипке
семейное древо: Влаховски - потомственные чистокровные волшебники, отличающиеся тем, что часто заключали браки с иностранцами.
Родители - Йована и Климент Влаховски.

внешность персонажа: Benedict Cumberbatch
десять фактов из жизни персонажа:
1. Марко - единственный сын Йованы и Клемента Влаховски, появившийся на свет зимой сорок шестого, когда родителям его было по тридцать четыре года, десять из которых они прожили в браке и двадцать пять были знакомы.
2. И мать, и отец Марко были аврорами, и когда мальчику было всего четыре года, отец однажды не вернулся с задания. (После этого Йовану стали с новой силой убеждать, что это не женское дело, тем более - не подходящее дело для матери, но, даже тоскуя по любимому мужу, женщина не собиралась отступаться от принятого ранее решения.)
3. Воспитанием маленького Марка по большей части занимались приглашенные воспитатели, однако и лишенным материнской любви он себя не чувствовал - все свободное время Йована уделяла сыну. Также мальчиком занимались бабушки и дедушки. И все закладывали в него наилучшие традиции благородного семейства Влаховски.
4. Когда пришла пора, Марко, как ранее его родители, успешно поступил в Дурмстранг, оказавшись на факультете Фламма, где познакомился с Дамьяном, ставшим его лучшим другом.
5. Жизнь в школе пришлась ему по душе, ему нравилось, что учились здесь лишь лучшие, и среди них он также всегда был в первых рядах.
6. Помимо учебы, Марко вместе с Дамьяном играл в квиддич и участвовал в множестве экспериментаторских затей.
7. По окончании обучения устроился в отдел международного магического сотрудничества, спустя пару лет по работе перебрался в Соединенные Штаты Америки.
8. Четыре последних года, проведенных в штатах, вместе с прибывшим туда Дамьяном Марко противостоял темным магам.
9. Вернувшись в семьдесят четвертом в Болгарию, пополнил ряды авроров.
10. Позднее был переведен в секретный отдел министерства магии или группу быстрого реагирования, где получил должность зам. главы.

❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋❋

связь с вами: почта наиболее действенный вариант, скайп, если что, имеется у Эллы и Дамьяна.

пробный пост

Промозглый вечер вынуждает поплотнее закутаться в пальто и ускорить шаг. Густые серые облака похожи на вату. Все кажется поблекшим, приобретая сходство с черно-белыми снимками зари фотоискусства или со старым кино. Резкие порывы холодного ветра и капли осеннего дождя, сбегающие за шиворот, заставляют по телу пробежать дрожь, а в памяти вызывают образ ужасных стражей магической тюрьмы. Точно так же, как патронус, порождаемый самым счастливым воспоминанием, может прогнать дементора, даже маленькие будничные радости могут послужить защитой от гнусной погоды, не позволяя ей испортить настроение; но если сердце наполнено горечью - ты становишься легкой мишенью.
Освободившись после дежурства, Карадок не испытывает ни малейшего желания возвращаться домой, где слишком многое напоминает о том, о чем думать ему совершенно не хочется, и ноги ведут его неизвестно куда. Бесцельно блуждая по лондонским улочкам, он случайно замечает вывеску, которая кажется ему спасительным кругом. Немного поколебавшись, сцепляет пальцы на металлической ручке и отворяет тяжелую деревянную дверь: перед его взором предстает просторное помещение с приглушенным светом. В полуметре, за стойкой, сидит пожилая женщина, задремавшая, склонив голову на бок. Карадок несколько растерянно подходит к ней, пытаясь придумать, что могло бы его сейчас занять. Наконец он откашливается и тихо заговаривает:
- Прошу прощения...
Дама дергается и поднимает на него заспанный взгляд.
- Да-да?
- Скажите, будьте добры, у вас есть книги об искусстве?
- Разумеется. Что именно вас интересует?
- Думаю... живопись. История различных направлений.
- Пройдите вот туда, - она указывает в нужную сторону. - Третий и четвертый ряд, начиная с пятого стеллажа.
Карадок кивает и идет в сторону книжных полок. Выбрав один из многочисленных томов, найдя выход из этого лабиринта знаний, оказывается перед рядами столов, с изумрудного цвета лампами, за некоторыми из которых сидят немногочисленные посетители. Заняв одно из свободных мест, молодой человек приступает к чтению.
Книги оказываются действенным лекарством от дурных мыслей. Погрузившись в фолиант, посвященный живописи от древности и до современности, Карадок не замечает, как наступает всамделишная ночь. Оторвавшись от увлекательного анализа творчества романтиков и взглянув в сторону окна, замечает, что небо совсем почернело. Он задается вопросом, не слишком ли засиделся, и оглядывается по сторонам. Кроме него не ушла только одна темноволосая девушка.
- Извините, - обращается Дирборн к ней. - Вы не знаете случайно, который сейчас час? И во сколько библиотека закрывается?

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Что угодно - с детских лет и до настоящего времени. Помимо того, что Йована - мать Марко, на протяжении почти десяти лет они были коллегами. И вообще на аврорской ниве большой простор для игры. Не бойтесь, что возраст персонажа достаточно большой, вам найдется место в сюжете, было бы желание. К тому же - прекрасная Мэрил Стрип. Приходите, я буду очень рад и одарю вас огромной любовью!

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: пишите в гостевой, если что - предоставлю скайп, или вы можете зарегистрироваться и написать в лс.

0

9

ИХ ЖДУТ НА РИПЕРЕ!
теплый прием обеспечен!
http://se.uploads.ru/t/LtDhP.pnghttp://s9.uploads.ru/t/cPaU6.pnghttp://sg.uploads.ru/t/3r5MD.pnghttp://s0.uploads.ru/t/0kj3G.pnghttp://sa.uploads.ru/t/XwZdY.pnghttp://se.uploads.ru/t/bacvx.pnghttp://s8.uploads.ru/t/GeqVf.pnghttp://sh.uploads.ru/t/FpCoJ.pnghttp://sd.uploads.ru/t/uGo5K.pnghttp://s6.uploads.ru/t/MnUHT.pnghttp://sf.uploads.ru/t/arz8u.pnghttp://sf.uploads.ru/t/bH1Qg.pnghttp://sd.uploads.ru/t/iAdXL.pnghttp://s8.uploads.ru/t/4nksW.png

0

10

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Драконолог, друг и товарищ - Грегори Тёрнер «

http://data.whicdn.com/images/89346619/large.gif
David Gandy

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ Harry Simeone  – Carol of the bells

Имя персонажа: Грегори Тёрнер / Gregory Terner (поменять можно только имя);
Возраст персонажа: 37 лет;
Чистота крови: полукровка;
Место проживания: Абера́йрон, Уэльс, Великобритания;

Род деятельности: драконолог в Заповеднике Валлийских зелёных драконов;
Придерживается взглядов: нейтралитет;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:
В отличие от Рейчел - Тёрнер полукровка, который окончил с отличием не Дурмстранг, а Хогварст. Слизерин, если быть точнее. С самого детства мальчишка обожал все что движется и даже пытался "лечить". Конечно "лечение" больше походило на вредительство, но, например, хилый домашний домовик вынужден был терпеть нападки со стороны мальчишки.
В школьные годы Тернер отличался какой-то странной, приятной харизмой. Ему все сходило с рук, удавалось даже иногда пробраться в Хогсмид, правда был как-то раз пойман за попыткой приобрести огневиски. С кем не бывает? В квиддич никогда не играл, да и не хотел бы. но на метле держится весьма недурственно. Даже привередливая Дэниелс отметила, что: "тебе надо позировать на метле, а не летать на ней". И за это была бита этой самой метлой. В шутку, но посмеялись тогда знатно.
Как вообще сошлись Рей и Тёрнер? Дело обстояло за кружечкой чая на очередном собрании драконологов. Пока отец разбирался с какими-то очередными ВАЖНЫМИ делами - Дэниелс встретилась взглядом с прекрасным молодым человеком. Ну, понимаете. Молодая выпускница попадает в компанию сильных и независимых мужчин. Надо же найти хоть с кем-нибудь общий язык. В общем, сначала Тёрнер общался с молодой барышней только из вежливости, потом у них завязался спор, потом уже магов разнимали и.. да, они не стали верными и счастливыми молодоженами, а вот дружбе такой следует позавидовать. Рей достаточно быстро пропала из поля зрения товарища по несчастью, но они периодически списывались, встречались по работе у клетки с драконами и вообще Тёрнер видит с молодой оторве младшую сестру, которой у него никогда и не было. Хотя видать хотелось.
Со временем маг перебрался подальше от Лондона, отказав другу принять приглашение в ряды драконоборца и его места в данном учреждении заняла именно Дэниелс, как раз искавшая возможность попасть на желанное местечко.

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Много чего. Начиная от знакомства и заканчивая нынешними днями, когда Рейчел без дружеской поддержки просто не выживет, так еще и без работы. По биографии дано море свободы, но лучше все же уточнять, а то мало ли хд
А так я за любой кипишь  - кроме любовных разборов и посягательств на обоюдную свободу)

в лс расскажу еще немного интересных деталей из био данного персонажа

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: skype - takexiro

0

11

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Разыскивается муж  и отец Теодор «Тед» Тонкс «

http://se.uploads.ru/sP9bj.gif http://s5.uploads.ru/DEXx5.gif
Sam Claflin

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ Natasha Blume – Black Sea

Имя персонажа: Theodore Tonks / Теодор Тонкс (можно использовать сокращение имени);
Возраст персонажа: 28-29 лет;
Чистота крови: магглорожденный;
Место проживания: Лондон, Англия;

Род деятельности: на ваш выбор;
Придерживается взглядов: поддерживает Орден Феникса;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:
Тед Тонкс родился в 1950-ые гг. в семье маглов. В одиннадцать лет он узнал о том, что он волшебник, и отправился в школу чародейства и волшебства Хогвартс. В школе он познакомился с Андромедой Блэк, слизеринкой из древней чистокровной семьи. Несмотря на презрение всей её семьи к маглорождённым, Андромеда влюбилась в Теда. Они поженились, Андромеда при этом потеряла связь со своими родителями, двумя сёстрами, тётями, дядями и кузенами, и её имя было выжжено с семейного древа Блэков. В 1973 году у молодой пары родилась дочь Нимфадора Тонкс. Она оказалась не просто волшебницей, но и метаморфомагом. Сейчас Тед и Андромеда поддерживают Орден Феникса, но не являются его членами. (канон, такой канон))

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Отыграем все что угодно, только приходите)

Немного вдохновения

http://sa.uploads.ru/AT2HQ.jpg

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: пока что гостевая и лс, в крайнем случае, в профиле есть аська, но там меня трудно словить.

0

12

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Очень, очень нужен важнейший, незаменимейший Люциус Малфой «

https://68.media.tumblr.com/50076ff28514996719d59028be9e3881/tumblr_ods3ovha561tj4wfso3_500.gif
приоритет: Dan Stewens, из вариантов, что мне пришли в голову: Jeremy Dufour и Boyd Hoolbrook. рассмотрю и Ваши варианты, разумеется.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ Geoffrey Burgon–Irene's Song
♫ Лора Бочарова - Романс Люциуса Малфоя

Имя персонажа: Lucius Abraxas Malfoy|Люциус Абрахас Малфой;
Возраст персонажа: 28 лет;
Чистота крови: Чистокровен;
Место проживания: Великобритания, Малфой-мэнор;

Род деятельности: предполагаю: пост в Министерстве, возможно, видный. Более того - огромное количество предприятий, делами которых заведует лорд Малфой;
Придерживается взглядов: Пожиратели Смерти;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:
Надеюсь, Вы простите мне то, что я не буду приводить общеизвестные факты из биографии Люциуса - если вдруг Вы решите играть его, я думаю, Вы знаете, что из себя представляет лорд Малфой. Если не знаете - думаю, гугл объяснит лучше, чем я.
Я лучше расскажу о том, что связывает нас.
Самое важное - как бы это ни звучало - это будет игра в любовь и страсть. Любовь на фоне того, что лорд Малфой - женат, а я - вдова, которая, при том, знает, что ничего хорошего из отношений со мною не выйдет. То есть - никаких перспектив и хэппи-эндов, зато - много драмы и красивых слов.
А кроме того - много вещей, которые нас объединяют.
Ты, в свои двадцать восемь лет в одиночку возглавляющий один из древнейших и благороднейших родов, и я, оставшаяся совершенно одна во главе некогда блистательной фамилии. Твой сын - как твоя отрада, мой сын - как смысл жизни. У тебя есть жена, вероятно, нелюбимая - конечно, отсутствие или наличие любовной линии с Нарциссой Вы сможете обсудить, когда игрок появится - у меня нет никого, кроме тебя. Мы забываемся в объятиях друг друга на недолгое время, чтобы, после чувственных поцелуев и долгих ночей, вернуться в реальность, где мы для всех - друзья. Друзья, которые зачастую вместе, друзья, которые часто танцуют на приемах и праздниках, друзья, у которых огромное количество общих дел.
Когда-то мы были соперниками на квиддичном поле, а сейчас ты ведешь мои дела, проводишь время с моим сыном, в то время как я - крестная твоего наследника и лучшая подруга твоей жены.
Наши отношения обречены, наши отношения ни к чему не приведут - и это даже не страшно на фоне того, что, несмотря на это, ты все равно остаешься для меня самым близким человеком. Человеком, к которому можно прийти с любой болью, человеком, которого я и сама всегда готова выслушать.
Люциус, ты понимаешь - Темный Лорд - вернулся. Мы с тобой в капитальном дерьме, il mio amore. И нам предстоит как-то выживать в новых реалиях. Проще будет сделать это, не отпуская рук друг друга.

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
В общем и целом уже все описано выше. Будут флешбеки, будут игры в настоящем, потому что наша настоящесть - очень интересная для двух людей, которые сомневаются в выборе, который когда-то совершили.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: гостевая в первую очередь.

0

13

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
»в поисках Лавгудов, школьных друзей «

http://sa.uploads.ru/t/3fi4W.pnghttp://sf.uploads.ru/t/6RMWx.png
на ваш выбор, не забывая о том, как выглядит ваша дочь (при необходимости можем обсудить и вместе поискать наиболее подходящие варианты)

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××

Имя персонажа: Ксенофилиус и Пандора Лавгуды;
Возраст персонажа: 22 года;
Чистота крови: википедия говорит, что Ксено - чистокровный или полукровный волшебник, а насчет Пандоры неизвестно, у меня, в свою очередь, довольно плохая память и весьма поверхностное знакомство с истониками помимо непосредственно семи частей поттерианы, книжной и кино-версии, потому я не буду давать вам определенных указаний, вспоминайте книги, думайте, решайте;
Место проживания: чудесный дом Лавгудов (неподалеку от Норы, соответственно и от от деревни Оттери-Сент-Кэчпоул);

Род деятельности: Ксенофилиус - издатель "Придиры", Пандора - экспериментатор в области заклинаний;
Придерживается взглядов: нейтралитет, скорее всего, впрочем, на ваш выбор;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:
Биография и характер персонажей - на усмотрение игроков, не нарушая каноничных сведений, прописанных в книгах (поскольку на форуме отклонения допускаются, я не буду говорить, что шаг в сторону - расстрел, но ведь каноничная версия семейства Лавгудов - просто прекрасна, и мне бы очень хотелось ее сохранить - что, впрочем, не означает, что, если у вас будут действительно замечательные идеи, я не буду готова их выслушать).
Ради чего я пишу заявку - помимо того, что мне бы очень хотелось видеть этих чудесных персонажей на форуме  - это то, что, когда я еще даже не написала анкету, а только смотрела графику с девушкой, которая у меня на внешности, мне подумалось, что было бы очень здорово, если бы Лавгуды были школьными друзьями Камиллы.

На Ксенофилиуса было сложно не обратить внимание - все в его внешнем облике было каким-то чудаковатым, от манеры одеваться и вести себя до длинных светлых волос, делающих его похожим на эльфов, какими их представляют маглы (эта мысль появилась у меня не тогда, когда я увидела Лавгуда впервые, а позже, после знакомства с маглорожденными ребятами и через них - с их культурой). Когда же он заговаривал, большинство решало, что он чокнутый на всю голову. Когда в наш первый день в Хогвартсе, в факультетской гостиной, он начал вещать что-то из своего типичного, как выяснилось позже, репертуара, то пробудил мое любопытство. И не только мое. В основном все смотрели на него с недоумением, но одна девочка звонко рассмеялась и что-то сказала ему в ответ. Это была Пандора, с которой мы познакомились через пару минут, оказавшись соседками. На следующий день мы вместе проспали, пропустили завтрак, еле нашли дорогу в класс, куда, виновато опустив глаза и извинившись, прошмыгнули под сверлящими взглядами преподавателя и однокурсников. Рядом с Ксено было два свободных места, и мы примостились туда. Каково было наше удивление, когда он извлек из-за пазухи завернутый в салфетку бутерброд. Протянув его Пандоре, он сказал: "Я заметил, что тебя не было на завтраке и подумал..." Пандора очаровательно улыбнулась и поблагодарила мальчика, затем разломила бутерброд на две части и одну отдала мне. Так началась наша дружба, объединявшая нас на протяжении всех школьных лет и позже. Ксено оказался тем человеком, благодаря которому на третьем курсе я познакомилась с Редриком Боунсом, за которого впоследствии вышла замуж. Кстати, именно Ксено и Пандора были другом жениха и подружкой невесты у нас на свадьба, а мы у них. Так же Редрик помогал Ксено, когда тот решил издавать собственный журнал. В один год у нас родились дети - обе девочки, Луна и Сьюзен. Наверно, если бы мы с Редриком внезапно не исчезли, они бы могли с детства стать хорошими подругами. Но... судьба распорядилась иначе.

Однажды вам пришла печальная весть, что ваши старые друзья пропали без вести. Как все, вы, вероятно, думаете, что мы погибли и оплакиваете нас. Впрочем, возможно, ваши чуткие сердца чувствуют, что все не так просто, что мы - или кто-то один все еще жив и находится в беде. Возможно, мы еще встретимся?

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
У нас есть школьные годы и несколько лет после. Возможно, мы встретимся снова после продолжительной разлуки. Вы - одни из моих самых близких друзей, и у нас найдется много сюжетов для игры. К тому же, вы можете столько всего сыграть друг с другом. И, думаю, в сюжете вам, при желании, найдется место. И наверняка многие игроки с радостью составят вам компанию. Приходите скорей!

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: гостевая, при желании выдам скайп или можно будет связаться в лс на форуме.

0

14

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Ищет пожарная, ищет милиция любимую жену-изменщицу,
Елену Мовилэ
«

http://s1.uploads.ru/7beTX.png
Bryce Dallas Howard / Jessica Chastain / Julia Roberts / Nicole Kidman (только рыжий формат!)

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ Birdy – Skinny Love

Имя персонажа: Yelena Movilă (Weasley) / Елена Мовилэ (Уизли)
Возраст персонажа: 42 года;
Чистота крови: чистокровная волшебница;
Место проживания: София, Болгария;

Род деятельности: на ваше усмотрение, но ничего смертельно опасного: от благотворительности до садоводства;
Придерживается взглядов: последователей Грин-де-Вальда;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:

- Дорогой? - Елена коснулась его плеча легко, почти невесомо. Константин понял, что почувствовал цветочный аромат, сопровождающий её, за минуту до того, как она обратилась к нему. Вероятно, в привычной себе манере, жена тихо следила за тем, как он, уставившись на огонь, перебирает в голове своей то тихие, то громкие отголоски воспоминаний. Они поженились, когда им было семнадцать. Никого не удивляло в то время, что школьники, по закону ещё не достигшие совершеннолетия, вдруг становились мужем и женой. Прихоти аристократии могли изощряться сколь угодно сложно, но до тех пор, пока Константин и Елена не вышли за пороги своих школ, они оставались не более, чем друзьями по переписке. Впрочем, дружбу они хранят до сих пор. Они ладили удивительно легко для молодых людей, чей выбор в женитьбе был предопределён родительским началом. Обручённые с малых лет, они наперёд знали, что им предстоит навсегда связать жизнь друг с другом. Оба приняли этот факт как должное. Елена соответствовала всем качествам, какие Константин желал видеть в женщине подле себя, и сам он в полной мере устраивал её в качестве мужа. Они являли собой деятельную молодую пару, полную жизни, сил, стремления и терпения. Их бурная энергия дала начала сразу двум жизням. Димитру и Клементина родились в момент очередного рабочего рейда. О том, что пропустил момент рождения своих детей, Константин сокрушается по сей день. Зная, каково жить под вечным гнётом отца, он никогда не обделял детей вниманием и заботой, становясь для них храбрым защитником, мудрым советчиком, добрым клоуном. Он был кем угодно, и в меньшей степени самим собой, пока в жизни его не появился Миклош.

х Елена Мовилэ, урождённая Уизли, родилась в 1940-ом году, в одном из древнейших родов Англии. Её ближайшие кровные родственники, живые на настоящий момент: Септимус Уизли - старший брат (~60 лет); Артур Уизли - сын Септимуса, племянник (32 года) + вся его многочисленная семья.
х Была сосватана за Константина в возрасте пяти лет. Род Мовилэ и Уизли и прежде точки соприкосновения, поэтому женитьба их наследников - дело не редкое.
х Училась в Хогвартсе (1951-1958 года), Гриффиндор.
х Сильно переживает исключение семьи Уизли из фамильного древа, однако, не смотря на приверженность взглядам Грин-де-Вальда, никогда не отворачивалась от семьи и не теряла с ней связи.
х От мужа имеет двух детей: Димитру и Клементина Мовилэ (двойняшки, 25 лет).
х С мужем всегда были тёплые и доверительные отношения. Не смотря на то, что страстной и пылкой любви между ними не вспыхнуло, Елена любит Константина нежно и преданно. Почти всегда.
х У Елены мягкий и в тоже яркий характер. Её деятельная натура передалась её детям, в особенности Димитру. В школе она была известной задирой и выдумщицей, без которой не проходила ни одна проказа. После женитьбы стала более спокойной, уравновешенной, рассудительной. Елена обладает невероятной магией голоса, способной влюблять в неё слушателей, и любит говорить и петь.
х Для Константина Елена - отдушина, тихая гавань, где хранится его покой и его сердце. Он заботится и доверяет ей сильнее, чем кому либо. Она знает и понимает его лучше всех.
х В 1975-ом году на стажировку в Аврорат ММ Болгарии поступил ирландский волшебник, Джордж (Георг на Боргарский манер) Фрай. В тот момент ему было 30 лет. Он был распределён в отряд Константина и, не смотря на своё магглорождённое происхождение, в скором времени стал ему лучшим другом. Джордж был частым гостем в доме Мовилэ, и уже очень скоро влюбился в Елену. Елена питала к Джорджу взаимное чувство, однако не позволяла ему взять над собой верх. Лишь спустя шесть лет между ними вспыхнул тайный роман, который тяготит сердце Елены - измена и предательство мужа против первой настоящей в её жизни любви. Неделю назад Елене стало известно, что она носит под сердцем третьего ребёнка, однако, кто является его биологическим отцом, неизвестно.

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Ищется всеми силами тьмы и света ради глубокой сердечной драмы и тёплого домашнего уюта. Планируется, что, по преодолению жизненных перипетий, ссор и парочки дуэлей, Елена и Джордж будут жить долго и счастливо (или где-то рядом с тем), поддерживать хорошие отношения с Константином, воспитывать ребёнка. Заявка на старших детей висит выше, можете прочесть. В отношении с ними, особенно Клементиной, всё будет, вероятнее всего, очень и очень непросто.

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: скайп - seven2112, а лучше вк: vk.com/seven2112

0

15

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
» Личный антидепрессант – старина Гарри. «

https://68.media.tumblr.com/79966a3e348317e28d0c1a6ff62e0149/tumblr_o5zuesebSJ1qfd2vjo1_500.gif
Paul Blackthorne

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
♫ -

Имя персонажа: Гарри Уокер (Harry Walker);
Возраст персонажа: 30-50 лет;
Чистота крови: маглорожденный;
Место проживания: Англия, Ньюкасл;

Род деятельности: сотрудник Сектора борьбы с незаконным использованием изобретений маглов;
Придерживается взглядов: нейтралитет или Министерство Магии;

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
История персонажа и ваши отношения:
На первый взгляд старина Гарри прост как табуретка. Он сидит на свой не слишком престижной должности в не самом популярном секторе и не рвется делать карьеру. Мастерски трансфигурирует потрепанную мантию в не менее потрепанный плащ, выходя в поле, и делает отличные стаканы для огневиски из чернильницы и папье-маше. Немного циник, если дело доходит до веры в светлое будущее и обещаний начальства о расширении отдела. Джентльмен, когда речь идет о слабом поле, но, как показывает практика отношений, лучше бы он им не был. Любит хороший светлый эль, поболеть за любимую команду, будь то футбол или квиддич, и взрывную карамель из лавки с приколами.
Уокер родом из Ньюкасла, из семьи потомственных шахтеров и до того момента, как сам выкинул магический фортель, о волшебниках читал только в сказках. Обучался в Хогвартсе то ли на Гриффиндоре, то ли на Хаффлпаффе. Играл сначала в факультетской команде, потом во втором составе Нетопырей Ньюкасла, но через несколько лет получил серьезную травму и решил заняться более приземленным делом. Не то, чтобы Гарри особо рвался ходить в выглаженной мантии на работу в Министерство, но исходил из своих знаний и навыков. Проще говоря, он искал работу на пересечении магловского и магического миров, и нашел ее в Отделе магических происшествий и катастроф.

О чем Гарри не говорит, так это о магической войне в Англии. У него просто каменеет челюсть и пропадает даже тень человечности из глаз. Да, он выжил. Не хоронил ни жену, ни детей. Не видел над своим домом того самого зеленого черепа. Но это не значит, что Уокеру пришлось легко.
Он работал как проклятый, стараясь не допустить панику в мире маглов. Скрывал следы преступлений Пожирателей Смерти, вырабатывал правдоподобные версии произошедшего для магловских служб. Заставлял себя верить, что они смогут и справятся, надо только день простоять, да ночь продержаться несколько лет подряд. А после того, как весь мир отпраздновал победу Мальчика-Который-Выжил, Мальчика-Который-Смог, другой Гарри подал заявление о переводе в другой Сектор. Непопулярный, можно сказать заштатный, Сектор борьбы с незаконным использованием изобретений маглов. Он больше не хотел, да и не мог продолжать работу в том же темпе, что и во время войны. Уж лучше проклятые чайники и взрывающие туалеты обезвреживать!

×××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××× Планы на персонажа:
Истории Гарри и Эстер во многом похожи. Оба выходцы из немагиеских семей, работают в силовых структурах, и в какой-то момент необходимость врать в промышленных масштабах стала обоим магам поперек горла. Но есть и различия. Эстер выросла в условиях гораздо более жесткой секретности, не имея права рассказывать о магии даже родителям. Гарри же жил и работал в условиях, гораздо менее толерантных к его магловскому происхождению.
Мне бы хотелось увидеть достаточно теплые дружеские отношения. Это ни в коем случае не завуалированный призыв утешать нервическую дамочку и вытирать ей слюни, такие аврорами не становятся. Просто быть, иметь собственные интересы и, показать, что есть мир, где не обязательно скрывать свою сущность от близких, не владеющих магией. Просто такой мир стоит намного дороже чем тот, в котором раньше жила Эстер. 

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××××Связь с вами: свистните в Гостевой, прилечу.

0

16

Здравейте, от българия съм.
Прием болгарских волшебников и волшебниц по 10 пунктам био – вместо полноценного описания биографии и характера.

http://sf.uploads.ru/t/8LbUa.gif

http://sd.uploads.ru/t/mIDR9.gif

http://s0.uploads.ru/t/Co4as.gif

http://sd.uploads.ru/t/jcJ5T.gif

http://s9.uploads.ru/t/uZ0B5.gif

http://s0.uploads.ru/t/WM1fP.gif

с правилами подачи анкеты можно ознакомиться в этой теме
подробнее о Болгарии, истории и мире тут
Всичко хубаво! Мы очень ждем Вас!

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » DON'T FEAR THE REAPER


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно