30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Большие или маленькие проекты?


Большие или маленькие проекты?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Где вам комфортнее - на большом проекте или на маленьком?

Теги: комфорт, размер, пользователи

0

2

На мой взгляд, все маленькие проекты хотят раскрутиться и стать большими.  http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0

3

эхо написал(а):

На мой взгляд, все маленькие проекты хотят раскрутиться и стать большими.

Да, так всегда. ^^
Я люблю средние проекты: с кол-вом участников не более ~500. На больших проектах теряюсь, как в мегаполисе.

0

4

Мне нравятся маленькие, но перспективные проекты. На таких я стараюсь помочь администрации.
Слишком большие мне не нравятся - в них сложно вписаться.

0

5

Мне не важно, большой ли проект, маленький ли.. Главное - это атмосфера..=) Например, на колорфоруме сразу чувствуешь себя как дома - уютно, все очень приветливы. Давненько по глупости сидела на ролевой по Голливуду - немереное кол-во участников, не успеваешь читать обновленные темы - оттуда я сбежала через неделю, даже не отписавшись. Столько грубости, пафоса и высокомерия не выслушивала никогда. Тем более - во флуде.

0

6

Ну..прям незнаю. Как админ скажу, что не смотря на то что хочется спокойной дружеской остановки, мы стремимся сделать многолюдным и разношерстным (что совершено не ведет к спокойствию).

Про нас анекдот есть.

"Дайте мне таблетку от жадности... Да побоОООльше!" ))

0

7

heh, подниму мертвеца.

Если неролевые проекты - тогда нравится, когда много народу.
Если ролевые - то "междусобойчик" на несколько человек или на небольшое кол-во участников. Ибо мизантроп и негативный опыт с взаимодействием на проектах с стотысячным войском аккаунтов - хуже интеграция проходит, да и интерес общий (тематика, ради которой на ролочку и пришли, по сути) как-то теряется.

Не согласен с тем, что мелкие хотят стать большими - опять таки смотря кто, что и какой политики.

0

8

Если мы говорим о ролевых с большим количеством участников, то там вообще очень много нюансов, к примеру, достаточно взрослая ролевая уже имеет свой круг общения во флуде, в который, как я знаю, не все в состоянии влиться в силу определенных факторов. Опять же, взрослая ролевая с годами обрастает большим количеством самых разнообразных тем, в которых новичку опять же сложно ориентироваться первоначально.
Ну а я вообще стараюсь идти на интересные проекты, не обращая внимания на то, большой он или маленький.

0

9

Наверное, я не один такой, но для меня мало значения имеет количество игроков на форуме, я или приживаюсь, или нет. При чем чаще всего это даже не зависит от организации, от игроков, дизайна и проч, просто душа или лежит, или не лежит. Есть ролевые, куда я приходил и сразу вливался, а есть, где существовал призраком, хотя вроде бы все нравилось, но вот как-то не шло.

Я не смотрю на количество. Для меня важно общение, обстановка и атмосфера. Если стопицот участников и все дружны, активны и коммуникабельны, то нет в этом ничего плохого, и если двадцать человек, которые живут одной большой семьей и готовы принять тебя в неё, то тоже хорошо. Правда душевные форумы я встречаю все реже и реже. Это печально.

Отредактировано фантаст: (11 мая, 2012г. 17:54:14)

0

10

Тянет на маленькие, но стабильные проекты. На большие прихожу и ухожу, ибо в коллектив, в принципе, вписаться уже не могу - люблю, когда привыкают ко мне, а не я к кому-то. Да и лапки мои загребущие не любят просто сидеть во флуде и писать посты иногда, а хочется именно заняться развитием форума, аля быть максимально полезным.

0

11

Люблю большие проекты - народу много и интересно с ними пообщаться. Более того - можно придумать интересные сюжеты или повороты жизни персонажей. Вариантов действий куда больше, нежели на маленькой, камерной игре. Да и не всегда хочется играть с кругом известных тебе людей.

0

12

Мне как-то по барабану, если это ролевые форумы. Я прихожу играть, и играть буду в любом случае, главное, чтобы сюжет был хороший. Я же, в самом деле, не буду играть со всеми 100500 человеками на форуме, меняя их как перчатки.

Что касается неролевых проектов (поддержки, каталоги), предпочитаю приходить в самом начале. Так мне комфортнее.

0

13

На больших ролевых я могу играть.
Но на маленькие ролевые я возвращаюсь :з

0

14

asphyxiated написал(а):

На мой взгляд, все маленькие проекты хотят раскрутиться и стать большими.

Ну. мы маленький проект. и не стремимся расти. очень рады новым участникам, но наши игроки прекрасно понимают одну истину: чем их меньше, тем болше мастер уделит внимания каждому квесту))

0

15

тема давно не обновлялась, но всё-таки решила вставить и своё слово.
меня всегда пугали проекты, где огромное количество игроков. во-первых, из-за того, что я знаю по горькому опыту, что там уже сформировавшийся коллектив со своими прозвищами-шутками, а в такие сборища, к сожалению, очень сложно втиснуться; во-вторых, это мой медленный интернет. заходя во флуд и приветствуя всех, тебе отвечают или все (и ты просто не успеваешь отвечать каждому, кого-то пропускаешь, забываешь суть разговора и прочее), или один-два человека, которые отвечают или всем, или просто ни с кем сами не разговаривают. мне нравятся проекты, где не больше сорока активных игроков, где можно прийти и сказать с радостью: "вот он, мой второй дом!", а не пытаться влиться в коллектив; где администраторы и модераторы любят и ценят каждого игрока, готовы помочь каждому; где нет дизайна с какими-нибудь режущими глаза элементами или бесконечно пожирающие мою и без того бедную скорость. :з

+1

16

Мне абсолютно не важно, сколько на форуме народа, если мне интересна тематика и находятся единомышленники. Есть один форум, на котором живу уже давно, и на котором не знаю и третьей части заходящих туда пользователей. По-моему, это очень здорово, когда есть проект, интересные такому количеству людей, что они могут даже никогда не пересекаться в одних темах, но при этом каждый, заходя туда, чувствует себя как дома.
А вот своё творчество покажу скорее узкому кругу единомышленников. Потому что ориентировано оно как раз на них - на тех, кто читал те же книги, что и я, и играл в те же игры.
Если говорить об игровых форумах, то я предпочитаю партии не более пяти человек, включая мастера, чтобы проще было синхронизироваться. Сколько игроков на всём форуме, мне не важно, лишь бы в том конкретном квесте, в котором участвую я, не было провисаний, которые часто возникают при большом количестве игроков.

0

17

Мне приятно начинать играть на маленьких пронктах и помогать администрации, но если задумка интересная, то, наверное, не очень важно.

0

18

asphyxiated
Очень комфортно чувствую себя как на крупных проектах, так и на маленьких - главное, чтобы пользователи были гостеприимными и радушными.  http://fc00.deviantart.net/fs70/f/2010/207/6/5/Cool_Smile_by_TheUncle2k.gif

0

19

Люблю маленькие ролевые проекты, где около 10-20 активных частников.
Есть с кем поиграть, с кем посидеть во флуде, обсудить какие-то темы.
На больших проектах теряюсь, стараюсь отмалчиваться. Не всегда могу найти соигрока. Точнее: надежного соигрока.
Если я с самого начала на маленьком проекте, и затем он стал большим - вопрос спорный. Если понравится, то останусь. Если нет - уйду.

0

20

Все зависит от тематики и типа организации. На Реал-лафе можно играть, когда мало народа, а вот на фэндоме интересную игру куда сложнее организовать - нужно больше людей. Также и в локациях нет смысла играть 10 людям. Для нормальной игры требуется не менее 30 человек. А вот для эпизодички это не важно.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Большие или маленькие проекты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно