30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Майбб или партнерки?


Майбб или партнерки?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Где лучше всего создавать форум на бб?

0

2

По незнанию создала свой проект на forumbb, но теперь смотрю, что rusff - куда лучший сервер по своим упрощениям и включенным скриптам.
Жаль, уже деваться некуда.

Отредактировано Novkratise Blut (24 августа, 2011г. 17:41:33)

0

3

Хм... вот так вопрос.
С одной стороны, конечно. лучше на самом майбб. Основной сервис, начальник всех партнерок. Самый надежный - у них кажется больше 20 серверов.
Но с другой стороны, если смотреть на функционал, то лучше всего на партнерках, а именно на Rusff. Я тоже сначала создавала на форумбб, но потом до меня доперло, что это неактивный и скучный сервис. Потом посмотрела на спайбб и 0пк - не понравилось. А потом я нашла русфф  http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif
Люблю этот сервис и всем знакомым советую при создании форумов выбирать именно его.

0

4

Rusff - считаю самой лучшей партнеркой. Если честно, то rusff уже даже лучше самого mybb

0

5

Я далек от этого, знаю только про mybb. Что такое "партнерки" эти?

0

6

CharlieCarbon, mybb, скажем так, самый главный Х)
А потом идут разные ответвления подобных сервисов: 0pk.ru, forumbb.ru, rusff.me и т.д.
По идее они все одинаковые, однако у всех свои админы, которые местами улучшают свой сервис.
Rusff показывает достойную работу администрации. Все основные скрипты, которые часами ищешь (те же награды), там уже встроены.

0

7

на 0pk. аминь <3

0

8

Раньше считала, что мубб самый оптимальный вариант. но в последнее время гуляя по rusff, да и читая чужие отзывы , сижу и думаю - зачем на мубб создавала?..=) но теперь уже никуда не деться))

0

9

эхо написал(а):

Где лучше всего создавать форум на бб?

с чего ты начал с того тебе и удобно не смотря на недостатки. Не многие решаться попробовать новенького.

0

10

Sweety написал(а):

с чего ты начал с того тебе и удобно не смотря на недостатки. Не многие решаться попробовать новенького.

Почему же?
Я встречала немало людей, которые разочаровались в одном сервисе и перешли на другой.
Разве страшно создавать тестовик на сервисе и тестить сам сервис?)

0

11

faiko написал(а):

Разве страшно создавать тестовик на сервисе и тестить сам сервис?)

за один день нельзя хорошенько  вникнуться в сервис. А вот эти постоянные переодические зависания??? Не угадаешь где у кого чаще эта напасть

0

12

Sweety написал(а):

Не угадаешь где у кого чаще эта напасть

для этого есть форум техподдержки и постоянно жалующиеся админы форумов))

0

13

по мне так лучше всего создавать на русфф - удобнее и приятнее у них, чем на майбб. раньше создавала на спайбб, но не очень нравится, и перешла на русфф хЗЗ

0

14

Создавал один раз на русфф. Пф... Не вижу ничего "такого", о чем пишут выше. Предпочитаю ролка.су и майбб.

0

15

Предпочитаю вообще Борду  :longtongue:
А так- ИМХО лучше на "материнском" сервисе, читай на самом МайББ )) Просто надежнее, да

0

16

Навеки с русфф, скажу так хд
Потому что его воспринимает мой модем со скоростью 50 кб/с (я на даче), а на остальных сервисах отправляю сообщения обновляю страницу стопицот раз. Во вторых встроенные награды очень помогают. В третьих на поддержке можно всегда найти необходимые ответы.
В общем, моя позиция такова, что от русфф я никуда не уйду.

0

17

А мне не принципиально =)

0

18

Даже не знаю. Первый раз ролевую создала на ролка.су, но потом она мне чем-то не понравилась.
Когда начала возрождать ролевую после закрытия, создала на мубб. Вроде ничего особенного, но мне кажется, что нужно было создавать на русфф.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Майбб или партнерки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно