30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Мешает ли интернет реалу?


Мешает ли интернет реалу?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В вашей жизни... :D

У меня часто проблемы со сном хдд
Хотя, на мой взгляд, он больше помогает проявить какие-то свои скрытые, на первый взгляд, возможности.

0

2

Я ухожу в анриал от реала ._.
Мне очень-очень мешает: форум, фанфы, общение. Отнимают так много времени и денег ._.

0

3

E;fcyj vtiftn/ Bp-pf bynthytnf z yt dscsgf.cm? cnfyjdk.cm ytdybvfntkmyjq b
Очень мешает. Из-за интернета я становлюсь невнимательной, не высыпаюсь. И мне ни на что не хватает времени.

0

4

Уу, влияет
В прошлом году я вообще была зависимой.
В этом году на каникулах сижу с утра до ночи. Этим летом два раза выбралась погулять :3

+1

5

Гробит и так плохое зрение. ТТ И затягивает на весь день. До середины ночи бы сидела в нем, если б могла.

+1

6

у меня проблемы только со сном, нервами и психикой xD
на остальное не жалуюсь. люблю и уважаю очень многих людей в интернете, поэтому без них, если можно так сказать, и дня не могу х) + ещё и работаем в одном коллективе.

0

7

addicted написал(а):

у меня проблемы только со сном, нервами и психикой xD

хдд
узнаю себя http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/039/c/d/oh_my____twitch__by_lead_exile-d392wqn.gif

+1

8

мешал, особенно в прошлом году, даже выйти не могла на улицу.
а в этом году только он и спасает от скуки, потому что на жаре вообще находится стало вредно(((
да и есть, конечно,люди, без которых уже дня пробыть не можешь, коллектив, семья проще сказать.

0

9

Ну, если ты администратор (не по званию, а по ПРИзванию), то однозначно...
Много времени уходит на генерацию новых идей, воплощение их в реал, рекламу, развитие форума, если это ролевая то еще и на активный отыгрыш с флешами за одного или нескольких персонажей))

0

10

согласен. сеть в первую очередь бьет по сну. у меня первое время были жуткие проблемы, но сейчас организм адаптировался и засыпает даже за столом :D

0

11

Как же все это знакомо.Зависимость, которая длилась черт-знает-сколько-времени. К счастью, теперь могу контролировать себя.
Зрение угробила давно, поэтому не вину в этом интернет(к общей куче зрение будет явно лишним).
Организм почти привык спать как можно меньше :D (во чему нас учит интернет - открывать возможности своего организма. Говорят же, что мы его используем только на 10% и бла-бла-бла.хддд)
Кофе - выручай-напиток.)
Еще есть один минус, который обратился в плюс интернету. Раньше была сильно недовольна своей фигурой..)) а с началом интернет-зависимости просто иногда забывала кушать) в общем, и жрать меньше стала, и похудела заодно Оо.. люблю интернет)
+ множество друзей онлайн)) Дружба по интернету бывает!! Доказано мной.хд
+ испортила осанку. Спина болит часто.>__<
Итог: научилась составлять приблизительный распорядок дня в голове. Не мешает реалу)) http://fc01.deviantart.net/fs42/f/2009/072/2/5/Wizzard_enjoyes_the_spell_by_madb0y.gif

Вывод: интернет это и хорошо, и плохо. Лучше всего употреблять его в умеренных количествах.
Хотя, почитав ответы выше, думаю, каждому из нас это говорить поздновато..))

0

12

Мы с вами наркоманы http://onelv-smiles.moy.su/_ph/24/1/212408939.jpg

+1

13

))) да ладно, инет только помогает, если его принимать в умеренных дозах)) оно всегда хорошо, если не переусердствовать)
у меня, например, времени нет ни на что практически, и инет помогает быть в курсе последних событий, новостей, не теряться с друзьями, ну и развлекает как-то))
тем более я еще помню те великие времена, когда инет был крайне медленный и далеко не у каждого, и прямо скажем сейчас он дает колоссальные возможности, если этим пользоваться правильно))) вот когда еще мы могли побродить по улочкам нью-йорка, к примеру, не выходя из дома?)) а сейчас загрузил гуглмеп и гуляй всю ночь))
другое дело, что многие просто забывают , мешают или путают эту "виртуальную" жизнь с реалом) а это уже плохо) особенно, когда, как тут уже неоднократно сказали, мешает сну и ЗОЖу)))))

0

14

see you написал(а):

если его принимать в умеренных дозах))

see you написал(а):

и инет помогает быть в курсе последних событий, новостей, не теряться с друзьями, ну и развлекает как-то))

А как админам быть?))тут не получиться, просто заглянуть и почитать новости, ты сам должен создавать эти новости... А это уже не умеренные дозы  http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/028/1/b/_nuu__by_CookiemagiK.gif

0

15

Sweety написал(а):

А как админам быть?))тут не получиться, просто заглянуть и почитать новости, ты сам должен создавать эти новости... А это уже не умеренные дозы

ну я админю)) правда не одна))
и не жалуюсь) на работе просто постоянно страничка висит и дома тоже на автозапуске стоит) а остальные дела по форуму в свободное от реале время, иначе можно совсем потеряться)) в общем нас спасут только грамотно расставленные приоритеты))

тем более одмен всегда прав))))))))))))))))))

0

16

мешает только сну, вчера эхо сказал что пойду в 12 спать, ага ушел в 4. -_- хотя мой организм чувствует что скоро в школу и просыпаюсь рано. так Я СЕГОДНЯ ПОЙДУ СПАТЬ В 1. Это вроде всё. Психику не портит... http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2010/359/5/0/_gcexcited__by_guitarcraze-d35o1mv.gif

0

17

see you написал(а):

ну я админю)) правда не одна))и не жалуюсь) на работе просто постоянно страничка висит и дома тоже на автозапуске стоит) а остальные дела по форуму в свободное от реале время, иначе можно совсем потеряться)) в общем нас спасут только грамотно расставленные приоритеты))

не хочу спорить, потому что это уже другой вопрос. Все зависит уже от форума (активность, обновление информации, придумывание нового, слежка итд и тп)

0

18

Sweety написал(а):

не хочу спорить, потому что это уже другой вопрос. Все зависит уже от форума (активность, обновление информации, придумывание нового, слежка итд и тп)

ну с этим  не поспоришь))

Отредактировано see you (26 августа, 2011г. 18:39:05)

0

19

Фемида сегодня склонила чашу весов за то, что интернет мешает, если почитать большинство постов и отзывов)

В итоге... что мы имеем из "побочных эффектов" интернета:
1) Проблемы со сном
2) Нехватка времени
3) Трата денег на интернет
4) Порча зрения
5) Невнимательность
6) Зависимость от сети
7) Проблемы с нервами и психикой в отдельных случаях

Читая все это, невольно задался вопросом: а что тогда нас тут удерживает? Раз уже он вон какой список "вредностей". Выше уже есть варианты:
1) Инет помогает следить за новостями и быть в курсе событий
2) В инете есть настоящая дружба/любовь/семья и т.п.
3) Инет открывает скрытые возможности организма! (в отдельных случаях)
4) Инет помогает проявить свои скрытые способности и возможности

Все равно "вредностей" больше... ТТ

Лично мне интернет не мешает, а даже наоборот - помогает найти и проявить себя.

0

20

Как говорится - иногда. Для меня, как и для многих других, самой главной проблемой имеется проблема со сном, особенно сейчас, когда нужно будет входить в режим "школа". Обычно это происходит так: Маня не спит двое суток, потом только включается в работу.
Зрение - это очередной минус. Но с другой стороны - без инета не могу. Никак совсем)

0

21

Так хотя бы можно отвлечься от проблем, пока пишешь посты, квесты, акции, ты уже перестаешь думать о реальности и иногда это действительно большой и весемый плюс) Хоть проблемы потом и возвращаются, но ты уже более спокойно можешь встретить их) Помимо этого хорошие знакомства, приятная компания, напоминание родного русского языка летом хДД)

0

22

Dark angel написал(а):

Так хотя бы можно отвлечься от проблем, пока пишешь посты, квесты, акции, ты уже перестаешь думать о реальности и иногда это действительно большой и весемый плюс) Хоть проблемы потом и возвращаются, но ты уже более спокойно можешь встретить их)

знаешь, психолог на это бы отреагировал очень плохо, но я с тобой согласна - интернет помогает сделать передышку, на время отделиться от реальности, но в тоже время не уходить в себя.

0

23

Да какое там, реал мешает интернету.
Шутка.
На самом деле смотря как его использовать. Мне в последнее время не сильно мешает, как-то я уже начинаю понимать что важно, а что может подождать.

0

24

Как только толком перестала сидеть в соц-сетях - так время пребывания сократилось.
Сижу в основном по утрам, я просыпаюсь рано - заниматься нечем.
Летом сейчас интернет помогает искать всяческие мероприятия, после обеда я уже выбираюсь куда-то, вечером так вообще на улице сижу.
Местами зависима, конечно, но сейчас реальное общение мне имеет намного больший приоритет  http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2010/010/1/c/_La__in_Love_with__Dummy__by_renekotte.gif

0

25

Ужас какой, а.

А мне хорошо - я не завишу от него, могу со спокойной душой уезжать в любой момент. Правда, волнительно за тех, кто остаётся. А то что идеи генерировать - так это ж здорово. Наконец-то я сумел найти место, куда могу со спокойной душой выливать свои идеи 8)

0

26

Да, мешает. =)
В реале слишком много эмоций, погода (сильно холодно, руки мерзнут/ сильно жарко, мозги парятся), влюбился - забылся, работа - уходишь в 19:00, приходишь никакой, кушать хочется - сделай сам. Кошку покорми, уборку сделай, дача - ау...
Не мешает, хотите сказать, особенно если над некоторыми постами нужно спокойно (а не в дурдоме со включенным телевизором, орущими родственниками) сесть, подумать, написать. И это не за 10-15 минут, а минимум за час.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Мешает ли интернет реалу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно