30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

1. Все заявки оформляются строго по шаблону.
2. Это тема для личного поиска соигрока, а не дублирования админом заявок.
3. В одном сообщении для одного форума может быть несколько заявок. Для каждого форума создается отдельное сообщение.
4. Дублировать сообщения можно раз в три месяца или после 20 чужих сообщений после вашего поста.
5. Раз в полгода тема чистится.

Код:
[b]1. Форум, на который требуется соигрок:[/b]
[b]2. Описание востребованного персонажа:[/b]
[b]3. Что собираетесь отыгрывать:[/b]
[b]4. Связь:[/b]
[b]5. Дополнительно:[/b]

0

31

1. Форум, на который требуется соигрок:  DIS (.магический реализм, городское фэнтези, альтернатива.)
2. Описание востребованного персонажа:
“Идея безумная, вы будете смеяться, но положение отчаянное, так что слушайте” (с) Призрачная красота.

Ваш босс сошел с ума. В какой-то момент вы осознали, что он совершенно не в этой реальности. Вы, как сотрудник среднего звена/помощник/или даже персональный супервайзер, конечно же расстраиваетесь, пытаясь оспаривать ту реальность, в которой пребывает босс, что доставляет немало неудобств не только вам, но и ему.

Возможно вы когда-то открывали общий бизнес с ним, либо кто-то кому-то был наставником. Или,  в конце  концов, вы тот, кому ваш босс отдал часть своего бизнеса. Но это не единственная причина, по которой вы пытаетесь его вернуть в эту реальность.
Наверное, он вам не просто рядовой работодатель, скорее всего он просто ваш хороший друг. Умный, творческий, харизматичный. Раньше он любил жизнь, а теперь ее ненавидит. Когда-то он  потерял что-то важное для себя, а теперь не боится потерять всё остальное. А вы тот, кто не допустит подобного.
Ваш босс в поисках создателя. Он фанатично увлечен этой целью, настолько, что готов тратить все доступные ему ресурсы на воплощение самых безумных идей. Так, он уже запустил исследовательскую экспедицию к самому опасному месту на планете. Настолько опасному, что большинство информации о нем засекречено. Но, что это место способно извергать чудовищ вы, думаю, в курсе. А еще, вы в курсе, что это можем повлиять не только на судьбу вашего босса, но и на безопасность мира в целом.

И вы решительно настроены что-то с этим поделать. Например, вы нашли довольно оригинальный способ вернуть его к реальности. Вы просто перестали отрицать ту, в которой он находится и попытались в нее войти сами. Осознав, что так ваше общение с ним становится намного проще. 
Теперь, вы пытаетесь внедрить своё “послание” и вернуть его к нормальной жизни. Ваше с ним общение теперь всё больше напоминает импровизацию в стиле картин эпохи Возрождения или сюрреализма. И в этом смешении образов и красок уже неясно где грань той реальности, которую вы вместе ищите.
Так кто же в результате победит?
Вы - кто является проводником из  мира его иллюзий, от которых, по вашему мнению, страдает не только репутация, деятельность организации, но и он сам.
Или босс - Путеводная звезда, которая ведет вас к самому  началу мира.

На выбор три амплуа. Если бы ваш бос отзывался о своих сотрудниках и писал им письма, это было бы примерно так:

СМЕРТЬ
Тебя окружает столько домыслов, ты причиняешь столько боли вызываешь столько страха, но ты бумажный тигр для меня, ты жалкий и бесправный менеджер среднего звена. У тебя нет полномочий даже на простую сделку.
У смерти нет фанатов. Но почему? Ведь это освобождение.

ВРЕМЯ

Занят

То, в ком нуждаются, кого в избытке. Дар, который не всегда ценят. Твой босс тратит этот дар совершенно впустую, тебя это злит, и ты бросаешь мне вызов каждый день, может телефонный, а может и не только.

ЛЮБОВЬ
Материя, основа, которая живет в каждом.
Прощай, мы больше не встретимся с тобой.
Но это ведь не так. Мы не выбираем кого любить, и кто будет любить нас в ответ. Это совершенно не наш выбор, но, если принять это в себе, то есть шанс заново вернуться к полноценной жизни.

https://forumupload.ru/uploads/001b/1d/a0/2/966671.png

3. Что собираетесь отыгрывать:
Сюжет игры (тыц)
Цель поиска:
Творческое содружество. Жду красивой долговременной игры. От вашего персонажа жду раскрытия его истории, характера. Дискуссий о высоком (можно в рамках игры). Хочу видеть, как терзается сомнениями ваш персонаж, осмелится ли совершить задуманное. Также, у моего персонажа имеется несколько миссий, где "ненавязчивый контроль ситуации" с твоей стороны обеспечит мне массу неприятностей. В целом, во что перерастет наше творчество решать только нам.
4. Связь:

5. Дополнительно:
Пожелания к игроку
- Литературный стиль, размер постов под настроение - произвольный
- Желание двигать наш общий сюжет
- Адекватность и терпение, уважение к другим участникам форума
- Персонаж ищется не в пару, и не в отношения
- От себя предложу всё тоже самое + персональные “хоры небесные” за красивые совместные истории
- Не против простого человеческого общения, особенно, если совпадут вкусы и найдутся общие интересы

Залог моего спокойствия - комфортное общение внутри комьюнити, поэтому, предлагаю сразу на переправе договориться: никаких сплетен, "дружественных пинков" с постами и, пожалуйста, давай без соционики. Всего этого я стараюсь избегать. Для тебя же - вольное плаванье, в рамках правил форума.

Мой персонаж: Йоханн
Прототип - Кан Йоханн из "Дьявольского судьи", будет вообще супер, если ты тоже смотрел этот корейский сериал. Нужно учитывать, что я не бешенный поклонник корейских дорам, просто конкретный сериал понравился.
Мой персонаж - глава головного офиса "Десниц" города-государства Дис, филантроп, занимается делами ангелорожденных, участвует в продвижении науки. Немного религиозен - в рамках каких-то личных представлениях о Высших существах этого мира, что, впрочем никак не навязывается другим персонажам.
Пример вашего поста:

Пример поста

Иллюзия свободы, запертых в  собственных телах людей, шагающих по следу мистического зова. Может это на самом деле то, что нужно им. Даже более необходимо, чем высшим существам. Они ведь и так свободны, а мы словно привязаны к ним фантомными нитями, что связывают с ними. Мы ощущаем огромных  существ, пока не обрывают эту связь, растворяясь в глубинной, как сумрачный лес, непроглядной пустоте.
Боль от обрыва даже сквозь сон ощущается как своя родная, ослепляет, не дает дышать.
Брошенные дети без отца и матери, слепо продолжают битву.
Ангел невесомой поступью спускается на крыши города. Под ним, озаряя цветками полыхает война. Небеса окрасились в такой же ядовито-кровавый цвет - зрелище прекрасное и ужасающее одновременно.
Утомленный, белокрылый, наблюдает как заполняются улицы телами трупов, тонкими ноздрями впитывая волнительный дух войны. 
В зарницах сверкнула остроконечная крыша храма, красуясь ядовитыми огнями, украшенная конфетти из языков огня.

Такое знакомое начало этого кошмара. Болезненное предзнаменование знакомого ощущения тошноты, чувства раздирающей тоски, от которого не уйти, петля, самозатягивающийся узел, что помешает сделать полноценный вдох.
Знаешь ведь, что не уйти и не прервать кошмар. Приходится смотреть. А затем,  каждый раз шагать туда, где под хрупкими сводами рушится основание колокола. И где гибнет последняя надежда, приправленная обреченностью потери.

Растекаясь по оконному стеклу первыми лучами солнца, наступает раннее утро, окрашивая комнату в золотистые оттенки, прежде чем дотянуться до следующей комнаты. Йоханн просыпается не сразу. Сознание возвращается медленно, тянется, словно сгущенка вместо молока в кофе. Последний остаток кошмара растворяется в подушке и десница открывает глаза, шумно вобрав чистый, без примеси иллюзорной гари, воздух.

Отредактировано Dom_in_out (26 января, 2022г. 01:52:24)

0

32

1. Форум, на который требуется соигрок: https://soullove.ru
2. Описание востребованного персонажа: Для моего персонажа нужны две девочки - одна проходит по акции от амс, вторая в "нужных"

Девочка 1 - любовь всей жизни

Ethel Larson

————  19 — ведьма — Alexa Demie ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/884537.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/308462.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/171785.gif
Этель Ларсон

темный ковен «Корвус»

Ты дочь Германа, лидера ковена. Ты с детства росла в обеспеченной семье, у тебя было все, что можно пожелать. Кроме любви отца. С самого детства он бросал на тебя косые взгляды, качал головой, и неважно, как сильно ты пыталась завоевать его любовь, все твои попытки были обречены на провал. Ты не понимала причину, злилась, устраивала истерики, чем сильнее раздосовывала своего отца. Ты не могла понять одной простой причины — твоему отцу не нужен кто-либо, брак для него был обязанностью, никакой любви не было, да и ты ему не нужна. Со временем ты придешь к этой мысли, и тогда начнешь творить все, что тебе вздумается, не обращая внимания на него.
Ты гордая, язвительная, не боишься говорить то, что считаешь нужным, для тебя ничего не стоит обидеть человека, причинить боль. Невольно, но ты унаследовала часть характера отца, хотя всегда говоришь, что не имеешь с ним ничего общего. На самом деле это не так. Ты отчасти похожа на него, и тебя это злит, но ты никогда не произнесешь этого вслух. С каждым годом ваши отношения становятся только хуже, а переломным моментом станут многочисленные измены отца, ты займешь сторону матери, даже будешь убеждать ее развестись, перестать быть зависимой от отца. Только тот держит вас при себе, и его очередные угрозы не дадут должного результата. Твоя мать окажется слабее, чем ты, и пока та будет следовать указаниям отца, ты будешь отчаянно искать способ выбраться наружу, и начать жизнь с чистого листа. Случай представиться. На одном из мероприятий, ты встречаешь Брайяна Крайтона. Ты даже не сразу узнаешь о том, что он из светлого ковена. На самом деле тебе все равно, ты нейтральна к ним, не поддерживаешь войну против них, чисто из принципов насолить отцу.
Вместе с Брайяном собираешься изменить порядок и ход истории. Вы верите, что сможете, тайно строите планы, не учитывая, что в обеих лагерях есть предатели, преследующие свои цели. Тебе все равно на трудности, ты настроена решительно, хочешь поменять многое в своей жизни, сбросить груз ответственности с плеч, избавится от отца и его угроз. Слишком долго на твоей спине расположена цель, ты не глупа, понимаешь, что твоя жизнь так и так под угрозой, поэтому ты готова рискнуть, чтобы добиться поставленных задач. К тому же, чем больше времени ты проводишь с Брайяном, тем сильнее понимаешь, что в ваших отношениях есть настоящие чувства, и первоначальный план просто использовать его, превращается в план, как стать счастливой.

девочка 2 - проблема всей моей жизни и запретный плод


Я ищу проблему из прошлого

————————————————————


Kassandra/Casey


————  20-23 / по желанию — ведьма/вампир — Sydney Sweeny [можно поменять-обсуждаемо] ————


https://i.imgur.com/pRvL7JS.gif https://i.imgur.com/T5Q1e1n.gif https://i.imgur.com/0oSQKqb.gif

Кассандра или Кейси/Кес

дата рождения на твое усмотрение - визуальный возраст 20-23 // сторона на твое усмотрение // занимайся чем душа пожелает // предметы и артефакты на твое усмотрение


————  90 процентов успеха — уверенность в себе. И фишка уверенности в том, что никто не знает, настоящая или нет. ————



Девочка богатых родителей, они души в тебе не чаяли. Ты была желанным ребенком в семье и твое рождение было пронизано любовью, теплом и гостеприимством. Все лучшее для тебя: все игрушки, секции, репетиторы и даже первая косметика в 14. Так было ровно до тех пор, пока не родилась твоя младшая сестра. Ее рождение обратило на себя столько же внимания родителей, сколько когда-то и на твое. Про тебя не забыли, но стали уделять сильно меньше времени и внимания. Тебе давали деньги, покупали все, что ты хотела, но той любви как в детстве ты больше не чувствовала. С 16ти лет ты редко появлялась дома больше чем для того, чтобы переночевать или переодеться. Ты стала главной шлюшкой в школе, но это не смущало ни тебя, ни бесчисленных игроков в регби в вашей школе и тех, кто приезжал на игры.
Ты просто помешана своей внешности и чтобы выйти в люди тебе нужно не меньше двух часов. Все эти бесчисленные крема, скрабы и сыворотки наводнили ванную и туалетный столик у твоей кровати.
Довольно поверхностная и наивная, но за этим всем внешним стоит какая-то внутренняя трагедия. То ли внутренний конфликт, то ли рождение сестры так повлияли на тебя, что в один момент для всех ты стала холодной помешанной стервой. Тебя остерегаются одноклассницы и чтобы дать тебе прикурить выстраиваются очереди из старшеклассников.
Твоя репутация сомнительная но тебе плевать на всех, кроме себя - однажды ты пообещала себе, что не бросишь себя и верно держала слово до одной зимы.
Мы встретились с тобой в феврале. Довольно паршивый день для знакомства с любовью по которой ты потом будешь долго страдать. В тот злосчастный день, кажется 14 февраля. Тебя облила машина, породные из кондитерской напротив дома выскользнули из рук и коробка упала прямо в лужу. Лил проливной дождь и все силы природы старались испортить тебе настроение. До какого-то момента ты отважно держалась и двигалась по плану запланированного дня. Но когда в парикмахерской тебя покрасили в сильно темный цвет ты взорвалась.
Я пришел тогда на стрижку и никогда не забуду эти крики и перевернутые тележки с инструментами.
Почему-то мне стало тебя жаль. Я догнал тебя, пригласил на кофе. После мы переспали. Это было неожиданно и странно, но что-то в ту ночь не остановило меня, а наоборот сподвигло пригласить тебя высушить одежду перед вечерним свиданием с очередным спортсменом.
Эта внезапная ночь затянулась на целый уикенд. Мы курили много травки, выпили несколько литров вина и в моем телефоне оказалось несколько сотен пропущенных. Я не на секунду не пожалел о той ночи до тех пор, пока ты не ворвалась в мой офис на прошлой неделе и сообщила, что у меня мог бы быть сын.
После той ночи я оставил тебе кое-что, свои гены, которые принесли тебе беременность. Ты хотела оставить ребенка, но родители заставили сделать аборт. Спустя два года ты приехала в Лос Анджелес, оно пока я не знаю чего ты хочешь - отомстить за ужасное воспитание, которое оставило на твоей жизни отпечаток или заполучить меня.


————  В конце концов, каждую секунду каждого дня ты сражаешься со своими страхами. ————


Твои мотивы в приезде понятны только тебе одной. здесь можно выбрать путь мести: разрушить мою жизнь, сломать любовь, рассказать об измене Этель и оставить меня страдать.
Или ты влюблена в меня была раньше и остаешься до сих пор. Твоя цель заполучить меня, влюбить меня в себя и построить жизнь твоей мнимой мечты.
выбирать тебе, возможны и иные варианты.
В любом случае мне хочется, чтобы ты стала камнем преткновения в моей жизни, чтобы твое существование было угрозой, но я не мог бы тебя убрать из уравнения. Я хочу, чтобы наши взаимоотношения были бурными, спонтанными, буйными. Хочу, чтобы ты ставила меня перед выбором, я угрожал тебе и мы заканчивали бурным сексом, после которого молча расходились до следующей встречи. Хочу от тебя провокации, буйства красок. Хочу, чтобы ты была сладострастной угрозой и запретным плодом, который может меня и окрылить и сломать.


————  Она быстро поняла, что мир делится на два типа людей. Те, кто сидит в педикюрном кресле с ванночкой для ног. И те, кто стоит на коленях с другой стороны ванночки для ног. ————


Все обсуждаемо, персонажа можно покрутить. Внешность обсуждаем, но я настаиваю на этой девочке, она невероятно классная. И конечно не на один день. Любить, кормить и не бросать. Я утяну тебя в пучину страстей, скучать не придётся - обещаю


3. Что собираетесь отыгрывать:С Этель - сложная любовь, с нашими характерами нам с трудом удается не причинять боль друг-другу, но порой мы справляемся и очень даже хорошо. Наш основной план - свергнуть родителей с престолов, объединить кованы и начать новую эру развития магии в Лос Анджелесе.
Немного стекла, много любви и страстей, авантюры и заговоры против ковенов

С Кэс -  мне хочется, чтобы ты стала камнем преткновения в моей жизни, чтобы твое существование было угрозой, но я не мог бы тебя убрать из уравнения. Я хочу, чтобы наши взаимоотношения были бурными, спонтанными, буйными. Хочу, чтобы ты ставила меня перед выбором, я угрожал тебе и мы заканчивали бурным сексом, после которого молча расходились до следующей встречи. Хочу от тебя провокации, буйства красок. Хочу, чтобы ты была сладострастной угрозой и запретным плодом, который может меня и окрылить и сломать.
4. Связь:Здесь в лс/телеграм - @lissviridova / через гостевую на форуме
5. Дополнительно:Мой персонаж мужской -

Brian Creighton

————  20 — ведьмак — Jacob Elordi ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/586930.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/248016.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2462/694908.gif
Брайн Крайтон

ковен «Хексайд»

Единственный сын лидера ковена. Наследник. С юных лет на тебя смотрели не так, как на других детей. Многие понимали, что Мойра рано или поздно станет лидером, поэтому ты считался с пеленок сыном лидера ковена, а значит от тебя ждали большего, чем от других. Ты не мог быть слабее остальных детей, не мог совершить проступок. Да и тебе было сложно делать шаг влево, шаг вправо, твоя мать вечно контролировала тебя, именно она обладала властью в доме, мнение твоего отца в счет не бралось. Ты пытался бунтовать, тебе не нравилось заниматься магией, тебе было все равно на войну с темным ковеном, ты не хотел быть лидером. Груз ответственности очень рано лег на твои плечи, ты не любил, когда на тебя все смотрели, словно ждали еще чего-то большего, чем от Мойры. Ты понимал, что все это тебе не интересно, тайно мечтал о том, чтобы сбежать из города, уехать куда-нибудь, где тебя никто не знает и начать жизнь с чистого листа. Но твои мечты оставались мечтами, потому что морально твоя мать сделала все, чтобы подавить в тебе желание на реальный побег. Поэтому ты бунтовал, делал все, чтобы она разочаровалась в тебе, совершал проступки, которые многие не нравились, и за твоей спиной вечно шептались, качая головой и сомневаясь в том, что ты достоин стать лидером ковена, что сильно злило Мойру, но не тебя.
Несмотря на то что ты обучался светлой магии, тебе была интересна иная, а может все дело было в том, что мать выступала против них, да и все вокруг, те, кого ты, откровенно говоря, уже начинал ненавидеть за то, что они сдерживали твою свободу. По этой причине ты решаешься проникнуть в темный ковен, случай представляется, и именно на этой встрече ты сталкиваешься с ней, девушкой, которая поменяет все. Она дочка лидера темного ковена, самый главный твой враг, но для тебя это не имеет значения. Ваши отношения развиваются вопреки всем, тайные встречи, планы, вы на самом деле мечтаете положить конец вражде, отлично понимая, что это единственный способ быть вместе. Ты начинаешь осваивать темную магию, и понимаешь, что она интереснее светлой. Твои поступки давно перешли все черты, ты понимаешь, что если остальные узнают, то тебе конец. Но в тоже время ты больше всего мечтаешь быть рядом с ней, а значит скрываешь, даже начинаешь делать вид, что ты со светлым ковеном, только ты уже давно перешел в стан врага, многие их взгляды для тебя становятся ближе. Очень скоро ты поймаешь себя на мысли, что мечтаешь свергнуть мать, построить свои порядки, а может эти мысли нашептала тебе та, которую ты так сильно любишь.

Отредактировано papakot (17 октября, 2022г. 15:12:01)

0


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно