30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Крупный проект. Как не "зажраться"?


Крупный проект. Как не "зажраться"?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

О большинстве крупных проектов говорят, что они типа испортились, зажрались итд. Как не допустить?

0

2

asphyxiated
Впервые слышу. Можешь раскрыть данную тему подробнее?

0

3

Северный Ветер
ну подробнее, к сожалению, не смогу раскрыть. Просто о крупных чаще говорят всякое трололо и необязательно безосновательно.

0

4

asphyxiated
Никогда такое не слышал. Поэтому посмотрю на мнения остальных. Уже интересно.

0

5

Часто слышу негативные отзывы о LYL.
В принципе, я соглашусь, что не бывает дыма без огня.
Проблема крупных форумов в том, что они, волей-неволей, а обидят или перейдут дорогу многим, которые и будут посылать лучи зла этому проекту. Конечно, с увеличением популярности и прочего, администраторы будут повышать свои требования, чтобы сделать ролевую ещё лучше. Это нормально.

Другое дело, например, упомяну Шинзо - у него в среднем в расцвете сил было ~150 пользователей в сутки. 1/3 из них - боты администрации, половина из оставшихся - ники пиар-агентов, что регались для оставления рекламы (у них было введено такое же правило, что здесь на Вайте), ну и совсем ничего оставалось на долю действительно играющих. Они загоняли высокие планки в правилах рекламирования, баннерообмена. Я молу про то, что они ходили устраивали скандалы на форумы, если заметили там ник такой же, как у амс Шинзо - и плевать им глубоко, что этот ник очень распространен. Вот это - зажравшиеся.

0

6

Deisy- написал(а):

Шинзо

Кажется, я даже знаю об этом форуме. Ссылочку можно?

0

7

Северный Ветер написал(а):

Кажется, я даже знаю об этом форуме. Ссылочку можно?

Это был форум года три-четыре назад популярный, шо ты. Сейчас его, судя по всему, пофиксили полностью.
http://animetokyo.ru/

0

8

Deisy- написал(а):

(у них было введено такое же правило, что здесь на Вайте)

Могу причину в лс написать. Она была.

Deisy- написал(а):

Они загоняли высокие планки в правилах рекламирования, баннерообмена.

Вот тут буду спорить.
Вот на кф для партнерки надо 40 чел в сутки и 5000 постов. Хотя я б еще сильнее ужесточила. Партнеров слишком много. Когда у тебя 100+ человек, многие хотят партнерку с твоим проектом. Банально нет места, чтобы наставить 100500 баннеров.
Да и партнерка должна быть выгодна обоим проектам.
Если у меня 300+, а партнерку хочет только созданная ролевая с активностью 7 человек в сутки, то мне это совершенно не выгодно, как админу.
Поэтому и требования высокие.

А вот насчет баннерообмена - у меня простое мнение. Пусть хоть 100500 баннеров на странице. Они там никого не трогают и никому не мешают.
А вот весь форум (если только это не пиарочка) облепить рекламой других форумов - бло.

0

9

asphyxiated написал(а):

Вот тут буду спорить.

Не партнёрства. Обычной рекламы в темочке и обычного баннерообмена )

asphyxiated написал(а):

Могу причину в лс написать. Она была.

Пожалуйста. если не сложно. Мне она, таки, действительно интересна )

0

10

Deisy-
Оу. Да-да. Пытался туда пробиться. Был забанен и удален.

0

11

Северный Ветер
Открою страшную тайну: я один раз пыталась с гл. админшей Шинзо вместе соадминить - другой проект. Через два дня сбежала от неё : D

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Крупный проект. Как не "зажраться"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно