30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нам  нужны активные люди, которые хотели бы развивать проект.
Просьба не писать, если Вы просто хотите статус. Так дело не пойдет.
Нам нужна ежедневная тяжелая работа.
Нужны модераторы для заполнения будущих разделов, критики, проведения конкурсов и многого другого и активные пирщики.
Заявки нет, форма свободная. Но хочется узнать, почему бы Вы хотели помогать и что реально готовы делать на форуме.

0

2

Так, раз уж я решила участвовать и помогать - значит буду)
На всякий случай зовут меня Машей, но лучше всего меня звать Маней или Люмиком. 16 лет. Живу в Томске (Сибирь)

_______________________________________________________________________________________________________________________

хочется помогать, потому что форум и его идея реально интересны и привлекают меня. Ведь правда пиарить - это же так здорово :D

_______________________________________________________________________________________________________________________

что же я реально готова делать на форуме? честно я все могу) какую обязанность дадите - ту и возьму. Только единственное условие - это тщательно разъяснить то, что я должна сделать и я сделаю.
Как многие говорят, я человек ответсвенный. Я всегда предупреждаю, если что-то случилось (я даже найду способ известить Вас о том ,что у нас метеорит упал и вся Сибирь стоит без интернета :D) или я куда-то уезжаю (обычно это бывает выходными - деревня и картошка ждут меня всегда XD).
В общем, хотела бы я присоединиться к Вашему коллективу этого замечательного, а главного развивающегося, проекта.

+1

3

Illuminated
я очень рада, что ты откликнулась. Помощь нам очень нужна. Нет, ОЧЕНЬ нужна.
У нас в планах быстро и эффективно развить проект.
Сделать что-то стоящее, непохожее на других.
Я уверена, мы сработаемся.

Сейчас в админке создам флуд и напишу, что сейчас актуально.
Я пока поставила во все разделы, тк помощь понадобится везде. Потом выберешь, какие тебе больше по душе.

0

4

Я тоже решила помочь  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2011/148/a/4/_highfive__revamp_by_yarjor-d3hevr9.gif
--
Тоже представлюсь для начала. Зовут меня Катей, мне 16, я из Питера.
Идея такого форума очень меня привлекла, так как я по себе знаю, как иногда сложно пользователю найти то, что его интересует, а администратору - раскрутить свой проект. Поэтому решила чем-нибудь помочь.
Заниматься могу почти всем, чем угодно, но особую любовь питаю к критике, но не дизайна, а текстового наполнения сайтов и форумов.
В общем, отправляю заявку и надеюсь, что понадоблюсь вам  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif

+2

5

Rose`
спасибо что согласились стать модератором на нашем форуме.
Помощь нам нужны и мы вам очень рады.
Я вам дам задание которое вы сможете увидеть в админке.

0

6

Я бы тоже очень хотел помочь, но приступить смогу только через неделю, поскольку на всю следующую неделю по уважительным причинам интернета буду лишен... увы.

+2

7

Shpirt
хорошо, пищите когда вы сможете присоединиться к нам) Мы вас обязательно примем)  http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2010/094/6/6/_chocolatellama__by_renekotte.gif

0

8

white, спасибо за понимание)

0

9

если еще нужны люди, могу помочь)
на форуме чувствую себя очень уютно, потому хочется помочь в развитии
опыт есть, время тоже но не всегда, мы ведь все люди хх

+1

10

chester
я думаю, мы сработаемся.  http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif
А какие разделы ты хочешь?
Я сейчас просто в группу переведу. А над разделами, думаю, можно в админфоруме поговорить.

0

11

А почему бы и не помочь такому хорошему форуму? Обстановка на первый взгляд тут теплая, а в такой обстановке очень приятно работать (почему-то обстановку на форумах на первый взгляд определяю и всегда бываю права). Могу помочь в чем угодно - написание/поиск статей, реклама, работа с графикой - что скажете, то и буду делать.
В реале зовут Настей, связь:
icq: 242373536
skype: nancy_beatlejuice
Так же могу заниматься журналом, если таковой понадобится :З

0

12

`Nancy Beatlejuice
стучу в скайп)) Обсудим http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif
Пока тоже просто в группу. Решим, куда хочешь.

0

13

прием закрыт.
также жду возвращения Shpirt

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно