30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » seoulsoul


seoulsoul

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

https://i.imgur.com/n5BfODC.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

2

x

мелочь и козявка // шин рюджин, 18-19 лет
http://s8.uploads.ru/VsMcT.jpg  http://s7.uploads.ru/GPzCq.gif   http://s5.uploads.ru/z3SJ0.jpg
shin ryujin
студентка + подработка - родной город на выбор - бисексуальна

У нас довольно странные родственные отношения.  Встречались по праздникам в узком семейном кругу, да и то это время проводили весело и со вкусом, играясь в приставку. Особенно меня бесили твои отвлекающие маневры, в результате которых ты выходила победительницей, а я долго успокоить агрессию не мог и готов закидать подушками.  Любя, конечно же. Как можно не любить свою двоюродную сестру, которая напоминает родственную душу? И почему мы не родные брат и сестра?  Из тебя  идеальный друг просто. А еще мне нравится, что мы можем месяцами молчать, а потом переписываться/созваниваться и болтать чуть ли не сутками, делясь последними новостями.

А еще эти вечные подколы. День пройдет зря, если не будет:
- Коротышка!
- Шпала!

- Давай тебя подвесим на турник, может вытянешься?
- Давай тебе ноги сломаем?

- Знаешь, я тут такое мяско попробовал. Ой, прости, ты на диете.
- Отсоси, ушлепок.


А еще ты готова отпинать всех, кто утверждал, что раз ты девочка, то должна одеваться соответствующе. Кажется, в твоем гардеробе редко найдешь платье или блузку. Одевалась лишь в школьную форму без возмущений, а потом просто переодевалась в любимые джинсы и футболку, потому что в юбке чувствуешь себя голой. Хотя, даже под твоей юбкой можно разглядеть шорты. Так ведь давать в лицо тому, что скажет какое-то лишнее слово в твою сторону. Мне нравится, что ты действуешь не по плану, а из крайности в крайность. Поэтому я совсем не удивился, когда увидел тебя на пороге своей квартиры, с вещами и со словами "Я - твоя проблема на ближайшие пару лет. Найди мне работу." Причем это было в пять утра. Тебе просто повезло, что у меня "батя" клубом заведует.

// //

Ну, в общем, вся фишка в том, что ребенок захотел сестру, батя Юнгез дал разрешение и берет к себе целиком и полностью в официантки. Рюджин для Юнмина достаточно близкий человек и лучший друг. Вместе они сила и практически неразлучны. Козявка, будь готова к стебу, мату, тупым и пошлым шуточкам, мемасам и юношескому алкоголизму. Семейка у нас самая лучшая: две тетки, брат, дед со своим нихрена и родители чего стоят. А еще деда любит давать стольники на мороженку :") И это ты дядек наших не видела еще... Любить будем, никуда не отпустим, насчет персонажа перебеседуем в лс, переползем в вк и все будет в лучшем виде.  А еще могу и пробный пост попросить, на всякий случай. Не хочется, чтобы такую девочку слили :с А так придем к согласию и будем держать в крепких лапках. Ждем и надеемся на приход Рю <з

гостевая/лс на первое время

Отредактировано seoulsoul (2 ноября, 2018г. 00:00:24)

0

3

х

первая любовь // мияваки сакура, 22 года
http://s5.uploads.ru/v2C1k.gif  http://s7.uploads.ru/CjEPL.gif  http://sh.uploads.ru/TL1Hj.gif
miyawaki sakura (HKT48, AKB48, produce 48)
студентка, любое другое занятие — нагано — бисекс/гетеро

мы были легендарны.

на моем выпускном все взгляды были прикованы к тебе, а не ко всем тем, что, считая себя принцессами, ждали, когда корона упадет им на голову. ты всегда ее чувствуешь — слепую детскую ненависть, потому что безбожно красива, мила, умна, встречаешься с одним из самых популярных парней в школе. тебе неуютно: кругом полчище завистливых змей, любой неосторожный шаг — и будешь поднята на смех. вроде бы привыкла ко всему этому, но сегодня важный день, нервничаешь, руки дрожат; это даже не твой праздник, а ты воруешь все внимание, они тебе этого не простят. еще не поздно сбежать, но с ним, наконец-то, встречаешься взглядом. юто едва сдерживает улыбку, и ты видишь главное — непомерная гордость в его глазах.
«ты самая красивая девушка во вселенной».
у тебя румянец на щеках и долгожданная уверенность на душе. пока ты с ним, все будет хорошо.

любая другая девушка на месте сакуры, заметив вокруг себя ореол популярности, давно бы сколотила королевскую свиту из школьных стерв и наслаждалась бы дарованной себе властью, но ей даже не приходит это в голову. сакуре это не нужно. она не хочет, чтобы ее все любили и носили на руках; до встречи с юто она нередко куталась в оверсайзные шмотки и не признавала косметику вовсе. она немного изменилась, благодаря нему: поняла, что в женственности нет ничего страшного и что, помимо своего обаяния, она может валить наповал и своей красотой. юто, впрочем, тогда тоже не был завидным женихом, пропускал учебу, целыми днями занимался какой-то, как все думали, херней и частенько вел себя как кретин. им было по четырнадцать лет, два несуразных подростка.

в ней самым главным все равно была доброта и внимательность. не в быту, конечно: сакура, засмотревшись в телефон, спотыкалась об лежащего на полу кота, полчаса перед ним могла извиняться, но любое волнение в глазах юто замечала с первой секунды. она знала, что сказать и где промолчать; у нее эмпатия запредельная, и именно такая девушка ему, скупому на эмоции, была нужна.

сакура = синоним нежности. красивый смех, тонкая талия, последний ряд в кинозале. ради нее хотелось сворачивать горы и пускать смотрящим ей вслед кровь. в ней, юной и искренней, была настоящая женская мудрость. это не юто сделал ее королевой.
она сделала его королем и все это время была рядом. добиваясь успеха, он никогда не забывал, кто поддерживал его сильнее всех.
ты всегда в меня верила.

быть может, это и все испортило.
сказка разбивается об реальность: сакуре не хватает наглости, чтобы убедить юто, что она и их отношения важнее его карьеры. она провожает его на вокзалах и в аэропортах еще целый год, в его глазах все та же гордость и любовь, но они видятся все реже.
почему-то ты решаешь, что мои амбиции важнее, чем твои чувства, и отступаешь.
адачи как образцовый кретин верит словам сакуры о том, что их отношения себя изжили и «занимайся спортом, мы друг другу больше не нужны». ее нельзя уличить во лжи, она больше не неловкая девочка. сакура к восемнадцати годам расцветает в обворожительную девушку. она знает, что справилась бы со всем и ждала его дома хоть целую вечность, если они хотя бы были соулмейтами.
сакура оставляет на щеке юто след от нежно-розовой помады, когда прощается навсегда. он сомневается, что сможет полюбить кого-то еще.

ты можешь получить любого; одна улыбка — и весь мир к твоим ногам.
сакура и юто расстаются спокойно, она чудесная актриса и все еще видит его насквозь, а он принимает ее решения за истину. они некоторое время еще общаются якобы по-дружески.
юто сакуру любит, но время и расстояние берут свое.

каждый раз возвращаясь в нагано, я жду, что тебя нечаянно встречу.
зато ты, оказываясь в сеуле, совершенно точно не ждешь, что встретишь меня.

///

итак сперва по поводу внешности. я как прожженный любитель всякой хероты от мнета даю вам слово, что эта девочка будет в финальном составе и обязательно дебютирует. сейчас конеш графики мало, но терпение и тамблер все перетрут, а я уже отдал ей свое сердце. как и зачем сакура оказывается в сеуле — тут много вариантов, поэтому я хотел бы обсуждать это уже с вашей инициативой и сугубо лично. я пишу только в третьем лице и в объеме около 6к, приходя ко мне в личку сразу захватывайте пример вашего поста ! по сюжету соулмейт у меня есть, но с ним непросто, потому что юто нахер это все не надо, после того, как сакура его бросает, он сосредотачивается на карьере и ниче больше его не колышет, кроме ОБНОВЛЕНИЙ ТВОЕГО ИНСТАГРАМА ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА, в общем стеклянные идеи есть, приходите ко мне, буду на руках таскать  https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png

в лс, потом договоримся

Отредактировано seoulsoul (16 августа, 2018г. 23:11:52)

0

4

girls like...?

Ты и вправду ничего не знаешь о девушках. Им нужно самое лучшее — или ничего.

Как же тяжело нашим девушкам, вы так не думаете? В век сексуальной революции мальчики все чаще встречаются с мальчиками, ведь им проще взять что-то свое, что им понятней, чем разбираться в глубокой женской душе. В их привычках, ЛОГИКЕ, принципах…нам не хватает вас, милые дамы, именно таких, какие вы есть! Милые, наивные, сумасшедшие, но родные <3

Мы ждем самых женственных, самых ненормальных, тех, кто может вынести мозг не только себе, но и всем окружающим! Нам не хватает женской нежности, красоты, наивных фраз, скандалов на пустом месте, ревности, вашей возможности отдать за любовь ВСЕ, даже себя и свою жизнь. Громкие слова, не так ли? Но каждая женщина в силах привнести в мир новую жизнь. И мы вас любим. Всегда, и больше всех на свете <3

Какие вас ждут бонусы?

Бонус по данной акции предусматривает двойной размер кэша по прибытии и оригинальный кэпс по тематике) Для этого вам нужно в соответствующих темах заполнить шаблоны с отсылкой к данной акции. Вдохновения!~

0

5

х

соулмэйта для донхёка // сон юнхён, 26 лет
http://funkyimg.com/i/2FWuH.png
song yungheon
вокалист «mobb» - сеул – би/гомо

- юнхён был одним из последних, кто попал в группу. он проходил свой путь до yg ent. на личном опыте испытал все превратности судьбы и встреч не с теми людьми.
- когда-то в прошлом он дружил с ханбином, но по какой-то причине их дружба была обречена на тот момент на провал, как же ты удивился, когда встретил его уже в yg ent., а вы ведь так и не обсудили ваши проблемы.
- на кастинге в коридоре ты столкнулся со своим соулмэйтом и это были незабываемые ощущения. ты уже тогда начал что-то чувствовать к донхёку, но в последствии боялся ему в этом признаться. вы оказались запертыми в лифте, когда произошёл ваш разговор. вы всегда лучше всех чувствовали друг друга и были близки, но по каким-то причинам решили скрывать это от других членов группы. хотя тогда мы вас подставили оставив наедине. [это была шутка. удачная шутка.]
- юнхён – шикарно готовит и следит за собой, пытаясь перехватить роль дивы у чжунэ в группе, но так же понимает, что в этом соперничестве ему не выиграть. чжунэ – слишком любит зеркала и себя, а юнхён любит донхёка.
- когда юнхён перепивает, то начинает раздеваться, от чего практически все часто посмеиваются. ему почему-то становится очень жарко.

можешь написать мне в лс, можешь написать в гостевой. я тебя точно увижу и найду. как ты можешь заметить, то я не стал сильно расписывать и вдаваться в подробности. придёшь и тогда мы тебе ещё пару фактов добавим в биографию в остальном он полностью на тебе, наше очарование.)

Отредактировано seoulsoul (25 сентября, 2018г. 23:59:44)

0

6

x

мы хотим видеть
kim donghan
https://4.bp.blogspot.com/-wXEQmzCIK_k/WejXmGqyp1I/AAAAAAAABbQ/iGcN8qlHMNgn3Pn7nlWL7qlXfAL7CRK2gCLcBGAs/s400/KakaoTalk_20171020_014348593.gif

донхан - обычный парень, которого часто путают с одним очень известным айдолом;
он не может не пользоваться этим, обманывает наивных девочек-фанаток и использует их заблуждение в личных целях;
но в целом донхан парень неплохой, только вот айдольскую профессию за профессию не считает, презирая её

Отредактировано seoulsoul (29 ноября, 2018г. 16:37:47)

0

7

х

мадонна // kim hanbin, 26 лет
https://78.media.tumblr.com/baa9bfaab59a3b7d8c83da547f780cef/tumblr_inline_of0jxzDeWD1u5y64f_500.gif
kim hanbin
лидер группы mobb - сеул - би

Ты был моей непорочной Мадонной среди остальных участников группы. Тем человеком, который принял меня в группу раньше, чем кто-то другой. Возможно, в тот момент, когда я протягивал тебе руку при знакомстве и слегка тупил взор, из-за всей неловкости и неудобства ситуации – я мог только строить предположения о том, какими станут наши взаимоотношения.
Мы познакомились с тобой около четырёх лет назад, как и с другими ребятами, когда меня на вашу голову [без всякой скромности признаю, что я всегда считал и считаю себя основной головной болью в группе] привёл Табло и сообщил, что для дебюта я вам просто необходим. Я не обладал никакими особыми знаниями о Корее, кроме языка и, пожалуй, тех приличных общепринятых норм поведения, которые необходимы при деловых встречах. Пусть в биографии моей было больше придумано для общественности, ты постепенно начинал понимать насколько разные Бобби для группы и поклонников и Ким Чживон для тебя. Начиная даже с тех мелочей, что я всегда содержал свою комнату и свои вещи в абсолютном порядке, хотя и творил такое, за что мне бы могли дать пинка под зад из компании в любой момент.
Ты иногда замечал ту небольшую потерянность в самом начале, когда я пытался понять, что же от меня теперь хотят. Кто все эти люди, которых называют айдолами? Что это за шоу, в которых мы должны будем участвовать? Всё это было мне чуждо, потому что я никогда ранее не занимался чем-то подобным. Я не умею играть на гитаре и абсолютно не умел танцевать [с чем мне, конечно, помогали и хореограф YG Entertainment, и твой соулмейт (Kim Jinhwan), с которым у вас были свои отношения]. Представляешь, сколько мата я извергал из себя на твою голову, потому что мне нужно было быть тем, кем я не являюсь.
Мы были друзьями. Теми самыми близкими друзьями, которые часто проводят время вместе. Мы ведь даже жили с тобой и Чжинхваном в одной комнате, пока между нами не нависла проблема в виде твоих бесконечных попыток сформулировать суть проблемы и моего не желания эту проблему замечать. Просто количество времени, которое мы проводили стало уменьшаться. Ты всё чаще оставался наедине с Нани в студии и чёрт его знает, чем вы там занимались. По крайней мере, моя фантазия рисовала слишком разные картины, но ты был моей Мадонной.
Ты казался мне всегда тем человеком, который сдержан, чист и непорочен. Ты смущавшийся зачастую от очередного вопроса во время интервью и пытающийся сохранить лицо постоянной маской с вежливой улыбкой в ответ. Ты, который был лидером группы, ценивший каждого участника группы и часто переживавший за всё, что происходит в нашем общем доме. Ты, которого я так часто обнимал на концерте и который не однократно умилялся всяким изображениями с Double B. Ты, пытавшийся привлечь моё внимание и выходящий из душа полуголым, дефилировавший так, что смутился от моей очередной шутки. Ты, который был слишком хорошим, чтобы быть со мной в отношениях [по моему мнению] и зверски скрывавший внутри себя неразделённую симпатию [ты всегда именовал её влюблённостью или желанием]. Ты забиравший меня пьяного периодически из клуба и привозивший назад в место, которое мы именовали домом. Ты был чертовски ответственным. Ты был правильным. Ты был тем, которого потом сломало это всё.
Ты признался мне однажды в практически пьяном состоянии, потому что тебе нужно было уже сказать, а алкоголь вдохновлял на храбрость. Между нами произошло то, что я старался бы забыть, хотя с тобой я не смог этого сделать. Ты не был парнем на одну ночь. Ты был моей непорочной Мадонной, которую я сломал.
Мы встречались с тобой в тайне от общественности не слишком долгое время. Просто пока я пытался сформулировать для себя очевидное – я не смог бы тебе полностью дать, то что ты хотел и то, что ты заслуживал по моему мнению. Поэтому я бросил тебя. Поэтому я сказал тебе, что ты был не нужен. И это было началом конца моей Мадонны.
Ты решил себя вести как я. Ты начал напиваться и нарываться на проблемы каждый раз. К сожалению, уследить за тобой мы все не могли. Я пытался с тобой поговорить. Пытался сказать тебе, что тебе всё это не нужно и что ты всё испортишь для себя. Ты же слышал только то, что ты мне не нужен. Но ты так и не понял, что ты мне нужен просто чтобы быть рядом и в поле зрения, чтобы знать, что моя непорочная Мадонна по-прежнему идеальна. Ты посчитал, что я бросил тебя и я действительно бросил тебя. Я перестал появляться в общежитии, переехав в неизвестном, от практически всех участников нашей группы, направлении, но на репетициях и выступлениях всё-таки появлялся. И всё-таки это я причина, по которой ты оказался в лечебнице.
Да, ты находишься в лечебнице с начала апреля 2018 года. Официально было сказано, что обязанности лидера Mobb переходят к старшему из участников и к твоему соулу Чжинхвану, из-за твоей депрессии. Никто не говорит о фотографиях и видеозаписях, в которых тебя засняли до этого момента и в которых ты был непосредственным участником драки и даже не пытался защищаться. И никто не говорит о тех снимках, где тебя забирали из полицейского участка. Скандал вокруг группы удалось замять. Любопытно, что я тоже мог оказаться на твоём месте, но ты так и не понял, что ты – не я. Твоё поведение в моём стиле считалось депрессией.
Знаешь, я не приходил тебя навещать по весьма понятным причинам, которые не озвучивались вслух. Я вернулся в общежитие нашей группы в собственную комнату, потому что на этом настоял Ким Чжинхван. Только без тебя тут всё кажется не так, но ты слишком мечтал о том, что имел, поэтому мы держимся на плаву и ждём того момента, когда ты вернёшься из больницы. Может, тогда ты наконец-то услышишь меня? Может тогда ты наконец-то поймёшь причину, по которой я не приходил и что могло тоже тебя задевать. Тебе ведь должно становится лучше без меня? Не зря я говорил иногда, что самое худшее, что может случиться с человеком, это если у него возникают отношения со мной. Я сломал тебя, моя Мадонна, но это не значит, что я не жду тебя назад. Пусть всё уже никогда не будет так, как было в самом начале.

Я жду тебя всегда в гостевой вместе с Донхёком и где-то тут рядом есть Чжунэ.

Отредактировано seoulsoul (26 сентября, 2018г. 00:00:09)

0

8

x

мы хотим видеть
WJSN [cosmic girls]
https://78.media.tumblr.com/c045a27d7e441bc0d079c7bed62e3f5c/tumblr_ou0v11Ozal1r61h6ko2_400.gif

считаю самым настоящим преступлением то, что этих милейших девушек не берут, ведь среди них можно выбрать красавицу на любой вкус.
так почему бы не написать свою историю с кем-нибудь из уджусеё в главной роли?

Отредактировано seoulsoul (29 ноября, 2018г. 16:38:08)

0

9

who is this?

Время сталкеров, господа))

Расчехляйте свои камеры, доводите жертву до слез своими признаниями, шантажируйте и любите неистово и безответно.
Мы ждем тех, кто преследует, потому что иначе не может выразить собственные чувства, тех, кто ночует под окнами объекта ненависти или симпатии, собирая чужую жизнь по крупицам, тех, кто обретает себя через модель для подражания, копируя жесты, манеру речи, перенимая чужие мечты и цели.
Нам интересно узнать причины, как вы пришли к этому, в чем кроется секрет болезненных преследований, часто слишком навязчивых и утративших границу нормальности. Расскажете нам?

Какие вас ждут бонусы?

Бонус по данной акции предусматривает двойной размер кэша по прибытии и оригинальный кэпс по тематике) Для этого вам нужно в соответствующих темах заполнить шаблоны с отсылкой к данной акции. Вдохновения!

0

10

мы хотим видеть
nancy mcdonie

https://lh3.googleusercontent.com/-tqPvdcMr4HI/Wo5W2jmHWoI/AAAAAAADFB0/6Mz5FEHkxowwXQ7mziLbObXgt8IYjcATQCJoC/w268-h150-n/tumblr_oi3gjclHfs1sk2kqwo3_400.gif

цветочная нэнси должна быть у нас.
у тебя все шансы стать маленьким солнышком соула, а ещё - осчастливить какого-то мальчика/девочку и стать его соулмейтом, чтобы безвозмездно выпрашивать с помощью эгё для себя капкейки и мороженое.

Отредактировано seoulsoul (2 ноября, 2018г. 00:03:56)

0

11

criminal

Мамочка, что с нами будет. Я полюбила бандита.

В последний месяц лета мы запускаем акцию на самых опасных и тем самым таких притягательных персонажей. Будете вы рассекать улицы на мотоцикле или же ездить с личным водителем? Носить кожаную куртку и кастет в кармане или же строгий костюм и пистолет за пазухой? Будете менять партнёров как перчатки или же верным лишь одному?
И самое главное, как вы пришли к тому, что не знаете ничего и просто смотрите и молчите. Расскажите, нам интересно всё от и до.

Какие вас ждут бонусы?

Бонус по данной акции предусматривает двойной размер кэша по прибытии и оригинальный кэпс по тематике. Для этого вам нужно в соответствующих темах заполнить шаблоны с отсылкой к данной акции. Вдохновения!

0

12

x

who are you? // soul, 25-30
http://sg.uploads.ru/iOgBZ.gif http://s3.uploads.ru/AmaoS.gif http://s5.uploads.ru/2X8Br.gif
внешность
профессия - родной город - би/гомо

в четырнадцать — ты моя единственная надежда. в четырнадцать так страшно быть одним, тонуть в своей пустоте, а появившийся таймер даёт мне надежду на встречу с тобой. пускай — не скоро; может, через много лет; может, за следующим поворотом. это не важно. в четырнадцать мне просто хочется верить, что однажды я буду нужен и важен, что однажды я перестану быть просто ошибкой.

в семнадцать — я злюсь. на тебя, конечно же. злюсь за твоё отсутствие, за расстояние и за то, что наши миры могут и вовсе никогда не пересечься. возможно, у нас почти не осталось времени; а, может, ещё остаётся лет тринадцать. я не знаю этого и плохо сплю в комнате общежития, которая стала уже почти родной. потому что в семнадцать мне хочется возвращаться домой, во всех чёртовых смыслах, а не просто в дом, где я никому не нужен.

в девятнадцать — мне страшно. я уже совсем не тот, каким был раньше. если бы ты знал меня в четырнадцать, то просто не узнал бы сейчас. во мне больше ничего хорошего и я боюсь, что тебе не нужен кто-то вроде меня. таких — миллионы, так почему я должен быть особенным для кого-то?

в двадцать — надеюсь, что никогда не встречу тебя. плевать, если проживу только оставшиеся десять лет. я просто не готов. не сейчас, когда зависим от другого. когда пытаюсь остановиться, но не могу. давай ты так и останешься для меня кем-то фантомным и далёким. так будет лучше, поверь.

в двадцать — таймер останавливается, а появившийся китайский дракон будто пытается вскрыть мне глотку. всё переворачивается с ног на голову. почему-то я никогда не думал, что ты можешь оказаться хуже меня — коварнее, злобнее и чернее.

ты хочешь забрать своё.

я хочу принадлежать лишь себе самому.

лс

Отредактировано seoulsoul (5 сентября, 2018г. 18:54:52)

0

13

x

мы хотим видеть
jung hyosung
http://s7.uploads.ru/QqFIo.gif
пак джебому не хватает горячих женщин на соуле;
хёсон, составишь ему компанию? заодно и порадуешь глаз многих парней (и даже некоторых девушек) здесь.
можешь быть роковой женщиной-соблазнительницей,
сломай гендерные стереотипы, будучи владелицей своего бизнеса, строя который, идешь по головам
всех тех мужчин, которые смеются над тобой, говоря, что ты обречена на провал, так как ты девушка;
укрась соул своим присутствием

Отредактировано seoulsoul (29 ноября, 2018г. 16:38:34)

0

14

чон хосок разыскивает
плохого копа // kim jongwoon, 27+
https://imgur.com/iajhNGI.png https://imgur.com/yHZnHIC.gif https://imgur.com/Vr4e99X.png
kim jongwoon [yesung; super junior]
в о з м о ж н а   з а м е н а

очень-очень плохой коп - остальное ниважна

         

ты гнилой, чонун. и ты прекрасно сам это знаешь. ухмыляешься, поправляешь солнцезащитные очки на носу и ни капли даже не спешишь менять что-то в себе. тебя это устраивает. вполне. ты знаешь как выживать в этом мире. знаешь, когда нужно подмазаться, когда нужно опустить голову и выполнять свою работу. знаешь, когда можно забить на все и выпустить своих демонов  в пляс по полной. но долго ли ты еще будешь держаться черты? долго ли она  будет четкой  д л я  т е б я? грань уже размывается. «хочу»  ставится выше. но ты пока не видишь этого. для тебя все в норме. все в порядке. как и вошло в привычку приходить в клуб, чтобы на халяву провести весёленькую ночь с одной-несколькими игрушками в компании с алкоголем и наркотой. а если что идёт не так, как тебе хочется, ты быстро затыкаешь всех своим
         «я коп, хочешь проблем на свою задницу?»
          давай на чистоту, йесон. мы не нравимся друг другу. ты считаешь, что я слишком неженка, которая лезет куда не нужно. а я считаю, что ты слишком двуличный уёбок, от которого бы с радостью держался за три километра, но из-за одного круга общения, порой приходится лицезреть твою рожу и комментарии в свой адрес. ты не вызываешь у меня ни капли доверия, чонун, но у тебя есть значок и ты помогаешь банде своими связями, поэтому я молчу, просто-напросто сокращая наше пребывание о одном помещении до минимума. в нашем диалоге за 15 лет знакомства лишь пару сообщений и ни одного звонка. и знаешь, меня это вполне даже устраивает.

//  //  //

          во-первых. мы с мином тебя очень ждём, как и другие участники банды. так что, игра тебе обеспечена, как и внимание со всех сторон. мы не заставляем сидеть во флуде 24/7, но общение вне форума необходимо, потому что.. потому. оно же вдохновляет и помогает даже более лучше понять персонажей друг друга.
          во-вторых. йесон с мином знали друг друга с детства, так как гоняли по одному двору. пинали голубей и кидались камнями в и без того разбитые окна заброшек. с остальной же компанией, которая сейчас стоит в основе истории - он познакомился позже и тоже школьниками. по больше части начав пересекаться в более взрослом возрасте с лет так 18-ти. как и почему он стал полицейским - полностью на ваших плечах идея. но факт в том, что в 2015 году он уже крутился на гос.службе, попутно начиная проворачивать делишки с крышеванием оружейной лавки от правоохранительных органов и иметь за это некий процент. а теперь такая же ситуация и с клубом.
          в-третьих. в остальном по биографии мы тебя не ограничиваем, лепи историю так, как тебе будет самому интересно. главное, чтобы персонаж вдохновлял тебя, верно же? только, пожалуйста, учитывай выше приведённые данные. чонун совсем не пример подражания и не миленький мальчик. да, он может так себя вести, допустим, на работе, и то, только лишь ради повышения или чтоб не уволили. чем черт не шутит, ну. но вот его другая сторона - полна дерьма, что лучше даже не лезть отгребать, потому что сам во всем этом утопишься.
          в-четвертых. внешность можешь предложить и свою. хотя, как по нам, чонун идеально подходит. ибо, как сказал мин «у него по морде видно, что он кушает кокс, джек и шлюх хд»
приходи, бро, мы тебя заждались  https://vk.com/images/emoji/D83DDE4C.png  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

гостевая, лс. потом вк скинем

Отредактировано seoulsoul (29 ноября, 2018г. 16:27:50)

0

15

тринадцать причин
https://imgur.com/BPbBy2T.gif https://imgur.com/lLydgfb.gif

Для любителей чертовой дюжины мы решили замутить специальную акцию.
В период с 13.00 13 августа до 13.00 31 августа вы можете пройти регистрацию в соул-центре, заполнив упрощенную форму приема, прописав вместо целостной истории 13 фактов из вашей биографии и 13 черт, определяющих вашего персонажа: его симпатии, привычки, увлечения.

Ждем ваших праведных фактов.

Отредактировано seoulsoul (13 августа, 2018г. 14:05:39)

0

16

friends forever

У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата близнеца, разлученные в роддоме и встретившиеся через много лет. Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне.

На этот раз мы разыскиваем друзей. Вы можете придти вместе или же найти друга на просторах соула, обратив своё внимание на заявки в ищу тебя или хочу видеть либо изложить свои идея уже в собственной заявке по этому адресу. Там вы найдете друга и даже не одного (;
Успейте подать анкету до 28 августа включительно и бонусы Ваши. Вы получаете двойное денежное вознаграждение и парные плашки в подарок. Если же вы уже приняты и нашли друга среди наших гостей, эксклюзивная коллекция ваша. Только не забудьте указать ссылку на акцию в соответствующих темах.

Вдохновения!

0

17

х

боль // кто-то, 25-30
http://funkyimg.com/i/2AkmK.jpeg http://funkyimg.com/i/2AkmM.jpeg http://funkyimg.com/i/2AkmJ.jpeg
внешность
наследница/наследник крупного модельного агенства - сеул - ориентация: охек

Я сильнее, чем ты, а потому в твоих руках цветы, а в моих — твое тело. Ты намного легче, чем одно твое слово брошенное мне в гневе. Я сильнее твоих слов, а потому ты не лежишь среди камней в своем роскошном платье с пятном на виске от вина, с переломанной шеей.

Если я скажу, что влюбился в тебя с первого взгляда, то нагло совру. Но, безусловно, было нечто очаровательное в тебе, кричащей снежному Парижу о своей ненависти к матери и злости, не подозревая о том, что не одна решила спрятаться на балконе от толпы незнакомых людей, пришедших на торжественный вечер после благотворительного показа мод. “Париж ни в чем не виноват, тем более, что по-корейски он явно не понимает”.

Я влюбился в тебя в двадцать три, когда пришлось вернуться в Корею из-за проблем с визой, и застал тебя в офисе поздним вечером. Ты плакала тогда и твердила кому-то по телефону, почти молитву шептала, о том, что ты вовсе не плохой человек. Не знаю, поверили ли тебе по ту сторону телефонной трубки, но я поверил. “Ты что ухаживаешь за мной?”. “Нет”. “Вот и хорошо”.

Между нами никогда не было страсти, иначе бы мы давно в ней сгорели. У нас она была с другими. “Тебе обязательно вести себя, как мразь?”. “Я так флиртую”. Между нами с тех самых пор, когда я поцеловал тебя в кабинете твоей матери, витает удушающее чувство безысходности и влечения. Мы не соулы. Более того, мы с тобой - полные противоположности друг друга. “Я убью тебя, Хек! Ч-что ты делаешь?..”. “Пишу твит о твоей девяносто девятой попытке. Почти юбилей”.

Мы с тобой вместе, кажется, уже лет пять. Мы с тобой “не вместе” из них, кажется, все три. Эти вечные “сходимся” и “расходимся” выматывают сильнее, чем твои поездки по работе, чем все мои попытки переписать свою жизнь с чистого листа. “Представляешь, ты бы мог встречаться с другой”. “Не представляю. А ты?”. “А я б тебе не предоставила такой возможности”.

Тебе кажется, что это ненависть, когда ты ждешь меня часами и выкидываешь остывший ужин в мусорный бак вместе с кольцом - по сути дешевкой, ведь без бриллиантов, - которое я тебе подарил несколько лет назад. Мне кажется, что это ненависть, когда на щеке огнем горят царапины от твоих ухоженных и слишком уж острых ногтей, а ты в интервью без дрожи в голосе говоришь о том, что ни с кем не состоишь в отношениях. Тебе кажется, что это любовь, когда ты звонишь мне в слезах, чтобы рассказать о том, как тебе одиноко и хочется на море, а ночью видишь меня у порога своего номера в чужой стране с рюкзаком, в котором лежит проектор и снимки с нашего последнего совместного отпуска в Греции. Вокруг тебя много мужчин, которые на подобные слова могли бы купить тебе билет куда угодно и подальше от пасмурного Лондона, всегда действующего на тебя удручающе. Но только я, кажется, способен привезти теплое море к тебе, греться с тобой на полу под воображаемым солнцем и мочить ноги в легких, будто облака, волнах, потому что являются всего лишь воспоминанием. Мне кажется, что это любовь, когда ты, несмотря на ссору, в холодную погоду приходишь ко мне на площадь, чтобы принести стакан горячего супа. “Не знал, что ты умеешь готовить”. “Он из того кафе”. “Звучит как моя новая песня”. “Также отвратительно”.

Я никому не расскажу, что наедине ты намного мягче. Я никому не расскажу, что предпочитаешь любым дорогим автомобилям велосипедные прогулки, особенно по европейским городам и особенно со мной. Сохраню в секрете, что ты боишься остаться одна и своей матери. Я буду беречь все твои тайны, потому что просто не хочу, чтобы кто-то другой видел тебя такой уязвимой. А ты никому не говори, что в моих песнях о любви, которых можно по пальцам сосчитать, поется о тебе. “Может, позовешь уже меня замуж?”. “Чтобы через месяц ты подала на развод?”.

Нам кажется, что пора порвать со всем, когда я сжимаю в ярости, до которой меня довести можешь лишь ты, твои волосы и наматываю на кулак, вот-вот готовый ударить, а ты плюешь в лицо, одним своим поступком давая понять, что ты обо мне думаешь в такие моменты. “Не выводи меня”. “Не могу”. Нам кажется, что все еще можно спасти, когда ты лежишь в моих объятиях и говоришь о будущем, в котором я непременно стану лучше, а ты сдержаннее. Нужно всего лишь меньше пить и курить, одеваться так, как тебе нравится, сопровождать тебя на светских вечерах и перестать ненавидить все твое “важное и влиятельное” окружение. А тебе всего лишь нужно научиться держать язык за зубами, когда между нами в очередной раз вспыхивает недопонимание. “Я хотела бы лежать так с тобой вечно”. “Ты не сможешь, ты слишком деятельная”. “Дай помечтать, Хек!”. “Хорошо, молчу”.

Нам кажется, что все еще можно спасти, когда я беру тебе букет твоих любимых цветов и приглашаю снова на первое свидание. Тебе кажется, что ничего уже не спасти, когда больше не видишь таймер на моей руке. “Кто она?”. “Какая разница?”. “Кто она, мать твою, Хек?!”.

Мы и без того с трудом находили общий язык, а теперь, кажется, и вовсе отдалились. Я слишком увлечен новыми чувствами и ощущениями, связанные с появлением соула, а ты слишком поглощена работой (или кем-то другим), чтобы заметить это. Мы почти не видимся. И почему-то оба забываем о нашей годовщине, хотя раньше этот день был важен для нас. Мы, кажется, вообще забываем друг друга и о том, что когда-то безумно любили.

// //

Немного о Хеке можешь прочитать здесь.
Несмотря на то, что расставание неизбежно (и, возможно, уже произошло), игрой обеспечу как в настоящем, так и в прошлом.
Не против (как игрок, а не персонаж), если у нее появится кто-то “на стороне”, даже в прошлом.
Если видишь вместо девушки в этой роли парня, бери парня. Я не против.
Помни, что это отношения двух взрослых людей, которые знают друг друга не первый год. Здесь нельзя на одних эмоциях импульсивно рвать отношения. Здесь цепями на запястьях висят общие воспоминания и любовь друг к другу, пусть даже если она почти истлела.
Если что-то хочется изменить в этом скелете их истории (хоть все подчистую), то говори, не бойся - выслушаю, подумаю. Я не кусаюсь большую часть времени.

пиши в лс

Отредактировано seoulsoul (26 сентября, 2018г. 00:00:43)

0

18

x

любимая псина // lee jooheon, 26
https://imgur.com/tq3ckRY.gif https://imgur.com/RlM93Bc.gif https://imgur.com/8ZlPL5j.gif
lee jooheon, monsta x
начальник службы охраны ellui - родной город на выбор - ориентация неважна

ты - тот самый мальчишка, что подставил мне подножку, уверенно считая, что это я спёр твой танк.
ты - тот, кто кидался песком при любой встрече, потому что не мог ослушаться маминого «чжухон, нельзя бить детей».
ты - тот, кто шпулялся камнями в моё окно самую срань, потому что тебе скучно, мать на работе, а нянечка занимается своими делами, оставив тебя самому себе.  ты свистел отменно, потому что зубы передние как раз менялись, а еще знал как меня вывести из себя. хотя я искренне не понимал, почему ты так  себя ведёшь, совершенно не заметив как твоя задирчивость переросла в тихое шкрябанье по стеклу, щенячьи глаза и тихое «можно к тебе?». не заметил, как это повторялось каждые выходные, а под моим окном возводились все более устойчивые конструкции, по которым ты карабкался, сбегая подальше от своего дома.
ты - тот самый, кто по детски ревновал к моим школьным друзьям, при каждом их упоминании. даже в первую встречу с юнги успел натворить делов. собственник в тебе слишком сильно укоренился, чжухон. ты пытаешься его обуздать, за столько лет, но, на самом деле, это очень трогает. ты словно верный пес, что охраняет свою территорию, своих людей,   с в о й   д о м. и мин юнги тоже давно под этой защитой.
ты говоришь, что я долбоёб, но сам как второй, стоишь на стреме, нервно подрагивая не то от волнения, не то от холода, пока я вожусь с замком на какой-то развалюхе. просто потому, что «ну прикольно же». просто потому, что «да ладно, кому она нужна?». просто потому, что «да мы только до конца улицы прокатимся, ну». и в голосе твоей мелькает, что обычно в нашем тандеме все ебанутые затеи именно твой мозг генерирует, а не мой.
ты лежишь на армейской койке и распеваешь попсовые свежие кейпорские треки, что крутят по радио снова и снова, игнорируя летящиее со всех сторон «завались, придурок». ты стоишь на посту рядом со мной и смотришь на звездное небо мечтательно. говоришь, что хочешь после армии открыть свою школу боевых искусств, а лучше службу охраны. а я просто киваю и шепчу, что хочу сиграету, аж до зуда в горле.
ты барабанишь пальцами по столу, взвешивая все за и против, и прожигаешь меня взглядом. медленно киваешь. а мне уже не кажется, что делаю шаг в пропасть. по крайней мере, одному не так страшно.

//  //  //

во-первых. мы с мином тебя очень ждём, потому что ты тот самый человек, которому мы можем без сомнений доверять. что клуб, что некоторые дела, что свои жизни. ты до опиздения ответственный, чжухон, хотя с виду раньше и был болваном. ты любишь свою работу. любишь контроль. потому что ты множко конфликтный и слишком собственник. хотя с годами научился в меру это контролировать.
во-вторых. касательно некоторых кусков биографии о нашей кокой-какой совместной деятельности, а позже и работой в клубе юнги, я тебе распишу непосредственно при личном общении. а то будет тут очень много текста. а так, с  историей своей семьи и соулом ты волен распоряжаться сам. тут нет никаких ограничений. (хотя, если вдруг тебе захочется чжугюнов. моё шиперское сердечко будет совсем не против http://funkyimg.com/i/2vVov.png там заявка на гюна чуть выше, ага)
а в-третьих. второй час ночи. я слишком устал. поэтому, бро, дружище, просто приходи. мы тебя реально очень ждём! http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

гостевая, лс, там вк дадим

Отредактировано seoulsoul (11 октября, 2018г. 19:27:16)

0

19

мы хотим видеть
ha sungwoon
https://i.imgur.com/H10zLaL.gif https://i.imgur.com/WmvdrHi.gif
так ты полицейский?! - чаще всего слышит сонун в свою сторону;
с его-то ростом никто из девушек не воспринимает его серьезно, сколько бы он ни ходил на свидания вслепую, подстроенные ему друзьями или через интернет;
только вот сонун - один из лучших сотрудников отдела, его "мозг", с легкостью раскрывающий запутанные дела и находящий самых опасных преступников.

Отредактировано seoulsoul (2 ноября, 2018г. 00:04:32)

0

20

мы хотим видеть
lee daehwi
https://i.imgur.com/cZW7Mes.gif https://i.imgur.com/hyF4py5.gif
дэхви - мальчик-солнце; встает рано на рассвете, чтобы успеть в оранжерею при университете, и полить орхидеи, которые выращивает с первого курса сам; допоздна делает домашнее задание, редко высыпается, но никогда не опаздывает, а его форма всегда идеально выглажена. все преподаватели считают его милашкой, и только сочувственно качают головой, глядя на метку во всю руку, черным пятном уродующую бронзовую, солнцем целованную, кожу. дэхви к таким взглядам уже привык, и каждое утро, собираясь на учебу, отправляет смс своему соулмейту с пожеланиями хорошего дня http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2600.png

Отредактировано seoulsoul (2 ноября, 2018г. 00:04:47)

0

21

л ю б о в ь  — это когда отдаешь себя всего  б е з   о с т а т к а .
х                        х                        х                        х                        х
https://imgur.com/qLuh0mZ.gif  https://imgur.com/DG6moq9.gif
https://imgur.com/9wnnPs8.gif  https://imgur.com/I9ViIKf.gif
https://imgur.com/1SvbQ3x.gif  https://imgur.com/xXwaa8G.gif

W E D D I N G   D A Y
п о д а р к и   в с е м   с е м е й н ы м   п а р а м   о т   s e o u l s o u l   д о   1 1 . 0 9
х                        х                        х                        х                        х
n c - 2 1                      s o u l m a t e s   &   r e a l - l i f e                      S e o u l

0

22

x

мы хотим видеть
ho hyun joo
https://i.imgur.com/OYTmbjA.gif https://i.imgur.com/AUikrZK.gif

приходи к нам, горячая женщина, порадуешь многих ; )

Отредактировано seoulsoul (29 ноября, 2018г. 16:26:20)

0

23

https://i.imgur.com/d6rolOK.png

0

24

soul trip

Мы ищем искателей. Приключений, своего соулмейта, проблем)
Тех, кто не боится сорваться с места, оставив соленый воздух Пусана или яркие осенние леса Нэчжансана. Тех, кто не связан обстоятельствами и не привязан к месту. Рапсовые поля Чеджу прекрасны, но разве поиск своего предназначенного не прекраснее? Что может быть более захватывающим, чем встреча с тем самым, кто был создан самой природой специально для вас?
В эти две недели мы ждем тех, кому не страшно поведать о своей истории переезда. Не важно откуда вы, неважно как оказались в Сеуле. Важно лишь та сила притяжения, что привела вас в этот город контрастов. Стеклянные монументы современности и фейерверки на главной набережной в Чхусок. И где-то здесь по выстроенным вразнобой улочкам, возможно, бродит ваш соулмейт. Говорят, с истинностью не спорят, а что скажете Вы?

Что там по поводу бонусов?
По итогам принятия вы получаете тройное денежное вознаграждение и эксклюзивную коллекцию в подарок. Только не забудьте указать ссылку на акцию в соответствующих темах.

Вдохновения! Рюкзак упаковали?

0

25

i love you, dads

https://imgur.com/ugfYeRw.gif https://imgur.com/8PRzlAh.gif

и снова на сеулсоуле акция для гостей. интересная, вам понравится!
в нашем мире разрешены однополые браки. разрешено многоженство (лишь с учетом того, что это брак тройных соулмэйтов). но любая любящая друг друга семья хочет себе деток. хочет нянчиться с мелкими карапузами. просыпаться по утрам от «ма и мам» или «па и пап», когда маленькие ножки топчутся по еще сонным телам под одеялом. наступать на разбросанное лего по всему дому и ругаться. с заботой мазать бутерброды и слышать шыканье малыша, что он уже взрослый и не надо вот всего этого, особенно растрепывать прическу, только уложенную по современному укладу. но заботливый родитель что сделает? конечно же рассмеётся и все равно поцелует в лобик своего малыша. и не важно, сколько ему: десять лет, пятнадцать или двадцать пять.

что требуется от вас? просто быть усыновленным такой семьей или стать как раз одним из родителей. давайте, поможем сеулу снизить уровень востребованности детских приютов, а детишкам найти любящие семьи?

подайте анкету со своей историей и получите бонусы
тройное денежное вознаграждение и эксклюзивную коллекцию в подарок. Только не забудьте указать ссылку на акцию в соответствующих темах.

вдохновения! и побольше терпения

0

26

x

несостоявшееся прошлое // dong sicheng, 24
https://d.radikal.ru/d02/1810/7d/e0acf4eefa1b.gif https://d.radikal.ru/d37/1810/ba/84a8e3f63c20.gif https://d.radikal.ru/d17/1810/6a/3b6623a87de5.gif
dong sicheng
бармен - пекин/шанхай/whatever - би/гомо

впервые мы с тобой встретились в нью-йорке. мне было восемь, а тебе одиннадцать, и мы ходили вместе в одну школу. я ни с кем не хотел общаться, но, хэй, у тебя были хотя бы узкие глаза (уж прости за расизм), а я слишком скучал по дому, так что сдался. потом, вроде, твои родители вернуться в китай, я не уверен, но мы как-то потеряли связь. и.. встретились через три года в париже. не буду описывать всю долгую историю наших с тобой случайных встреч в различных точках планеты, но в какой-то момент из-за всех этих случайностей твои родители и мой отец начали думать, что мы соулмейты.
я был не против.

но в четырнадцать на моей руке появился таймер, так что мы все ошибались. впрочем, это не мешало мне звонить тебе по скайпу почти каждый день, когда ты улетал от меня по окончании командировок твоего отца. ты был мне братом, о котором я всегда мечтал.

до тех самых пор, пока не признался мне, что влюблен в меня. это разрушило все, потому что ни я, ни мой отец принять такого не могли. так на просторах туманной англии я и послал тебя куда подальше около двух лет назад, даже не представляя, при каких обстоятельствах судьба столкнет нас впоследствии.

●  ●  ●  ●

итак, в плане био я тебя не ограничиваю, за исключением того, что у твоего отца должна быть работа с командировками, чтоб мы вообще могли встретиться. ну и соответственно наших встреч в различных странах.
почему бармен? ну что же, без стекла и интересных эпизодов в настоящем обещаю не оставить. около трех с половиной лет назад, когда ты только начинал работу барменом, тебя попросили (хорошо заплатили) подмешать наркотики в напиток одного парня, что ты и сделал. возможно, тебе очень нужны были деньги по каким-то причинам, в общем, почему ты это сделал — на тебе. впоследствии парня этого жестко изнасиловали в туалете этого же клуба.
ну что же, этим парнем был мой соулмейт. и в начале 19 года мы, собственно, и встретимся вновь, когда я буду искать уебков, которые это сделали. ясен хрен, на этом все не ограничится, но стеклышко будем обсуждать уже лично.
без игры мы тебя не оставим, нас тут как минимум трое, кто захочет с тобой поиграть. в общем, очень ждем <з

личка, если что вк

Отредактировано seoulsoul (14 ноября, 2018г. 01:39:58)

0

27

x

sukablyat // woo ji ho, 25+
http://sg.uploads.ru/ErKYq.gif http://sh.uploads.ru/atZKx.gif http://sd.uploads.ru/klxKA.gif
в приоритете: woo ji ho [block b]
совладелец ночного клуба ellui - родной город и ориентация на выбор

reks - this or that  //  bones - biggest let down

     не пойми меня неправильно, но ты отборный неудачник, чихо. мы все неудачники, но ты и тут нас превзошёл, ведь у тебя был шанс выбраться отсюда, вовремя послать всё нахер и начать заново с чистого листа. ты мог бы забыть всё, что было, и жить дальше пусть и с оглядкой, толикой страха тем не менее ты бы и тут преуспел на круглую десяточку с плюсом. я уверен, ведь ты тот самый сукин сын, которому, казалось бы, усилий особых прилагать не надо. ты всегда был лучше, выше, бегал быстрее и в цель попадал метко, и я говорю не только о стрельбе.
          я так не умею
чихо, ты не понаслышке знаешь тот вплоть до отвращения сладкий вкус эдемский. ты его помнишь, и наверное это чертовски помогало порой, ведь ты так стремился вернуть те ажурные будни, расписанные по часам. ты утверждаешь, что тебя всё вполне устраивало, в том числе и те редкие встречи с семьей, ведь ты понимаешь. если честно, всё, что ты твердил после, я уже не слушал, потому что это бред, чихо.
          не понимал я
когда же твои розовые будни потемнели, а единорогов украли, ты посчитал, что вполне способен вернуть финансовое положение семьи в былое русло. пожалуй, у тебя не было выбора, но приукрашал пиздец ты умело всегда - этого у тебя не отнять. но мог ли ты себе представить, что эта сраная карусель наберет такие обороты, что остановить мы ее уже не сумеем? лишь в полете в кровавое месиво. мне лишь любопытно услышать доволен ли ты результатом, и мог ли ты себе представить тогда, в свои десять, что станешь совладельцем блядского ellui? мог ли ты представить, что делить элитный притон ты будешь со мной, тем самым щуплым мальчуганом, на которого полез с кулаками в первые же пять минут знакомства? или тот факт, что огнестрельное оружие окажется для тебя немного большим в отличие от твоего отца, который коллекционировал и прекрасно разбирался, но альтруист вроде него не способен даже наставить дуло пистолета на человека. 
              — ты такой молодец. ты и в этом его превзошёл, герой.
     ты словно большая белая. пожалуй, ты был рыбой всегда намного больше того же меня, и порой мне кажется, будто бы тебе и вовсе страх не ведом. ты - непоколебимая основа. представляешь, меня до сих пор изредка удивляет твоё поразительное хладнокровие, что ты умудряешься сохранять в нужные моменты. наверное это и есть секрет твоего удивительного, пусть и своеобразного, но успеха.

●  ●  ●  ●

на самом деле всё, что написано выше, бред ахах нам не так важно, каким будет чихо, и ты можешь смело подстраивать персонажа под себя. для нас куда важнее твоё желание играть и развивать своего персонажа, как и общую историю. внешность так же можешь предложить свою, но хотелось бы видеть именно зико, ну, потому что это зико лол скажу лишь, что не я один буду писаться в штанишки по его приходу.
учти, что мы друзья детства и наша компания состоит из нескольких ребят, и за эти несколько лет мы стали скорее семьей. в группировке все таки или иначе свои. и мы не планировали и не хотели этого дерьма - так сложились обстоятельства. если вкратце, всё началось с торговли оружием, а после мы открыли клуб для отмыва. остальные подробности узнаешь по приходу.
приходи скорее, бро. мы очень ждём http://funkyimg.com/i/2vVds.png

лс/гостевая, а после вк

Отредактировано Black PR (29 ноября, 2018г. 16:30:29)

0

28

https://i.imgur.com/8TqVCQh.png

0

29

x

хираи момо разыскивает
подругу детства // myoui mina, 21-23
http://sg.uploads.ru/oJwfH.gif http://s5.uploads.ru/h1TYP.gif
myoui mina /twice
студентка/модель/балерина/переводчица - родной город: Киото - гет/гомо/би

Приходи, красавица, я жду с тобой встречи. Момо и Мина подруги со школьных времен. После того, когда Момо уехала в Сеул, они общались через интернет и приезжали друг к другу в гости. У Хираи не было ближе и лучше подруги, чем Мию. Уже после окончания школы, девушка смогла также переехать в Сеул и пойти учиться в один из университетов (на ваш выбор, желательно, чтобы профессия была творческая). Подруги снимают жилье недалеко соседние квартиры с:. Мина может работать вместе с Момо официанткой, а может заниматься любым другим направлением. Ограничивать вас я не буду, главное, чтобы отношения между девушками были теплыми, они могли рассказывать друг другу обо всех переживаний\падениях и подъемах. К тому же, в будущем Момо обещала, что Мина будет подружкой невесты и крестной ее ребенка! Ваша фантазия свободна для создания образа персонажа, поэтому не стесняйся, регистрируйся и пойдем играть!  http://funkyimg.com/i/2vVnj.png

связь через гостевую :З

Отредактировано seoulsoul (4 января, 2019г. 11:56:55)

0

30

x

чон инсон в поисках
проклятия // kang seulgi, 21-23
http://sd.uploads.ru/YbEjO.gif http://sh.uploads.ru/3MhHt.gif http://sd.uploads.ru/SsCWB.gif
kang seulgi /red velvet
профессия на ваше усмотрение - родной город любой - гетеро/би

мы с тобой встретились в ночном клубе, и с тех пор ты — наше проклятье. ты привлекла меня, тебя — мой соулмейт. прозаичный, до безумия глупый треугольник, который привел к тому, что в ту ночь у нас был секс втроем. а с утра мы сбежали, так что тебе от нас остались лишь наши имена, но, знаешь, трудно было не найти снова двух дебилов, у которых метка на половину ебала.

я бы сказал, что мне жаль, но мне не слишком. за прошедшие два месяца изменилось многое, и теперь я тебе глаза выцарапаю, если ты проявишь к гюну чуть больше интереса, чем к предмету мебели. и все бы ничего, но ты беременна.
а я в коме.

●  ●  ●  ●

итак, в самом начале августа этого года так вышло, что чангюн, инсон и сыльги переспали, после чего первые двое благополучно смылись из жизни сыльги.
этот тройничок — не единственная беспорядочная связь в ее жизни за последнее время. за некоторое время до него сыльги изнасиловали, и она отнеслась к тому числу жертв насилия, что впоследствии начинают трахаться направо и налево. так что в тот момент, когда ей стало известно о беременности, претендентов на отцовство было достаточно.
из-за симпатии к чангюну, сыльги надеялась, что отец — именно он, но этому точно не быть, потому что он вообще не слишком уделял ей внимание в ту злополучную ночь. ну, в конечном итоге отцом окажется никто иной, как инсон. да только вот инсон в коме, и хрен знает, выберется ли из нее (спойлер: да), а что делать с ребенком, непонятно.
приходи, мы будем тебе очень рады, разрушь наши жизни до основания, оказавшись полной сукой, или наоборот помоги, что угодно, мы любим стекло ахах. да и кроме нас на форуме будет полно ребят, которые тебе будут рады. с сюжетом всегда поможем, и вообще уже любим тебя <з

гостевая, а там уже лс/вк

Отредактировано seoulsoul (4 января, 2019г. 11:57:17)

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » seoulsoul


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно