30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT


HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2oTGC.png
Последний экспресс на Хогвартс
PHOENIX LAMENT

0

2

АЛЕКТО КЭРРОУ В ОЖИДАНИИ БРАТА

Амикус Кэрроу // Amycus Carrow
Преподаватель Защиты от Темных Искусств; Пожиратель Смерти.
http://funkyimg.com/i/2Dmr4.png
Tom Hiddleston

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Амикус и Алекто Кэрроу - они близнецы и все всегда делили поровну: деньги, влияние, убийства грязнокровок. Амикус не самый талантливый колдун, но его ярость и фанатичность с лихвой восполняют недостаток магических знаний. Он испытывает, кажется, физическое наслаждение пытая и слыша крики беспомощных людей. Еще в школе он проявлял любовь к Темным искусствам, которые ему давались на удивление легко. Кэрроу присоединились к Темному Лорду сразу после выпуска из Школы - в 1977 году. Участвовали в Первой магической войне, хотя и не долго, но успели прославиться как фанатичные и опасные маги, однако Амикусу удалось избежать тюремного заключения, скорее всего откупившись.
После падения Темного Лорда его не разыскивали, считая, что он пал окончательно. Амикус не стал рисковать только что отмытой репутацией и жизнью, которой дорожил, поэтому быстро отказался от идей Темного Лорда, но все же не предав его окончательно. После воскрешения Темного Лорда Амикус с сестрой вновь примкнули к нему, сумев снискать его прощение и вновь завоевать доверие Повелителя.


Я вижу Амикуса не отъявленным психопатом, а скорее холодным изощренным палачом, который прекрасно отдает себе отчет и контролирует действо. Пусть в магических науках Амикус не достиг высот, но он вовсе не полный тупица. Когда требуется Амикус может включить голову, урезонить зарвавшуюся сестрицу и проявить истинную мужскую выдержку. И в то же время он фанатик чистоты крови, преданный слуга Темного Лорда и невыносимый старший брат.
ОТНОШЕНИЯ
Всем кажется, что Алекто и Амикус - одно целое, кусочки одного паззла, а на самом деле они отражение друг друга. Брат с сестрой действительно дополняют друг друга, мыслят в одном направлении и все же несколько по-разному. У Амикуса более холодная голова и нередко он сдерживает Алекто, имеет над ней влияние и порвет любого за сестру.
Между ними прочные родственные связи, кроме брата у Алекто нет никого и Амикус единственный, кто готов принять и понять Лекто такой, какая она есть: невыносимой сукой, периодически страдающей психопатией.
[!] Важно! У Амикуса с Алекто нет никаких отклонений и комплексов по части сексуальной жизни, они не ищут друг в друге объект сексуального удовлетворения и истории про инцест - это на другой ролевой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Амикус - важный сюжетный персонаж, проходящий аж по нескольким акциям и его отчаянно не хватает не только мне, но и всем в Хогвартсе, поэтому я верю, что на эту роль придет ответственный, интересный и активный игрок, который сможет построить игру не только со мной.
Я пишу не так часто, поэтому мега-активную игру обеспечить не смогу, но скучать не придется в любом случае, а я по мере возможностей буду разбавлять общество тупых школьников.
[!] Очень важно! В моей версии событий, после битвы за Хогвартс Алекто попадет в Азкабан и "удачной" судьбы для Амикуса я тоже не планировала: смерть, заточение, бегство, - но это мы обговорим вместе, просто думаю, что следует сразу обозначить референсы.

Отредактировано Zelena (17 марта, 2018г. 15:28:49)

0

3

АЙДАН ДЭЛЛАКЭЙППЛ В ОЖИДАНИИ КОЛЛЕГИ

Аврора Синистра // Aurora Sinistra
Профессор Астрономии, Хогвартс/ Орден Феникса
http://funkyimg.com/i/2D5QF.png
Alex Kingston

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
* В каноне непростительно мало о прекрасно профессоре Астрономии, так что вы вольны сами выбирать и писать биографию, основываясь только на собственном желании.
* Сделайте ее выпускницей, скажем, Гриффиндора'68, и вы получите компанию однокурсников в моем лице и в лице прекрасного балагура Джермаи Форда.
* Этот учебный год сложен для всех. Никогда в истории Хогвартса не творилось такого безумия, как сейчас. Нам не хватает вас и вашей мудрости, спокойствия и надежности.
* Синистра большая модница, а у нас есть для вас дизайнер одежды. Хотите блистать как звезда? Будете! Оденем вас и обуем по последней магической моде.
* Синистра преподает в основном ночью, чтобы предмет изучения был особенно ярок, ее комната недалеко от кабинета в Астрономической башне.

ОТНОШЕНИЯ
Мы коллеги, но я, совершенно, не против подниматься в башню, чтобы послушать интересную информацию о том или ином созвездии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Приходите будет клево.
* Внешность менябельна, но Мерлин, Алекс же шикарная. Кроме того, у нас есть Одиннадцатый, Двенадцатый любители Вселенной Доктора Кто.
* Графическое оформление торжественно обещаю.
* Посты пишите в том темпе, в котором вы привыкли. Мы все рабочие люди и понимаем, что такое "неписец", просто не пропадайте без предупреждения)

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно