30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » the fallen souls


the fallen souls

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2j113.png
1. Ссылка на форум:
http://fallsoul.rusff.me/
2. Название ролевой:
the fallen souls;
3. Администрация (ники амс):
Bastian Valmont, Ligeia Adenauer, Axel Pinder-Schloss, Selina Raymond, Heliya Thorndike, Evelyn O’Reilly, Fabia Bernar;
4. Жанр и рейтинг форума:
Мистика, городское фентези, nc-17;
5. Сюжет форума:
    Добро пожаловать в Лондон! Город, на улицах которого охотники сражаются с темными магами, где люди учатся жить в новом страшном мире, где разгуливают плотоядные твари, которым все нипочем, и ведут свою кровавую войну. Здесь вы переступите заветную черту, размывая границу между своим прошлым и местом, где каждый ходит над траншеями, которые сам себе и вырыл, чтобы устаканить привычный ритм жизни. А какую сторону выберете вы?
6. Статистика форума:
ВСЕГО ТЕМ: 52
ВСЕГО СООБЩЕНИЙ: 1581
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: 39
7. Код вашего баннера (для попадания в таблицу):

0

2

Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА МСТЯЩУЮ СЕСТРУ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
who will save you now?

● имя и фамилия, возраст.
Наоми Фертман, 28+
● вид, сторона.
Охотник (человек или темная ведьма)
*внешность обсуждаема.

https://2.bp.blogspot.com/-fYz31PinjKA/V2i5jtzzfkI/AAAAAAAAj8s/ULqEvOQzPhkuEUMZkpAIJXnEQZ1lddhQgCLcB/s400/jessica%2Bjones%2Bheroina.gif
[ krysten ritter]

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
A B O U T   U S.
сюжет и взаимоотношения персонажей
» У нас с детства сложные отношения. Тебя предки любили больше и гордились тобой, но с личной жизнью у тебя беда.
» Наших друзей и родителей убили то ли вампиры, то ли оборотни. Ты стала охотником и решила мстить.
» После смерти родителей я открыл в себе способности к магии. Ты стала ими корыстно пользоваться в своих охотничьих целях, но твоя месть была мне чужда.
» Мы всегда тусовались на окраине Лондона, где стоят всякие домики и фермы, там был наш отчий дом, там же я работал на фермах. Ты называла меня пастухом, я же себя гордо - кинологом.
» Я не хотел убивать монстров, и мы с тобой поссорились. Меня приютил ковен темных ведьм, там же мои способности стали развивать.
» Затем в Лондоне я влюбился в одного оборотня, который впоследствии стал альфой. Ты же ненавидишь оборотней, и потому наши с тобой пути разошлись окончательно, как и с ковеном, дорога в который мне стала закрыта. Я окончательно ушел в стаю.
» Ты постоянно будешь пытаться добраться до моей стаи, я же буду до последнего их защищать. Возможно, в тебе проснулись колдовские способности, и ты также стала учиться в том ковене, откуда я ушел.

ваши пожелания // дополнительная информацияЗа подробностями пишите в гостевую или сразу через регистрацию и ЛС.) Вообще, все нюансы у меня прописаны в подробно в анкете, а что не прописано - то остается на ваше усмотрение.
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

связь с заказчиком
Гостевая или ЛС

проба пера

В двадцать лет, когда ты не то, чтобы не поступил ни в один колледж - ты просто этого не делал, без должной работы и крепкой семьи обычно кажется, что мир наложил на тебя громадный крест. Или болт. Здесь кому что привычнее. Ноэлю был привычнее тяжкий груз, которая его сестра каждый день пыталась возложить на его плечи, да еще и надавить сверху своим собственным весом. Парень понимал ее жажду восстановить справедливость, понимал ее желание защитить людей от тех ночных тварей, о которых она рассказывала ему. Демоны, вампиры, оборотни - люди, лишившиеся человеческой личины, отказавшиеся от Бога в угоду своей жажды крови. Вот только что-то не срасталось в этой позиции. Либо Ноэль просто не хотел лишать себя своих фантазий, которыми его так давно пичкал голливудский кинематограф.

   Он всегда верил в то, что кем бы человек не стал, какую брешь ему не нанесла жизнь, внутри него всегда сидит его добрая составляющая, как и в тех существах, что Наоми изо дня в день пыталась выследить. У Фертманов элементарно заканчивались деньги, и сестра закладывала семейные драгоценности, пока Ноэль пытался жить реальным миром и найти хоть какую-нибудь работу. Им повезло, что они были совершеннолетними, дом остался в их распоряжении, а соседи после семейной травмы не задавали лишних вопросов. И Ноэлю казалось, что какой-нибудь из их дружелюбных соседей или старых школьных приятелей вполне мог оказаться одной из этих «тварей». И эта самая «тварь» также являлась простым человеком, как и они с сестрой. Просто в их жизни однажды что-то пошло не так. Как и у них в свое время.

   Их Рождество прошло без обоюдных подарков, но Ноэль все-таки нарядил елку во дворе дома - когда-то отец посадил это дерево специально для новогодних случаев, притащил откуда-то. Сейчас она уже третью неделю 2012 года стояла и продолжала радовать глаз из окна кухни. Уже не мерцала гирляндой - экономили на электричестве, но все равно таила в себе символ чуда. На самом деле Фертманам было попросту лень снимать с нее потрепавшиеся непогодой украшения: Наоми пропадала на своих «заданиях», которые сама же себе и ставила, а Ноэлю, видимо, нравилось изредка с грустью на нее посматривать. Символ чуда был так же и символом семьи, и видимо от последнего и осталось лишь скупое обозначение.

   Сегодня вернувшись домой, Наоми сразу пошла наверх в свою комнату, не распинаясь на какие-либо подробности. Впрочем, это было типично для нее в последнее время. Ноэль же иногда подумывал, что могло крутится в ее голове помимо злости? Она же должна хоть как-то думать о будущем? У нее отличное образование и прекрасная сила воли, это ценится во внешнем мире, и она бы добилась бы... чего-нибудь. Сам же парень не представлял никакой ценности для человеческого общества - простой обыватель. И парадокс заключался в том, что как раз Ноэля тянуло к светлой части жизни, к людям, к приятным историям, а Наоми старалась зарыть их в бесконечных переплетениях битв.

   Он молча пожелал ей спокойной ночи, а сам пошел на кухню выпить чего-нибудь вкусного. Чай, кофе, молоко, все закончилось. Какао с кипятком - плохая идея, и парень морщился от своего импровизационного напитка, обещая себе, что завтра обязательно заглянет в магазин. Два последних яйца послужили неплохой яичницей, вот и ночной перекус, по совместительству чистка холодильника, который в хорошие годы был всегда битком набит всякой всячиной. От такого образа жизни парню казалось, что он похудел еще больше - а он ведь и так не мог похвастаться спортивной формой. Это тоже предстоит исправить. Где бы только найти на все денег?

   В первый раз Ноэль решил, что какой-то стук об окно их дома ему показался. Однако ветра, на который парень списал этот звук, сегодня даже не касался листвы близ растущих деревьев. Во второй раз он сильно напрягся и еще раз подошел к окну - вроде все в порядке, но внутренняя настороженность все же заставила его закрыть форточку. А то в мире, оказывается, столько страстей происходит, людей съедают нелюди. Вряд ли вампир пролез бы к нему через форточку, но та же Наоми каждый день давала наставления быть начеку и докладывать ей о любых замеченных странностях. Об этом, конечно, он рассказывать ей не будет. Глупости какие. Однако отойдя от окна и обернувшись, парень заметил темное пятно на кухонном шкафу - издалека было похоже на страшного сюрреалистического паука, и мурашки побежали по телу. Но приглядевшись, Ноэль понял, что это какой-то зверь с двумя мерцающими глазами. Бррррр. Он не любил то, что ему мерещилось в шкафах, углах, темных помещениях - да кто вообще любит? Черт. Что с этим делать вообще? Оно еще и копошиться!

   Парень закрыл дверь на кухню и достал швабру, которой хорошенько так пнул незваного гостя, и существо запищало, постаралось сначала забиться дальше, но не тут-то было - швабра была достаточно длинной. И тогда зверек в панике стал искать способы выбраться с закрытой со всех сторон кухни. Здесь Ноэль и разглядел темную летучую мышь, бившуюся в панике по его кухне. Не самое приятное создание, но оно хотя бы из этого мира. Мышь, видимо, решила бороться за свои права, и стала порхать в воздухе, и Ноэль не нашел ничего более умного, чем сказать:

- Тише-тише, я же не собираюсь тебя убивать, - обычно успокаивающие нотки в его голосе помогали в дрессировке собак, но какой от них толк, если перед тобой полноценное дикое животное? Убрав со стола горшок с нарциссами, парень взял в руки белую скатерть и попытался привлечь летучую бестию - читал где-то, что их привлекает белый цвет, они же как-то иначе ориентируются на свету, нежели в темноте. Однако зверек был явно недоверчив и явно недоброжелателен - она просто кружила вокруг него в поисках лазейки, ухитрялась делать слишком проворные и умные маневры, и Фертману никак не удавалось поймать ее в тиски.

   Вновь вооружившись шваброй и замахнувшись, Ноэль с ужасом замер в момент, когда летучая мышь перевоплотилась в рыжеволосую красавицу. Швабра с треском упала на пол, а парень разинул рот от изумления:
- Ты еще что такое?! - взвинчено произнес он, и услышал шаги за дверью - сестра спускалась вниз по лестнице со спального этажа. - Черт, если она тебя заметит, тебе конец, - почему-то сооткровенничал он. Да даже не почему - не хотел он лишней смерти на своей кухне. К тому же, он еще не знал наверняка, может, незнакомка, сошедшая со страниц сказок (или комиксов про супергероев), была неплохой. Может, это и было наивно, но и ему то пока только двадцать лет.

  Рыжеволосая девушка снова стала превращаться в летучего зверька, и в этот момент, подождав, Ноэль накрыл ее белым полотном, плотно прижав к своему животу. Сестра зашла едва ли не в то самое мгновение, когда мышь утихомирилась в душной ткани, и с выражением посмотрела на брата:
- Чего спать не идешь? - сухо спросила она и направилась в сторону холодильника, заведомо зная, что ничего там не найдет. - Черт, - буркнула она себе под нос, закрывая дверцу. - Есть что попить?
- Какао будешь? Но он тебе не понравится, - парень кивнул в сторону стоящей кружки, и Наоми сделала несколько, пожалуй, самых отвратительных в своей жизни глотка. - Я просто... решил собрать грязные вещи. Пролил какао.
- У нас стиральный порошок кончился, - произнесла Наоми, пессимистично оставляя кружку на столе.
- Хотя бы просто сложу их в бельевую корзину. Всяко лучше, чем это будет красоваться на виду, - парень пожал плечами, изо всех сил стараясь делать вид, что в этой комнате больше не происходит ничего особенного. Наоми одарила его непонимающим взглядом, но очень скоро направилась обратно в свою комнату.
- Не дури. Иди спать. Мне завтра понадобиться твоя помощь, - поставила она его перед фактом, и Ноэль не стал раздувать из этого скандал, как делал обычно. Просто промолчал, и Наоми закрыла за собой дверь. Отдаляющиеся шаги дали понять, что теперь сестра их не услышит.

   Выбрав со шкафа пустую стеклянную банку, Ноэль стал проводить чуть ли не хирургическую по сложности выполнения операцию - запутавшуюся в ткани мышь он ловко переместил в сосуд, а потом перевернул его горлышком вниз, чтобы зверек никуда не делся. Ох, не любил он себя за это - как так можно обращаться с животными? Вот только эта особа была им лишь наполовину, так что можно. Однако все равно разнервничавшийся и слегка покрасневший, парень как-то нервно продолжал держать пальцы на стекле и осматривать то, что поймал.

- Что... ты... такое? - вглядывался он в глаза-бусинки этого милого ночного существа, из всех сил пытавшегося выбиться из западни. - Ох, прости, - парень быстро сообразил, что стекло воздух не пропускает, поэтому пододвинул банку к краю стола, создавая щелочку, а сам продолжал держать ее руками, чтобы мышь не кинулась вниз и не разбила банку. - Ты же умеешь говорить? В смысле, ты можешь говорить, когда ты таком виде? Ты не похожа на оборотня.

   Он зачем-то оглянулся на всякий случай, посмотрев, нет ли там сестры. Вроде было все тихо, поэтому говорил он также негромко. Эту тайну, что залетела к нему в дом, он хотел разгадать сам. Без ущерба кому-либо. Хотя, как оказалось, ночную гостью он неплохо помял шваброй, да и у самого на пальцах остались маленькие укусы. Впрочем, пока не спал шок, боль еще не пришла. А, значит, можно было осыпать создание бесконечным количеством вопросов.

Отредактировано мята (5 ноября, 2016г. 16:05:28)

0

3

Я ДУШУ ДЬЯВОЛУ ПРОДАМ ЗА ЛИЧНОЕ ЖИВОЕ ОРУЖИЕ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎
You'll never know the psychopath sitting next to you
You'll never know the murderer sitting next to you
You'll think, how'd I get here sitting next to you?

● имя и фамилия, возраст.
имя на ваше усмотрение, около 27-30 лет
● вид, сторона.
человек
*пока буду называть Шейном, внешность обсуждению подлежит

https://66.media.tumblr.com/c25eff78fd96e84dc33f847fac83f41c/tumblr_oegx7wJSng1vvqjqlo2_r4_250.gif
[Joseph Gilgun]

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
A B O U T   U S.
сюжет и взаимоотношения персонажей

Знакомьтесь - Шейн. С вечно похуестическим выражением лица, с отвратительно-вызывающей улыбкой и ахуенным чувством юмора. Он был первым по старшинству и вторым по долбоебизму в своей семье. Первое место, все же, выхватывала его младшая сестра. В семье их было трое, не считая отца-алкаша и мамаши, которая бросила их всех на произвол судьбы еще в детстве, мысленно про себя думая: «Проживут как-нибудь». И они выживали, как и полагается в гетто. Старшие горбатились на нескольких работах, чтобы прокормить себя и младшенького, и в очередной раз не задолжать налоговым службам. Младший делал то, на что был способен: экспериментировал с орудиями убийства на старых куклах сестры и связывался с черными, впаривая им барыженую наркоту, которую сам же выкрал у хер пойми кого. В общем, они выкручивались из всего сваливающегося дерьма, и получалось это довольно продуктивно. Они каждую неделю оставались живы, что уже неплохо для проживания в неблагополучном районе. А ведь в гетто не живут — здесь выживают. Здесь каждый день проходит под лозунгом «либо ты — либо тебя». Здесь, как и в любом другом городе, светит солнце, поют птицы, гуляют бездомные собаки, да только души у людей здесь прогнившие, провонявшие местными отходами и мерзко отдающее перегаром. Народ здесь либо с тобой, либо против тебя. Третьего не дано. Здесь, за бесплатно, тебе не подадут руку помощи, когда ты окажешься в дерьме, потому что нехуй вляпываться. Здесь тебя либо ненавидят, либо кротко улыбаются тебе по утрам с противоположной части улицы. Либо нальют кружку пива и дадут поныться о своих пиздостраданиях, либо изобьют до полусмерти, в добавок, еще и обворуют. Люди здесь, в основном, пессимисты, потому что, как минимум, их пытались убить, максимум — убивали. Здесь, если к тебе кто-то намеренно направляется — лучше бежать, потому что ты либо задолжал крупную сумму деньжат, либо подозреваешься в убийстве. Здесь ты не услышишь «Привет, как твоя жизнь?», потому что будешь слышать разочарованное «Оу, так ты живой…» Здесь ты можешь огрести ни за что, просто так, просто за то, что неправильно на кого-то посмотрел или вдохнул чужого воздуха. Угу, даже ебаный воздух здесь у каждого свой. У одних — это примесь горевших шин и сигаретного дыма, у других — кисло-сладкий гель для душа и свежеиспеченные блинчики.
Шейну всего семнадцать, когда он впервые пытается выбиться в люди. Но, как заведено, таким как он туда дорога закрыта. И, как бы не пытался, как бы не силился, — хоть головой о стену, — выходцев из низшего общества — таких как он — никто и никогда не воспринимает за людей.
Шейну всего двадцать два, когда он впервые берет в руки лезвие, найденное на кухне, и решает свести конец с концами, потому что жить так — проще сдохнуть. Но и это ему не удается. Его спасают. И во второй раз тоже. И в третий.
Шейн не атеист. На самом деле, он верит в Бога. Но дело в том, что он не верит, что Бог такой уж и хороший чувак, как все вокруг орут. Потому что, ну блядь, если он не был бы таким засранцем, то не допустил бы такой хуйни в его жизни. Разве нет?
Шейн редко завидует: это непростительная роскошь для таких, как он. Завидуют те, кто может себе хоть что-то позволить. Остальным же остается довольствоваться тем, что они имеют. Иначе зависть проедает плешь в душе и неизменно приводит к жалости к себе. Жалость — это еще одна роскошь, недоступная жителям захолустного района, в котором вырос Шейн.
За всю свою жизнь он научился многому не завидовать: любящим родителям, многомиллионному счету в Швейцарском банке, доставляющей моральное удовлетворение работе. Он даже научился справляться с завистью к тем, кто считал себя «нормальным». В общем, в свои года он без труда смиряется с тем, что не может изменить, и сквозь пальцы смотрит на то, что изменить в его силах.
Шейну всего двадцать пять, когда он приходит к выводу, что заебался так жить и решает пустить все на самотек. Он превращается в овощ. Амебу. Сверлит взглядом точку в потолке сутки напролет. Слоняется лишь от кровати до толчка и обратно — кажется даже позу не меняет — и ждет того счастливого дня, когда наконец сдохнет.

...И каждое утро — револьвер у виска. В барабане только один патрон, но никогда не знаешь, какой из щелчков закончится выстрелом. Но он обязательно прогремит: не сегодня, так завтра. И с каждым пустым щелчком пуля подбирается все ближе и ближе. Я знаю, что рано или поздно это случится...

Но в какой-то момент, жизнь Шейна изменилась, как только в его руки, по случаю судьбы, попадает хрень под названием Nigrum Imago. Сначала он даже не замечает за собой изменений. Не замечает того, как красный становится не таким ярким, а синий теряет свои мягкие оттенки. Даже солнце не такое яркое. Но, когда он все же замечает это, то осознание обрушивается на него, словно тонна кирпичей.
// Просто представь на секунду, что ты ничего не чувствуешь. Абсолютно. Для тебя больше нет таких понятий, как боль, счастье , радость. Все слилось в единый комок непонятных и запутанных импульсов. Мой мир рухнул в тот момент, когда я осознал, что я не один. Ты не знаешь, что это? Тебе повезло. Я бы тоже хотел не знать и забыть, навсегда вернувшись к обычной жизни.
Желтый, красный, оранжевый, синий... Ты можешь воспринимать эти цвета, видеть их палитрой эмоций. Что же вижу я? Тебе лучше не знать. Мой мир поглотил мрак. Черно-белые лица, черно-белые улицы, черно-белые города. Ты подумаешь, что я сошел с ума. Возможно. Я уже устал ошибаться, что есть правда, а что есть плод воображения.

Шейну всего двадцать шесть, когда его пытаются запихнуть в смирительную рубашку и заставить ходить под себя, потому что из дня в день он твердит, что его телом и разумом овладел другой человек.
// Я не болен!
Шейн вопит, отмахиваясь от таблеток, которые ему приносят близкие. Он снова сворачивается клубком и, повернувшись к стене, пытается уснуть. И вот так на протяжении нескольких месяцев — отмахивается от своих родных, которые всяческими способами пытаются его «вылечить», пытаются поговорить и поддержать.
// Я не болен!
Шейн рычит, смахивая со своего плеча руку сестры, которая предприняла еще одну попытку поговорить с ним. Она, кажется, переживает и волнуется больше остальных. Каждый день, врываясь ураганом в собственный дом, она с надеждой в глазах задает один вопрос: «Он проснулся?». Но семья предпочитают считать, что Шейн спит. Где-то глубоко, в теле какого-то отброса, месяцами валяющегося на кровати.
// Я не болен, блять!
Шейн шипит, но уже с особой злобой, понимая, что на место его попыткам достучаться до близких и объяснить то, что с ним происходит, — приходит похуизм. Теперь он лишь недовольно хмурится и устремляет пустой взгляд на стену. А где-то в задворках воспаленного воображения представляет, как поочередно выпускает кишки из тел каждого из своих близких, спроси хоть один из них у него свое очередное: «Хэй, Шейн, как ты?».
// Ты не болен!
Шейн слышит свой голос, видит себя в зеркале, но больше не узнает. Его никто не узнает. Безумный взгляд, кривая ухмылка и надрывистый смех, который пугает и вызывает желание забиться под кровать. Но он смотрит. Продолжает смотреть. Наблюдает за собой. Словно со стороны. Делает выводы и понимает, что никому и никогда не сможет объяснить того, что с ним происходит.

ваши пожелания // дополнительная информация
- все, что описано выше - менябельно и обсуждаемо, но если тебе по нраву описанное - я даже не буду возражать, если ты все скопипастишь; просьба не делать из него законченного психопата или же мямлю, который за дозу отдаст последние трусы и почку - Шейн, несмотря на зависимость и распиздяйство, должен иметь состоявшийся характер (и нахер послать и знать где нужно смолчать);
- на счет отношений не расписывал, потому что мысль все еще до конца не сформирована и хотелось бы обсудить все непосредственно с игроком, но задумка состоит в том, что однажды ты попадешься на моем пути и, узнав, что ты зависим от пилюль, я стану тебя ими снабжать (а в это время меня ими будет снабжать знакомый демон) за отдельную плату (в личных целях, так сказать), но! это не означает, что ты будешь моим рабом или что-то вроде того, так как управлять тобой и твоим разумом могут только демоны, а мои просьбы в качестве платы ты, порой, можешь даже и не выполнять, потому что «чувак, голоса в голове мне сказали, что это все херня и я этого делать не буду»;
это касается начального этапа отношений
а вот дальше хотелось бы придумать что-то уже более интересное, завязанное на дружбе - хотя о чем это я вообще;
в общем и целом - ты сначала приди, а там все обсудим с:
◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎ ◎

связь с заказчиком
гостевая, лс, а там поделюсь связью

проба пера

как только появится - добавлю

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » the fallen souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно