30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Неразлучники: одна душа на двоих


Неразлучники: одна душа на двоих

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ссылка на форум:
http://lovebirds.rolka.su/
2. Логотип форума или скриншот форума:
http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0911/h_1473615228_1759125_cf2a7c8c6b.jpg
3. Название ролевой:
Неразлучники
4. Администрация (ники амс):
Ilir Zogu, Kent McCay
5. Жанр:
Приключения, драма, мелодрама, комедия, триллер (у нас широкий простор для творчества))
6.Рейтинг форума:
18+, NC-21, всем можно все

7. Выдержка из сюжета:
...Долгие годы одаренные, которые отныне называли себя неразлучниками, добивались возможности мирно сосуществовать бок о бок с обычными людьми, которые не были рады такому соседству. Они смирились, склонили голову, их гордыня была сломлена. Уязвимые, как одноимённые птахи, ни на что не способные поодиночке, они не имели другого выбора. Чтобы защитить себя и своих детей, они были вынуждены организовать закрытое сообщество.
Не одно поколение живут неразлучники в Эсслемонте. Теперь соседи подают им руку при встрече, старики не сыплют им в спины проклятьями, и всё меньше детей умирает, не поняв своей сущности.
Однако такое положение вещей устраивает не всех. В последнее время за закрытыми дверьми уютных комнат всё чаще слышатся разговоры о потерянном величии и былом могуществе. Молодые и амбициозные неразлучники лелеют в душе мысль о мести, полноценной и порой кровавой. Их идеи приобретают всё более радикальный характер, их души с каждым днём наполняются злостью. Их цель – мир для одарённых. Если бы старшие и наиболее влиятельные члены общины узнали об этом вовремя, возможно, такие настроения был шанс пресечь.
Что же теперь выберут неразлучники: тихую и смиренную жизнь под руководством человека или противостояние? Тайную борьбу или открытую революцию? Каждому придется сделать свой выбор.

8. Статистика форума:
Всего тем: 769
Всего сообщений: 183103
Посетили за сутки: 20

9. Коротко о главном:
Неразлучники - это:
- реал-лайф, парность, способности
- старая добрая локационка
- почти современность (2011 г.)
- возможность играть персонажем любой национальности
- мастеринг в стиле "ненавязчивый тотал-контроль"
- администрация, не обделенная чувством юмора
- рейтинг 18+, NC-21, всем можно все
- удобный, компактный мир, в котором никто не лишний
- теплый дом для каждого любителя олдскульных ролевых
- когда одиночество реально убивает.

Отредактировано J. (11 октября, 2016г. 16:55:26)

0

2


Очаровательная МАРИ БОКЕ ищет партнера-неразлучника (варианты)
http://pastenow.ru/Upload/Paste/XDGE.jpg

Роль занята
властный молодой мужчина

Властного знающего себе цену парня (тебе 18, ты студент или тебе за 25 и ты дружинник с заскоками властителя мира, магистр способности, верящий в свою крутость или химик-ядерщик, в процессе работы над диссертацией, работаешь дворником, шутка, для тебя такое не свойственно)
Что хочу? Агрессивную прыть

девушка-дайк

Сильную, активную девушку, дайк (тебя не нужно соблазнять, ты рулишь сама, не труслива, не боишься сложностей, филигранно крутишь сигареты, клеишь жвачки к партам, заглядываешь под юбки и тому подобное и тебе 17-18, потому что лучше тебя видеть ежедневно, в этом вся прелесть)
Что хочу? Охреневать от наглости

чернокожий оторвила

Чернокожего болвана (вам просто нечем больше выделиться, кроме цвета кожи. Вы нигер, сечете в рэп-музыке, ваши штаны начинаются от колен, а ума с гулькин нос, вскрываете запертые двери, угоняете чужие велики, щемите людей, щиплете деньги и считаете, что ваш член непременно больше, чем у всех остальных, поэтому всегда его гладите на уроках, 18 лет)
Что хочу? Бить по голове и чтобы вы ловили кайф

В общем и целом, я ищу индивидуальность, такого персонажа, которого вы ещё никогда, может, не играли, стеснялись или он не подходил под другие форумы, но очень хотели.

О себе:
- Пост в три дня, возможно, чаще
- Не стесняюсь глумиться над своей героиней, ничего не страшно, люблю фан
- Любовные сцены по желанию, я их не очень люблю, но опять же, романтичные засосы с бомжом под звездами написать способна
Пожелания расставлены в порядке приоритетности, связь через гостевую

Оригинал заявки: здесь

Отредактировано J. (9 сентября, 2016г. 13:53:40)

0

3

ЛЕЙАТИ ШЕЛЛ
Скромный и талантливый редактор студгазеты
http://pastenow.ru/Upload/Paste/XUCT.jpg

Кого ищу: двоюродного брата
Возраст: 15-16
Внешность: индеец (!), без всяких лирических отступлений и "а если"
Отношения:
Так как семья у меня большая и дружная, то и отношения будут близкими, теплыми, доверительными, немного наставническими из-за разницы возрастов. К тому же, моё положение в семье просто обязывает быть ответственным за всех своим родственников.
Дополнительно:
Хочется видеть совсем маленького братца, который уговорил родителей отправиться в академию под предлогом "Лейати можно, а мне нет?" Он все знает о неразлучниках, в пару ещё ни разу не вставал. Добрый, наивный, веселый, в то же время воспитанный в духе мужества. Мне 15, но я уже воин (приветствуется!). Почитание традиций и Высшего Духа обязательно. В общем и целом, настоящий индеец.
Подробности:
- хочу доставучку, расшатывающего моего персонажа, для вас выступлю в роли одеялка
- если вы пойдёте в мой унылый клуб газетчиков, буду вдвойне рад
- мы из Оклахомы, из резервации, немного диковатые, но крайне очаровательные люди
Бонус: у индейцев мало растительности на теле, легко курим травку, не переносим алкоголь
Все любят индейцев \ (.__.) /

Оригинал заявки здесь

0

4

Неразлучники прожили еще один день и готовятся с Переносу времени: 5 лет мы играли свою бесконечную осень, и вот, наконец, меняем декорации!
А пока...

...Понедельник. 18.10.2016
Хоть минувший день и был обычным будним, от него разило алкоголем, как от хорошей пятницы, причем на этот раз выпивали почти исключительно студенты, даже те, от которых не ожидаешь: Мари в компании Мин Ки, Мари в компании психолога, Мари в большой компании, особенно яркой благодаря странному и противоестественному опьянению Оливера. В последнем следует винить пару братьев-телекинетиков, Корнелиса и Кевина, они только-только приехали в город, и сразу угодили с корабля на бал.
Не остался без внимания Джей, которому впервые за все время пребывания в академии пришло в голову стать частью команды бовановцев. Болтая с Робертом, он напрасно ждал Фариду в беседке - революционерка без тормозов тоже отжигала на вечеринке, главным итогом которой можно назвать смачный засос на ее шее неизвестного происхождения (о происхождении догадывается Гарри, но мы никому о том не скажем).
Из немногочисленных зол пришлось выбирать меньшее Луке: взвесив все за и против, он принял предложение Мартины снова стать парой, правда, на своих жестких условиях. Таким образом, Лейати получил мощный стимул и дальше добиваться того, чтобы стать парой «во всех смыслах» с Китом, а Кит, почувствовав привкус свободы, алкоголя и травки, ловко избавился от Мари, бросив вызов новенькой Олимпии провести обряд с мрачной француженкой здесь и сейчас.
Вечеринка, конечно, происходила, в условиях строжайшей секретности, но уже каждой моли понятно, что долго эти секреты никто не сумеет хранить. Вот и мы не сохраним, а громогласно поздравим Кита и Лейати с горячо проведенной ночью! Напоминаем, что для предотвращения и лечения последствий можно обращаться к Кенту.

0

5

А вот так игроки поздравляли наш форум с 5-летним юбилеем!

http://s8.uploads.ru/ozjmx.jpg

Отредактировано J. (22 ноября, 2016г. 16:00:32)

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Неразлучники: одна душа на двоих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно