30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » The Maze Runner


The Maze Runner

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://2.firepic.org/2/images/2015-08/16/faeft84ji8hn.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-08/16/2c0jqfp89r6c.jpg

0

2

William Sherman ищет тебя!

ISABELLA SINGER|| ИЗАБЕЛЛА СИНГЕР

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЕТСЯ: ЛЮБИМЫЙ ПРИЗРАК ПРОШЛОГО

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4wdvccYol1qfwrreo1_500.gif

возраст: 34 y.o
прототип: Rachel Weisz
статус: иммун
место проживания: на данный момент Дэнвер, а дальше как получится.

Я ВИЖУ ТЕБЯ НАСКВОЗЬ- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Представляешь, мы с тобой те немногие люди, у которых было нормальное детство, без всяких глобальных катастроф и зомбарей. И мы даже были знакомы еще с тех, казалось бы, таких далеких, но счастливых времен.


  У тебя было всё, что только нужно для счастливого детства: любящие родители, хорошее воспитание, умеренная забота и остальные детские радости в виде желаемых игрушек, самых вкусных конфет и тому подобного. Материальное обеспечение позволяло многое. Отец у тебя занимался бизнесом, а мать была актрисой, театральной в основном. В детстве ты мечтала о большой сцене, но дальше различных выступлений на школьной сцене это не ушло, так как тебе не удавалось обуздать свое волнение перед публикой. А представляя себя на сцене большого театра, где народу раза в три больше, ты вообще думала что твое выступление ограничится красивым, естественным обмороком. Да, у родителей твоих был насыщенный рабочий график, но тем не менее они никогда не забывали о тебе. Если не было возможности находится рядом, они находили время что бы позвонить и узнать как дела у их прелестной дочурки и просто что бы услышать ее голосок. Не смотря на всю эту красоту, тебе не давали расти испорченной и капризной девчонкой, которая привыкла что бы ее баловали. Роскошь и богатство для тебя тоже никогда не являлись тем, к чему следует стремится в жизни. А еще ты была чуткой и добродушной, вечно таскала домой котят и щенков с улицы, потому что жалела. Правда, потом родители отправляли их в приюты, но никогда не говорили о том, что в таких заведениях животных усыпляют, если хозяева им так и найдутся. Так что, ты надеялась и верила, что твои бывшие подопечные все таки нашли свое место в этом мире, в доме новых любящих хозяев. Стоит отметить, что уже с детства становилось понятно что в семье растет юный биохимик. Ты находила время как для друзей, так и для других своих хобби, и общества книг, конечно.   
 
  Честно говоря, я не знаю где ты жила до того, как ваша семья переехала в небольшой городишко Банкс, что в штате Орегон. Тебе на тот момент было где-то двенадцать, и ты как раз только переходила в среднюю школу, а я в старшую. Думаю, ты скучала по тем людям, которые теперь были далеко. Но телефоны и интернет есть в каждом доме, так что в любой мрачной ситуации ты всегда старалась находить и вполне находила луч надежды. Ты просто не веришь и не признаешь, что бывают абсолютно безвыходные ситуации. Ты из тех людей, которые сами начнут рубить дверь и пробиваться к выходу, верить и надеяться никто ведь не запрещал. 
 
  Сложилось так, что ты попала в класс, где учился мой младший брат. Вы с ним были прям два сапога пара: оба тихие и смирные, прилежные ученики любящие и стремящиеся к знаниям, предметы обожания одноклассников-задир. Только в отличии от моего братца ты не позволяла им слишком сильно наседать на себя. Да, ты девочка застенчивая, но твоя легкая неуверенность не заходит за ту черту, когда человек ведет себя как загнанный зверек, боясь своего окружения. Ты точно знаешь какая задача тебе по силам, а какая вызывает определенные трудности, в правильности какого ответа ты уверена, а в ином же сомневаешься. Вот эта здравая оценка своих знаний и возможностей не дает тебе ронять планку и теряться в ненужной и абсолютно пустой неуверенности в себе. Цену ты себе знаешь.
 
  И все же чаще всего обидчиков Тайлера мутузил я, считая, что только мне дозволено издеваться над ним. И конечно же, когда ты узнала о моем существовании, Тайлер отзывался обо мне не лестно и даже жаловался. Ты могла встречать меня на школьном дворе или в коридорах на переменах. Мой вид и поведение оправдывали слова брата более чем, так что я вызвал у тебя неприязнь, но никак не страх. Ты не из тех девиц, которым нравятся хулиганы и их поступки. И от таких ты всегда держалась подальше, как учили родители. И не потому что, они просто тебе так велели, а потому что ты была с ними согласна. Да и потом, что хорошего-то можно получить от общения с местными дебоширами? Надышаться никотином, подцепить вульгарные изречения, напиваться в дрызг и потом томится в полицейском участке? Тебя охватывал ужас, от одной лишь мысли, что твоя жизнь может перевернуться с ног на голову и пойти по такому сценарию. И я не стал для тебя исключением, будучи частью этого кошмара. По-началу тебя не очень радовал тот факт, что из-за дружбы с Тайлером тебе придется чаще со мной сталкиваться, но ко-всему со временем привыкаешь. Я же в свое время был рад что этот недотёпа наконец-то с кем-то сдружился. Да притом еще и с девчонкой. С хорошей, милой и умненькой девчонкой. Никогда не упускал возможности подкалывать вас на тему жениха и невесты. И за это ты была готова переехать меня танком, потому что чувствовала себя особенно неловко, когда рядом находился мой брат.     
 
  Твоим родственникам Тайлер пришелся по душе и они разрешали ему гостить в вашем доме с ночёвками. Я запретил ему рассказывать тебе о нашем ублюдке-отце, а когда тот наведывался домой, отправлял брата к вам, под разными предлогами, что бы ему не приходилось находиться бок-о-бок с этим подонком. Мать тоже не особо любила распространяться о нем, так что мои действия одобряла и следовала моему совету ночевать в офисе. Спросишь, почему же она до сих пор не развелась с ним? Понимаешь, стоит ей только поднять подобную тему и он убьет ее на наших глазах, да и нас вместе с ней. Наш дом - это то место, куда он мог заявляться, тырить нашу еду, оккупировать диван с телевизором и никто ничего не мог с этим поделать. Хотя, я пытался, но мать боялась за меня и запрещала конфликтовать с папашкой. И если хоть кто-то попытался бы отобрать у него место, где он может спрятаться от своего криминального мира, он бы просто похоронил заживо этого безрассудного героешку. Но об этом всем, я расскажу тебе чуть позже. А пока вас с братом больше волновали различные совместные проектные работы на школьные и городские конкурсы. Вам стукнуло уже по шестнадцать годков. За всё то время мы даже кое-как успели с тобой поладить. Хотя, я не представляю, что где-то на этой земле есть человек, с которым бы ты не нашла общий язык. С любым собеседником ты всегда стараешься держаться вежливо и избегать конфликтов. Но порой бывают ситуации, когда просто не можешь умалчивать о том, что думаешь. Особенно, если правда на твоей стороне. Ты никогда не спешишь сближаться с людьми, но это не делает тебя замкнутой и абсолютно нелюдимой. Вежливая и весьма общительная, но ни разу не наивная. Нет, обвести себя вокруг пальца ты никогда не позволишь. И прежде чем поверить, обязательно проверишь. Правда, от стрессовых ситуаций никто не защищен и ты в том числе, ведь ты живой человек, а не машина. Да, в такие моменты ты можешь совершать ошибки, но никогда не будешь спешить забиваться в уголок и тихо плакать, ожидая в страхе кого-то или чего-то, что разорвет твою нить жизни. Борьба - это у тебя в крови.
 
  Ты иногда засиживалась допоздна в библиотеках и читальных залах. Не сказать, что Банкс - это криминальный центр, но дураков везде хватает. Ты хоть и не пугливая, но инстинкт самосохранения у тебя работает как часы. И вот однажды ты, как обычно, шла коротким путем к своему дому, но вышла такая ерунда, что под аркой, которую тебе нужно было пересечь расположились местные хулиганы. Ежась, больше от холода, чем от страха ты застыла в нерешительности: пройти мимо них ты боялась, но и идти окольным путем было не менее опасно. Тут тебя окликает знакомый голос. Мой голос. Да, я был среди тех бандюков, которые перекрыли тебе дорогу. И, честно говоря, твоё появление меня не особо обрадовало, потому что какого черта ты шляешься одна по темным улицам?! Пришлось забыть про пиво с чипсами и сопроводить тебя до самого дома. Это моё внезапное благородство что-то изменило в твоем отношении ко-мне. Может, тебе захотелось проникнуться доверием ко-мне? Мое-то ты уже давно завоевала.
 
  Так уж вышло, что в один прекрасный день тебе зачем-то понадобился я. Тайлер в тот момент, находился в вашем доме, а ты пошла к знакомой, забрать конспект или что-то вроде того. Но по дороге дернул черт тебя наведаться в наш дом.  Я, конечно же открыл тебе дверь, и взглядом полным непонимания воззрился на твою фигуру, застывшую на пороге. Почему непонимания? Потому что решил, что ты ищешь моего брата, который в этот самый момент должен находиться у вас. И пока мы проясняли эту ситуацию через дверную щель, папашка подал голос, брякнув какую-то вульгарную хрень. Я быстро выпалил что-то вроде "тебе лучше уйти" и захлопнул дверь, оставив тебя наедине с потоком нахлынувших мыслей. И с этими мыслями ты, по приходу домой, бросилась терзать допросами моего брата, а тот, конечно, молчать не стал. Рассказал все как на духу. И в твоем воображении сразу возникла картина, что я тет-а-тет с этим человеком в замкнутом пространстве, а про уровень твоей паники я лучше промолчу. Но с чего вдруг такое беспокойство? Ты не нашла ответа, а я уж тем более его не знаю. Хотя, подозреваю, что тут дело просто в том, что тебе не доставляют никакого удовольствия чужие страдания. Насилие ты никогда не любила и вряд ли когда-нибудь полюбишь, ты сильнее этой грязи и ни за что не позволишь ненависти поработить разум. Те, кто совершают ужасные вещи должны быть наказаны, ты веришь в это. Но твои представления о добре и зле не четкие, ты прекрасно знаешь что у нашего мира много темных оттенков и слишком трудно отделить черное от белого. Ты знаешь, что месть - это не выход, и тем более не развлечение. Но ситуации бывают разные. Ты не любишь причинять боль другим, но иногда бывают и такие ситуации, в которых нельзя давать слабину. Как говорится - глаза боятся, руки делают. Интересно, смогла бы ты убить человека?
 
  Таки возвращаясь к той неведомой силе, что подтолкнула тебя к телефону и заставила набрать девять-один-один. Знаешь, этот поступок был не таким уж и безрассудным. Этот ублюдок как раз находился в розыске и его застали врасплох, повязали как миленького. Конечно же потом мне пришлось рассказать тебе немного больше о нашей семье, заодно спасибо сказать. Кажется после этой встречи ты немного прониклась ко-мне доверием. Я настолько распустил язык, что высказал все наболевшее по поводу отношения родни ко-мне. И все же не хотел, что они подвергались нападкам отца. Я вообще не хотел видеть как страдает кто либо из них. Хотя и сам мало чем радовал свою семью. Жалеешь меня? Не стоит. Я этого не люблю.
 
  Ты была бы не против еще одной такой встречи, да и я тоже. Ты была отличным понимающим слушателем, которого у меня никогда не было. И мысль о том, что в моей жизни есть ты... согревала меня? По крайней мере, я еще не встречал ни одного человека, которому бы охотно раскрывал свою душу, пока не остался с тобой один-на-один.
 
  Хорошо, что я вскоре отправился на службу, где все посторонние мысли вытеснялись правилами войны. Не то, что бы ты мне нравилась, а скорее даже наоборот, но глупые истории где дебошир становится романтиком из-за великого чувства это не про меня. Мои жизненные принципы да и в целом, моя жизнь, она протекает в каком-то мраке, преисполненном агрессией и порочностью. Я как крот, которому не нужен солнечный свет. И держать тебя, как ту Дюймовочку, в своем подземелье мне не хотелось.
 
  Не знаю, какими для тебя оказались эти три года разлуки, но вероятно, ты ожидала совсем иного сценария, а не того жестокого поворота, который я собственноручно совершил. Ты могла понять, почему я порезал на ремни своего отца, но вот принять... Готова ли ты была простить мне этот поступок? А поступок моего брата, который меня слил копам? Сложно разобраться, думаю. И с тех пор, наверное, ты уже не раз пожалела, что связалась с нашей семейкой. Или нет? Ты пришла тогда ко-мне, в тюрьму, потому что хотела просто увидеть или потому что хотела посмотреть мне в глаза и найти там ответы на свои вопросы? Признай, эта последняя встреча ничего хорошего тебе не принесла. Я был первым человеком, который заставил тебя сдаться. Впервые ты столкнулась с моментом, когда хочется переписать сценарий, да только чернила уже не стереть. Тебе еще никогда не приходилось терять людей, и однажды испытав это, ты готова теперь всё отдать, лишь бы не переживать подобного снова.

Боги, боюсь представить в каком подавленном состоянии ты была, когда катастрофа отобрала у тебя последних родных людей. Ты и представить себе не могла, что когда-нибудь останешься одна, да еще и в таких условиях, где вроде бы беда объединяет, но доверять не можешь никому. А ведь доверие ты и ценишь в этой жизни больше всего. Да, первое время тебе пришлось очень не легко. Но когда в ваш лагерь заявились сотрудники ПОРОКа, это тебя немного отвлекло. Уверен, занесло их к вам не по доброте душевной, а потому что прознали скоты о спасшихся студентах биофака и остальных университетских представителях. Такие люди им нужны. Тебе шел второй десяток на тот момент. И благодаря своей безграничной любви к биологии и неутолимой жажде узнавать об этой отрасли науки все больше нового (особенно ты сильна в вирусологии), ты пригодилась в рядах сотрудников более остальных. Тебе даже нравилось быть среди этих людей, в ходе работы с которыми можно было узнать и научиться чем-то новому. Тебе словно подарили вторую жизнь, хотя ты и прошлую не была готова отпустить.
 
  Но время шло. Прошло, кстати, года три. И чем яснее ты понимала, что угодила в яму со змеями, тем меньше тебе хотелось просыпаться по утрам. Нет, расстаться с жизнью ты не была готова и вообще думать о чем-то подобном себе запрещала, но встречать новый день зная, что твоя деятельность построена на крови невинных детей, невольно отобьет желание встречать новый день. И в этом Аду ты жила еще долгих пять лет, надеясь что когда-нибудь все здесь взлетит на воздух. Ты мне не поверишь, но я исполнил твое желание! Точнее не я, а тот человек, исполнителем воли которого я теперь являлся. Наш отряд должен был взорвать одну из баз ПОРОКа. И так удачно планеты выстроились в шеренгу, что аж кости дракона удачи легли японским иероглифом везения. Вместе с правоударниками на базу заявились еще и хряски. Такого спектра эмоций у тебя не смог бы вызвать ни один фильм ужасов в 3D формате. Ты думала лишь о том, как выжить в этой мясорубке. Тебе хотелось закрыть глаза, но ты не могла, ведь боялась не увидеть надвигающуюся опасность и выстрелить мимо. Кстати, ты стреляешь просто ужасно. И надо за это твоих родителей поблагодарить, что в их генах не нашлось таланта прямого попадания в цель с любого расстояния и оружия. Да и в целом, оружие ты никогда не любила. Хотя все мы прекрасно знаем, что убивает человек, а не оружие само по себе. В общем, хорошо, что ты в меня не попала, когда я напоролся на тебя. Ну, что ты смотришь на меня, как на вампира вставшего из гроба? Не время сейчас ни для чего абсолютно, ты ведь хочешь выжить?
 
  Последние года три ты, как и я, состоишь в рядах правоударников, латаешь их, когда они побитыми псами возвращаются с рейдов. Особенно тебя не радует, когда среди этих "счастливцев" нахожусь и я. А я среди них оказываюсь частенько. Тебя вообще не радует мое халатное отношение к собственной жизни. После того как я, по счастливой случайности, наткнулся на тебя в том кроваво-огненном кошмаре с запахом химикатов, гниющей плоти и смерти, ты отправилась в Дэневер. Думаю, теперь ты была хоть немного рада тому, что наконец-то вырвалась из этой проклятой лаборатории, тому что снова встретила меня, и тому что наконец-то в этом, выжженном беспощадным солнцем, мире наконец-то появился тот, кому можно доверять. А я-то тебя со счетов списал, почти уж забывать начал. Дай хоть лицо твоё вспомню. Измотанная, но продолжаешь улыбаться, в этом вся ты. Как же я рад тебя видеть. И в то же время на душе теперь будет не спокойно. Из-за чувств? Нет, они мне не мешают, даже вселяют призрачную надежду, что благодаря им я продержусь рядом с тобой немного дольше. Но тебе об этом знать не обязательно - ни о чувствах, ни о болезни. У тебя проблемы посерьезнее, ведь ты была сотрудником ПОРОКа, работала с ними не один и не два года, ты ведь знаешь, что они за люди? Знаешь, что они с тобой сделают, когда выяснят, что ты не погибла на той базе? Я бы хотел увезти тебя куда-нибудь подальше от всех этих разборок, от этих проклятых ученых, от цепных псов Винса, от гребаных хрясков. Но ты ведь все равно узнаешь. Узнаешь и начнешь искать способ спасти меня, потому что устала терять и уступать гнету обстоятельств. Ты, в конце концов, прониклась ко-мне доверием. И твое доверие я предать не могу. Я был тем, кто впервые заставил тебя смириться с судьбой, ты же стала той, которая заставляет меня бояться смерти. Что же, этот раунд сыгран. Теперь разыгрываем новый, в котором ты моя единственная надежда на спасение, а я твой единственный шанс уйти от преследователей.     



МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ. ТОЛЬКО Я И ТЫ- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Да, образ этого персонажа был навеян мне прекрасной Мартой Шеринг.
Я не ограничиваю Вас в количестве символов в постах, и не требую писать их мне по пять штук в день. Реал, злодейка-муза и тому подобное - я всё могу понять. Единственное что от Вас требуется - это любить своего персонажа и, конечно же, желание играть за него. Ну и, естественно, не берите роль пробы ради, а если все таки окончательно пропадет желание играть лучше сразу скажите, не пропадайте по английски и не держите персонажа за собой, если он стал вам не интересен.
Там, где я писал, что чего-то не знаю или задавал вопросы, Вы вольны делать выбор и принимать решения сами. Только единственная просьба не откланяться от заданного характера слишком сильно и в процессе игры не превращать героиню либо в стерву, либо психопатку, либо в убитую жизнью женщину, либо вообще в спартанского воина. В любой непонятной ситуации опирайтесь на образ доктора Шеринг.
Если возникнут вопросы по анкете, игре и т.п - отвечу незамедлительно. Соигроки ведь на то и соигроки, что бы подсказывать и помогать советом, верно? И вообще буду любить и обожать, игрой обеспечу: и хоррорами, и экшенами, и драмой, и комедией. Главное приходите и не пугайтесь, я не кусаюсь и вобще бобр как добр.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ПРИМЕР ПОСТА

Долго собираться с мыслями ему не пришлось, Маллараван первой нарушила затянувшееся молчание. В ответ на ее слова наемник лишь недовольно фыркнул и отвел взгляд в сторону. Вот действительно интересно, она это сейчас сказала все из того же беспокойства о состоянии его здоровья или просто решила съязвить из чувства обиды? Бог его знает, что творится в голове этой неусидчивой женщины.
  - Прошу прощения! Боюсь, Вы уже изволили подумать, что я опять выдвинула Вам во вред собственную прихоть, но не переживайте, это не так.
  Эти слова теперь вызывают у Брутхарта только ухмылку. Она собирается его всю жизнь упрекать за то, что он сказал не подумав, поддавшись негативным эмоциям, которые в тот момент его переполняли? Хотя, девушки они ведь такие впечатлительные, такие ранимые существа. Скажешь что-то не то, сразу обиды, слезы, переживания. Не особо-то приятно на душе становится, когда знаешь что барышня пребывает в огорчении по твоей вине. Особенно, когда с этой барышней тебе предстоит еще пол мира обойти.
  ... а теперь желаю отдохнуть в абсолютном одиночестве. - он снова перевел взгляд на свою спутницу. Несомненно, в дни печали и сомнений, квартийка, наверняка, могла запереться в своей роскошной комнате и сидеть там хоть целую неделю, не нуждаясь ни в чем. Потому что все необходимое было под рукой, она была окружена заботой, потому могла предаваться унынию сколько угодно, не беспокоясь о завтрашнем дне. Но сейчас они не в том положении, а потому ей придется привыкать к тому, что в жизни не все так просто как хотелось, и не всегда получается поступать так, как хочется. Пусть она хоть бесконечное число раз проклянет его, но Брутхарт спуску ей не даст.
  - В абсолютном одиночестве? Как ты можешь быть абсолютно одинокой, когда ты со всех сторон окружена людьми? - наемник подался вперед, в сторону сидящей девушки, теперь уже локтем привалившись к дверной раме, и перенося на него вес своего тела, - Я понимаю, конечно, что вы квартийцы, привыкли плакать по поводу и без, но! Дорогая моя, мы сейчас не в той ситуации, что бы зацикливаться на своих внутренних противоречиях.
  На сей раз накативший кашель он сдерживать не стал, и отвернувшись прокашлялся от души, сплюнул.
  - Хочешь избавится от моего общества - валяй. Вот только что ты будешь делать? Куда пойдешь? Как думаешь решать проблемы с разбойниками и прочими отбросами? Откупится от них? Попробуй. Если, конечно, они окажутся такими же алчными как я, а не просто убийцами или насильниками.
  С другой стороны я бы тебе не советовал и алчным сукам попадаться. Видишь ли, только слепой не поймет, что ты дама благородного происхождения. И попав в руки какого-нибудь больного до денег ублюдка, ты рискуешь пошатнуть материальный достаток своего отца. Более того, сгубить и себя, и папашу.
  Еще варианты есть? Ах да. Нанять себе другого человека, который будет готов стать твоим мальчиком на побегушках. Вот только что ты будешь делать с уровнем доверия в ваших деловых взаимоотношениях? Этот уровень и у нас не особо-то высок, но по крайней мере меня ты знаешь не первый день, и вряд ли любой на моем месте стал бы рисковать, спасая тебя.
  Ты можешь сидеть и плакать, до тех пор, пока тебя не одолеет чувство голода и холода и ты наконец поймешь, что пора уже бросить загоняться ненужными мыслями, и подумать о том, как теперь добраться до Юнкая в целости и сохранности.
  От дома ты далеко и папочки с прислугой рядом нет. Никого не волнует твое душевное и физическое состояние, а значит надо что-то в себе менять, раз решила выбраться в суровый мир из своей золотой клетки. И пока ты будешь расправлять свои нежные и хилые крылышки и пытаться летать, тебе будет нужен тот, кто отобьет тебя у хищников и не даст разбиться об землю, когда начнешь падать. А без меня, у тебя других вариантов нет!

  Закончив наконец свой нравоучительный монолог, Брутхарт повернулся к входной двери, с намерением скрыться за ней в ближайшие несколько минут.
  - Вернись в дом, и прекрати паясничать. Я был не прав, когда обвинил тебя в произошедшем и я это признаю. Сейчас не то время, что бы вдаваться в крайности из-за отсутствия взаимопонимания.

0

3

THE MAZE RUNNER
https://38.media.tumblr.com/8226db2744204a7ec2218cbda2d2c7af/tumblr_ncx5auY0tE1r5fenlo1_250.gif https://33.media.tumblr.com/8e774c2c51a4ac9f09dbbdc8cdbacc91/tumblr_ncx5auY0tE1r5fenlo4_250.gif
https://31.media.tumblr.com/c4a622f9492375c711005a494ec12971/tumblr_ncx5auY0tE1r5fenlo6_250.gif https://38.media.tumblr.com/24813e314c37607277e17969d0978761/tumblr_ncx5auY0tE1r5fenlo9_r1_250.gif
https://31.media.tumblr.com/485fa67bd656bba1bacd374479a92b6c/tumblr_ncx5auY0tE1r5fenlo3_250.gif https://33.media.tumblr.com/c1fd9fd154e77b7ba1960a38aa7a90b4/tumblr_ncx5auY0tE1r5fenlo7_r1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/75fb3b0215c78a5d824e8c09665ae71c/tumblr_ncx5auY0tE1r5fenlo10_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/19c3fefb25e008091c9089dc87b400f0/tumblr_ncx5auY0tE1r5fenlo2_250.gif
https://33.media.tumblr.com/503df3be5fa542e130af634741a5615c/tumblr_ncx5auY0tE1r5fenlo5_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/8081b1ba14d4cdb32e9bbf98b4e2003a/tumblr_ncx5auY0tE1r5fenlo8_r2_250.gif

(c)tumblr

0

4

http://5.firepic.org/5/images/2015-11/28/g8y7penw2ksg.gif

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » The Maze Runner


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно