30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Vampire Academy: Blood sisters.


Vampire Academy: Blood sisters.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

http://sh.uploads.ru/t/AUJEG.png
•Гостевая•Акции•Сюжет•
•Список ролей•Занятые внешности•

0

2

Не активен

Brian Hansen, 40 y.o.

Имя персонажа
Брайан Хансен
Возраст
12.09.1975 [40]
Должность
Специальный агент ФБР
Способности
Превосходный стрелок. Умеет готовить несложные блюда, стирает, убирает и веселиться. Хорошо разбирается в огнестрельном оружии, отлично водит машину, владеет рукопашным боем, боксирует.

  http://images.vfl.ru/ii/1426445012/f414eeac/8089999.gif 
Paul Walker

Характер персонажа:
Жизнерадостный, спокойный Брайан верит в Бога, по возможности по воскресеньям ходит в Церковь, молится перед едой. Католик. Не позволяет кому бы то ни было показывать неуважение к его вере. Любит прикидываться дурачком, ведь такому проще заслужить доверие, а ещё не любит настоящих дураков. Очень не любит, когда его пытаются обмануть. Хорошо знает психологию человека, запросто ведет допросы без рукоприкладства. Ему можно доверять, ибо хранить тайны он умеет. Иногда его мучают кошмары. Своей работой в ФБР хочет заслужить место в Раю. Исполнительный, даже благородный, с завышенным чувством справедливости. Любит шутить и веселиться. Обожает своего сына.

Внешние данные:
Высокий, крепкого телосложения, занимается боксом в свободное время, непрофессиональным. Голубые глаза, выразительные брови, тонкие губы. Иногда допускает щетину, в выходные или в отпуск, а так обычно гладко выбрит - работа обязывает. Имеет несколько шрамов и несколько татуировок. Русые волосы, на солнце они выгорают, так что Брайана иногда можно назвать блондином. У него очень приятный, слегка гнусавый голос.

Биография:
Родился в 1975 году 12 сентября, в семье бывшего военнослужащего и учителя биологии. Имеет младшего на 7 лет брата, после смерти матери заботился о младшем, так как отец стал много пить. Нерадивый родитель часто бил детей, оставлял их одних,  за любой проступок или плохую оценку немедленно следовало наказание ввиду избиения. Однажды дедушка Брайана по отцовской линии увидел, как его сын общается с собственными детьми и сказал ему "уходи, ты не достоин этих детей". С этих самых пор для двух мальчишек отца заменял дед. Оба мальчика очень его любили, только в отличие от младшего брата Брайан помнил, почему никто в семье не вспоминает об отце. В школе занимался американским футболом, учился средне. Сложно сказать, когда именно у Брайана появилось желание стать военнослужащим. Тем не менее он поступил в военное училище, во время обучения в нем познакомился с девушкой и у них был красивый и долгий роман, длящийся до тех пор, пока девушка не забеременела. Вопреки всеобщим ожиданиям, молодой отец не собирался бросать девушку, напротив, он сделал ей предложение. Но девушка не оценила-отказала. Это сильно ранило Брайана, поэтому он поспешил уехать из родного города. Воевал в Ираке, сначала был в пехоте, а после стал снайпером. Именно в этот момент судьба Брайана почернела до невозможности. Он убивал любого врага, целился в людей без жалости или сожаления. Одного полковника иракской армии убил на празднике посвященного дню рождения его сына. Это было последней каплей, так что Брайан закончил свою военную карьеру по первому приказу о возвращении. Вновь вернувшись в Штаты поступил на службу в ФБР, как известно, там любят военных. В ведомстве пришлось попотеть над бумагами, после чего Брайан стал специальным агентом и ему позволили самому вести расследования. Несколько дел он не довел до конца, потому как обескровленные тела в канализационной системе и подворотнях заводили в тупик. Один раз руководство (" Шеф шефа моего шефа"©Брайан) приказало закрыть дело, в котором на окраине Сиэтла в собственном доме были найдены двое, обескровлены и с укусами на шеях. Это насторожило Брайана, ибо он, человек с высокими моральными принципами не мог оставить все так на самотёк, посему стал в свое личное время продолжать расследование. Оно привело его в какой-то дом, убийства других людей или места пропажи других были в радиусе нескольких десятков километров от этого дома. Брайан десять месяцев выслеживал этого подонка. Когда он вошел в дом, среди бела дня, то увидел щуплого, бледного, красноглазого подростка. Первым делом Брайан не поверил, что этот дрищ может кому-то причинить вред, однако, когда тот открыл свой рот с длинными клыками и напал на снайпера, рефлексы Брайана сделали свое дело-он попал промеж глаз парню. Пришлось вызывать полицию, а пока та не приехала, Брайан, убедившись, что у убитого отсутствует пульс пошел осматривать дом. Он не заметил никакой еды, грязной посуды или грязной одежды, что насторожило агента. А в подвале дома его ждал сюрприз из десятков обескровленных тел. Не успел он опомниться, как со спины напал убитый. Как же так? Ведь Брайан убил его! К моменту, когда Брайан стал снова стрелять уже подоспела полициях несколько человек изрешетили убийцу. Когда его вынесли на улицу, тело загорелось. Полицейские списали это на химикаты, которые при взаимодействии с воздухом и светом загорелись ("вы же видели его? Наркоман , точно говорю! Одному лишь Богу известно, что он употреблял и как"). Брайан не поверил, ибо он убил его один раз. Его руководство, которое осталось недовольным поведением специального агента было вынуждено отправить парня к алхимикам. Ему не стерли память, не засунули в голову какую-то несуразицу, а наоборот, подготовили, посветили во все тонкости вампирских отродий. Полезно иметь своего ФБР-овца.
Так и познакомился он с миром вампиров.
Недавно возобновил общение с младшим братом, который и попросил Брайана заняться поисками Оливии, ибо она как в воду канула.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
На брата заяву напишем вместе, суть одна - мы с твоим братом одноклассники, ты и меня знаешь, потому-то быстрее взялся за это дело. Отношения выясним в ходе игры, в первую очередь я ищу друга для Оливии. По характеру оставляю остальное на вас, какие-то детали в биографии так же на вашей совести, можете дописывать, а можете и нет. Только не бросайте его.) Имя и фамилию можно сменить, только никаких женских имен. Ни Френсисов, ни Лесли. Внешность менять нихачу, но поговорить об этом можно.
Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Отредактировано Birgitta House (20 июля, 2015г. 17:47:40)

0

3

требует уточнений у игрока

Allison Lazar, 23 y.o.

Имя персонажа
Элисон Лазар
Возраст
12.02.1992 [23]
Должность
Ученица Мичиганского университета. 
Способности
Воздух.

  http://sg.uploads.ru/t/8Ynko.gif
Ashley Greene

Характер персонажа:
Девушка подобна своей стихии, она, как воздух - то холодна, то тепла. Она относится ко всему серьезно, но в компании друзей всегда может расслабиться и плыть по течению реки. Она энергична, всегда пытается во всем быть активистом, другом и просто душой компании.
Девушка любит клубы, музыку, но так же способна показать, кто она такая. Что в ней течет королевская кровь и она способна принимать самостоятельно решения. Быть опорой, когда понадобится.
Она умеет любить и хочет одного - быть любимой.
Добрая, но все в свое меру и всему придет конец. Девушка способна быть злой и даже злить, когда это нужно. Она способна поставить на место вертихвосток, которые мнят из себя непонятно что. 

Внешние данные:

Высокая, подобна всем мороям. Обладательница темно зеленых глаз.
(На что хватит вашей фантазии. Не умею описывать женские внешности.)

Биография:

В крови Элисон доминирует кровь семей Лазар, только ее мать была из рода Ивашковых. Девушка выросла в Пенсильвании, до Академии не покидала Королевский Двор. Когда пришло время и ее отправили учиться, то моройка сразу же завязала дружбу с Картером, которая началась с драки. С возрастом их ненависть переросла в что-то большее. Они перестали злиться друг на друга, стали шутить, помогать во всем, а к окончанию Академии начали развиваться романтические отношения. Закончив Академию вместе с Картером Селски они поступили в один Институт, на юридический факультет. Постоянно пытается обыграть в шахматы его, но когда понимает, что следующем ходом будет шах и мат, куда бы ее фигура не пошла бесится и завершает игру. Во всем поддерживает Картера, особенно после того, когда оказалась в захваченной стригоями Пенсильвании. Если раньше она смотрела положительно на правление Василисы Драгомир, то сейчас она считает, что лучше бы после смерти Татьяны была монархия (правление 12 королевских семей) постоянно.
Наши отношения стали рушиться, как только закрутилась студенческая жизнь. Обиды, боль - было все. И как только мы оказались вместе в заложенной стригоями Пенсильвании, то у нас было много времени поговорить. Мы все расставили по своим местам, теперь ты мне друг, ведь чувства остыли уже давно. Ты всегда можешь на меня положиться, как и я на тебя. 

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Имя можете менять, но не фамилию. По поводу внешности, если есть желание сменить - лучше переговорить сначала со мной. Я бы хотел обыграть все с нуля. Так же бы познакомил тебя с новой своей девушкой - дампиркой, которую надеюсь ты одобришь.
Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Отредактировано Birgitta House (20 июля, 2015г. 17:48:07)

0

4

Nickolas Badika, 22 y.o.

Имя персонажа
Николас (Николай) Бадика
Возраст
03.02.1993 [22]
Должность
ты вынужден не работать, ища способ меня спасти.
Способности
Ты хорошо умеешь возвращать жизнь, тебе это дается нелегко, так как задатки от природы невелики, но ты развил свой дар, ты можешь этим гордиться, так как владеешь им несколько лучше, чем одаренные лентяи.
Ты можешь заставить улыбнуться любого, ты способен развеять все тучи, показать жизнь с другой стороны. И ты даже не прибегаешь к своей магии, которая многое может.
Ты умеешь оказывать помощь и без применения волшебства, по моему настоянию ты изучил все имеющиеся у тебя книги о безопасности жизнедеятельности.
Чтобы иметь возможность спасти меня, ты научился драться. Большинство мороев наняли бы стражев, чтобы те держали меня, пока ты будешь возвращать мне мир в душе, но ты решил сделать все самостоятельно. Поэтому ты освоил боевые искусства на уровне средне статистического стража.
Еще ты умеешь готовить, умеешь даже вышивать крестиком, вязать, зачем тебе все это нужно - я часто задавалась вопросом. Ты объяснял, что человек должен быть разносторонним.

  http://uploads.ru/i/r/q/4/rq4gX.gif
Drew Fuller

нашелся)

Характер персонажа:
Тебя можно охарактеризовать, как очень умного и находчивого человека. Ты всегда найдешь выход из ситуации, который будет всем по душе. Твой цепкий ум усваивает информацию быстро и точно, ты схватываешь все на лету. Если ты понял суть, то тебе легко запомнить детали. Но "зубрежка" без понимания материала тебе ничего не давала. Ты даже не пытался зазубрить. Для тебя не так важны были оценки и знания, которые тебе совершенно чужды.
У тебя всегда был свой взгляд на все проблемы. Если и когда-то казалось, что к тебе прицепился стереотип, то стоило покреститься. Потому что твое мнение было твоим мнением, никем не навязанным.
Ты был  очень заботливым другом, понимающим другом, тем, с кем было хорошо и уютно рядом находиться. Ты всегда находил слова поддержки и утешения. Ты всегда интуитивно знал, когда человека стоит обнять, а когда к нему лучше не прикасаться.
Твоим недостатком была вспыльчивость, раздражительность. Ты мог взорваться, как бомба, что-то разбить, мог громко кричать, ругаться. Это даже не последствия духа. Таков был твой характер.
Ты не был душой компании, очень общительным парнем. Ты помогал людям, утешал их, но длительного общения ты не начинал. У тебя была пара друзей: я и твой одноклассник.
Как на тебя влиял дух? Ты старался скрыть это от меня, но я знала, видела, пыталась поддержать. В каждые такие секунды я хотела быть твоей "поцелованной тьмой", чтобы хоть как-то помочь тебе справиться с этим. Я запрещала тебе использовать магию, но ты не мог отказаться от духа, он был частью тебя. Мы выяснили, что алкоголь отдаляет тьму, но ты не должен был стать алкоголиком. Не такого будущего я для тебя видела. Потом мы попробовали таблетки, которые тебе выписали, когда ты потерял сестру. Ты был в депрессии. Антидепрессанты помогли отогнать безумие. Но тебя беспокоило, что они лишают тебя магии, без нее ты чувствовал себя неполноценным.
Ты очень добрый и сильный парень, ты опора, на тебя всегда можно положиться, ты всегда выручишь, поможешь. Меня поражало, как ты держишь свое слово, никогда не предашь его.
Таким я тебя запомнила.

Внешние данные:
Твой облик хранится где-то в глубине моей почти атрофировавшейся памяти.
Темно-каштановые волосы, которые казались мне слишком жесткими на ощупь, но этот ерундовый недостаток не отнимал их красоты. Овал твоего лица вытянут, твое лицо уже чем то, что мы понимаем под овалом. Твоя кожа виделась мне не такой бледной, как у остальных вампиров, может, я ошибалась, подсознательно выделяя тебя из остальных. Больше всего в твоем облике мне нравились зеленые глаза. Ты был их счастливым обладателем. Ты говорил, что раз мне так хочется, я бы обменялся ими с тобой, будь такая возможность. Я расстраивалась, что такой возможности нет.
Таким я тебя запомнила.

Биография:
Ты родился за два дня до моего рождения, мы были с тобой в одном моройском роддоме. Мы, разумеется, не знали, что будем крепко общаться в будущем. Наши родители не были знакомы, поэтому первая наша встреча произошла в пять лет - мы пошли в школу. Тебя воспитывала только мама, папа оставил тебе только королевскую фамилию и приличный запас денег. Ты ни разу не видел своего отца, даже не знал, почему родители вдруг расстались. Когда тебе было пять лет, у тебя родилась сестренка - Амелия. У твоей мамы появился новый муж - Сэм Торонто. Ты потом пригласил меня в гости, когда ей исполнился год. С шести лет началась наша крепкая дружба. Мы росли, я жалела все живое, что когда-либо пострадало. Мы тащили в дом бездомных котят и щенков, благо родители нас за это не ругали.
Ты переживал, что у тебя нет своей стихии, чувствовал себя обделенным. Тогда мы стали изучать азы медицины и ветеринарии, читали все те книги, которые были в наших семейных библиотеках, ходили в общественную. И у нас была знакомая молодая медсестра, которая в свободное время с радостью нам помогала. Мы безвозмездно делали добро. Помню, когда нам исполнилось пятнадцать лет, перед праздником я растянула ногу так, что мне обязательно наложили бы гипс. Я так не хотела потратить день пятнадцатилетия на травмпункт, на бинты, костыли...  В тот день и проснулась твоя стихия, стихия духа. Ты исцелил мне ногу. Мы никому об этом не сказали. Ты стал учиться применять эту силу, ты делал невообразимые вещи. Как только ты освоил эту магию и стал применять ее в больших количествах, последствия не заставили себя долго ждать. Я помню твои первые галлюцинации, когда я у тебя ночевала. Я из соседней комнаты услышала твой крик. Хорошо, что твои родители были в отъезде. Никто не узнал об этом.
Твоей сестре было одиннадцать лет, когда она умерла. Тебе шестнадцать. Ты пытался ее вылечить, но было уже поздно. Слишком поздно. Ты долго себе не прощал ее смерти, не знаю, простил ли сейчас.
(Также Николас был влюблен в О. Джейн Хадсон, но тщательно скрывал это, опасаясь, что чувство будет невзаимным. Выдай себя и нарвись на отказ, уже бы не было такого уютного мира Бадика и Хадсон).
Ровно через год я встретила парня, к которому ты ревновал. Ты боялся за меня, уж сильно тот морой был странным. Ты чувствовал что-то неладное. И был прав. Пять лет назад этот подозрительный тип обратил меня в стригоя. Это было самое тяжелое время для тебя. Ты не зал подробностей, знал лишь то, что я убила человека. И терялся в догадках: почему? Повелась на сказки о вечной молодости, силе и могуществе? Из-за любви? Под принуждением? Шантаж? Но ты решил убить меня. Ты верно считал, что моя душа в опасности. Ты случайно наткнулся на Роберта Дору. Ты спас его от стригоя, ведь к тому времени ты уже достаточно физически развился. Роберт чувствовал долг перед тобой и рассказал, что стригоя можно вернуть к жизни. С того момента ты одержим этой целью.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Мы с тобой два тайно взаимно влюбленных в друг друга. Мы друзья. Но когда ты спасешь меня, мы расскажем о своих чувствах.
Связь с вами:
Мне бы хотелось, чтобы ты написал мне в контакте.Вот ссылка на мой профиль: http://vk.com/ilushkina_elina.

Отредактировано Birgitta House (10 июня, 2015г. 06:13:52)

0

5

Violetta Bradford, 17 y.o.

Имя персонажа
Виолетта Брэдфорд
Возраст
17.05.1998 [15/17]
Должность
Стригой-убийца
Способности
Ты хорошо билась для своего возраста, не умела готовить, зато разбиралась в автомобилях, их устройстве. Любила рыбалку. О твоих стригойских навыках не осведомлена.

  http://savepic.net/6454949.gif
Kristin Kreuk

Характер персонажа:
Я всегда восхищалась твоей внутренней силой, ты была стойкая, как стержень. Выносила все трудности, которые мне казались невыносимыми. Я слабее тебя, всегда была, а сейчас и подавно. Ты была очень щедрой и доброй, как и я, эти качества, как и внешние черты, делают нас схожими, мы сестры, это объяснимо. Ты всегда делала наш с  тобой мир веселее, позитивнее. С тобой я могла быть собой больше, чем со всеми остальными. Ты была лучшей сестрой и дочерью, что можно себе представить. Как тебя изменила смерть, я не знаю. Я не видела тебя в новом облике.

Внешние данные:
Ты невысокая, как и я, даже ниже меня на 5 сантиметров. Ты всегда переживала по этому поводу. У тебя зеленые глаза, как и у меня, мы ведь сестры-двойняшки.  Мы любили наши глаза, они делали нас ближе: все видели наше близкое родство именно по глазам. Теперь твои глаза красные. А вместе загорелой кожи появилась бледность, мертвая бледность. Когда я тебя видела в последний раз, у тебя были длинные каштановые волосы. Ты любила их, не думаю, что ты бы их обстригла.

Биография:
Нашими родителями можно гордиться: твое и мое детство прошло замечательно. Они потрясающие добрые люди, которые многое дали нам в жизни. Их союз остался крепким до сих пор, что редко для пары морой+дампир. У них родилось две двойняшки: Алексис и Виолетта. Все время мы проводили вместе, в родном городе Англии Брэдфорде. Наша семья была очень уважаема: предки основали город, что можно понять по нашей фамилии. Мы учились в специальной вампирской академии, она была гораздо меньше Ак. Св. Владимира. Когда нам исполнилось пятнадцать лет, в это время мы были у родителей в честь дня рождения. Жизнь в этот день рождения в корне изменилась. Мы пошли прогуляться в лес, было солнечно, поэтому не позвали с собой стражей. Хотели побыть наедине, думали, что вернемся к закату. Но я оступилась и сломала ногу. Мы неумело, поэтому очень долго, накладывали на ногу шину. Идти я по-прежнему не могла. Ты взвалила меня на руки и понесла к дому. Мы передвигались очень медленно. Стемнело. Мы почти дошли до выхода, как появился одинокий стригой. Его насильно обратили и покинули. Он решил, что его цель обратить себе подобного, чтобы продолжить цепочку. И путешествовать по миру вместе, так безопасней. Он это точно знал, так как до этого вел охоту на не-мертвых. Он выбрал тебя, выпил твою кровь и напоил своей. Сделал все то, что сделали с ним. Так как он уже был не так голоден, у меня осталась кровь, чтобы выжить. У стригоя было мало опыта, поэтому он решил, что я умерла, на деле я лишь потеряла сознание.
Потом вы скрылись, я тебя больше не видела. На этом моменте обрывается наше сестринское «мы».

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Ты моя сестра, два года назад обращенная в стригоя. Хотелось бы отыграть встречу, если захочешь, можно попытаться организовать твое спасение, если найдем желающего пользователя духа и запасемся соглашениями всех администраторов. Если захочешь, можешь остаться стригоем. Все то, что произошло с тобой после обращения, оставляю тебе: надо же разгуляться и твоей фантазии.
Если будете менять внешность, сохраните зеленые глаза и телосложение. И цвет волос. Но лучше не менять. Фамилия неизменна, к смене имени отношусь более лояльно.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Melodie Simon, 17 y.o.

Имя персонажа
Мéлоди Симóн
Возраст
23 марта 1998 [17]
Должность
Студентка новой Академии
Способности
Владеет стихией воздуха, достаточно искусно, начала учиться применять ее в битве. Умеет вязать и шить, а также вышивать.

  http://savepic.net/6441657.gif
Cintia Dicker

нашлась

Характер персонажа:
Ты очень добра по отношению к тем, кто находится в близком тебе кругу. Ты жертвенная, преданная, всегда поддержишь в трудную минуту, вытрешь все сопли и слезы, заверив, что все будет хорошо, даже прекрасно. Но ты очень высокомерна к остальным людям, не твоим друзьям и родным. Ты придираешься к ним, можешь даже быть для них стервой, я стараюсь тебя от этого оградить, ты сама злишься на себя, когда ведешь себя бесчеловечно. Если тебя кто-то разозлил, ты ужасна. К своим ты терпима и тебя злить относительно безопасно. Но к чужим… Ты становишься отвратительной: козни и травля с твоей стороны обязательно последуют. Только через несколько дней ты можешь оценить все трезво, уж тогда ты жалеешь о содеянных поступках. И просишь меня остановить в следующий раз. Но у меня редко получается.

Внешние данные:
Ты, как и все морои, высокая и худощавая девушка. При росте 180 см ты весишь всего 54 кг. Но ты выделяешься из толпы яркой внешностью: у тебя от рождения ярко-рыжие волосы. А лицо покрыто милыми веснушками. Сначала они раздражали тебя, ты мечтала от них избавиться, а со временем полюбила. «Они дополняют мой образ, - говоришь ты, - без них я была бы не так красива». У тебя голубые глаза. Ты хочешь стать моделью, тебе нравится быть по ту сторону объектива. Я с радостью тебя фотографирую.

Биография:
Ты родилась в Бразилии, но ты совсем ее не помнишь, так как в возрасте двух лет ты переехала во Францию, родину твоего отца, поэтому считаешь себя француженкой.  Прекрасно владеешь французским языком, гораздо лучше, чем английским. Поэтому, когда тебя переполняют сильные эмоции, которые ты не в силах сдержать, ты начинаешь говорить по-французски. Именно поэтому я стала его изучать, чтобы понимать тебя всегда. Ты с детства жила и училась в Академии твоей страны, училась блестяще. Но ты была одинока. Ты не встретила близкого друга. Твоим лучшим другом была мама. Пока в 16 лет ты не встретила меня. У нас с самой первой встречи зародилась некая связь, взаимопонимание, нам показалось, что это нечто сверхъестественное. Именно в тот день я впервые заговорила после своей моральной смерти (в день обращения моей сестры-двойняшки в стригоя). Я рассказала тебе все, сама не поняла, как это у меня получилось - произнести слово, а потом следующее. И почему я делюсь этим всем с незнакомкой. С тех пор мы неразлучны. Мы стали такими друзьями, будто с детства были вместе. Через год твоему отцу предложили перспективную работу в Америке. Твоя семья решилась на переезд.  Я бы не смирилась с разлукой, поэтому уговорила и свою семью на смену места жительства.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Ты моя лучшая подруга, мы даже можем отыграть платоническую любовь, которую сами не осознаем, как романтическую, но это как вариант. Изначально рассматриваю, как лучшую подругу. Ты можешь дополнить все графы не противоречащей написанному мной  информацией.
Имя несменяемо, а фамилию можешь сменить на любую французскую (!). Внешность несменяема. Очень туго с этим, если только мне понравится другая рыжая актриса/модель.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Отредактировано Birgitta House (2 июля, 2015г. 03:48:02)

0

6

Sabrina Meyers (Dashkova), 23 y.o.

Имя персонажа
Cабрина Мейерс (Дашкова)
Возраст
17.06.1992 [23]
Должность
модель
Раса
Морой
Способности
*Владеет стихией земля

http://savepic.ru/7317693.gif
Blake Lively

Характер персонажа:
Сабрина очень уверенная в себе девушка. Многие позавидуют ее самооценке, так как девушка ценит себя, но тем не менее не задирает нос. Она очень прямолинейна, всегда скажет в лицо то, что думает. Не всем это нравится, но она не обращает внимания на чьи-то не довольство. Она просто является сама собой и делает то, что ей угодно. Иногда не прочь поплести интриги, без этого никуда в шоу-бизнесе. Но старается избегать этого. Она добрый человек, дружелюбный. Но если ее обидеть, можно не хило схлопотать. Лучшая подруга у нее одна - Джейн Хадсон. Остальные хорошие знакомые или просто подруги. Старается прислушиваться ко всем советам, которые кажутся ей логичными. Но больше все доверяет своей лучшей подруге. Сабрина - очень веселая и позитивная девушка. Но в личной жизни у нее не складывается. Многие парни видят в ней лишь объект для страсти, что не устраивает Сабрину. Самой ей по-настоящему еще никто не нравился.

Внешние данные:
Как и все морои, Сабрина высокая, стройная блондинка. Только у нее присутствуют сексуальные формы: красивая грудь и в меру широкие бедра. У неё серые глаза и симпатичные черты лица. В одежде предпочитает стиль кэжл и короткие юбки, но так же не прочь сменить высокие туфли на кеды или балетки. Она очень обаятельно, поэтому даже если бы была дурна, люди все равно бы к ней тянулись. У нее есть родинка рядом с носом с правой стороны. Возможно слишком тонкие губы и прямой нос. Что немного портит ее красоту.

Биография:
Ты родилась в Нью-Йорке в королевской семье Дашковых. Твои родители были очень богаты и известны. ТЫ обитала среди сливок общества. В пятнадцать ты захотела стать моделью. К твоему удивлению все дороги открывались тебе легко. Однажды тебе открыли глаза, почему. Фамилия пробивала дорогу. Тебе, конечно, это не понравилось. Ты хотела всего добиться своими силами. Поэтому сменила фамилию на неизвестную. Мейерс. Родители поняли тебя. Когда старший брат уезжал на Аляску, ты, Сабрина, решила присоединиться. Начать с чистого листа. Там  ты и встретила меня, Джейн Хадсон. Мы стали лучшими подругами. Поддерживали друг друга. Вместе плакали, вместе смеялись. У нас было много чисто наших увлечений. Наших традиций. Мы редко ссорились, но когда ссорились - это был конец света для нас обоих. К счастью, мир часто посещал нашу дружбу. Когда я обратилась в стригоя (насильно), для тебя это стало большим ударом. Ты узнала это от моего лучшего друга детства, он как раз жил напротив. Ты была разбита, не знала, как выплеснуть эти эмоции. Ты возненавидела его за это, хоть и знала, что он отличный парень. "Ты ее не уберег, это ты виноват!" - кричала ты в ту ночь. ты сразу покинула этот город, там все напоминало о нас. Со временем ты поняла, что зря набросилась на Николаса. Ты решила попросить прощения. Но в Кетчикане ты его не нашла. Это стало твоей целью, найти этого парня и попросить прощения.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Я очень тебя жду, Сабрина. Обещаю тебе интересную игру во флешах. Николас, морой духа, вернет меня в моройский облик, мы встретимся и снова станем лучшими подругами. Твоя Джи.
Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь. Будет клево, если ты напишешь мне в контакте. Вот ссылка: http://vk.com/ilushkina_elina

0

7

Нуждаемся в таких канонах:
Jessie Zeklos
Christian Ozera
Сamilla Conta
Miranda Badika
Аction 1: Moroi/Морои.

Mia Rinaldi
The action 5. Vampire Hunter/Охотники на вампиров.

Eddie Castile
Angelina Dawes
Action 2: Dhampir/Дампиры.

Обращайтесь сразу в гостевую, а лучше регистрируйтесь, пишете анкету и приходите во флуд, тем более от вас будет нужен только пост. Вам всегда поможет добрая и отзывчивая администрация, а так же другие игроки. 

0

8

Caroline Black, 17 y.o.

Имя персонажа
Кэролайн Блейк (имя подлежит смене)
Возраст
01.01.1998 [17]
Должность
Алхимик.
Способности
Превосходно готовит, умеет держать дом или рабочее место в чистоте, занимается спортом, хорошо танцует.

http://se.uploads.ru/t/YjgwC.gif
Shelley Hennig(внешность подлежит смене)

нашлась

Характер персонажа:
Тихоня, но почти всегда душа компании. Кэролайн всегда может найти общий язык с любым, кто первый к ней подойдет, но никогда не выходит на контакт первая. Она всегда трезво смотрит на любою ситуацию, никогда не выпендривается. Если сравнивать ее с Лиззи (родная сестра по линии отца), то она полная противоположность ей. Если Лиззи оторва, которая может нахамить любому, вцепиться в кого угодно, то Кэролайн не такая. Она боится рисковать, ей по душе спокойная жизнь алхимика в будущем. Она высказывает свое мнение, когда это нужно и когда от нее ждут этого мнения, если же девушка чувствует, что лучше промолчать, то она так и сделает. Она никогда не пойдет на предательство своей организации, но если под подозрением кто-то из ее семьи или же близкий друг, то она соврет. Она сохранит семейные отношения, но понимает, что ее брат или же сестра предадут ее, если что пойдет не так.
Кэролайн человек по натуре добродушный. Она прекрасный друг. Но, эти качества присуще всем в семействе Блейк.

Внешние данные:
Симпатичная девушка со светло-карими глазами. Шатенка. Стройна, не высокого роста, старается держать всегда спину прямо. Похожа на ангела, но не достает только крыльев за спиной. Красивые, плавные движения, мелодичный голос, пухлые губы. Скулы хорошо выражены на ее лице.  С детство приучили полюбить светлые и коричневые тона в одежде. Всегда предпочитает одеваться официально: блузки, брюки, строгие юбки и пиджаки. 

Биография:
Кэролайн первый ребенок в семье, так как сначала родилась она, а только потом Джейсон (с разницей в пару минут). Ее мать превосходный алхимик, которая завела интрижку с женатым мужчиной, у которого уже была дочь (Лиззи). Эта интрижка на одну ночь оставила свой результат, который перерос в роман и беременность. Как только она узнала о своей беременности, то ничего не стала скрывать от этого мужчины и его жены. Последовал сразу же развод и новая свадьба. Мать Лиззи сразу же перестала поддерживать контакт с бывшем мужем и его новой семьей, а вот Лиззи стала почетным гостем в их дома. Кэролайн родилась в Лондоне и никогда еще не выезжала из своего города. Она получила домашнее образование. И как только исполнилось 17, то получила свою лилию вместе с братом. 

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Активности(я довольно активный игрок, так что отвечаю быстро и игрой точно обеспечу), вы можете поменять имя или внешность - все обговорим. Не стоит менять кардинально характер. Отношения со мной семейные. Данные написаны кратко, хотелось увидеть от вас свои дополнения.
Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Jason Black, 17 y.o.

Имя персонажа
Джейсон Блейк (имя подлежит смене)
Возраст
01.01.1998 [17]
Должность
Алхимик
Способности
В свободное время занимается боксом + ваше.

http://se.uploads.ru/t/Qgmi3.gif
Steven R. McQueen (внешность подлежит смене)

Характер персонажа:
Наглый и самолюбивый парень, который хочет показать всем, что он лучше всех. Он такой же, как и Лиззи - будет добиваться всего любыми путями. Он способен предать семью ради звания по жизни. Джейсон относится к жизни, как к игре, в которой одно лишь правило - играть красиво. Он предпочитает шумные компании, в которых всегда на высоте. Джейсон всегда поражался почему его сестра Кэролайн не такая, как отец или же Лиззи. Тайно завидует успеху Лиззи, которая вечно отправляется на какие-то задания, вечно в центре внимания других алхимиков. Джейсон хочет, что бы его старшая сестра оступилась и тогда бы был шанс стать первым и лучшим алхимиков в семье.
На самом деле Джейсон человек по натуре добродушный, но не всегда. Он прекрасный друг.

Внешние данные:
Высокий, темноволосый парень. Атлетического телосложения. Карие глаза, довольно запоминающие мужские черты лица. На вид ему можно дать лет 20 - не меньше. Из одежды предпочитает джинсы и рубашки. Своей улыбкой он может любого развеселить или просто заставить смутно улыбнуться. В любой компании всегда становится любимчиком многих девушек, ему это нравится, но как только он получил золотую лилию, то не стал на это обращать внимания слишком часто.

Биография:
Джейсон второй ребенок в семье, так как сначала родилась Керолайн, а только потом он (с разницей в пару минут). Его мать превосходный алхимик, которая завела интрижку с женатым мужчиной, у которого уже была дочь(Лиззи). Эта интрижка на одну ночь оставила свой результат, который перерос в роман и беременность. Как только она узнала о своей беременности, то ничего не стала скрывать от этого мужчины и его жены. Последовал сразу же развод и новая свадьба. Мать Лиззи сразу же перестала поддерживать контакт с бывшем мужем и его новой семьей, а вот Лиззи стала почетным гостем в их дома. Джейсон родился в Лондоне, он часто напрашивался к Лиззи в друзья, когда та покидала Лондон с целью отдыха на неделю и та всегда соглашалась, так как отказать его улыбке было нельзя. Он получила домашнее образование. И как только исполнилось 17, то получил свою лилию вместе с сестрой. 

Ваше примечание к игроку, дополнения:

Подлежит обсуждению.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

0

9

нашалсь

Alexia "Lexi" Bain, 16.

Имя персонажа
Алексия "Лекси" Бэйн
Возраст
15 марта 1999 [16]
Должность
Учится
Способности
Стихия воды или воздуха на выбор. Играет на пианино.

  http://images.vfl.ru/ii/1422898700/e389f9c1/7662101.gif 
KIRSTEN PROUT

Характер персонажа:
Лекси очень нежная девочка. Она ласковая и мечтательная, романтичная и противоречивая, как и все подростки. Она не говорит про отца гадости, даже стесняется думать об этом, хотя и тот того заслуживает. Очень любит Майкла, но это не мешает ей  постоянно на него сетовать за порванные джинсы или за раны, полученные в стычке. А ещё Лекси стесняется, что Майкл её охраняет. Ведь эта охрана дается ему нелегко - практически нет личной жизни. В то время как сама Лекси имеет возможность и с друзьями встретиться и по магазинам погулять.
Любит таскать рубашки Майкла на пижамы.

Внешние данные:
Рост 1,63 см. Светлые волосы, голубые выразительные глаза, пухлые алые губы. Как и все морои - светлокожая. Лекси любит легкие сарафаны, но и не брезгует джинсами да рубашками.

Биография:
Когда Майклу исполнилось пятнадцать лет, его мачеха забеременела. На свет появилась синеглазая девочка со светлыми волосами. Её назвали Алексией. Когда девочке исполнилось три года, вся семья Бэйнов возвращалась с парка аттракционов. Машину занесло на мокрой дороге, и они слетели в кювет. Из всех не повезло именно маме. Майкл до сих пор иногда просыпается от того, что видит перед собой окровавленный тонкий ствол дерева, прошедший сквозь хрупкое тело женщины и крепкое сиденье.
С этого дня отец Майкла – Генри, начал пить, а Бэйн-младший стал заботиться о сестре. Он помогал ей во всем, высылал деньги, помогал выбирать платья на день рождения её подруги, помогал ей в учебе и освоении магии, хотя ни черта в этом и не смыслил. Нередко они с отцом дрались, когда у того просыпался отцовский инстинкт и он вдруг решал поучать своих детей. Лекси очень пугалась этих моментов, она скорее хотела закрыться в своей комнате и очень переживала. Как только Майкл смог - он сразу забрал сестру из дома, прощаясь с отцом навсегда. Они переезжали иногда, но Лекси была не против, ведь все равно она училась в Академии, а в каникулы и выходные возвращалась к брату, который помогал ей тренироваться в магии.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Не делайте из Лекси стерву и вертихвостку. Это самое главное. Она самое нежное существо на свете. Я отписываю посты не так часто, как хотелось бы из-за занятости, так что... Внешность можно сменить, но это должно походить на подростка с голубыми глазами и светлыми волосами. Никак иначе..
Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Отредактировано Birgitta House (10 декабря, 2015г. 13:31:54)

0

10

Vasilisa Dragomir|Василиса Драгомир

http://sh.uploads.ru/t/meVA2.png
Предполагаемая внешность: Lucy Fry

Занята

Возраст: 18 лет
Раса: морой, дух
Краткая информация:
Василиса Сабина Рея Драгомир - моройская принцесса и лучшая подруга Розы Хэзевэй. Лисса - одна из двух последних вампиров в аристократической ветви Драгомиров, что дает ей звание «принцессы». Её семья, вместе с Розой, погибла в автомобильной аварии, когда ей было пятнадцать, но Лиссе, благодаря её силе, удалось бессознательно вернуть Розу из мёртвых, создав при этом между ними связь. Она познакомилась с Кристианом Озера в первой книге, после чего они начали встречаться. В «Оковах для призрака» она использовала дух, чтобы вернуть душу Дмитрию и обратить его обратно в дампира. Василиса никогда не стремилась к власти. Но обстоятельства вынуждали ее занять свое законное место в Совете, что и привело ее к трону. В последней книге Лисса была избрана новой королевой вампиров вместо убитой Татьяны. 

Rosemarie Hathaway| Розмари Хэзевей

http://sg.uploads.ru/t/cYhlg.png
Предполагаемая внешность: Zoey Deutch

Занята.

Возраст:18 .
Раса: дампир
Краткая информация:
Розмари Хезевей - семнадцатилетний дампир, главная героиня серии книг. Её отец — морой, с которым она познакомилась лишь в возрасте 18 лет, а мать — страж. Поэтому Роза с раннего детства жила в академии, где подружилась с моройкой Василисой Драгомир. Роза погибла в автокатастрофе, но Лисса бессознательно вернула её к жизни, после чего Роза становится «поцелованной тьмой». Благодаря этому у неё есть односторонняя связь с Лиссой, которая позволяет ей проникать в сознание подруги. Роза влюблена в своего наставника Дмитрия Беликова, и в «Поцелуе тьмы» они начали тайно встречаться, но в конце книги Дмитрия против воли обратили в стригоя. Роза отправилась в Россию для того, чтобы найти и убить его, но потерпела неудачу. Однако в «Оковах для призрака» Лиссе удалось превратить Дмитрия обратно в дампира, после чего Роза вновь начала встречаться с ним. Тем временем произошло убийство Королевы Татьяны Ивашковой, и в нём обвинили Розу. В конце девушке удалось доказать свою невиновность, и она была назначена стражем Лиссы, ставшей новой Королевой. Она потеряла свою связь с Василисой, когда Таша Озера выстрелила в Василису. 

Christian Ozera|Кристиан Озера

http://sh.uploads.ru/t/AhyBr.png
Предполагаемая внешность: Dominic Sherwood 
Возраст: 18 лет
Раса: морой, огонь
Краткая информация:
Кристиан Озера - возлюбленный Лиссы. Кристиан - изгой моройского общества, потому что его родители сознательно стали стригоями. Он принадлежит к аристократическим мороям и тем, кто придерживается радикальных идей насчет борьбы мороев вместе со стражами против стригоев. Когда Василиса стала Королевой, то обосновался во дворе и помогает во всем Василисе.

Dimitri Belikov|Дмитрий Беликов

http://sh.uploads.ru/t/4Q7gb.png
Предполагаемая внешность: Danila Kozlovsky
Возраст: 25 лет
Раса:дампир
Краткая информация:
Уважаемый двадцатичетырехлетний дампир, определенный страж Лиссы вместе с Розой. Родом Дмитрий из Сибири, и в силу этого обладает легким русским акцентом, который, впрочем, красит его в глазах Розы. Он увлекается старыми западными романами. Дмитрий высокий с загорелой кожей и карими глазами, у него каштановые волосы до плеч, которые на несколько оттенков светлее, чем у Розы. Иногда он описывается как "Бог" в связи с его репутацией одного из лучших стражей. Беликов также являлся наставником Розы, и очень симпатизирует молодой девушке. После нападения на Академию Святого Владимира, Дмитрия обратили в стригоя и Розмари отправилась на его поиски. В конце книги "Оковы для призрака" Лисса обратила его вновь в дампира. Дмитрий является стражем Кристиана.

Adrian Ivashkov|Адриан Ивашков

http://sh.uploads.ru/t/jmnWH.png
Предполагаемая внешность: Ian Joseph Somerhalder

роль занята

Возраст: 22 года
Раса: морой, дух
Краткая информация:
Адриан Ивашков - морой-аристократ и племянник бывшей королевы. Адриан обладатель каштановых волос и зеленых, словно изумруды, глаз. Он, как и Лисса, специализируется на стихии "дух" и также страдает от его побочных последствий, которые старается приглушить употреблением алкоголя и курением. Адриан вместе с Лиссой начали изучать способности Духа и искать других обладателей этой стихии. Адриан обладает способностью проникать в чужие сны. Адриан влюбился в Розу, но позже понял, что его чувства к ней были не настоящей любовью.

Eddie Castile|Эдди Кастилия

http://sg.uploads.ru/t/IJiyB.png
Предполагаемая внешность: Chris Zylka
Возраст: 18 лет
Раса:дампир
Краткая информация:
Эдди стал одним из самых близких друзей Розы, после случая описанного в "Ледяном укусе" вовлекшего его, Розу, Мейсона, Кристиана и Мию. После этого происшествия он очень многое осознал, что поступил неправильно. Он также был лучшим другом Мейсона Эшфорда, своего соседа по комнате, когда они учились еще в Академии Святого Владимира. Прошлое осталось в прошлом, теперь Эдди Кастилья обязан защищать молодую принцессу Джиллиан Мастрано-Драгомир, которой стал питать и романтические чувства. Выйдет ли из этих отношений хоть что-то?

Jillian Mastrano Dragomir|Джиллиан Мастрано Драгомир

http://sg.uploads.ru/t/tSvdZ.png
Предполагаемая внешность: Danielle Campbell
Возраст: 16 лет
Раса:морой, вода
Краткая информация:
Джиллиан Мастрано Драгомир - незаконная дочь Эрика Драгомира. Роза впервые встретила Джиллиан в книге "Поцелуй тьмы", девочка интересуется у неё, как бороться со стригоями при помощи силы мороев. Хэзевей отправила её к Кристиану, с которым Мастрано впоследствии много занималась магией. В последней книге Роза узнала, что Джиллиан - сестра Василисы. После того, как Лисса стала королевой, Джиллиан получила звание принцессы.

Natasha Ozera|Наташа/Таша Озера

http://sh.uploads.ru/t/wJ1qn.png
Предполагаемая внешность: Kate Beckinsale
Возраст: 30 лет
Раса:морой, огонь
Краткая информация:
Наташа Озера - морой, принадлежащий к королевскому роду, тетя Кристиана. Когда родители Кристиана, уже будучи стригоями, пришли забрать его, чтобы обратить в себе подобных, она защитила племянника, из-за чего получила шрам на левой стороне лица. Испытывала симпатию к Дмитрию и даже сделала ему предложение стать её стражем и создать семью, на что он ответил ей отказом. Из-за несогласия с королевой относительно проблемы нехватки стражей убила её, тем самым подставив Розу. Получила пожизненное заключение в тюрьме, в будущем планирует побег.

Avery Lazar|Эйвори Лазар

http://sg.uploads.ru/t/K7Tzi.png
Предполагаемая внешность: Kaya Scodelario 

Занята

Возраст: 21 год
Раса:морой, дух
Краткая информация:
Эйвери Лазар - аристократический морой, который появляется в "Кровавых обещаниях", когда её отец становится новым директором Академии. В какой-то момент Роза, проникнув в сознание Лиссы, поняла, что Эйвери хочет разрушить репутацию Лиссы, заставляя её пить с помощью принуждения, чтобы ослабить способности духа Драгомир. В конце книги Роза и Оксана, пользователь духа, которого Роза встретила во время путешествия по России, вместе проникли в сознание Лиссы, пытаясь спасти её от падения из окна, спровоцированного Эйвери. Они успели вовремя. После сражения Эйвери сошла с ума, не сумев справиться со способностями Духа.

Mia Rinaldi|Мия Ринальди

http://sh.uploads.ru/t/naJ6S.png
Предполагаемая внешность: Sami Gayle
Возраст: 18 лет
Раса:морой, вода
Краткая информация:
Мия Ринальди - морой, не принадлежащий к королевским семьям. Она испытывала враждебность к Лиссе и Розе из-за того, что старший брат Лиссы Андрей использовал её и разбил ей сердце. Именно она, благодаря Джесси и Ральфу, распускает слухи о Розе, говоря о том, что девушка занималась с ними сексом и давала им свою кровь. Её родители работают на одну из королевских семей, но предпочитает держать это в тайне, хотя Мейсон узнает об этом в «Охотниках и жертвах» и рассказывает об этом Розе. В «Ледяном укусе» становится подругой Розы и Лиссы после случившегося с Мейсоном и смерти её матери.

0

11

❖ Сидни Катерина Сейдж  | Sydney Katherine Sage ❖

http://31.media.tumblr.com/cabe157b63a1d89111e856a7e64a3924/tumblr_ml5lkjbewN1r2ti0ao1_500.gif
Ginny Gardner


» Раса:
Человек-ведьма, алхимик
» Возраст:
17 у.о.
» Сторона:
Алхимиков

Занята

» Информация:
Сидни Сейдж - алхимик, который помогала Розе найти родной город Дмитрия. Она - человек, но много знает о дампирах и стригоях и не любит их. Сидни много рассказывала Розе об алхимиках, но при этом держится очень отстраненно и сдержанно. Однако после того, как Сидни и Роза провели много времени вместе, у них сложились вполне дружелюбные отношения. Сидни помогла Розе и Дмитрию скрываться в книге "Последняя жертва".

» Требования:
Активность, знание канона.

❖ Зои Сэйдж |Zoe Sage  ❖

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxeyb9TOYb1r9f7gko1_500.gif
Sasha Pieterse


» Раса:
Человек - алхимик.
» Возраст:
15 y.o.
» Сторона:
Алхимиков

занята

» Информация:
Зои родилась и выросла под строгим присмотром алхимиков. она получила домашнее обучение, как и ее сестры Карли и Сидни. Она знала о существовании этого мира и всегда тянулась познать его тайны, но всегда девочка была ни больше, ни меньше, а лишь заменой. Зои с детства ставили в пример Сидни. Хоть, поначалу Зои было это неприятно, но со временем она начала поступать как-то иначе, как говорят старшие. Зои стала тенью Сидни и её, практически, перестали замечать. Чтобы привлечь внимание отца и других алхимиков она стала вести себя вызывающе, наплевав на этикет и какие-то устои общества. Когда Сидни "предала" алхимиков, помогая дампирке Розе Хэзевей, Зои встала на сторону алхимиков, считая, что сестра их позорит. Она уверенна, что она не испугается при первой встрече с вампиром, но пока у Зои не было шанса это проверить.Как и все алхимики, считает, что морои, дампиры и стригои - злые создания ночи.

» Требования:
Активность, знание канона.

❖ Christina Shepard | Кристина Шепард  ❖

http://31.media.tumblr.com/tumblr_ltfeo8TuMB1qahz2no1_500.gif
Kate Walsh


» Раса:
Человек - алхимик
» Возраст:
40 y.o.
» Сторона:
Своя

» Информация:
- уверенная, умная и хитрая женщина, что за свое положение в совете алхимиков удавит любого;
- ненавидит мороев и дампиров;
- лелеет надежду о договоренности со стригоями;
- благодаря своему положению, редко обновляет татуировку;
- Кристина верна только собственным интересам. Для нее важнее выгода, а не интересы алхимиков.

» Требования:
Внешность подлежит смене, активность на проекте, знание канона не обязательно.

❖ Camila Boleyn| Камила Болейн  ❖

http://33.media.tumblr.com/f82560944c16984a609395407255dbca/tumblr_inline_mjil7adEsz1qz4rgp.gif
Natalie Portman


» Раса:
Человек - алхимик
» Возраст:
30 y.o.
» Сторона:
Алхимиков

» Информация:
- девушка родом из Англии, но после гибели семьи от рук стригоев перебралась в Штаты;
- восхищается Сидни Сейдж и всячески старается помогать девушке. Правда свою помощь она не афиширует;
- в юном возрасте увлекалась балетом;
- не доверяет и, в какой-то степени, презирает Кристину Шепард;
- верна делу алхимиков, но считает, что они закостенели в средневековых обычаях.

» Требования:
Внешность подлежит смене, активность, знание канона необязательно.

❖ Alex Yang| Алекс Янг  ❖

--
ваша


» Раса:
Человек - алхимик
» Возраст:
33 y.o.
» Сторона:
Алхимиков

» Информация:
- алхимиком стал под давлением отца;
- ненавидит масштабные собрания, ведь по натуре Алекс отшельник. Был рад назначению в Монтану;
- любит свою жену, но при этом относится к ней с некоторой ноткой превосходства. Считает Габриэль "книжным червем" и, как ни странно, из-за этого восхищается ею;
- не признает авторитета верхушки алхимиков;
- сотрудничество с мороями и дампирами считает вынужденным злом.

» Требования:
Внешность подлежит смене, активность, знание канона необязательно.

❖ Gabriella Yang| Габриэль Янг  ❖

--
ваша


» Раса:
Человек-алхимик
» Возраст:
28 y.o.
» Сторона:
Алхимиков

» Информация:
- алхимиком стала добровольно. Обучение проходила вместе со своей сестрой-близняшкой;
- Габби, по натуре, очень не доверчива и с трудом впускает в свою жизнь посторонних. Исключением стал ее супруг Алекс ;
- еще больше замкнулась в себе после гибели сестры по вине радикально настроенного ответвления - охотников. Девушка до сих пор не знает, что сестренка тогда не то, что погибла, а стала стригоем;
- во преки всему не хочет детей, что огорчает супруга;
- любимое занятие - сидеть в архивах и читать обо всем, что происходило и происходит в жизни алхимиков.

» Требования:
Внешность подлежит смене, активность, знание канона необязательно.

❖ Piter Paull | Питер Полл ❖

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lijas1bf0C1qavb8jo1_500.gif
Viggo Mortensen


» Раса:
Человек - алхимик.
» Возраст:
50 y.o.
» Сторона:
Своя

» Информация:
- входит в число тех, кто вершит судьбу сообщества;
- для окружающих, Питер всячески верит в то, что политика не вмешательства самая лучшая. В действительности ведет тайные переговоры с охотниками. Иногда сливает стригоям информацию про мороев;
- на протяжении всей своей жизни путешествовал и лишь на протяжении последних нескольких лет поселился по близости к Королевскому двору. И то, лишь для того, что бы держать руку "на пульсе" событий;
- он одинок и гордится этим;
- холоден, расчетлив и целеустремлен
- работает с Воинами Света.

» Требования:
Внешность подлежит смене, активность, знание канона приветствуется.

0

12

Проект нуждается в:

❖ Selena Ivashkova| Селена Ивашкова  ❖

http://37.media.tumblr.com/27d087682e3b3005df64eb2b574abbcc/tumblr_mztmzelG9e1qgb6fmo1_500.gif
Olivia Wilde


» Раса:
морой, вода
» Возраст:
27 y.o.
» Сторона:
Василисы Драгомир

» Информация:
Ивашковы
Клан, являющий собой символ величия, возвышенности, власти, аристократии. Они – хорошие дипломаты и политики, образец королевской власти и верности старым идеалам. Из этой династии вышло больше всего прославленных и великих королей и королев, подаривших моройскому миру процветание.

http://s5.uploads.ru/t/L6PyI.jpg

- Уважаемый член королевской семьи, который встал на сторону Василисы Драгомир, когда та получила свое место в Совете.
- Политик, а так же находится в Академии Святого Владимира, обучая боевой магии желающих.
- Не придирчива, но любит порядок и закон во всем.
- Не доверяет Софии Карп, которая вернулась в Академию Св. Владимира, как преподаватель, хотя и сама поставила свою решающую фамилию в этом деле.

❖ Carter Szelsky | Картер Селски❖

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5x9voNlwm1qlpo37o2_400.gif
Jesse Spencer


» Раса:
морой, воздух
» Возраст:
22 y.o.
» Сторона:
своя

Занят

» Информация:
Фамилия, подобно льву, царю зверей, изображенному на гербе этой династии, прославляет и символизирует храбрость, мужество, стойкость, силу ума и тела, благородство, господство, бдительность, справедливость и нерушимость. Из клана Селски вышло много стойких воинов и немало славных монархов

http://s4.uploads.ru/t/oB4G9.jpg

- Выпускник Мичиганского колледжа.
- Придерживается своей стороны, так как не доверяет молодой Королеве Василисе Драгомир, считает, что на троне должен находиться более старший представитель.
- В Картере течет чистая кровь клана Селски, не запятнанная и без примесей.
- До 13 лет с мальчиком занимался личный преподаватель на дому, который вложил  в него все необходимые для королевского мороя качества.
- В политике понимает многое, но не стремится к власти.

❖  Willa Zeklos| Уилла Зеклос ❖

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/nikki-reed/gallery/1642303_nikki_reed_pic.gif
Nikki Reed


» Раса:
морой, земля
» Возраст:
21 y.o.
» Сторона:
своя

» Информация:
Зеклос
В клане превыше всего ценится целомудрие, свободу, честность, высокое достоинство, уверенность, созидание и мудрость. Люди из числа этой династии, приходившие когда-либо к власти, в первую очередь стремились к процветанию и благоденствию. Фамилия не терпит предательства и ненависти, символизируя собой гармонию, единство и чистоту.

http://s4.uploads.ru/t/Yj7NH.jpg

- Закончила Академию Св. Владимира одной из лучших.
- Яркая и мстительная личность.
- Мать потеряла еще когда была ребенком, воспитывалась отцом и Академией.
- Была в бешенстве, когда Василиса стала Королевой мороев и готова портить ей карьеру.

❖ Andrew Dashkov| Эндрю Дашков❖

http://s49.radikal.ru/i123/1205/fd/67cdb28d13ec.gif
Thomas Hiddleston


» Раса:
морой, земля
» Возраст:
26 y.o.
» Сторона:
Своя

» Информация:
Дашковы.
Самый гордый, победоносный и свободолюбивый клан. Детям династии Дашковых чужды скованность  и трусость, но не редки высокомерие, тщеславие и близорукость. Выходцы этой фамилии достойно проявили себя царственными, бесстрашными, властолюбивыми и упорными во всех начинаниях, с сильным духовным началом, людьми.

http://s5.uploads.ru/t/VfJi7.jpg

- Эндрю – типичный морой, каких, казалось, много при Дворе. Но приглядевшись поближе, можно увидеть в нем то, чего нету в других. Не смотря на воспитание, Эндрю Дашков готов идти против общества. Он может бросить вызову любому, даже если сама ситуация того не будет стоить.
- Эндрю не учился, как все, в Академии, он получил чисто домашнее образование, которым гордился. Родители не пожалели денег на лучших преподавателей и самые дорогие поездки по Европе, чтобы Эндрю смог увидеть мир. Внезапного желания вернуться домой у мороя никогда не возникало, просто пришло время, поэтому он оказался в нужный момент в нужном месте. Мир Королевского Двора не особенно радовал мороя, он знал, что рано или поздно вернется в Европу, но пока что его жизнь была связана именно с Америкой.
- Эндрю вполне можно назвать высокомерным, он довольно грубо обращается с дампирами, смотрит на не королевских свысока и всегда строго и резко осуждает общение представителей королевских семейств с кем-то их тех, кто находится ниже их на лестнице иерархии.

❖ Marissa Drozdova| Марисса Дроздова ❖

http://s009.radikal.ru/i309/1507/35/ff2649f5b953.gif
Mischa Barton


» Раса:
морой, огонь
» Возраст:
22 y.o.
» Сторона:
Василисы Драгомир

» Информация:
Дроздовы
Кровь Дроздовых разливает по жилам своих владельцев умение приспосабливаться к действительности, вести себя в зависимости об обстоятельств, объединяя твердость решений и мягкость речей, миролюбие к товарищам и справедливую кровожадность к изменникам и врагам, мудрость правления и неисправимую глупость в любви, сочетая все эти качества как в членах клана, так и в символике фамильного герба.

http://s5.uploads.ru/t/NgcHL.jpg

- Звезда ночных гулянок и тусовок, никогда не побоится превысить своих денежных затрат.
- Уважает молодую Королеву и старается держаться ее стороны.
- Начала управлять ночным клубом в Сиэтле и часто задерживается в этом городе.

0

13

не нужен больше

Adrian Smith, 29 y.o.

Имя персонажа
Эдриан Смит
Возраст
1.02.1986 [29]
Должность
Агент ФБР.
Способности
Порой любит готовить мексиканскую еду.

  200*110 
ваша

Характер персонажа:

"Усердная мышь и доску прогрызет" - Эдриан всегда брался за все с умом, если он начинал какое-либо дело, даже если взять простое хобби в пример - то доводил все всегда до конца. Некоторым не хватает усидчивости, терпения или же желания завершить начатое дело - это не про Смита. На этого мужчину всегда можно положиться или доверить свою тайну, так как Эдриан не будет пользоваться какой-либо информацией в корыстных целях. Но вот сам Смит мало кому доверяет, у него есть близкие, друзья, которым можно доверять, только Эдриан не рискует ими и хранит все свои тайны и секреты в себе. "Доверяй, но проверяй" - работа научила, что каждый новый друг может быть врагом.
Мужчина любит когда во всем и везде порядок. Работая в ФБР он не всегда ставит прописанный закон на первое место, конечно это касается только близких или же друзей. 

Внешние данные:
Все зависит от выбранной вами внешности.

Биография:
Родился и вырос Мичигане. Мать работала в фирме у отца. Родители надеялись, что Эдриан пойдет по их стопам и продолжит их дело в адвокатуре, но он выбрал работу в ФБР. Исследовать преступления, ловить и наказывать для Смита было гораздо интересней, чем защищать преступников.
Закончив университет, он не сразу получил должность агента ФБР, по распределению отправился работать в местную полицию, где и смог найти друзей, которые помогли ему буквально через полтора года устроиться в ФБР. Смит общался с многими, но друзей было не так уж и много. Однажды к нему за помощью обратился друг. Произошло убийство девушки, которая была невестой лучшего друга Эдриана, девушка была богата, красива имела много завязок в модельном бизнесе, но однажды спуталась с местными наркоторговцами. Наркоторговцы оказались вампиры - морои и дампиры, которые и убили девушку, так как она раскрыла их секрет и хотела рассказать всем о существование вампиров. Только вот в деле было лишь то, что девушка оказалась не в том месте - не в тот час: никаких вампиров, наркотив и прочего, все было скрыто благодаря алхимикам.
Когда дело попадает в руки Смита, то расследование начинается заново. Это не нравится организации алхимиков и они отправляют Лиззи Блэк в качестве агента ФБР в качестве помощника. Но, Эдриан не спешит вводит ее в курс дела. 

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Появись и не пропадай.)
Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Отредактировано Birgitta House (10 декабря, 2015г. 13:32:43)

0

14

Нужны каноны:
Кристиан Озера
Дмитрий Беликов
Таша Озера
Мия Ринальди
Джиллиан Драгомир

0

15

Это не мы стали такими - нас такими сделал мир. (с)
http://static.tumblr.com/5c851cf2325701151c97112931a8fa5d/3jlic6f/zUTn6ium8/tumblr_static_4bo7i478sqecs4cwgcwgss00s.gif
Все началось с войны между вампирами и ведьмами, во главе моройского мира стояла семья Драгомир. Двое братьев, двое сестер, которым были подвластны 4 стихии: огонь, вода, воздух и земля. Пророчество гласило, что именно они остановят войну между ведьмами и вампирами. Ведьмы пытались найти и убить королевских мороев, а сами морои и дампиры верили, что только они и принесут мир. До тех пор пока не родилась Ребекка. Девочка, которая до двадцати лет росла и не понимала, почему у нее единственной нету магии. Моройи полностью потеряли надежду на мир, когда узнали о том, что в роду Драгомиров есть изъян. А вот ведьмы наоборот обрадовались этому, заманив Ребекку к себе, они поняли, что именно от нее нужно ждать опасность. Тогда и был затеян ритуал, куда и заманили остальных братьев и сестер. С помощью крови пяти стихий и магии двенадцати самых могучих ведьм они смогли создать опасность для всех рас - стригоев. Ребекка, Энзо,  Коул, Пандора и Элайджа Драгомиры проснулись на следующую ночь совсем другими... Главная цель - выжить сплотила и ссорила их многие века...

❖ Rebekah | Ребекка Драгомир❖

http://data.whicdn.com/images/73594954/large.gif
Holland Roden


» Раса:
морой - стригой
» Возраст:
На вид 23 y.o., на самом деле более 1000 y.o.
» Сторона:
Cвоя

» Информация:

Занята

Она была последним ребенком в семье. Выросла по моройским королевским обычаям, было своенравна и жестока. Постоянно пыталась вызвать в себе магию и то, что ничего не выходило - ее огорчало, порой даже нервировало, портило настроение и тогда в ней просыпался жестокий зверь.. Единственное что получалось - это принуждение, она могла любого заставить делать, что именно хочет она, а не кто-то другой. Пропала, когда исполнилось 22 года, на ее поиски отправились все кто только мог. Ведь она одна из королевских моройев. Около года прожила у ведьм, тогда-то полностью и проснулась ее магия Духа, которая оказалась бесполезна.
Став стригоев она стала еще хуже, все добрые качества в ней умерли, как она и сама. Жажда крови, убийства и спасения себя любимой от всех - все это веками только закаляло ее характер. Всегда придет на помощь только своей семье, ведь они единственные родные...

❖  Pandora | Пандора Драгомир❖

http://38.media.tumblr.com/54a627ee5dafc5e46abb122afcc8e852/tumblr_inline_n21hakLBYI1rx48z5.gif
Nicola Peltz


» Раса:
морой - стригой
» Возраст:
На вид 24 y.o., на самом деле более 1000 y.o.
» Сторона:
Cвоя

» Информация:
У Пандоры всегда было на все свое мнение. Она всегда знала, когда стоит высказать свое мнение или же просто спрятаться под тенью своей семьи. Став стригоем она не знала как дальше жить, она очень долго не понять, что с ней произошло. Виня во всем Ребекку, она держалась только своего брата-близнеца Коула. Она мечтала долгое время вернуть себе магию земли, которой так умело и хорошо управляла в мороийские годы, она так же потеряла надежду на то, что сможет когда-то нянчить своих детей. С веками она менялась, была то добрым стригоем, то машиной для убийств. Все что ей нужно сейчас - это вновь поверить в свою семью и, возможно, даже помириться с Ребеккой.

❖  Kol | Коул Драгомир❖

http://33.media.tumblr.com/tumblr_m0etvkp0j11r64gm2.gif
Nicola Peltz


» Раса:
морой - стригой
» Возраст:
На вид 24 y.o., на самом деле более 1000 y.o.
» Сторона:
Cвоя

» Информация:
Наверное, единственное почему он все еще жив - это Пандора, однажды он поклялся защищать ее и сдерживает это обещание и сейчас. Когда он отправился вместе с Пандорой на поиски Ребекки, то потерял свою любовь навсегда. Став стригоем - он не смог сдержаться и просто убил свою любимую, он этого очень долго не осознавал, но время берет свое всегда. Когда он осознал, что та - кого он любил больше всего на свете убита его же руками, то во всем он стал винить Ребекку, однажды даже пытался убить, но на ее защиту встали остальные члены семьи. После этого они с Пандорой стали удаляться от них. 

❖  Enzo | Энзо Драгомир❖

http://33.media.tumblr.com/a92c99c25c8efe6888630f1c8d555720/tumblr_n8907bkVq71txp1h4o2_400.gif
Michael Malarkey


» Раса:
морой - стригой
» Возраст:
На вид 26 y.o., на самом деле более 1000 y.o.
» Сторона:
Ребекки

» Информация:
Энзо любит попадать в заварушки, однажды они решили сыграть в игру "кто больше обратит мороев/дампиров и людей" и конечно же он соперничал с Ребеккой. Они оба всегда так хотели власти, что не могли ее поделить несколько веков. Но, однажды они все-таки смогли сдружиться и больше не затевали игр - кто лучше. Только вот постоянно его характер брал верх над ним, а еще постоянная стригойская жажда уводили его по разным селам, городам, где он пару лет чувствовал всегда главным, но он возвращался всегда.

❖ Elijah | Элайджа Драгомир❖

http://38.media.tumblr.com/9b0a4528d85b98c668eced38992264a7/tumblr_inline_ncjch0R5E11qlt39u.gif
Daniel Gillies


» Раса:
морой - стригой
» Возраст:
На вид 30 y.o., на самом деле более 1000 y.o.
» Сторона:
Cемьи

» Информация:
Эйлайджа всегда любил и будет любить свою семью. Он никогда бы не пошел против одного из членов семьи, наоборот, она всегда строил планы, как всех помирить. Несколько веков он пытался ослабить ненависть Пандоры к своей младшей сестре - Ребекки, порой, когда им нужно было действовать всем вместе - это выходило, но линь на время. Элайджа был самый самый первым ребенком в семье, будучи моройем он заполнил, что главное - сначала думать, а уже потом действовать. Он первый узнал о том, что Ребекка может лучше всех пользоваться принуждением и пользуется им, хотя это запрещено было тогда, да и сейчас. Став стригоем он, наверное, первый кто смог побороть жажду и мыслить здрава всегда. Он не жалеет и никогда не жалел о том, что стал стригоем, потерял магию и обрел другую силу.

0

16

Нуждаемся в канонах, а так же персонажах из акций. Успей занять понравившуюся роль и внешность.

0

17

Ну же, сильный пол, где вы?

Christian Ozera|Кристиан Озера

http://sh.uploads.ru/t/AhyBr.png
Предполагаемая внешность: Dominic Sherwood 
Возраст: 18 лет
Раса: морой, огонь
Краткая информация:
Кристиан Озера - возлюбленный Лиссы. Кристиан - изгой моройского общества, потому что его родители сознательно стали стригоями. Он принадлежит к аристократическим мороям и тем, кто придерживается радикальных идей насчет борьбы мороев вместе со стражами против стригоев. Когда Василиса стала Королевой, то обосновался во дворе и помогает во всем Василисе.

Dimitri Belikov|Дмитрий Беликов

http://sh.uploads.ru/t/4Q7gb.png
Предполагаемая внешность: Danila Kozlovsky
Возраст: 25 лет
Раса:дампир
Краткая информация:
Уважаемый двадцатичетырехлетний дампир, определенный страж Лиссы вместе с Розой. Родом Дмитрий из Сибири, и в силу этого обладает легким русским акцентом, который, впрочем, красит его в глазах Розы. Он увлекается старыми западными романами. Дмитрий высокий с загорелой кожей и карими глазами, у него каштановые волосы до плеч, которые на несколько оттенков светлее, чем у Розы. Иногда он описывается как "Бог" в связи с его репутацией одного из лучших стражей. Беликов также являлся наставником Розы, и очень симпатизирует молодой девушке. После нападения на Академию Святого Владимира, Дмитрия обратили в стригоя и Розмари отправилась на его поиски. В конце книги "Оковы для призрака" Лисса обратила его вновь в дампира. Дмитрий является стражем Кристиана.

Приходите и получите заботливую Розу, Василису, а так же лучи добра от АМС.)

0

18

Все еще нужны!

Violetta Bradford, 17 y.o.

Имя персонажа
Виолетта Брэдфорд
Возраст
17.05.1998 [15/17]
Должность
Стригой-убийца
Способности
Ты хорошо билась для своего возраста, не умела готовить, зато разбиралась в автомобилях, их устройстве. Любила рыбалку. О твоих стригойских навыках не осведомлена.

  http://savepic.net/6454949.gif
Kristin Kreuk

Характер персонажа:
Я всегда восхищалась твоей внутренней силой, ты была стойкая, как стержень. Выносила все трудности, которые мне казались невыносимыми. Я слабее тебя, всегда была, а сейчас и подавно. Ты была очень щедрой и доброй, как и я, эти качества, как и внешние черты, делают нас схожими, мы сестры, это объяснимо. Ты всегда делала наш с  тобой мир веселее, позитивнее. С тобой я могла быть собой больше, чем со всеми остальными. Ты была лучшей сестрой и дочерью, что можно себе представить. Как тебя изменила смерть, я не знаю. Я не видела тебя в новом облике.

Внешние данные:
Ты невысокая, как и я, даже ниже меня на 5 сантиметров. Ты всегда переживала по этому поводу. У тебя зеленые глаза, как и у меня, мы ведь сестры-двойняшки.  Мы любили наши глаза, они делали нас ближе: все видели наше близкое родство именно по глазам. Теперь твои глаза красные. А вместе загорелой кожи появилась бледность, мертвая бледность. Когда я тебя видела в последний раз, у тебя были длинные каштановые волосы. Ты любила их, не думаю, что ты бы их обстригла.

Биография:
Нашими родителями можно гордиться: твое и мое детство прошло замечательно. Они потрясающие добрые люди, которые многое дали нам в жизни. Их союз остался крепким до сих пор, что редко для пары морой+дампир. У них родилось две двойняшки: Алексис и Виолетта. Все время мы проводили вместе, в родном городе Англии Брэдфорде. Наша семья была очень уважаема: предки основали город, что можно понять по нашей фамилии. Мы учились в специальной вампирской академии, она была гораздо меньше Ак. Св. Владимира. Когда нам исполнилось пятнадцать лет, в это время мы были у родителей в честь дня рождения. Жизнь в этот день рождения в корне изменилась. Мы пошли прогуляться в лес, было солнечно, поэтому не позвали с собой стражей. Хотели побыть наедине, думали, что вернемся к закату. Но я оступилась и сломала ногу. Мы неумело, поэтому очень долго, накладывали на ногу шину. Идти я по-прежнему не могла. Ты взвалила меня на руки и понесла к дому. Мы передвигались очень медленно. Стемнело. Мы почти дошли до выхода, как появился одинокий стригой. Его насильно обратили и покинули. Он решил, что его цель обратить себе подобного, чтобы продолжить цепочку. И путешествовать по миру вместе, так безопасней. Он это точно знал, так как до этого вел охоту на не-мертвых. Он выбрал тебя, выпил твою кровь и напоил своей. Сделал все то, что сделали с ним. Так как он уже был не так голоден, у меня осталась кровь, чтобы выжить. У стригоя было мало опыта, поэтому он решил, что я умерла, на деле я лишь потеряла сознание.
Потом вы скрылись, я тебя больше не видела. На этом моменте обрывается наше сестринское «мы».

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Ты моя сестра, два года назад обращенная в стригоя. Хотелось бы отыграть встречу, если захочешь, можно попытаться организовать твое спасение, если найдем желающего пользователя духа и запасемся соглашениями всех администраторов. Если захочешь, можешь остаться стригоем. Все то, что произошло с тобой после обращения, оставляю тебе: надо же разгуляться и твоей фантазии.
Если будете менять внешность, сохраните зеленые глаза и телосложение. И цвет волос. Но лучше не менять. Фамилия неизменна, к смене имени отношусь более лояльно.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Melodie Simon, 17 y.o.

Имя персонажа
Мéлоди Симóн
Возраст
23 марта 1998 [17]
Должность
Студентка новой Академии
Способности
Владеет стихией воздуха, достаточно искусно, начала учиться применять ее в битве. Умеет вязать и шить, а также вышивать.

  http://savepic.net/6441657.gif
Cintia Dicker

Характер персонажа:
Ты очень добра по отношению к тем, кто находится в близком тебе кругу. Ты жертвенная, преданная, всегда поддержишь в трудную минуту, вытрешь все сопли и слезы, заверив, что все будет хорошо, даже прекрасно. Но ты очень высокомерна к остальным людям, не твоим друзьям и родным. Ты придираешься к ним, можешь даже быть для них стервой, я стараюсь тебя от этого оградить, ты сама злишься на себя, когда ведешь себя бесчеловечно. Если тебя кто-то разозлил, ты ужасна. К своим ты терпима и тебя злить относительно безопасно. Но к чужим… Ты становишься отвратительной: козни и травля с твоей стороны обязательно последуют. Только через несколько дней ты можешь оценить все трезво, уж тогда ты жалеешь о содеянных поступках. И просишь меня остановить в следующий раз. Но у меня редко получается.

Внешние данные:
Ты, как и все морои, высокая и худощавая девушка. При росте 180 см ты весишь всего 54 кг. Но ты выделяешься из толпы яркой внешностью: у тебя от рождения ярко-рыжие волосы. А лицо покрыто милыми веснушками. Сначала они раздражали тебя, ты мечтала от них избавиться, а со временем полюбила. «Они дополняют мой образ, - говоришь ты, - без них я была бы не так красива». У тебя голубые глаза. Ты хочешь стать моделью, тебе нравится быть по ту сторону объектива. Я с радостью тебя фотографирую.

Биография:
Ты родилась в Бразилии, но ты совсем ее не помнишь, так как в возрасте двух лет ты переехала во Францию, родину твоего отца, поэтому считаешь себя француженкой.  Прекрасно владеешь французским языком, гораздо лучше, чем английским. Поэтому, когда тебя переполняют сильные эмоции, которые ты не в силах сдержать, ты начинаешь говорить по-французски. Именно поэтому я стала его изучать, чтобы понимать тебя всегда. Ты с детства жила и училась в Академии твоей страны, училась блестяще. Но ты была одинока. Ты не встретила близкого друга. Твоим лучшим другом была мама. Пока в 16 лет ты не встретила меня. У нас с самой первой встречи зародилась некая связь, взаимопонимание, нам показалось, что это нечто сверхъестественное. Именно в тот день я впервые заговорила после своей моральной смерти (в день обращения моей сестры-двойняшки в стригоя). Я рассказала тебе все, сама не поняла, как это у меня получилось - произнести слово, а потом следующее. И почему я делюсь этим всем с незнакомкой. С тех пор мы неразлучны. Мы стали такими друзьями, будто с детства были вместе. Через год твоему отцу предложили перспективную работу в Америке. Твоя семья решилась на переезд.  Я бы не смирилась с разлукой, поэтому уговорила и свою семью на смену места жительства.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Ты моя лучшая подруга, мы даже можем отыграть платоническую любовь, которую сами не осознаем, как романтическую, но это как вариант. Изначально рассматриваю, как лучшую подругу. Ты можешь дополнить все графы не противоречащей написанному мной  информацией.
Имя несменяемо, а фамилию можешь сменить на любую французскую (!). Внешность несменяема. Очень туго с этим, если только мне понравится другая рыжая актриса/модель.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

0

19

http://s52.radikal.ru/i138/1509/18/5eba9d1f39fb.png
Ты нам нужен, Беликов!

Отредактировано Birgitta House (11 сентября, 2015г. 21:38:48)

0

20

Срочно нужны:
Розмари Хезевэй
Кристиан Озера
Эдди Кастилия
Наташа/Таша Озера
Мия Ринальди
Аction: Первородные стригои.
Аction: Witch/Ведьмы.

0

21

Рози, найдись, тебя ждет захватывающая игра.)
А так же нужны остальные ведьмы из акции  Аction: Witch/Ведьмы.
 

http://sh.uploads.ru/t/rsfxl.png
•Гостевая

Отредактировано Birgitta House (21 сентября, 2015г. 13:54:49)

0

22

❖ Selena Ivashkova| Селена Ивашкова  ❖

http://37.media.tumblr.com/27d087682e3b3005df64eb2b574abbcc/tumblr_mztmzelG9e1qgb6fmo1_500.gif
Olivia Wilde


» Раса:
морой, вода
» Возраст:
27 y.o.
» Сторона:
Василисы Драгомир

» Информация:
Ивашковы
Клан, являющий собой символ величия, возвышенности, власти, аристократии. Они – хорошие дипломаты и политики, образец королевской власти и верности старым идеалам. Из этой династии вышло больше всего прославленных и великих королей и королев, подаривших моройскому миру процветание.

http://s5.uploads.ru/t/L6PyI.jpg

- Уважаемый член королевской семьи, который встал на сторону Василисы Драгомир, когда та получила свое место в Совете.
- Политик, а так же находится в Академии Святого Владимира, обучая боевой магии желающих.
- Не придирчива, но любит порядок и закон во всем.
- Не доверяет Софии Карп, которая вернулась в Академию Св. Владимира, как преподаватель, хотя и сама поставила свою решающую фамилию в этом деле.

❖ Carter Szelsky | Картер Селски❖

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5x9voNlwm1qlpo37o2_400.gif
Jesse Spencer


» Раса:
морой, воздух
» Возраст:
22 y.o.
» Сторона:
своя

» Информация:
Фамилия, подобно льву, царю зверей, изображенному на гербе этой династии, прославляет и символизирует храбрость, мужество, стойкость, силу ума и тела, благородство, господство, бдительность, справедливость и нерушимость. Из клана Селски вышло много стойких воинов и немало славных монархов

http://s4.uploads.ru/t/oB4G9.jpg

- Выпускник Мичиганского колледжа.
- Придерживается своей стороны, так как не доверяет молодой Королеве Василисе Драгомир, считает, что на троне должен находиться более старший представитель.
- В Картере течет чистая кровь клана Селски, не запятнанная и без примесей.
- До 13 лет с мальчиком занимался личный преподаватель на дому, который вложил  в него все необходимые для королевского мороя качества.
- В политике понимает многое, но не стремится к власти.

❖  Willa Zeklos| Уилла Зеклос ❖

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/nikki-reed/gallery/1642303_nikki_reed_pic.gif
Nikki Reed


» Раса:
морой, земля
» Возраст:
21 y.o.
» Сторона:
своя

» Информация:

Есть)

Зеклос
В клане превыше всего ценится целомудрие, свободу, честность, высокое достоинство, уверенность, созидание и мудрость. Люди из числа этой династии, приходившие когда-либо к власти, в первую очередь стремились к процветанию и благоденствию. Фамилия не терпит предательства и ненависти, символизируя собой гармонию, единство и чистоту.

http://s4.uploads.ru/t/Yj7NH.jpg

- Закончила Академию Св. Владимира одной из лучших.
- Яркая и мстительная личность.
- Мать потеряла еще когда была ребенком, воспитывалась отцом и Академией.
- Была в бешенстве, когда Василиса стала Королевой мороев и готова портить ей карьеру.

❖ Andrew Dashkov| Эндрю Дашков❖

http://s49.radikal.ru/i123/1205/fd/67cdb28d13ec.gif
Thomas Hiddleston


» Раса:
морой, земля
» Возраст:
26 y.o.
» Сторона:
Своя

» Информация:
Дашковы.
Самый гордый, победоносный и свободолюбивый клан. Детям династии Дашковых чужды скованность  и трусость, но не редки высокомерие, тщеславие и близорукость. Выходцы этой фамилии достойно проявили себя царственными, бесстрашными, властолюбивыми и упорными во всех начинаниях, с сильным духовным началом, людьми.

http://s5.uploads.ru/t/VfJi7.jpg

- Эндрю – типичный морой, каких, казалось, много при Дворе. Но приглядевшись поближе, можно увидеть в нем то, чего нету в других. Не смотря на воспитание, Эндрю Дашков готов идти против общества. Он может бросить вызову любому, даже если сама ситуация того не будет стоить.
- Эндрю не учился, как все, в Академии, он получил чисто домашнее образование, которым гордился. Родители не пожалели денег на лучших преподавателей и самые дорогие поездки по Европе, чтобы Эндрю смог увидеть мир. Внезапного желания вернуться домой у мороя никогда не возникало, просто пришло время, поэтому он оказался в нужный момент в нужном месте. Мир Королевского Двора не особенно радовал мороя, он знал, что рано или поздно вернется в Европу, но пока что его жизнь была связана именно с Америкой.
- Эндрю вполне можно назвать высокомерным, он довольно грубо обращается с дампирами, смотрит на не королевских свысока и всегда строго и резко осуждает общение представителей королевских семейств с кем-то их тех, кто находится ниже их на лестнице иерархии.

❖ Marissa Drozdova| Марисса Дроздова ❖

http://s009.radikal.ru/i309/1507/35/ff2649f5b953.gif
Mischa Barton


» Раса:
морой, огонь
» Возраст:
22 y.o.
» Сторона:
Василисы Драгомир

» Информация:
Дроздовы
Кровь Дроздовых разливает по жилам своих владельцев умение приспосабливаться к действительности, вести себя в зависимости об обстоятельств, объединяя твердость решений и мягкость речей, миролюбие к товарищам и справедливую кровожадность к изменникам и врагам, мудрость правления и неисправимую глупость в любви, сочетая все эти качества как в членах клана, так и в символике фамильного герба.

http://s5.uploads.ru/t/NgcHL.jpg

- Звезда ночных гулянок и тусовок, никогда не побоится превысить своих денежных затрат.
- Уважает молодую Королеву и старается держаться ее стороны.
- Начала управлять ночным клубом в Сиэтле и часто задерживается в этом городе.

Отредактировано Birgitta House (24 сентября, 2015г. 01:13:19)

0

23

Внимание! Внимание! Внимание!
Освободились роли:
Василиса Драгомир
Джиллиан Драгомир
Эйвери Лазар
прекрасные моройки, вы нам нужны!

0

24

0

25

Прекрасные, найдитесь.)

Christian Ozera|Кристиан Озера

http://sh.uploads.ru/t/AhyBr.png
Предполагаемая внешность: Dominic Sherwood 
Возраст: 18 лет
Раса: морой, огонь
Краткая информация:
Кристиан Озера - возлюбленный Лиссы. Кристиан - изгой моройского общества, потому что его родители сознательно стали стригоями. Он принадлежит к аристократическим мороям и тем, кто придерживается радикальных идей насчет борьбы мороев вместе со стражами против стригоев. Когда Василиса стала Королевой, то обосновался во дворе и помогает во всем Василисе.

Eddie Castile|Эдди Кастилия

http://sg.uploads.ru/t/IJiyB.png
Предполагаемая внешность: Chris Zylka
Возраст: 18 лет
Раса:дампир
Краткая информация:
Эдди стал одним из самых близких друзей Розы, после случая описанного в "Ледяном укусе" вовлекшего его, Розу, Мейсона, Кристиана и Мию. После этого происшествия он очень многое осознал, что поступил неправильно. Он также был лучшим другом Мейсона Эшфорда, своего соседа по комнате, когда они учились еще в Академии Святого Владимира. Прошлое осталось в прошлом, теперь Эдди Кастилья обязан защищать молодую принцессу Джиллиан Мастрано-Драгомир, которой стал питать и романтические чувства. Выйдет ли из этих отношений хоть что-то?

Jillian Mastrano Dragomir|Джиллиан Мастрано Драгомир

http://sg.uploads.ru/t/tSvdZ.png
Предполагаемая внешность: Danielle Campbell Cara Delevingne
Возраст: 16 лет
Раса:морой, вода
Краткая информация:
Джиллиан Мастрано Драгомир - незаконная дочь Эрика Драгомира. Роза впервые встретила Джиллиан в книге "Поцелуй тьмы", девочка интересуется у неё, как бороться со стригоями при помощи силы мороев. Хэзевей отправила её к Кристиану, с которым Мастрано впоследствии много занималась магией. В последней книге Роза узнала, что Джиллиан - сестра Василисы. После того, как Лисса стала королевой, Джиллиан получила звание принцессы.

Natasha Ozera|Наташа/Таша Озера

http://sh.uploads.ru/t/wJ1qn.png
Предполагаемая внешность: Kate Beckinsale
Возраст: 30 лет
Раса:морой, огонь
Краткая информация:
Наташа Озера - морой, принадлежащий к королевскому роду, тетя Кристиана. Когда родители Кристиана, уже будучи стригоями, пришли забрать его, чтобы обратить в себе подобных, она защитила племянника, из-за чего получила шрам на левой стороне лица. Испытывала симпатию к Дмитрию и даже сделала ему предложение стать её стражем и создать семью, на что он ответил ей отказом. Из-за несогласия с королевой относительно проблемы нехватки стражей убила её, тем самым подставив Розу. Получила пожизненное заключение в тюрьме, в будущем планирует побег.

Avery Lazar|Эйвори Лазар

http://sg.uploads.ru/t/K7Tzi.png
Предполагаемая внешность: Kaya Scodelario 
Возраст: 21 год
Раса:морой, дух
Краткая информация:
Эйвери Лазар - аристократический морой, который появляется в "Кровавых обещаниях", когда её отец становится новым директором Академии. В какой-то момент Роза, проникнув в сознание Лиссы, поняла, что Эйвери хочет разрушить репутацию Лиссы, заставляя её пить с помощью принуждения, чтобы ослабить способности духа Драгомир. В конце книги Роза и Оксана, пользователь духа, которого Роза встретила во время путешествия по России, вместе проникли в сознание Лиссы, пытаясь спасти её от падения из окна, спровоцированного Эйвери. Они успели вовремя. После сражения Эйвери сошла с ума, не сумев справиться со способностями Духа.

Mia Rinaldi|Мия Ринальди

http://sh.uploads.ru/t/naJ6S.png
Предполагаемая внешность: Sami Gayle
Возраст: 18 лет
Раса:морой, вода
Краткая информация:
Мия Ринальди - морой, не принадлежащий к королевским семьям. Она испытывала враждебность к Лиссе и Розе из-за того, что старший брат Лиссы Андрей использовал её и разбил ей сердце. Именно она, благодаря Джесси и Ральфу, распускает слухи о Розе, говоря о том, что девушка занималась с ними сексом и давала им свою кровь. Её родители работают на одну из королевских семей, но предпочитает держать это в тайне, хотя Мейсон узнает об этом в «Охотниках и жертвах» и рассказывает об этом Розе. В «Ледяном укусе» становится подругой Розы и Лиссы после случившегося с Мейсоном и смерти её матери.

0

26

есть

Rowena Leah d'Conte, 160|18 y.o.

Имя персонажа
Ровена Лиа д'Конте
Возраст
4.03.1855 [160]
Должность
Стригой, управляет новообращенными
Способности
Все способности столетнего стригоя + ко всему прочему полиглот, знает очень много языков. Проще назвать список языков, которых она не знает. Хорошо играет на фортепьяно, и на нервах.   

http://s6.uploads.ru/adMhc.gif
Victoria Justice

Характер персонажа:
Когда ты была мороем, то была тихой и скромной. Но не смотря на всю твою скромность, всегда была центром внимания. В свободное время предпочитала музицировать или читать. После превращения любовь к музыке и книгам не исчезла, но от былой скромности и покорности не осталось и следа. Из Ангела воплоти ты превратилась Дьявола, безжалостного и беспощадного. Ты считаешь свое обращение самым большим подарком в жизни. Сейчас ты хитра, коварна, мараешь руки лишь по особым поводам, предпочитая, чтобы всю грязную работу делали за тебя, а если кому-то это не нравится, тот лишается головы (ну или других частей тела).   

Внешние данные:
Твой рост около 166 см, стройное телосложение, как у любого мороя. Глаза были цвета темного шоколада, пока не превратились к  красные.  Каштановые волосы ниже плеч, точеные скулы. Ослепительная улыбка превратилась в оскал. Все считают тебя идеалом, но в тебе есть изъяны, которые ты старательно скрываешь, а именно небольшой шрам на задней стороне шеи (где дампирам набивают тату) и уродливые следы твоей прошлой жизни: шрамы на верхней части спины, которые никуда не делись после превращения. 

Биография:
Родилась в 1855 в семейном поместье. В своей прошлой ипостаси ты была Ангелом. Родители боготворили тебя, ты никогда не разочаровывала их. Начитанная, каждый вечер музицировала и пела для любимого отца. Что еще может быть лучше? Когда пришло время выбирать жениха, их было множество, но всех ты отвергала, потому что сердце твое принадлежало обычному небогатому художнику, которого пригласили написать твой портрет.  Когда отец узнал об этом, он выгнал юношу. После ссоры с родителями ты убегаешь далеко в лес, туда где не было защитных колец. Выбившись из сил, ты остановилась отдохнуть и тогда страж догнал тебя. Ты не хотела возвращаться и тебе не суждено было это сделать. На вас напали, страж не справился со своей задачей и пал в бою, а ты попыталась сбежать, тогда ты и получила свои шрамы. Побег не удался и тебя пленили.
В плену ты была может быть неделю, может годы, потеряв счет времени, будучи в бессознательном состоянии, практически не осознавая где ты и что происходит. Только иногда в памяти всплывали отрывки событий, произошедших в лесу, но в конце концов старший стригой решил тебя обратить, и это была его ошибка. После того, как ты окрепла и вошла в полную силу, убить старика, который считал тебя несмышленой девчонкой, не составило большого труда (хитрость стала твоим оружием). То что ты делала после убийства этого стригоя оставим на твое усмотрение.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Хотим больше стригоев, хотим клан стригоев под твоим предводительством!
Связь с вами:
Гостевая

Отредактировано Birgitta House (10 декабря, 2015г. 13:30:08)

0

27

Я вновь ищу

Margaret van Alen, 24|26 y.o.

Имя персонажа
Маргарет ван Ален
Возраст
23.05.1991 [24|27]
Должность
Стригой, очень предана Карп. 
Способности
Принуждение, быстрота, ловкость, сила. Умеет делать разные вещи с бумагой - от самолетов, до цветов и елок. 

http://sf.uploads.ru/t/kPBdT.gif
Deborah Ann Woll

Характер персонажа:
Маргарет обычно течет по течению реки, ей легко управлять. Легко наставить на какой-нибудь путь. Девушка всегда душа компании и доверяет людям. Она очень добрая, всегда поможет, всегда придет на помощь, если это нужно будет. Но, став стригоем Марго превратилась в зверя. Стала жестокой. Отель в котором Марго главная запугивает всех. Она не ведает пощады, не умеет прощать. Марго руководит по телефону, а если нужно, то появляется ночью, она прячет свои красные глаза под линзами от людей. Если ей кто-то грубит, выставляет требования - то ближайшей же ночью льется кровь. Единственному кому она доверяет - это София Карп. Она считает ее подругой и готова на все. Марго благодарна ей за право быть бессмертной. За право прожить жизнь, которая не кончится в 70 или 90 лет...

Внешние данные:
Высокая, стройная, но встретив Марго нельзя сказать, что она морой. Став стригойкой - Марго стала лучше, волосы, которые она постоянно укладывала в салоне - стали и без салонов, как у моделей на подиуме. Фигура, кожа. Все это приобрело новые очертания. На плече у тебя татуировка в виде бабочки. А на ноге шрам, который остался от операции. Но, став стригоем этот шрам со временем пропадет. Раньше у тебя были голубые глаза, в которых можно было утонуть, а сейчас? Сейчас у тебя они стали красными.

Биография:
Марго родилась в Вене в более, менее обеспеченной семье. Но, не смотря на это, одевалась достаточно скромно, хотя могла позволить себе гораздо большее. С успехом поступила в престижный университет, надеясь в будущем стать преуспевающим юристом. С ней начал активно пытаться знакомиться один молодой человек со старших курсов, и на вторую неделю Марго позволила ему проводить себя. Они шли по улицам Вены, через парк - парень предлагал ей посмотреть, как красивы деревья осенью. Закончилась прогулка тем, что на улице оказалась стригойка по имени Соня Карп. Она искала себе завтрак, вот и нашла. Вцепившись клыками в парня, она выпила его кровь. Но, вот к девушке она не стала прикасаться. Ей нужна была подруга и фигура, которая может передвигаться днем. Этой же ночью она нашла хозяина отеля "Черная Роза". И с помощью магии заставила его переписать отель на юную Аллен. Но, сможешь ли Марго руководить будучи стригоем? Когда дело было свершено, то мисс Карп обратила студентку, так как пришлось покидать Вену. Как только Соня покинула Вену, то Марго бросила отель и свой город, что бы выслеживать ее.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Игрой я тебя обеспечу.Мы с тобой часто пересекаемся, но когда до тебя дошли слухи о том, что София стала опять мороем, то решает попробовать обратить свою "подругу", ведь в стригойском мире Марго не может найти себе друзей.  У нас уже есть эпизод в прошлом (был игрок, я бы с радостью его продолжила).
Главное появись и не пропадай. Да и думаю, что игра будет по общему квесту, ведь ты - стригойка, а они нам нужны. 

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

0

28

есть

Rita Barns, 23 y.o.

Имя персонажа
Маргарита Барнс
Возраст
23 года
Должность
Алхимик. Работа в полиции (кем решай сама). Ты относишься к группе алхимиков, которые "прибирают" за вампирами, именно поэтому ты оказываешься первой на делах, где замечено сверхъестественное. 
Способности
Благодаря лилии, которая содержит настоящее золото и моройскую кровь, заколдованную водой и землей ты обладаешь хорошим иммунитетом и выносливостью. Твоя лилия не подвергалась дополнительному нанесению чернил, а следовательно ты только не можешь разглашать информацию о вампирском мире вторым лицам.
Владение рукопашного и дальнего боя.
Владение двумя языками, не считая родного.
(можно добавить от себя)

https://38.media.tumblr.com/1b030aaf13711648b3e3ead79abc8d2b/tumblr_inline_mxyz9laLu61sox9pd.gif 
ebba zingmark

Характер персонажа:
► Просто некоторые моменты, которые я буду рад видеть:
►Тебя считают вечным ребёнком из-за неординарного поведения. Ты можешь ребячится, задавать глупые вопросы, которые на первый взгляд совершенно не относятся к теме разговора, но это просто привычка. Зачем показывать всем то, что ты серьёзна и на тебя можно положиться? Ведь они начнут нагружать лишними делами, а ты слишком ленива для этого.
► Лень. Лень родилась быстрее тебя и теперь сама жалеет об этом. Ты предпочитаешь сделать все сразу и хорошо, чтобы потом ничего не переделывать и не тратить время, которое можно потратить на себя. Из-за того, что тебе лень делать всё по очереди, ты научилась разбираться с несколькими делами одновременно, а ведь началось всё с того, что ты стала писать сразу двумя руками.
► Ты не склонна никогда не была склонна к приключениям, отчего предпочла работу с обработкой данных в офисе, стараясь сделать так, чтобы хаос творящийся в мире не настиг тебя. Ведь с ним нужно будет разбираться.
► Новшества - это твоя страсть, особенно если это касается компьютерной техники и электроники в целом. Спокойно можешь засесть в своё свободное время, которого набегает достаточно, чтобы собрать и разобрать очередной новый компьютер, который завезли.
► Повышение тебя не шибко обрадовало, ведь из-за него пришлось выйти наружу и следить за порядком, точнее приходится разруливать хаос, который оставляет после себя одна конкретная личность. Ты бы с радостью отказалась от этой затеи, но подводить мать, которая порекомендовала тебя на эту должность, подводить не хочется.

Внешние данные:
Рост: 1,78 м
Телосложение: Нормальное, ближе к спортивному
Цвет волос: Рыжий
Цвет глаз: Зелёно-карий
Отличительные черты: Тату лилии на лице (как Алхимику), прессинг в хряще правого уха в виде обвивающегося змея (можно убрать), родимое пятно в форме полу месяца у основания головы.

Биография:
► Детство полностью идёт на Ваш вкус, да и биография в целом. Но некоторые моменты хотелось бы видеть:
► Как и большинство алхимиков получила школьное образование дома.
► Не так давно потеряла единственного родного человека - мать. Та погибла от рук стригоя во время очередной операции по зачистке.
► Сейчас проживает в Мичигане, в квартире покойной матери.
► Лично ты никогда не работала с мороями и дампирами. Из-за того, что твоя лилия не обновлялась ты считаешь всех вампиров неестественным, но как таковой паранойи "избавиться от всемирного зла" у тебя нет.
► Из-за огромного увеличения жертв, её послали следить за ночным клубом, из которого и пропадали люди, в полиции считали, что именно руководство клуба причастно к огромному количеству жертв. Ты, как алхимик знала, что к этому клубу причастны стригои. Как только ты оказываешься в клубе, то случайно слышишь разговор про Древних стригоях. Докладывая организации факты, ты понимаешь, что твои коллеги знают больше, чем говорят. В архиве ты изучаешь историю о появление первых стригоев, вспоминая в детстве сказки, которыми пугали перед сном. Организация обеспокоена твоим оповещением про древних вампиров, но ты считаешь все это бредом.

Ваше примечание к игроку, дополнения:
И так, что можно изменить по данному персонажу? Начнём с имени, его можно изменить на своё, так как генерировать имена - это не моё)хотя, может и зацепит, что-то).
Можно сменить внешность, но предварительно обговорив это со мной и она обязательно должна быть рыжей.
Что касается возраста, не нужно делать из неё малолетку, я и так ощущаю себя динозавром, а тут еще и ребёнок будет. Нет. Возраст минимум 22.
По поводу пожеланий к игроку: Надеюсь на грамотного соигрока, которого не нужно будет постоянно вести за собой в плане постов и отыгрешей, предугадывать действия. Хочу, чтобы ты развивалась в игре, была полноценным игроком.
Вполне буду доволен одним постом в неделю, если два - вообще супер.
Что касается взаимоотношений, здесь я буду критичен. Мне нужна та, кто захочет направить меня на более мирный путь, кто будет стремится к этому не смотря не на что, кто будет постоянно капать на мозги и мешать кайфу в самый не подходящий для меня момент. Кто станет ахиллесовой пятой и хорошим подзатыльником. И да, это будет плавное и своеобразное продвижение любовной линии. Будет место насилию, крикам, я принесу с собой много боли, но не оставлю одну.
Надеюсь разъяснил понятно, а если заинтересует - напишите, я всё поясню.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

Отредактировано Birgitta House (10 декабря, 2015г. 13:29:37)

0

29

Violetta Bradford, 17 y.o.

Имя персонажа
Виолетта Брэдфорд
Возраст
17.05.1998 [15/17]
Должность
Стригой-убийца
Способности
Ты хорошо билась для своего возраста, не умела готовить, зато разбиралась в автомобилях, их устройстве. Любила рыбалку. О твоих стригойских навыках не осведомлена.

  http://savepic.net/6454949.gif
Kristin Kreuk

Характер персонажа:
Я всегда восхищалась твоей внутренней силой, ты была стойкая, как стержень. Выносила все трудности, которые мне казались невыносимыми. Я слабее тебя, всегда была, а сейчас и подавно. Ты была очень щедрой и доброй, как и я, эти качества, как и внешние черты, делают нас схожими, мы сестры, это объяснимо. Ты всегда делала наш с  тобой мир веселее, позитивнее. С тобой я могла быть собой больше, чем со всеми остальными. Ты была лучшей сестрой и дочерью, что можно себе представить. Как тебя изменила смерть, я не знаю. Я не видела тебя в новом облике.

Внешние данные:
Ты невысокая, как и я, даже ниже меня на 5 сантиметров. Ты всегда переживала по этому поводу. У тебя зеленые глаза, как и у меня, мы ведь сестры-двойняшки.  Мы любили наши глаза, они делали нас ближе: все видели наше близкое родство именно по глазам. Теперь твои глаза красные. А вместе загорелой кожи появилась бледность, мертвая бледность. Когда я тебя видела в последний раз, у тебя были длинные каштановые волосы. Ты любила их, не думаю, что ты бы их обстригла.

Биография:
Нашими родителями можно гордиться: твое и мое детство прошло замечательно. Они потрясающие добрые люди, которые многое дали нам в жизни. Их союз остался крепким до сих пор, что редко для пары морой+дампир. У них родилось две двойняшки: Алексис и Виолетта. Все время мы проводили вместе, в родном городе Англии Брэдфорде. Наша семья была очень уважаема: предки основали город, что можно понять по нашей фамилии. Мы учились в специальной вампирской академии, она была гораздо меньше Ак. Св. Владимира. Когда нам исполнилось пятнадцать лет, в это время мы были у родителей в честь дня рождения. Жизнь в этот день рождения в корне изменилась. Мы пошли прогуляться в лес, было солнечно, поэтому не позвали с собой стражей. Хотели побыть наедине, думали, что вернемся к закату. Но я оступилась и сломала ногу. Мы неумело, поэтому очень долго, накладывали на ногу шину. Идти я по-прежнему не могла. Ты взвалила меня на руки и понесла к дому. Мы передвигались очень медленно. Стемнело. Мы почти дошли до выхода, как появился одинокий стригой. Его насильно обратили и покинули. Он решил, что его цель обратить себе подобного, чтобы продолжить цепочку. И путешествовать по миру вместе, так безопасней. Он это точно знал, так как до этого вел охоту на не-мертвых. Он выбрал тебя, выпил твою кровь и напоил своей. Сделал все то, что сделали с ним. Так как он уже был не так голоден, у меня осталась кровь, чтобы выжить. У стригоя было мало опыта, поэтому он решил, что я умерла, на деле я лишь потеряла сознание.
Потом вы скрылись, я тебя больше не видела. На этом моменте обрывается наше сестринское «мы».

Ваше примечание к игроку, дополнения:
Ты моя сестра, два года назад обращенная в стригоя. Хотелось бы отыграть встречу, если захочешь, можно попытаться организовать твое спасение, если найдем желающего пользователя духа и запасемся соглашениями всех администраторов. Если захочешь, можешь остаться стригоем. Все то, что произошло с тобой после обращения, оставляю тебе: надо же разгуляться и твоей фантазии.
Если будете менять внешность, сохраните зеленые глаза и телосложение. И цвет волос. Но лучше не менять. Фамилия неизменна, к смене имени отношусь более лояльно.

Связь с вами:
Пишите в гостевую, после данный игрок даст вам связь.

0

30

Внимание! Внимание! Внимание!
Проекту нужны такие личности, как:
Василиса Драгомир
Адриан Ивашков
Кристиан Озера
Джиллиан Драгомир(Мастрано)
Эйвери Лазар
*остальные нужные всем Акции

Освободились внешности о которых часто спрашивают:
Ариэль Кэббел
Клер Холт
Мэттью Дэвис

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Vampire Academy: Blood sisters.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно