30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Sсaredo. Path of Nigredo


Sсaredo. Path of Nigredo

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Заявка от Инги Франссон

http://sa.uploads.ru/vCPGp.jpg
1. Имя Фамилия (eng/рус)
Ragneylt Fransson| Рагнэйлт Франссон
2. Возраст
41 год на момент смерти
3. Отделение, курс, факультет
Призрак
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Julianne Moore | Джулианна Мур
5. Информация о персонаже
Ты умерла, когда мне было 18 лет в самый важный день в моей жизни. Ты умерла от рук темных магов, которые ставили целью убить всех ведьм, прилетевших на шабаш в Вальпургиеву ночь. Я там мало знала тебя, но ты так многому успела научить меня.
Ты родилась в Ирландии в семье потомственной ведьмы, а потом вышла замуж за обычного смертного и переехала в Швецию. Твой клан был против такого развития событий, но изменить уже ничего нельзя было, к тому же, ты уже ждала ребенка. Когда на свет появилась я, то ты была уверена, что твоя дочь будет ведьмой, такой же как и ты.
Будучи живым человеком, ты была потрясающе заботливой женщиной, любящей женой и матерью, хранительницей домашнего очага. Мой отец души в тебе не чаял, а когда тебя не стало, он обвинил во всем меня и с тех пор я больше не возвращалась домой.
Я даже не думала, что в Скаредо я встречу тебя, да ты и сама не знала, что так получится. Твой призрак путешествовал по миру, словно неприкаянная душа, может быть, ты искала меня и вот, магический фон университета в котором я стала работать притянул тебя и после долгих лет разлуки, мы смогли пообщаться.
6. Отношение между вашими персонажами
Для меня ты самое светлое, что было в моей жизни. Моя мама, заботливая, строгая и любящая. Ты научила меня многому. У нас было общее дело, мы обе были светлыми ведьмами и никогда не пытались бороться с тем, чем наградила нас природа. Ты стала не только моей наставницей, но и лучшей подругой. Ты так много мне не рассказала, но то, чему ты успела научить меня я пользуюсь до сих пор, а теперь у нас появилась возможность снова быть рядом друг с другом.
7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. День смерти.
2. Первая встреча с дочерью.
3. Колдовской ритуал.

0

32

Заявка от Энн-Клер Леруа

1. Имя Фамилия
Kit Talyr | Кит Тайлер

2. Возраст
18 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое, 3 курс, ЗоТМ

4. Занимаемая внешность
Evan Peters | Эван Питерс

http://s020.radikal.ru/i707/1501/02/29743097f25f.jpg

5. Информация о персонаже
Хранилища никогда не держали в своих недрах живых существ, но для Кита Тайлера было сделано исключение. Молодой человек не был виновен в том, что с ним случилось. Тайлер оказался в весьма непростой ситуации: он в буквальном смысле слился с артефактом и разделись юношу и артефакт не представлялось возможным. У агентов Хранилища не оставалось выбора кроме того, чтобы забрать юношу с собой.
Никакими известными в Хранилище способами было невозможно извлечь артефакт из парня, а бронзовать молодого человека - не гуманно, да и если предположить здраво - тоже невозможно, из-за артефакта, который навсегда останется в теле Кита.
Тайлер совершенно не помнит, как случилось то, что перевернуло его жизнь. Молодой человек просто очнулся в своей комнате под прицелами винтовок наряда, который пришел за ним, но агенты Хранилища подоспели вовремя, чтобы замять вопрос. Оказывается, тогда еще ученик средней школы, Кит буквально взорвал свой класс. Погибло много людей, такое нельзя было оставлять безнаказанным, но, власть регентов оказалась намного сильней и парня отпустили с агентами. После долгих переговоров и исследований, Кита поместили в ячейке Хранилища, оборудованной и пригодной для жилья, где он приобыл достаточно долго, прежде, чем Энн-Клер не завела с ним дружбы и, позднее, не уговорила отца выпустить Тайлера, который смог управиться с кольцевой магией, за счет заключенного в нем артефакта.

6. Отношение между вашими персонажами
Отношения Энн и Кита очень странные: парень то ненавидит девушку за то, что она позволила ему выйти в мир, от которого он уже отвык, то безмерно благодарен ей за то, что она освободила его от темницы в огромном складе артефактов, где он ощущал себя в какой-то мере вещью. Он умен не по годам, в нем заключена какая-то мудрость, которая привлекает Энн-Клер. Девушка может разговаривать с ним часами, а Киту весьма приятно общение с ней, поэтому их можно назвать самыми лучшими друзьями. Было время, когда Тайлер безумно тосковала по Клер, когда она уезжала в Скаредо. Собственно, его освобождение из плена Хранилища в большей части обусловленно тем, что без Энн он не может прожить и дня, чтобы не свести Склад с ума своими способностями.
Это очень крепкая дружба, они друг за друга горой и если бы не отвратительный характер отца Энн-Клер, они могли бы быть отличной парой, но девушка уже и забыла об этом, а что касается самого Кита, то он чуть ли не маниакально привязан к ней.

7. Темы для пробного поста
1. День слияния с артефактом;
2. День, когда тебя выпустили из Хранилища в Скаредо.
3. Разговор с Энн в Хранилище.

0

33

Заявка от Хестер Келли

http://s019.radikal.ru/i605/1501/25/cde7af622362.jpg

1. Имя Фамилия
Carmen Louise Kelly/Кармен Луиза Келли

2. Возраст
27

3. Отделение, курс, факультет
Темный маг. Закончила боевое отделение несколько лет назад.

4. Занимаемая внешность
Meghan Ory/Меган Ори

5. Информация о персонаже
Кармен это женщина-болтушка. У нее найдется минутка и внимание для всех желающих поговорить. Редкостная сплетница, но в серьезных ситуациях умеет держать язык за зубами. Всегда веселая. Такой человек, про которых говорят, что у них нет плохого настроения. На самом деле еще как есть, но обычно она это скрывает за эмоциональными вскриками, звоном многочисленных украшений и такой очаровательной улыбкой. Кармен громко смеется, умеет профессионально накладывать порчу и вообще поговаривают, что у нее свои боги, которые ей помогают. Неплохо читает следы, как магические, так и обычные. На самом деле загадка внешности женщины раскрывается довольно просто - она не родная сестра Келли-старшему, а сводная. Случайная любовь, как говорится, вспыхнула пламенем и дедушка Эстер и Элизабет свернул не туда. Правда у него было оправдание. Он был уже вдовцом и блеск табора вновь разбудил в нем какие-то одному ему известные силы. Но не прошло и нескольких недель, как прекрасная девушка с черными как смоль глазами исчезла где-то вдалеке вместе со своими собратьями. Долгое время ничего не было слышно от нее, но в один из дождливых дней, на пороге старого дома Келли появилась корзинка с маленькой Кармен. У нее было только это имя и кулон с фотографией матери. Таким образом семья Келли состоящая тогда из мужчины и мальчика пополнилась еще и девочкой. В детстве она была шальной, бегала и лезла куда не надо. Время шло, она росла и становилась все больше похожа на свою мать. Не внешне, но внутренне. Потом не стало Келли-старшего и брат с сестрой остались одни. Правда к тому времени у обоих раскрылся дар и отношения между ними совсем не напоминали своднические. Ходя под одной фамилией они часто влезали в дела друг друга, хотя это и выходило им боком. Однако эту веселую парочку все еще долго вспоминали. Она такая громкая и звонкая и он - громко смеющийся со своими экспериментами. Закончив университет и улетев после пятого курса, Кармен долго время не знала куда себя приткнуть и в результате вернулась в Скаредо пополнить штат боевых магов для защиты замка. Не могла же она оставить своих племянниц без присмотра.

6. Отношение между вашими персонажами
Кармен тетя Эс и Элли. А так же Розы и Метью. Но вторым она не родная, поэтому относится не с такой теплотой, хотя всегда готова помочь и им. Конечно она не родная и сестрам, но они ее всегда считали родной, так как таковой ее считали у них в доме. А семья это святое. Кармен всегда готова придумать тысячу и один план, чтобы побаловать или развеселить обеих Келли, а они никогда не забывают об этом и всегда рады видеть тетушку, если той наскучит общество взрослых людей.

7. Темы для пробного поста
1. Детство с доме старого Келли
2. Описание проведения какого-нибудь заговора или создания амулета
3. Первое знакомство с маленькой Хэтти (так Эстер зовут дома) в новом доме Келли

0

34

Заявка от Хлои Бэр

http://s43.radikal.ru/i101/1502/2c/1c35914fb65a.png

Вместо предисловия:
Вы втроем возникли одновременно и из неоткуда, словно наваждение. Неизвестные до сих пор, но как будто были здесь всегда, неотъемлемой частью Скаредо. Самодостаточные, недоверчивые, сосредоточенные друг на дружке. Однако, слишком западающие в душу, чтобы вас было невозможно не заметить.

http://se.uploads.ru/CXU84.png

1. Имя Фамилия
Adel Black/Адель Блэк
2. Возраст
20 лет
3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, V курс, факультет некромантии
4. Занимаемая внешность
Kaya Scodelario/Кая Скоделарио

5. Информация о персонаже
«Как у нашей старшей поступь была тверда, на стене с плаката скалилась рок-звезда,
по углам - холсты, пылища и провода, в дневнике пятерок стройная череда.»
© Марья Куприянова

Классическая черная ведьма. Вуду, коллекция изысканных ядов, изощренные проклятья, мертвецы, кровавые ритуалы и жертвоприношения - так она проводит свой досуг. Она отличница, прилежно посещает все занятия, особо тщательное внимание уделяя интересующим ее областям. Мастер своего дела и поклонница своему искусству.
Тихая и отстраненная, но отнюдь не беззащитная овечка, за счет которой можно самоутверждаться. Адель выглядит достаточно внушительно для того, чтобы инстинкт самосохранения включился даже у самой заядлой задиры-однокурсницы. Но в любом случае девушка ввязываться в перепалку никогда не станет - слишком гордая; однако при желании она всегда может проклясть так, что даже самому декану отделения придется не один день поломать голову над формулой снятия хитрого сглаза.
6. Отношение между вашими персонажами
Мы с тобой не знакомы, только время от времени встречаемся на общих занятиях. Ты обаятельная и загадочная, но почему-то отталкиваешь всех от себя, предпочитая обществу окружающих людей книги и сестер. Но я тебя не боюсь, напротив, ты вызываешь уважение и почему-то тебе хочется доверять. Ведь глядя, как ты опекаешь своих сестер, невозможно сомневаться в том, что на самом деле ты хороший человек.
Возможно, я излишне наивна и на самом деле все не так, как мне хочется видеть. Время покажет. Пока мне просто нравится любоваться тобой со стороны.
7. Темы для пробного поста
1. Выдержка из жизни с сестрами.
2. Жертвоприношение.
3. Свободная тема.


0

35

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Marie Black/Мари Блэк
2. Возраст
18 лет
3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, III курс, факультет боевой магии
4. Занимаемая внешность
Lily Cole/Лили Коул

http://se.uploads.ru/mIuDy.png

5. Информация о персонаже
«Как у нашей средней волосы - шелк и лен, и в нее все время кто-нибудь был влюблен.
возвращается к ночи, тащит в руках цветы, в институте - опять завал и одни хвосты.»
© Марья Куприянова

Любовная магия - это ее конек. И может быть Мари могла бы стать одной из тех роковых красавиц, которые меняют мужчин, как перчатки, коллекционируя дорогие украшения или редкие артефакты; но ей это по какой-то причине неинтересно. Она принимает внимание со стороны как должное; уверенная в себе настолько, что может с легкостью игнорировать косые взгляды завистниц.
Мари достойная наследница семьи Блэк: такая же замкнутая и отстраненная, раскрывая себя настоящую в узком кругу людей, которым может довериться без оглядки. По настроению она может быть кокетливой, игривой, с еле заметным участием манипулируя представителями противоположного пола, чтобы добиться желаемого. Иногда даже может казаться, что ее вежливость и мимолетная заинтересованность - это ключ к доверию. Но нет, это всего лишь означает, что девушке скучно, а холодная стеклянная маска безразличия никуда не исчезла.
Среди своих же Мари словно живой огонь: вспыльчивая и импульсивная, яркая, искренняя. Способна гореть, светить, ослеплять и сжигать до тла. Она вдохновляет, никогда не отступается и беззаветно любит, всем сердцем и душой.
6. Отношение между вашими персонажами
Меня пугает твоя безответственность и снисхождение, которым ты раскидываешься в отношении тех, кто тебя любит. Пусть это всего дар и не более чем наваждение, но ты все равно не должна играть чужими чувствами.
Эстер говорит, что ты не так проста, как кажется на первый взгляд. Не стеклянная высокомерная пустышка, а с огромным, богатым внутренним миром, в который ты пускаешь далеко не всех. Я склонна ей доверять - время рассудит, но пока твое поведение вызывает с моей стороны только неодобрение.
7. Темы для пробного поста
1. Выдержка из жизни с сестрами.
2. Мари отшивает назойливого поклонника.
3. Свободная тема.


0

36

http://se.uploads.ru/Pnxk3.png

1. Имя Фамилия
Sophie Black/Софи Блэк
2. Возраст
16 лет
3. Отделение, курс, факультет
Светлое отделение, I курс, факультет целительства
4. Занимаемая внешность
Elle Fanning/Эль Фаннинг

5. Информация о персонаже
«Как для нашей младшей песни поет сова, колыбель ей мох, а полог ее - листва,
у нее в головах цветет одолень-трава...»
© Марья Куприянова

Софи будто лесная нимфа, ступившая в наш мир со страниц детских сказок. Тихая, мечтательная, наивная, легкая и воздушная. Самая младшая из сестер, пока еще доверчивая и беззащитная; разве что ее нелюдимость идет на пользу, оберегая от холода внешнего мира. Она старается храбриться и быть самостоятельнее, но каждый раз это заканчивается намеком на неприятности.
Софи юная целительница, благодаря ее тонкой интуиции и чуткости является одной из лучших на факультете. Сестры ласково называют ее маленькой лесной колдуньей и не зря. Ведь девочка может с легкостью найти общий язык с любым из лесных духов, чувствует себя даже в незнакомых лесах как дома, отыщет самый редчайший растительный ингредиент в короткие сроки и сможет узнать о его свойствах. "Деревья рассказали" - уверенно заявляет волшебница и ей невозможно не поверить.
6. Отношение между вашими персонажами
Ты маленькая прелесть, одно из юных созданий, которым не устаю восхищаться. Я стараюсь тебе всегда помогать, опекать и заботиться - как и остальным студентам-целителям, только, возможно, уделяя немного больше внимания.
У нас с тобой схожий дар по взаимодействию с растениями, нам есть о чем поговорить, однако я боюсь быть излишне навязчивой, ведь не нужно прилагать больших усилий, чтобы ненароком спугнуть такое хрупкое создание, как ты.
7. Темы для пробного поста
1. Выдержка из жизни с сестрами.
2. Общение с духами леса.
3. Свободная тема.

Post Scriptum

Вас объединяет какая-то странная история, загадочная и далекая от банальной действительности. Вы - три сестры, каждая из вас - ключевое дополнение большого механизма. Я не знаю какого, я не знаю как так получилось и почему это важное предназначение коснулось именно вас.
Понимаю только то, что ваша сила в доверии и родстве.
Я вас уже заранее люблю, готова быть рядом в качестве проводника в наш удивительный мир и с удовольствием выступлю зрителем, любуясь вашей историей, словно произведением искусства.

0

37

http://se.uploads.ru/yVUNr.jpg
Taissa Farmiga | Таисса Фармига

Имя:
Ruby Martin | Руби Мартин
Возраст:
16 лет
Отделение, курс; Факультет:
Светлое, 1 курс; Факультет Целительсва
О персонаже:
Руби стала настоящим шоком для родителей-некроматов. Девочка родилась в семье потомственных прибежников темной магии, а выросла светлым магом с наклонностями к целительству. Чуть ли не с рождения ее приучали к склепам, тайным кровавым ритуалам, но она была не восприимчива ко всем этим потугам сделать ее темным магом, уже тогда в ней рос светлый магический потенциал.
С родителями у нее вообще отношения не особо складывались и когда выбирали университет магии, девушка склонилась в сторону Скаредо, после законченного Магфорда, она решила уехать еще дальше от родителей, которые считают ее сущим разочарованием. Поступила на факультет целительства и теперь решила вплоть до окончания магспирантуры жить в стенах Скаредо.

Тема пробного поста: Решение поступать в Скаредо и отъезд.

0

38

1. Имя Фамилия
Alan Christian Taylor | Алан Кристиан Тейлор
(подлежит обсуждению)

2. Возраст
21-22 года

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, факультет некромантии,
магспирантура

4. Занимаемая внешность
Nicholas Hoult | Николас Холт
(подлежит обсуждению)

http://f6.s.qip.ru/9Wc49x1k.jpg

5. Информация о персонаже
- Типичный некромант, старший из младшего поколения. Способен часами рассуждать о смерти и способах ее достижения. Разумеется, кем-то другим.
- Самовлюбленность как семейная черта. На первом месте должен быть только ты, остальным можно поведать некоторые секреты из пункта первого.
- Если есть необходимость, то ты само очарование. Вранье, очаровашка ты всегда. Любишь вводить людей в заблуждение и потом упиваешься их разочарованием.
- Лентяй, а потому все делаешь чужими руками. Лишь бы не сам.
- Коллекционер со стажем. Коллекционируешь магические безделушки, а также девушек и друзей, благодаря чему постоянно пополняешь свой магический резерв.
- Грубиян, циник и язва. Не можешь упустить случая, чтобы не вставить ехидный комментарий. Никогда нельзя понять, шутишь ты или говоришь всерьез.
- Любишь заключать пари, ставкой в которых обычно служат человеческие чувства или репутация. Проигрыша не приемлешь и буквально вылезешь из кожи, чтобы добиться победы.

6. Отношение между вашими персонажами
- Ты мой родной старший брат, о чем несказанно жалеешь. Я временами тоже. Наши отношения изначально строились на конкуренции. Конкуренция осталась. Мы постоянно будем доказывать друг другу, что кто-то из нас лучший.
- Часто заключаешь со мной пари на дурацкие темы, чтобы унизить меня или получить выгоду. Я обычно клюю, после чего ненавижу и тебя, и себя. На удивление счет обычно равный, с минимальным переменным успехом то в мою, то в твою сторону.
- Ты никогда не простишь мне смерть своего друга. Да, он был паршивый парень. Да, он посмеялся надо мной. Да, но... он был твоим другом. Ты никогда не простишь мне того, что нас отправили в Скаредо, лишив желанной свободы. Ты меня никогда не простишь и не дашь об этом забыть.

7. Темы для пробного поста
- Известие о смерти друга.
- Поведение в стенах Скаредо.
- Будни в родовом поместье.

0

39

http://f6.s.qip.ru/3GS55wV8.png
Basia Szkaluba | Бася Скалуба

1. Имя:
Ophelia Danish | Офелия Датская

2. История возникновения и переселения в то или иное место
Всем известна история Гамлета - принца Датского, а так же, что влюбленная в него Офелия утопилась с горя. Впрочем это одна из тех историй, в которой точно все умерли. А потом начинает суровая реальность. Но не многие знали, что замком, в котором произошли все эти события и был Скаредо. Уже тогда он мерцал и возникал где хотел и когда хотел. Поэтому все события произошли именно в его стенах. Но об этом лучше не думать. Поэтому Офелия вовсе никуда не исчезала, а была в замке все это время. Просто ей требовалось время, чтобы приспособится к новому месту.

3. Привычки и характер
У Офелии довольно мало привычек. Петь песни над водой, чаще колыбельные, но под них не в коем случае не стоит засыпать - рискуете не проснуться. Она совершает променад до парадного входа в замок и может часами висеть там, смотря в одну точку. Никто не знает, что она там видит, но в эти минуты она абсолютно не здесь. И даже окликать ее бесполезно. Не услышит. В другое же время с ней можно поговорить. Она знает множество трав и их скрытые свойства. Вот только желающих разговаривать с Офелией не так много. Потому что она по настоящему безумна. Большую часть времени она весело смеется, но от этого смеха становится крайне неуютно. Она может рассказать как хорошо ей живется с ее мужем Гамлетом Датским, что у них годовалый сын и мир раскрашен яркими красками. А если попытаться объяснить ей, что все они давно мертвы, она лишь снова рассмеется и скажет, что это ерунда. Они конечно же мертвы, но она все равно жива и сын ее жив и Гамлет скоро вернется, с охоты на которую поехал с дядей. В такое время к ней лучше вообще не подходить. Толку будет ноль, а свести вас с ума она может. Есть и третье состояние девушки, когда она сидит опустив распущенные волосы в воду и плачет. Это бывает редко, когда она осознает себя. В это время она будет бесконечно жаловаться на свою жизнь, плакать и снова жаловаться. Однако, если слушатель окажется упорным, то она может рассказать что-то интересное из истории замка, в котором она обитает уже столько времени. Они перемещается во все помещения где есть вода. Даже если это стакан с водой. Она может зацепится и за него. Лучше всего относится к девушкам с разбитым сердцем.

0

40

http://f6.s.qip.ru/13ASQbhfA.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Reiko/Рейко.
В мире лопухоидов известна как Takahashi Inari/Такахаши Инари.

2. Возраст
312, выглядит максимум лет на 40.

3. Отделение, курс, факультет
Тёмное, преподаватель/персонал.

4. Занимаемая внешность
Matsushima Nanako/Мацушима Нанако.

5. Информация о персонаже
В храме огненных лис нет недостатка в верующих. Синтоистский храм, стоящий на вершине холма, приветливо встречает всех, кто туда придёт. Местные жрицы, как поговаривают, и на самом деле могут общаться с духами. На мало кому приходит в голову, что старшая жрица - и есть тот самый дух. И что, посмей кто задумать недоброе, духи-кицунэ просто развеят его по ветру. Госпожа Инари за триста лет отлично научилась прятать лисьи клыки за маской.
Но одновременно с этим Рейко хитра, непостоянна, лукава, честолюбива и очень-очень любопытна. Когда-то это любопытство и завело её в чары шамана МакКалли, который - страх и ужас! - посмел тебя игнорировать. И лиса выманилась из своей норы наружу.
Любит манипулировать людьми, используя своё огромное обаяние и не стесняясь применять чары.

6. Отношение между вашими персонажами
Мама-мама, любимая мама. Очень добрая, любящая и согревающая - как огонь в твоём храме. Дух огненной лисы - твоя суть, твои девять хвостов побывали в самых далёких уголках мира духов.  А ещё ты немножечко раздолбайка.)) Но хватит обо мне заботиться, я не просижу под твоим хвостом вечность! И иногда...ты говоришь, что внутренний стержень мне достался от отца. И со временем - прости - меня начали раздражать твои бесконечные смены лиц и масок, а тебя - моё упрямство и жёсткость.

7. Темы для пробного поста
1. Первая встреча Рейко и МакКалли.
2. Ссора с мужем, когда МакКалли даёт дочери имя богини смерти.
3. Ситуация с применением чар убеждения и двуличия.

0

41

Заявка от Селисы Лонгман

1. Имя Фамилия
Аксель Экман/Axel Ekman
(возможна смена)

2. Возраст
25-27 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое, преподаватель, ЗоТМ

4. Занимаемая внешность
Peter Hollens/Питер Холленс

http://f6.s.qip.ru/169kKa32Q.png

5. Информация о персонаже
Ты потомственный светлый маг. Когда твоя семья переехала в Париж из Швеции, тебе исполнилось 16, поэтому когда нужно было выбрать, где учиться дальше, твой выбор пал на Скаредо. Во время учебы ты создавал много проблем окружающим, так как усидеть на месте было для тебя практически невозможной задачей. Но это никак не мешало тебе довольно неплохо окончить пять курсов и поступить в магспирантуру, а следом стать преподавателем.
Ты человек, твердо стоящий на своем. Возможно, даже упрямый, так как если ты что-то для себя решил, то никто не сможет заставить тебя изменить решение. Из-за этого у тебя иногда были проблемы с окружающими, но вряд ли это сильно тебя заботило, ведь цель практически всегда была достигнута, какие бы пути ты не выбрал для ее осуществления.
Временами бываешь вспыльчив, но это происходит лишь вдали от чужих глаз, ведь ты считаешь, что проявление подобных эмоций является признаком слабости.
Тебе не нравится лишнее внимание, поэтому тебя нечасто можно встретить в людных местах. Хотя ты никогда не против побыть в привычной тебе компании. Особенно, если присутствует музыка. Ты и сам неплохо играешь на гитаре, хотя никогда не стремился стать профессиональным музыкантом. Это скорее твой способ, чтобы подумать и отвлечься от дневной суеты. Некоторые счастливчики даже слышали твое пение, но таких были единицы.

6. Отношение между вашими персонажами
Впервые, когда ты, как магспирант, проводил занятия у нашего курса, я поняла, что некоторые занятия могут быть довольно интересными. И дело было даже не в самих лекциях, а в том, насколько тебе самому нравилось то, что ты пытался объяснить нам. Казалось, что во время занятий ты был даже не в кабинете, а находился в своем мире, объясняя очередную тему. Поэтому я даже не удивилась, когда ты после магспирантуры остался преподавать в Скаредо.
Возможно, именно твоя увлеченность и любовь к своему делу вызвала мой интерес, а затем и влюбленность. А может дело было в тебе самом. Но к третьему курсу я уже поняла, что интерес к твоей персоне никак не проходит, а лишь только усиливается, хотя я до сих пор не знаю, догадываешься ли ты о ней или нет.

7. Темы для пробного поста
1. Проявление первой способности
2. Первое занятие в роли преподавателя
3. Вылазка в город во время учебы

0

42

Заявка от Джун Ваэль

http://f5.s.qip.ru/y4Fn5cWW.jpg

1. Имя Фамилия
Jute Vael / Джут Ваэль

2. Возраст
20 лет

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, пятый курс, некромантия

4. Занимаемая внешность
Mitch Hewer / Митч Хьюэр

5. Информация о персонаже
Некромант больше по названию, нежели по сути. Ну родился в семье "приближенных к смерти", ну бывает. Если некромантия и интересовала его, то больше как наука, позволяющая "щелкать" жизненные задачки. Еще с детства пытался походить на старшую сестру, однако нелюбимое занятие быстро наскучило, что не мешало ему просиживать все вечера за книгами и непонятными письменами на всевозможных языках.
Усидчив, немногословен, проницателен. Парень действительно хорошо разбирается в людях и даже за несколько минут общения способен узнать обо всех потаенных желаниях и страхах. Раз способен узнать, то непременно узнает, чтобы после придумать некую гадость с этим человеком в главной роли. В своих задумках беспощаден, как сумасшедший гений. Возможно, именно это его и интересует - узнать, насколько претворимы его идеи в жизнь.
Конфликтен, но никогда не приемлет грубой силы. Его можно назвать виртуозом слова, так как он с легкостью парирует любые нападки в адрес его или его трио. Временами намеренно провоцирует людей на негатив по отношению к себе, чем откровенно наслаждается.
Когда-то чистое и светлое ему было не чуждо - он уже заставлял брата за компанию искать пропавшую соседскую девочку или снимать чужого кота с дерева. Не то, чтобы ради помощи, нет. Скорее, как решать интересную задачку. Однако после того, как все неприятности стали приписывать им, стал эти неприятности и выдумывать. Впрочем, в соседскую девочку был влюблен, когда еще был подростком, о чем подозревал Джуд, но не догадывалась Джун.

6. Отношение между вашими персонажами
Кто бы мог подумать? Джут - второй ребенок по старшинству, старший брат Джун и брат-близнец Джуда. Усидчивее этих двоих, стал своеобразным мозговым центром в этом трио, используя брата как грубую силу и сестричку как отвлекающий маневр, поэтому большинством пакостей Ваэль обязаны ему. Относится к ним с потаенной опекой, что абсолютно не мешает ему периодически раздавать подзатыльники, от которых зачастую страдает только Джуд.

7. Темы для пробного поста
1. Реакция Джута на то, что брат стал вампиром.
2. Выходка или очередная безумная идея в стенах замка или семейного поместья.
3. История со спасением девочки.

0

43

1. Имя Фамилия
Ayn Mc Mahon/ЭйнМак-Магон

2. Возраст
18 лет

3. Отделение, курс, факультет
ТО, 3 курс, боевой маг.

4. Занимаемая внешность
Alexander Ludwig/Александр Людвиг

http://se.uploads.ru/t/CsYIk.jpg

5. Информация о персонаже
Потомственный  маг, предки почти сплошь все обучались боевой магии.  Выпускник Магфорда, мой ровесник,шёл в одной параллели со мной, разве что мы попали на разные отделения - я на белое, Эйн,  соответственно,  на чёрное. Сам немалый хвастун и задира,  любитель сунуть нос не в свой вопрос  и пощекотать себе нервы(в том числе и бешеным родео!) , не чужд, однако,  и поиграть на чужих(особенно на нервах "беленьких волшебничков",  в первую очередь - на моих), подстрекнув их нарушить школьные правила, бросив классическое  "А тебе слабо? Ты что, струсил?" .  Вследствие чего на третьем курсе с подачи Эйна произошёл роковой спиритический сеанс - несколько юных волшебников,белых и чёрных, вздумали вызывать дух самого  Lord`a  of the Death (того самого, кого победил Гурий Пуппер) -  разумеется,  всех юных спиритистов разогнали, а зачинщику  Эйну, как и  "медиуму " Альфреду Уилкису,  капитально влетело, однако дело уже было сделано - время от времени Эйну снятся тревожные и странные, если не сказать страшные сны с участием именно того, чей покой Мак-Магон  подбил нарушить меня.  У Эйна имеется одна особенность - с 13.00  по 14.00  каждого дня юноша предпочитает молчать,  "говоря"  жестами - результат одного неприятного сглаза:  кто-то из выпускников Магфорда, кого  Эйн втравил в неприятности своим "А слабо? ",  не вытерпел и прислал бывшему обидчику "Сонеты колдуна" .Мак Магон небрежно перелистнул страницу-другую и забыл о книжке - да вот беда : всякий, кто прочёл хоть одну страничку "Сонетов" , получает рифмоплётную порчу. С Эйном долго возились лучшие спецы по снятию сглаза - наконец некая Ванесса Ван Зупп(кто знает,  тот поймёт)))))снять порчу не сняла, но значительно смягчила - теперь Эйн говорит стихами лишь час в день, поэтому на  время  действия сглаза "воды в рот набирает".

6. Отношение между вашими персонажами
Заклятые недруги и завзятые соперники с самого первого класса Магфорда - если у Тани Гроттер была Гробыня,у Баб-Ягуна - ДемьянГорьянов,то у меня вот Эйн.Тем не менее-в каком-то плане мы союзники и даже сообщники-оба участвовали в том злосчастном спиритическом сеансе, оба приняли  жесточайшую порку за него,обоим теперь время от времени снятся жуткие сны и слышится какой-то не тот голос - оба "дёрнули за верёвочку",и дверь начала открываться - перед тем, кто может стоять за такой " дверкой",  лучше держаться вместе.Тем более - я(в отличие, увы, от Эйна)-я абсолютно не злопамятен

7. Темы для пробного поста:
1.Первая стычка Эйна и Альфреда.
2."А тебе слабо вызвать этого духа?"
3.Свободная тема.

0

44

http://i.gyazo.com/234fc84f04f2efe19627559e20fd2703.png

1. Имя Фамилия
Cercueil/Церкуэль
(Имена на ваш вкус, желательно французские)

2. Возраст
20-23

3. Отделение, курс, факультет
Тёмное, Магспирантура, Факультет Некромантии

4. Занимаемая внешность
Bartek Borowiec/Бартек Боровец

5. Информация о персонаже

Церкуэль – Род малоизвестный, но весьма специфический - потомственные некроманты, да и к тому же практически все поголовно рождаются альбиносами. Для большинства подобная врождённая особенность может показаться проклятьем, но для их семьи это признак «породы».

Он оказался тем редким случаем, рождённым с нормальной внешностью. Но это было, единственное чем он отличился от остальных Церкуэлей.
В остальном он истинный наследник потомственного рода некромантов. Сильный, самоуверенный, готовый на все ради достижения собственных целей.

6. Отношение между вашими персонажами
Ты мой старший и такой далёкий брат.
Не смотря на обитание в плоскости одного дома, мы всегда жили на разных волнах. Ты – огонь, яркий и сжигающий все преграды, и лишь ледяную младшую сестру ты обошёл своим вниманием.
Несмотря на то, что моё рождение было единственным, что пошатнуло твою уверенность в будущем, в возможности стать следующим главой рода, ты просто стараешься меня не замечать. Видимо за твоим пренебрежением ко мне, все же что-то скрыто, раз сестру до сих пор не устранили как досадную помеху.

7. Темы для пробного поста
1.Один из вечеров в поместье Церкуэлей.
2.День, когда стало известно, что Себастьенна тоже будет поступать в Скаредо.
3.Свободная тема

0

45

http://f6.s.qip.ru/CCm5uDD4.jpg

1. Имя Фамилия
Richard Nichols/Ричард Николс
2. Возраст
30 - 32
3. Отделение, курс, факультет
ТО; Преподаватель
4. Занимаемая внешность
Ralph Fiennes/Рэйф Файнс
5. Информация о персонаже
Он наследник древнего Британского магического рода. Несмотря на то, что родился и обучался на Туманном Альбионе, он не обладает чопорностью присущей всем англичанам.
Вот только о нынешнем главе Рода этого сказать нельзя, слишком строгие рамки и требование полного подчинения от наследника. Ему хотелось чего-то нового и свободы, и потому как-только появилась возможность он перебрался во Францию, под новым именем.
Сильный, уверенный, знающий цену себе и своим способностям, он легко добивается поставленных целей.
Частное репетиторство, а теперь и преподавание в Скаредо лишь средство для достижение собственной независимости, а не самоцель.
6. Отношение между вашими персонажами
Ты был одним из репетиторов в моем домашнем образовании. И после занятий мы не редко засиживались за разговорами обо всем. Ты один из немногих, кто видел меня без сковывающей ледяной брони. И, наверное, именно поэтому стал первой влюбленностью.
7. Темы для пробного поста
1.Последний день в Британии, перед отъездом
2.Одно из занятий в поместье Церкуэлей.
3.Свободная тема.

0

46

http://se.uploads.ru/t/kmDAR.png

НАС ВСЕГДА БЫЛО ЧЕТВЕРО И ДАЖЕ ВРЕМЯ И РАССТОЯНИЕ ЭТО НЕ ИЗМЕНИТ.
ДО ВСТРЕЧИ В ПАРИЖЕ.


http://se.uploads.ru/t/y5kMj.png
1. Имя Фамилия (eng/рус)
Christophe Philippe Gervais/Кристоф Филипп Жерве (возможна смена)
2. Возраст
20 лет
3. Отделение, курс, факультет
Темное, 5 курс, боевая магия
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Dominic Sherwood/Доминик Шервуд
5. Информация о персонаже
Ты самый старший из нас, наш лидер. К твоему мнению прислушиваются все без исключения. Иногда твои задумки бывают слишком опасны, но нам от этого только интереснее. К тому же, ты никогда не позволишь, чтобы хоть с одним из нас что-либо произошло. Ты наша защита как от врагов, так и от самих себя.
В нашей четверке у тебя самый сильный характер. Твоя упертость, временами, не знает границ и переубедить тебя в чем-либо бывает просто невозможно. Хотя иногда ты все же идешь на уступки и прислушиваешься к нашему мнению, когда понимаешь, что ты действительно неправ.
После школы ты выбрал для себя университет в Америке. И даже уговоры не смогли этого изменить. Тебя тянуло к переменам гораздо сильнее, чем любого из нас, наверно, именно поэтому ты и забрался дальше всех. Но на пятом курсе ты понял, что Америка на самом деле не так уж и хороша, как тебе казалось раньше, поэтому ты вернулся в Париж и продолжил обучение в Скаредо.
6. Отношение между вашими персонажами
С тобой я была куда ближе, чем с остальными в нашей компании. К тебе приходила за помощью и советом, когда это было необходимо. Возможно, причиной этому послужило то, что меня чаще других приходилось вытаскивать из неприятностей и в итоге ты просто взял на себя роль моего ангела-хранителя. Только ты мог переубедить меня отказаться от какой-нибудь глупой затеи, и только я могла тебя успокоить, когда твой характер выходил из-под контроля. Мы всегда были словно отражением другого, что помогало нам понимать друг-друга без слов. И именно ты подарил мне браслет на удачу, который я никогда не снимала.
7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Одна из выходок компании.
2. Решение о переезде в Америку.
3. Свободная тема.

http://se.uploads.ru/t/kAZKD.png
1. Имя Фамилия (eng/рус)
Xavier Bruno Laurent/Ксавье Брюно Лоран (возможна смена)
2. Возраст
19 лет
3. Отделение, курс, факультет
Светлое, 4 курс, целитель
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Cameron Monaghan/Камерон Монахэн
5. Информация о персонаже
Ты человек-солнце. С тобой всегда легко, весело и интересно. Ты знаешь столько забавных историй, что за все время еще ни разу не повторился. В нашей компании ты всегда был миротворцем, который создавал гармонию в нашем маленьком мире. Лишь благодаря тебе мы еще не переругались друг с другом.
Тебе всегда было очень легко сходиться с людьми, потому что они постоянно тянулись к твоему свету. К тому же ты очень умен и с самого начала ты был тем, кто просчитывал все варианты развития наших выходок. Наверно, именно поэтому мы попадались так редко. В нашей четверке ты так же являешься нашим лекарем, так как ты, как никто, умеешь заживлять даже серьезные повреждения, что уж говорить о мелких царапинах.
После школы ты решил продолжить обучение в одном из лучших университетов в Англии, даже не смотря на то, что уезжать тебе было труднее, чем остальным. Проучившись четыре года в городе тумана и дождей, ты получил письмо от матери, в котором она просила тебя вернуться в Париж, поэтому ты оказываешься в Скаредо.
6. Отношение между вашими персонажами
С тобой я всегда смеялась. Ты был для меня тем, у кого я могла спрятаться от окружающего мира. Ты помогал мне не переходить границу и балансировать на грани между весельем и хулиганством. У нас бывали ссоры и непонимания, но это быстро забывалось, стоило тебе улыбнуться и начать рассказывать новую историю.
7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Одна из выходок компании.
2. Решение о переезде в Англию.
3. Свободная тема.

http://se.uploads.ru/t/C8J9y.png
1. Имя Фамилия (eng/рус)
Emma Catherine Moreau/Эмма Катрин Моро (возможна смена)
2. Возраст
18 лет
3. Отделение, курс, факультет
Светлое, 3 курс, защита от темной магии
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Kendall Jenner/Кендалл Дженнер
5. Информация о персонаже
Ты совесть нашей компании. Обычно тебя сложно уговорить на какую-нибудь авантюру, так как ты против подобных развлечений. Но когда ты все-таки соглашаешься, то понимаешь, что это действительно весело и не приносит никому вреда. Ну, по большей части.
Ты очень добра и наивна, что часто приводит к неприятностям, от которых нам приходится тебя избавлять. Ты постоянно пытаешься кому-нибудь помочь, и в итоге это приводит к тому, что помощь нужна тебе. Но даже не смотря на это ты упорно продолжаешь верить в честность людей и их бескорыстие.
Твоим выбором стал университет в Испании. Тебя всегда тянуло в теплые страны, поэтому долго размышлять не пришлось. Однако, всего спустя три года ты решила вернуться, так как тебе было тяжело находиться вдали от семьи.
6. Отношение между вашими персонажами
Я всегда была твоим покровителем. Мне нравилась то, что ты была такой светлой и милой. Наверно потому, что мне самой этого часто не хватало. Мы часто делились друг с другом тайнами, о которых не знали даже парни. Это помогало нам сблизиться. Я отношусь к тебе как к младшей сестре, а ты часто спрашиваешь моего совета.
7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Одна из выходок компании.
2. Решение о переезде в Испанию.
3. Свободная тема.

Отредактировано Scaredo (16 мая, 2015г. 06:13:12)

0

47

Заявка от Кассиопеи Грей

http://sg.uploads.ru/hNs4a.jpg
1. Имя Фамилия

Peter Schulz/Питер Шульц

2. Возраст
23 года

3. Отделение, курс, факультет
Темный маг, не получал высшего образования

4. Занимаемая внешность
Kellan Lutz|Келлан Латс

5. Информация о персонаже
Пит это человек-приключение. Шило в пятой точке - это про него. У него найдется всегда остроумная шутка, нужная вещь или просто слова, которые стоит услышать. Он начитан, но необразован. Его образование закончилось еще в старой магической школе в Нью-Йорке. Дальнейшие его знания он черпает из книг и жизни. Умеет быть скользким, а значит ускользает откуда пожелает не оставив и духу своего. Подворовывает, но скорее ради разлечения, чем пытаясь действительно добиваться этим пропитания. Трудолюбив и берется за любую работу, если то потребуется. Любит животных и искренне верит в то, что они понимают все не хуже людей. Ради друзей - готов снять последнюю рубашку, но список друзей мал, так как отбирает он их очень строго. В основном у него лишь приятели. Любит риск, но только если он физический. Лезть в женскую ссору он точно не будет - не настолько он дурак, чтобы вмешиваться. И мозг вынесут и нервы. У него шесть братьев и он иногда поддерживает с ними связь. Но особо часто он не пытается их навещать. Разве что проездом или если ему нужны деньги. Умеет быть обоятельным, если конечно вам не требуется манерный мальчик в очках или крутой мачо. Питер не такой. Он просто умеет быть спокойным и радушным. И это подкупает. Он никогда не придумывает себе лишних проблем и не теряет расположение духа. Даже если дела настолько паршивы, что дальше уже и думать некуда. Пит не умеет говорить тихо и не переносит ложь. Он и сам ходячий детектор лжи, так сложилось. А еще он анимаг в третьем поколении. Огромный медведь, которого сложно не заметить. Но он сам не слишком гордится этим. Разве что смеется, что с его способностью к регенерации, он уже не анимаг, а оборотень какой-то. Разве что не воет по лунному календарю. Пит всегда открыт для всего нового, но убедить его к чему-то отнестись серьезно - проще убить. В голове его ветер, а в душе - путешествия. Именно на этом они когда-то и сошлись с Кассиопеей. Они оба сумасшедшие странники не желающие останавливаться. Может просто потому, что по другому они уже не могут. Шульц в замке появился впервые, находя временное укрытие от ветра, который гонит его вперед. А заодно проследить за подружкой, которая всегда знала, что он появится, но не знала когда. Он единственный называет ее Джин, потому что остальные не знают об этом ее имени. Устроился в службу безопасности, так как это было самое удачное применение его сил.

6. Отношение между вашими персонажами
Ты тот самый друг которого просто не может быть. Или может не друг. Я не знаю как тебя назвать. Ты брат, друг, любовник. Все в одном комплекте. Мы вместе учились, не смотря на то, что ты на два года меня старше. Ты никогда не называл себя милой, заей и прочей чепухой. Ты всегда был готов предоставить мне свое плечо и не только его, если это требовалось. Ты знал, я никогда не потребую того, что ты не сможешь сделать. А мне надо было быть всего-лишь маленькой девочкой с надеждой. И ты стал ею для меня. Путешествия из города в город, треп не о чем, старые и не очень песни, иногда под музыку, иногда без нее. Как получалось. Ты никогда не просил меня о том, что я не хотела делать. Ты понимал когда нужно меня защищать, а когда отойти в сторону. Ты пел мне колыбельные перед сном и гладил по голове. И ты был всегда, хотя казалось не так много лет мы знакомы. Ты исчез сразу после того как нас отпустили из школы. Города были полны людей, но там не было тебя и мне не с кем было делится своими мыслями. Я писала тебя письма и пускала их с разными птицами. Это было глупо, но я почему-то верила, что письма доходили. Ты никогда не говорил мне об этом, даже если я спрашивала. Ты просто возвращался и мы исчезали. Не важно когда и насколько. Нет, нашей целью никогда не были именно отношения как любовников. О нет, когда мы были младше, мы даже не думали об этом, а потом это стало скорее развлечением, чем целью. Ты любишь меня не потому что и не несмотря на, просто любишь. Как сестру, любовницу и старого друга. Мы никогда не обещали друг другу любить, мы не считаем нужным ревновать друг друга к другим. Нам смешно. Мы не отравлены друг другом и вряд ли будем. Но в последнее наше лето ты дал мне срок - три года. А после мы снова исчезнем. Мне показалось это смешным. Пока ты не переступил порог этого замка.

7. Темы для пробного поста
1. Один из дней/ночей в школе
2. Отношения с братьями
3. Минутка размышлений о жизни

0

48

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0911/60/08a5de040a10c71db09abbcc226c5060.png

0

49

Лица месяца
ИЮНЬ
http://f5.s.qip.ru/T5tGtSDL.jpg

Эта акция для магов только что принявших решение принести в мир магической науки свои идеи и мысли. Для тех, кто только начинает свой путь в Скаредо. Те, которые еще соберут свои приключения на пятые точки, получат необходимые знания и уроки жизни. Для тех, для кого открыты все пути - нужно лишь выбрать куда пойти. Эта акция для студентов первых двух курсов обучения Скаредо.
В рамках выгодного предложения действителен упрощенный шаблон до 30.06.2016 г.

Шаблон анкеты
Код:
[size=12][b]О персонаже:[/b][/size]

[b]1. Имя Фамилия (eng/рус)[/b] 
[b]2. Возраст и дата рождения[/b]
[b]3. Отделение, курс, факультет[/b]
[b]4. Магический перстень[/b]
[b]5. Занимаемая внешность[/b] 
[b]6. Информация[/b]
[b]7. Магические способности[/b] 
[b]8. Артефакты[/b] 
[b]9. Полетный инструмент[/b]
[b]10. Домашние питомцы[/b]

[hide=999999999999][b][size=12]Об игроке:[/size][/b]

[b]Способ связи: любой кроме ЛС и mail[/b][/hide]

[hide=9999999999999999999][b][size=12]Тест на знание правил:[/size][/b]
Ключ-фраза:[/hide]

0

50

Разыскивается дорогая сердцу подруга!

http://savepic.ru/10092213.gif
Natalie Dormer|Натали Дормер


Vivien Jewel West|Вивьен Джуэл Уэст


Возраст: 25 лет

Отделение, курс; факультет; кафедра:
СО, преподаватель оккультизма; факультет теоретический магии; историческая кафедра

http://savepic.ru/8043703.pngИнформация:

Не хочу ограничивать игрока какими-то историями. Самая важная информация дана выше: Вивьен 25 лет, она светлый маг и преподает оккультизм. Все остальные подробности биографии вы можете придумать сами: кто родители, где жила, кого любила, как и где училась до встречи с Фэйном - все равно и на ваш вкус.


Кристофер и Вивьен встретились в Лондоне, когда Кристофер был там проездом вместе с Энтони Нуаром, его другом-оборотнем, вместе с которым они искали лекарство от оборотничества. Вивьен остановилась в соседнем от молодых людей номере и совершенно случайно столкнулась с Кристофером в фойе отеля. Первая встреча была не такой милой, как могло показаться, так как Фэйн был не в самом лучшем расположении духа, а девушка буквально врезалась в него и упала, рассыпав увесистую стопку книг по оккультизму.  Это не было той милой встречей двух одиночеств, как показывают в современных мелодрамах: "Они столкнулись лбами, когда собирали ее книжки и это была любовь с первого взгляда!" Нет, это было скорее взаимным негативом с первого взгляда, так как Крис выругался в сторону Вивьен, а та назвала его болваном, который даже не может помочь девушке. На том и разошлись.
Нужно сразу уточнить, что оба они понятия не имели, что второй относится к магомиру. Крис считал, что Вивьен просто какая-то помешанная на оккультизме лопухоидка, возомнившая черт знает что, а Ви считала Криса и Энтони, чего греха таить, голубками, засевшими в номере. Да уж, это было весьма "веселое" время, так как Крис и Энтони слишком задержались в том отеле, так же как и Уэст.
Вынужденное соседство наложило некоторые привычки, странные на первый взгляд. Например Крис периодически оставлял на двери Ви комментарии, касательно оккультизма в ее жизни, а Ви в отместку клеила на их с Тони дверь какие-нибудь совершенно идиотские шутки про геев. Это длилось около недели, пока оба не столкнулись в местном кафе. Судьба благоволила этому знакомству поближе, так как свободных столиков больше не было и Ви пришлось сесть за столик Криса. Таким образом установился весьма конструктивный диалог в ходе которого выяснилось, что молодой человек и девушка маги. Вивьен, по светлости своей магии предложила друзьям помощь с проблемой Энтони, но увы, оккультизм в этом тоже вряд ли помог бы, но чисто из вежливости и неусыпных надежд, Крис согласился.
Они провели много дней за книгами, но ничего так и не получилось, зато их отношения стали более близкими, дружескими. О любви плотской здесь речи быть не может совсем, между Ви и Крисом более платонические отношения, но об этом ниже.
В общей сложности они провели соседями в этом отеле 34 дня, а потом Фэйну и Нуару нужно было ехать дальше. Обменявшись данными, Крис и Ви пообещали друг другу обязательно свидеться еще.
Следующая встреча произошла ровно через 2 года после случая в отеле. Это был 2012 год, когда Крис закончил магспирантуру. Совершенно случайно они оказались в Лысегорье и, кажется, праздновали одно и то же - конец обучению. Это было весьма забавное совпадение. После небольшой перепалки о том, что они не вспоминали друг о друге, парочка решила хорошенько надраться вместе и упасть где-нибудь в номере. Как ни странно, но сильно перепитая девушка и парень в стельку само собой должны каким-то образом оказаться в одной постели на утро. Так и случилось, вот только спали они в одежде и совершенно осознавали, что ничего не было. Посмеялись и снова разбежались еще на три года.
Когда очередная попытка Энтони излечится от оборотничества привела к фатальным последствиям и Крис сам стал оборотнем, он обратился именно к Вивьен. Девушка приехала практически сразу и долгие дни выхаживала Криса, не отходила от кровати и следила за ранами. Это было неожиданно приятным открытием, что человек бросил все ради знакомого из прошлого. После этого Кристофер ни на секунду не забывал о Вивьен. Когда ему пришло письмо из Скаредо о взрыве и предложении работать, мужчина позвал Вивьен с собой и она согласилась.

http://savepic.ru/8043703.png
Отношения:
Я никогда не чувствовал такой близости ни с одним человеком. Эта близость не физическая, не влечение мужчины к женщине, это что-то выше. Нет, мы могли бы построить отношения, пожениться, завести детей, но что-то мешает нам, наверное потому что мы боимся потерять все то, что сейчас есть у нас. Мы понимает друг друга с полуслова, мы можем разговаривать на такие темы, о которых с другими людьми просто не можем по тем или иным причинам. Каждый из нас готов пойти на все, чтобы другому было хорошо. Я люблю тебя, Ви, но люблю тебя той трепетной любовью брата к сестре или друга, если между мужчиной и женщиной вообще возможна дружба. Я знаю, что я могу находится с тобой в одной кровати абсолютно обнаженным и даже не подумаю прикоснуться к тебе. Это странное ощущение.
Быть может, потом, если ты захочешь, у нас может выйти вполне романтическая любовная линия. Но надо учитывать достаточно мрачный характер Кристофера, который вечно впадает в депрессии, но, чувствую, что как раз именно ты и способна вывести его из этого состояния.
http://savepic.ru/8043703.png

Способности:
Свободный выбор;
Свободный выбор;
Свободный выбор

Темы пробного поста:
• Первое впечатление от Кристофера Фэйна;
• Любая ситуация из жизни до встречи с Крисом;
• Первый день в обновленном Скаредо

0

51

http://savepic.ru/11204642.png

Акция действует с 1.09.2016 г. по 30.11.2016 г.!
Любой игрок, который зарегистрируется на форуме в данный период времени, имеет право заполнить упрощенный шаблон анкеты без пробного поста! Торопитесь, щедрая осень на Скаредо не вечна!

Шаблон анкеты
Код:
[size=12][b]О персонаже:[/b][/size]

[b]1. Имя Фамилия (eng/рус)[/b] 
[b]2. Возраст и дата рождения[/b] 
[b]3. Отделение, курс, факультет, кафедра[/b]
[b]4. Магический перстень[/b]
[b]5. Занимаемая внешность[/b] 
[b]6. Физиологические данные[/b]
[b]7. Информация о персонаже[/b]
[b]8. Магические способности[/b] 
[b]9. Артефакты[/b] 
[b]10. Полетный инструмент[/b]
[b]11. Домашние питомцы[/b]
[b]12. Под каким предлогом будет выведен ваш персонаж из игры в случае вашего ухода?[/b]

[hide=9999999999999][b][size=12]Об игроке:[/size][/b]

[b]Способ связи: любой кроме ЛС и mail[/b][/hide]

[hide=99999999999999999][b][size=12]Тест на знание правил:[/size][/b]
Ключ-фраза: [/hide]

0

52

Разыскивается младший брат!

http://savepic.ru/11428755.png
Ben Barnes|Бен Барнс


Demian Asher | Демьян Эшер


Возраст: 21 год

Отделение, курс, факультет, кафедра:
ТО; магистратура;  на ваш выбор

http://savepic.ru/8043703.pngИнформация:
Казалось бы серьезный молодой человек, отличник, пунктуальный, просто образец для подражания. Да, так оно и есть, обязательный пункт, который следует соблюдать, потому что это своего рода работа. Учеба в университете для тебя была работой, ты всегда очень ответственно подходишь к этому вопросу.
Сам по себе ты никогда не старался выделятся, совсем, но ты выделялся, своим умом, своими талантами, просто тем, что как бы ты не старался, ты, что называется "шел против системы", говорил, что ты самый обычный человек необычных взглядов на жизнь. Такой же северянин, как и мы все.
Порой ты совершал совершенно безрассудные поступки. Со временем ты стал более импульсивный, более взрывной. Если ты злился, то ты злился по настоящему, если ты радовался, то радовался по настоящему.
Учеба и не учеба, совершенно разный в это время, потому что ты всегда умел отделять свой личный досуг, от суровых трудовых будней, за это я люблю тебя.
Все это время ты учился в Румынии, но, из-за каких-то проблем тебе пришлось перевестись в Скаредо. Отец не особо распространялся об этом и ты молчал. Что ж, теперь, на финишной прямой перед магспирантурой, я смогу посмотреть на тебя в своем университете.
http://savepic.ru/8043703.png
Отношения:
Кажется, у меня сложились вполне хорошие отношения со всеми моими братьями. Ты младший и ты знаешь это, но всячески стараешься меня защищать, словно пытаешься доказать что-то. Мне это нравится и я не стараюсь мешать тебе в этом. Иногда ты далеко отходишь от семейных идеалов, иногда в открытую борешься с нашими обычаями и это влечет за собой последствия, но в любом случае ты остаешься моим младшим братом и я люблю тебя. Я уверена, что если случится так, что я попаду в беду, ты один из первых протянешь мне руку помощи. http://savepic.ru/8043703.png

Способности:
• Пророческие сны;
• Звериная внешность;
Свободный выбор

Темы пробного поста:
• После одной из университетских вечеринок;
• Решение о переводе в Скаредо;
• Очередной конфликт с родителями, вызванный желанием идти против вопреки всему

0

53

Разыскивается возлюбленный!

http://savepic.ru/11571470.png
Nikolaj Coster-Waldau|Николай Костер-Вальдау


Eddard Campbell|Эддард Кэмбелл


Возраст: 30 лет

Отделение, курс; факультет; кафедра:
СО, преподаватель целительства; Факультет специальной магии; Зав. каф. особой магии

http://savepic.ru/8043703.pngИнформация:
Ты родился в семье мага с непреодолимой тягой в путешествиям во времени и пространстве и обычной лопухоидной женщины, которая смирилась с тем, что ее муж такой. Ты родился в Лондоне, в обычном лопухоидном родильном доме весной 1985 года. Твоего отца, Ричарда Кэмбелла, даже не было в городе, его даже не было в этом времени и он смог увидеть своего сына только спустя несколько месяцев.
У тебя есть младшая сестра, у вас разница в возрасте десять лет и сейчас она заканчивает Скаредо и готовится стать магспиранткой, ее зовут Мэри и она очень милая девушка.
Мы познакомились, когда я поступила в Скаредо,а ты уже был пятикурсником с очень богатой жизнью. После окончания Магфорда, ты поступил в университет Скаредо и сразу прослыл дамским угодником. Что ж, меня мало интересовала твоя личная жизнь, хоть только ленивый не обсуждал этого. Девушки ходили за тобой табунами и складывались штабелями к твоим ногам. Я же была из тех немногих, который было глубоко наплевать на твою персону. Могу честно сказать, что все это было демонстрацией, потому что ты нравился мне безумно, но я же Сариэл Эшер, из великого магического рода и прочие предрассудки.
Наши отношения развивались постепенно, настолько постепенно, что это рисковало затянуться просто до бесконечности. Мы то сходились, то расходились, у каждого из нас были свои взгляды на нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Мы ругались, ревновали и игнорировали друг друга, заводили интрижки на стороне только ради того, чтобы довести до исступления другого. Знаешь, мне иногда казалось, что мы вступили в какое-то дикое соревнование, кто кому сделает больнее. Это было, наверное, неправильно. Сложно, когда сталкиваются два гордеца, которые знают себе цену и не любят прогибаться под кого-то. Мы такие, какие мы есть и очень часто в наших отношениях страсть стояла на первом месте, мы горели и сгорали, перегорали и разбегались в разные углы, потому что не могли найти ту самую золотую середину, когда рядом друг с другом просто хорошо и помолчать. Нам казалось, что мы не можем постичь простого счастья, а когда оно накрывало нас с головой, мы пугались и боялись потерять это самое "хорошо", поэтому начинались скандалы, жажда приключений и "остроты". Мы через многое вместе прошли и наконец смогли признаться самим себе, что без друг друга мы не можем жить. Год, всего лишь год мы провели в этом прекрасном равновесии, а потом твой отец решил пропасть без вести и тебе пришлось отправится на его поиски, наверное, ему действительно угрожала сильная опасность, раз ты просто пропал из моей жизни не сказав ни слова. А потом... Потом ты погиб... Тебя убили и я узнала об этом достаточно быстро, потому что однажды ты спас мою жизнь частицей своей жизни. (Подробнее здесь). Я не знаю, почему ты не вернулся обратно в Скаредо, наверное решил, что я не была нужна тебе или что ты уже не был нужен мне.
Знаешь, нам пришлось перевернуть прошлое, чтобы ты вернулся ко мне, чтобы ты снова стал живым и теперь я надеюсь, что ты все же останешься рядом со мной и мы сможем построить наше счастье!
http://savepic.ru/8043703.png
Отношения:
Эд... Ты знаешь, я так часто говорю тебе «Я люблю тебя!», а ты усмехаешься, я не прошу взамен говорить мне то же самое, я знаю, я вижу это...
Мы не успеваем сказать друг другу так много, мы так редко видимся, так редко общаемся наедине, потому что у каждого свои дела в Скаредо, я и. о. ректора, у тебя проблемы с отцом и еще куча вопросов, которые нужно решить... Я порой требую внимания, порой очень жестко, порой совершенно непонятно почему психую, прости меня...
Я точно знаю, что ты прочитаешь это письмо до конца, это не смс и не мгновенное сообщение на почте, значит ты точно прочитаешь все до конца... Я надеюсь, что ты увидишь это письмо...
Боги, это выглядит как прощание... Знаешь, такая посмертная записка идиотки-суицидницы, на самом деле это не так, я вообще не понимаю, зачем я решила написать это письмо, наверное потому что это не мы, мы, где-то там, за гранью этого маленького мира, который быть может, выдуман чьим-то больным воображением, а мы настоящие разделены сотнями километров друг от друга и не в состоянии встретиться, не потому что не хотим, не потому что не можем, просто обстоятельства порой бывают сильнее нас.
Мне кажется, что я маленькая глупая девчонка, которая влезает в вечные передряги, когда ее братья обрывают провода, когда друзья бегают сломя голову, подрываются на месте и рвут нервы и посреди этого хаоса ты, который не в силах что-то изменить, который не в состоянии как-то повлиять через сотни километров проводов, по которым бежит ток, связывая множество городов и даже стран...
Боги, кажется, я не в себе, но я уверена, ты поймешь, о чем я говорю, я знаю, что ты чувствуешь это. Быть может мы это не мы, мы всего лишь роли, которые отвели нам либо мы сами, либо кто-то другой, кто главнее всех в этом маленьком мире, который я даже не знаю, как называется, как говорит одна женщина — Альфа.
Что роль, что жизнь, я люблю тебя, как это получилось я не знаю. Я люблю тебя немного злым и уставшим, люблю, когда ты говоришь мне «красотка», люблю, когда притягиваешь к себе, пусть таким странным путем и хочется чувствовать кожей дыхание, быть может ты разозлишься и психанешь, быть может усмехнешься и спросишь: «Как ты это делаешь, женщина?!» А быть может и вовсе не увидишь этих слов...
Я люблю тебя, потому что в тебе есть что-то, что я еще не поняла, но стараюсь, в тебе этот страх потерять сидит так глубоко и так живо тображается, когда ты переживаешь за меня, когда готов убивать, только ради того, чтобы быть рядом, боги, Эддард, я так виновата перед тобой, я не понимаю, почему с нами это происходит, почему это происходит со мной.
Мой брат говорит, что я делаю это специально, чтобы позлить тебя, чтобы показать то расстояние, чтобы заставить тебя мучиться от осознания того, что ты не способен дотянутся рукой и что тебя не бывает рядом, когда мне плохо. Это чушь, я никогда бы не стала так делать потому что хочу внимания, мне его достаточно. Мне достаточно тех слов, которые ты говоришь, я знаю, как тебе тяжело и понимаю, как все это навалилось сразу. Ты взрослее, ты старше, и, черт подери, я понимаю!
Мне кажется, что я маленькая и глупая, мне кажется, что я одна в большом пустом кубе, карабкаюсь по стенам, но они гладкие и я слетаю вниз, пытаюсь разбить эти стены, кричу на них, сдирая ногти в кровь и не понимаю, что происходит.
Мне даже казалось, что ты иллюзия, что совсем скоро я сморгну и тебя не станет, потому что не бывает так хорошо. Мне казалось, что это кто-то смеется и считает, что я не достаточно много обманывалась...
Я просто хочу сказать тебе, что ты самый дорогой человек для меня, без шуток, я практически дышу тобой, живу тобой, глупо, но факт. Я не говорю,что я не двигаюсь дальше, не живу своей нормальной жизнью, но мои мысли, все вечера и ночи наполнены тобой... Я люблю тебя!
http://savepic.ru/8043703.png

Способности:
• Телепатия;
• Psi-целительство;
• Сверхсила

Темы пробного поста:
• Первая встреча с Сариэл;
• Отношения с отцом и сестрой;
• Смерть

0

54

0

55

http://savepic.ru/11768013.png
Акция для призрачных жителей Скаредо. Любой, кто захочет зарегистрировать своего призрака, взять потустороннее существо из "Звездного моста" или взять из акции "Призрачное наваждение", проходит по упрощенному шаблону анкеты.
Акция продлится до конца октября, торопитесь!

0

56

http://savepic.ru/11698720.png

0

57

Хроники Скаредо #18

http://savepic.ru/11489563.pnghttp://savepic.ru/11742447.pnghttp://savepic.ru/11514895.pnghttp://savepic.ru/11486209.png http://savepic.ru/11645953.pnghttp://savepic.ru/11677806.png http://savepic.ru/11723899.pnghttp://savepic.ru/11786464.png http://savepic.ru/11758790.pnghttp://savepic.ru/11779296.pnghttp://savepic.ru/11733216.pnghttp://savepic.ru/11739370.pnghttp://savepic.ru/11792620.png

0

58

http://imgdepo.com/id/i9957152

http://imgdepo.com/id/i9957154

Доброго времени, дорогие друзья! К концу подошел очередной временной промежуток, а это значит, что настало время нового выпуска "Хроник Скаредо" и с вами неизменно я - Сариэл Эшер. Хочу поздравить всех с нашим профессиональным праздником. Лучше поздно, чем никогда. Позади Самайн, время ведьм, призраков и страшных историй, а так же охоты за сладостями и Дикий Гон.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/2261/000000/60/0/4nq7bxsosmem7wcb4gbpbqby4gnpbxstodea8wfh4nay.pngВ связи с Хэллоуином, на форуме проводился конкурс, который состоял из двух этапов: костюм и сказка. В первом этапе игрокам предлагалось "переодеться" в костюмы, подобрав среди образов знаменитостей, чьи лица они носят, наиболее подходящий для такого праздника в виде аватара или комплекта. Второй же этап заключался в отписи Хэллоуинской сказки, где всем желающим предлагалось выступить персонажами со своих аватаров. Мы долго не могли определиться с победителями, но это все же пришлось сделать.

http://imgdepo.com/id/i9957204

Победительницей в номинации "Лучший костюм" стала Eveline Montgomery, примерившая на себя образ Черном Принцессы из фильма "Зеркальная маска". Достаточно пугающий, но чем-то завораживающий образ, согласитесь?

http://imgdepo.com/id/i9957229

Лучший пост в Хэллоуинской сказке написал Caleb Asher в образе Джокера и награда весьма заслуженна. Все участники отлично вжились в свои роли, но Джокер получился чудо как хорош: "Они все были какие-то суетливые, какие-то перепуганные, затравленные и избитые жизнью. Читать далее"

На волне праздника наш форум участвовал в конкурсе на каталоге "Зефир", где выявлялось лучшее оформление форума и рекламы в связи с праздником, но, к сожалению, наш форум не занял призового места. Но ведь самое главное не победа, а участие верно?http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/2261/000000/50/0/4nepbqstomemtwf14nhpdyqtomeasegtouem7wcy4gb7bxgosy7y.png

http://imgdepo.com/id/i9957554
Alfred Wilkes
Гонщик и Око времени: 70 постов

http://imgdepo.com/id/i9957556
Adrian Asher
Лучший пост:
Квест 124

http://imgdepo.com/id/i9957558
Linda Dixon
Главный по тарелочкам: флудильщик

http://imgdepo.com/id/i9957569
Лучший отыгрыш: Nathan Asher и Linda Dixon, Квест 118

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/2261/000000/60/0/4nppdy6oz9emtwfw4n9pbxqttuemoegto8em9wf54n47dysozzemoqo.png
http://i84.fastpic.ru/big/2016/1123/c9/98f0e539a004d28d8e702bbacc0d12c9.png
Марк Рэй и Вивьен Уэст встретились в не самое подходящее для магспиранта время. Дело было в том, что темный заболел, чего с ним не случалось очень и очень давно, так как по своей природе новый магспирант Скаредо никто иной, как дракон. Светлой практикантке оккультизма показалось любопытным, что молодой человек буквально кашляет пламенем и покрывается какими-то огненными узора и девушка изъявила желание изучить этот феномен получше, но увы, то ли румын был в плохом расположении духа, то ли так сложились звезды, но Марк был вынужден отказать девушке.
http://i84.fastpic.ru/big/2016/1123/c9/98f0e539a004d28d8e702bbacc0d12c9.pngМисс Кристелль Бенуа проснулась с головной болью и решила отправиться в лечебное крыло за лекарством. Это было утро после полнолуния и в этом же месте оказались Рабастан Георге и Кристофер Фэйн. Мужчины залечивали раны, нанесенные друг другу, будучи в шкурах вервольфов, а девушка стала невольным свидетелем данной картины. К счастью, оба оборотня заверили главу светлых в том, что это был первый и последний раз с такими кровавыми последствиями. Поживем - увидим.
http://i84.fastpic.ru/big/2016/1123/c9/98f0e539a004d28d8e702bbacc0d12c9.pngСоседство с кем-то порой бывает очень неприятным. Первокурсница Эвелниа Монтгомери прожила одна в комнате две недели, прежде чем обнаружила, что у нее имеется соседка Коллетт Метивье - темная ведьма с весьма недружелюбным характером. Знакомство девушек произошло весьма конфликтное и попытки установить кто тут главный не увенчались особым успехом.
http://i84.fastpic.ru/big/2016/1123/c9/98f0e539a004d28d8e702bbacc0d12c9.pngТак получилось, что свое восемнадцатилетие мисс Коллетт Метивье была вынуждена провести в гордом одиночестве, но девушка не растерялась и решила отправиться в бар, где встретила Диану Эшер, которая решила отдохнуть от весьма напряжной недели в обществе своего амниса.  Девушки достаточно мило провели время за разговорами о жителях Скаредо и сплетнями, а так же хорошенько выпили и недурно провели остаток вечера.
http://i84.fastpic.ru/big/2016/1123/c9/98f0e539a004d28d8e702bbacc0d12c9.png
У Альфреда Уилкиса и его кошек тоже обнаружилось пополнение в комнате в виде Ива Галлахера. Молодые люди достаточно быстро подружились. Более того, через несколько недель после подселения, светлые маги даже нашли приключение на свою голову. Обычная вылазка на прогулку в таверну обернулась небольшой потасовкой с вмешательством маглиции. Спасаясь бегством соседи и предводительница банды хулиганов оказались в чумном доме темного квартала местного магического городка. В проклятом доме была заперта темная сущность, которая жаждала пленника, но группе подростков удалось уничтожить тварь и очистить дом от темных сил. Альфреду и Иву не предъявили никаких обвинений и даже телепортировали в комнату.
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicgothic/2261/000000/60/0/4njpbpqto8eafwfardeanegozdem8wcy4n9pbcsttxeakegoz9em7wf54n47bqe.png

http://savepic.ru/12330728.gif

Неистовое чувство беспокойства заставило Нэйтана Эшера подняться с кровати посреди ночи и отправится на прогулку по ночному замку. Волей случая, ноги привели преподавателя в библиотеку, где Линда Диксон, в попытке борьбы с нарушителями расставила ловушки.

В одну из них как раз таки и угодил ночной посетитель. Конфликт с библиотекарем рисковал разрастись не на шутку, если бы по всему помещению не начали срабатывать расставленные заклинания для поимки нарушителей. Маги столкнулись с невероятной и непостижимой силой, которая олицетворяла сам хаос, она сметала все на своем пути. Чем больше магических сил тратили темные, тем сильнее становилось существо, которое в конце концов обрело человеческую форму. Странный мужчина изрекал страшные пророчества и буквально впитывал в себя все заклинания и знания, коих в библиотеке было немало. Магам не оставалось ничего больше, как спалить все книги. Сущность пришедшая в это место в теле человека, покинула свой сосуд, оставив оболочку на полу выгоревшего помещения. Мужчина находился без сознания и Нэйтан принял решение отнести его в лечебное крыло для последующих разбирательств.

Между подругами часто случают разногласия и даже ссоры, но этот вечер стал для бывших соседок Розы Джонс и Хлои Эшер особенно запоминающимся. Подруги выбрались на прогулку, собираясь посидеть в кафе, выпить пару коктейлей и посплетничать о происходящем вокруг. И первая часть плана им безусловно удалась.

http://savepic.ru/12362477.gif

Девушки нашли небольное и уютное кафе, где и осели, перемывая косточки общим знакомым и перебирая события жизни, которые успели произойти за то время, пока они не виделись. И все было замечательно, пока Роза не ощутила какую-то беспричинную нелюбовь к подруге, которая позже переросла в откровенную ненависть. Тоже самое постигло и Хлою, которая тоже не понимала что на нее нашло. Но в запале обе темные разошлись ни на шутку, ударяя себя по самым болезненным местам друг друга. Так как никто не знает лучше твои слабые места, чем близкая подруга. Это наваждение постигло не только ведьм, но и весь остальной зал, где начали ссорится все люди, оказавшиеся в этом помещении. Предупрежденная о какой-то магии амнисом, Эшер поспешила покинуть кафе, оставляя подругу. Но и Роза не стала задерживаться в кафе, предварительно ненароком лишив сознания всех присутствующих. По выходу из кафе обе девушки даже и не вспомнили что ругались и что наговорили друг другу.© Chloe Asher

http://savepic.ru/12326636.gif

В замке достаточно часто происходят события, не вписывающиеся в рамки нормального университета. Кому-то везет больше, кому-то меньше. Одним осенним вечером, каждая из своей комнаты были буквально похищены преподавательница Кристелль Бенуа и студентка Кэтрин Шеферд.

Девушка была занята заботами о питомце, а преподавательница проводила время за чтением романа и вздохами о судьбе героев. Обе не ожидали в какой-то момент очутится спиной к спине в каких-то пещерах, отбиваясь от существ, явно не имеющим к ним симпатии. Перепуганные светлые не стали строить из себя героинь и постарались выбраться из ужасного места, где оказались. Преследуемые монстрами, они, достаточно напуганные, выбрались в какую-то пещеру полную щупалец, явно принадлежащих одному существу. Улучив момент, мисс Бенуа не растерялась и телепортировала себя и Кэтрин обратно на территорию университета. Обе светлые отделались испугом и новыми впечатлениями.© Christelle Benoît

Страшные дела происходили в самом центре замка. Мисс Эвелина Монтгомери подверглась нападению сумасшедших монстров, которые на самом деле оказались измененными студентами. На шум также прибежали двое преподавателей, мистер Рэй и мистер

http://savepic.ru/12466675.gif

Эшер, которые совместными силами попытались исправить ситуацию. Это было довольно непросто, ибо вредить студентам было нельзя, а также ситуация ухудшалась тем, что вскоре под контроль врага попал и сам преподаватель, Адриан Эшер. Но благодаря своевременному вмешательству Марка и Эвелин худшего удалось избежать, отделались только снесенной стеной и несколькими синяками.© Adrian Asher

http://savepic.ru/12457459.gif

Альфреду и Калебу в своё время пришлось пройти все круги безумия, пытаясь разобраться в происходящей ситуации. В странных костюмах клоуна и акулы, они обнаружили себя в какой-то пещере, рядом с робо-цыганкой, что выдала весьма размытую теорию. Кроме общей атмосферы безумия и уныния, ко всему ещё и добавились отдаленные крики, которые все приближались.

Разделившись, волшебники, похоже, нарушили какие-то правила, так как очень быстро окружающая реальность начала быстро меняться, их начало бросать по всей круговерти сумасшествия, они видели своими глазами как творили ужасные вещи. Но в конце концов проснулись на какой-то вечеринке, окруженные веселящимися, переодетыми в странные костюмы, людьми. И, казалось бы, что на этом все должно бы и закончиться, но ни Калеб, ни Альфред не помнили, чтобы они вообще собирались на какую-то вечеринку, да ещё и костюмированную. Что же, не на все вопросы даются ответы и это был одним из них.© Adrian Asher

Выходные следует встречать в приятной и веселой компании. Так думал Кристофер Фэйн, когда собирался в один из горных городков Франции, приглашая с собой сестру Эмили и лучшую подругу Вивьен Уэст, к тому же, он давно обещал познакомить девушек.
Вот только городок, в принципе, дружелюбный, казался мужчине каким-то противоестественным, слишком уж идеальным.

http://savepic.ru/12514802.gif

Подозрения оправдались к вечеру, когда отдыхающая Эмили почувствовала жуткий страх и в головах гостей не начали проигрываться жуткие фразы на непонятном, диком языке. К счастью, маги смогли скрыться и не попасть под влияние жуткого города и его таинственного тумана, сквозь который проступали неясные тени.
http://savepic.ru/12336867.png
http://savepic.ru/12469746.png
У преподавателей и студентов разные проблемы, но иногда получается так, что одна проблема врывается в другую и уже преподавателю волей-неволей приходится решать не только свои проблемы, но и проблемы студента, которого угораздило прийти со своими проблемами именно в тот момент, когда преподаватель не в духе и завален работой. Так случилось между главой светлого отделения Кристелль Бенуа, на которую свалилось сообщение о проверке из Магщества, и студенткой первокурсницей Эвелиной Монгомери. Работа с документами, которые срочно понадобилось привести в порядок не приводило преподавательницу в хорошее расположение духа, но она не могла отказать в ответе студентке, зашедшей в деканат с проблемой своего дара. Вопрос относительно проблем студентки с ограничением ее способности не вызвал у Бенуа особых затруднений в ответе. Посоветовав студентке заняться упражнениями на самовнушение или поискать ментального мага с подходящей квалификацией, глава светлых вернулась к своей работе. А студентка, получив ответ на свой вопрос, последовала данному ей совету. © Christelle Benoîthttp://savepic.ru/12469746.png
Никогда не знаешь, когда в твоей жизни начнется цирк. Вот в жизни Кристофера Фэйна и Кэтрин Шеферд цирк начался вполне себе реально, когда возник во внутреннем дворе университета. Преподаватель решил проверить, что это за очередной прикол мирозданья, а студентка просто оказалась не в том месте и не в то время. Какого же было удивление светлой, когда она поняла, что панически боится воздушных шариков, а вот грозному демонологу оказались не по вкусу клоуны. Так как мужчина по своей натуре достаточно резкий, то клоуну-начальную бедлама прилетело прямо в красный бутафорский. Разговор был достаточно коротким и весьма агрессивным и остается только гадать, куда делся цирк после этой странной встречи и откуда у участников действа возникли такие странные страхи.
http://savepic.ru/12469746.png
Когда опытные маги сталкиваются с чем-то неладным, то они вовсе не обязаны разбираться с этим, даже если они преподаватели магического заведения. Но вот Сариэл Эшер решила по-другому, когда они с Адрианом Эшером вошли в новую лавочку амулетов ближайшего к Скаредо магического городка. Обладая даром ясности, светлая волшебница увидела, что все эти безделушки приносят отнюдь не радость покупателям, не говоря уже о том, что все эти магические талисманы попросту тянули силы из своих обладателей и передавали эти самые силы продавцу. Вот только продавец оказался самым обычным магом, подверженным влиянию куда более могучей силы и магам чудом удалось одержать верх над этим существом.
http://savepic.ru/12469746.png
Сны не всегда сняться просто так. Сны иногда призваны решить какую-то проблему или напомнить о чем-то, а может быть просто какая-то проблема не дает сновидцу покоя. В этот раз Скаредо решило показать сон Марка Рэя Вивьен Уэст. Молодые маги оказались запертыми в башне без магии и возможности выбраться наружу, пока где-то снизу бесновалось жуткое чудовище. Обоим практикантам понадобилось достаточно много времени, чтобы прийти к весьма простому выводу: это сон, при чем сон мистера Рэя и злобное чудовище в башне это никто иной как он сам, точнее его животная ипостась.
http://savepic.ru/12469746.png
Никогда не знаешь, что может с тобой случиться и на что ты можешь напороться, даже когда идешь в обычную библиотеку. Калеб Эшер как раз собирался взять одну очень редкую книгу, когда наткнулся на столе библиотекаря на пульсирующую полупрозрачную салатовую сферу. Такой объект вызвал вопросы и у мисс Линды Диксон, которая понятия не имела, откуда эта вещь тут взялась. Сфера тем временем наращивала свечение внутри и магам пришлось обезопаситься от этого странного объекта. Но их удивление было безграничным, когда на свет появилась самая настоящая фэйри, которая явно испытывала симпатию к библиотекарю Скаредо.

0

59

http://savepic.su/6664776.png

0

60

Разыскивается любимый засранец!

http://imgdepo.com/id/i10193145 http://imgdepo.com/id/i10193146
Hale Appleman|Хейл Эйплмен


Pierre-Louis Laurent|Пьер-Луи Лоран


Возраст: 19 лет

Отделение, курс; факультет; кафедра:
Темное, 4; Факультет Прикладной магии; Кафедра практической магии

http://savepic.ru/8043703.pngИнформация:
Мы выросли на одной улице, наши дома были напротив, наши родители находятся в достаточно хороших отношениях, если отношениями можно назвать несколько ужинов в дорогих шмотках и хвастовство драгоценностями и достатком. У нас с тобой одинаковая проблема: золотые детишки из богатых магических семей, которые выросли в одиночестве при живых родителях, так как "предки вечно заняты". Наши отцы пашут на работах, наши матери тратят их деньги и родили нас только ради того, чтобы оставить нам остаток от не растраченного и парочку особняков в придачу. Наше детство прошло достаточно беззаботно в обществе нянек и гувернанток, зачастую общих на двоих, так как детей можно спихнуть куда-то в одно место и платить за присмотр становится дешевле, но я не в претензии, так как с самого детства у меня появился друг, иначе я бы просто свихнулась от одиночества. Да я почти и свихнулась, когда твои родители отправили тебя учиться в Магфорд, а мои решили, что домашнее обучение будет лучше.
Я ждала твоих писем, сначала неумелых, корявым почерком, потом все более полных. Звонки по зудильнику и разговоры на всю ночь, выходные вместе, когда мы сбегали на Лысую гору, чтобы побывать на вечеринке в каком-нибудь сомнительном клубе и нам особо никого не нужно было тогда. Я понимала, что твой круг общения расширился, потому что ты вырос невероятно харизматичным парнем, которого любят все вокруг, с которым практически не реально поругаться, если так подумать, но если уж с тобой умудриться что-то не поделить, то ты обязательно запомнишь и по своей натуре отомстишь, потому что ты тот еще засранец, да и я не лучше, если так подумать.
По виду классический разгильдяй, но твоя абсолютно память помогает тебе быть просто таки на высоте. Наверное и хорошо, что тебе достался такой дар, иначе ты бы вылетел из школы еще на первых годах обучения, а так обаятельный красавчик, которому почти все можно и я уверена, что какие-нибудь молоденькие учительницы просто тащились от тебя. Шучу, конечно =)
Когда я поступила в Скаредо, ты уже учился там и мне было безумно легко осознавать, что мы наконец-то снова оказались в шаговой доступности друг от друга. Это действительно здорово, что ты такой есть. Хоть порой ты редкостная сволочь, но и я не подарочек.
Ты очень талантливый маг, действительно талантливый, тебе все удается легко, как в магии, так и в жизни. В тебе есть что-то притягательное, ты всего добиваешься слишком просто и иногда я опасаюсь, что за это все тебе придется тяжело заплатить, но пока этого не происходит и ладно, потом будем думать, а еще не было ни одной проблемы, которую мы бы не решили вместе.
http://savepic.ru/8043703.png
Отношения:
У нас странные отношения. Это не любовь, в том понимании, о котором говорят люди. У нас свободные отношения, это немного странно и некоторым может показаться, что это какая-то дикость, но мы действительно друг друга не неволим. Мы друзья, да, мы очень хорошие друзья, которые могут доверить друг другу все, что угодно. Мы любовники, которые как-то раз вкусили запретный плод и поняли, что это хорошо, а потом повторили снова и снова, но... Я не знаю, это неправильные отношения и рано или поздно все это закончится абсолютным разрывом, потому что не могут мужчина и женщина находиться в таких отношениях, когда это и дружба, и уже не дружба. Так не бывает, но пока мы умудряемся сохранять это целостным, насколько это возможно. Конечно, в нашей жизни были и сцены ревности, которые были неоправданными, если разобраться. Когда двое людей не ставят рамок, когда женщина не принадлежит мужчине, а мужчина не принадлежит женщине, то это не союз. Мы больше, чем друзья, но все еще пытаемся играться в свободу. И многое зависит от наших решений, быть нам все таки вместе по человечески, либо не быть вовсе.http://savepic.ru/8043703.png

Способности:
• Абсолютная память;
• Гипноз;
• Вампиризм

Темы пробного поста:
• Первый приезд домой из Магфорда и встреча с Колетт;
• В одном из баров Колетт кто-то обидел и это увидел Пьер-Луи;
• Осознание того, что Колетт не просто подруга детства

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Sсaredo. Path of Nigredo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно