30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Sсaredo. Path of Nigredo


Sсaredo. Path of Nigredo

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://savepic.net/4292149.gif

Магическая школа пропавшая много лет назад вернулась к жизни. Но не так, как могли ожидать живущие ныне маги. Здание замка внезапно появилось на территории Франции, абсолютно пустое и безлюдное. В его стенах так бы и гуляли ветра, если бы не маги, переквалифицировавшие Скаредо в университет высшей магии и подарившие замку новую жизнь.

СюжетАбитуриентамАкции
Занятые внешностиСписок способностейСписок персонажей

0

2

Неактуально

http://s9.uploads.ru/RLd68.jpg


http://s7.uploads.ru/Tcstb.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Lucas Sorel|Лукас Сорел
2. Возраст
32 года
3. Отделение, факультет, должность
Темное отделение, Декан факультета боевой магии
4. Занимаемая внешность
Keanu Reeves|Киану Ривз
5. Информация о персонаже
Самый молчаливый и угрюмый человек Скаредо. Он предпочитает тишину своего кабинета или библиотеке шумным коридорам и собраниям. Иногда кажется, многим может показаться, что он вообще немой, да к тому же с ограниченной мимикой. Может быть так и есть, если дело не касается его интересов. Обычно молчаливый и мрачный, Лукас Сорел превращается в настоящего подростка, когда речь идет о боевой магии. Он никогда не проявляет больше эмоций, чем на своих уроках, настолько ограниченный в повседневной жизни и настолько открытый в бою, открытый, но не для атак.
Не многие могут найти с ним общий язык, у него тяжелый характер и своеобразный нрав. Не был бы он таким хорошим специалистом, вряд ли бы выделился чем-то среди прочих.
Друзей у Лукаса практически нет, потому что он натуральный социопат. От этого не страдает, все больше придается изучению новых приемов и изобретению заклинаний. Так же о его личных делах и биографии никому не известно, но как-то проходили слухи, что он вдовец, быть может это только слухи.
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Реакция на назначение деканом факультета боевой магии.
2. Что послужило толчком для того, чтобы быть боевым магом.
3. Отношения с семьей.

Отредактировано Scaredo (9 декабря, 2014г. 01:32:16)

0

3

4

http://i016.radikal.ru/1401/6e/ffe006707daf.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Michael Hartgeym|Михаил Хартгейм

2. Возраст
21 год

3. Отделение, курс, факультет
СО, магспирантура

4. Занимаемая внешность
Joseph  Gordon-Levitt | Джо́зеф Го́рдон-Ле́витт

5. Информация о персонаже
Ты такой же увлекающийся человек как и я, поэтому мы часто выносим друг другу мозг накорню в спорах и желании впихнуть информацию, которую каждый норовит втюхать другому, весело живем.
В отличии от меня, ты на учебу не кладешь детородный орган, да и я в принципе не особо этим страдаю, ты пинаешь меня как нельзя вовремя всегда и ведь знаешь же когда!

6. Отношение между вашими персонажами
Старший брат, в отличии от меня ты менее эгоистичен, более ответственен и более требователен к окружающим. Не знаю, мне иногда кажется, что мы с разных планет, серьезно. Не смотря на все мои косяки и все твои загоны, мы отлично ладим, кроме шуток, мы действительно отлично ладим! Я могу прийти к тебе за советом, что я периодически даже делаю, могу не приходить вовсе, тогда ты тащишься в мою сторону, узнать как я тем, не помер еще. В общем, здоровые, братские отношения. Друг за друга горой, а за сестренку-то, так любого порвем.
Собственно, суть и начало я заложил, дальше сами смотрите, что вносить в персонажа, тут я вас не ограничиваю, только найдитесь, игрой и адекватностью реакции обеспечу.

7. Темы для пробного поста
1. Вправление мозга младшему брату
2. Решение пойти в магспирантуру
3. Первая любовь.

0

5

Заявки от Кайла Лонгмана

http://s009.radikal.ru/i309/1404/a2/ff4906538128.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Joseph Longman | Джозеф Лонгман

2. Возраст
20 лет

3. Отделение, курс, факультет
Темное, 5 курс, факультет боевой магии

4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Ben Barnes | Бен Барнс

5. Информация о персонаже
Джозеф и Кайл братья-близнецы. Они родились в Англии под небом Лурда в семье магов. Отец был ученым в магической сфере, мать преподавала в школе магии и была весьма милой женщиной. Они росли в весьма теплой обстановке, но Кайлу уделялось меньше внимания со стороны матери, большую часть ласки и любви получал Джозеф, но брат старался не придавать этому значения. А после того, как родилась Селиса, мать и вовсе забыла, что у нее есть еще один сын, который был полной копией другого.
Время шло, мальчики выросли и поступили в школу магии, а родители все чаще и чаще ругались. Мать часто говорила, что от отца мало проку с его теорией и бесполезными книгами, которые не приносили семье никакого дохода. В конечном итоге она забрала Джозефа и Селису, оставив Кайла с отцом.
После этого братья практически не общались, любые попытки близнецов связаться друг с другом пресекались матерью на корню. Что очень печалило обоих.
Они заканчивали разные магические школы, но судьба снова свела их в Скаредо, только уже оба были не теми, кем были рождены. Да, они остались магами, но Джозефа поцарапал оборотень, а Кайл стал вампиром. Что случилось с матерью, Джо никогда не любил рассказывать, но Кайл видел, что это что-то ужасное, как бы плохо она не относилась к нему, она все же была его матерью.
Отец так же умер, так что у них остались только они сами и те кровные узы, которые их связывают.

6. Отношение между вашими персонажами
Они близнецы и между ними связь гораздо сильнее, гораздо крепче, чем обычные братские узы. То,что их разделили когда-то еще ничего не значит. Да, они упустили много времени, они стали совершенно иными, чем были в детские годы, но прежде всего они братья. Один стал обортнем, второй вампиром, это не послужило налаживанию приятельских отношений, но они смогли перебороть в себе хищные инстинкты и вновь стать семьей. Да, они ругаются, порой дело доходит до рукоприкладства, но в целом их отношения можно назвать дружескими, но не без изъянов.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Реакция на первую встречу с Кайлом.
2. День, когда Джозеф стал оборотнем.
3. Смерть матери.

http://s018.radikal.ru/i508/1404/fb/748dd722c61a.png

Найдена

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Selyse Longman | Селиса Лонгман

2. Возраст
17 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое отделение, 2 курс, факультет защиты от темной магии

4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Gemma Arterton|Джемма Артертон (возможна замена по договоренности)

5. Информация о персонаже
Младшая дочь, родилась через три года после рождения первенцев. Что мать, что отец души в ней не чаяли. Магически способности начала проявлять гораздо раньше, чем братья. Большую часть времени проводила с матерью, но при удобном случае сбегала к отцу в кабинет и была больше привязана к Кайлу, единственная, кто жалел брата и видел, как ему тяжело от постоянных упреков матери, но ничего не могла поделать. Когда мать решила забрать ее и Джозефа, молча повиновалась, но всегда больше всего именно она расстраивалась из-за разлуки с братом и отцом, может быть, Джо тоже, но виду не подавал.
Умница и отличница, светлая волшебница, вопреки остальной части семейства. Всегда налегала на учебу и принимала все близко к сердцу. После смерти матери, очень сильно поменялась, стала более замкнутой и нервной, но сохранила свою приветливость и мягкость характера. С обоими братьями находит общий язык и свой подход к каждому, нисколько их не боится.

6. Отношение между вашими персонажами
Кайл еще плохо знал Селису, когда мать забрала их, но любил всей душой, как и любой брат свою младшую сестру. Юношеский максимализм говорил о том, что ему непременно надо защищать ее, даже если вокруг не было врагов. Она запомнилась ему милой девочкой, которая всегда жалела его и была добра. Когда он встретил тихую и немного замкнутую в себе девушку, он не был ничуть удивлен. Их отношения теплые, более нежные, дружеские, они практически никогда не ссорятся, потому что мягкость Селисы сглаживает некую грубость и резкость Кайла.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Отношения с Джозефом.
2. Первая встреча с Кайлом.
3. Один брат - оборотень, второй - вампир.

Отредактировано Scaredo (26 января, 2015г. 13:33:25)

0

6

http://s2.uploads.ru/3JUKT.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Robert Price | Роберт Прайс
2. Возраст
42 года
3. Отделение, должность
ТО, глава службы безопасности
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Gary Oldman|Гэри Олдман
5. Информация о персонаже
Роберт известен в очень широких магических кругах, в основном как талантливый стратег и боевой маг. Мужчина работает на Скаредо уже достаточно давно, хоть и не заканчивал его. Уроженец Великобритании до мозга костей, истинный англичанин, с присущим только этому народу тонким чувством юмора и великим благородством, верой в рыцарей и прочее, прочее, прочее, что восходит к легендам о Короле Артуре. Сир Роб, как шутливо его называют товарищи по ремеслу, горе-рыцарь, как называют его враги.
Этот человек прирожденный лидер, не терпит пререканий, строит так, как в военное время не строили. Военный, да, это верное слово. Он прямолинеен, дисциплинирован, аккуратен и умен.
Характер у него очень сложный, но он берет своим красноречием, своим каким-то внутренним обаянием, про таких говорят "с ним бы я в разведку пошел".
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Боевые действия, участие в магическом бою.
2. Отношения с коллегами.
3. Выбор между успехом операции и чем-то, что важно только Роберту.

http://s4.uploads.ru/QejJ0.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Magnus Wilkerson or Simon Hall | Магнус Улкерсон или Саймон Холл
2. Возраст
26 лет
3. Отделение, должность
СО, библиотекарь
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Benedict Cumberbatch|Бенедикт Камбербэтч
5. Информация о персонаже
Предстает добродушным и открытым. Однако непросто переносит длительное общение, ибо еще плохо ориентируется в характере взаимоотношений. Сложность личности заключается в нивелировке выраженности эмоций в виде ровного, холодного отношения ко всем событиям, независимо от их эмоциональной значимости. Однако с годами тренировок в его эмоциональной отдаче стало тяжелее выявить ложь.
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Как он пришел к такой профессии?
2.Неудачное свидание.
3.Свободная тема.

http://s6.uploads.ru/RUctC.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Brittany Lawson| Бриттани  Лоусон
2. Возраст
28 лет
3. Отделение, должность
ТО, смотритель Скаредо
4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Nicole Kidman| Николь Кидман
5. Информация о персонаже
Достаточно экстравагантная своеобразная дама. Бриттани человек настроения и не дай боги вам попасться ей на глаза в неположенное время, когда она не в духе. Как правило она весьма строго следит за выполнением правил университета, в основном это касается блужданий после отбоя, курения и распивания спиртных напитков на территории замка. Если вам повезет, то вы можете отделаться только суровым взглядом и немедленной телепортации в собственные комнаты, если нет, то это будет долгое разбирательство вплоть до вызова в кабинет ректора.
Сама по себе мисс Лоусон достаточно холодная и слегка надменная женщина, которая смотрит на всех с высока. Никто не знает, каким образом она оказалась в Скаредо, да и лезть в душу к себе она не позволяет, ровно так же как и вести задушевные беседы с кем бы то ни было. Как правило, она одиночка, старается держаться в стороне от шумных компаний и собраний, но по долгу службы обязана присутствовать на таких сборищах и уходить последней, проследив, чтобы все оказались в своих комнатах. Нельзя сказать, что у нее совсем нет друзей или хотя бы хороших знакомых, просто она по натуре своей недоверчива и скрытна.
6. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. История о том, как Бриттани попала на работу в Скаредо.
2. Нахамивший пьяный студент в коридоре после отбоя.
3. Поведение в шумной компании на празднике.

0

7

http://i016.radikal.ru/1401/1f/28dcb2b54c95.jpg

1. Имя Фамилия
Anthony Lewis|Энтони Льюис

2. Возраст
20 лет

3. Отделение, курс, факультет
ТО, 5 курс, Факультет боевой магии

4. Занимаемая внешность
Vinnie Woolston| Винни Вулстон

5. Информация о персонаже
Он оборотень, это накладывает определенные рамки поведения, это влияет на характер человека. Как принять это? Как дар или как проклятие? Только после этого решения человек может дальше существовать с этим миром, или не существовать вовсе. Он воспринимает это как проклятье, это мучает тебя изнутри, зверь,который рвется наружу, постоянно напоминая о себе. В нем поселилось две сущности: человек и зверь, зверь требует крови и разрушения, человек же пытается с этим бороться. Нередко мрачный и ворчливый, проклинающий этот мир на чем свет стоит, особенно, когда близится цикл. Его жизнь изменилась навсегда и повернуть назад просто невозможно. Он бы и хотел это исправить, но пока не найдено еще средство от ликантропии. Он бывает веселым и добрым, но это большая редкость, друзей у него немного, да и он сам не стремиться их заводить.

6. Отношение между вашими персонажами
Лучший друг Кристофера Фэйна, они познакомились, когда Энтони только поступил в Скаредо и Фэйн стал первым человеком, который узнал тайну Тони. Наверное именно эта дружба прошла через все пять лет обучения Льюиса магическому искусству. Они ссорятся, дерутся, выходят на охоту и нередко просто напиваться в хлам вместе. Кристофер понимает его как никто другой и очень ценит эту дружбу. Эти двое друг за друга горой, вот так и рождаются легенды о настоящей дружбе.

7. Темы для пробного поста
1. Перевоплощение в оборотня.
2. Отношения с девушками.
3. Ссора с лучшим другом.

0

8

Заявка от Кристель Бенуа

http://s019.radikal.ru/i620/1404/e8/867316568384.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Baskerville/Баскервилль
(оба имени остаются на ваше усмотрение, фамилию тоже можно сменить при большом желании, но только чтобы  она хотя бы была похожа на английскую)

2. Возраст
23

3. Отделение, курс, факультет
Темное. Остальное на ваше усмотрение. Так же можете стать магспирантом или же просто гостем в замке.

4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Tom Hiddleston|Том Хиддлстон

5. Информация о персонаже
Молодой аристократ. Наследник старинного магического рода. Мальчик с сотнями наград. Отличник. Надежда будущего магии. Избалован до крайности, привык жить по кодексу чести и никак иначе.

Честолюбив, любит женское внимание и свои деньги. Гордится своим родом и поддерживает честь своей семьи. По крайней мере в свободное от развлечений время. Стоит только официальному приему закончится, как ты исчезаешь на своем новеньком авто в глубинах города. Не важно что за город, лишь бы ночью было где не спать. Танцы, алкоголь - любое удовольствие за ваши деньги. Известный ловелас и редко пропускает какую-либо особу женского пола. Даже если она страшна как крокодил - улыбка, льстящая любой даме, просто обязательна. Красив, богат и любезен - о таком мужчине и помечтать не грешно. Но за всеми этими улыбками прячется тиран и собственник. Привыкнув получать желаемое - его часто расстраивают и лишь раскачивают неудачи. Упорен в достижения цели, особенно если их сложно достичь. Обычно достигая какой-то просто цели, ему это быстро надоедает и он выкидывает надоевшую игрушку. Отчаянно верит в свою безнаказанность, часто лжет и играет с чувствами влюбляющихся в него женщин. Иногда способен совершать безумные поступки - если хочет произвести впечатление. Удачлив и если бы не характер - был бы идеальным. Но идеалы увы редко живут на земле.

6. Отношение между вашими персонажами
Жених Кристель. Между собой они не знакомы, и даже не знали друг о друге. Однако их родственники решили, что свадьбе быть. А пойти против рода для него - значит потерять и честь и деньги. Такое допустить для него было невозможно. Когда ему сообщили имя его невесты, он решил познакомится поближе и прилетел в Скаредо. Сначала он не собирался сообщать будущей жене кто он такой, так как Крисса понятия не имела о том кто он и как выглядит. Но случилось почти невозможное. Баскервилль влюбился в собственную невесту даже не представляя себе, что это она. После этого о секретности не могло быть и речи. Он продолжал гулять по дамам, но стоило Крис только куда-то пойти без его ведома, как тут же устраивался скандал на почве ревности и в результате все заканчивалось очередным примирением. Но именно с Тель он становился будто слегка другим. Нежным, более спокойным и в тоже время требовательным, будто одно присутствие этой феи любви превращало его в совершенно другого человека. В остальном же отношения оставались довольно близкие, но всегда слегка на грани ненависти и любви. С одной стороны - убьют за друг друга, с другой - глаза бы не видели.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
-Баскервиллю сообщают о том, что без него его женили и кто его невеста
-Любой ночной загул в каком-то элитном мужском клубе
-Любая тема связанная с воспитанием Баскервилля

0

9

Заявка от Розы Джонс

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Matthew Jones | Мэттью Джонес

2. Возраст
17 лет

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, 2 курс, факультет некромантии

4. Занимаемая внешность (имя знаменитости: eng/рус)
Jamie Bower | Джейми Бауэр

5. Информация о персонаже
Ты  более терпимый к остальным, более жизнерадостный, более, живой, наверное. В тебе энергии хватит на нас двоих, это точно. Порой ты просто невыносим со своими шуточками и желанием что-то делать, куда-то идти, веселиться и прочее.

http://i047.radikal.ru/1404/2c/57cdce13c295.png

Честно сказать, у нас совершенно разные круги общения и совершенно разные интересы.
Ты любишь извлекать музыку, я же люблю ее только слушать, петь я вообще не умею, у тебя же голос от Бога, что называется. Ровно так же как я ненавижу пиво, а ты можешь выпить его бочку наверное, еще и рыгнуть на весь бар в придачу. Можно перечислять сотни и сотни наших различий, но все таки мы родственники, а родственников не выбирают.

6. Отношение между вашими персонажами
Мой младший иногда приставучий брат. Честно сказать, мне жилось спокойней, пока ты подрастал где-то в Англии, а я была в Скаредо и спокойно училась. Но вот так случилось, что тебе стукнуло шестнадцать и ты пришел в этот университет вместе со мной. Не скажу, что у нас ах какие плохие отношения, скорее они в большей степени хорошие, но порой ты бываешь настоящей занозой в заднице. Не потому что ты младший брат, хотя это тоже играет свою роль, скорее потому что мы слишком разные, что ли.
Я по своему люблю тебя, куда ж без этого, ты же мой младший брат, а ты все порываешься защищать меня как "настоящий мужчина".
Собственно, как "настоящий мужчина", ты не пропускаешь ни одной юбки, даже не смотря на то, что тебе всего семнадцать  лет. Наверное некромаги взрослеют гораздо быстрее, иного объяснения у меня нет.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Музыка в твоей жизни
2. Отношения с девушками
3. Увязался за мной в клуб

0

10

Заявка от Эстер Келли

1. Имя Фамилия (eng/рус)
"Elly" (Не суть важно какое будет имя,
но оно обязательно должно сокращаться
до Элли - Элинор, Элизабет, хоть Эллина.
Не суть)

Anna Kelly/"Элли" Анна Келли

2. Возраст
17-18 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое, 2. Факультет Целительства

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Karen Gillan/Карен Гиллан
или Josefine Preuss/Джозефина Пройсс

5. Информация о персонаже
Моя сестра. Младшая. Изначально родители вовсе не планировали заводить еще одного ребенка после Эстер, но потом матушке что-то взбрело в голову, а если она что-то хочет, остановить ее достаточно трудно. Так родилась ты. Ты всего на два года меня младше, но даже если нас поставить рядом никому и в голову не взбредет, что мы с тобой сестры.

http://s020.radikal.ru/i715/1401/49/f8333f9e9d89.jpg

Ты пошла в отца внешностью, но характером в маму. Как будто в противовес мне. Родителей конечно же больше всегда заботила я, но тебе это не казалось странным. Меня всегда удивлял твой дар. Точнее то, как четко в тебе сложились такие странные способности. Хотя что говорить мне, человеку и без того странному. Но ты всегда казалась мне другой и я даже не думала задирать перед тобой нос. Потому что сестры должны быть вместе. Ты же была гением воплоти. Могла всегда решить самую сложную задачку в уме и всегда знала когда что-то должно произойти. Вместе с тем, тебе никогда не нравился мой образ жизни. Я забивала чужие мысли собственными развлечениями, а ты не смотря на свой дар эмпатии, даже не старалась заглушить эти ощущения внутри себя. Мы всегда были словно Инь и Янь. Я начинала фразу - ты заканчивала. Обычно это свойственно близнецам, но мы были намного глубже и ближе чем близнецы. Я всегда знала о чем ты думаешь и готова была подхватить твои мысли. А ты всегда ощущала мои эмоции и часто, когда мне было грустно, приходила в мою комнату и молча обнимала меня. Для меня это было лучше всяких слов. Когда-то родители предложили нам жить в разных комнатах, благо территория замка позволяла. Но я тогда наотрез отказалась. Я слишком привыкла разговаривать с тобой. Телепатически или просто так - шепотом. Иногда лежа на одной кровати. В детстве ты боялась своего дара. Особенно когда эмоции наступали ночью. И тогда только я была твоим спасением. Жаловаться родителям ты бы никогда не стала. Не тот характер. Даже не понятно, откуда у нас появилось это стойкое упрямство не говорить ничего взрослым. Наверное из детских сказок, которые никогда не могли понять родители. Но со временем ты привыкла жить со своим даром и больше не боялась ощутить что-то страшное. Да и я всегда была рядом. Когда я уехала в школу, ты долго не могла найти себе места, но потом мы начали разговаривать телепатически и ты успокоилась. Снова стала веселой, смешливой и очень эмоциональной. Могла натворить глупость и смущенно покраснеть. А еще ты всегда была очень доброй. Если я была доброй только к тему, к кому хотела, то твоя доброта границ не знала. И люди тянулись к тебе. Да и животные тоже. Поэтому я никак не могла решить, ревновать тебя к моим кошкам или моих кошек к тебе. Однако сколько тебя не пытались обмануть - ты сразу ощущала ложь и быстро вычисляла в чем она. Это не могло меня не восхищать. Солнце и папины гены подарили тебе рыжий цвет волос и это стало как будто знаком, что ты принадлежишь свету. Я всегда не могла понять, почему родители больше любили меня, а не тебя. Обычно младших любят больше. Но однажды ты мне объяснила семь вариантов этого "почему" и я ничего не поняла. Ты пошла в школу вслед за мной и оказалась, что даже твоя настороженность не мешает стать светлым магом. Мы обе увлекались зельями, но я ушла в них с головой, а ты выбрала другую стезю. В школе мы никогда не афишировали, но и не скрывали свое родство. Люди сами нам не верили. Когда я поступила в Скаредо, ты поставила родителям условие и выставила им варианты развития событий, которые могут с тобой произойти. И у них просто не было выбора. Особенно когда я вернулась на лето и потребовала, чтобы тебя отпустили со мной. В результате родители сдались, а ты поступила в Скаредо на факультет целительства.

6. Отношение между вашими персонажами
Моя любимая младшая сестренка. Мы ощущаем друг друга на расстоянии и со всеми проблемами ты часто прибегаешь ко мне, а я еще ни разу не отказала тебе в чем-то. Но иногда и я прихожу просто поговорить. Я очень скучаю по тем временам, когда нам не нужно было беспокоится о том, что подумают о нас люди. Я по прежнему не ощущаю никого ближе тебя, Элли. И просто безумно тебя люблю. И только ты знаешь мою маленькую тайну о моем настоящем цвете волос. Но ты ее никому не расскажешь, потому что это наш общий секрет.

7. Темы для пробного поста
1. Как ты убеждала родителей отпустить тебя в Скаредо
2. Одна из ночей, когда я улетела в школу, а ты впервые осталась совсем одна
3. Проявление дара эмпатии

0

11

Заявка от Эстер и Роуз

http://f6.s.qip.ru/zMiDJB1C.png

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Isabelle Jones / Изабелль Джонес

2. Возраст
27 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Emilie de Ravin | Эмили де Равин

5. Информация о персонаже
Изабелль мечтательница, любит женские романы, тонкие сигареты со сливовым табаком и Гринпис. То есть не сам Гринпис, а его морали и действия. Серьезно убеждена, что каждый должен иметь дома хотя бы одно животное. Из-за этого часто с сестрой об ее опытах, когда она иногда пыталась проверить что-то на несчастных крысках. Наверное поэтому Кейт и сделала себе имя на болезнях связанных с разумом людей, а не животных. Хотя Кейт в ее детстве не раз мешали кошки, которых разводила любвиобильная Белль. В ее понимании ее кысы просто не могли была менее полезными чем все эти бутылки с чем-то непонятным внутри. Однако именно Иза сделала из Эстер любительницу кошачьего племени. Правда сама Келли прекрасно сочетала и бутылочки и кошек. Изабелль никогда не одобряла выбор брата в отношении женщины его мечты, однако не спорила, лишь выражала свое недовольство иногда парой других замечаний. Хотя на самом деле она до сих пор сердится на брата, не смотря на то, что он ее старше, она считает его недостаточно разумным. Со стороны может показаться, что младшая Джонес этакий хрупкий цветочек фиялка, любящий поэзию и платья. Но вся семейка знает о том, что перехитрить Изу - это надо еще постараться. Составление коварных планов это ее хобби. Поэтому иногда она пишет романы с детективной подоплекой и издает их под псевдонимом Сюзен Шато. Терпения у Изабелль обычно столько, что можно грузить машинами, но если ее довести - спасайтесь кто может. Или не спасайтесь - все равно попадете под этот тайфун. Ведь не зря же они получают только женские имена. Если довести Белль, то она выскажет все, что думает о вас, ваших родственниках и даст по ходу несколько полезных советов, которые вы разумеется не заметите, погребенные натиском нотаций этой прекрасной и вполне уютной с виду дамы. Что касается отношений в ее жизни - мужчины были, да все не те. Потому что любовная магия не шутки, а милой девочке достался именно не легкий дар приворота. Когда-то давно Иза даже сбежала с одним "не тем" в Индию, но вскоре вернулась, с разбитым сердцем. Кавалер же нашелся лишь через месяц, со здорово вывернутой челюстью. Впрочем виноват сам - незачем было обижать Белль, она может и не такое наворотить поддавшись импульсу. У них вообще на редкость очень импульсивная семейка, не обязательно скандальная, а именно импульсивная. Делать все по воле внутреннего импульса. Сейчас Изабелль находится в поиске своего пути.

6. Отношение между вашими персонажами
Изабелль тетушка Эстер и Элизабет Келли, а так же Розы и Мэттью Джонесов. Для самой Эстер она является почти подружкой. Вечно не стареющей девочкой, которая с десяти лет носилась с ней самой, а после и с ее сестренкой. Просто хорошим другом, вечной соратницей и человеком, который всегда способен выслушать и утешить. Этакой очень красивой жилеткой для слез и заодно верным помощником, когда требуется придумать коварный план. Эс не видит ее никогда взрослой, хотя и часто прислушивается к ее советам. А ведь обычно она их на дух не переносит, но для любого правила должны быть исключения.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Возвращение после побега в Индию
2. Ссора Белль и Кейт из-за кошек
3. Реакция Белль на женитьбу брата

P.S. Чтобы не запутаться. Есть семейство Джонес, где старшая Кейтлин, потом их брат-лопухоид, следом Изабелль. Кейтлин вышла замуж и стала Келли, брат женился на некромантке, но фамилия разумеется осталась та же. Со всеми глупыми вопросами по семье можно ко мне или к Розе.

0

12

Заявка от Розы Джонес

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Penelope Augustine Jones|Пенелопа Августина Джонес

2. Возраст
41 год

3. Отделение, курс, факультет
Темное, преподаватель (персонал), Некро

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Michelle Pfeiffer| Мишель Пфайффер

http://i008.radikal.ru/1408/f8/d97772aab751.jpg

5. Информация о персонаже
Пенелопа родилась 27 марта 1973 года в Лондоне. Потомственная некромантка в семье некромантов, ничего удивительного в том, что дочь станет темной и продолжит ремесло не было. В девичестве Аберкорн, Пенелопа должна была выйти замуж за мага, хотя бы темного, не обязательно некроманта, но, своевольная девушка влюбилась в лопохуоида. Никакие уговоры и даже угрозы не помешали ей выйти замуж за Артура Джонеса, начинающего бизнесмена и погрузиться в мир лопохуоидов.
Привыкшая к роскоши и богатству, новоявленная жена сразу же поставила перед мужем условие: в нищете жить не собирается и детей воспитывать так же не будет. Несчастный мужчина вынужден был работать в поте лица и даже приворовывать, только чтобы в семье было все хорошо. Позже, он скажет спасибо за то, что в самом начале ему выставили такие вот жесткие условия.
Что касается самой Пенелопы, женщина достаточно быстро освоилась в немагическом мире и даже пыталась работать в салоне красоты, вот только ее достаточно быстро и мягко попросили удалится, так как некоторые клиенты начали жаловаться на головные боли, рвоту и даже кошмары, и все как один винили в этом миссис Джонес. Она и не отрицала, что общение с ней может вызывать такие побочные действия.
Потом, в 1994 году на свет появилась Роза и женщина все свое время посвящала дочери. Вопреки всем ожиданиям худшего, из Пенелопы получилась отличная, заботливая мать. Когда девочка начала подрастать, мама уже решила, что она непременно воспитает ее умницей и красавицей. Красота не зависела от самой Пенелопы, но, природа не обделила Розу этим, оставалось сделать ее умницей и привить ей чувство вкуса и научить манерам. Не прошло и трех лет, как на свет появился еще один ребенок, теперь уже мальчик, так что теперь забот хватало выше крыши, но Пенелопа всегда находила время и для себя самой. Всегда идеально выглядела, всегда одета с иголочки и никогда не показывающая своего истинного настроения чужим, даже и с родными иногда так бывало, что они просто не знали, что на душе у их матери и жены.
Надо сказать, что характер у миссис Джонес не приведи Господи, врагу не пожелаешь. Она строгая, иногда придирчивая, очень внимательная и отличается любовью к порядку. Своих детей в обиду не дает, может сама ругать сколько ей вздумается, но не дай Небо кто-то начнет ругать их в ее присутствии, буквально съест без соли и не подавится.
Что касается отношений с мужем: он уже давно перестал быть главой семьи, все держится на хрупких плечах Пенелопы и, возможно, Артур даже побаивается своей жены, но любит безумно, так же как и своих детей. Брак их со стороны можно назвать просто идеальным, на деле же, они просто уже настолько привыкли друг к другу, что каждый живет так, как ему удобно и не мешает другому. Любовь и взаимоуважение - безусловно да, иначе бы все давно развалилось, но уже нет трепетной страсти, как в молодости, уже нет безрассудства и горячности. Но Пенелопа уже очень давно сделала свой выбор и не собирается от него отказываться.

6. Отношение между вашими персонажами
Ты моя мама. Я обожаю тебя, даже не смотря на то, что с десяти лет ты мне казалась просто дьяволом, не дающем мне жить. Все эти твои уроки манер, постоянные вопросы и попытки навязать мне свой стиль. Но потом, когда я стала взрослой, я поняла, что это очень хорошие уроки и стала прислушиваться к тебе. Для меня ты пример подражания, наверное, как и для каждой дочери ее мама. Мне безумно нравится, что ты остаешься неизменной с годами. Наши отношения можно назвать доверительными, ты не только моя мама, ты еще и советчик, моя лучшая подруга, которой я могу доверить все на свете и знаю, чтобы я не натворила, ты все равно будешь любить меня такой, какая я есть, правда, можешь сначала отругать меня как следует.

7. Темы для пробного поста:
1. Разговор с отцом
2. Нравоучение дочери
3. Решение приехать в Скаредо

0

13

http://s005.radikal.ru/i209/1408/60/9675b966f75f.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Adelaide Lebrun|Аделаида Лебран

2. Возраст
30 лет

3. Отделение, курс, факультет
Светлое, преподаватель, ЗОтМ

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Lara Pulver|Лара Пулвер

5. Информация о персонаже
Старшая сестра в семье Лебран. Девушка, которая всегда хотела быть свободной, хотела творить и быть независимой. После того, как на свет появилась Шарлотта, все внимание было уделено ей, а Аделаиду оставили на попечение бабушке, которая души во внучке не чаяла, но этого было недостаточно. С самых ранних лет она ревновала родителей к младшей сестре и эта ревность с годами только крепла.
Когда ей исполнилось восемнадцать, девушка без зазрения совести сбежала из родного дома навстречу приключениям. Она была магом и знала это, но всегда хотела попробовать пожить в лопохуоидном мире, для нее это было чем-то очень интересным, попробовать не использовать магию вовсе. Но так как росла она, окруженная магией со всех сторон, это оказалось очень непросто.
В Лондоне она наткнулась на бродячий цирк и с удовольствием присоединилась к нему. Там же она встретила своего будущего мужа, который был иллюзионистом и благодаря способностям девушки дела пошли в гору. Они отделились от труппы и путешествовали вдвоем, показывая номера и имели огромный успех. Иллюзионист, имени которого она даже вспоминать не хочет, не хотел терять такую ценную помощницу, на которой держалось все его волшебство. Он предложил юной Аделаиде выйти за него замуж. Влюбленная и наивная, она соглашается, даже не думая  о том, что мужчина извлекает из этого брака лишь выгоду.
Прошло пять лет, которые казались ей самыми удивительными годами жизни, но все обрушилось не успев расцвести в представлении Адель. Она хотела детей, хотела домик на берегу моря, но в ответ на свои просьбы получала резкие отказы и принуждение к работе, а потом начались измены мужа, девушка не смогла вынести такого отношения к себе и в один день она просто пропала посреди представления. Номер назывался "Исчезновение прекрасной Аделаиды" и она действительно исчезла, телепортировалась куда подальше и больше никогда не возвращалась.
Узнав, что младшая сестра стала деканом целителей в Скаредо, женщина решила навестить ее, к тому же, у нее не было работы, а, следовательно, средств к существованию, поэтому, забыв про все старые обиды, Аделаида перешагнула через себя и встретилась с сестрой на территории Скаредо.

6. Отношение между вашими персонажами
Шарлотта никогда по настоящему не знала старшей сестры. Будучи девочками, они держались на расстоянии и все попытки наладить хорошие, дружеские отношения не увенчались успехом. Адель ревновала, а Шарли не понимала, почему та это делает, разве Ли была виновата в том, что родители так поступили, конечно же нет, но как бы она не пыталась втолковать это старшей сестре, та просто ее не понимала.
Были дни, когда они находились в мире, но это было лишь исключение из правил, когда особенно не хотелось огорчать родителей. В основном это было Рождество и чье-нибудь день рождения. Может быть, после стольких лет разлуки, сестры все таки найдут общий язык.

7. Темы для пробного поста (любые три темы)
1. Побег из родного дома
2. Свадьба
3. Встреча с младшей сестрой

0

14

Заявка от Энн-Клер

http://s020.radikal.ru/i711/1408/a5/9b8487b04db5.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Arthur Rickard Leroy | Артур Рикард Леруа
Artie | Арти

2. Возраст
48 лет

3. Отделение, курс, факультет
СО, преподаватель артефактологии

4. Занимаемая внешность
Saul Rubinek | Сол Рубинек

5. Информация о персонаже
Иногда Энн-Клер кажется, что этот человек не может быть ее отцом, ну вот просто не может быть. Рядом с матерью он казался просто огромным ворчуном, который вечно всем недоволен, вечно пытающийся навести порядок и указать всем свое место. Забавный старичок. Мама говорила, что он таким был не всегда, уж она-то точно знает, они вместе уже лет тридцать, то есть всю жизнь практически.
Все эти тридцать лет мсье Леруа посвятил Хранилищу XIV и, иногда, но очень редко, жалеет об этом. Артефакты и Хранилище - это все, что есть у этого человека, как он считает, забывая, что оно же дало ему семью: очаровательную супругу и дочь. Может быть он просто еще не привык к этому, а может быть не хочет признавать свою слабость.
Он любит и беспокоиться о своих девчонках, но молчит об этом, предпочитая ворчать. Но Клара и Энн уже научились разбираться в сортах его ворчания и понимать, когда у него хорошее настроение, а когда нет. Скорее всего все эти старые вещи, которыми он окружен под Лувром имели на него влияние, так сложился характер.
Смотритель Хранилища артефактов - это звание, которое дается на всю жизнь и ничего ты с этим не поделаешь и, как правило, Хранилище выбирает тебя, а не ты его. Так и случилось с милым Арти, который совершенно случайно обнаружил в своем подвале артефакт, а через неделю уже стал агентом по сбору артефактов, а потом и смотрителем. Женился он очень поздно: требовались годы, чтобы понять, что без Клары Донован он жить не может, а потом родилась Энн-Клер, которая, в отличии от своего отца и матери - маг.
Лопохуоиды, которые всю свою жизнь, ну или большую часть, провели рядом с удивительными чудесами, удивляться не стали.
Артур в основном занимался воспитанием дочери, потому что мать, как Хранитель, не могла быть всегда рядом. Девушка могла бы быть привязана к отцу больше, но, так сложилось, что отношения с обоими родителями в равной степени одинаковые.
Совершенно недавно, мужчина узнал от дочери, что в Скаредо требуется преподаватель по артефактологии. В хранилище случайным образом завалялся один из магических перстней, которым возможно пользоваться лопохуоиду, тем более, мужчина настолько "пропитался" энергией своего детища, что вполне уже мог сойти за мага. Есть некоторые вещи, которые он скрывает, такие, как проявление магических способностей, считая, что это все влияние артефактов.

6. Отношение между вашими персонажами
Отец, настоящий отец. Энн чувствует, а с проявлением способностей и знает, как Артур о ней заботиться, как переживает за нее, как старается оградить от многих ошибок. Порой его желание сберечь дочь достигают просто маниакального характера. Даже после того, как Энн исполнилось 18, отец все еще оберегает ее слишком тщательно. Иногда это проходит, но ненадолго.
Она любит его всем сердцем, считает его забавным и просто невозможно умным, настолько, что даже вообразить невозможно. Любитель стимпанка и истории, он подарил ей множество незабываемых и веселых моментов. Иногда, когда он забывает о том, что он ворчун, он превращается в идеального отца.

7. Темы для пробного поста
1. "Отношения" с Хранилищем 14
2. Изучение очередного артефакта
3. Одна из лекций по артефактологии

0

15

Заявка от Сариэл Эшер

http://s020.radikal.ru/i722/1408/be/c6521caa1321.jpg

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Demian Asher | Демьян Эшер

2. Возраст
20 лет

3. Отделение, курс, факультет
ТО, 5 курс, факультет боевой магии

4. Занимаемая внешность
(имя знаменитости: eng/рус)
Richard Madden | Ричард Мадден

5. Информация о персонаже
Казалось бы серьезный молодой человек, отличник, пунктуальный, просто образец для подражания. Да, так оно и есть, обязательный пункт, который следует соблюдать, потому что это своего рода работа. Учеба в университете для тебя была работой, ты всегда очень ответственно подходишь к этому вопросу.
Сам по себе ты никогда не старался выделятся, совсем, но ты выделялся, своим умом, своими талантами, просто тем, что как бы ты не старался, ты, что называется "шел против системы", говорил, что ты самый обычный человек необычных взглядов на жизнь. Такой же северянин, как и мы все.
Порой ты совершал совершенно безрассудные поступки. Со временем ты стал более импульсивный, более взрывной. Если ты злился, то ты злился по настоящему, если ты радовался, то радовался по настоящему.
Учеба и не учеба, совершенно разный в это время, потому что ты всегда умел отделять свой личный досуг, от суровых трудовых будней, за это я люблю тебя.
Все это время ты учился в Румынии, но, из-за каких-то проблем тебе пришлось перевестись в Скаредо. Отец не особо распространялся об этом и ты молчал. Что ж, теперь, на финишной прямой перед магспирантурой, я смогу посмотреть на тебя в своем университете.

6. Отношение между вашими персонажами
Кажется, у меня сложились вполне хорошие отношения со всеми моими братьями. Ты младший и ты знаешь это, но всячески стараешься меня защищать, словно пытаешься доказать что-то. Мне это нравится и я не стараюсь мешать тебе в этом. Иногда ты далеко отходишь от семейных идеалов, иногда в открытую борешься с нашими обычаями и это влечет за собой последствия, но в любом случае ты остаешься моим младшим братом и я люблю тебя. Я уверена, что если случится так, что я попаду в беду, ты один из первых протянешь мне руку помощи.

7. Темы для пробного поста
1. Решение о переводе в Скаредо.
2. После одной из университетских вечеринок.
3. Очередной конфликт с родителями, вызванный желанием идти против вопреки всему.

0

16

1. Имя Фамилия
Bjørn Mikkelsen / Бьёрн Миккельсен

2. Возраст
26 лет

3. Отделение, курс, факультет
СО, преподаватель

4. Занимаемая внешность
Сaspar Peteus / Каспар Петеус

http://s018.radikal.ru/i515/1402/5e/ea6d2f62a2bf.jpg

5. Информация о персонаже
Тебя трудно не заметить: высоченный, почти под 2 метра широкоплечий блондин, с холодными как северные воды глазами. Ты словно сошёл со страниц древней норвежской саги, словно приплыл на своём драккаре, который ждёт на пристани, когда же ты снова отправишься в море. Характер твой под стать внешности: наверное, такими были наши предки-викинги. Ты не самый разговорчивый парень, которого я знаю, но при хорошем раскладе способен стать душой компании. Ты простоват, в тебе нет места коварству или расчёту, временами ты бываешь грубоват, но только тогда, когда того требует ситуация. Тебе интересно всё в этом мире, но ты предпочитаешь не задавать окружающим вопросы, а самостоятельно докапываться до истины. Ты смелый, очень сильный, выносливый, не зря же вырос среди суровых норвежских зим. При этом ты самый настоящий светлый - добрый, ответственный, смешной, любишь пошутить, хотя если помалкиваешь, кто-то может ошибочно решить, что у тебя уж слишком суровый вид.
Ты был привязан к отцу не меньше моего, но его смерть перенёс без таких разрушающих последствий, как я. Возможно, что тебе помогло и как-то отвлекало то, что ты стал учеником магической школы и времени на терзания у тебя просто не было. После окончания этой школы ты ещё долгое время работал то здесь, то там, подыскивая себе подходящее место. Пока наконец не очутился в Скаредо, куда тебя отправила тётка отыскать меня, твою непутёвую сестру.

6. Отношение между вашими персонажами
Ты единственный, кого я люблю в этом мире и к кому прислушиваюсь. Рядом с тобой я могу снова стать тихой, спокойной и радостной. Ты любишь меня, беспокоишься обо мне, но не вмешиваешься в мои дела, хотя и присматриваешь, ведь ты старший брат и чувствуешь ответственность за меня.

7. Темы для пробного поста
- Один из приездов Бьёрна домой, когда там была Кари.
- Какой-либо эпизод из счастливого детства.
- Свободная тема.

0

17

1. Имя Фамилия (eng/рус)
Маккалли МакШэннон/Mac Caille McShannon

2. Возраст
45.

3. Отделение, курс, факультет
ТО, кельтская мифология + шаманские практики.

4. Занимаемая внешность
Роберт Карлайл/Robert Carlyle
Вторая желаемая внешность - Александр Иванов/Alexander Ivanov.

http://s019.radikal.ru/i618/1410/06/f19b33fa2d01.jpg

5. Информация о персонаже
Ни дать, ни взять, доктор Ватсон ирландского разлива. Впрочем, ты и есть врач Дублинской магической клиники, отделение душевнобольных. Точнее, "тех, кто заблудился разумом", "заплатил за магию"-  свою или чужую - так ты их называешь. Человек весьма практичный, очень расчётливый, предусмотрительный, в чём-то жестокий и в чём-то циник. Впрочем, некий шарм и очарование тебе всё-таки присущи, иначе бы как ты сразил наповал лисицу-кицунэ, которую встретил в мире духов? Впрочем, это она за тобой, в основном, и бегала, прищемляя по очереди все свои девять хвостов. Коллеги же знают тебя как исполнительного, серьёзного, слегка не от мира сего, человека.
Но ты ещё и шаман. Шаман одного из старейших и сильнейших кланов. И все твои пациенты обязаны твоей силе - ты выводишь их из тех иллюзий боли и страха,  в которые они попадают. Но иногда ты не берёшь больного, как бы не уговаривали - просто смотришь в глаза и говоришь "нет".

6. Отношение между вашими персонажами
Ты приезжаешь несколько раз в год - скромный костюм, полуседые каштановые волосы, прихрамывающая походка, а посему - извечная трость. Смеёшься, называя маленькой богиней смерти. Мать запрещает тебе так меня называть, но кто ж тебе запретит?.. Ты сразу дал мне имя, едва посмотрев в глаза, и был очень зол, когда Рейко забрала дочь на свою родину. Впрочем, это сгладилось.
Наши отношения - это, в первую очередь, взаимоуважение. Взаимовыручка. Доверие....впрочем, ты меня пугаешь своей холодностью и прагматичностью.

7. Темы для пробного поста
1. Встреча отца и дочери в Скаредо.
2. Первая встреча шамана и кицунэ Рейко.
3. Маккалли должен испытать Морриган кошмарами, ритуал.

0

18

http://sd.uploads.ru/t/aWeBR.jpg
1. Имя Фамилия
Fraochán McShannon/Фрехан МакШэннон

2. Возраст
21 год.

3. Отделение, курс, факультет
СО, магспирантура, факультет ЗоТМ.

4. Занимаемая внешность
Джексон Рэтбоун/Jackson Rathbone

5. Информация о персонаже
Всегда собран, подтянут - и внешне, и внутренне - холоден, замкнут. Если Морриган - огонь, то Фрехан - лёд.  Циник, мизантроп, ксенофоб...даже, скорее, ксенохейтер. Упрям. Расчетлив, местами даже слишком. Зашкаливающие иногда снобизм, амбициозность и честолюбие.
Впрочем, надо отдать должное, твоя уверенность в себе базируется не на пустом месте - ты тоже претендовал на наследника клана. Ты очень сильный маг духа и даже сам делаешь амулеты. А ещё у тебя есть принципы, и, слава всем богам, честь тоже входит в их число, иначе за твоей харизматичностью пошли бы очень многие...и ты был бы просто невыносим. Твоя душа за бронёй и это не пустые слова, - никто никогда не видел тебя влюблённым или хотя бы - хотя бы! - улыбающимся.
Ах, и да, твой главный минус - ты мой двоюродный брат.

6. Отношение между вашими персонажами
Между нами ненависть. Ненависть и соперничество - напряжение так велико, что можно его пощупать. Ты называешь меня бастардом, потому что никогда ранее звание наследника не получал человек, не полностью шаманской крови , а я в ответ цежу "отмороженный чистокровка". Иногда это перерастает в масштабную схватку: последний раз это было после того, как прозвучала фраза: "Дикие животные должны сидеть на цепи и в клетке", - ибо оборотни для тебя не более, чем одержимые звери, которые воют в полнолуние по ночам.
"Когда Морриган успешно прошла испытание и клан выбрал её, Фрехан из кожи вон вылез, чтобы доказать, что я ей помогал. Даже с учётом того, что она моя дочь, кумовство не в моих принципах. Погибнуть - да, не дал бы...видимо, на это и опирались его домыслы. Но Фрехан признаёт Морриган как соперника - и опасного соперника. Случись им сражаться против кого-то - он сначала вытерпит и убьёт врага. Гадости исподтишка - не его стиль...ну что ж, хотя бы ножа в спину можно не опасаться. Вопрос в том, чего опасаться МОЖНО.
Он опасен. И ещё его эта нелюбовь к не-людям..."(с) МакКалли МакШэннон.

7. Темы для пробного поста
1. Ссора между Фреханом и Морриган.
2. Размышления Фрехана о первенстве в клане и решение завоевать его.
3. Свободная тема.

0

19

Найден

http://s52.radikal.ru/i135/1411/39/7a812c1bc594.png
1. Имя Фамилия
1. Ryan Byrne | Райан Бирн. В определённых кругах его знают под именем Ворон.

2. Возраст
34 года

3. Отделение, курс, факультет
Тёмное, факультет Боевой магии, преподаватель

4. Занимаемая внешность
Michael Fassbender | Майкл Фассбендер

5. Информация о персонаже
- Алкоголь, сигареты, секс и рок-н-ролл – это те несколько вещей, которые ты поистине любишь. Порой кажется, что в мире только это тебя и интересует. Тебе прочили неплохую музыкальную карьеру, но дурная компания, вредные привычки и слабость, что ты питал к юным красоткам, сделали своё дело.
- Грубый, беспринципный, жестокий, ты не заботишься о мнении других людей. Для тебя важно только то, что думаешь ты сам. Порой можешь самым бесцеремонным образом прервать собеседника, можешь наорать или даже ударить, можешь молча встать и уйти – всё зависит от твоего настроения в данную минуту.
- Нахал. Совершенно без совести и стыда. Это дело ты просто обожаешь – сбивать с толку девушек, заставлять их краснеть и теряться, а их парней – сжимать кулаки от злости и скрипеть зубами. При этом ты всегда готов дать отпор разгневанному ревнивцу, отчего на твоём счету столько драк, что всех и не упомнить.
- Никогда не лжёшь, но при этом правды от тебя не дождёшься. Ты скорее сделаешь вид, что не услышал вопроса. Никогда не утруждаешь себя объяснениями, просто ставишь перед фактом, что ты решил вот так. И попробуй только воспротивься твоему желанию.
- Расчётливый и носом чуешь, где тебя ждёт выгода. Впрочем, такой, как ты, способен извлечь её из любого дела, даже если оно с самого начала было обречено на провал.
- Несмотря на то, что ты очень наглый, женщины тебя обожают. Кого-то покоряет твоя сила и прямота, кто-то просто становится жертвой твоего хитрого взгляда. Ты же любишь всех и каждую, будь то замужняя, но уже уставшая от своего мужа, дама или же неопытная студентка, только-только поверившая в свою красоту. При этом ты никогда не скрываешь, что тебе не нужны отношения – ничего, кроме удовлетворения своих потребностей.
- Бездушный и безжалостный, ты непробиваем, когда доходит до просьб и уговоров. И терпение твоё крайне мало, так что лучше не испытывать судьбу.
- Не веришь ни в чёрта, ни в бога, полагаешься исключительно на себя, но при этом многие тебя побаиваются и стараются не переходить дорогу.

6. Отношение между вашими персонажами
Мы познакомились в одном злачном местечке где-то в Англии, когда мне только исполнилось 16. Столкнулись в дверях этого бара, после чего я пару раз ловила на себе твой взгляд, от которого по спине мурашки бегали. От бармена я узнала, что тебя все зовут Вороном, ты родом из Ирландии, но давно уехал оттуда. «Он что-то вроде криминального авторитета, который не гнушается выполнять всю грязную работу самостоятельно. Кто-то говорит, что он наёмник, кто-то – что просто охотник за головами. Я считаю, что он обычный вор, но ты ему не говори об этом,» - шепнул мне простоватый бармен, пока я разглядывала тебя. Высокий, подтянутый, ты громко смеялся, разговаривая с какими-то парнями, и твоё лицо было похоже на звериный оскал. А потом снова глянул на меня своими хитрыми глазами, то ли серыми, то ли голубыми, то ли зелёными – я так и не поняла этого за всё время нашего знакомства. И я поняла, что это лето мне запомнится.
Так и вышло. Почти 2 месяца жизни бок о бок приоткрыли мне завесу тайны, и теперь я немного представляю, каков настоящий Райан Бирн. Тебя совершенно не смущала наша разница в возрасте, а я, честно говоря, никогда её не ощущала. И всё-таки с тобой мне было временами очень трудно. Твоя ревность, моя ревность, ссоры, доходившие до драк… Как мы не убили друг друга – непонятно. Ты учил меня драться, защищаться, добиваться своего, но была и другая сторона у всего этого. Та, которая в итоге вынудила меня уехать в Скаредо, не сказав тебе ни слова и не оставив даже записки. Я просто сбежала. Я знала, что ты не будешь меня держать, даже не попытаешься этого сделать. Что не вспомнишь моего имени спустя пару недель, а твою рубашку, что я носила, предательски быстро напялит какая-нибудь очередная красотка.
Зачем ты явился в Скаредо? Я понятия не имею. Видимо, тебе это выгодно. Но такого поворота событий я не ожидала.

7. Темы для пробного поста
1. Вечер знакомства.
2. Какой-нибудь эпизод из совместной жизни.
3. «Тёмные делишки» Райана.

Отредактировано Scaredo (26 января, 2015г. 13:32:15)

0

20

Большая семья Эшеров разыскивает кузена!
Заявка от Сариэл Эшер

http://s019.radikal.ru/i625/1411/09/2aa112c79edb.jpg

1. Имя Фамилия
Caleb Asher | Калеб Эшер

2. Возраст
21 год

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, Магспирантура

4. Занимаемая внешность
Kit Harington | Кит Хэрингтон

5. Информация о персонаже
Ты носишь фамилию Эшер по праву, ты родился в браке с не самой высокородной дамой, скажем так, даже совсем наоборот. Но увы, ты так и не узнал своей матери, она умерла, давая тебе жизнь. Ты часто будешь горько усмехаться своей судьбе в лицо, потому что она напоминает тебе какой-то дешевый лопохуйдный сериал. Но, в целом, ты взял от обоих родителей все самое хорошее. Твой характер где-то суров, где-то мягок, ты очень похож на Демьяна, наверное поэтому вы так сдружились за тот небольшой период времени, когда ты появился в нашей жизни.
Ты не похож на отца и в то же время являешься поразительным его отражением. В тебе есть тот же стержень, что присущ всем отпрыскам нашего рода. В целом, ты не плохой человек и на тебя можно положиться.

6. Отношение между вашими персонажами
Кузен, который появился столь неожиданно и резко, что, признаться, я даже не поверила в действительность нашей кровной связи, но стоило мне пообщаться с тобой, как я убедилась, что ты Эшер до мозга костей. Я чувствую, что ты питаешь ко мне симпатию и порой чудиться, что братская любовь ко мне перерождается в нечто большее, но увы, я не могу понять этого и порой это раздражает меня, но я не смею говорить об этом вслух, просто потому что это может быть всего лишь наваждение.

7. Темы для пробного поста
1. Воспоминания о матери по рассказам отца.
2. Первое посещение родового гнезда Эшеров.
3. Взаимоотношения с Сариэл и Демьяном.

0

21

Желаю вам счастья и умереть в один день.
Завтра.

http://f6.s.qip.ru/NpmMY1tO.jpg

http://f5.s.qip.ru/hBxM5Vc8.jpg

1. Имя
Jeremy Descours | Жереми (Джереми) Дескур

1. Имя
Amanda Noel | Аманда Ноэль

2. Возраст
18 лет жизни и 4 года после смерти

2. Возраст
17 лет жизни и 4 года после смерти

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, боевая магия

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, боевая магия (домашнее обучение)

4. Занимаемая внешность
Jeremy Kapone | Жереми Капон

4. Занимаемая внешность
Talulah Riley | Талула Райли

5. История возникновения и переселения в то или иное место
Потомственный темный маг, возможно, немного легкомысленный, но с неплохими задатками гениальности. Все ждали, когда же он перебесится, ибо верили, что этому парню будет дано перекроить мир под себя, что он обычно и делал, с ленцой и грацией вперемешку, словно это было лишь одолжение толпящейся массе фанатов. Вел довольно праздный образ жизни - клубы, алкоголь и девушки разбавлялись скупой дозой темномагических обрядов, хоть и происходило это на том же месте, точнее, все в тех же клубах с алкоголем и девушками.
Как-то раз случайно его предпочтение в выборе подружки на вечер пересеклось с похожими целями другого темного мага. Так и состоялась первое знакомство Дескура с Тейлорами. Соперник оказался некромантом, как и жавшаяся к нему девица, впоследствии обозначенная сестрой. Битва взглядов закончилась ничьей, девица была поделена пополам (не в прямом смысле), неопытной сестричке оказаны своеобразные знаки внимания, на которые та с радостью клюнула. Роман продлился недолго, ибо Алан, Тейлор-старший, несмотря на всю некромантическую суть, посоветовал прекратить это безобразие и вспомнить об Аманде, нареченной Жереми. Не то, чтобы будущая невеста парню не нравилась, однако связывать себя узами брака он пока не стремился, но к совету друга прислушался и порвал отношения с Тейлор-младшей, Кэролайн. Девчонка отреагировала нормально, отстраненно и даже холодно, вот только до дома парень не дошел. Пара последних ударов, и сердце остановилось, словно покрывшись льдом. Дескур не мог поверить, что какая-то мелкая магичка смогла вот так запросто его убрать из жизни, а потому надеется это выяснить.

5. История возникновения и переселения в то или иное место
Она не должна была умереть - ей вот-вот должно было исполниться 18. Она должна была стать украшением этой вечеринки, посвященной себе же, любимой, притом неважно было бы, в чем бы она заявилась - в монашеском облачении или нижнем белье. Она бы вызывающе смеялась, держа в руке очередной коктейль, притом чем ярче он был, тем было бы лучше для нее. Все бы в ней сводило с ума, и никто бы не задумался, что это всего лишь сила ее способности - подобно суккубу, она располагала к себе мужчин, вызывая лютую ненависть у их спутниц, насыщаясь той сполна. Она бы раскрыла все карты под конец вечеринки, сообщив, что в канун Хэллоуина ее все-таки выдадут замуж, да и она, в общем-то, уже не против. Сплошное "бы". Вечеринка была в самом разгаре, когда она уронила бокал с очередным коктейлем, безжалостно расплескав его содержимое на свое и без того притягивающее внимание платье. Вечеринка была в самом разгаре, когда у нее остановилось сердце. Темный боевой маг не должен был умереть от банальной остановки сердца, а потому она решила разобраться, кто послужил этому виной.
Какое-то время обитала близ Парижа, где и проживала ее семья, однако переселилась в Скаредо по нескольким причинам: ближайший источник магической силы, т.к. магические школы не на случайном месте строились; большой приток молодых людей, не привыкших к ней; молодые парни, чье внимание ей было необходимо; а также ее нареченный, Жереми Дескур, которого она, быть может, и не так уж любила, но признала своей законной игрушкой. Обыденные пристрастия не изменит даже сама смерть.

6. Привычки и характер
Слишком легкомысленный парнишка, без пронизанной пафосом шкурки, но не лишенный томного взгляда, коим сердца и разбиваются. Он не стал серьезнее, хоть и скрасил свою загробную жизнь целью разузнать подробности своей смерти. Возможно, именно по этой причине он и задержался на грешной земле, еще при жизни подстраховавшись, что друг не станет отлавливать его душу и магией цеплять ту к телу. Вот только парень не помнит, как выглядела его предполагаемая убийца или же как ее звали: светлые волосы и/или голубые глаза? Он не уверен в точности сего портрета, а потому в любом случае остановит любую девушку, в которой увидит нечто подобное, а дальше уже все зависит от того, насколько оправдаются его подозрения. В лучшем случае жертва отделывается малой толикой своей жизненной энергии.

6. Привычки и характер
Англо-французская кровь всегда балансировала на стыке чопорности и отвязности. Эксцентричная и независимая, она была рождена для того, чтобы притягивать взгляды. Она всегда красила губы ярко-красной помадой, не уступающей по цвету крови, и выбирала наряды, демонстрирующие как можно больше. Она существовала за счет чужого внимания, позволяя себе и своим жертвам самые смелые фантазии. Сейчас же она хочет просто отомстить, пусть и за счет своей едкой красоты. Она по-прежнему нуждается во внимании, которое поглощает вместе с жизненными силами своих жертв, но убивает их не всегда, ведь тогда некому будет на нее любоваться. Наибольшую опасность представляет для парней, которым порой предлагает присоединиться к ней в загробной жизни, однако готова выцарапать глаза любой девице, оказавшейся рядом с Дескуром, пусть тот уже мертв.

7. Бонус
Может вселяться в живых, вытесняя настоящую личность на задворки сознания. На время, которое он может провести в чужом теле, получает доступ к памяти и мыслям мага, при некотором усилии и слабой врожденной ментальной защите при отсутствии определенных амулетах - к магическим способностям, которые использует в своих целях и явно не на пользу окружающим.

7. Бонус
Суккуб по праву рождения, а потому такие мелочи, как смерть, давно перестали ее смущать. Прежний комплект способностей остался - может поцелуем влюбить в себя очередную жертву, тем самым получая себе полноценного раба, готового даже расстаться с жизнью ради мимолетной ее прихоти, а из-за случайного томного взгляда многие мужчины пойдут за ней, не раздумывая.

8. Темы для пробного поста
"Расскажи мне о смерти" (с)

0

22

Акция "Новое поколение"

Эта акция для магов только принявших решение принести в мир магической науки свои идеи и мысли. Для тех, кто только начинает свой путь в Скаредо. Те, которые еще соберут свои приключения на пятые точки, получат необходимые знания и уроки жизни. Для тех, для кого открыты все пути - нужно лишь выбрать куда пойти. Эта акция для студентов первых двух курсов обучения Скаредо.

http://f6.s.qip.ru/zMiDJE7D.png
Hailee Steinfeld | Хейли Стейнфелд

Имя:
Susan Logan | Сьюзан Логан
Возраст:
16 лет
Отделение, курс; Факультет:
Темное, 1 курс; Факультет Некромантии

О персонаже:
Сьюзан Логан родилась в Дювиле. Семья ее состояла только на половину из магов и, многие говорили, что девочка не станет волшебницей. Мать, будучи темной ведьмой все же надеялась, что дочь унаследует ее способности. Отец же, который пал жертвой приворота в молодости, надеялся, что его Сьюзи будет хорошей и простой девочкой.
В конечном итоге, отец воспитывал добрую и милую девушку, а мать старалась привить ей способности к магическим наукам. В итоге родители развелись, а пятнадцатилетняя девушка все таки проявила способности к некромагии. Но, усилия и любовь, которые вкладывал в нее отец тоже повлияли на Логан. Девушка поступила в Скаредо на темное отделение, но по характеру своему она достаточно добрая и даже светлая девушка, не считая способностей, из-за которых ее определили на факультет некромантии.

Тема пробного поста: Первое применение магии


http://f5.s.qip.ru/zMiDJE7F.png
Avan Jogia | Эван Джогиа

Имя:
Thomas Horn | Томас Хорн
Возраст:
16 лет
Отделение, курс; Факультет:
Темное, 1 курс; Факультет Некромантии

О персонаже:
Родиным городом Томаса Хорта стал Город цветов или, как он больше известен - Сурат. Мальчик родился в Индии в семье ученого-археолога и индианки. Свою нетипичную для Европы внешность мальчик унаследовал от матери, а вот магические способности от отца. Мистер Хорн сам не был магом, разве что его дедушка вроде как занимался некромантией, да и это было скорее семейной байкой.
Но, как только у сына появились сверхъестественные способности, пришлось отдать его в школу магии, благо сразу нашлись люди, которые смогли помочь с этим. Самые обычные родители превратились в родителей мага. Совсем скоро вся семья переехала в Англию, где Том заканчивал школу магии, а потом и во Францию, куда молодой человек поступив в университет магии и ведовства Скаредо.

Тема пробного поста: Воспоминания из детства в Городе цветов


http://f6.s.qip.ru/zMiDJE7y.png
Vanessa Hessler | Ванесса Эсслер

Имя:
Angelina Green | Ангелина Грин
Возраст:
17 лет
Отделение, курс; Факультет:
Светлое, 2 курс; Факультет Целительства

О персонаже:
Ангелина родилась в Лондоне, в семье потомственных волшебников. Ее воспитывали настоящей леди, в соответствии с традициями и обычаями семьи. Она выросла послушной дочкой, вежливой и утонченной девушкой. Доброй и отзывчивой. Немножко капризной и своенравной, но куда же без этого? Красивая от природы, изящная, она всегда привлекает взгляды молодых людей, что влюбляются в нее чуть ли ни с первого взгляда. Мисс Грин всегда знает себе цену и умеет пользоваться своими внешними данными.
На первый вид Ангелина производит впечатление идеальной девушки, ангела во плоти, которого хочется защищать и оберегать. Однако, все бы и было так прекрасно, если не проклятье, передающееся в ее семье по материнской линии. Девушка болеет неизлечимой ликантропией, каждое полнолуние обращаясь в монстра, неспособного себя контролировать.
Зная каково это быть - зараженным, Ангелина стремится всеми возможными способами помогать окружающим. Именно эта ее особенность и является ключевой в том, что девушка не смотря ни на что остается светлым магом-целителем.

Тема пробного поста: Первое превращение в оборотня


0

23

http://f5.s.qip.ru/zMiDJE7C.png
Logan Henderson | Логан Хендерсон

Имя:
Michael Fisher | Майкл Фишер
Возраст:
17 лет
Отделение, курс; Факультет:
Светлое, 2 курс; Факультет Защиты от темной магии

О персонаже:
Парень родился в семье лопухоидов, его мать всю жизнь проработала в больнице главным врачом, а отец инженером. Он рос спокойным и молчаливым мальчишкой, замкнутым на своем внутреннем мире, всегда отдавая предпочтение увлечениям, нежели чем общению с людьми. Однако, это не означало, что у его сверстников была возможность безосновательно придираться и шпынять Майкла. С детства он ходил на боевые искусства, там и раскрылся его природный талант к метким "ядовитым" ударам - парень несколькими точными и далеко несильными ударами мог вывести противника из строя. При этом переломов костей или каких-либо физических повреждений не наблюдалось, но становилась отравленной энергетика человека, что вызывало другие, не менее неприятные последствия.
Однажды столкнувшись поздним вечером с группой бандитов, всплеск магической активности оказался настолько сильным, что одновременно все четыре человека были выведены из строя, при этом сам Майкл остался без единой царапины. Тогда его и забрали в школу колдовства.
Когда Майкл оказался в мире магии, он как будто наконец нашел свою по-настоящему родную семью, смог обрести друзей и единомышленников. Оказалось, что парень может быть общительным, веселым и влипать в различные приключения. Просто до этого окружающие люди не располагали к доверию подобного рода. После школы поступил в Скаредо.

Тема пробного поста: Стычка с бандитами поздним вечером, после которой забрали в школу колдовства


http://f5.s.qip.ru/zMiDJE7E.png
Natalie Portman | Натали Портман

Имя:
Nina Melissa Blare | Нина Мелисса Блэр
Возраст:
17 лет
Отделение, курс; Факультет:
Темное, 2 курс; Факультет Боевой магии

О персонаже:
Девушка родилась в семье двух ученых-экспериментаторов. Мать является потомственной ведьмой, а отец лопухоидом. Познакомились они на почве экспериментов, чему и была в последствии посвящена их совместная деятельность. Неудивительно, что у таких людей родилась неординарная Нина.
Девушка постоянно испытывает резкие перепады настроения: то она замыкается в себе, грубит в ответ на любое проявление внимания, то на ее губах расцветает опасная улыбка, которая не сулит университету ничего хорошего, то напротив становится на редкость миролюбивым созданием. С Ниной никогда не заскучаешь, хотя бы потому что не знаешь чего от нее ожидать в следующую минуту. Она регулярно становится участницей стычек и словесных перепалок с окружающими, часто спорит ради спора. Всегда смелая и решительная, авантюристка, предпочитает держать ситуацию под контролем. Если что-то взбредет в ее безумную голову, то проще остановить несущийся на полной скорости бронепоезд, нежели чем эту боевую леди.
Девушка с блеском управляет вероятностями, однако, использует свои возможности только в крайнем случае, предпочитая адреналин и риск, нежели чем спокойную стабильность.

Тема пробного поста: Нина стала свидетелем неудачного эксперимента родителей

0

24

Заявка от Энн-Клер Леруа

1. Имя Фамилия
Луи Морель | Louie Morel

2. Возраст
32 года

3. Отделение, курс, факультет
Светлое, преподаватель оккультизма, ЗоТМ

4. Занимаемая внешность
Matt Ryan | Мэтт Райан

http://i077.radikal.ru/1412/c8/e969be4c58bf.jpg

5. Информация о персонаже
Младший брат моей матери, который с самого раннего возраста был, что называется, безнадежен. Но, дуракам везет и Луи повезло. В отличии от старшей сестры, младший получил магические способности и, следовательно, мог колдовать. Проявились способности в возрасте лет девяти, когда ты чуть не спалил школу, в которой учился, а знающие люди тут же пристроили тебя в Магфорд - школу для "одаренных" детей, будем честны: в магический университет.
После окончания оного, ты поступил в магспирантуру и занялся оккультизмом вплотную, но потом у тебя поехала крыша и тебя уволили, так как везде тебе мерещились заговоры темных сил. В прочем, такие как ты не пропадают и все это время ты работал в Лондоне "магистром темных наук", хотя на самом деле ты чистой воды светлый маг.
Прошло немало времени, прежде чем мама пригласила тебя в Хранилище, чтобы ты не болтался по свету, как сам знаешь что, а помогал нам изучать особые артефакты, которые имели отношение к оккультным орденам и прочей дряни, в которой ты неплохо разбираешься. Но тебе было мало и ты решил вернуться к преподавательской деятельности, поэтому попытал счастье в Скаредо и тебя приняли.

6. Отношение между вашими персонажами
Ох, у нас с тобой весьма странные отношения. Ты считаешь меня малолетней пигалицей, которую нужно постоянно оберегать, так как твоя старшая сестра наказала. Мне отца хватает, а еще ты, со своими заскоками о том, что вокруг нас много духов и всякого такого злого, что может навредить нам. Помешанность на оккультизме тебя погубит, это точно, но не мне же тебя судить.
Иногда с тобой можно просто поговорить, хорошо поговорить, ты умный мужчина, серьезно, но старательно это скрываешь, может оно и правильно. И еще: я никогда не стану называть тебя "дядя Луи".
Это зачатки наших отношений, дальше - все зависит от вас)

7. Темы для пробного поста
1. Изучение очередного оккультного ритуала;
2. Очередная гулянка, когда ты никакой возвращаешься домой и там происходит что-то сверхъестественное;
3. Подготовка к первой лекции в Скаредо;

0

25

Заявка от Курта Берринга

http://a.wattpad.com/cover/1825149-256-k49165.jpg

1. Имя Фамилия
Eleanor Galbraith | Элинор Галбрейт

2. Возраст
16 лет

3. Отделение, курс, факультет
СО, 1 курс, целительства

4. Занимаемая внешность
Lulu Antariksa | Лулу Антарикса

5. Информация о персонаже
Девушка из картины. Ты только поступила в университет Скаредо очень много лет назад. Твои родители возликовали, когда отправили тебя в университет и даже не думали о том, что ты могла не добраться, скорее всего, они надеялись,что больше никогда не увидят тебя. Ребенок, который с самого детства проявлял магические способности в обычной семье, при чем в семье скептиков, им было проще убрать тебя из своей жизни, чем пытаться понять. И такое случается.
Но, на взлетной площадке ты увидела картину, на которой был изображено крушение самолета и... ты очутилась в джунглях. Девушка, которая ничего не знала о магомире тут же стала жертвой ловушки одного из магических предметов. Тебя не искали, потому что думали, что ты не прибыла в Скаредо. Ты потерялась среди джунглей, а потом тебя подобрали местные жители. Местный шаман взял тебя в дочери и воспитывал, но увы, ты не взрослела, чем несказанно удивляла и восхищала поселение. Ты стала чем-то вроде местного божества, чудо-ребенка и прочие предрассудки необразованных людей.
Когда в картину попали мы, ты была счастлива и убедила шамана, что я посланник из твоего небесного мира, то есть тоже божество. В общем, тебе поверили, но выпускать нас не хотели, да и не нужно было, картина была на месте, ключ у нас и мы забрали тебя в Скаредо, чтобы ты все таки поступила в этот университет.

6. Отношение между вашими персонажами
Ты считаешь меня спасителем, я же считаю себя неудачником, которому выпала доля наркомана в очередной раз. То, что я побежал навстречу было глупостью, но эта глупость смогла спасти тебя. Ты светлая до мозга костей, я темный и мрачный, тем не менее ты пытаешься пробудить во мне все больше и больше позитивных эмоций и ради тебя я готов меняться.
Как правило, люди в экстренных ситуациях сближаются, это факт. Я считаю тебя другом, ты же влюблена в меня по уши, но молчишь. В будущем, я все же думаю, что мы составим весьма гармоничную пару, но для этого, моему мозгу нужно будет осознать сложившуюся ситуацию. Где-то в глубине души я буду понимать, что я люблю тебя как девушку, но не смогу признать это, так что следует потерпеть.

7. Темы для пробного поста
1. День, когда ты пропала из Скаредо.
2. Ощущения, когда ты поняла, что не сможешь выбраться из картины.
3. Первая встреча со мной, когда я попал в поселение, где ты была все это время.

0

26

http://s16.radikal.ru/i190/1412/12/140813beddac.jpg
1. Имя Фамилия
Liadhnán McShannon/Лианан МакШэннон

2. Возраст
65 лет.

3. Отделение, курс, факультет
Тёмное, персонал/преподаватель.

4. Занимаемая внешность
Maggie Smith/Мэгги Смит.
Вторая желаемая внешность - Tatyana Peltzer/Татьяна Пельтцер.

5. Информация о персонаже
Моя бабушка курит трубку,
Чёрный-пречёрный табак,
Моя бабушка курит трубку
В суровый моряцкий затяг.
Моя бабушка курит трубку
И обожает огненный ром,
А когда я к бабуле
Заскочу на минутку,
Мы с ней его весело пьём.
(с) группа Неприкасаемые

Стержень клана МакШэннон, боевой маг духа, с непробиваемой иронией и острыми шутками, а также просто хороший человек и отличныя хозяйка - бабушка Лианан. С виду это обычная элегантная старая дама, в клетчатом пледе и шляпке, иногда даже с палочкой и в очках, но не пробуйте на неё наехать! Клюшка мигом становится ударным инструментом  боевого стиля "бабкино кунг-фу".
Железной рукой - или когтистой кошачьей лапой, как удобнее - ты правишь кланом, и даже гордый Фрехан смиренно наклоняет голову в знак уважения.
И да, бабушка Лианан действительно курит как паровоз, пьёт ром, обожает боевики и терпеть ненавидит лицемерие и ханжество.
6. Отношение между вашими персонажами
Обожаемая бабушка, чуть ли не единственный человек, который сходу принял меня как свою и полностью поддерживает. Любишь учить меня плохому - по крайней мере, именно ты научила отца курить, но, если что, можешь очень серьёзно "поговорить". Мы часто болтаем обо всём, и ты охотно передаёшь ведьминские рецептики, практики и просто какие-то личные знания. С тобой очень тепло и уютно. А ещё ты анимаг, и, возможно, ещё и поэтому нам есть о чём поговорить.

7. Темы для пробного поста
1. Размышления старшей женщины клана.
2. Свободная тема.
3. Сцена с участием Фрехана и Морриган.

0

27

Акция "Призрачное наваждение"

Эта акция рассчитана на призрачных жителей Скаредо. Неосязаемых, но вполне зримых. С вас, наши дорогие неощутимые жители, только заполнение этой анкеты, вместо стандартной и игра.

http://f5.s.qip.ru/UN6X8kl0.png
Mackenzie Foy | Маккензи Фой

1. Имя
Melody White | Мэлоди Уайт

2. История возникновения и переселения в то или иное место
Девочка родилась со светлым даром в семье лопухоидов. Ее семья была крайне религиозная, поэтому Мэлоди долгое время скрывала о своих способностях, пока взрослые маги персонально не явились к ней в дом, чтобы забрать ее для обучения в школу колдовства, располагающуюся на территории Австрии. На первом же курсе самонадеянные темные маги решили, что будет весело напугать стеснительную Мэлоди и не придумали ничего лучше, как потащить ее на экскурсию по нижним уровням подвалов. Девочка храбро держалась, однако очень скоро стало не до шуток: в тот момент, когда выяснилось, что компания горе-магов заблудилась, а заклятье телепортации почему-то не работает. Ребята засуетились, стали метаться по коридорам, совершенно забыв про отставшую от них светлую, которая в конце концов осталась одна посреди холодных пустынных подвалов.
Девочка погибла от голода 28 октября 1924 года.
Привидением она пробыла на территории школы всего несколько лет, пока случайно не скользнула вслед за взрослым магом в портал, переместивший их в Скаредо - университет, что располагается на территории Франции. Это место стало ее новым домом.

3. Привычки и характер
Тихая и незаметная девочка. Она никогда не говорит, только смотрит на человека большими печальными глазами, словно хочет сказать что-то, но не может. Скромная и стеснительная, предпочитает укрываться в тени от взглядов живых людей. Очень много видела из того, что происходит в Скаредо, но юная мисс Уайт не в силах делиться с кем-то своими знаниями.
В редких случаях Мэлоди появляется с лютней, игра на которой заставляет человека забыть себя и, загипнотизированный музыкой, следовать на зов, пока маленький вампир не получит свою дозу энергии живого человека. Мэлоди не относится к тому виду призраков, что убивают людей, питаются чужими страхами или отрицательными эмоциями, она просто грустная девочка с лютней, что застряла на границе между мирами и не в силах отыскать дорогу домой.


http://f5.s.qip.ru/E2nOn3do.png
Louis Garrel | Луи Гаррель

1. Имя
Leonard Faure | Леонард Форе

2. История возникновения и переселения в то или иное место
Леонард родился во Франции, близ Лиона. При жизни был непризнанным поэтом. Со школьных лет принимал участие в поэтических вечерах, в различных конкурсах чтецов, публиковался в местной газете. Но на серьезное издание сборника стихотворений не хватало средств, а индивидуальные спонсоры отказывались иметь с ним дело, считая это бесперспективной тратой времени.
Несмотря на это, мужчина продолжал писать стихи, все чаще и чаще употребляя психотропные вещества для вдохновения. В один из поздних февральских вечеров парень скончался от передозировки, а незаконченный сборник стихотворений до сих пор не отпускает его душу из этого мира.
Леонард несколько лет скитался по мрачным улицам Лиона, пока не "услышал" энергетически сильный университет магии Скаредо. Так, ведомый зовом, призрак и обрел свой новый дом.

3. Привычки и характер
Романтик и мечтатель. Любит вслух читать стихи - свои и своих любимых авторов. Немного зациклен подбором рифм и попыткой написать новое стихотворение, но по различным причинам дальше четверостишия обычно дело не идет. Его часто можно встретить у окна пустынной гостиной, на чердаке или у ивы рядом с озером. Леонард редко кому-то рассказывает о смысле своих стихотворений, с грустью полагая, что окружающим это будет неинтересно, но зато с удовольствием делится своим творчеством, стоит его лишь попросить. Призрак читает стихотворения с чувством и вдохновением, погружая благодарного слушателя в атмосферу произведения, заражая соответствующим настроением. В такие моменты начинает казаться, что Леонард как будто становится настоящим, словно снова оживает.
Призрак относится к своему творчеству крайне трепетно, и не воспринимает любую критику со стороны. Пожалуй, единственный способ его по-настоящему разозлить - это начать раскидываться неуместными советами, комментировать или очернять его стихотворения.


0

28

http://f6.s.qip.ru/PGd9aHJy.png
Robert Downey Jr. | Роберт Дауни-младший

1. Имя
Zhoshua Carey | Джошуа Кэри

2. История возникновения и переселения в то или иное место
Джошуа уроженец Англии, талантливейший музыкант 30-х годов. Его музыку слушали все без исключения, его пластинки распродавались за считанные часы, но увы, успех на сцене и фанатская любовь не приносили ему радости. Да, он писал, он был гением, его музыка обладала магией, завораживала и вдохновляла. Но если бы люди знали, как тяжело дается этому человеку каждая новая композиция?
Кэри был самым несчастным человеком на Земле. У него были деньги, богатство, слава, но ему это не нужно было. Мужчина жаждал только любви той самой, образ которой он пронес в сердце через многие годы. Они познакомились случайно, это была мимолетная встреча, которая запомнилась ему на всю жизнь.
Ее звали Энжела, она была словно богиня, сошедшая прямо с небес. Он никогда не забудет синевы ее глаз, никогда не забудет точеный профиль, а еще больше он запомнил, что ее осиную талию обнимали другие руки.
Сколько песен он посвятил ей? Да больше сотни, после той роковой встречи ни одна нота не была написана им не под влиянием ее образа.
Любая женщина готова была отдать все, чтобы быть рядом с Джошуа, но ему нужна была только Энжела. Увы и ах, такая странная история безответной любви. Быть может банально, но такое случается сплошь и рядом, просто никто не замечает этого, может быть весь мир не заметил бы, если бы не известность музыканта.
Мужчина умер за роялем от сердечного приступа, сочиняя свою последнюю композицию, посвященную этой женщине. В его личных дневниках найдут запись о том, что это была мелодия его сердца, которая должна была закончиться добровольным уходом из жизни. Но сердце Кэри не выдержало раньше и теперь навсегда привязано к этому роялю.

3. Привычки и характер
Рояль Джошуа Кэри попал в Скаредо совершенно случайно, после того, как болотные хмыри испортили предыдущий музыкальный инструмент, в темной комнате поставили этот рояль. Никто даже подозревать не мог, что вместе с этим роялем в Скаредо поселится еще один призрак.
Это очень грустный мужчина, наигрывающий одну и ту же мелодию, он напевает что-то, но разобрать слова невозможно. Если призрака не трогать, он даже не заметит, что вы рядом, но стоит начать разговор, то вы можете удивиться тому, какой интересный собеседник этот музыкант. Но есть у него одна нехорошая черта: в любой девушке он находит отдельные детали, напоминающие ему Энжелу и тогда представительница прекрасного пола не будет знать покоя от этого приведения, пока он не найдет другую цель, которая покажется ему более подходящей кандидатурой на роль его любимой. Правда, он быстро забывает лица и имена, так что каждый раз он будет знакомится с вами заново. Нужно очень постараться, чтобы запомниться призраку.


http://f5.s.qip.ru/nhEFBJOJ.png
Anna & Sonya Kuprienko | Анна и Соня Куприенко

1. Имя
Liliane & Margarita Morille | Лилиан и Маргарита Морель

2. История возникновения и переселения в то или иное место
Сестры родились в семье лопухоидов и, когда у них обнаружились магические способности, долго не могли поверить в свое счастье. Не обладая особенно сильными способностями, они усердно трудились и развивали их. Закончив школу магии, они вместе решили продолжить свое обучение и поступили в Скаредо. Уже в университете у сестер обнаружился сильный пророческий дар, которым они очень гордились. После нескольких случаев спонтанных плохих предсказаний, остальные студенты начали сторонится сестер Морель, но это их не волновало. Однажды девушки просто пропали. И никто бы так и не узнал о постигшей их судьбе, если бы они не стали призраками. Подробности их гибели так и остались тайной, тела также не были найдены и с тех самых пор сестры бродят по замку в поисках своих останков и своих убийц.

3. Привычки и характер
Будучи близняшками, Лилиан и Маргарита с самого детства все делали вместе. Не изменилось это и после смерти. Их нередко можно встретить блуждающими по коридорам замка. Обычно они никого особо не трогают, но иногда могут привязаться к студенту и всюду следовать за ним, требуя найти их тела, пока он не прогонит их брыгусом. Сестры редко общаются с магами, подозревая их в причастности к собственному убийству, а потому не гнушаются время от времени пользоваться жизненной силой первокурсников и слабых магов для поддержания себя. А если кто-то из магов все же отважится спросить у них что-то, например дорогу, могут жестоко подшутить, заведя такое место, куда и преподавателям ходить не стоит.


http://f6.s.qip.ru/nhEFBJOR.png
Luisa Bianchin | Луиза Бьянчин

1. Имя:
Belinda Creighton | Белинда Крейтон

2. История возникновения и переселения в то или иное место
Как вы относитесь к стервозным училкам по зельеварению? Вооот, так же к ней относились и ученики когда-то. Своенравная, достаточно жестока при жизни женщина поплатилась за свой характер. Все произошло совершенно случайно, никто даже не думал, что так все обернется, обернется смертью для преподавательницы. Ученики подсыпали в один из котелков опасный порошок, который грозил лишить зрения любого, кто подойдет к котелку в положенное время. В положенной время в положенном месте оказалась именно Белинда Крейтон собственной персоной. Когда она начала занятие, она даже не подозревала, что это последний в ее жизни урок. Ученики остались безнаказанными, потому что все списали на ошибку самой преподавательницы и теперь ее дух носиться по подземельям Магфорда, нередко ее можно встретить вблизи кабинета зельеварения.

3. Привычки и характер
Опасность этого злого призрака в том, что она не щадит никого на своем пути. Она преследует жертву до самого конца, но у вас есть выход. Белинда подкрадывается сзади и только после того, как вы обернетесь, а поверьте, вы будете испытывать дикое желание повернуться. Она издает дикий, душераздирающий крик от которого в венах стынет кровь, а затем, затем вы будете чувствовать дикую боль, словно ваши глаза выковыривают маленьким пинцетом и делают это очень медленно. Сначала это иллюзия, но потом, если вас никто не нашел, вы рискуете лишиться глаз, вы будете чувствовать, как кровь льется по вашему лицу, сначала это будет только иллюзия, но потом...


0

29

Заявка от Анны Эшер

1. Имя Фамилия
Ансиэль

2. Возраст
113 лет

3. Отделение, курс, факультет
Нет

4. Занимаемая внешность
Jodelle Ferland|Джоделль Ферланд

http://i074.radikal.ru/1412/3e/403638b0e788.jpg

5. Информация о персонаже

Амнисы -  духи Изначального пламени, демоны, которые были заточены в предметы для служения магам. Не многие из них дошли до наших дней, но у некоторых особо влиятельных и древних родов сохранилась традиция дарить амнисов потомкам, завещать их и хранить. Некоторые маги пронесли через века секреты подчинения амнисов и заточения их в предметы.

Твои родители уже много сотен лет служат семейству Эшеров. Твой отец – Анориэл, амнис Сариэл Эшер, а твоя мать, Эсми, стала подарком старшему сыну и наследнику Эшеров – Нэйтану. Тонкое серебряное кольцо, в которое ты была заключена, Нэйтан вручил мне на Рождество. Ты можешь принимать любой облик, но выбрала для себя образ десятилетней девочки. Тяжёлая копна тёмных волос, светлая кожа и большие глаза, глядя в которые начинаешь понимать, что ты совсем не человеческое создание. Чаще всего ты действительно ведёшь себя как спокойный и даже задумчивый ребёнок, но иной раз можешь удивить своими не по возрасту взрослыми мыслями и поступками. Впрочем, удивление проходит, когда вспоминаешь, кто ты есть на самом деле.
Мне иногда кажется, что ты обладаешь всеми существующими способностями в магическом мире, потому что я до сих пор не знаю наверняка, на что ты способна.

6. Отношение между вашими персонажами
С самого начала я относилась к тебе как к ребёнку. Постаралась подружиться, узнать тебя лучше и никогда не воспринимала как слугу или, что ещё хуже, раба. Для меня ты – некто близкий, важный, я невольно забочусь о тебе, забывая, что это скорее ты заботишься обо мне. Ты оберегаешь меня, предупреждаешь, составляешь мне компанию, когда я остаюсь одна, помогаешь в делах или даже просто разговариваешь, когда я чувствую себя одинокой. Ты умеешь успокоить и обнадёжить, можешь развеселить и взбодрить, с тобой никогда не бывает скучно, и ты всегда знаешь, когда лучше исчезнуть.

7. Темы для пробного поста
1. Один зимний вечер вдвоём.
2. Случай, когда Анне грозила опасность.
3. Первое появление в Скаредо

0

30

http://s04.radikal.ru/i177/1412/1e/8eb5af8531f5.jpg

1. Имя Фамилия
Shane O'Reilly | Шейн О'Рейли

2. Возраст
19 лет (день рождения в любой месяц до сентября, год - 1995)

3. Отделение, курс, факультет
Темное отделение, IV курс, Боевая магия

4. Занимаемая внешность
James McAvoy | Джеймс Макэвой

5. Информация о персонаже
Шейн родился в Ирландии в семье волшебников, но рано потерял отца, после чего они с матерью переехали в Великобританию. Там его мать стала активно делать карьеру в магществе, из-за чего они часто скитались по разным городам. Недостаток внимания матери и постоянные переезды сделали из Шейна самодостаточного молодого человека, не привыкшего привязываться к местам и людям.
Весёлый, начитанный, с отличным чувством юмора, он легко вписывается в любую компанию и быстро заводит друзей, но не нуждается в них, как и в чрезмерном внимании. С детства любит шататься по городам в одиночестве, исследовать всё, что кажется ему опасным и интересным, но всегда готов к предстоящим опасностям; если берет кого-то с собой "на прогулку" не допустит, чтобы тот покалечился, так как считает это доказательством своей слабости. Любит рассказывать о своих похождениях (в том числе и любовных), любит приврать, любит шутить и смеяться.
Несмотря на кажущуюся доброжелательность, не заботится о чужих интересах и чувствах. Не понимает, зачем люди ему доверяют, быстро остывает к так называемым "друзьям".
Магические способности проявились очень рано, так, что его сперва не хотели брать в школу магии, поэтому несколько лет обучался вошебству дома... Точнее, постоянно сбегал от волшебницы-сиделки и шатался по улицам, развлекая детей мелкими фокусами. Поступление в Магфорд окончательно отдалило его от матери, поэтому, закончив школу, Шейн без раздумий поступил в Скаредо, не желая возвращаться домой.

6. Отношение между вашими персонажами
Мы знакомы с раннего детства - я была одной из тех, кому ты демонстрировал свои первые успехи в магии, но, в отличие от лопухоидов, я знала, что это такое. Мы оба любим болтать и оба любим искать неприятности - первое время мы соперничали за звание самого смелого, но после сдружились и начали исследовать города вместе; правда, из-за твоих переездов, это было очень редко. Тем не менее, мы встречались каждый раз, когда ты приезжал в мой город с матерью или на каникулы из Магфорда; при этом почти никогда заранее не договариваясь о встрече, а просто натыкаясь друг на друга на улице. Я не знаю, относишься ли ты ко мне теплее, чем к своим однодневным друзьям, но и я не считаю тебя человеком, к которому можно обратиться за решением душевных проблем - для меня ты верный и надежный товарищ, чье имя неизменно ассоциируется с приключениями и удачей.
Когда я впервые наткнулась на тебя в Скаредо, я не поверила своим глазам; проживая и учась в одном замке, мы начали общаться чаще, но большинство наших встреч по-прежнему заканчивается опасными для жизни вылазками.
Если раньше я считала тебя чем-то вроде Питера Пена, привносящего в жизнь веселье и разнообразие, то за последние три года успела по-настоящему привязаться к тебе - ведь меня ты пока ни разу не подводил.

7. Темы для пробного поста
♦Начало одного из детских приключений. (можно со Стэси, можно без)
♦Отношения со сверстниками.
♦Скучный вечер в Скаредо.

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Sсaredo. Path of Nigredo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно