30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Нужен ли нам заказ реклам и баннеров на очень жестких условиях?


Нужен ли нам заказ реклам и баннеров на очень жестких условиях?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужен ли нам стол заказов с очень жесткими условиями?
Да

33% - 2
Нет

66% - 4
Голосов: 6

1

Я подумала над созданием стола заказов реклам и баннеров.
Но это очень сложно, тк у каждого члена администрации есть свой собственный арт-форум.

Если он будет создан, то условия будут очень жесткими:
1. Не более 3 заказов в теме.
2. Форум заказчика в каталоге, тема обновляется.
3. Заказчик участвует в ротации.
4. Обязательно(на выбор): баннерообмен или партнерство.
5. 5 реклам после выполнения заказа.

Согласен ли кто-то на подобные условия? И нужно ли это нам?
Просьба отписываться.

0

2

Не знаю, можно ли отписываться обычным пользователям, но я рискну:
Итак:
Вопервых (коментарий к голосу): Вы тоже люди. Вам нужен отдых. Я уже давненько на колорфоруме и вижу как вы стараетесь. Вам не потянуть бесконечные заказы(пусть даже с очередью). Участники всего-навсего будут требовать выполнение заказа, то есть нарушать правила. А это портит настроение и вам, и заказчику.
Вовторых (предложение): Но вы можете сделать что-то со скриптами (например поиск или таблицы на заказ(но таблицы тоже сложно)) или что-то например поиска играков на ролевую, или предоставить участнику WHite PR поискать людей в состав администрации на свой проект.

Отредактировано Фрекен Бог (18 августа, 2011г. 20:31:19)

0

3

Фрекен Бог
так в том и заманчивость. что именно наши админы будут делать заказы. хорошо.
я баннеры могу. алл рекламы правда, я его еще не спрашивала. :D
поэтому и условия такие.

Фрекен Бог написал(а):

или что-то например поиска играков на ролевую, или предоставить участнику WHite PR поискать людей в состав администрации на свой проект.

создала раздел, еще темы не успела открыть.

Фрекен Бог написал(а):

Но вы можете сделать что-то со скриптами (например поиск или таблицы на заказ(но таблицы тоже сложно))

я не умею таблицы. нужен для этого человек, кто это будет реально делать.

Фрекен Бог написал(а):

Вопервых (коментарий к голосу): Вы тоже люди. Вам нужен отдых. Я уже давненько на колорфоруме и вижу как вы стараетесь. Вам не потянуть бесконечные заказы(пусть даже с очередью). Участники всего-навсего будут требовать выполнение заказа, то есть нарушать правила. А это портит настроение и вам, и заказчику.

И раскрутка тоже нужна))
Тут двоякое мнение у меня :D И бездельничать хочется, и раскрутиться.
Да и люблю, вообще, когда мои работы используются)) хд

0

4

эхо написал(а):

И бездельничать хочется, и раскрутиться.

Ну тогда вам стол заказов пригодится. Действуйте в системе как на колоре (в разделе "стол заказов").
Удачи в верном решенении! :surprise:

0

5

эхо, ваш проект очень быстро найдет "своих героев", количество зарегистрированных растет в геометрической прогрессии, и это, увы, не на все 100% чистосердечно-доброжелательные юзеры, пришедшие в первую очередь из интереса. Тут мотив - "коммерческая" выгода. Получить гораздо больше, затратив гораздо меньше. Если вы оставите такие щадящие условия, то вскоре вас просто, простите за выражение, "выдоят", и будут спать спокойно с чистой совестью. Вы не железные. Я за ужесточение условий.

0

6

Если честно, я тоже этого боюсь. Что заказчиков будет ооочень много.
Но надо как-то раскрутиться.
А куда еще жестче?
100 реклам за баннер. Я, конечно, ценю свой труд очень сильно, но это обдираловка. :D

0

7

эхо написал(а):

Но надо как-то раскрутиться.

Да вы и так раскрутитесь, можете не сомневаться, проект очень интересный) Быть может, пока что не стоит ужесточать условия, но со временем это все равно придется сделать, иначе сядут на шею.

0

8

Shpirt написал(а):

Да вы и так раскрутитесь, можете не сомневаться, проект очень интересный)

Хочется с максимальной эффективностью провести раскрутку. http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

Shpirt написал(а):

Быть может, пока что не стоит ужесточать условия, но со временем это все равно придется сделать, иначе сядут на шею.

Да мы пока вообще думаем, надо оно или не надо.
Потому что делать заказы - это долго и сложно. Я на 1 заказ баннера или рекламы трачу от 2 до 5 часов. http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/039/c/d/oh_my____twitch__by_lead_exile-d392wqn.gif

0

9

эхо, а почему бы не сделать "взаимная помощь", тоесть не обязательно вешать это на админов.
Кто -то заказывает, а кто-то выполняет (кто умеет, кто хочет попробовать, короче любой пользователь этого форума)

0

10

Вообще, интересная идея. Один публикует тему - нужно сделать баннер, порекламить, помочь с чем-то ...
Проблема только в том, что зачастую мало желающих помогать.
Очень мало. Никому лишний труд не хочется брать.

А с заказами: если будет делать любой желющий, то и качество может быть любым.

0

11

эхо написал(а):

Вообще, интересная идея. Один публикует тему - нужно сделать баннер, порекламить, помочь с чем-то ...

можно и так. Типа "работа"

эхо написал(а):

Проблема только в том, что зачастую мало желающих помогать.

Ну, это будет зависить от того как об этом попросит, кому ужен баннер))) Сейчас же все делается за рекламы.
И админам меньше мороки. Конечно нужно предупредить, что администрация не несет ответственности за качество http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/118/2/c/_happy__by_CookiemagiK.gif

0

12

Sweety
я уже придумала систему, которая устроит и меня, и Эдгара. Думаю, скоро введем ее.

А насчет раздела помощи - подумаю, как ее можно хорошо организовать. Это правда отличная идея.

0


Вы здесь » White PR » Архив старых реклам » Нужен ли нам заказ реклам и баннеров на очень жестких условиях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно