30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Блоги » Мысли вслух.


Мысли вслух.

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Северный Ветер написал(а):

Зах'ера вы это все расписываете! Лучше бы кликаберные ссылки вывели, пиарщики вам бы "спасибо" сказали.

Меня забавляет причина, по которой они заключают партнёрства. Меня вообще забавляет партнёрство Ну и про ссылки тоже, хотя ссылка "Ваша реклама" - выбешивает, когда ведёт на первую тему, которая закрыта. А по привычке кликаешь. Лучше на тему "наша реклама" и "баннерообмен" навели, а тема "Ваша реклама" всегда на главной странице торчит. ==

0

122

Партнерство я рассматриваю исключительно как "больше народу узнает о моем существовании". Была даже практика обмена только баннерами в таблицу, но как-то не прижилась ни у меня, ни у подруг/друзей.
А линк с вашей рекламой я и сам выставляю порой, только редактирую, когда темы закрываются.

0

123

*считает дни*

0

124

Я-то думал, не скоро сюда буду постить правила. ГОСПОДИ, КАК Я ЖЕСТОКО ОШИБАЛСЯ!! Зайдя буквально на первую попавшуюся ролевую в правила, меня вынесли вперед ногами второй же пункт. И я просто НЕ МОГУ не поделится с вами этим.

Общие правила - написано ярко-красным на темно-коричневом.
Рейтинг ролевой нц-21, что.. Бла-бла про сцены сексуального и насильственного характера. Второй же пункт гласит: никакого мата! Ни в коем случае!! - и вот последнее это  вот вынесло меня в хаха. Регистрация каких-то не каконов меня удивила - я и не знаю, что это за звери такие. Да и каконы тоже. Минимальный размер поста в 30 строк - я бы сразу развернулся и ушел, ненавижу лить воду зазря. В правилах прописана дата, ума не приложу, что будут делать, когда отыграют этот несчастный июль. И в самом конце жирные красные буквы на темно-коричневом... Глаза просят отдыха.

Ссылка для заинтересовавшихся.
http://theheroes.6bb.ru/viewtopic.php?id=3

0

125

А я продолжаю собирать список "самые О.о правила". Только что я наткнулся на форум, который чисто по обновлению обошел меня ^ ^" конкуренция, что поделаешь.
Итак, в этом выпуске вы узнаете:
- законы РФ пробрались и в интернет.
- троллинг теперь запрещен официально.
- чистота языка и мат/жаргон. Что победит в неравной битве?
- как должен писаться ваш ник, чтобы админы не были злы.
И многое, многое другое. Печататься будет дословно. Мои комментарии через /.
Поехали!!

- Соблюдение требований законодательства РФ / круто, не находите? За убийство персонажа - десять лет тюрьмы без интернета, за моральный ущерб платить 100.000 на вебмани...
- Запрещено использование мата и нецензурной лексики - мы прежде всего литературный проект /чуть ниже / мы за чистоту языка.
- Запрещено использовать темы и разделы форума не по назначению /комментатора унесло в хаха. По техническим причинам реклама.
***
Реклама закончилась. Прошу прощения за инцидент. Продолжаем./
- Для аррокаров сначала пишется имя, потом фамилия. Для остальных наоборот /вот зачем? *сбоку подсказывают: для пафоса* без комментариев/
- Администрация не несет ответственности за некорректный код в рекламном шаблоне /приплыли.. А кто виноват? Опять пиарщик?!/
*Ну и на закуску размышления о плагиате.*
- Запрещен плагиат! /а вот мне всегда было интересно смотреть на подписи копирайта. Всегда масса всего вкусного было. Особенно меня радуют обещания изнасиловать ершиком в задницу. Это же какая должна быть рука или ершик, чтобы из Владивостока ткнуть мне в зад? Или они специально будут приезжать ко мне насиловать? Одни вопросы, никаких ответов/

На самом деле, дорогие мои участники, правила того форума можно копировать единым блоком и восхищаться. Ибо я, кажется, нашел идеальные правила номер 2. Осталось понять, какие из этих двух идеальнее.

0

126

Мне здесь осточертело. Поскорее бы в город, блин т.т

0

127

Запрещено использование любое несовершенство данных правил /щито?/

0

128

Северный Ветер написал(а):

Запрещено использование любое несовершенство данных правил /щито?/

О__О не, я конечно, слышала, что несовершенство придаёт сексуальность, но как это можно отнести к правилам? Запрещено дрочилово на правила без лицензии?

0

129

5.1 вроде пункт. Не дословно, ибо переписываю, но... *фейспалм* господи, верните мне внутреннее равновесие и глаза на лицо

0

130

Северный Ветер
Хотела бы я глянуть на эти правила. Помнишь, как ролевочка называлась?

0

131

Да все та же, парадигма. Я и почему искал чертовы правила хD

0

132

Я сегодня прямо кэпом работаю, причем не только на Вайте. Это моя новая работа, да? О.о

0

133

Я на компе, вах!

0

134

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120720/thumbs/TcBv5Y3g.jpg

Тваюмать, и как рекламить, ну?

0

135

адрес форума, от которого я едва не заработал инфаркт... По личным причинам.

Система игры: гибрид

Поздравляю, они родили.

1.3 Перед регистрацией стоит заглянуть в темы с занятыми внешностями и именами/фамилиями, чтобы убедиться в том, что они не заняты.

ОМГэ

1.4 Не забываем придерживать роль и внешность, что бы не было недопониманий. Если вы зарегистрировались, и не придержали роль, то она счиатется свободной.

Зарегистрировался - выложил анкету. И роль все еще свободна. Пишешь пробный пост, исправляешь все, а потом приходит подруШка админов, пишет свою сраную глупую анкету на эту же роль и ее принимают до тебя... Да ну нафиг!

Отнеситесь к этому с пониманием, никто не будет придираться к Вам и Вашей анкете без причины. Всё ради Вашего же удобства.

Ха-ха-ха *мрачно*

2.4 Помните, что Вы можете взять максимум 3 способности на своего персонажа

Админ же:

• способности: видение будущего, телекинез, эмпатия, левитация

Думаю, комментарии не нужны.

4.4 Игрок не имеет права отписывать действия других игроков, а так же калечить их

Отдавить случайно ногу теперь тоже нельзя.

И напоследок, плюшка. Буду только подчеркивать, ибо сил почти не осталось:

8. Написание поста

Для начала хотела бы сказать вам, что малая часть правил по написанию постов идет вам во вред, а остальные идут вам в плюс. Возьмем такие два пункта как грамотность и оформление. Жирный шрифт и курсив - визуально увеличивают пост, а грамотно расставленная пунктуация - увеличивает количество знаков, так что, при одном и том же объеме текста, ваш пост может вырасти лишь за счет этих двух пунктов. Впрочем, это маленькая галочка для особых лентяев.
8.1 Эмоции.
Чем красочнее вы это сделаете - тем лучше же и для вас.
/Ага, Истерика, капс, ангст!1/ Так вы можете избежать непоняток со стороны партнера по игре, а так же того, что он неожиданно услышит в вашем голосе нотки извинения, когда вы говорили с укором и т.п. Да и к тому же, ваши герои - живые существа, а не бревна, так что просто не вероятно, чтобы они на все не имели своего мнения и чувств.
8.2 То, что вас окружает.
К примеру, когда вы находитесь в лесу и с кем-то разговариваете. Если вы не описываете, то что окружает вас, то что происходит вокруг, то складывается впечатление, что вы находитесь в пустой комнате, где нет стен, нет мебели, нет ничего кроме вас и вашего собеседника. Все пришли, я надеюсь на это, на ролевую для того, чтобы окунуться в игру, сказку и нечто иное, так, что описывайте все, что происходит вокруг вас.
8.3 Размышления, мысли.
Опять же, ваш персонаж не бревно, он умеет думать, размышлять, оценивать ситуацию.
Не стоит очень увлекаться этим занятием, оно верно служит для набивки поста, но если не имеет прямой связи с происходящим в игре, то теряет интерес для чтения других игроков, так что не переусердствуйте.
8.4 Человечность.
Иначе скажу - не идеальность. Когда ваш герой весь такой супер-пупер и даже не может поскользнуться на банановой кожуре или в луже, а еще веселее - споткнуться об ближайшее ведерко краски, то что и говорить - с вашим героем ровным счетом ничего интересного и не произойдет. Ну, не забываем, что это же правило распространяется и на размолвки и драки, давайте возможность вмазать себе разок-другой.
8.5 Детали.
Описывайте действия вашего персонажа, как можно точнее. Но, отнюдь, точность - не значит краткость в данном случае, а наоборот, по возможности, наиболее развернуто, употребляя различные литературные тропы и фразочки/как звучит, как звучит-то!/, подходящие для философии вашего персонажа.
8.6 Характер.
Не откланяйтесь от своей анкеты и от характера вашего персонажа.
8.7 Действия.
Описывайте действия более красочно. Не надо писать так “Он вошел. Увидел ее и сказал.”. Давайте расписывать посты как можно красочнее и интереснее. Действия в игре могут писаться как от первого, так и от второго и третьего лица, как Вы привыкли, как Вам кажется лучше - так и пишите, лишь бы  не страдало качество и объем постов
8.8 Отступление от игры.
Если вы хотите что-то написать вашему партнеру по игре, вне игры, то пишется это так:
Отступление от поста (пару enter никому не повредит).
Ваш текст, который не касается игровой ситуации (рекомендуем выделить цветным тегом, но не красным)

0

136

А Я ТАКОЕ НАШЕЕЕЕЛ *___________________*

Правила:

1. Пост может быть большим, или маленьким, на ваше усмотрение, но не в одну строчку.

9. Главное правило, слово, знак пробел, слово.

Ы!

10. Так же вы можете писать мистическое, что связано с вашим персонажем, только не переборщите.

ЫЫ!

21. Цветовое выделение текста в ролевой запрещено, только отведенных для этого темах.

В каких - я так и не понял.

23. Убийство и насилие не описываем точно мы здесь не ужастики пишем.

А эротику можно.

25. После четырех предупреждений бан на неопределенный срок, смотря по весомости проступка.

Так он неопределенный или нет?

31. Подробно описывать в постах Эротику, можно, но будьте предельно осторожны и главное не переборщите.

32. Яой, хентай (эротика), мистика, романтика, и фантастика разрешаются.

Последние три в этом пункте выносят.

33. Если вы зарегистрировались то должны подать анкету в течении 3 дней иначе получите предупреждение и будите удалены.

36. Ваш персонаж не может быть неуязвимым.

Админка, здравствуйте!

37. Запрещается даблпостинг.(Два сообщения подряд в одной теме.) Следующий пост разрешается только через один час.

Далбпостинг через час.

41. Запрещено копировать идеи, оформление и структуру форума.

44. Точки в конце названия тем запрещены.

Информация о мире.

Каждый знает что ангел-мужчина или женщина, или ребёнок с белыми крыльями, и их же называют купидонами. С того момента как Биатричие Ямамото ступила на трон нейтралов, и стала богиней, теперь каждый считает что если дотронутся крыльев Би, то обесчестят, или осквернит.

Мысль первая: смысл?! АУ!!!
Мысль вторая: здравствуй самовосхваление.

Но архангелы считают что Биа, та кто сохранит равновесие и любят как сестру и дочь собственную.

Админ, такой админ.

Школа находится очень далеко от родного дома, в школе учат всему, что должен знать ангел, дают им нимф для защиты, от нечисти и всего плохого.

Здесь еще нужны комментарии?

В школе есть система, как и у людей, младшие классы, средние и старшие, только у старших уже забирают нимф.

Что за нимфы? Девственность?

Тут также есть вручение аттестатов, как и у людей, выпускные которые отмечаются очень весело и бурно, старшеклассники отправляются в алтарь или зал где проводятся балы.

В жертвенный.

Тут особые правила, если их некто не исполняет, то сразу выгоняют со школы, и общежития.

*Некто задумчиво икнул и отправился от админов*

Если после четырёх предупреждений, всё равно некто не исправляются, тут же выгоняют.

*Некто продолжает бежать прочь*

Нейтралы - это кто находится посередине, и живет на кромке.

..?

Мантикора - Дружелюбные животные, верные, и добрые существа, но только с теми, кому они доверяют, а доверие получить очень сложно.

*Ветер сдох. Выносите тело*

Баньши - Женщина в сером длинном платье с белыми волосами, их крик ужасен, если закрыть уши они могут убить.

Логика?

Падшие ангелы - Каждый знает, что падший ангел это тот, кто не достоин смерти.

Король падших ангелов Феникс, который так же является нейтралом.

Здесь еще нужны комментарии?

Изгнанные демоны - Изгнанные демоны, или демоны которые отказались жить в Аду. Может это и смешно, но этих существ становится всё  больше. Различные демоны так как, например: вампиры, оборотни, демоны, дьяволы, и так далее.

*истерика*

Эльфы - Лесной народ и сказанный, они бывают добрые и злые, есть много ас эльфов, они различные, и прекрасные.

*истерика 2*

Драконы - Это существа различного размера, и цвета. Как в песне: девушки бывают разные чёрные, белые, красные. Так и драконы. Разные цвета, разные размеры и разный характер, так же разные расы.

Драконы: разные цвета, разные размеры, разные характеры (ц)

Существуют плохие и хорошие демоны, а также те, которые творят и добро и зло. Добрых демонов называют зудемонами, а зллых - какодемонами.

...

Гении - демоны-хранители, приставленные к человеку, предмету или местности.

Теперь все гении - демоны. Пушкин, Ломоносов...

Падшие ангелы - ангелы те кто свалились с небес и больше не вернутся туда. Хоть их царство находится на нейтральной земле, но они все равно прислуживают Аду.

Так мы уже вроде про них читали?

Каждый грех пордажает нового демона.

Ась?!

Беатриче Ямамото - Главарь двух банд "Адского цветка" и " Кровавой Розы", так же работает конюхом, младшая из семьи Ямамото. Является оракулом трех миров и королевой нейтралов. Так же имеет вторую личность Луизу, которая ненавидит всё и вся.
Джесика Ямамото- Старшая сестра Беатриче, и главарь мафии "Черная Амелия", вторая дочь, и средняя из семьи Ямамото. В прошлом врач, сейчас хореограф и учитель музыки. Является королевой Ада.

Ну, это администраторы.

Леонардо Деф(смерть) - Бог Смерти отбирающий жизни своей косой, когда приходит время. Любит Беатриче, но явно не опытен в ухаживаниях и по этому иногда просит совета у старшей сестры.

Самовосхваление.

Чуть больше про админов.

Характер. - Спокойна, расчётлива, рассудительна и хладнокровна, но в большей степени романтична. Многие качества противоречат друг другу сливаясь в одно целое в ее душе. Молчалива и скрытна, но в этом и раскрывается вся истинная красота Джессики. Почти с детства приучена к искусству этикета в любой жизненной ситуации. С друзьями добра, мила и спокойна, но, к сожалению, открывается не каждому, а лишь единицам. В душе одинока и всегда уравновешена, трудолюбива. Терпение у нее большое, но лучше не стоит её злить, иначе будет очень плохо. Натура очень поэтичная и начитанная в любой области, но, к сожалению, часто может уйти в работу с головой. Поможет, если попросят помощи. Что бы узнать Джес надо быть к ней намного ближе.

Характер. - Беатриче – всегда и для всех является воплощением добра, света и справедливости. Она готова помочь каждому, кто нуждается в ее помощи. Ради друзей она склонна к самопожертвованию. Хотя у нее есть враги, но к ним она тоже лояльна. Она не прощает лишь одного – когда кто-то делает больно ее друзьям. В таких ситуациях она превращается совершенно в другого человека – мстительного и жестокого, хотя потом она корит себя за такое поведение. Беатриче всегда честна с другими и с самой собой.
Беатриче очень наивна, и часто это является ее отрицательной чертой. Она подвержена стрессам, и иногда это может привести к тому, что девушка сознательно причиняет себе боль. Беатриче – своего рода ребенок, которого нужно защищать, оберегать от многих несчастий. У Беатриче "раздвоение личности", в самом прямом смысле, но это ей не мешает жить спокойной. Но, несмотря на свою слабость в некоторых аспектах, Беатриче, несомненно, является прирожденным лидером. Беатриче Ямамото сможет повести за собой людей, легко отстаивая свои убеждения, ей лишь нужно самой поверить в себя. Но есть одно но. В городе у неё очень много поклонников, но не кто её смог её завоевать, она верит в любовь с первого взгляда.
Внешность. - Беатриче обладает ангельской внешностью: белоснежные длинные и пушистые почти до пола волосы (которые постоянно волнистые или закручиваются в спиральки) великолепно сочетаются с голубыми глазами девушки. Также у неё очень светлая кожа, похожая на фарфор, она среднего роста и является стройной, фигура очень красивая, благодаря чему в городе у неё много поклонников. Анита выглядит, как супер модель. Ее лицо полностью отражает внутренний мир девушки, она выглядит настолько милой и беззащитной, что любой, кто видит ее, готов броситься на защиту в любую секунду. Беатриче всегда одевается со вкусом, благодаря чему в любых ситуациях она выглядит великолепно. В гардеробе присутствует много разнообразной одежды.
На груди есть красивое родимое пятно в виде прекрасного цветка, из-за которого у Ямамото много проблем было в детстве, но сейчас этот прекрасный цветок она может не скрывать, по нему её можно легче узнать. Также она обладательница четвёртого размера груди, от чего все парни так и наровят потискать её за грудь.

+1

137

Северный Ветер написал(а):

А Я ТАКОЕ НАШЕЕЕЕЛ *___________________*

уже полночь, а ржу на весь дом. соседи меня убьют хд
ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО

Северный Ветер написал(а):

Характер. - Беатриче

мэри, такая мэри

Северный Ветер написал(а):

Также она обладательница четвёртого размера груди, от чего все парни так и наровят потискать её за грудь.

/мое ладонь медленно впечатывается в лицо/

0

138

Северный Ветер написал(а):

а зллых - какодемонами

От слова "какашка", ну.

Характеры не осилила - берегу свою радугу для дамы сердца, ибо с первых строк понятно - ах ты Мэри, ты жива, подайте мне гильотину.
Все остальное - господи, это писали в пьяном наркоманском бреду. Это именно то, что называется "лыка не вяжет". На инквизиторский костер, такие ролевые нужно заносить в черный список, как опасный для детей и людей в целом контент : D

0

139

Что самое интересное, администраторы явно считают, что все нормально. Даже не берусь идти и хоть на что-то указывать в гостевой хD
Остается стоять в сторонке и ржать.

0

140

Северный Ветер
Дай ссылку. Пжлст х)

0

141

Забегай под профиль рекламы с паролем 4444)
http://vidamuerte.mybb.ru

0

142

Северный Ветер написал(а):

А Я ТАКОЕ НАШЕЕЕЕЛ *___________________*

Хоссподи, они шикарны)

0

143

Внезапно одолело, захотелось что-нибудь здесь написать. Родная тема, все-тки...

Я так соскучился по городу т.т Подайте мне цивилизацию, надоело приезжать на одну ночь и восхищаться "Бло, какой монитор широоокий и большоооой, вах" -_-''

0

144

Итак, читал на "каникулах" деревни один занятный форум. Теперь я здесь, пора подергать оттуда цитаты.

ахтунг, Мэри Сью наступают, а под ручку ведут Марти-Сью.

Название лекции или о чем пойдет тема.

3. Должность в школе:
Вообще претендую на директора или создателя школы, а так вообще учяница или учяник, в обоих случаях. Только для парней может добавится то, что они так же, главные тренера по карате/боксу/фехтованию и другое. Везде, где можно помахать кулаками, выказывая свою крутость.

Из чего мы можем себе уяснить, что нашему персонажу не светит должность директора/завуча, даже если очень захотеть, а также нельзя иметь в хобби занятие фехтования, бокса и прочее. Наши персонажи должны быть хлюпиками и серой массой, чтобы каноны выглядели лучше во всех смысла.

4. Способности:
Ваша героиня сильна, ловка, быстра и вообще обладает прекрасной физической подготовкой во всех, или почти во всех видах спорта.

То есть сильным и ловким уже нельзя быть? Все героини толстые и неуклюжие. Опять же, чтобы на нашем фоне каноны выглядели еще лучше.

5. Биография:

- Ее очень любили родители и у них была образцовая семья./Родители ненавидели, или вообще готовы были убить/не обращали внимания на малышку./ Родители умерли вскоре после ее рождения, а сама малышка/малыш в случае с Марти Сью, росли с какой-нибудь глухой бабулей, и выросли очень сильными, целеустремленными личностями, готовые ломать/крушить и в окно все выносить к черту. Что за бред? Делайте свою биографию более реалистичной, не добавляйте слишком много красок трагичности или, наоборот, сопливых нежностей

Оч интересно. А у вас не образцовая семья, и вас предки не любят? Хы!
Вот это менее реалистично, однако и такое в нашей жизни бывает.
Запросто, для таких и существуют детдома.

Из чего следует, что обычные, "реалистичные" ходы нам закрыты-перекрыты.

У Мэри именно тот случай, когда девушка кому-то покажется красотой неописуемой, а кому-то дурнушкой. Всё зависит от вкуса. А на вкус и на цвет товарищей нет, как гласит народная мудрость.

Это вынесено как пример типичной внешности Мери. Если отбросить косноязычие, то именно так по жизни и происходит. Кому-то девушка покажется красавицей, а кому-то и крокодилом. Странные админы оО

Грудь у девушки небольшая, подходящая ей по возрасту и строению. Руки у нее худые и утончённые, но это и не мешают им быть сильными. Пальцы длинные, заканчивающиеся аккуратными ногтями.

Это тоже внешность. Если вынести второе предложение про руки, не вижу ничего криминального. Или я ослеп? Оо

Маленький, курносый носик. Небольшой ротик, губы перламутрового цвета.

*истерика* Гм, извиняюсь. Я попытался представить губы перламутрового цвета: серые с оттенком синего и фиолетового.

14. Ссылка на рекламу:
Здесь могут быть очень разные варианты, но вот самые распространенные: что такое ссылка? Как оставить рекламу? У меня очень медленный интернет и я не умею. А если мне лень? Я не знаю, на каком форуме вас прорекламить. А без рекламы можно? Нет, товарищи уважаемые Марти и Мэри, без рекламы нельзя. Каждый новичок оставляет одну рекламу. Максимум, что мы еще можем понять, то это интернет с телефона и то, с телефона вообще не желательно подавить анкету. Были у нас и такие кадры, ничего хорошего не выходило из игры. Каждый пункт в анкете, обязателен к заполнению. Оставить рекламу, это тоже самое, что расписать биографию и внешность.

Мл*ть! Выносите меня.

0

145

*пустил скупую мужскую слезу* вайт, миленький, я соскучился по тебе т_т

0

146

Социальное фэнтези. Только Смерть превращает жизнь в судьбу

Объясните мне, слоу, что есть это?

0

147

Прошелся по форумам и правилам к ним. То ли люди поумнели (сомневаюсь, все внезапно гениями стать не могут), то ли я поглупел (вполне возможно), но вопиюще странных пунктов правил я не обнаружил, прошестеря аж четыре форума. И только после конкретного нашествия наконец-то вычитать что-то глупое и поржать, я наткнулся на отдельные элементы.

Рейтинг: NC-17. (разрешается насилие, грубые ругательства с цензурой. Хентай и Юри разрешены, но лишь во флэшбеке или во флуде. Яой запрещен.)

Вот она - дискриминация, не находите? С другой стороны кроссполящие и еб*чие мужские персонажи уже в глотке сидят, с чем не могу не согласится.

если вы отыгрываете Наруто, то ваш логин должен быть "Uzumaki Naruto", и не может быть «Вася».

Меня перекосило от такого пояснения. Реально что ли, люди настолько тупы?

Просьба регулярно посещать тему правил ресурса, так как возможны обновления в структуре;

... о чем админы, видимо, не удосуживаются уведомлять в объявлении. Каждодневное паломничество в тему.

Между пользователями форума должно быть взаимоуважение, поэтому переход на личности, нецензурная брань, оскорбления по национальному или религиозному признаку будут строго пресекаться;

Зато мат с цензурой разрешен!

Плагиат дизайна или же других частей форума, а так же любых материалов (сюжет, правила и т.д.), в том числе анкеты или их отрывков будет караться вечным банном, а так же удалением этих материалов с других проектов, где вы их используете;

Я выложил отрывки правил здесь. Меня покарают анально, да?
А вообще, чем больше такое запрещают, тем больше хочется слизать, прорекламится у них и посмотреть, что будет. *фейспалм*

Игровой пост должен содержать в себе, как минимум 1600 символов. Если вас систематически ловят на постах, которые не удовлетворяют правилам, то вам будет выписано предупреждение или Штраф очками опыта.

А если я систематически пишу в посте 1598 символов, мне тоже вносят предупреждения, удаляют посты и вообще насилуют штрафами и баном?

Так же повторим, не бывает мастеров во всем (это могут быть только Каноны, так как их таким сделал сам создатель манги);

Все Мэри сью - каноны. Мы доказали это.

Да, а я отправляюсь дальше. Как известно, на ролках по Блич мне всегда удается словить что-нить вкусненькое.

Во время брони анкету на забронированного персонажа может подавать только тот, кто её, собственно, и бронировал.

Интересно, как вы-то это определите? По ай-пишнику?

2.7. Если Вы будете лениться и скачаете анкету с Википедии или Бличпортала, то это очень сильно заденет гордость Нанао, а если Нэллиэл поймёт, что Вы не применили свои творческие способности и украли труд чужих людей, она разочаруется в Вас и достанет бан.

...

- Наша администрация категорически против плагиата, но лояльна к копипасту собственных анкет с других форумов. Однако, последнее возможно если вы ДОКАЖЕТЕ что это именно ВАША анкета, а не какого-то там постороннего человека, и тем не менее вам все же придется изменить и подстроить анкету под наш мир.

Да как можно доказать администратору, который уперся на "плагиате"?

0

148

УВАЖАЕМЫЕ ПИАРЩИКИ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! УВАЖАЙТЕ ТРУД НАШИХ ПИАР-МЕНЕДЖЕРОВ, КАК СВОИХ, И ВЫБИРАЙТЕ НЕ ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ РЕКЛАМУ, А ПОНРАВИВШУЮСЯ ЛИЧНО ВАМ!
С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ.

СВЕЖАЯ РЕКЛАМА ВНИЗУ>_<

Тонкий намек.

0

149

А я-таки снова по правилам.

1. В теме «Шаблон Анкеты» был подан Шаблон в виде кода. Вы его копируете и вставляете в новую тему, в поле для Сообщения.

Про написание анкеты ничего не сказано, из чего можно заключить, что должно отправлять шаблон анкеты. Без каких-либо описаний характера или био хД

3. Не дерзите администратору в анкете, ибо он знает, что от Вас хочет.

*в силу привычки опустил частицу "от", в следствии чего долго думал*

5. Не давите на жалость администратору, если он Вас не желает принимать из-за причин

И поплакать низзя.

1. Администратор - царь, бог и воинский начальник. Он всегда прав, соблюдайте субординацию.
Модераторы - это "руки" администратора - правая, левая и все остальные. Имейте ввиду.

1) Так явно написали, вах.
2) админ - многорукий "титан"

5. Максимальное количество Ваших аккуантов: один + два НПС по желанию (в статусе которых указывается чей именно это НПС).

Администрация видимо не знает, что НПС обычно НЕ профили.

6. Максимальное количество суток, если Вы отсутствуете на форуме при том, что Вы написали в соответствующей теме - 20.

Поехать на отдых не получицца. Загреметь в больницу не позволят.

I. Правила написания постов.
<...>
2. Максимальное количество суток, которые Вы можете отсутствовать – 7 суток. То есть неделю.

И как сие относится к данному пункту правил?
И напоследок стандартная процедура

Рейтинг ролевой: NC-21.
Разрешены отыгрыши НЦ-сцен, извращения и  кровавые сражения.

Иииииии...выше

3. На форуме строго воспрещается оскорблять соигрока, исключение только в игре и по взаимной договоренности.

То есть мат при нц-21 опять запрещен. Только по договоренности!

0

150

Северный Ветер написал(а):

Администрация видимо не знает, что НПС обычно НЕ профили.

а вот, кстати, не везде. Иногда для них отдельные профили заводят и играются они по востребованию )

0


Вы здесь » White PR » Блоги » Мысли вслух.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно