30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ваша первая ролевая


Ваша первая ролевая

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Моя первая ролевая была по Тане Гроттер. Подруга уломала прийти и взять Жанку Аббатикову. Так вот, я писала ужасные посты. Постоянно перескакивала с места на места, в одном посте писала сразу о нескольких событиях... Жуть... Спасибо большое Ленке Свеколт. Вот она тогда со мной нехило повозилась. Название ролевой не помню, но, кажется, она еще жива.

0

32

Моя первая ролевая была по Сумеркам. Блин это пипец, как стыдно сейчас вспоминать. Я тогда вообще не втыкал чо такое ролевая и что на ней делают так много людей. Повелся на какую-то рекламу, даже не помню где ее надыбал. Зарегистрировался и начал узучать. Быстро кстати освоился))

0

33

Моя первая ролевая была по аниме Инуяша. Это была хорошая ролевая с дружеским коллективом и админами. Там я сразу нашла много друзей, и мало кто обращал, что я полный новичок, даже помогали. Ролевая долго прожила, даже сейчас живет, но уже не та, после того, как ушел главный администратор.

0

34

Сакура Митсуко
Случаем, не "Два камня шикона"? Единственная ролевая, которую я знаю по этому аниме.

0

35

Северный Ветер
Она самая)
Было еще две или три, но не такие популярные

Отредактировано Сакура Митсуко (27 сентября, 2012г. 23:07:11)

0

36

первая ролевая была по мультику WITCH - а что, как раз тогда по телевизору показывали ахаха
Играла канона, я была единственной положительной героиней среди оплота злодеев \m/
вообщем злодейство то еще хд
лет 7 назад было, аж стыдно вспоминать свои посты

0

37

Моя первая ролевая была по Тане Гроттер. Попала туду через рекламу в сообществе майла. Была Гробыней, но не отыгрывала. Там никто ничего не отыгрывал. Мы только общались. Причеми в локациях игры тоже. У нас просто были разные темы для флуда - выбирали по настроению) О постах знала только слово "пост", а что это такое - хз.

А на какой ролевой я именно начала играть уже и не помню: была своя по ТГ, но не долго (11 лет было мне, что уж тут); потом пошла к знакомой на Котов (ради этого их прочитала) и была там "самым сведущим игроком", ибо об игре знали только подруга и я, остальные лишь флудили; следующим мои этапом быи аниме ролевые (наруто, школы демонов/хентая), там уже я и стала полноценно отыгрывать персонажа. И втянулась)

0

38

Когда-то совсем давным-давно были довольно популярны ролы в чате, на платформе august4u. Кто вспомнит, кто знает?
Вот я на таких играл. Не сразу сообразил, что бывают отыгрыши и длиннее двух строк.
Надо было заранее договориться о времени, чтобы придти и поиграть, но зато и игра шла быстро-быстро )

0

39

Рыцарь-вампир. ссылку даже не вспомню, ибо ролка умерла еще 4 года назад, если не больше

0

40

Я никак не могу вспомнить как меня занесло на первую ролевую, но это было наверное лет десять назад и это была обычная российская школа... с западными лицами на аватарах. У двоих игроков даже один и тот же парень стоял, хотя они родственниками не были)

0

41

rmf написал(а):

У двоих игроков даже один и тот же парень стоял, хотя они родственниками не были)

раньше все было "можно")

0

42

Кажется это была ролевая про волков. Лет 10 назад. Уже не помню какая, но печатали всего одну строчку, у кого-то пост составлял всего из двух слов. Пример: "Он ушёл"

0

43

437 написал(а):

у кого-то пост составлял всего из двух слов. Пример: "Он ушёл"

такого мне не встречалось даже на первых ролевых
хотя разница всего в два года

0

44

daphneza, было-было. А ещё можно было вместо слов отправлять картинки. Я помню, когда заигрывала с волком, отправляла в пост картинки, где те же волки играли, жались друг к другу. А тот парень-волк смущался. Вообще был беспредел.

0

45

437 написал(а):

Вообще был беспредел.

сейчас это называют арт-ролевые
и у них отдельная ниша)

0

46

daphneza, я сейчас мало, что знаю о ролевых. Играю всего на двух, скоро на одной останусь. А раньше и более пяти тянула, посты не были масштабными, отвечать легко. Особенно нравились форумы, где разрешалось всё. Абсолютно всё. Правила кажется включали в себя разве что добропорядочное отношение друг к другу. Или их вообще не было..

0

47

437 написал(а):

я сейчас мало, что знаю о ролевых. Играю всего на двух, скоро на одной останусь. А раньше и более пяти тянула, посты не были масштабными, отвечать легко.

да, было время золотое
быть на 10 ролках - норма
сейчас: пойти на вторую ролевую? ну, нет. Навряд ли потяну
еще много играет система игры: в локационке не можешь играть дальше, пока тебе никто не отписался, а в эпизодах - пожалуйста, заводи новый эпизод

0

48

daphneza, так-то да. На ролевых, где локации, игры в основной проходят медленно. Но там же существуют флешбеки. Люблю ФБ. А вот с эпизодами я недавно встретилась и тоже вроде неплохо. Когда исчезаешь куда-то, игрок не ждёт тебя, взял и создал новых эпизод, играет дальше.

+1

49

437 написал(а):

Но там же существуют флешбеки.

флешбеки просто появились далеко не сразу
к тому же многие ролевые требовали активности именно в локациях, не учитывая ФБ

0

50

daphneza написал(а):

да, было время золотое

А если посмотреть на это по другому? Это же не реал, это виртуальный мир, здесь можно всё. Можно вернуть золотые времена. Интересно, найдутся ли смельчаки?

0

51

437 написал(а):

Можно вернуть золотые времена. Интересно, найдутся ли смельчаки?

я до сих пор придерживаюсь стороны против "простыней"
всегда пишу столько сколько хочу: могу 5 строк, могу 30
соигроки при этом в курсе и не против
зачем лить воду? вечный вопрос

0

52

daphneza написал(а):

всегда пишу столько сколько хочу: могу 5 строк, могу 30

Уверенности мне столько. Не помню с какого периода стала бояться критики или жизнь вне экрана так сильно отразилась на мне и в виртуальности.

0

53

437 написал(а):

Уверенности мне столько. Не помню с какого периода стала бояться критики или жизнь вне экрана так сильно отразилась на мне и в виртуальности.

меня тоже это сначала смущало
а потом забила на ролевые с определенным минимальным количеством символов

0

54

daphneza, помогите справиться с проблемой. Как не считать себя ничтожеством, когда ты пишешь 10 строк, а твой напарник 30?

0

55

437 написал(а):

помогите справиться с проблемой. Как не считать себя ничтожеством, когда ты пишешь 10 строк, а твой напарник 30?

не считайте себя ничтожеством
и находите соигроков по духу

случай из жизни: играла я с одной девушкой, которая писала посты в два раз больше, чем я.
но они все имели такой смысл: тут мой пост, можешь дальше опять свой писать
никакой смысловой нагрузки для эпизода
весь сюжет двигала я
и это меня порядком бесило

0

56

daphneza написал(а):

не считайте себя ничтожеством

Как всё просто) Надо постараться.

+1

57

zlo написал(а):

помните свою первую ролевую? поделитесь воспоминаниями

Конечно помню, правда их было две по Доктору Хаусу и сериалу "Я лечу", чудные три года на ролевых, на своей ролевой по ДХ всегда с приятными людьми, жаль, что сейчас они не играют((
Хоть с некоторыми все еще общаемся)

0

58

Моя первая была Наруто Клан, я там еще успела написать несколько боевых постов, выносях с вертушки какую-то деваху))) А через несколько дней мне пришло письмо в ЛС с приглашением на некий форум с весьма неординарным названием "Нарутосвобод", и тут понеслось.... Вспоминаю этот форум только с улыбкой) Хоть мы и писали посты по 4 строки, но все они были дико ржачные и вообще весёлые. Играла я за Мадару, причем в обличье Тоби, причем женщиной Оо" Но тем не менее, было здорово. Ролевая была основана в 2008 году, в феврале, а я пришла туда через месяц - 8 марта. И кстати, до сих пор дружу с людьми с того форума :glasses:

0

59

Конкретно самую первую ролевую, где играла, назвать не могу. Но из древнего помнятся различные ролки по Наруто, ролевая по Лавлесу и Алисе в стране чудес.
Ну а первая ролка, которую я сама сделала, была вот эта пародия на Сайлент Хилл.

0

60

Ох, первая ролка на которой я играл была Narutosvobod) тогда и познал все прелести форумной игры и дружного коллектива и супер админ состава) наверное, сейчас пытаюсь быть как они)

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ваша первая ролевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно