30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Информационная » Новости Вайта


Новости Вайта

Сообщений 91 страница 120 из 161

1

Обновленный амс.
Админы:
Северный Ветер
бернкастель (заместитель)
daphneza - Дафна
Модераторы:
агония (конкурсы и пиар)
набор открыт;
Критики:
набор открыт;
Пиарщики:
набор открыт;

Нам очень нужны активные модераторы, критики и пиарщики.

+3

91

Стартовал розыгрыш рекламы №4. Числа принимаются до 24.02 включительно.
загадать число

0

92

Опубликованы результаты конкурса
Конкурс сюжетов. РЕЗУЛЬТАТЫ

+1

93

Стартовал розыгрыш рекламы №6. Числа принимаются до 10.03 включительно.
загадать число

0

94

Стартовал розыгрыш рекламы №7. Числа принимаются до 17.03 включительно.
Только на этой неделе можно загадать 2 числа
загадать число

0

95

Стартовал розыгрыш рекламы №8. Числа принимаются до 24.03 включительно.
загадать число

0

96

Стартовал розыгрыш рекламы №9. Числа принимаются до 31.03 включительно.

загадать число

Чем больше попыток, тем больше шансов, так что зовите своих, ибо количество чисел от форума не ограничено.

0

97

Несколько новостей:
1. Почищены партнеры
2. Обновлена статистика ротации
3. Новый розыгрыш рекламы

0

98

Стартовал розыгрыш  рекламы №11. Числа принимаются до 14.04 включительно.
загадать число

0

99

Ребят, теперь раздел Real-life каталога ролевых только для соответствующих ролевых. Все, что было с примесь мистики, я перенесла в раздел авторских миров. Не теряйте)

+1

100

Стартовал розыгрыш  рекламы №12. Числа принимаются до 22.04 включительно.
загадать число

0

101

Стартовал розыгрыш  рекламы №13. Числа принимаются до 28.04 включительно.
загадать число

0

102

Стартовал розыгрыш  рекламы №14. Числа принимаются до 05.05 включительно.
загадать число

0

103

У нас накопилось несколько новостей:
1. Форум White PR разделился на два: информационная и организаторская - так как в нем накопилось очень много тем, среди которых трудно ориентироваться. Надеемся, теперь проще.
2. Теперь, чтобы попасть в список лучших нужно подать заявку. Заявка в лучшие исполнители
3. И мы возвращаем тему голосов и отзывов в различных топах и каталогах в новом виде: Мнения (просмотры) форумов

Поздравляем всех с наступающим летом. Вместе с ним близится смена дизайна и новый конкурс (:

0

104

Всем доброго времени суток.
У меня близится окончание сессии, что грозит появлением свободного времени. Первым делом я наведу порядок на Вайте, так как давно уже этого не делала, о чем и предупреждаю, дабы вы успели обновить темы, проверить взаимность и т.п.
Итак, что будет проведено:
1. Темы каталога, не обновляемые в течение 2-х месяцев, будут снесены в архив.
2. Тоже грозит и темам исполнителей (акции и готовые работы учитываются как обновления).
3. Будет проведена чистка партнерства. Если вдруг планируете в ближайшее время уйти на краткосрочную профилактику, то предупредите.
4. Будет обновлена ротация: актуальная статистика + удаление неактивных/нарушающих правила ротации проектов (спрятанный ротатор считается невзаимностью).
5. В кой-то веки пройдусь по баннерам и снесу старые, повторные, невзаимные и пр.
6. Будет продлен конкурс, так как у меня было недостаточно времени для его раскрутки, а соревноваться с парой участников не слишком интересно.
7. Будет упрощена в использовании бонусная система, т.е. подогнана под привычный формат, ибо было достаточно жалоб на запутанность и непонятность нынешней системы.
8. Также грозит реконструкция аппендиксных разделов, но на среднебытовом пользователе это никак не должно отобразиться.
9. Будет введена отдельная группа для исполнителей и, собственно, тема для их принятия. Это позволит навести порядок. Все активные исполнители на этот момент будут автоматически переведены в эту группу.

+2

105

Стартовал розыгрыш  рекламы №24. Числа принимаются до 14.07 включительно.
загадать число

0

106

Ребят, я уехала в отпуск на 10 дней. С интернетом тут оказалось хуже, чем я предполагала, так что появляться буду лишь периодически. Короче, не теряем меня, ибо никто ничего не бросил - Вайт живет.

0

107

Всем доброго дня, а у меня пара прекрасных новостей:
1. White PR исполнилось 4 года. Немалый срок по нынешним меркам.
2. Выполнены все поставленные задачи на лето. Самые значимые из них:
- Отдельная группа исполнителей. Теперь, чтобы стать пиарщиком, графиком, дизайнером или текстовиком, необходимо заполнить анкету. На ранее принятых это правило не распространяется.
- Упрощен каталог неролевой рекламы, теперь вместо пяти полупустых разделов там два: форумы поддержки и остальное.
- Бонусная система была скорее не совсем упрощена, так как оптимального варианта я так и не нашла. В итоге я просто перенесла информацию "О бонусной системе" в разделы покупки бонусов и получения вайпов. Если у вас есть идеи, как сделать эту систему максимально простой и удобной в использовании, пишите мне в ЛС
3. Этим летом я немного забросила хронику, но теперь она функционирует, как и раньше.
4. А также добавлен новый бонус - размещение большого баннера в шапке форума.
Всем приятного времяпровождения на форумах)

0

108

Подведены итоги конкурса БОЛЬШАЯ ТРОЙКА
РЕЗУЛЬТАТЫ БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ

0

109

Ребят, по причине учебы буду отсутствовать до 26 октября. Призы, бонусы, реклама, баннеры/партнерки будут выполнены после этого числа.

0

110

Я обещала - я вернулась. Безумно рада, что большинство людей не разбежалось) Постепенно буду подлатывать дыры в функциях Вайта, что появились за это время)

+1

111

Память у меня, увы, короткая, поэтому ниже я напишу всех, кому, как я помню, я должна пиар. Если я была в процессе выполнения, то слева будет вместо 0 стоять количество оставленных постов. В случае, если я про вас забыла, напишите мне в ЛС.

(105/500) http://omerta.rusff.me/ - конкурс
(370/1500) http://dancingsherlock.rusff.me/ - конкурс
(110/200) http://deliriumtvd.rusff.me/ - розыгрыш
(30/30) http://epicfail.hutt.ru/ - БП от Вайта. Лайт
(0/200) http://tvdinspiration.rusff.me/ - розыгрыш
(40/1000) http://gofate.ru/ - конкурс
(40/100) http://witdark.rusff.me/ - розыгрыш

0

112

Всем прекрасного времени суток. Дико извиняюсь за свое отсутствие  - занималась покупкой квартиры, переездом и прочими времяемкими вещами. Интернет подключила буквально на днях, но, увы, сессия уже машет своим хвостом из-за гор. Точнее будущими хвостам. На форуме у меня пока хватит времени поддерживать только порядок. Раздача бонусов пока опять относится на неопределенный срок. Если кто-то согласен на альтернативные варианты, то пишите мне в ЛС - каждому подберем персонально.
С заявками на бонусы постараюсь в скором времени разобраться.
Если вдруг у кого-то есть желание помочь мне по форуму, буду рада)

0

113

Доброго дня, и таки сообщаю, что каталог ролевых игр, наконец-то, был почищен до нужного состояния. Теперь там чисто и хорошо. Также уведомляю, что будет почищен раздел партнерства, и, в скором времени, намереваюсь дойти до баннерообмена.
Если тема вашей ролевой была снесена в архив, но она вам дорога как память, вы можете попросить ее вернуться в теме: Перенесите-закройте-верните итд
Туда же можете обращаться, если ваша тема заполнена старыми сообщениями, которые неактуальны и пылятся без дела.

0

114

Доброго утра, и сообщаю всему каталогу, что вынужден отъехать ухожу на заслуженный реальный отпуск ис этим фактом будет производится мелкая модерация с телефона. Проставление бонусов будут задерживаться.
Надеюсь на возвращение Дафны и помощь модераторов в решении вопросов "начислить вайпы" или "переместить темы".

0

115

Я вернулся, Дафна так и не появилась, модераторы слегка залатали дыры. Таки встает вопрос о назначении новых модераторов, порасторопнее. Со всеми вопросами втему или мне в ЛС.
Заказавшие бонусы!!! Обратите внимание на сообщение: Заявка на покупку бонусов

0

116

За свеженький, новый, еще пахнущий фотошопом дизайн огромное спасибо бернкастель.

● В связи со сменой дизайна были изменены некоторые параметры:
.  - Картинки на "нужные" персонажи теперь имеют формат 60х105, обратите на это внимание!
.  - Убрана категория "рекомендованные форумы".
.  - Категория "новые форумы" будет обновляться в зависимости от открытий новых тем с ролевыми в нашем каталоге.
.  - В скором времени восстановится ротация форума.

● Если нашли косяк в дизайне, просьба сообщить мне или бернкастель в ЛС.

● Набор модераторов все еще открыт. Главным образом нужны:
.  - критики (В соответствующем разделе скопилось немало форумов, которые в свое время ожидали от нас помощи. Необходимо просмотреть темы на наличие еще активных ролевых, не скрытых на профилактику и не заброшенных, и написать критику к ним. Это и будет вашим экзаменом);
.  - модераторы каталога (Следить за 2-3 разделами в каталоге на выбор, проверять на соответствие правилам, сносить старые темы в архив/поднимать темы из архива по просьбам участников).

+1

117

Был почищен раздел "поиск должности". Также, при чистке, была замечена неприятная тенденция. Будут введены правила поиска.

0

118

Немного технических новостей.

У нас обновляется раздел "новые" в шапке баннерами тех проектов, темы которых были открыты у нас на Вайте. Неважно, ролевая это или каталог, арт-форум или литературный междусобойчик на дайрях. Соответственно, желательно иметь код баннера в первом сообщении темы. Обновлены правила и условия Хроники "Рекомендуемых форумов"

Наконец-то почищена тема Акции исполнителей (графика, пиар, текст, дизайн)

Также у нас снова действует Ротация баннеров: правила и заявки [5]

В таблице "лучшие" также произошли изменения. За активность в пиаре место Дафны получает агония, вместе с прямой ссылкой на свою рекламную тему. Также с флажком "графика" вполне заслужено сидит бернкастель, а место "дизайны" пока свободно - спешите занять.

+1

119

Был почищен каталог форумов, а также разделы "поиск игроков" и "поиск должности". За восстановлением тем милости прошу сюда: Перенесите-закройте-верните итд

Правила в разделе "поиск должности" были введены. Вы можете ознакомиться с ними в заголовке любой темы, над шаблоном заполнения.

Баннеры новых форумов в шапке Вайта будут меняться постепенно, сохраняя интервал в 2 дня.

0

120

Был почищен каталог форумов. За восстановлением тем милости прошу сюда: Перенесите-закройте-верните итд

По партнерским темам началась рассылка акций нашего персонала. Ветруша надеется, что, благодаря этому, количество заказчиков у наших отличных пиарщиков и графистов увеличится.

Также Вайту требуется критик. Обращаться в набор персонала.

Очередь на выставку баннеров в шапке за бонусы временно приостанавливается. В админке скопилось слишком много, так называемых, "новых форумов", баннеры которых еще не стояли. Как только их кнопки открутятся, баннеры за бонусы поставятся.

0


Вы здесь » White PR » Информационная » Новости Вайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно