30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Архив тем исполнителей » by чеширский кот~ (дизайны и видео)


by чеширский кот~ (дизайны и видео)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

0

62

До конца ноября действует акция:
видео до трех минут - 1000 рублей
дизайн и графика в подарок - 1000 рублей
http://s2.uploads.ru/rmLxe.gif

0

63

WANDA & PIETRO

0

64


S''il revient de son voyage
Je lui dirais que tu l'attendais

но шаги сейчас разрезали тишину, отчего я привстал с лавочки и позволил себе сделать несколько шагов вперёд. она выглядела запыхавшейся [видимо, бежала на встречу изо всех сил], её волосы были спутаны, взгляд опьянённый, но яростный. и удивление, так явно читающееся в её лице. я не спешил говорить что-то, давая ей возможность привыкнуть к тому, что она видит меня снова. да и большая часть меня ждёт момента, когда она произнесёт первую фразу. но она молчит. и я понимаю, что мне самому придётся начать. я давно репетировал эту фразу, словно это поможет. моя напускная решительность в каких-то местах спадает, но я старался произнести все слова с достоинством. с наигранным пафосом. так, словно и не скучал. так, словно и не задумывался о её судьбе ни разу.
- что ж, здравствуй, клара. давно не виделись, - я подался чуть вперёд, надеясь первым же встречным не получить оплеуху по лицу. впрочем, это будет заслуженно, с какой стороны не посмотри.

//

я стоял перед ней, сложив руки в карманы, ожидая хоть какой-то реакции, но она была молчалива. она словно витала в прострации, видимо, не такого ответа она ожидала от меня. хотя, вряд ли она думала, что я всё так просто выложу после того, как сделал такое.
- ты должна понять меня, всегда понимала. хотя сейчас... - я ухмыльнулся собственным мыслям, да положению клары на данный момент. и продолжил, несмотря на то, что это может обернуться куда более неприятным разговором. но мне было действительно интересно, что же стряслось с той мечтательной девушкой, которая всегда мечтала попасть в сказку. и вот ты, девочка, в самом эпицентре сказочного мира, что ты скажешь о своих возлюбленных героях? нравятся они тебе со всеми недостатками? идеальных людей нет. не бывает, клара. и если ты понимаешь это, то, быть может, не будешь так уж сильно осуждать теперь. - крысиная королева. надо же. могу я поздравить тебя? как прошла свадьба? как подданные? не вредят тебе, не шепчутся за спиной о том, что ты даже не из них, а уже королева? - на моём лице играла насмешка. хотел ли я всё это сказать? да, хотел. просто немного в ином ключе, нежели я уже сделал. она не заслуживает такого обращения с моей стороны, но как я могу вести себя иначе? она встала на сторону моего врага, а значит я не могу обращаться с ней иначе теперь.

/ Nicolas Whitemore /

0

65

чеширский кот~ написал(а):

Отдам бесплатный дизайн в хорошие руки! с:

Отредактировано чеширский кот~ (30 июня, 2015г. 12:15:38)

Можно?  Это ваш пост написанный 16 МАРТА, 2015Г. 18:24:31

0

66

hela & vortigern
This is how we rise up
Heavy as a hurricane, louder than a freight train
This is how we rise up
Heart is beating faster, feels like thunder
Magic, static, call me a fanatic
It's our world, they can never have it
This is how we rise up
It's our resistance, you can't resist us

0

67


ALICE & THE BLACK KNIGHT
Рассыпались стразы мои, у края пропасти мы...
Так не хотели войны, сами её разожгли.
Как не страдали, пойми, нам далеко до любви.
Скажи, мы, видимо, обречены?

0

68


JARETH & SARAH
Give me the child. Through dangers untold and hardships unnumbered, I have fought my way here to the castle beyond the Goblin City to take back the child that you have stolen. For my will is as strong as yours, and my kingdom is as great...

0


Вы здесь » White PR » Архив тем исполнителей » by чеширский кот~ (дизайны и видео)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно