30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Поиск персонала/должности » Поиск администраторов


Поиск администраторов

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Немного правил:
► Заявка заполняется строго по шаблону, указанному ниже;
► Ссылка на проект желательна, однако, если вы по каким-то причинам не желаете ее предоставлять в публичный доступ (примечания "в ЛС" или "скажу позднее", например), просьба в пункте "описание проекта" предоставить как можно больше информации. Если есть тестовик, указывайте адрес тестовика;
► Дублировать сообщение можно через 20 чужих заявок;
► Раз в пять месяцев тема чистится.


Заявка:

1. Название проекта
2. Ссылка
3. Описание проекта
4. Что требуется от администратора?
5. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
6. Дополнительно [все, что не вошло в предыдущие разделы]

Код:
[b]1. Название проекта[/b]

[b]2. Ссылка[/b]

[b]3. Описание проекта[/b]

[b]4. Что требуется от администратора?[/b]

[b]5. Связь [/b]

[b]6. Дополнительно[/b]

0

31

1. Название проекта
Ключи от всех дверей.

2. Ссылка
http://openthatdoor.rusff.me/

3. Описание проекта
У нас есть те, кто обладает ключами от параллельных миров. Если вы читали (именно читали, фильм, имхо, провал!) "Черновик" Сергея Лукьяненко или видели игру Kingdom Hearts, вам будет проще понять идею. Тем не менее, есть немало отличий от обоих сеттингов (которые сами по себе очень разные), но идея о том, что можно ходить между мирами и пропускать или не пропускать других, здесь общая. Мир ролевой будет очень обширен, и в ней подразумевается наличие многих разных фракций, которые я понемногу расписываю. Намечается очень серьёзное противостояние - за ключи и их правильное употребление, за мировоззрение, за силу. И да, как минимум один из моих персонажей будет убеждённым "плохишом".

На ролевой будут арты на внешностях, мне это кажется более подходящим по духу, чем глянцевые реальные лица, да и проект подразумевает существование всякой нечисти или просто нелюдей, и игры за них, а подобрать арт в таком случае, имхо, всё же проще.

4. Что требуется от администратора?
Я ищу соаминистраторов на должность дизайнера и организатора внеигрового досуга. С тем и другим у меня плохо, я текстовик и ГМ.
Люди мне нужны такие, кто способен на стабильность и не уходит при первых же проблемах с форумом или у них в реале. Мне уже хочется спокойной и приятной игры без выяснения отношений, никакого касательства к ней не имеющего. И да, я наелась закулисными тёрками и тем, что вечером ничего не предвещало беды, а утром половина людей переругалась, так что такого терпеть не буду. Если вам жизнь не мила без скандалов и желания ковырять ближних своих шилом в бок - пожалуйста, идите мимо, давайте сэкономим друг другу нервы.

5. Связь
Вконтакте: https://m.vk.com/id330558696
Ещё у меня есть Дискорд: Silver Dust#5894
И в гостевую и ЛС на форуме я буду отвечать.

6. Дополнительно
Я намерена вкладываться в этот форум по-настоящему. Мои миры мне всегда очень дороги. С моей стороны надёжность присутствия и игры точно будет.

+1

32

1. Название проекта
Naruto: another story
2. Ссылка
Тык
3. Описание проекта
Система игры: Эпизодическая
Рейтинг: NC-17
Три временных линии: "Будущие", "Настоящие", "Прошлое".
Сюжет давно написан за нас, имея захватывающую историю с продолжением. Но, согласны ли вы с ним, с этим самым продолжением? Полностью ли Ваш любимый персонаж раскрыт? Может вы видите свой вариант действий того или иного героя. Данная площадка предоставляет Вам возможность создать историю своими руками. Играя за любимого героя воплощать в жизнь все свои задумки и мечты, полностью управляя жизнью и действиями героя. По этой причине мы отказались от сюжета в привычном его понимании.
4. Что требуется от администратора?
Ищем  творческих, а главное активных людей.Которые не бояться трудностей и не исчезать с форума бесследно.  Проект стал на место, в одиночку тащить нет сил больше, а для закрытия слишком много было вложено, рука не поднимается.Нужна сплоченная команда, которая готова работать
1.Тамада хороший конкурсы интересны.
Досуг, а то бишь не игровая часть форума (конкурс, игры)
2. Игра сама себя не поиграет.
Пока народу не много, сюжет закрыт.Есть много задумок, но не хватает сил и сикала красивого оформления. Помощь с текстовой частью.
3. И швец, и жнец, и на дуде игрец.
Нам нужны любые таланты. Будем рады всем.
5. Связь
ЛС тут или непосредственно приходите на форум.
6. Дополнительно
Все вопросы и прочее уже в личной переписке.

0

33

1. Название проекта
Мародёры: Первая Война
2. Ссылка
http://maradersfirstwar.f-rpg.ru/
3. Описание проекта
Система игры: Эпизодическая
Рейтинг: Высокий
Время - конец 70-х 20го века
Сюжет пока не создан
4. Что требуется от администратора?
Я ищу модераторов и администраторов и прочий персонал. Ищутся все. Сам я - текстовик
Стабильность. Желание создать уютный форумный дом. Спокойная и приятная игра без выяснения отношений и прочего негатива. Никакого мата, оскорблений, ругани. Я ищу дружный коллектив с желанием дойти до конца, и не бросать на полпути. Я понимаю, что у всех есть реал, но про форум прошу не забывать. Мне не нужен "Дом-2" или в этом роде. Я планирую сделать долгоиграющий проект со спокойными и трудолюбивыми людьми. Я не хочу видеть на своём проекте подковыки, злые подкалывания, скандалы и прочее.
Знаю, есть куча ролевых по Мародёрам, но хочется сделать проект, отличный от других в выгодном и приятном свете. Мне важны мир, спокойствие, стабильность в посещении и играх.
5. Связь
Пока ЛС
6. Дополнительно
Дополнительное - в ЛС

0

34

1. Название проекта
отсутствует на данном этапе

2. Ссылка
отсутствует на данном этапе

3. Описание проекта
сумеречная сага

4. Что требуется от администратора?
Алоха, гайз! Если ты дочитал, до этого момента, значит есть еще порох в старческой пороховнице, хо-хо. Окунемся вместе с прошлое, вампирский мир с красавчиками упырями и огромными накаченными волками. У меня до сих пор на полке стоят все части сумеречной саги, и я вспоминаю эту историю с теплотой и трепетом. Так что, если у тебя такие же крутые эмоции и ты хочешь окунуться в мир Стефани Майер, напиши мне. Даже если просто собираешься играть, чтобы я знала, для кого надо постараться.
За подробностями в лс.

5. Связь
пишите в лс, дальше разберемся

6. Дополнительно
очень жду

0

35

1. Название проекта
Horizon Crossover

2. Ссылка
http://overthehorizon.rusff.me/

3. Описание проекта
Готовый пирог со стандартным комплектом. Базовая комплектация с правилами, никаких отправительных точек, никакой геморройной хронологии, никаких анкет с миллионами пунктов "зачем" или "почему", простота да и только.

4. Что требуется от администратора?
Ждём на праздник жизни администраторов, модераторов, пиарщиков.
Указывая "вакансии", сразу хочу отметить, что это не будет злобным удушением, с пометкой "ты обязан\а". Нет, никто и никому ничего не обязан. Суть проблемы для ролевых поисков стара, как помёт мамонта - нехватка рук, и желание порой просто побыть тюленьчиком. Проект ведём вдвоём, но, очень хотелось бы найти ещё одну душу, с которой можно не только загоняться по административным моментам, а с простотой и без напряжёнки проводить время. Строить так строить, отдыхать так отдыхать.
Обо всех интересующих вопросах переговорим после связи. Понравится? Хорошо. Не понравится - тоже хорошо. При любом из раскладов все в выигрыше.

5. Связь
Телегула - Biohazard (@old_school_maniac)

6. Дополнительно
Ждём-с!

0

36

1. Название проекта
найн

2. Ссылка
очень закрытый тестовик, на котором уже начались прорабатываться некоторые материалы. примерная стадия готовности: 10%

3. Описание проекта
кроссовер со всем вытекающим

4. Что требуется от администратора?
Ничего сверхъестественно уникального и особенного не планируется. Просто форум с приятным дизайном без излишеств для комфортной игры. Хотелось бы по возможности попытаться организовать и мобильную версию дизайна, ибо это для многих актуально, но у меня руки могут во фронтенд только с позиции бекенд разработчика, поэтому людям, могущим в адаптивную верстку, буду рад неописуемо. Остальные пожелания_требования стандартны: активность (подразумевается чуть выше, чем 30 мин вечерком под винишко/пивасик), адекватность, желание вкладываться в проект и его дальнейшее развитие и (желание) просто играть.

5. Связь
По всем вопросам/жалобам/предложениям можно писать в лс, можно сразу в телеграмм: @Phiamande. При этом в телеге скорее всего буду отвечать и быстрее, и чаще.

6. Дополнительно
Пару слов о своих абилках: могу немного в верстку (css, html, js), немного в фотошоп, в организацию и написание разного рода текстов средней паршивости. Очень не могу в развлечение масс народа, организацию конкурсов и поддержку всеобщего боевого духа; для пиара слишком ленив, но если того потребует ситуация, то кое-как потяну.

Отредактировано тихий плеск (30 марта, 2020г. 16:21:44)

0

37

1. Название проекта
SolaraCross
2. Ссылка
http://solaratest.f-rpg.ru/
3. Описание проекта
Мультифандомный кроссовер,где каждый может стать кем угодно.
4. Что требуется от администратора?
Уйма свободного времени, желания. Готовы предложить свою помощь в административных вопросах, и вообще все проблемы решать сообща. Для этого существует связь, ВК, ICQ.
5. Связь
650558180 или https://vk.com/nakahara1, 680532412 или https://vk.com/dora.tonks68 (только предварительно отпишитесь откуда вы и зачем.)
6. Дополнительно
Нам очень нужен третий администратор на форум.

0

38

Нашли

1. Название проекта
NО ONE LIVES FOREVER

2. Ссылка
http://nolf.rusff.me

3. Описание проекта
реал, альтернативная реальность, спецслужбы,  rusff

+

Альтернативность заключается в том что наш мир выглядит иначе. Есть в 21 веке СССР в изменённом виде (всё грамотно обосновано), также есть ФРГ и ГДР, соответственно существует ШТАЗИ. Но больше альтернативная реальность нужна чтобы в мир плавно вводить роботов, клонирование, искусственно созданный вирус и т. д. Причём важен не факт, а сам процесс отыгрыша как мир меняется со временем и с развитием технологий и науки. Мы играем как политические миссии (планируется следующей) и мини-апокалипсис на отдельно взятом острове, вызванный неизвестным вирусом, так и простые миссии где надо узнать, завербовать, проследить.

4. Что требуется от администратора?
Форум не молодой, 5 лет исполнилось в феврале. Есть игровой костяк, сюжет, игровая механика, дизайн. Нет пиарщика. То есть человека, оставляющего рекламу в других местах и предлагающего форум ищущим на ЛИЛе, (вообще фантастика если сможете паблик в ВК вести) может ещё какие-нибудь способы предложите? Я понимаю что единицы идут на состоявшийся проект, но я верю что такие люди есть и им уготовано особое место в Раю.

Нас двое админов. Я отвечаю за организационную часть, другая девушка за сюжет. Но недавно стало ясно что хотелось бы большее количество игроков, так как то, сколько нас сейчас, немного тормозит игровой процесс. Очень бы хотелось добавить кроме миссий ещё и интриг, но для этого нужно больше игроков в каждой из организации, участвующей в игре. Но пиар - это не моё. Я старалась, но не могу. И соадминша тоже не любит пиарить.

Я тут не буду писать пафосные речи про то, что не хочу тащить всё одна и прочее. Откровенно говоря, не важно кто сколько делает. Если у нас есть время, мы с удовольствием помогаем друг другу и никто не умрёт, если сделает чуть больше чем другие. Мы адекватные и понимающие. Никто не будет от вас требовать онлайн 24/7, продвигайте игру по мере возможности, никто не будет стоять с палкой и что-то требовать. Уж тем более, ваш персонаж - ваше личное дело. Хотите - можете вообще не играть, а работать с неигрового профиля. В общем, к вам будем относится по-человечески и с уважением, того же хотелось бы в ответ.

5. Связь
Заинтересовавшимся просьба писать в гостевую. Можно написать в дискорд или в ЛС.

6. Дополнительно
Что ещё? Несмотря на то, что форум старый, коллектив состоявшийся, а игровой мир более или менее прописан, мы всегда открыты к новым идеям и будем только рады конструктивной критике или любому другому фидбеку.

Отредактировано Automation Baby (10 мая, 2020г. 00:21:04)

0

39

Заявка:
1. Название проекта

Форум Кузнечик

2. Ссылка
http://domkyznechik.ru/
3. Описание проекта
Не ролевая,форум объединил играющих в Загадочный Дом,предоставив возможность,увеличить возможности игрового процесса ,за счёт дополнительных квестов на форуме и подарков в Игру.
4. Что требуется от администратора?
Оформление веток Дуэли ,поздравление победителя.
5. Связь [если пропускаете - через ЛС на нашем проекте]
Напишите мне на нашем форуме в ЛС,админ Алгол.
6. Дополнительно [все, что не вошло в предыдущие разделы]
Готова оплачивать потраченное время,оплата договорная.

0

40

1. Название проекта
ALL-KILL SHOW: idols debut
2. Ссылка
http://allkillshow.rusff.me/
3. Описание проекта
Реал-лайф, Корея, 2020
открытие 17-05-2020
ALL-KILL SHOW: idols debut - новое телевизионное шоу, где 3 музыкальных агентства-гиганта k-pop индустрии - YG entertainment, JYP entertainment и SM entertainment среди десятков желающих выбирают тех счастливчиков, кого возьмут под свое крыло и помогут дебютировать в качестве соло-артиста или мембера группы. Для этого они предоставили трейни лучших преподавателей из своего штата и гигантскую площадку, где во время своего обучения они будут жить, а за ними будут наблюдать миллионы глаз через экраны телевизоров.
4. Что требуется от администратора?
из амс я одна-совсем одна. понимаю, что помощники нужны. пригодятся и пиарщики, и массовики затейники, и дизайнер, если вдруг такой объявится. но я немножко привередлива в этом плане х) могу, конечно, и сама дизайном заниматься всегда, но лишняя пара рук пригодится. да и буду только рада, если смогу чему-то научиться, потому что всегда все делала только через самостоятельные пробы и ошибки.
5. Связь
пишите в лс, потом перейдем на более удобное сс. от вас жду кратко о себе, чем можете заниматься, опыт, сколько времени сможете уделять проекту.
6. Дополнительно

0

41

1. Название проекта
В разработке.
2. Ссылка
В тг админ-чате дадим ссылку на админтест, тест для набора игроков пока не открыт.
3. Описание проекта
Кроссовер. Итак, мы с прекрасным другом, коего назовем Инженером, вкипитярили скипидару и поняли, что хотим играть, но нам негде, как бы странно это ни звучало. Существующие уже в планетарной системе Русфф нас не привлекли, по тем или иным причинам, а на некоторых попросту заняты некоторые интересующие нас роли. Посему мы решили создать свою планетку. К нам уже присоединились дизайнер и еще один универсал, однако нам не помешали бы еще люди, так что решили написать это объявление.
4. Что требуется от администратора?
Нам нужны: администратор, модератор (2х модератора?..). Графист, пиарщик, человек, который может помочь с составлением конкурсов.
5. Связь
Для начала лс, там дадим ссылку на тг-профили.
6. Дополнительно ---

0

42

1. Название проекта
Империя Солнца

2. Ссылка
http://empireofthesun.ru/

3. Описание проекта
Проект создан под влиянием культур индейцев, некогда живших на территории современной Латинской Америки - ацтеков, майя и инков. Влияние сильное, но не полное, оно затрагивает только антураж данной вселенной. Это - авторский мир, в котором есть магия и сверхъестественные существа (боги и духи), вам даже не обязательно знать что-то про вышеназванные народы, чтобы комфортно себя чувствовать. В настоящий момент форум находится на реконструкции и игра на нем не ведется, а я - единственный админ на этом проекте. Умею все, но по-немногу.

4. Что требуется от администратора?
Очень хочу найти команду единомышленников, которых заинтересует тематика мира и которые так же, как и я, захотят его развивать. Я не ищу людей с конкретными умениями, для меня важно, чтобы вы ответственно подошли к вопросу и не забросили форум сразу же после прибытия. Я буду рад любым вашим идеям и помощи.

5. Связь
На первых порах - лс или гостевая форума.

6. Дополнительно
Если у Вас есть вопросы по матчасти - не стесняйтесь меня спрашивать.

Отредактировано стекловата (30 августа, 2020г. 13:38:22)

0

43

1. Название проекта
Grishavers
2. Ссылка
http://nxg.anihub.ru/ - тестовик
3. Описание проекта
игра по миру замечательного автора Ли Бардуго Grishavers, начнём незадолго до старта первой книги Тень и кость, а после появления минимального стака канонов, начнём двигать сюжет
4. Что требуется от администратора?
в первую очередь я ищу дизайнера на постоянную основу, поскольку у меня практически всё готово для старта, но не хватает самого главного - дизайна. Покупать за деньги я не готов, да и делать это каждый раз накладно, да и в кодах я абсолютно ничего не смыслю, поэтому иметь в команде человека, который может и табличку заполнить, ничего не сломав, и профили игроков заполнить - это многого стоит. Естественно, я предлагаю дизайнеру полноправную должность администратора, при этом не собираюсь одевать на голову корону и говорить, что я глав админ, слушайся меня блэт. Если у тебя не будет желания заниматься чем-то помимо дизайна и таблички - я настаивать не буду, я уже буду безумно рад, если ты хотя бы найдёшься и поможешь одеть форум к открытию.
во вторую очередь я хотел бы найти человека, который поможет мне следить за порядком на форуме, в организаторских делах, подскажет чего не хватает, что можно или нужно дополнить, где поправить и т.д. помощь в продвижении сюжета приветствуется, знание канона - твоё самое огромное и главное преимущество (если и вовсе не главное требование)
5. Связь
дискорд Weyder#8884, можно писать в лс сюда, на тестовик, есть телега, могу поделиться в личку, а лучше пишите свою, я сам добавлю (мне так удобнее)
6. Дополнительно
*молитва всем святым Равки, чтобы хоть кто-то нашёлся*

0

44

0. Название проекта-
1. Ссылка: http://exhale.rusff.me/
2. Тематика проекта: real-test ams new-york
3. Описание проекта: Хей гайз.. Ищем единомышленников для создания реал лайф с лёгким оттенком сюжетных направлений без основных героев. В планах команды, интервью и конкурсы.
4.Что требуется от администратора?
Сейчас нас по сути 4 человека. Этого мало и нам нужны ещё админы, ну или если вы неуверены в своих силах, модеры.
- текстовики.
- заводилы( по конкурсной части)
- графисты(?) уже есть, но если вы профи всегда рады доп.
- пиарщики куда без них)))
В общем, смотря что умеете..пишите и решим)
5. Связь: гостевая. админка в вк
6. Дополнительно: реал лайф нью-йорк. хочется всё же долгоживущий проект, а значит инициативных и интересующихся будущим ролевой. хочется админку без различных недомолвок и перетягивание на себя "пледа" и обид за это.

0

45

1. Название проекта
Моя мама/Anne. Ролевая
2. Ссылка
https://vk.com/club206573736
3. Описание проекта
Тематика: Турция, турецкий сериал "Моя мама", реал-лайф, криминал
В ролевой рассчитывается продолжения сюжета сериала
4. Что требуется от администратора?
Буду рада любой помощи, с кем можно будет регулярно сотрудничать, даже когда не будет особых трудностей (потому что всё равно непросто будет в одиночку). На данный момент имеются трудности с описанием сеттинга, турецкого мира.
5. Связь
Сначала лс либо вк, а потом можем перейти тг, вайбер, вацап или другие рассмотрим варианты
6. Дополнительно
Ролевая ВКонтакте

Отредактировано Missy Sippy (22 августа, 2021г. 07:47:22)

0


Вы здесь » White PR » Поиск персонала/должности » Поиск администраторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно