30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ну зачем?!


Ну зачем?!

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

Даже тема «Что вас раздражает в ролевых играх» не удовлетворяет моих желаний. Надеюсь тема будет пригодна, но я ей буду пользоваться постоянно, ох, как постоянно.
Собственно, что вы считаете в ролевых (да ладно, на любых форумах) абсурдным и негодным? Даже какая-то мелочь, которая вас поразила, лично мне будет интересна. Пожалуйста, минимум слов и буКофф, только то, что вы считаете абсурдным и пару слов о том, почему же так сложилось между вами и этой вещицей...А можно и без последних пару слов.

Уважаемые читатели темы!
Между прочим, здесь вы можете найти скриншоты (лично я буду заливать) некоторых элементов, возможно, ваших форумов, НО, помните, никто не пытается вас как-то оскорбить, просто примите крик душ, а согласиться с этим или нет - дело ваше. Прямой отсылки на форума здесь не будет (ссылки, полного названия форума или что-то подобное), но многие элементы ( а как иначе) "выдадут" ваш форум. Но опять же, помните,  что многое делается в нравоучительных целях, чтобы такое больше не повторялось и другие не делали подобных ошибок. С мнением соглашаться не обязательно, с трезвостью принимайте информацию и не материте наши головы, если здесь есть элемент вашего форума, ведь сами в запасе, небось, имеете много умозаключений о вещах и действиях, которые гонят спросить у автора какого-то там форумного бреда: "Зачем?". Всё. Кричи душа. Понеслась.

Теги:  имхо,,странность,бред,абсурд,на форумах,ролевые,действия администрации

0

31

Северный Ветер написал(а):

Расширения экрана у каждого разное?

здесь ведь и не поспоришь, но разве не красивей и аккуратней поместить рекламу в такое место, которое хотя бы не является лицом человека, что расположен на шапке? Вот допустим даже на том примере, что я показал. Нижняя часть, которая переходит в сам форум, думаю даже очень удобное место для этого.

0

32

Именно в этой части форума у меня часто этот чертов баннер наползает на навигацию хD так что не всегда, не всегда... В бок тоже не уберешь, там прокрутка появляется, вот беда какая... И самый оптимальный вариант вытаскивать на самый верх шапки, где, собственно, он и стоит сейчас.

0

33

Северный Ветер написал(а):

3. Потому что сначала сделали код входа с картинкой, а потом текстом *кэп*

Нифига. Текст был сразу, вот только многие ленились на техподдержке промотать страничку со скриптами на пару постов ниже, где давался вариант-текстовый ))

Anverirdo написал(а):

Зачем нужно вставлять "смену имиджа" в форму ответа?

А вот, кстати, удобно ) Особенно для флэшбеков, окидывающих, допустим, юность персонажа, который по игре - уже довольно зрелый. Или вообще когда альтернативку какую играешь за совершенно другого персонажа. Ники-никами, но визуалам - рай.

0

34

Anverirdo
Кому как удобнее. Наглядность тоже нередко создаёт законченный образ. Ведь если на аватаре будет стоять старик семидесяти лет, а в постах играться юноша, то лично у меня возникнет диссонанс. Думаю, что многие, несмотря на свои заявления "мне пофиг на аватар", зачастую смотрят на него, чтобы был более полный облик персонажа.

Ну значит претензии к админам предъевляйте, что у вас кнопочка не робит : )

'электроник
Не всегда вообще есть приличное место для того, чтобы утащить рекламу. У некоторых реклама скрыта браузерами - я, например, в Хроме себе отключил и радуюсь, хотя рекламу у себя поставил в наиболее нейтральное положение.

0

35

Вообще очень гудовско сделать определённую "местность" на шапке для рекламного баннера и зафиксировать его нормально, отталкиваясь от положения шапки, а не от ширины/высоты экрана браузера. =/ Я так, по крайне мере, всегда делаю и бед не знаю с этими сдвигами. Ну, по крайне мере, не жалуются на это

Wilhelm написал(а):

Текст был сразу, вот только многие ленились на техподдержке промотать страничку со скриптами на пару постов ниже, где давался вариант-текстовый ))

Ну так они не телепаты, чтобы знать, что там ниже есть ещё один альтернативный скрипт, ну.

Отредактировано Deisy- (13 июля, 2012г. 16:36:41)

0

36

Ну зачем такой мелкий шрифт на форуме?????
http://s1.uploads.ru/i/CNjZA.gif

+1

37

КАКОГО, КАКОГО черта вы закрываете проект без доступа к анкетам, какого черта вы делаете так, там мой труд, я хочу забрать его, мне он нужен, какого черта так происходит??!!!

0

38

ну зачем писать в анкетах, что аська есть у администрации?? НУ ЗАЧЕЕЕЕМ? Ну спрячьте под 100500 сообщений, чтобы другие не видели, ну нах такая таинственность? Нас пятеро в админ-составе, откуда я могу знать у кого? А если его в сети нет? А если мне приспичило прямо сейчас сюжет человеку подогнать?

+2

39

зачем скрывать профили игроков от гостей!? ох все сразу же побегут и украдут ваш драгоценный аватар  :sceptic:

0

40

Один лишь вопрос "Зачем" и... выпадение в осадок. Такое я вижу один раз в жизни.
http://s1.uploads.ru/t/QPrNf.jpg

0

41

Северный Ветер
ну так из серии "вот здесь отдельным подфорумом будут лежать шаблончики нашей рекламы... а вот тут опять же отдельным разделом - та реклама, что приносят нам со стороны"

0

42

Wilhelm
Да, знаю, но до таких масштабов еще не докатывались)

0

43

что за скрипт-то такой "смена имиджа" О_о
ощущаю себя кем-то вылезшим из лесов...

0

44

black_swan написал(а):

зачем скрывать профили игроков от гостей!? ох все сразу же побегут и украдут ваш драгоценный аватар

Поддерживаю.

0

45

black_swan написал(а):

зачем скрывать профили игроков от гостей!? ох все сразу же побегут и украдут ваш драгоценный аватар

А если я захочу украсть, то скрипт не станет проблемой)

Зачем каждый второй начал ставить анимацию в шапку?

Зачем, точнее почему админы не проверяют работоспособность скрипта "быстрый пиар-вход"? И выделения кода?

0

46

Сакура Митсуко написал(а):

Зачем каждый второй начал ставить анимацию в шапку?

И причем она ладно если при наведении начинает работать, так постояннаяже! Бесит невероятно, это мельтешение, пиксели, идиотическое дерганье... фу-фу-фу.

Отредактировано Wilhelm (27 октября, 2012г. 09:27:22)

0

47

зачем скрывать профили игроков от гостей!? ох все сразу же побегут и украдут ваш драгоценный аватар

+1 http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2011/039/4/0/fail_emote_by_maxiswhat-d37witi.gif
Ага, все так и побежали тырить чужую графику. Так надо, блин http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2011/019/1/c/sick_mind_by_scorpion81-d37jww6.gif

0

48

Зачем ставят рейтинг nc-21, которого не существует?

0

49

Северный Ветер написал(а):

Зачем ставят рейтинг nc-21, которого не существует?

зачем ставить рейтинг 21, если сюжет ролевой не предполагает никакого замеса психике

0

50

Ну зачем ролевые по реал-лайфу делают анимешную рекламу для аниме-форумов, а анимешные форумы рекламу для реал-лайфа? Блядь, нажимаешь на симпатичную анимешку, ожидая найти аниме-ролевую, попадаешь на сраный голливуд или выживалку, и наоборот. Что за хрень.

+1

51

Li Ren
Очень клёвый скрипт, пользуюсь им очень часто. И легко настраиваемый)

Я, конечно, всё понимаю - людям хочется веселья и прочее, но зачем, зачем, зачем делать ролевую по Диабле?! Тем более - по всему миру, охватить который просто невозможно?! Люди, вы что, как можно топтать священное и неприкосновенное?
*продолжает непонимать как можно создавать ролевые по РПГ-играм*

0

52

Пернатый написал(а):

Очень клёвый скрипт, пользуюсь им очень часто. И легко настраиваемый)

завтра поищу-посмотрю что за штучка
аж любопытно стало)

0

53

зачем делать рекламы никак не связанные с тематикой форума? Даже косвенно!?
le fu

0

54

Пернатый написал(а):

*продолжает непонимать как можно создавать ролевые по РПГ-играм*

Да, легко и просто)) берём игру и создаём ролевую, по своему опыту говорю получается весело и иногда даже не плохо *доверительно*))

0

55

Ну зачем люди скрывают от гостей темку с рекламой, когда она заканчиваются?
Я всегда проверяю взаимность, даже если это на следующий день после оставленного пиара.

0

56

Бархат ночи написал(а):

КАКОГО, КАКОГО черта вы закрываете проект без доступа к анкетам, какого черта вы делаете так, там мой труд, я хочу забрать его, мне он нужен, какого черта так происходит??!!!

а в таком случае АМС стоит рассылать анкеты на ящики пользователей. удобно. и людям приятно.

0

57

зачем
зачем отодвигать кнопку пиар-входа в отдаление от остального меню?
в последнее время все чаще встречаю ./

Отредактировано Майк (4 августа, 2014г. 09:41:06)

0

58

Майк написал(а):

зачем отодвигать кнопку пиар-входа в отдаление от остального меню?

когда специально или просто косяк кода?

0

59

Detta написал(а):

когда специально или просто косяк кода?

специально. Ошибки кода понять можно, но намеренный сдвиг...
а когда кнопка картинкой - ещё и другим оформлением, чтобы жизнь медом не казалась.
Если сегодня встречу при пиаре, прикреплю скрин.

Отредактировано Майк (4 августа, 2014г. 09:53:01)

0

60

Майк написал(а):

а когда кнопка картинкой - ещё и другим оформлением, чтобы жизнь медом не казалась

хм, не встречала такого. Это явно еще не окрепшие ролевые

Майк написал(а):

Если сегодня встречу при пиаре, прикреплю скрин.

буду ждать. Интересно на это посмотреть.

Хотя думаю мне это будет интересно до того момента, как я встречу это во время пиара)

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ну зачем?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно