30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Сокрытие статистики на форуме


Сокрытие статистики на форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не понимаю, зачем это делают. Во-первых, нереально проверить, подходит ли форум в партнерку. Во-вторых, создается впечатление мертвого форума.
Мне нравится, когда расширенная статистика + счетчик с уникальными айпи и просмотрами.

+1

2

asphyxiated
вот аналогично!
когда захожу на форум и нет надписи, допустим, сколько было людей за последние сутки, мне кажется, что их вообще не было, за последние несколько месяцев... =\

0

3

asphyxiated написал(а):

Во-первых, нереально проверить, подходит ли форум в партнерку.

Да, поэтому при заключении партнёрства раз за разом приходится просить о включении статистики хотя бы посетивших за сутки. *фейспалм*
Вообще я бы ещё мог понять такое у новых форумов, там хотя бы есть мотивы и логичные обоснования. Но вот когда скрывает статистику реально большой и вроде как раскрученный форум, лично у меня сразу возникает какое-то недоверие по отношению к нему, мол, значит есть, что скрывать))

0

4

По-моему это просто неудобно. Так как нельзя понять даже, жив ли форум или мертв. Вполне возможно, что амс стремится скрыть что-либо, но в основном же это отталкивает игроков и пользователей

0

5

Я против. Это неудобно, ибо действительно хрен поймешь, живые или не живые. Создается впечатление, что тебе суют кота в мешке.

Отредактировано фантаст: (11 мая, 2012г. 19:10:21)

0

6

Совсем пофиг. Я привычен к тому, что можно заглянуть в "участники" и проверить, заходит ли кто-то или нет )
А убирают - красивости ради, мне тоже порой не очень нравятся эти строки "посетили за сутки".
Партнерствами не занимаюсь, меня и так кому надо - тот найдет )

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Сокрытие статистики на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно