30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Внешность запрещена


Внешность запрещена

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сталкивалась с таким интересным феноменом, когда администраторы запрещают брать определенную внешность. Обычно существует 2 причины:
а) администратору не нравится эта внешность
б) "вот ее использовать может только моя подружка!"
что вы думаете об этом?

0

2

На мой взгляд, запрет довольно необоснованный и несправедливый по отношению к игрокам. В большинстве случаев такие списки составляются настолько необъективно, что порой хочется зайти в гостевую такого форума и спросить, мол, а эта внешность чем вам не угодила-то?
Что касается причин.
Если администраторы опасаются стандартных шаблонных образов вкупе с какой-то популярной или ненравящейся им внешностью - всегда можно такое проверять уже при подаче анкеты и, соответственно, либо принимать игрока, либо нет, в зависимости от его соответствия фандому. Все участники разные, и год назад я встречал девушку, которая отыгрывала за надоевшую всем Добрев так, что персонаж получался просто роскошным. Смысла заведомо подводить всех игроков под одну гребёнку совершенно не вижу.
Вторая причина - это вообще нонсенс, причём встречающийся до ужаса часто xD Опять же очень нечестно по отношению к игрокам и гостям форума, что называется, ни себе, ни людям.

0

3

zlo написал(а):

Сталкивалась с таким интересным феноменом, когда администраторы запрещают брать определенную внешность. Обычно существует 2 причины:
а) администратору не нравится эта внешность
б) "вот ее использовать может только моя подружка!"
что вы думаете об этом?

а) - вполне нормально)))) если уж совсем не нравится какая-то внешность и она жутко бесит - почему бы и нет?)
б) - это уже не нормально. Если только эта "подружка" может носить эту внешность а с хрена ли тогда её нет на форуме? а если она не планирует на нём быть или она есть на нём но с другой внешностью - то извините. Нигде не написано, что она только её)) это уже хамство))

но лично я не люблю когда люди используют какие-то жутковатые, на мой взгляд, внешности типа всяких эмо, готов и т.д.

0

4

Я, как человек играющий в последнее время только на корейщине, запретов не видела очень давно. Потому что на этой тематике их нет и не будет.

.cherry написал(а):

но лично я не люблю когда люди используют какие-то жутковатые, на мой взгляд, внешности типа всяких эмо, готов и т.д.

у меня была ролевая, которая жила всего два месяца из-за моего отъезда она не выжила, не смотря на то что админы были мои друзья из реала. так вот мне приспичило в пару фокусника с довольно эксцентричной внешностью, так он нашелся нереально быстро. на них спрос есть, пусть вам не приятно но мне иногда ой как хотелось кем-нибудь таким поиграть

0

5

misery;
но я же сказала, что мне просто неприятно)))
но никто не запрещает
если человек нравится эта внешность, если он отлично отыгрывает такого персонажа, почему нет?
я, вон, вообще не люблю диснеевские внешности, типа Добрев, Гомез и т.д. - меня от них тошнит - но на них в своё время (не знаю, как сейчас) был огромный спрос и приходилось с ними мучиться))))

0

6

.cherry
ну например я их тоже не особо люблю. между прочем добрев - недиснеевская. а я люблю когда есть неформалы хд

0

7

misery;
ну вот, каждому своё)))

misery; написал(а):

между прочем добрев - недиснеевская.

один хрен xD

0

8

.cherry
ну я люблю диснеевские хдд
когда дома одна сидишь так что попадется смотришь хддд

0

9

misery;
ну вот опять-таки - все фломастер разные))

0

10

.cherry
ну это да)

0

11

ну как и в первом случае, так и во втором это не особо приятно.. почему бы тогда амс не запретить свою внешность? мало ли кого она тоже бесит? ну а во втором случае, пусть у подружки будут такие же основания для придержания как и любого игрока.. не правильно все это просто, ну а толку? все так делали и будут делать -_-

0

12

Я думаю что бред запрещать внешности. Да, несомненно Фокс и Добрев надоели, но ведь главное не внешность, а характер. Ведь шаблонный характер может быть и у персонажа с редкой внешностью.

0

13

По таким запретам сразу видно, насколько админы неадекватны х) Лично я никогда не сунусь на такую ролевую, ибо считаю, что каждый волен делать свой выбор самостоятельно, писать таких персов, каких хочется, без всяких там запретов.

0

14

бред просто! как-то раз нашла прекрасную ролевую, уже хотела идти регистрироваться, пошла смотреть свою любимую Гомес в списке занятых. В занятых ее не было, нашла в запрещенных. Желание регистрироваться отпало сразу. Ну это просто несправедливо к игрокам! Хорошо, я согласна, Добрев, Фокс, да и моя Селена надоели всем, ну а если игрока вдохновляют на игру именно эти лица? Я, например, с трудом играю с другими звездами. Во-первых, ты привыкаешь к описанию внешнего вида персонажа. Во-вторых, легче сделать новый аватар (если ты его делаешь, конечно).

0

15

zlo написал(а):

а) администратору не нравится эта внешность
б) "вот ее использовать может только моя подружка!"

Вот эти причины - просто нонсенс. Я не понимаю. Это глупо и главное - непрофессиональное.
В принципе я так же не особо понимаю ролевые, которые запрещают популряные внешности. Не понимаю потому, что люди же и в жизни разные, почему бы им и в мире ролевом не быть разными. Это уже личное отношение админов. Но это еще терпимо в сравнении с тем, что перечислено выше.
А вот тот момент, который я понимаю и разделяю - когда запрещены те внешности, которые принадлежали убитым по игре игрокам. По крайней мере у меня на форуме так.

0

16

zlo написал(а):

а) администратору не нравится эта внешность

тут скорее не "администратору не нравится", а внешность замыленная. для этого есть внешности не "запрещённые", а "нежелательные", т.е. принимающиеся в том случае, если характер не слизан с сериала/фильма/приевшихся представлений о внешности. ну и соответствие игровой вселенной и возрасту, конечно. ибо фокс на шестнадцатилетней девушке - это уже совсем перебор.
просто когда на ролевой не по дневникам появляется добрев и пишет заявку на сомерхолдера - это.. странно и не особо радует.

zlo написал(а):

б) "вот ее использовать может только моя подружка!"

это смешно и отталкивает от ролевой. я думаю, многие уже наслышаны о "взяли внешность мюль - горите в аду". глупо это, что тут ещё скажешь. детский сад. при виде таких "могу носить только я/подружка/дед мороз" представляется маленькая девочка, топающая ножками и потрясающая кулачками в воздухе. тут даже комментарии какие-либо излишни.

0

17

Если администрация закрывает какие-то внешности, то, как по мне, они тупо не уважают игроков, а лишь свои интересы в этом вопросе. Не нравится, не будем ставить, тот слишком прыщавый, да нафиг он нужен. Это - бред. В данной ситуации администрация должна попридержать коней - свои интересы - и сделать так, как будет удобно игрокам, а главное, справедливо по отношению к ним.

А если дело в "замыленности", как было замечено korfushka, то да, я согласна с тем, чтобы запрещать персонажам слизывать характер с героя, которым играет данный актёр/актриса в каком-либо сериале. Это же у игроков проблемы, а не у администрации.

0

18

Бесит. Долгое время я использовал для аватаров Сомерхольда, потому что типаж у него подходил под стандартную внешность моих персонажей, да и мордаха приятная - не напрягала. Потом появилась внезапная мода, как вы выразились, "зализанные" внешности запрещать, и это же ввелось на одном из форумов, где я играл. Попросили сменить внешность - это с учетом того, что персонаж был полностью авторским. После вопроса: "С чего вдруг?" - а о знаменитых "Дневниках" я тогда только краем уха изредка слышал - была долгая грызня с администрацией, которая уперлась рогом. Как итог - ту ролку я покинул, на те, где вижу подобные правила, стараюсь не заходить. Ну, либо после очень-очень долгих раздумий и приценивания. Это что касается внешности...
Что касается "зализанных" персонажей - так и запрещали бы копипаст характеров и историй. Физиономии актеров-то тут причем?

0

19

zlo написал(а):

Сталкивалась с таким интересным феноменом, когда администраторы запрещают брать определенную внешность. Обычно существует 2 причины:
а) администратору не нравится эта внешность
б) "вот ее использовать может только моя подружка!"
что вы думаете об этом?

а) На примере ролевой, которую я админю: Внешность из всяких Сумерек и Дневников Вампиров, а так же всякая эмосская внешность не вписывается в концепцию мира.
б) Ну... У нас практикуется "внешность придержана" и "внешность акционная"

В целом, для табу на определённую внешность у адекватной администрации есть свои причины, причем обоснованные. А на форумы с неадекватными админами я не люблю соваться.

0

20

считаю, что по соображениям нравится/не нравится администрации та или иная внешность, запрещать кого-то просто бессмысленно и крайне некорректно! а даже если внешность просто популярная

бейсусликова написал(а):

а если игрока вдохновляют на игру именно эти лица?

бейсусликова ответила на вопрос.
а то какой-то расизм получается!
я бы не осталась на таком форуме.

misery; написал(а):

так вот мне приспичило в пару фокусника с довольно эксцентричной внешностью, так он нашелся нереально быстро.

ваши слова обнадёживают...
сама сейчас ищу мою половинку с нестандартной внешностью....

0

21

А у нас нет внешность и я жутко рад этому факту 8)

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Внешность запрещена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно