30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Интернет и жизнь, как найти баланс?


Интернет и жизнь, как найти баланс?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интернет поглотил буквально всех, социальные сети, ролевые, всякие сайты. Все это крадет бесценное время! Как найти баланс между виртуальной и реальной жизнью?

0

2

Ой, у меня они как-то жестоко переплелись http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2011/039/4/0/fail_emote_by_maxiswhat-d37witi.gif

0

3

zlo
ну это у каждого своё
есть люди, которым вообще нечего делать в реале и всё их время и внимание занимает интернет
а если у тебя в реале есть нормальные настоящие друзья, если тебе ещё не надоели "эти сере дни", то насколько бы не был интересен интернет, ты всегда будешь находить время и для него и для развлечений в реале :)

0

4

Вообще я удалилась из контакта. Несколько месяцев жила без него, сначала было непривычно, а потом норм. Общалась по скайпу, и времени было больше. Сейчас восстановила страницу и ничего, времени там почти не провожу.

0

5

Я в интернете только вечером с 20,00 до 00,00, а почти весь день в реале)) Все все школа и у меня нет серых дней

0

6

Надо просто составить для себя график - когда ты с компом в обнимку на диванчике или когда ты делаешь, например, уроки или еще что-нибудь полезно-просветительское. У меня такой график есть, и я не редко его соблюдаю.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Интернет и жизнь, как найти баланс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно