30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Система рейтингов на форуме


Система рейтингов на форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что вы думаете о соврменной системе рейтингов и ее реализации на форумах?

Отредактировано zlo (2 мая, 2012г. 05:04:14)

0

2

Если имеются в виду рейтинги в игре, то отношусь нейтрально-отрицательно. Зачем как-то ограничивать игру? Например, на ролевой Алария рейтинг свободный.
А вообще рейтинг PG-13, G, R, NC-17 и прочие как таковые используются авторами в фанфикшене, и прекрасно там живут.

0

3

А давайте по-честному. Чаще всего, пусть даже рейтинг стоит NC - 21, игроки очень редко отыгрывают и бойни, и насилии, и постельные сцены. Все же ролевики люди более-менее культурные и не стремятся к кровище, к насилию, к убийствам. На ролевых все это отыгрывается ооочень редко.

+2

4

Рейтинги не беру в расчёт. Да и используются они от Американской киноакадемии, как известно. Достаточно того, чтобы администраторы определили её сами: тут насилие возможно, там мат запрещён, ну а здесь зоофилам не место. Примерно так. :) Не ставлю и ставить не буду, русскими словами напишу, что можно, а что ай-яй-яй.

+1

5

Считаю это модным течением. На nc-21 или 17 идут охотнее всего, потому что "можно все". Те же самые R-очки (видел единственную ролевую по Наруте с этим рейтингом) PG со всеми вариантами не котируются. Причем

misery; написал(а):

Чаще всего, пусть даже рейтинг стоит NC - 21, игроки очень редко отыгрывают и бойни, и насилии, и постельные сцены.

0

6

мне это как-то не принципиально. Если игра интересная и приключений много, не все ли равно какой рейтинг?
Другое дело, если тематика ролевой (бордель, где-то видела ролку по Пиле или те же Голодные Игры) обязывает ставить высокий рейтинг в виду присутствия (пусть и возможного) откровенных сцен, или сцен насилия и жестокости. не обязательно при этом игроки будут через пост топиться в крови, чужой или своей, но все же предупредить нужно.
Собственно, думаю, от наличия рейтинга на игре хуже никому не станет, но все же лучше, чтобы присутствие заморских буковок PG, R, NC было бы оправдано.

касательно всего остального...

Бархат ночи написал(а):

Достаточно того, чтобы администраторы определили её сами: тут насилие возможно, там мат запрещён, ну а здесь зоофилам не место. Примерно так. :)

вот да
лично я вообще до некоторого времени гадала, что это за рейтинг такой и почему все требуют повыше О__О

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Система рейтингов на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно