30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ваша первая ролевая


Ваша первая ролевая

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

помните свою первую ролевую? поделитесь воспоминаниями

0

2

Моя первая ролевая была по "Сумеркам", ололо.
Она не была каноничной и там было много бреда и трололо.
Но она была веселой.
Я играла неканона с раздвоением личности и увела у Беллы Эдварда http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/029/f/7/rock_throw_by_scorpion81-d38b22n.gif

+1

3

Оу, а мне будет стыдно.
Моя первая ролевая была по феям-волшебницам (но все же не винкс хд) в магической школе и я на ней играла довольно долго, маленькой девочкой-няшечкой. Сейчас это серьезная фентези-ролевая, где правят злые админы, я ее бросила даавным давно

+2

4

моя первая ролевая была ролевая собственного производства - по Гарри Поттеру
и ей в этом году 5 лет, но она уже отжила своё
я больше не играю - а другие администраторы покинули её.

+1

5

меня первая ролевая была по школе магии, которую о боже, я до сих пор люблю и душу греют теплые воспоминания о нашем дружном коллективе, в котором все были друзьями. даже нет, мы все за то время стали одной большой семьей.
и было там очень-очень здорово, что иногда накатывает ностальгия и хочется все вернуть .D

+2

6

моя первая ролевая (о боги, боги, спасите от позора!) была по винкс. бред был полнейший.
еще я помню свою ролевую по таньке гроттер. вот это была вещь)) очень подружилась с некоторыми людьми и мы долгое время поддерживали связь, которая, к сожалению, прервалась. но там была теплая, уютная атмосфера и прекрасные воспоминания. особенно, о постах в 2 строки)))

+1

7

хм, я начинал с аниме по Ди Грей-мену, где играл канонного Комуи Ли, Смотрителя главного штаба, а потом еще неканонного злодея завел. Потом Гарри Поттер... который и сейчас изредка всплывает, но поднадоел, так что хочется чего-то поинтереснее.

+1

8

моя первая ролевая если на считать форумная, то это сумерки, я играла Таню Денали.. анкету даже не заполняла, дурная была, админка мне месяц втирала, что и куда, но и спасибо ей теперь я из ее помощи много чего знаю хд
а еще раньше был беон, там мы делали ролевые типа денжерос конекшен, по натуре ее всю делала моя подруга, ну а я была помощницой.. сообщество реально было большое, но я мало там играла вообще, требовалось много времени.. аа! и было оно типа университет-колледж для вампиров, простых жителей и тд..
так же сумерки были, раньше много ролевых было..

+1

9

моя первая ролевая была по котам-воителям. ну хотя бы не винкс. посты по четыре строки и миллион сообщений во флуде было вполне нормально для того форума. хочу найти этот сайт и посмотреть, поржать. Я там даже админила немного, делала небольшую графику, но на этом закончилось. Когда свалила оттуда, все так ругались типа как ты можешь нас бросить и т.п.

+1

10

По Котам воителям. На борде. Ролевая всё ещё жива, а ведь это 4 года назад было

+1

11

Боже, практически каждый пишет, что ему стыдно за первую ролевую :rofl:

0

12

asphyxiated
хм, ну мне бы за беон тоже было бы стыдно. Заглядывал как-то туда, через две недели сбежал))
а за первую рольку - ни капельки не стыдно, тем более, что попался чудесный учитель игры, которому весьма благодарен.

Отредактировано Kano (2 мая, 2012г. 22:51:23)

+1

13

asphyxiated написал(а):

Я играла неканона с раздвоением личности и увела у Беллы Эдварда

и после этого почему мне все говорят, что я - вертихвостка?
хотя на своей первой ролке, по Рыцарю вампиру, я увела Канамэ у Юки...и на второй у девушки пару

asphyxiated написал(а):

Боже, практически каждый пишет, что ему стыдно за первую ролевую

а мне не стыдно!))

Ой, моя первая ролка была ну очень давно. Когда правил написания постов, как таковых, еще не было. Объем поста мог быть хоть 5 строчек и самый крутой дизайн был - это стандартный мубовский с заменой некоторых элементов черех хтмл верх (низ). Попала я на нее через группу любителей аниме Рыцарь вампир и сначала даже не поняла, в какую хрень влипла. Имя у меня было странное (не буду говорить какое), отыгрывала я неканон (ну логично раз за имя молчу. стремный был форум, вырви глаз красный диз, игровые темы и все. Никакого офф-топа и очередности постов. Админка была маленькая и вечно дурила (играла за Юки), особенно когда я у нее Канамэ увела. в общем она собралась переехать на юкоз и девушка с которой я общалась (единственная, т.к флуда не было и в лучшем случае по ЛС переписывались) предложила нам бросить эту дуру и создать свой форум. Никто в этом не шарил и пнули разбираться меня. Пригласили всех активных помогать и так появилась Чикара, которая просуществовала 4 года и потом еще жила, но уже без меня (мне надоело ее тянуть). То что мне очень нравилось в 1м форуме, никто не загадывал наперед и все отыгрывалось спонтанно. Все отношения, ситуации и т.п. Благодарна форуму за то, что познакомилась с людьми с которыми общаюсь по сей день (уже много лет), мы дружим, переписываемся, а подругой (Канамэ) потом еще встречались в реале.

Света, я типо этого не говорила...но второй мой форум была хентай школа. Пробыла не долго, но было же...при чем успела напошлить и отбить хахаля

0

14

zlo написал(а):

Света, я типо этого не говорила...но второй мой форум была хентай школа. Пробыла не долго, но было же...при чем успела напошлить и отбить хахаля

ой, не напоминайте, на всех рольках уводил любого понравившегося персонажа)маньячил сексуально по полной))С одной девушкой из первой ролевой до сих пор общаемся и ходили потом по форумам парой, устрашая админ состав неприличными сценами во флуде)

0

15

У меня первая ролевая была про животных, это я отлично помню. И была она на юкозе. А вторая была уже моя личная, хотя я нифига не шарила в форумах хЗ

0

16

asphyxiated написал(а):

Боже, практически каждый пишет, что ему стыдно за первую ролевую

да мне не особо стыдно, даже за то что она была на беоне.. мне стыдно как я тупила хд
если бы сейчас было такая ролевая скажем на руфусе, как тогда я играла на беоне то было бы шикарно вообще.. незнаю почему, но она столько народу к себе стягивала, правда посты там были 5 строк и я там не особо зависала, но раньше беон и правда был другой, у меня были там друзья с которыми я каждый день рассвет встречала и разговаривали мы всю ночь не о чем)) так что мне не стыдно, вот хд стыдно за себя, а не за ролевую))

0

17

Какой-то реал лайф, насколько я помню, правда с рисованными внешностями. Играл какого-то неадекватного придурка, который донимал всех и вся. При чем был каноничен, даже во флуде, потому его вечно недолюбливали.

0

18

ой, как много с беона :D играла там дня два, потому что лучшая подруга там "зависает". но зато перевела ее дня четыре назад на родные форумы, пока ей нравится :D

0

19

Моя первая ролевая... "Другой мир. Стук копыт". Очень любила, да и люблю до сих пор эту ролевую. Была там волчицей-демоном со стальной шерстью, удлиняющимся хвостом, под два метра в холке... ну понимаете, да, детский максимализм. Вся игра там у меня заключалась во встрече с обычным волком, принятием в его стаю и небольшой охоте. Потом я свалила в поход, а когда вернулась, ролевая померла.
Ох, как же трудно было писать посты в три строчки...

0

20

Первая ролевая "Знак Ангела" по фентази. Потом ее закрыли на реконструкцию, потом забросили, потом перешел на ролевую подруги (три строчки поста, да-да, то еще время). Сейчас эта вторая подруговская ролка до сих пор живет, ололо. Знак Рас наследие Синиструма, если не ошибаюсь в названии.

0

21

Сааааамая первая (но честно, ее даже стыдно засчитывать, учитывая посты в 3 строчки оО) - на юкозе по сериалу "Герои". Была Клэр.  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/045/3/f/_happyclap__by_renekotte.gif Полный фешн был! Мило общались. Пришлось уйти, потому что мне стали симпативизовать двое игроков, один даже в подпись поставил меня как "жена". Мой парень случайно наткнулся и истерил, хотя я к этой подписи отношения не имела х) Но через... кажется год... вернулась. Оказалось, меня там помнят)) Правда отзываются, как о смело и развратной Клэр xD Позже пришлось уйти. Опять из-за появившихся романтических порывов в мою сторону уже от админа оО
А та ролевая, которую можно было бы засчитать - по "Сумеркам", начиналась на юкозе, а потом мы переползли на муб.
А первая ролка на мубе именно по тем правилам, что сейчас на ролках (в плане рекламы, в плане построения всего, в плане больших красивых постов) - "Гарри Поттер". Эта ролка как раз и научила меня основам. х)

0

22

Клуб анонимных ролевиков открыт. Здравствуйте - я Сэм и моя первая ролевая была по сериалу Бедная Настя. Я играла за Наталью Репнину - это было не обычно. Я тогда посты набирала тыкая пальчиком по каждой кнопочке, и занимало это до 20 минут! :rofl:
Первая ролка на мубб - Гарри Поттер, играла внешностью Альбы, была подружкой Драко. Потом на этой же ролке за Нарциссу, и изменяла с Северусом, а потом завязала с ГП вообще...
Первая своя ролевая по школе магии, мне ее тогда отдала девушка с ником Акира Тейлор. Форум был наполнен графикой шикарной для 2004 года, но долго не прожила под моим не опытным руководством

0

23

misery; написал(а):

Оу, а мне будет стыдно.
Моя первая ролевая была по феям-волшебницам (но все же не винкс хд) в магической школе и я на ней играла довольно долго, маленькой девочкой-няшечкой. Сейчас это серьезная фентези-ролевая, где правят злые админы, я ее бросила даавным давно

Не magix world или что-то подобное?

Играла и содержала ролевою по волшебницам Winx, имела она, кажется, особую популярность, была моей первой, насмотрелась на форума и тоже, как все, под соблазном "моё!", создала эту ролевую. Посты, конечно, были маленькими, но всем было интересно играть даже так. ^-^   

А вот и мой второй в жизни пост, ахаха))

Вечером Флора прогуливалась по вечернему лугу. Ей ничего не мешало, вокруг никого не было, и ничто её не волновала. Она шла и о чём - то думала (о чём?) «Давно не происходило ничего интересного…» Неужели это говорит она? Самая тихая и спокойная фея из Винкс клуба «Интересно, что сейчас делает Рокси, наверно снова пытается вернуть голос Арту» фея хихикнула и представила себе эту ситуацию. Возвращаться в комнату её не хотелось, она решила побродить ещё не много…

На сегодняшний день играла точно на трёх ролевых + несколько отыгыршей, которые так и не продолжились, ибо форума были закрыты или потерпели смену тематики.

0

24

Первая ролевая Королю Льву. xD
Адрес до сих пор помню. wardjaklap.mybb.ru

Правда, рола давно ушла в небытие, а мне довелось там играть от силы год, даже меньше. Но люди были приветливые, что радовало.

0

25

А у меня, стыдно признаться, первой ролевой была псевдоролевая по шаман кинг... Лет пять назад :D

0

26

Ой... Вру-вру-вру! 6 или 7 лет назад О_о

0

27

моя первая ролевая - типаавторский типамир. Ролевая была вконтакте и "посты" (мои и других людей) там выглядели примерно так:
Привет *улыбнулась* Давно не спишь? *села рядом*
Но мне не стыдно. Все же с чего-то начинали :D А мой перс оттуда - до сих пор один из самых любимых.

0

28

А моя первая ролевая была Ван Хельсингу и вполне заслужено носила титул "Первой форумной ролевой РУ-нета" : )))

0

29

Первая ролевая по Devil May Cry. Ролевая то закрывалась, от словно феникс возрождалась. Сейчас наверное с системе "архивы"

0

30

Ролевая по Зене)) Увы, уже давно закрыта, хотя была хороша.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Ваша первая ролевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно