30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Форумы закрытые от гостей


Форумы закрытые от гостей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вы думаете о форумах скрытых от гостей? Не создается ли впечатление, что берете кота в мешке?

0

2

я сама скрывала форумы
важная информация и реклама открыты - ты смотришь, нравится - регистрируешься, не нравится - проходишь мимо. И совершенно незачем тебе видеть флуд, саму игру и т.п. И в то же время у тебя есть вся необходимая тебе информация

Но я вот совершенно не понимаю форумы, на которых скрыто абсолютно всёёёёё...
как можно на таком форуме зарегистрироваться? этож бред
я такие форумы сразу отметаю
точнее отметала)))

0

3

Не люблю. Меня редко волнует активность во флуде, а его почему-то любят открывать. Намного важнее игровые разделы, которые всегда прячут. Как правило, люблю сначала посмотреть на уровень и активность игры, а после уже думаю, хочу я играть на форуме или нет, а если все скрыто, то действительно, кот в мешке получается. Допускаю скрытие раздела с анкетами, но с другой стороны… Если кто-то хочет что-то спереть, то он сделает это в любом случае, не поленившись зарегиться и получить доступ х)

0

4

Никогда ничего не скрывала и считаю, что игрок имеет право видеть, куда он идёт. Прежде всего гостю, желающему зарегистрироваться, нужно знать, как активно идет игра, какие присутствуют на форуме игроки, какой уровень игры в целом, какие персонажи уже имеются, чтобы не прогадать и не написать чью-то уже существующую копию, хотя своими словами. И вообще, в этом вопросе я считаю, что гость - это покупатель. А покупатель не покупает кота в мешке, ему нужно наглядно видеть товар, знать о нём по возможности всё.
Единственное, что я считаю приемлемым: использовать ф-цию "Скрытый текст" для рейтинговых отыгрышей.

0

5

фантаст: написал(а):

Как правило, люблю сначала посмотреть на уровень и активность игры

Меня вот всегда интересовало, как можно определить уровень игры по двум-трём участникам? Неужто эти несчастные, которые, при случае если только учатся играть, помогут вам определить «профессионализм» ролевой игры или так называемый её уровень? Другое дело просматривать активность администраторского состава и ГМ, которые игру вести и должны. А так на форуме может попасться очень много грамотных или только начинающих игроков, а судить игру по качеству их отыгрышей — уж для меня непонятная вещь с давних времён.

Скрывать или не скрывать. Этот вопрос обсуждается очень часто, мнений здесь много. Но я придерживаюсь того, что абсолютно всё скрывать не стоит, это даже плохо влияет на выдачу запросов в поисковиках. Да и вообще, если вы скрываете, надеясь, что так у вас не будут сворованы анкеты (если скрываете именно данный раздел), то вы глупы. Главное, чего стоит придерживаться, ни в коем случае не скрывать информацию, которая необходима для полного осознания того, что из себя ролевая представляет. :)

Лично я ничего скрывать не буду, разве что попытаюсь завязать глаза перед разделом «Администрирование», который присутствует по понятным причинам, сам то он по себе не интересен и веет запахом труда и пота. :D

0

6

По мне так - идиотизм полный. Кому надо тот найдет как умыкнуть. Даже если и умыкнули что-то так это уже показатель, что понравилось, обидно конечно и разбираться нужно, но это не самое важное. Игрокам нужно видеть, куда они идут, идет ли игра, какой уровень игры вообще, сколько игровых постов уже написано, качество этих постов. И по этим показателям игрок уже оценивает, сможет ли он влиться в игру или нет. А если все скрыто...что тогда? Тогда идешь вслепую.
Как-то пошла по такому же принципу, все скрыто было, думала там игра уже идет, пришла, а там борода, обидно было.

0

7

Я скрыл свои локации. Не из-за плагиата (хаха) постов, а потому что разыграно мало локаций. А так сохраняется какая-то "таинственность".
Но сам зато люблю открытые форумы х)

0

8

скрываем локации и анкеты.
уворовать анкеты принятых игроков действительно сложнее, ибо они у нас видны только принятым в игру. а уровень принимаемых в игру анкет такой, что люди, пишущие подобное, плагиатом не занимаются. а идти куда-то, ссориться.. пфф. лучше скрыть.
а локации.. действительно видела собственные описания к отыгрышам - и это было куда обиднее анкеты. пост соигроку - это что-то личное. я не хочу, чтобы моё личное кто-то лапал ручонками и утаскивал. соответственно, игровые локации защищаются так же, как и анкеты.
а для вопросов есть нужные персонажи. мне кажется, по тому, как написана заявка, вполне виден уровень игры. кроме того, можно зайти в гостевую книгу и спросить "сколько строк у вас СРЕДНИЙ пост", если уж так необходимо. выбирала проекты только по нужным, по соответствию канону и грамотности матчасти - не прогадала ни разу.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Форумы закрытые от гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно