30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Возраст, так ли он важен?


Возраст, так ли он важен?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На каждой ролевой у участников огромнейший возрастной диапазон. Какой для вас оптимальный возраст партнера? Как вы считаете, какая максимальная разница в возрасте может быть, что бы не потерять взаимный интерес с партнером?

0

2

ни разу не встречала людей старше 25/8, но надеюсь и не встречу)) это не очень комфортно, хотя всё зависит от человека
но на мой взгляд, люди не должны быть моложе 16 и я в этом неоднократно убеждалась.
если девушки моложе этого возраста есть адекватные и достаточно часто ( от 14-16 ), то парни почти все сплошь и рядом не в адеквате. До кф вообще не встречала нормальных парне в этом возрасте ( имеется в виду на форуме )
блин, кф вообще везде мне портит статистику xDDDDDD разумеется в хорошем смысле)))

0

3

Вообще считаю что важнее адекватность, ибо общаться с не адекватами, пусть им хоть 25 будет не приятно мягко говоря

0

4

мне кажется, что разница не в возрасте, а в мыслях.Так как есть подростки которые адекватно мыслят не по своему возрасту, а есть такие "взрослые" люди, у которого даже нет простого такта и правила общения и создается иллюзия, что этому человеку нет меньше 12 лет)

0

5

.cherry написал(а):

люди не должны быть моложе 16

мне 15.
Все реагируют нормально на возраст. Главное ведь не возраст, а умение играть, писать посты. Да и действительно, человек должен быть адекватным.)

0

6

Mul_tyashka^^

.cherry написал(а):

девушки моложе этого возраста есть адекватные и достаточно часто ( от 14-16 )

:)

0

7

.cherry
да, я видела это.)
Хотя, даже в таком возрасте встречаются совсем еще дети, и это сразу становится видно в общении.)

0

8

.cherry написал(а):

ни разу не встречала людей старше 25/8

а вот я встречала)

nightmare написал(а):

Вообще считаю что важнее адекватность, ибо общаться с не адекватами, пусть им хоть 25 будет не приятно мягко говоря

вот тут согласна) недавно отправила в список игнора неадекватного 28летнего парня.

enchanted_ forest написал(а):

мне кажется, что разница не в возрасте, а в мыслях.Так как есть подростки которые адекватно мыслят не по своему возрасту

ну это да, но вот не так уж и много людей таких и согласна с чери, парней адекватных в юном возрасте еще меньше (никому не в обиду, я близко общаюсь с несколькими людьми на 4-5 лет младше), но детство в 5й точке играет еще.

+1

9

Mul_tyashka^^ написал(а):

.cherry
да, я видела это.)
Хотя, даже в таком возрасте встречаются совсем еще дети, и это сразу становится видно в общении.)

да есть люди и в 12-13, по которым и не скажешь, что им так мало))) а есть и в 20, как малые дети..)

zlo написал(а):

а вот я встречала)

да?)) хах))
ну в принципе это не так важно))) но для меня это довольно странно 0о

zlo написал(а):

вот тут согласна) недавно отправила в список игнора неадекватного 28летнего парня.

ахахах))) бывает))))

zlo написал(а):

ну это да, но вот не так уж и много людей таких и согласна с чери, парней адекватных в юном возрасте еще меньше (никому не в обиду, я близко общаюсь с несколькими людьми на 4-5 лет младше), но детство в 5й точке играет еще.

просто они до 18-20 медленней нас взрослеют в плане сознания, а вот в 20 - может что-то в голову стукнуть и они могут такими мудрецами старцами сделаться xDDDD

0

10

У меня есть почти сорокалетние друзья, которые играют в ролевые игры и играть с ними офигеть, как круто, потому что они опытные, здравомыслящие, адекватные и интересные, так сказать, повидавшие многое в жизни и умеющие переносить это в игру, при чем в довольно выгодном свете. И я совершенно комфортно себя с ними чувствую.
Играть предпочитаю с людьми 18+, потому как люблю интересных нетипичных персов и такие же отыгрыши, а людей, младше 18, способных на такое еще не встречал, увы и ах. Все хотят Добрев и Сомерхолдера в мозгоипущих отношениях, а меня от них уже тошнит, честное слово.
Но если говорить в целом, то я считаю, что возраст не имеет значения. Тем более, сейчас, когда иной раз подросток куда умнее, грамотнее и образованнее взрослого человека. Все зависит от внутреннего развития человека, оно решает все.

+1

11

есть дети с мышлением взрослого, есть взрослые, в которых детство ещё играет.
лично знакома с прекрасной, невероятно очаровательной девушкой пятнадцати лет, которая не только адекватнее многих (я дала ей при первом общении лет 20), но и пишет прекрасные посты.
опять же, имею несчастье знать девушку, которой восемнадцать. мало того, что посты /да простят мне моё пренебрежение/ вызывают приступы гомерического хохота /содержанием, не объёмом, к которому я тоже очень придирчива/, так и во флуде разговаривать страшно.
вывод: люди разные. нельзя их под одну гребёнку. взрослость и возраст - понятия кардинально различные.

0

12

Я буду краток - все это ерунда.
На своей шкуре испытала, когда человек за 20 вел себя, как капризная мондавошка, и как 13летнему я чуть ли не приписала 18+ возраст - естественно, судя по игре и общению.
Ей богу, люди такие разные, что делать какие-то распределения по возрасту для меня - ересь. Ересь несусветная и неприемлемая.
Кстати, именно из-за такой тенденции, в свои 13 я удачно косила под двадцатилетнего мужика. zlo подтвердит :D

+1

13

Возраст не важен. Бывают люди очень адекватные и взрослые по общению и в 15. А бывают в 23 такие, что полный фэйспалм. Меня возраст не интересует, я ориентируюсь на самого человека.

0

14

Возраст не важен. Почему? Читайте в предыдущем номере посте.

0

15

nightmare написал(а):

Вообще считаю что важнее адекватность, ибо общаться с не адекватами, пусть им хоть 25 будет не приятно мягко говоря

согласна!
пошла как-то на ролевую, админу - под тридцатник
четырнадцатилетние девочки вели себя более приемлемо, чем он.
мне стало некомфортно, быстро ушла*рукалицо*
так что, люди разные бывают-___-
если бы судя по одному возрасту можно было сказать, адекватный человек или нет, все было бы гораздо проще:3

0

16

meden написал(а):

Возраст не важен. Бывают люди очень адекватные и взрослые по общению и в 15. А бывают в 23 такие, что полный фэйспалм. Меня возраст не интересует, я ориентируюсь на самого человека.

полностью согласна..

forte' написал(а):

пошла как-то на ролевую, админу - под тридцатник
четырнадцатилетние девочки вели себя более приемлемо, чем он.

и меня это, почему-то не удивляет...

возраст никогда не был и не будет четким показателем того, как человек на самом деле....

0

17

А у меня вот опыт отличный от многих здешних, видимо. Мне повезло натыкаться на неадекват у мелких и на спокойных совершеннолетних, причем чем "совершеннолетнее", тем адекватнее  :D
Не без исключений, конечно, но исключений все же было в разы меньше, чем попадающих под мое субличностное правило.

Да и часто проскальзывающее "20 лет"... ну народ, это же тот же подростковый возраст для многих, только с офф.разрешением на алькоголь и сигареты. Ну серьезно, какие в 20 лет мозги? ) Для "особо одаренных" - смотрим на большинство, а не на счастливые исключения.

Отредактировано Wilhelm (18 июня, 2012г. 02:53:36)

0

18

Абсолютно всё равно.
Меня в игре могут устраивать и не устраивать "от мала до велика".

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Возраст, так ли он важен?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно