30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Кросспол. За или против?


Кросспол. За или против?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Северный Ветер написал(а):

Я конкретно про кросспол, не обобщайте.

так никто отношений в интернете и не заводит.
банально уровень общения не тот, чтобы более-менее хорошо узнать человека. даже скайп не спасает.
а тараканы - они у всех есть, это я не спорю С: просто ложь в любых видах не переношу. по мне, так лучше промолчать.

0

32

korfushka написал(а):

так никто отношений в интернете и не заводит

Вы уверены?))

0

33

asphyxiated написал(а):

"подружившись" с другого акка) узнавал всякую информацию, которую знать был не должен.

О_о
с таким не сталкивалась. но это вообще как-то.. кхм.

asphyxiated написал(а):

пока не пообщаюсь голосом или по вебке. Жду подвоха

вот да. виртуал тяжело в реал перевести, даже такой реал, частичный. но так избавляешься от кучи ненужных подозрений/вопросов/проблем.

0

34

Северный Ветер написал(а):

Вы уверены?))

нуу, в данном случае могу судить лишь по себе и ближайшему кругу знакомых. а мне подобное кажется несколько странным.
а, хотя нет, сталкивалась с влюблённостью через интернет, но несчастная любовь в том случае заглохла, когда люди узнали, что не просто в разных городах живут, а в разных странах. как-то сразу желание ездить друг к другу постоянно исчезло.

0

35

korfushka написал(а):

более-менее хорошо узнать человека

У кого как, мадемуазель! Не гребите всех под одну гребёнку :Ъ /прибежала, сказала, убежала/

0

36

Deisy- написал(а):

У кого как, мадемуазель! Не гребите всех под одну гребёнку :Ъ /прибежала, сказала, убежала/

я в данном случае старомодна и предпочитаю личное общение. вживую то есть С:

0

37

От себя могу добавить, когда мне было больно от кросспола. Был человек-врач, мы с ним долгое время общались. Через полгода я узнал, что это на самом деле девушка, его племянница, а сам врач умер еще год назад от рака.

0

38

Вебочка рулит. Через нее не обманешь. Вообще, люблю по вебке болтать.
Северный Ветер
пичалька настоящая(((

0

39

asphyxiated
А у меня вебки нет)

0

40

Я не люблю кросспол и вполне неприятно воспринимаю, когда узнаю, что человек - кросспол.

Говорите что хотите, но я всегда буду думать, что парня отыграть может только парень (как и девушка - только девушку). Воистину отыграть. Что бы кто ни говорил. Каких-то особых обоснований моим словам нет, я просто так думаю. Штука вообще это неприятная, хотя вроде и не понимаю почему. В любом случае как-то пытаюсь не обращать на это внимание, да и с лозунгом «Против кросспол!» я не хожу по ролевым. :)

0

41

Лично я только "за". Мне самой нравится отыгрывать мужских персонажей, и я не вижу в этом ничего плохого и зазорного. Своим партнершам по игре, с которыми близко незнакома, никогда не говорю, что я девушка. Стараюсь, чтобы им было комфортнее со мной играть. Отыгрываю мужиков так лихо, что некоторые потом офигевают, когда узнают, что это была я. Самый любимый мужской персонаж - это Бобби Сингер (сверхъестественное). Ну, это я так. К слову. А противницам кросспола скажу так - зря вы так к этому относитесь. Вам же в реале от кросспольщиков детей не рожать 0_0

0

42

Просто регистрироваться за девочку/мальчика и играть. А то, что кто-то от тебя хочет любви, общения, дружбы и т.д. за пределами ролевой - это его проблемы и к кросполу не относится. Относятся к личным проблемам этого человека. :)
Поиграть за любого персонажа можно и девочкой и мальчиком. Благо таких примеров довольно много перед глазами.

0

43

Кроссы... любимые кроссы. Вообще все равно, кто там сидит по другую сторону - отыгрывает мужика - значит мужик, и плевать, как оно на самом деле. Да, конечно порой удивляются люди, но быстро привыкают.

Кросс: я стала собой, всего лишь))
Игрок: так ты все время был женского полу? *когнитивный диссонанс*

Я сам девушка (как оно звучит!) и не скрываю это. Спросят - скажу, не спросят - не надо. Да, столкнулся однажды с не любителями кроссов, но ничего, на сегодняшний день прекрасно общаемся.

0

44

ОФФТОП: Тема сия есть на каждом каталоге уже походу, традиция, видимо XDD

Я не против кросса, но против сокрытия факта. что за парня играет девушка.

Подписываюсь под каждым словом ))

одно дело образ, совсем другое - общение, которое протекает вне ролевых.

когда тебе сообщали из головы придуманное мужское имя, а потом "ой, кстати, прости, что не сказала раньше, я вообще-то алиса. и в армию меня не заберут, это так, в голову взбрело"

в том то и дело. Тут можно сказать одним словом "заигрались" ((
ПС-  Но при этом наверное не стоит под эту гребенку записывать те случаи когда "меня обманывать не надо, я и сам обманываться рад", то есть когда никто и не спрашивал данный вопрос-  и тогда нечего пенять наверное, что человек о таком факте не орал в каждом втором посте во флуде или орг.темах.

когда мне было больно от кросспола. Был человек-врач, мы с ним долгое время общались. Через полгода я узнал, что это на самом деле девушка, его племянница, а сам врач умер еще год назад от рака.

А вот это уже вообще трудно собственно кроссполом назвать. Последнее это все таки отыгрыш за персонажа не своего пола в рамках ролевого отыгрыша. А тут выдача себя за другое, реальное лицо, с целью ввести в заблуждение о.О а с учетом последнего факта...правда как-то не очень хорошо выглядящая ((

Я сам девушка (как оно звучит!)

А во внеролевых то вам сие зачем, миледи? Просто любопытно, не более ;)

0

45

написала сочинение, не отправилось, поэтому краткость сестра таланта
Объясните мне чем кросспол плох? Я сама иногда балуюсь мужскими персонажами, но в основном все же отыгрываю женских, но не в этом суть. Отыгрываю пару на одном форуме, мужского персонажа играет девушка. Я это знаю, но во время игры я погружаюсь словно в другой мир, где я именно Кайли,а она именно Джон. Я ЖИВУ своим персонажем, поэтому я очень часто "за" кросспол.

0

46

cntr-Z - и сообщение появляется...

А вот кто-нибудь из парней играет женскими персонажами? Или кросспол всегда "мальчики, которые девочки"?

0

47

Северный Ветер
у меня виснет модем, и не отправляется по причине что он не может прочитать днс адрес

0

48

А вот кто-нибудь из парней играет женскими персонажами? Или кросспол всегда "мальчики, которые девочки"?

Осмелюсь доложить, что отнюдь не всегда это так. Даже у самого есть небольшой опыт по данной части  :D  Правда, ситуация когда "мальчики играют девочками" обычно облегчается тем, что такое во первых, много реже, а если и бывает, то такой кросспол зачастую именно "открытый", то есть все уже знают, кто именно играет за данную персонажку и могут строить свое дальнейшее поведение соответственно...

0

49

А я за кросспол двумя руками и даже ногами. Сама не раз играла за парней. А еще мне не раз нравилось, как девушки отыгрывали парней. Даже когда узнавала правду, не могла в это поверить и относилась как в парню, а не девушке. Потому, что они очень природно играли. С некоторыми общалась и поза ролевой. В таких делах на меня больше влияет факт персонажа.

0

50

Мне кажется, что девушки отыгрывают идеальных парней, таких, каких бы хотели видеть в жизни все девушки. Поэтому кросспол часто принимают близко к сердцу, видят в партнере идеал.

0

51

Россия-кун написал(а):

А во внеролевых то вам сие зачем, миледи? Просто любопытно, не более

здесь скорее сработала привычка.
Да и до сих пор, пока твой собеседник думает, что ты парень, такой же, как и он, намного легче идет общение, нет  всякого заискивания и натянутой вежливости, а также фильтрации привычной речи. Да и везет мне на собеседников - в основном парни (проверено посредством скайпа)
Еще я могу позволить себе с чистой совестью творить всякое непотребство на всеобщее увеселение. Плюс ко всему я - это мой персонаж. И не будет играть роли, какого он пола.

0

52

Да и везет мне на собеседников - в основном парни

А в этом разве есть что-то плохое? ;) о.О

амного легче идет общение, нет  всякого заискивания и натянутой вежливости, а также фильтрации привычной речи

Ну как сказать - меня например такой вот "кросспол" во внеролевом пространстве (а тем более в личном общении) очень напрягает вплоть до невозможности продолжения нормального общения (( Ну тут как грится- на каждый вкус фломастеры разные *смеется*
Впрочем- завязываю с оффтопом))

Поэтому кросспол часто принимают близко к сердцу, видят в партнере идеал.

Ну и плюс возможна ситуация "обманутых ожиданий". Поэтому во избежание вот у нас, к примеру, стоит "мини-правило" об указании реального пола игрока в анкете, если берется персонаж "не своего полу". И пусть наш форум будут за это правило ругать, но оно ИМХО снимает все потенциальные конфликты на этот счет.....

0

53

Россия-кун написал(а):

А в этом разве есть что-то плохое?

есть, потому что иногда хочется обсудить не прохождение Deus Ex, а модные в этом сезоне юбки. Однако приходится подстраиваться под коллектив. Меня это устраивает.

Россия-кун написал(а):

кросспол" во внеролевом пространстве (а тем более в личном общении) очень напрягает вплоть до невозможности продолжения нормального общения

вот тут как договоримся. Мои напарники и соигроки сами решают, как ко мне обращаться "он" или "она". Большинству привычнее "он", хотя и знают, что "она". Мне же все равно. И вы правы, фломастеры такие фломастеры.

Россия-кун написал(а):

"мини-правило" об указании реального пола игрока в анкете, если берется персонаж "не своего полу"

*улыбается*  Мы скрываемся, но по-разному реагируем на раскрытие.

0

54

Не вижу в этом ничего особенного.
У меня множество знакомых-девушек, которые играют за мужских персонажей. И очень здорово с ними играется, на самом деле.
Правда, нет ни одного знакомого, что играл бы за девушку; хотя, помнится, где-то я такое встречала.

0

55

Не являюсь ярым противником сего явления. Если играют (тем более хорошо играют), пусть наслаждаются игрой. Есть много знакомых, в том числе с собственного форума, что неплохо справляются с отыгрышем мужских персонажей. Кто-то с оригинальностью к персу относится, кто-то серьёзно. Сам баловался женскими персонажами иногда.
Но был случай, когда отыгрыш кросспольщицы меня совсем не порадовал. Совсем-совсем. Быть может, то результат малого опыта, а может девушка не справилась с акционным персонажем. Но... Не склоняюсь к последнему. Так что палка о двух концах сие) Стоит проверять тщательно самого игрока.

0

56

Anverirdo написал(а):

Быть может, то результат малого опыта

Какой нужен опыт, чтобы отыграть мужского персонажа?

Отредактировано Бархат ночи (20 августа, 2012г. 03:05:06)

0

57

Бархат ночи
Нужен опыт отыгрыша разных темпераментов) Мне показалось, что персонаж слишком вежливо отыгрывался, как этакий идеал для дам. =/

0

58

Anverirdo написал(а):

Бархат ночи
Нужен опыт отыгрыша разных темпераментов) Мне показалось, что персонаж слишком вежливо отыгрывался, как этакий идеал для дам. =/

Но чтобы был опыт отыгрыша, нужно же играть, не правда ли? Выходит веское противоречие.

Ну почему, я уверена что и подобные бывают в нынешнем времени, хотя очень сомнительно.

Может посоветуете книги, где есть описание действий персонажа мужского пола с раскрытием его философии в большом количестве? Как-то вроде читала много новелл Ги де Мопассана, но все же с такой ролью боюсь не справится, если придется, а оно придется.

0

59

Бархат ночи написал(а):

Но чтобы был опыт отыгрыша, нужно же играть, не правда ли? Выходит веское противоречие.

Я привёл пример как отрицательную сторону кросспола, конкретный случай и своё мнение относительно этого случая. А вы взялись вдруг как будто что-то доказывать) Отыгрыш читать было неприятно, нудно и предсказуемо - это недостатки опять же конкретного отыгрыша. Я не отрицаю, что есть люди, неплохо справляющиеся с игрой персонажем противоположного пола.

Бархат ночи написал(а):

Ну почему, я уверена что и подобные бывают в нынешнем времени, хотя очень сомнительно.

Я согласен, однако, характер описывался слишком вежливо. Подчеркнуть "слишком") А идеалов не существует, ни в нынешнем времени, ни в прошлом. Возможно только понятие "идеальный для кого-то".

Бархат ночи написал(а):

Может посоветуете книги, где есть описание действий персонажа мужского пола с раскрытием его философии в большом количестве? Как-то вроде читала много новелл Ги де Мопассана, но все же с такой ролью боюсь не справится, если придется, а оно придется.

Читать можно любые книги и в любых представлены свои идеалы, свои понятия о характерах. И составлять нужно не по одной книге, а по всему своему опыту, ИМХО.

Отредактировано Anverirdo (20 августа, 2012г. 16:26:37)

0

60

Anverirdo написал(а):

Читать можно любые книги и в любых представлены свои идеалы, свои понятия о характерах. И составлять нужно не по одной книге, а по всему своему опыту, ИМХО.

Я не говорю, что собираюсь составлять только по одной книге, такое даже не подразумевалось, это даже звучит странно. Мне было интересно, может вы что-нибудь посоветуете — считай, что непарвильно думала.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Кросспол. За или против?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно