30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Кросспол. За или против?


Кросспол. За или против?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Ныне массовое явление, но до сих пор принятое далеко не всеми. Что вы думаете об этом?

0

2

лично я против, но в таком случае мужских персонажей на ролевых будет раза в три меньше)))))))))))))
поэтому пусть люди сами для себя решают)) а если вам не нравится играть с кроссполом - не играйте в противном случае молчите)))))

0

3

А я ничего против  не имею. Хорошо играете  - почему бы и нет? Сама отыгрываю сейчас мужского персонажа. Очень увлекательно, потому рассматриваешь все с другой жизненной позиции.

0

4

эту тему поднимать на каждом форуме рекламы ролевок, похоже, стало модно особенно для набивания сообщений. Фломастеры, дамы и господа, такие фломастеры.

0

5

мне все равно, это личное мнение каждого. моя подруга, например, везде играет мужскими персонажами, и ей это нравится, да и других не смущает, наоборот, ее все упрашивают брать драко малфоя и прочих (она играет не на форумах, а на beon'e)

0

6

А мне было бы приятнее играть, зная, что мужчина - это мужчина. Как-то интереснее что ли.
Хотя, мне кажется, на ролочках большинство девушки, поэтому мужчин на всех не найдешь.
Да и слабо представляю, кто из парней бы пошел на "Сумерки", например.

0

7

asphyxiated написал(а):

"Сумерки", например.

на "Сумерки" и из девушек, по крайней мере моих знакомых, никто бы не пошел.

0

8

Kano
ну есть же рейтинговые ролочки, где много народу. Значит есть любители.
Я считаю, что не стоит осуждать чужие вкусы. Ну нравится - пусть играют.
Просто меня, например, не заставишь делать авик с Паттинсоном или Стюарт. Просто не могу.

0

9

я против не имею, сама раньше играла за парней и кстати лучше все-таки иметь фейковую аську или мейл и вести себя как парень. так на мой взгляд не только игроку комфортнее будет, просто все будут думать, что ты реально парень и пропадет чувство двуличия.. мб кому-то оно нравится, мне не особо приятно это ощущать... да и любому партнеру приятнее играть и знать, что ты якобы играешь с партнем..
и 1 раз я встречала чтобы парень девушкой играл, просто нравилось ему, года два назад это было и ничего, все его (ее) нормально воспринимали))

0

10

asphyxiated написал(а):

Ну нравится - пусть играют.

пусть, но их обилие меня немного смущает. В прочем, это их проблемы. А много народу, скажу по великому секрету))) показатель не самый верный.

.pour toi написал(а):

года два назад это было и ничего, все его (ее) нормально воспринимали))

эх, а вот мне такие не попадались, а жаль, хотелось бы посмотреть и выразить респект)

0

11

Против ничего не имею. Ведь не будь кросспола, то мужских персонажей было бы намного меньше. Да и, если человек хорошо вживается в роль, то почему бы и не принять?
Но вот сама все никак не решусь отыграть мужского персонажа. Думаю, не получится он у меня естественным.

0

12

Только за. Да если и ролевая какая-то запретит, то что кто-то будет слушать? Как администрация узнает что это именно парень, а не девушка?

0

13

Мне все равно. Главное, чтобы человек не гнилой был и игрок хороший, ценный и активный. Каждый имеет право выбора и ролевые, где кросспол запрещен никогда не получат меня, как игрока, ибо тупые запреты повествуют о таких же админах.

0

14

мы все играем роли. не могу понять, в чем суть запрета на кросспол. разве это такой же абсурд, как запрещать 17-летним пользователям отыгрывать персонажей преклонного возраста? или, возьму выше: если девушка не в состоянии отыграть мужчину, в состоянии ли человек вообще отыграть вампира/ волшебника/ оборотня/ ... кого-то тематики фэнтези?)

0

15

Игра - есть игра, кросспол любим театром и кино. С каких это ещё щей быть против кросспола в ролевых играх? Играет - да ради бога, для удовольствия же. Играет хорошо - просто прелесть! Играет плохо - ну что поделаешь, научится. Да и вообще, как тоже любитель кросспола, скажу, что это очень занимательно и увлекательно.

Другое дело, когда касается личных щекотливых тем. Но тут уже чисто ваши проблемы ,) это как "на вас какнул воробушек, и вы стали против существования вообще всех воробьев в мире - всех расстрелять, уничтожить, как вид!1". Моё имхо такое имхо.

+1

16

Я не против кросса, но против сокрытия факта. что за парня играет девушка.

0

17

последние года 4 играю исключительно мужскими персонажами
не вижу в этом ничего криминального и сверхъестественного
никогда не скрывала, что я девушка х)

0

18

я за кросспол.
ибо девушки частенько пишут куда лучше парней. в особенности на тех проектах майбб, которые не пропагандируют посты по 30 строк, а выходят на более высокий уровень. не знаю, почему именно так, но у новичков стиля как такового нету вообще, а на более устоявшихся ролевых - стиль лучше у девушек, имхо. а борда - отдельная история, там вообще играть одно удовольствие, мультизм и кросспол - дело обычное, так что такие темы даже не поднимаются. )
а сокрытие факта и правда штука неприятная. от одной девушки узнала об этом после года совместной игры. было неприятно, что обманывала она всё время, хм.

Отредактировано korfushka (31 мая, 2012г. 13:19:20)

0

19

по сути ролевая - это то же кино, только вместо съемочной площадки - вордовская страничка (и темы с отыгрышами на самой ролке), а вместо актеров - игроки. Это отличная возможность примерить образ, которого в реале вообще не существует. Вон, в шекспировском глобусе мужчины играли за женщин, переодетых в мужчин и ничего. Публика была довольна.
Если человеку нравится играть персонажа другого пола и он это делает хорошо, то почему нет?
Лично я ничего против кросспола не имею, даже наоборот - сама хочу научиться, но все боюсьXD
а еще в "нужных персонажах" очень часто встречается фраза "никакого кросспола". Не понимаю. У меня лично сразу возникает мысль, что человек не играть пришел, а пару себе искать О___О

Отредактировано forte' (27 мая, 2012г. 02:49:51)

+1

20

forte' написал(а):

пару себе искать О___О

Так оно и есть.

0

21

forte' написал(а):

У меня лично сразу возникает мысль, что человек не играть пришел, а пару себе искать О___О

увы. ) меня подобное вообще отпугивает от ролевых частенько, хоть сама мужскими персонажами и не играю фактически. )

Отредактировано korfushka (27 мая, 2012г. 15:05:41)

0

22

asphyxiated написал(а):

А мне было бы приятнее играть, зная, что мужчина - это мужчина. Как-то интереснее что ли.

Интересно, чем? Хороший слог, кажется, не определяется половым признаком.

Sam написал(а):

Я не против кросса, но против сокрытия факта. что за парня играет девушка.

korfushka написал(а):

а сокрытие факта и правда штука неприятная. от одной девушки узнала об этом после года совместной игры. было неприятно, что обманывала она всё время, хм.

А какая Вам разница, кто по ту сторону монитора? Или Вы заранее решаете, иметь ли на человека «постельные виды» или нет? : )

0

23

Кирпич написал(а):

А какая Вам разница, кто по ту сторону монитора? Или Вы заранее решаете, иметь ли на человека «постельные виды» или нет? : )

а вы внимательно прочитали то, что писалось до этого или вам просто нравится сама фраза? С:
мне всё равно, кто по ту сторону экрана. ) точнее, нет, далеко не всё равно - по характеру, с хорошим соигроком я рано или поздно начинаю общаться ближе, чем лучше знаешь человека, тем приятнее играется. с полуслова начинаешь посты понимать.
со-кры-ти-е. если вы не переводили общение в более близкое, дружеское, вам не понять. неприятно, когда тебя обманывают - что в реале, что в виртуале. особенно если человек, к которому уже привязался. не говорил - не так доверял, выходит.
собственно, если бы вы внимательно прочитали моё мнение, вопросов бы не возникло С:

0

24

korfushka написал(а):

не говорил - не так доверял, выходит.

Глупости, имхо. Не говорил - его выбор.

0

25

korfushka
Что Вы, очень внимательно. Но у меня все равно возник этот вопрос. И отсюда еще несколько следующих: она высылала Вам фото парней? В чем именно крылся обман? Не говорить и обманывать – это несколько разные понятия, не находите?

0

26

Северный Ветер написал(а):

Глупости, имхо. Не говорил - его выбор.

смотря насколько близким становится общение. ) выбор выбором, но когда открываешься человеку, хочется чувствовать отдачу что ли какую-то. но это уже так, к теме не относится. )
к тому же "не говорил" и "обманывал" - вещи разные. когда тебе сообщали из головы придуманное мужское имя, а потом "ой, кстати, прости, что не сказала раньше, я вообще-то алиса. и в армию меня не заберут, это так, в голову взбрело" /утрирую, конечно/ возникает вопрос: и зачем?
до какого-то момента ведь вопрос вообще не поднимается. не думаю, что если к кому-то, допустим, по заявке пришёл человек, он сразу начнёт спрашивать "кросспол? ты - баба, признавайся!" просто если начинается личное общение, оно рано или поздно выползает. и тут можно либо спокойно сказать, либо уйти от ответа, либо начать врать, последнее - вещь неприятная. вот в каком смысле я имела в виду слово "сокрытие", я не так выразилась, по-видимому.

Кирпич написал(а):

она высылала Вам фото парней? В чем именно крылся обман? Не говорить и обманывать – это несколько разные понятия, не находите?

нахожу. поэтому и сказала, что слово "сокрытие" - не совсем правильное, да. а она, скажем, пустила фантазию в свободный полёт, а потом, не поняв мою обиду, сказала, что "это - часть образа". одно дело образ, совсем другое - общение, которое протекает вне ролевых.

0

27

ИМХО, вывод из последнего поста korfushka: тараканы, такие тараканы; не заводите отношений в интернете.

У меня куча друзей интернетных кроссполят. Одни сразу сказали, другие пропалились на чем-то, третьи банально повеселились. Мне - все равно. Лишь бы адекватный человек был.

0

28

Северный Ветер написал(а):

не заводите отношений в интернете.

зря вы, я с очень многими друзьями из интернета общаюсь в реале - прелестнейшие люди С:

0

29

korfushka
Я конкретно про кросспол, не обобщайте.

0

30

Была в моей жизни ситуация.
Короче я играла на ролевой с человеком, который кроссполил. Он был женщиной, но я и так была в этом на 99% уверена и как-то совершенно пофиг было.
Только вот было обидно, когда в асе общались. Что этот чел оказался моим знакомым и через меня ("подружившись" с другого акка) узнавал всякую информацию, которую знать был не должен.
Здесь, конечно, я сильно лохонулась. Доверившись вслепую.
Но вот такие разводы не люблю. Не хочется, чтобы тебя кидали.
Примерно с того времени не играю на ролевых. Да и когда в скайпе общаюсь, часто не могу успокоиться, пока не пообщаюсь голосом или по вебке. Жду подвоха.

0


Вы здесь » White PR » Обсуждения » Кросспол. За или против?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно