30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общий архив » Идеи,предложения 0.1


Идеи,предложения 0.1

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

:shine:

0

2

Ахах... лучший арт.
Но это, наверное, некорректно. http://fc09.deviantart.net/fs17/f/2007/193/1/f/_afteryourownheart__by_arrioch.gif

0

3

Предлагаю крутой конкурс на самый красивый вид рекламы. Те, что используются. Но можно и новые делать специально для него.
Думаю, это актуально. И так можно узнать, какие рекламы нравятся людям.
Я б в таком приняла участие, не задумываясь.

0

4

эхо
о, мне нравится последнее предложение! Какой приз? Пиар рекламы победителя в каком-то не бывалом количестве?

0

5

оо, но пиарить-то мне :D
можно еще чет придумать.
насчет приза.

но вообще мне сама идея понравилась. таких конкурсов нигде вроде не было.

0

6

эхо
Приз - ещё одна крутая реклама хD
А если серьезно, то кроме пиара вроде бы предложить и нечего.

0

7

Неужели все люди только за бонусы будут принимать участие?
Я просто так бы приняла.  :D
Да и награды можно сделать.

Но можно и за пиар, конечно. Но конкурс хочется большой. Чтобы много участников.

0

8

эхо написал(а):

Предлагаю крутой конкурс на самый красивый вид рекламы. Те, что используются. Но можно и новые делать специально для него.Думаю, это актуально. И так можно узнать, какие рекламы нравятся людям.Я б в таком приняла участие, не задумываясь.

мне нравиться идея **  http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/234/8/6/Tard_vs_rock____Free_avatar_by_CookiemagiK.gif  сколько у тебя иде то? я один без идейный хддддддддддддд http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/115/4/e/awww_0_0_by_loiszzz-d3eux6x.gif

0

9

white
у меня всегда каждый день новая идея)) админы колорфорума уже привыкли))
и каждая кажется мне гениальной. но не всегда так получается при реализации :D

+1

10

не, Светик, приз обязателен, для людей нужен стимул. мне кажется, что можно пиар + активность на их форуме (человек регистрируется на их сайте и набирает там сто или больше сообщений)

Кстати, для нас огромный плюс форумы или сайты, которые примут участие буду подтягивать своих пользователей, а чтобы проголосовать нужна будет регистрация (я думаю что мы в опрос  не уместим). И для них плюс и для нас хд

0

11

Illuminated написал(а):

не, Светик, приз обязателен, для людей нужен стимул. мне кажется, что можно пиар + активность на их форуме (человек регистрируется на их сайте и набирает там сто или больше сообщений)

для ролки это невозможно.
никто играть через силу не будет. а я вообще не ролевик.
пиар - это еще ладно. я и так пиарю сутками.

Illuminated написал(а):

Кстати, для нас огромный плюс форумы или сайты, которые примут участие буду подтягивать своих пользователей, а чтобы проголосовать нужна будет регистрация (я думаю что мы в опрос  не уместим). И для них плюс и для нас хд

это да. но тут же конкурс не форумов.
а именно видов рекламы. только непонятно, как быть с теми, что заказные. заказчики выставляют или те, кто делал...
то есть пользователям может и чужая понравиться :D

0

12

эхо написал(а):

Я просто так бы приняла.

+1
Но количество участников не так то и важно, наверное. Главное, чтобы не тормозили конкурсы с началом и окончанием голосования. *"наголосовались" уже, хватило) месяц ждали результатов и в итоге конкурс "списали", что называется.*

Illuminated написал(а):

Кстати, для нас огромный плюс форумы или сайты, которые примут участие буду подтягивать своих пользователей

это, к слову, прискорбно. Сейчас в основном только так и выходят "победители". Я бы  предложил ввести какоего ограничение на голосование. Например, чтобы голосовавший был зарегистрирован до начала голосования. Тогда придется голосовать сообщениями, открыто.

0

13

CharlieCarbon написал(а):

+1Но количество участников не так то и важно, наверное. Главное, чтобы не тормозили конкурсы с началом и окончанием голосования. *"наголосовались" уже, хватило) месяц ждали результатов и в итоге конкурс "списали", что называется.*

Думаю, проведен он будет быстро.
Я живу почти на форуме :D

CharlieCarbon написал(а):

это, к слову, прискорбно. Сейчас в основном только так и выходят "победители". Я бы  предложил ввести какоего ограничение на голосование. Например, чтобы голосовавший был зарегистрирован до начала голосования. Тогда придется голосовать сообщениями, открыто.

У нас слишком мало юзеров, чтобы ставить такие условия.
Я думаю, запретить голосование от  гостей.
Тем более, это не форумов конкурс, а рекламных картинок.

0

14

Ребят, ну че? Открывать по рекламам? :D

0

15

эхо
давай с понедельника или с 1 сентября)
на счет запретить голосование от гостей - мне кажется это верный ход.

0


Вы здесь » White PR » Общий архив » Идеи,предложения 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно