30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Общение » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу эффективные компьютерные курсы , такие как: Сетевое администрирование Linux и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поделится, где можно записаться и изучить что то подобное? буду очень благодарен.

0

2

Я так же давно уже хотел записаться на какие нибудь курсы для тех, кто только начинает. Желательно в Российской столице. Посоветуете какие-либо?

0

3

Приветствую всех, есть великолепные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают широкий выбор программ обучения для разнообразных категорий пользователей, Курсы Касперского -лаборатория -обучение -онлайн -авторизовать включая начинающих и завсегдатаев IT-специалистов. Их программа включает в себя лицензионные курсы, охватывающие разнообразные программные продукты и области в области информационных технологий. Все занятия ведут квалифицированные преподаватели с обширным опытом практической работы и аттестованными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже несколько курсов. Так что советую вам! Обращайтесь смело. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо за  такую подсказку! Посмотрел уже их цены, там действительно большое количество направлений. Вот уже побеседовал с сотрудником ht-edu.ru, толковые ребята. Еще разочек.

0

5

Также проходил курс Kaspersky Endpoint Security для Linux у них , мне крайне понравилось! Наставники великолепны, очень много новой инфы приобрел для себя. Так что я тоже рекомендую этих ребят.

0


Вы здесь » White PR » Общение » Компьютерные курсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно