30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » cognita lumine


cognita lumine

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/32/b2/2/t534206.png
1. Ссылка на ролевую http://cognita.rusff.me/
2. Фэндом, рейтинг, жанр реальная студенческая жизнь в оксфорде (великобритания), нц-21
3. Краткий сюжет Оксфорд - это не только живая легенда в мире образования, но и уютный дом, в котором каждому найдется место, где все ваши желания будут исполнены, а гештальты закрыты.
4. Требования к игрокам (частота написания постов, размер и т.д.) посты не реже, чем раз в 2 месяца (если предупредите, то можно и реже)
5. АМС tessa seymour - rosabella serra - terrence bishop

0

2

оксфорд в поисках

steven mcckee, 35-36 y.o. ;
richard madden
https://i.imgur.com/694PFhp.gif https://i.imgur.com/MKPNuc8.gif
стивен макки
преподаватель, практикующий адвокат // гетеро или би

подробности здесь

перед ними стоял мужчина в дорогом костюме, о чем он открыто намекал, отказываясь садиться на любую поверхность в их доме. в попытках донести до матери фэна хоть капельки информации на языке, который она не знала, он произносил слова по слогам. "я-при-гла-сил-кон-суль-тан-та-ко-то-ры-й-го-во-ри-т-на-ки-та-й-ском. вы понимаете?", в отчаянии спросил адвокат. мама, не поняв ни слова, лишь согласно закивала и заулыбалась, но мужчина в дорогущем смокинге тяжело вздохнул, опустив голову. "господи, за что мне это испытание?", он вновь задался каким-то вопросом.

фэн стоял позади матери, немного прячась за косяком двери, и с непониманием наблюдал за всей этой картиной. как и мама, он с трудом понимал адвоката, который знал английский и немецкий, но нисколько не говорил на китайском. фэну удавалось понимать смысл лишь нескольких довольно простых слов, и они встречались крайне редко в речи их адвоката.

когда прозвенел звонок двери, привлекая внимание всех собравшись в небольшой гостиной, мальчишка с любопытство вышел вперед, чтобы встретить того самого кон-суль-тан-та. теперь перед ними стояли двое мужчин в дорогих костюмах, но более молодой не показывал неприязни, садясь за шаткий стол. "зна-комь-тесь-сти-вен-мак-ки", также по слогам произнес адвокат и, вновь тяжело вздохнув, попросил удалиться в ванную. сти-вен-мак-ки добро улыбнулся маме фэна и самому мальчишке, протягивая тому руку, словно тот уже взрослый. "стивен макки, приятно познакомиться", произнес он на языке, который они прекрасно понимали, и мама ответила ему искренне радостной улыбкой.


фэн скучающе наблюдал за взрослыми, обсуждающие детали их дела. мама задавала множество вопросов, на которые стивен мог лишь ответить догадками, или строить теории, без капли уверенности, и эти ответы ее не очень радовали. отца фэна обвинили в шпионаже, он политзаключенный, а их семью преследуют по тем же обвинениям и требуют выдать правительству родной страны. поэтому маме приходится общаться со множеством адвокатов, консультантов и с какими-то другими важными людьми. запоминающее пятнадцатилетие.

"чего скучаешь?". стивен как всегда дружелюбен и улыбчив, так он старается избавиться от унылого настроения, витающего в воздухе. мама попросила перерыва, чтобы все обдумать и прийти в себя. неразборчиво, едва шевеля губами фэн устало ответил, "с чего мне радоваться?", и по открытому недопониманию стива понял, что его бормотание едва поняли. почему-то в этот момент фэну захотелось показать свои результаты по английскому, и он повторил свой ответ на английском с сильным акцентом. конечно стивен не мог ответить без улыбки и искренней радости. "у тебя неплохо получается!", и он повторил эту фразу уже на английском, и фэн его понял. на удивление было приятно общаться со стивеном на его языке и захотелось продолжить общения. фэн начал с большим усилием рассказывать, как провел сегодняшний день, и что он изучает на уроках английского, и стивен его внимательно слушал, поддерживая беседу.

"можно кое-что спросить?". фэн неловко ходит пальцами по поверхности стола, останавливаясь на царапинах и трещинах. внимательно наблюдая за его движениями и видя, как мальчишке неудобно задавать свой вопрос, стивен старается всем своим видом показать, что ему нечего бояться. "да, конечно. спрашивай". как всегда улыбка, от которой так и веет дружелюбием. отлипая пальцы от длинного следа от ножа на столе, фэн сковывает руки в замок. он не смотрит на стивена, его взгляд опущен, как и плечи. будто он уже знает, какой ответ получит, и чтобы не огорчаться потом, решил сейчас загрустить. "нам дадут увидеть отца? когда-нибудь". конечно теперь становится ясно, почему фэну с трудом давался этот вопрос. "хотелось бы мне сказать, да, через пару лет обязательно, но мой ответ будет нет, это очень маловероятно".

написал бы больше о их встречах, как они подружились и прочее, но тогда эту заявку навряд ли будут читать.

заявка на лучшего друга, отношения с которым порой переходят от дружеских до братских, а от них порой до "отец-сын". а в случаях ссор они вспоминают, что не связаны никакой кровной связью, а фэну вовсе стоит обращаться к стивену с уважением.

краткие факты:
- стивен помогал фэну с английским;
- он также поддерживает хорошие отношения с матерью фэна;
- их дело еще ведется, так что они по сей день много проводят времени вместе;
- у стивена два образования, первое - юридическое, получил в британии, а второе либо связано с языками, либо с чем-то еще на ваше усмотрения, в любом случае он получил его в китае;
- стивен полиглот, знает несколько диалектов на китайском, корейским и японским языком также владеет, и какие-нибудь еще языки по типу французского, итальянского или немецкого;
- как адвокат он занимается международными делами, как дело фэна (его отец политзаключенный, и они с матерью покинули китай, а в великобритании получили убежище, и сейчас с них пытаются снять все обвинения);
- по желанию, стивен может строить из себя дружелюбие для работы с клиентами, чтобы они относились к нему с большим доверием, а в реальности быть интровертом, которого долгое общение сильно утомляет.

на работу в оксфард стивена пригласили только в этом году, так что, как и фэн, он здесь тоже новичок и принимает на себя новую роль преподавателя. по этой причине ему хочется больше проводить время с фэном. пусть стив и взрослый мужчина, но заводить новые знакомства он или не любит, или не умеет (или у него нет желания из-за какой-нибудь истории, которую ты можешь придумать на свой вкус и цвет).

есть вариант отыграть романтические отношения, но в одну сторону, и на вряд ли там дойдет до признаний, любви и прочих нежностей. фэн не признается самому себе, что он гей, и ясное дело никому другому тоже. а стивен больше видит в фэне младшего брата тире сына, так что вообще не думает о нем в таком плане. в общем, драма. но это по желанию и обоюдному согласию.

связь со мной: лс открыто

пробный пост

впринципе как написан текст заявки, так я и пишу

0

3

оксфорд в поисках

name surname, 20 y.o.;
elle fanning
https://sun1-16.userapi.com/s/v1/if1/2O0w0-ps1oyXg0NhMY439fhT0tfi_kHQU725lVv2MaxxYkD4n5861am_LJtIHBw5e12s7Tyh.jpg?size=100x0&quality=96&crop=4,59,941,941&ava=1
на ваш выбор что - то английское
20// студентка 3 курса Оксфорда // на ваш выбор

подробности здесь

Ты родилась в весьма небедной американской семье в Нью – Йорке.  Правда, родители твои  разошлись, когда ты была совсем малышкой, и воспитывала тебя только мама в одиночку. Отец же о тебе даже не вспоминал, не помогал материально, не виделся ни разу с тобой или мамой, так что ты даже помнила – то до недавних пор с трудом его. Так что росла ты любимой маминой дочкой, послушной, спокойной и домашней девочкой, мамочкиной радостью и отрадой. И у тебя были все шансы и дальше жить, купаясь в материнской ласке и нежной заботе, как цветочку хрупкому и нуждающемуся в любви и теплоте. Только вот всё изменилось, когда тебе едва исполнилось 16 лет – мама твоя погибла в авиакатастрофе, оставив разом тебя практически сиротой. И тут внезапно проявился твой пропавший, казалось бы, горе – папаша,  которого разыскали официальные власти и настойчиво порекомендовали оформить опеку над тобой до совершеннолетия. Безо всякого восторга,  раздражённый необходимостью заботиться отныне о дочери от первой жены, папка твой всё – же оформил нужные документы. И, покинув родной шумный Нью – Йорк, ты перебралась в чужой тебе тихий Бенсон, где проживал твой отец с новой женой и дочкой супруги от первого брака, то бишь, со мной. Да – да, твой отец блудный – мой отчим, муж мамы и самый большой мудак и урод на свете, лично на мой взгляд.  Честно скажу, поначалу, когда я узнала от отчима, что отныне с нами будешь жить ещё и ты, его дочь от первой погибшей жены, я была в дикой ярости и гневе несколько дней, негодуя, что отчим смеет в наш с мамой дом приводить какую – то нам с мамулей вообще чужую девицу, просто поставив нас перед фактом.   И заранее уже я представляла тебя эдакой фифой высокомерной и наглой, от появления которой в доме ничего хорошего ждать не стоит.  Ох, как же ошибалась я!  Весь изначальный негатив по отношению к тебе пропал, едва я увидела тебя, скромную, с виноватой слегка улыбкой и дружелюбным взглядом.  Сразу возникло чёткое понимание, что мы с тобой сможем поладить и найти общий язык, став настоящими сёстрами, хоть не по крови, но по духу. Так и случилось – уже спустя самое короткое время мы подружились с тобой так крепко, будто всю жизнь были знакомы.  И даже поступать после школы решили в один университет, чтобы не расставаться и быть рядом по – прежнему. Ты – моя самая лучшая, самая верная и надёжная подружка, которой я безгранично доверяю, и которая знает обо мне всё и даже больше. Ты – мой персональный психолог и психотерапевт, главный фактор, сдерживающий мою буйную и непоседливую натуру в узде обычно. Ты – главный советчик для меня в вопросах стили и моды, эксперт во взаимоотношении с окружающими.  Тебя я люблю всем сердечком как родную сестрёнку, стараюсь опекать тебя, защищать от любых проблем и бед, поддерживаю тебя всегда и во всём. И пусть мы не сёстры по крови, по духу мы давно уже стали сестричками!  И тот, кто не согласен с этим, пусть первый бросит в нас камень.   
Приходи скорее, я тебя очень - очень жду! Внешность может быть сменена на любую другую очаровательную нежную блондинку. Давай же докажем, что настоящая женская дружба существует  ещё на свете!

связь со мной: @tsvetochnitsa - тг

пробный пост

Утро началось с адской головной боли. Да такой, что показалось, будто череп просто - напросто раскалывается надвое, и грозится лопнуть сию секунду.  Поэтому приоткрытые на пару секунд глаза спешно пришлось снова прикрыть, хотя бы чтоб солнечный свет утренний из окон не  бил по ним так немилосердно.  Впрочем, пары секунд, проведённых с открытыми глазами, вполне хватило, чтобы хотя бы понять, что находится в данный момент Лиззи не в своей уютной квартире, а в жилище у сестры. И тут же память услужливо воскресила, как собственно, она попала сюда, и почему ночевала на в своём жилье.  Будто фрагменты общей единой картины, промелькнул перед глазами вчерашний день, сцена безобразная в кабинете у Раймона, белобрысая, вульгарная и жеманная девица на его коленях в недвусмысленной позе, едкие и злые, вместо логичных извинений и объяснений, слова  Раймона о том, что ему элементарно надоело ждать вечность, пока Лиззи наконец созреет для по - настоящему близких отношений, что он мужчина и имеет право на слабости, и что это холодность и похожесть на ледышку Лиззи толкнула его искать любовницу на стороне. Остаток рабочего дня, будто в тумане, наполненный лишь слезами горючими и чётким пониманием, что жизнь кончена, и дальнейшее существование смысла не имеет, раз жених, которому он доверяла, которого любила со всем пылом души девичьей, и от которого под сердцем носит ребёнка, изменил и предал её доверие и любовь.  Решение покончить с собой и уйти в лучший мир, далеко - далеко от бед и проблем бренного существования ничтожного.  Визит в аптеку за нужными для быстродействующего и несложного в изготовлении яда, варка зелья наскоро в собственной квартирке.  Понимание, что вот так прямо сейчас выпить сваренное зелье у неё смелости не хватит элементарно, путь до незамысловатого кого - то паба в Лютном переулке, несколько стаканов огневиски, выпитых залпом для храбрости и чтобы собрать силу воли в кулак.  Нежданная встреча с однокурсником бывшим и добрым приятелем в школьные годы, наследственным легилиментом, ещё в годы учёбы отлично умеющим считывать мысли и чувства других людей.  Разговор с приятелем. испуганным и настороженным, долгий, кажется, минимум час длившийся. Отступление, видимо, под действием успокаивающих слов приятеля, боли всепоглощающей и обиды, возвращение желания жить дальше внезапное.  Триумфальное разбивание флакона со злосчастным ядом об пол паба, навалившаяся жуткая усталость.  Решительный отказ приятеля даже слышать о том, чтобы Лиззи трансгрессировала в своё жильё,  попытки препроводить её в отчий дом, и, наконец, уговор, что переночует и пару дней проживёт Лиззи у Маргарет, любимой сестры. Трансгрессия при помощи приятеля к дверям квартиры Маргарет, путь до дивана в гостиной, видимо, уже на автомате, и провал в сон крепкий ночной.
Голова всё ещё ужасно болела, видимо, от непривычного для Лиззи самого настоящего похмелья. Ведь беседовали с приятелем же они тоже не "на сухую" однозначно.  Но, по крайней мере, мысли о том, чтобы свести счёты с жизнью никчёмной, больше не лезли из глубины подсознания уже.  Значит, всё ещё будет в порядке, жизнь не кончается на понимании, что любимый человек - предатель и изменщик. Интересно, а когда Маргарет вернётся со смены ночной? Кажется, смена - то уже закончилась с полчаса как. И действительно, в двери входной повернулся ключ, а в коридоре послышался шорох. Вот и пришла домой сестрёнка!  Поудобнее устроившись на диване, всё ещё вставать не чувствуя сил, Лиззи вполне бодро оповестила Маргарет о присутствии своём:
- Сюрприз, сестрёнка дорогая! Я тут переночевала в твоей квартирке, ты же не против?  А вообще, я безумно рада видеть тебя и очень соскучилась уже.

0

4

оксфорд в поисках

name surname, 20-21 y.o;
freya mavor (?)
https://sun9-35.userapi.com/impf/c631220/v631220709/1926/WxIFaTCC3Go.jpg?size=100x0&quality=88&crop=0,165,500,500&sign=5c9c25e3d0604c1c35a0b29a03bee7d2&c_uniq_tag=g9ZaVIiHc0b6Nd7F2OC1soFPr1WBGbE5MCFfwRG3AFs&ava=1
что - то незамысловатое, но приятное слуху, может быть, Лиззи?   
20-21 // студентка Оксфорда// гетеро

подробности здесь

Мы всю жизнь жили по соседству - я с женой, с которой вместе был со студенческих времён ещё, и ты с любящими родителями. Больше того, отец твой уже много лет как верный и хороший друг мой, не побоюсь этого слово. Да и тебя я знаю с самого рождения твоего. Ты дружила с моей дочерью с детских лет, да и разве же можно не знать соседскую девчушку и дочку друга? Так и росла ты, тихая, спокойная, примерная, образцово - показательная дочка родителей своих, у меня на глазах всё время. И незаметно выросла из нескладной девочки в без преувеличения очаровательную девушку к 17 годам. Я как раз в это время развёлся с женой, которая нашла себе другого мужчину и ушла от меня, забрав и любимую дочку - подростка. В тот период мне было очень тяжко, честно скажу, я начал даже злоупотреблять спиртным, благо, на дворе было лето и не требовалось являться ежедневно в университет на работу.  И ты, и твои родители тогда очень поддержали меня, не дали скатиться на дно, окружили заботой и опекой ненавязчивой. И вот, пока ты хозяйничала в то лето в моей берлоге холостяцкой, не позволяя мне голодать или грязью зарасти, я вдруг и увидел в тебе неожиданно не дочку друзей, а прелестную юную девушку, достойную восхищения и влюблённых взглядов. Да - да, меня, годящегося в отцы тебе, угораздило влюбиться в тебя как - то незаметно. Но как же тяжко мне было, когда я осознал вдруг этот факт!  Совесть твердила, что я для тебя - старик, что у меня просто нет права даже думать о тебе как о девушке, а сердце возражало, что любви покорны все возрасты.  И избегать тебя я пытался, и забывать тебя в объятиях случайных женщин -  всё без толку, ты будто околдовала меня, не позволяя распрощаться с мыслями о тебе никак.  В итоге, чисто наудачу, от отчаяния, я признался всё - же, что влюбился, когда ты едва ли не к стенке меня припёрла вопросом о том, почему я избегаю тебя в последнее время. Реакции я ждал какой угодно - испуга, недоумения, смущения, но только не счастливой улыбки на твоих губах и тихим шёпотом произнесённых в ответ слов о том, что и ты любишь меня со своих 15 лет.  Вот так и закрутились у нас с тобой отношения, поначалу, пока ты не закончила школу, тайные, чтобы не порождать слухов ненужных, а после твоего выпускного вечера вышедшие на свет. Да, родители твои приняли факт того, что мы вместе, не сразу, несколько месяцев пытались совестить меня, а тебя даже запирали дома и не позволяли нам встречаться. Но в итоге как - то нам сообща удалось победить даже упрямство твоих родителей, и убедить их, что у нас всё серьёзно, и что мы действительно любим друг друга безумно. А после того, как ты окончила первый курс Оксфорда, мы официально стали мужем и женой. И пусть женаты мы пока совсем недолго, но я люблю тебя с каждым днём всё больше, и точно знаю, что с тобой бы и хотел прожить всю жизнь свою. Ты - мой добрый ангел, самое светлое и приятное, что есть в жизни моей.   
Очень - очень жду любимую свою жёнушку! Готов сразу утащить в игру и набросать массу идей для нашей истории. Плюс у тебя уже имеется потенциальная близкая подруга, да - да.

связь со мной:  @tsvetochnitsa

пробный пост

Как будто Блэка что - в словах Рема шокировало, что ли. Иначе как объяснить удивление и изумление на лице Бродяги?  Неужели так поразила его честность и открытость Рема?  Да, похоже, так и есть, больше - то такого уж сверхординарного произнесено и не было. Ну, не поцелуй же, терпкий - терпкий, сладкий - сладкий, оказался такой неожиданность для старого друга?  Учитывая все сказанные перед этим слова, и говорящие больше даже слов взгляды, направленные друг на дружку. Да будь у Ремуса хоть капля сомнений в правильности своего поступка, фигушки он сам бы взял инициативу в свои руки и полез первым с поцелуем откровенным! Вот ведь дурной всё - таки Бродяга, неужто за столько лет ещё не успел понять, что лукавить и лгать Ремус не умеет, и всегда говорит всё, что на душе лежит?  Необходимость хранить втайне от лучших друзей до второго курса свою "пушистую проблему" и то подлинной мукой была для него.
- Ну, не умею я врать и вокруг да около ходить, такой уж человек я! И вообще, достаточно мы уже недоговаривали друг с другом самое главное, пора эту порочную практику и кончать. Отныне - только абсолютная честность друг с другом, договорились?
Да подтверждения на словах от Блэка и не нужно было, взгляд Бродяги всё подтвердил мгновенно и бесповоротно. А поцелуй меж тем  становился всё более терпким и пьянящим, дыхание стало частым - частым, а сердце билось под светлой рубашкой, как в лихорадке, словно норовя из груди выскочить. Мерлин, как же сладко, как восхитительно - приятно, как невероятно легко на сердце!  И пусть катятся к чёрту все доводы разума и молчит слабенький голос совести внутренний, путающийся робко напомнить, что однополые отношения не есть хорошо, и что Бродяга ветренен и непостоянен по натуре. Да чёрт с ним, с внутренним голосом, пусть даже и неизвестно, как надолго закрутится у них всё с Бродягой и закрутится ли вообще, главное ведь, что сейчас Сириус здесь, рядом, его пахнущее табаком дыхание пьянит не хуже вина, а запах отличного одеколона, любимого Бродягой, кажется лучшим ароматом в мире.
- А я и так открылся тебе полностью уже, кажется.  Не буду врать про любовь, не привык разбрасываться словами такими, но то, что я к тебе чувствую - это даже больше, чем просто симпатия уже, ты мне просто дороже всех на свете, вот и всё. И давай и не будем разрывать эту связь, мне кажется, у нас ведь ещё всё впереди только. 
Как сладко и умело целуется Бродяга, однако!  Робким, несмелым по - девичьи поцелуям Мэри с пылким и страстным напором Бродяги и не сравниться даже. Впрочем, к чёрту мысли о Мэри, она уже в прошлом, сейчас между ними лишь светлая, хорошая дружба. А настоящее - это Бродяга, руки которого обнимают Рема за талию, губы которого соприкасаются с его губами, и от объятий которого ит жарко, и приятно до ужаса одновременно.
- И для меня в новинку, кроме Мэри, до тебя у меня ни с кем не было ни отношений, ни поцелуев. 
Мэри, Мэри, опять мысли о ней. А кстати, действительно ли расстался Бродяга с Марлен окончательно? Не получится так, что Сириус снова взялся за старое, и всего лишь ищет рядом с ним утешения после размолвки короткой c девушкой, как в ту памятную ночь?  Хотя, сейчас ведь Бродяга трезв, как стёклышко, да и взгляд его очень уж искренний, что ли. Повинуясь лёгкому толчку от Бродяги, Ремус повалился на старенький кухонный диван, сразу оказавшись подмятым стройным, мускулистым, высоким другом. Да другом ли теперь уже?  Впрочем, всё равно, дружба никуда не девается, даже если и закрутятся у них с Бродягой более близкие отношения с этого дня. 
- Лили - ангельская душа, но даже ей бы я предпочёл пока не говорить о нас с тобой.  Понимаешь, то, что сейчас происходит между нами - это только нас и касается, а счастье, особенно поначалу, требует тишины и тайны. Поэтому я предлагаю молчать, сколько получится, а там посмотрим, если будет удобный момент, разумеется, посвятим и Джима, и Питера во всё.
Пальцы Блэка уже расстёгивали бегло пуговицы на рубашке Ремуса. Так что Люпину и не оставалось ничего, кроме как несмело, словно спрашивая разрешения, дотронуться рукой до брючного ремня Бродяги. Ответом стал лишь утвердительный кивок, и вот уже рука Люпина начала неспеша возиться с пряжкой ремня товарища.  А вторая ладонь перебирала густые тёмные волосы Бродяги, запутываясь в них. Губы же шептала тихо:
- Какими же дураками мы были!  Сколько времени потеряли из - за всяких пустяков!
Рубашка Рема уже полетела куда - то на пол, благо хоть чистый вполне. Туда же следом отправились и брюки Бродяги, а чуть позже и штаны Люпина самого. Узкий старый диванчик лишь жалобно поскрипывал под вознёй двух разгорячённых молодых тел, уже успевших сплестись в один неразрывный клубок. В кухне стало вдруг жарко - жарко, даже несмотря на щели в стенах и ветреную погоду за окошком.

0


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » cognita lumine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно