30.10.2022 Прекращение работы каталога. Подробнее.
22.05.2021 Чистка рекламного каталога и списков исполнителей. Подробнее.
20.05.2021 Близится лето, и команда Вайта желает вам хорошей погоды за окном и приятного отдыха! А так же хотим напомнить, что если у вас есть идеи по конкурсам или мероприятиям, вы всегда можете высказать их в этой теме! Так же сообщаем, что введен срок неактивности исполнителей и их тем. Подробнее.
Здесь может быть ваша реклама!

Золотко
[ заказать ]

Черный кот
[ заказать ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

ник
[ тема ]

White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Легенды Янтаря ищут! (фэнтези, авторский мир)


Легенды Янтаря ищут! (фэнтези, авторский мир)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/33101.jpg
1. Ссылка на ролевую
https://yantar.rusff.me/
   
2. Фэндом, рейтинг, жанр
Авторский мир, фэнтези, приключения, рисованные внешности и аниме; рейтинг 18+
   
3. Краткий сюжет
Изначально была Пустота — пространство, где ничего не было. В нём появились боги, и боги создали мир — Янтарь. Бог-творец создал людей, бог камней — гномов, бог природы — эльфов, бог животных — зверолюдов.
   
Всё шло хорошо, с войнами и перемириями, пока в мир не проник Пожиратель. Он загрязнил и отравил часть земель, съел много всего, и попытался съесть гномов. Тогда ему навстречу вышел бог гномов, однако Пожиратель убил его, съел, а часть гномьих гор разрушил. Остальные боги сумели изгнать Пожирателя, но из его плоти и крови появились демоны. Боги создали защитный барьер между Янтарем и Пустотой, куда был изгнан Пожиратель, и теперь оберегают мир извне.
   
Увы, но плоть и кровь Пожирателя принесли в Янтарь порчу, болезнь, которую сложно уничтожить.
   
Настоящее время — это 890 год от появления Пожирателя. 200 лет назад было заключено перемирие между разными государствами. Мир между ними крайне хрупок, и, возможно, вскоре грядет война.
     
4. Требования к игрокам
Мы за комфортную игру и общения, поэтому нет сроков написания анкеты (если вы приходите по акции, то данный момент обговаривается с её создателем), нет строгих рамок по размеру постов или того, как их правильно писать. Тройка-птица — исключительно по вашему желанию.
Пожалуй, единственные требования — регистрация на кириллице и стремление к бесконфликтному общению.
   
5. АМС
Король прошлого, Амели, Эл
   
https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/49864.jpg

0

2

Нужные персонажи в розыске:

«Сундук концептов» и «Хочу видеть»

Отредактировано Фламинго Юстас (21 ноября, 2021г. 02:46:05)

0

3

Придержано.

Разыскивается женщина мечты, объект обожания и любви,
тёмная госпожа одного криоманта.

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/381/984696.png
Badasserywomen — ведьма Арадия

Имя, фамилия: Лилиана Нихмарт
Раса, возраст: 30-37 лет, человек
Профессия: аристократка Вайрона, владелица виноградников близь Хеймнора
Сторона: склонна к тьме, обсуждаемо
Место рождения: Хеймнор, Вайрон

◊ Дочь одного из самых древних кланов Вайрона, пускай и сугубо побочной ветви. Растилась в роскоши, которой владела её мать; отца, собственно никогда не знала - это, собственно и привило Лилиану относится к мужчинам как к игрушкам.
◊ Вскоре выяснилось, что Лилиана является вполне себе полноценным магом - именно тогда девочку забрали к себе представители основной ветви клана и пристрастили её к таинственным учениям.
◊ К восемнадцати годам, успешно избегая Храмовников из башни Цейна, стала одним из самых сильных сектантов из собственного рода. Под её руководством, некогда скрывавшаяся секта стала проявляться по всему Вайрону - где-то вымирали целые поля, поднималась нежить и пропадали дети в малых поселениях.
◊ В двадцать пять лет получила от главной семьи во владение виноградники близь Хеймнора. Оттуда же вскоре начали пропадать юные работники; многие верили слухам, что это Лилиана использует их для собственных ритуалов для поддержания собственной красоты и молодости.
◊ Неоднократно подвергалась "обследованию" со стороны Храмовников - впрочем, позднее, когда она натравила их на одно из убежищ своей секты, подозрения с неё сняли; пленом в этом убежище она и обосновала то, что выглядит она уже далеко не по человечески, и то, что она точно не принадлежит к сектантам.
◊ Позднее, её начали преследовать наследники главной семьи - таким образом, она мигрировала на юг в Эльмнот; нередко ей приходилось нанимать людей для собственной защиты - одним из таким и стал Алексиус.

◊ Относится к людям, как к насекомым или хрупким игрушкам, если те приходятся той по вкусу. К Алексиусу относится как к весьма занятной и дорогой вещице, что принадлежит только ей.
◊ Практикантка ментальной магии, специализирующаяся на очаровании и ментальном контроле.

◊ Персонаж вдохновлялся мифами о Элизабет Батори де Эксед - те же похищения, практика черной магии, ванны крови девственниц для сохранения красоты и т.д.
   
Пожелания:
- Об заинтересованности или ваших пожеланиях писать в ЛС всё обсудим.
- Из-за обстоятельств связанных с моей хронологией эпизоды будут вестись с 891 года, если я не уговорю соигроков изменить немного время.
- Собственно всё.

Отредактировано Фламинго Юстас (10 октября, 2021г. 03:56:51)

0

4

Разыскивается заклятая младшая сестрёнка

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/308/104704.png
Destiny - Takt Op. Destiny

Имя, фамилия: Розетта Годель
Раса, возраст: 15-16 лет
Профессия: аристократка, ученица/выпускница Детей Эйры
Сторона: на ваш выбор
Место рождения: Иавелт

Розетта - одна из дочерей одиозно известного аристократического рода исключительно одарённых магов, чья фамилия не раз встретится интересующемуся историей магии в тяжеловесных библиотечных томах. Наши родители - странные люди, да и сами мы, что уж греха таить, не без причуд.

И, увы, мы не ладим.

Розетта, разумеется, одарена магическими талантами. Разумеется, она умна, хитра, хороша собой и прекрасно воспитана.
Но, увы, талантами исключительными матушка-природа одарила только старшенькую.
А младшенькая, прикладывая несопоставимо большие усилия, всё равно вынуждена была жить в тени гения Артемиссии. Вот такая вот вышла несправедливость, и потому, пусть и связанные кровными узами, сёстры на дух друг друга не переносят.


По большей части, оставляю всё на вас. Особенности характера, тип магии, интересы, амбиции, детали - это в полной мере ваш персонаж, ограниченный лишь принадлежностью к конкретному семейству и сложными отношениями со старшей сестрой.
Возможно, в семье есть и другие дети, но пока что это не играет роли. Кроме того, если с вашей стороны такая потребность возникнет, я буду рада разделить с вами создание и развитие лора Годелей.

Помимо прочего, я рассматриваю Розетту как действительно сильного мага. Сопоставимого по силе с Мисой, откровенно говоря - пусть и достигла она этого за счёт действительно тяжёлой и долгой работы.

Я не против смены имени. Но я против смены внешности.

Да и надо ли, при таком роскошном чардизайне?

0

5

Требуется чародейка-горничная

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/308/991283.png
Sheffield - Azur Lane

Имя, фамилия: Ширли
Раса, возраст: человек, возраст от восемнадцати и до бесконечности
Профессия: горничная
Сторона: свет
Место рождения: Иавелт

Можно было бы сказать, что Ширли - простая горничная, если бы она была простой. Но её работа требует гораздо больших компетенций, чем просто управление хозяйским бытом. Ширли - горничная в доме Годелей, известного на всё королевство и за его границами чародейского аристократического рода.
Словом, твои наниматели - люди со странностями, и дом их тоже со странностями.

Ты не только горничная, ты - маг. Ты не прибираешь и не вытираешь пыль, ты поддерживаешь на ходу отлаженную систему зачарований, которая позволяет дому убирать себя самостоятельно. И готовить пищу. И застилать постели, и стирать хозяйские платья, и псов кормить.
И даже сейчас, когда хозяин семейства по неосторожности превратил себя и всю прислугу, кроме тебя, в очаровательных барашков, ты не покидаешь свой пост, приводя заколдованный дом в движение.

Наверное, это роль для очень странного человека с выраженной тягой к фантасмагорическим эпизодам.

При желании, Ширли может быть не человеческой девочкой, а каким-нибудь духом или древним элементалем, связанным с Годелями каким-нибудь не менее древним договором.

Внешность заменябельна, но я хочу себе аниме-мейду, что вы мне сделаете, я в другом городе. Готова помочь с подбором альтернативы. Заведомо согласна на Ноэль из геншина.

0

6

НАЙДЕНО

Разыскивается
лучшая подруга, любимая принцесса Эльмнота

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/308/913272.png
Kirisame Marisa - Touhou (art by Nekurodayo)

Имя, фамилия: Гвиневра Эверхард
Раса, возраст: человек, шестнадцать лет
Профессия: принцесса Эльмнота, начинающий маг
Сторона: Эльмнот
Место рождения: Аслейв

Одна из средних принцесс королевского рода Эльмнота и сестра-близнец младшего из принцев.

Гвиневру утомляет быть принцессой - она не любит все эти девичьи штуки, а придворный этикет кажется ей утомительным излишеством. Она ни на кого не смотрит свысока, и будто бы позволяет себе вступаться перед родителями-монархами за простой люд, как поговаривают в народе. Правда это или нет - но Гвиневру, ещё более простую и свойскую, чем её брата, безмерно обожает эльмнотская публика.

Гвиневре приходится то и дело путешествовать из замка Детей Эйры, где она обучается магии, в столицу и обратно. Тяжёлый график, что поделать - но кажется, есть причины, по которым её дар требует больших вложений, чем надомный учитель.
Так уж вышло, что любимая в народе принцесса родилась с совсем не привлекательным даром некромантии - это больше подходит для загадочного господина с тяжёлым взглядом в тёмном балахоне, а ты всё ещё беззаботная шестнадцатилетняя девушка, которую почему-то заставляют препарировать человеческие тела.
Это совсем не подходит принцессе. Это мерзко, но интересно.

Ты окружена гениями. Твой брат-близнец - гений, твоя лучшая подруга - гений.
Мы легко нашли общий язык и с удовольствием слушаем рассказы друг друга о магических школах, которые вряд ли когда будем практиковать. Это гораздо интереснее досужих обсуждений о том, что герцогиня Н отобедала вчера у барона Б, верно?

Да, именно арты одного конкретного художника с этим персонажем.
Не волнуйтесь, картинок у него вагон.
И вообще, праздник для тех, кто любит рисованые, но не совсем анимечные внешки.

Очень хочу с тобой юри рут, но могу и перебиться ;__;

Отредактировано Фламинго Юстас (6 ноября, 2021г. 23:30:28)

0

7

Ищут наследника Ларна и лучшего друга

http://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/60/925068.jpg
kaeya - genshin impact

Имя, фамилия: Кардан Уорик;
Раса, возраст: человек, 27 лет;
Профессия: наследник Ларна, рыцарь;
Сторона: Вайрон, но в первую очередь - родной город;
Место рождения: Ларн.

   У сына герцога сотня хлопот. Обучение ведению политических дел, постоянные тренировки, вечные встречи с важными людьми - но в глазах отца ты идеальный сын, примерный наследник, на плечи которого можно сбросить ответственность за город.
   Однако, мне повезло узнать тебя немного с другой стороны.
   Мы познакомились с тобой очень давно, по чистой случайности, когда меня, молодого и зеленого солдата, привели в дворец с весьма прозаичной целью: стать твоим спарринг-партнером в программе обучения искусству ведения боя. Но кто тогда мог подумать, что простые тренировки могут вылиться в крепкую и надежную дружбу?
   Именно поэтому я, как никто другой, знаю, какой ты фрукт и не тот идеальный наследник, каким тебя принято считать. О, а твоим тараканам в голове может позавидовать любой, но противостоять им могу только я и то с довольно большой натяжкой. Ты своевольный и упрямый, делаешь всегда то, что считаешь нужным. И тем не менее, лучшего друга не найти.
   
Из особенностей:
   - Внешне Кардан совершенно обычный парень, но есть кое-что, что его выделяет из толпы: гетерохромия очень сильно бросается в глаза, подарок от твоей очаровательной матушки. Когда выходишь в город чисто инкогнито, всегда закрываешь один глаз повязкой, что служит для нас таким своеобразным поводом похохмить и сочинить еще одну байку о том, как ты потерял глаз. Или получил проклятье. Или как эта твоя повязка тебе перешла в наследство от деда-пирата.
   - Кстати говоря, о твоих похождениях по городу. Разумеется происходит это тайно, потому что нельзя наследникам таких известных семей шастать где попало. Часто ты ходишь один, иногда - со мной, правда любая твоя вылазка заканчивается тем, что так или иначе мы встречаемся. Надо же кому-то тебя прятать от сердитого мужа очередной твоей пассии, не так ли? Или убеждать твоего отца в том, что наши тренировки прошли максимально хорошо, в то время когда ты стараешься выглядеть серьезно и не палиться, что пьян.
   - Когда ты сын герцога у тебя есть ключики от всех дверей города, не так ли? Но тебе они не нужны, но дорогим сокровищем для тебя является ключ от старой башни в центре Ларна. Одним только богам известно, для чего тебе он. Ну, и мне, конечно же.
   - Любовь Кардана до вина - безгранична. Кардан/вино - пара на века, без этого никак. И да, это старая шутка, но шутка настолько подходящая этому парню, что шуткой уже быть перестала.


   Что дополнительно надо надо знать? Персонаж уже отыгрывался раньше, вообще заявка писалась на основе уже готового персонажа, права на которого предыдущий игрок пока что полностью отдал мне. Так что если у вас будет желание что-то добавить или изменить в образе - пожалуйста. Неизменными попрошу оставить имя и внешность персонажа, ну и, конечно, взаимодействие наших персонажей, так как Сома чутка завязан на Кардане.
   Что играть? Да, собственно, что душе угодно. Есть несколько сюжетных веток, которые уже обсуждались, но не были отыграны - так что в детали могу посвятить и с большой охотой. Кроме меня в Ларне есть много других персонажей, с которыми можно поиграть, тем более если учитывать то, что Кард весьма мобильный человек в этом плане.
   Что было раньше? Тут уже я покажу и расскажу в процессе обсуждения, чтобы на засорять заявку ссылками. По эпизодам за ручку повожу, планы выстроить помогу с удовольствием.
   Куда писать? Гостевая, лс, а там можем сходить в дискорд или телеграм.

мелочь, но мелочь безусловно важная

Заявка не в пару. Романтическая линия между нашими персонажами невозможна от слова совсем: у Сомерсета есть невеста и уже продуманная личная сюжетка, которую менять мы не будет. К "специфическим" интересам Кардана тоже буду относиться весьма прохладно, потому попрошу игрока дважды, а то и трижды подумать, чтобы потом не возникали недопонимания и какие-то обиды. Остальное все обсуждаемо.

0

8

НЕАКТУАЛЬНО

Разыскивается
оруженосец королевского рыцаря

https://i.imgur.com/Z4MkXcr.png
Nino — Fire Emblem

Имя, фамилия: Арлетт «Птаха» Мерроу;
Раса, возраст: человек, 14 лет;
Профессия: волшебница-оруженосец Гвенфри;
Сторона: свет;
Место рождения: Иавелт.

Арлетт очень нравится называть себя «Сиреневым оруженосцем», но на деле её так называет только Гвенфри, да и то нечасто, обычно обращаясь более привычным образом — Птаха.

Птаха есть Птаха ещё и потому, что пару лет назад Гвенфри взял девочку под своё крыло. Проявив невиданную сознательность и хитрость для своих лет, Арлетт нашла способ сообщить кому надо о том, что её родители готовят покушение, да ещё и не на абы кого — а на самого короля! Возможно, она лишь пыталась защитить саму себя, во время расследования Гвенфри обнаружил, что родители Птахи собирались использовать дочь как жертву для демона, и она смогла об этом прознать, а всё же Сиреневого рыцаря впечатлила самоотверженность и сметливость крохи, в результате чего он не только отстоял жизнь дочери мятежных колдунов перед короной, но и настоял, чтобы Птаха стала членом его семьи — так она и получила фамилию Мерроу.

Оруженосец — не совсем честное определение того, чем занимается Арлетт. Оружие и доспехи обычно перевозит конь, а переносит их сам Гвенфри, но в её обязанности входит следить за состоянием экипировки и, что особенно важно, — готовить. Испытывая благодарность к своему покровителю (и, что уж греха таить, восхищение), Арлетт постаралась приспособить свой талант к магии под эти дела и заметно преуспела, что было крайне непросто, учитывая сильный дар Птахи к магии природы. Зато теперь, когда Гвенфри гостит дома, Птаха готовит для всей семьи Мерроу и делает это едва ли не лучше семейного повара (к неудовольствию последнего).

Птахе нравятся животные, и особенно — насекомые, что вызывает брезгливость у Габриэль, если той доведётся быть рядом. Полноценного обучения волшебству у Арлетт никогда не было, она самоучка, поэтому её навыки крайне невелики при существенном таланте, но ей нравится читать — книги ей покупает Гвенфри (но не только), и не всегда это учебники колдовству.

Сиреневый плащ Птахе подарил Гвенфри в честь недавнего дня рождения как жест признания её умений, и она этим подарком крайне дорожит. Отдельного упоминания заслуживает отношение Гвенфри к Птахе — он не считает её сестрой, пусть и сам, по сути, дал Арлетт свою фамилию, но очень ценит девочку как одну из самых верных своих слуг. Может, оно и к лучшему.
https://i.imgur.com/L82Bpoz.png

Отредактировано Фламинго Юстас (12 марта, 2022г. 03:34:40)

0

9

НЕАКТУАЛЬНО

Нужна любящая младшая сестра

https://i.imgur.com/FYjVEBR.png
Peri — Fire Emblem Heroes

Имя, фамилия: Эмили Габриэль Мерроу;
Раса, возраст: человек, 20 лет;
Профессия: сестра Гвенфри;
Сторона: Эльмнот;
Место рождения: Зеленогорье.

Эмили — крайне непослушная, свободолюбивая девочка. Единственный, кого она слушает беспрекословно во всём, — Гвенфри, он же единственный, кто называет её «Габриэль», иногда сокращая до ласкового Гэбби.

Эмили — крайне талантливая девушка. Во владении копьём она уже может посостязаться с братом, не взирая на младой возраст, а кроме того — одарена талантом к магии, которым с лихвой компенсирует отсутствие всяческих артефактов; Габриэль лихо усиливает себя во время боя, повышая свою скорость, силу и ловкость, и наделяя свои атаки волшебной мощью.

Во весь рост

   
Сестра Гвенфри вообще любит драться и калечить своих противников — она была склонна к этому с самой ранней юности, но умело скрывала свои желания пред ликом родителей и старшего брата. Более того — ей уже приходилось убивать, и Эмили не испытывает ни малейшего угрызения совести по этому поводу; напротив, Габриэль страстно жаждет служить и помогать своему брату, дабы карать мерзавцев и негодяев, и Гвенфри в самом деле время от времени пользуется её помощью, а иной раз — пользует её саму, чему Эмили только рада. Границы, хоть какие-то, — это для этих там, для других — например, Гэбби искренне ненавидит, когда её касается хоть кто-то, кроме старшего брата, и потому закована в одежду вся, целиком, вплоть до длинной шеи. Надо ли говорить, что Гвенфри рассказывать ей о других женщинах даже не думает?

Мающаяся от безделья, избалованная любовью, талантом и свободой, Габриэль мечтает о том, чтобы жить возле брата и карать всяческих мерзавцев, раз уж кого угодно почему-то нельзя.

Отредактировано Фламинго Юстас (12 марта, 2022г. 03:34:54)

0

10

Разыскивается милая девушка и знакомая

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/38834.jpg
Lucy Heartfilia ― Fairy Tail

Имя, фамилия: Лилианна Йонамине --> Так же, можно изменить при желании.
Раса, возраст: Человек/эльф/демон/вампир/фея, возраст на ваше усмотрение --> Естественно всё можно обсудить, как и внешность. Просто кем вдохновлялся, того и поставил на авик.
Профессия: На ваше усмотрение, так как я считаю. что главное - это наслаждаться игрой. А придумать как связать персонажей совершенно не сложно.
Сторона: Предпочтительнее свет, но всегда готов на компромиссы и так можно внести хаоса и интереса в развитие отношений между персонажами
Место рождения: Иэтвиль/Земли Вайрона/Земли Эльмнота/А демоны и вампиры, вроде везде могут появиться.

В истории точно будет связь с орденом Эйры и можно быть как её участником, так и третьим лицом (принцесса, королева) или другая знать которая пользуется услугами данной организации, в таком случае проще всего будет связать будучи родом из Эльмнота. Можно сказать, что мой персонаж после того, как был изгнан из лесов Иэтвиля из-за порчи в его теле живёт и преданно служит на благо ордена Эйры.

Самое основное, это то, что девушка является напарником. Это может быть выражено не только в виде обевого напарника в битвах, а так же, Киоши будет полагаться на неё в вопросах, которые находятся выше его прямой юрисдикции и тогда героиня могла бы придти ему на помощь в этом непростом деле.

Киоши скорее выступает в виде рыцаря, а характер акционной героини я вижу как активная, целеустремлённая и соревновательная девушка. Тем самым, она своим примером и успехами стимулировала и толкала эльфа стараться больше и между ними образовались соревновательные отношения, которые могут быть завязаны на дружбе или на более романтических отношениях.

Как игрок, я человек компанейский и в компании мне заниматься чем-либо интереснее, потому с удовольствием как за компанию, так и самостоятельно тягал бы по квестам и просто эпизодам. Помимо этого с удовольствием буду и просто общаться, делиться повседневными делами и постараюсь создать довольно дружескую и ламповую атмосферу. Открыт к предложениям.

Связаться проще всего через ЛС, кажется это самый быстрый способ связи со мной. При желании можно залезть в дискорд.

0

11

Разыскивают любимого брата

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/47914.jpg
Gawain — Fate

Имя, фамилия: Джарди Берг
Раса, возраст: человек, 31 год
Профессия: рыцарь, наследник герцога Воленорского
Сторона: свет?
Место рождения: Вайрон, Воленор

Ты был старшим сыном в семье герцога, родившимся на три года раньше своего брата Эрика и на девять лет раньше своей сестры. У тебя было все - деньги, учителя, статус, власть. И уверенность в завтрашнем дне.

Твоя мать всегла была человеком мягким и разумным, и ей всегда хотелось, чтобы ты стал человеком добрым и справедливым. Но почему-то мягкости ты с молоком матери не впитал, и виною тому был всепоглощащий холод твоего консервативного отца. Ты был его наследником, и ты должен был соответствовать. Уроков становилось все больше, тренировки становились все интенсивнее. И ты практически и не заметил, как между тобой и твоим братом, который когда-то был так близок, стала формироваться пропасть.

Ты становился воином. Этого хотел твоей отец, и как тебе ему возразить? Словно велением богов, старшему Бергу было суждено править и вести за собой людей. Тем временем Эрик вознамерился стать жрецом, и их отец, занявший место в Совете Лордов Вайрона, не смог отказать младшему сыну в таком решении. Их мать и сестра отправились вслед за будущим, как им всем казалось, священнослужителем, оставив тебя одного в руках безжалостного и амбициозного правителя, видевшего в двенадцатилетнем мальчишке своё наследие.

За год до твоего совершеннолетия, в герцогство из столицы вернулись твои сестра и мать. По бледным лицам и заплаканным глазам, ты понял, что случилось что-то ужасное. Твой брат Эрик оказался магом, сейчас плененным в Башне Цейна. Твоя мать, Флер, пыталась сблизиться с оставшимся у неё сыном, но герцог сделал всё возможное, чтобы её влияние не распространилось на того, на кого представитель Совета Лордов сделал основные ставки. В это время ты пытался сблизиться с Тейлой, преподавая ей нелепые уроки фехтования, но ты никогда не мог заметить ей того брата, которого она потеряла. И никогда не смог бы вернуться потерянного прошлого.

Вашему семейному воссоединению не суждено было длиться долго. Стоило на границе их герцогства расползтись слухам о разбойной ватаге, ведомой магами, Каэлю ничего не оставалось, кроме как отправить войско на подмогу Храмовникам, шедшим покончить с угрозой. И ты, как оруженосец одного из рыцарей в этом войске, должен был идти с ними. Ты до сих пор коришь себя за то, что в ответ на слёзы матери, боявшейся, что единственного оставшегося у неё сына видит в последний раз, отвернулся и пустил коня вслед за солдатами. Именно тогда, уже изведав настоящей службы и не раз показав себя в деле, ты был удостоен великой чести. Тебя посвятили в рыцари, и домой ты вернулся сэром Джарди из Воленора.

Ты стал правой рукой своего отца, но если твойе отец и был выдающимся интриганом, то твои решения обычно были гораздо прямолинейнее и честнее. Ты был прекрасным воином, отличным лидером, но едва ли выбащимся политиком. Твоя сестра же, наоборот, начинала водить за собой людей. Но тогда, когда об этом узнал Джарди, все изменилось. В тот момент, когда начали вскрываться сведения о растущем заговоре в Воленоре, ты был за полкоролевства от дома. Стоило тебе вернуться, ты оказался меж двух огней. С одной стороны – отец, не желавший терпеть такого предательства, с другой – сестра, чьё свободомыслие могло погубить всё, чего они успели добиться. С большим трудом ты попытался выторговать для сестры прощение, но наткнулся на отказ. Придуманный Каэлем способ «решить проблему» с помощтю выдачи Тейлы замуж за жестокого герцога Калландора был тебе крайне не по душе, и впервые в и без того не простых отношениях отца и сына появилась ощутимая трещина.

Приходившие спустя какое-то время новости о том, что твоя сестра наращивала влияние в своём новом доме, и обретала любовь своих подданных, грели твое сердце, обременённого в это же время и собственными заботами. Ты, желавший вдоволь насладиться свободой, своей независимостью и способностью действовать эффективно без указки своего отца невольно продемонстрировал окружению герцога, что на землях Воленора может быть и другой, куда более рассудительный, мягкий, и одновременно сильный правитель. Из верного сторонника и лояльного преемника, в глазах некоторых приближённых Каэля его сын начал казаться соперником.

Казалось бы, хватает проблем, решением которых стоило бы озаботиться, но одним вечером до тебя доходят известия об убивавшем жрецов маге, чьё описание подозрительно напоминает некогда пропавшего брата.

0

12

Разыскивают самого лучшего «старшего брата»

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/579/t393831.png
Arjuna - Fate

Имя, фамилия:  Условное «Тор» (имя Вы вольны выбрать сами)
Раса, возраст: человек (?), от 28 до 32
Профессия: глава и владелец информационной гильдии «Ночной лабиринт» - обязательно, остальное - вариативно
Сторона: Свет (или по желанию)
Место рождения: трущобы Аслейва (настоящее место – на Ваше усмотрение)

Кусочек из анкеты, необходимый для понимания общего концепта
Оттилия Навиер написал(а):

До десяти лет миром Оттилии были трущобы Аслейва. Здесь, на тёмных и мрачных улицах, почти забываешь о собственном «Я». Падай на колени, проси, расшибая в кровь лоб и руки. Умоляй, умоляй, умоляй. Четырнадцать детей разного возраста жались друг к другу, пытаясь согреться, делились каждой крошкой и клялись никогда не предавать друг друга. Действовать как единый организм, чтобы избежать множества опасностей и не подставить пугающих взрослых, называющих себя покровителями.

Оттилия Навиер написал(а):

Оттилия встретилась со смертью в восемь. Девочка с толстой косой русых волос, жавшаяся к худому боку Оттилии всю ночь, остыла к утру.

Оттилия Навиер написал(а):

В тот же год узнаёт вкус предательства. Один из старших детей продаёт мальчишек-близнецов, а после подставляет другого ради жалких грошей. Неокрепшим детям всё равно хватает сил, чтобы поймать грешника, нарушившего обеты и клятвы, и забить всем, чем под руку попадётся.

Оттилия Навиер написал(а):

Оттилия выбирается из трущоб, потому что самого младшего рвёт, он горит и никого не узнаёт.

Оттилия Навиер написал(а):

Оттилия не против отправиться с хорошо одетой парой куда угодно, лишь бы оставшиеся смогли прожить немного дольше. Потому что так надо. Кажется, стоит исчезнуть хотя бы одному из пятёрки, так сразу истлеют оставшиеся. Пара даёт самому старшему денег и просит забыть о существовании Оттилии. Девочка не уверена, что обмен равноценен. «Старший брат» серьёзно кивает и украдкой подмигивает младшей. Оттилия прощается с улицами и Аслейвом, и готовится встретить погибель.

Оттилия Навиер написал(а):

Во время поездки в столицу Оттилия, прикрываясь благотворительностью, находит тех, кто являлся во снах то призраками, то счастливыми людьми. Они жаждут встречи с «частицей» своей жизни ничуть не меньше фальшивой дочери графа. Они всё ещё живут одной семьей: четверо, выжившие на подачку графа Навиер. Зовут Оттилию драгоценной сестрой и обновляют клятвы. И та верность каждому сказанному слову, отзываются в Оттилии.

Оттилия Навиер написал(а):

Они покидают столицу вместе. Впятером. Как когда-то остались в трущобах на растерзание судьбе. Оттилия не знает ничего, что творится за пределами аристократических кругов, но уже давно повзрослевшие дети знают. Знают столько, что получали за случайно услышанные слова и слухи деньги. Оттилия не шутит, когда предлагает им заработать на этом. Но оставляется решение на «старшего брата».

«Ночной лабиринт» начинает работу на землях Таррина, торгуя лишь сплетнями да подтверждением слухов. Оттилия наблюдает и смеётся над удавшейся шалостью. «Старший брат» зовёт её своим вдохновением и благодетелем. Оттилия лишь изредка навещает единственных близких людей, но уже зовётся «совладельцем» набирающей обороты информационной гильдии.

- Самый старший из беспризорников. Всегда мечтал выбраться из трущоб и заняться делом, которое получается у него лучше всего – собирать информацию. И продавать его.

- Единственный, кто знает своих родителей и был брошен ими. В связи с этим обрёл новую «семью» в лице таких же покинутых детей трущоб. Был тем самым «подставленным» старшим, но смог выжить, заключив сделку с «покровителями».

- После того, как Оттилия была «продана» графской чете Навиер, попал в подчинение к одному из аристократов Аслейва именно из-за заключённой сделки. Но благодаря этому смог выбраться в люди и сохранить жизнь трём младшим. В тайне изучал жизнь Оттилии после отъезда. Сам вышел на «младшую сестру» с помощью одного из благотворительных фондов.

- Как и все из оставшейся пятёрки верен данным клятвам оберегать и хранить «семью», несмотря ни на что. С «младшими» старается показать себя спокойным и рассудительным страшим.
     
Пожелания: Не считая основных моментов (связи между пятёркой детей трущоб и владения гильдией) все моменты и нюансы изменяемы. Желательно сохранить выбранную внешность или заменить на аналогичную. С удовольствием обсужу все нюансы и в гостевой, и в лс. Взаимоотношения между персонажами тоже обсуждаемы (кроме данных клятв защищать и оберегать друг друга).

Помогу со всем, начиная от анкеты и способностей до накидывания постоянной игры.
   
Планы: сюжет, личные драмы и развитие Таррина, а также захват графских земель Навиер в частности.

0

13

НЕАКТУАЛЬНО

Разыскивается "мертвый" племянник герцога,
желающий забрать то, что его по праву

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/65443.jpg
Granblue Fantasy - Belial

Имя, фамилия: Алистер Кэйлум - скрывает, пользуется вымышленным.
Раса, возраст: человек, 30-35
Профессия: главарь шайки наемников (опционально).
Сторона: по желанию.
Место рождения: Вайрон, Хёстур

Выживший, не смотря на желания богов, одержимый местью и восстановлением того, что он считает истинной "справедливостью".

Алистер - первый сын первого сына прошлого правителя Хёстура, считавшийся уже как двадцать лет пропавшим без вести со своими родителями, так как их видели в последний раз на корабле, что отплывал из Корраха на север. Доплыть ему было не суждено, но что стало причиной этому уже трудно сказать: шторм, нападение пиратов или еще что. Ответить на этот вопрос может лишь сам Алистер, который оказался единственным выжившим с корабля. Только об этом было не суждено ещё кому-либо узнать.

Вместо спасения его ждало длительное рабство, которое он не должен был пережить из-за своего слабого тела. Не должен был, но все равно выжил, черпая свои силы из злобы или надежды - на самом деле, неважно. Так или иначе, отказываясь умирать, ему тем ни менее пришлось измениться, стать хитрее, сильнее, беспощаднее - всё, ради того, чтобы вернуться домой. И вскоре благодаря своему упорному труду он добился свободы: бегством, победой на арене Корраха или убийством своего господина.

Собрав вокруг себя кучку бывших рабов, он некоторое время занимался разбоем в Алваде, пока наконец не настало время двигаться на север, домой.
Но дом этот уже был не его.

Все братья и сестры его отца к этому времени уже все давно были мертвы. Все, кроме одного - Альмерика Кэйлума, самого младшего сына, ставшего герцогом и забравшего себе то, что должно было по праву принадлежать Алистеру. Но никто ему, естественно, не поверит, ибо Алистер Кэйлум считался давным-давно погибшим. И нынешний герцог его ни за что не признает, ведь это значит отдать свою власть.

Тогда он заберет свое сам, хитростью и коварством.
И плевать, сколько крови для этого придется пролить.

Дополнительно: большая часть того, что написано в анкете, так же как и внешность, можно менять как вам захочется. Благородный ли Алистер разбойник, считающий свое дело правым, а Альмерика тираном и злодеем, ответственным за смерть его родителей; коварный ли эгоист, желающий власти и идущий по чужим головам без всякой жалости; обезумевший от ненависти мститель, желающий сжечь все, что Альмерик построил, даже если это будет стоить ему жизни - это все на ваше усмотрение. Главное оставить то, что так или иначе персонаж по сути являющийся трикстером, который добивается своего с помощью хитрости и гибкости ума, а не грубой силы.

Отредактировано Фламинго Юстас (12 марта, 2022г. 03:34:20)

0

14

Ищут настоятеля храма

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/42518.jpg
Квентин Дорак отблески Этерны (книга)

Имя, фамилия: Карл Роув
Раса, возраст: человек, 84
Профессия: Настоятель храма (жрец высокого ранга)
Сторона: свет
Место рождения: Вайрон, Веллехорт

Настоятель храма – работа не простая и далеко не каждого человека могут на неё назначить, что уже говорит о многом. Репутация Карла прозрачна как родниковая водица, но от неё не веет тем же холодом. Ум, умение слушать и быть услышанным, авторитет, власть –  неотъемлемые, но не единственные достоинства этого пожилого мужчины. Его славит не статус, а он славит должность, покуда Роув имеет редкие притягательные качества – понимающий взгляд, искренность и доброту.

Сложно поверить, но за свою жизнь он практически никому не перешёл дорогу, потому как был блаженен и кроток и сам Цейн благоволил, даровав силы исцелять заблудшие души, что доступно далеко не каждому жрецу.  Несмотря на такие знаки, он не зазнался.

Его семья мертва – так скажут злые языки, но они будут не правы. Карл считает свою паству близкими людьми и каждому старается помочь, в меру своих сил, особенно благоволит к оставленным детям.

Однако, Карл человек довольно практичный и умеет идти на сделки с совестью, если считает, что то сулит благо. Так, например, он охотно принимает пожертвования, в том числе и от людей не столь достойных. Роув не держит излишки при себе, по крайней мере, так думают окружающие, ибо храм под его управлением стал куда лучше и продолжает расширяться.
     
Плюсы:
Персонаж имеет высокий ранг и соответствующую власть.
Он может творить чудеса Цейна.
Карл образован и умён.
Возможность быть ведущим теологом, вводить обряды, молитвы и прочие относящиеся к религии понятия. А ещё можете придумать название своего храма(не исключено, что связанное с вами)
Свобода в толковании его мотивов, ибо всё может быть напускным.
   
Минусы: Хороший концепт, минусов нет.
Настоятель должен бывать в своём храме.
     
Связь с игроками:
Скажу то, что знаю и что будет работать.
Итак, Карл и Маска знакомы более 7 лет. Он жертвует в его храм деньги, получает исцеления и ведёт себя довольно примерно. Мы придумаем вместе, как это связь появилась, да и о чём разговариваем, когда остаёмся наедине. Это не только деловые, но отчасти и дружеские отношения.
С Элке настоятель знаком постольку поскольку: её просто подкинули именно к этому храму в младенчестве. А хороший настоятель, как водится, знает всех и каждого в своём окружении. Кроме того, он знает и о демонической половине Элке, в том числе мог проводить беседы с ней на эту тему. Вполне возможно, что несколько раз пресекал слухи о её происхождении.

0

15

НЕАКТУАЛЬНО

Ищут хитрого младшего брата

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/579/t55825.png
Ghost – OC tubarururu (https://twitter.com/tubarururu)

Имя, фамилия: Деон Айрен Навиер (изменяемо всё, кроме фамилии)
Раса, возраст: 12 лет.
Профессия: наследник графа Навиер
Сторона: Свет (?)
Место рождения: герцогство Таррин, земли графа Навиер

- Внешностью пошёл в бабушку и дедушку.

- Умственно и психологически развит не по годам. Хотя ему ещё свойственны детские заскоки и капризы, его суждения и поступки больше соответствую подростку.

- Не знает точно, но из разговоров старой прислуги догадывается, что Оттилия не его настоящая сестра. Однако почему его должно волновать кровное родство? Он несколько настороженно относится к фанатичности родителей, но также любит ту старшую сестру, что сейчас перед ним.

- На самом деле не особо заинтересован в титуле, ничего не испытывая ни к наследию семьи Навиер, ни к людям, живущим на территории графа. Больше заинтересован в том, чтобы отметить своё имя в истории отдельно от семьи. Поэтому ненавязчивые намёки сестры о том, что было бы неплохо именно ей каким-то образом получить статус графини, воспринимает как хороший знак.

- Несмотря на критичность мышления и способность пользоваться очаровательной мордашкой, скорее поверит словам старшей сестры, чем кому-то постороннему и ничего не знающему.

- Может быть магом и отправиться по этому пути, а может выбрать другую стезю. В любом случае, графство его мало интересует. Хотя он и волнуется за сестру.

Пожелания: отношение к старшей сестре неизменяемо.

- Даже если Вы выберете путь подальше от графского дома, я всё равно хочу видеть тесное взаимодействие персонажей. Оттилия искренне любит Деона и считает его частью «семьи», поэтому готова ради брата на многое.

- Тёплые родственные отношения прилагаются. Как и фон с драмой проблем отцов и детей.

- Как игрок помогу чем смогу, буду обожать и комфортить. Или не буду лишний раз кантовать нигде, кроме игры.

Для связи пока гостевая и лс.

Отредактировано Фламинго Юстас (12 марта, 2022г. 03:34:02)

0

16

Этому миру явно не хватает фей!
Концепты можно менять как угодно, а можно просто взять внешности себе на акции или персонажей.

Хотят видеть фей Янтарного мира

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/33/66561.png
Airy — Bravely Default

Имя, фамилия: Луна
Раса, возраст: фея, 20-200 лет
Профессия: бездельница из цирка/гильдии
Сторона: Свет?
Место рождения: мир фей

Имя, фамилия: Ллин
Раса, возраст: 15-150 лет
Профессия: странница
Сторона: Свет?
Место рождения: мир фей

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/33/900823.png
Mercedes — Odin Sphere

На самом деле, нет никаких определённых задумок на этих маленьких волшебниц. Вы можете прописать себя частой посетительницей Янтаря, а то и вовсе постоянной жительницей, которая отреклась от родного мира. Будете ли вы странницей, которая живёт беспечной жизнью или же окажетесь в лапах любителей диковинок (или даже попадёте в клетку алхимика как будущий ингредиент для зелья?) — решать вам.
   
Могу лишь сказать, что феи не такие уж ограниченные персонажи, какими могут показаться. Ничто не мешает принимать людской облик (хотя вы и будете ниже многих), ничто также не мешает прописать магию или указать себя как любимицу некоего аристократического рода. Мне кажется, многим на Янтаре будет интересно увидеть фей и поиграть с ними эпизод-другой-десятый.

Дополнительные мелочи!

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/33/54479.png https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/33/643114.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/33/339894.png https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/33/467015.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/33/299755.jpg

0

17

Хотят видеть волшебниц Ордена Детей Эйры

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/308/861835.png
Sucrose — Genshin Impact

Мирия — уроженка отдалённой и бедной эльмнотской деревни. И только лишь неожиданно пробудившийся магический дар стал её счастливым билетом, подарившим надежду на лучшую жизнь.
Одарённая магией природы, она, тем не менее, никогда не отличалась талантами выдающимися. Всё, что у неё было — шанс, невероятное упорство и трудолюбие. Это принесло свои плоды. Она считалась одной из самых одарённых учениц своего курса, хотя, безусловно, её успехи затмевал лоск Артемиссии.

Не то чтобы Мирию это расстраивало — она вообще не склонна расстраиваться по подобным поводам. Она вырвалась из своей нищей глуши и ведома самыми светлыми целями. Как человек, с раннего детства связанный с сельским хозяйством, она с интересом и искренним рвением ищет пути применения своей магии в области агрономии.
Спортсменка, комсомолка, просто красавица и достойная дочь своего класса.

Аврора — столичная девушка из зажиточной семьи. Возможно, мелкие аристократы. Возможно, крупные торговцы.
Ещё одна однокурсница Мирии и Мисы.
"Армия Пожирателя работает усердно, но Аврора — ещё усерднее," — так говорили про неё в Ордене.
Она амбициозна и может показаться заносчивой, но хорошо контролирует свои амбиции, в конечном счёте оказываясь скорее усердной, чем невыносимой.

Искусно владеет магией света в той её форме, которая про управление тенью.
Возможно, владеет какой-то второй школой магии.

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/308/820562.png
Akemi Homura (Akuma ver.) — Puella Magi Madoka Magica

0

18

Хотят видеть юного наследника де Кронов
младший единоутробный братишка Элке

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/33/781118.png
арты от Avril-Circus

Имя, фамилия: Анри. Де Крон по маме, Грант по отцу
Раса, возраст: человек, 10-12 лет
Профессия: наследник, бездельник, ученик
Сторона: Свет? Тьма?
Место рождения: где-то в Вайроне

У Элке история простая: её, как дочку демона, поспешили отдать в приют. А что насчёт её матушки-человека и человеческой семьи? Скорее всего, после пропажи (передачи?) полудемонёнка жизнь продолжилась.
Может, продолжилась даже вполне неплохо.
Какая-никакая статусность и милое личико позволили матушке Эл (будем звать её Ирис) выйти замуж за не слишком богатого и известного аристократа, может, за аристократа вовсе безземельного. И, конечно, рано или поздно у них родился бы ребёнок. Неважно, кстати, девочка или мальчик, я была бы рада видеть и сестрёнку, просто арты больно в душу запали.
   
Итак, родился ребёнок. По имени Анри. Самый что ни на есть обычный человек. Внешностью пошёл в отца, да и характером, думаю, в него же. Никакой жестокости от доброго дядюшки де Крона, ничего демонического, ибо неоткуда.
В общем, идеальный сын аристократии.
   
Образ, как и всегда, ни в коем случае не ограничиваю. Но если будете брать на внешность именно этого парнишку, была бы рада видеть этакого юного приключенца, доброго и любопытного. Он не особо заинтересован в наследстве, в сторону храмовников почти наверняка не смотрит (хотя кто его знает?). И умело находит проблемы на пятую точку.
   
Что насчёт идей на игру и зацепок? Не могу обещать, что мы столкнёмся по игре, потому-то это снова концепт в "Хочу видеть". Но если столкнёмся, можно придумать уйму всего. И для самого Анри можно устроить немало разных завязок-развязок. Что, если по папочке он получил оборотничью кровь и ненароком превращается в, например, лиса или хорька? Что, если в нём пробудится магия, а то и уже пробудилась, и нужно бежать прочь или же отправляться в Башню? Что, если парнишка слишком уж сильно мечтает быть героем и набился к какому-нибудь рыцарю в оруженосцы? Или Анри вообще украли выкупа ради? Можно придумать всякого, что вытащит вас из семейного гнезда.

Плюсы игры за этого парнишку:

  • Вы определённо милы.

  • Старшая сестра может пытаться носить вас на руках.

  • Вайрон достаточно оживлённый, так что игра найдётся.

Дополнительно...

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/33/143267.png

И ещё!

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/33/100250.jpg

0

19

Ищут незваного брата

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/279/352075.png
Sett | League of legends

Имя, фамилия: Сеттх'Хан Даргон Рааст, прозвища - Сетхан, Сет. У отца дебильный вкус на имена.D
Раса, возраст: Полукровка. Сын полуэльфа и демоницы-зверолюдки. Доминирующие гены от матери. 40 лет.
Профессия: Чемпион и хозяин закрытых бойцовских ям в Алваде, Эльмноте и Вайроне. Наемник.
Сторона: Сам за себя.
Место рождения: Неизвестно. (Алвада?)

Желаешь сразиться или… Чего-нибудь поинтереснее?
Сетхана с полной уверенностью можно назвать мамочкиным сынком, правда в его случае это звучит более чем гордо. Муштрой и огнем яростная бестия растила в своем сыне не просто мужчину и воина – самого дьявола, что живет битвами и признает лишь силу, как она сама. Никогда не давала спуску, не позволяла отдыха, учила ярости и победе, не просто убивать – стирать с лица земли.

А Рааст был только рад, он обожал и уважал ее, день ото дня стремился сравниться, победить и наконец превзойти, чего, к его досаде, полукровке пока так и не удалось. Отца же – наоборот, на дух не переносил, потому как не понимал, что его мощная маман нашла в таком доходяге и малодушном слабаке. Не желая признавать его, тем не менее, Сет так ни разу и не смог победить Оскара, как бы не пытался.

Жизнь Сета протекала куда менее мирно, чем у сестренки, но ярко, свирепо и с огоньком. Он ни о чем никогда не жалел, был весел, стоек, упорен, в меру жесток, но справедлив. Жил по своим порядкам. И по правилам победителя. Начинал с подпольных боев, вырос в чемпиона и организатора бойцовских арен практически повсеместно, не гнушался наёмничьей работы и в легкую брался за убийства. Но порой он напоминает просто огромного ребенка с шилом в заднице. Обладает пронзающим небеса самомнением и не смотря на частый образ «здорового и тупого» - по лисьи хитрый и изворотливый, с коммерческой и алчной жилкой.

Не смотря на чуть ли не обожествление матери, Рааст был категорически не согласен с ее желанием убить его маленькую сестренку. Просто потому что она его маленькая сестренка. А Сет безумно жаден. И трепетно чтит понятие семьи (отец не в счет, привет, Фрейд).
Пожалуй, это был единственный раз, когда Сетхан признал решение Оззи и его побег, но был очень недоволен, что на долго оказался разделен с сестрой. Он искал их.

Спустя года он встретился с Вай, но увы, сквозь запах чужой крови и пыл битвы не смог ее узнать. Определённо, она запала ему в душу – даже проиграв в затяжном бою, бесовка не убавила в ярости, напоминая своей пылкостью и упрямством его самого и одну взрывную демоницу. Но и тогда Лютая смогла от него удрать и пропасть еще на несколько лет.

- В отличии от неудачницы Вай, Сетхан взял самое лучшее от своих родителей. Его срок дольше человеческой жизни, он выглядит значительно моложе и его 40 лет идут в пересчет примерно на 20-25. Рааст силовик и может резко поднять свои физические показатели по своему желанию. Помимо этого, обладает магической энергией огня благодаря демонической крови – его удары кулаков наполнены инфернальной мощью, и сам метис местами может покрываться пламенем. Огнеупорен соответственно. Температура тела выше человеческой и может подниматься в бою. Магией пользуется редко, предпочитая, как и Вай набивать морды самостоятельно.

- От матери достались заостренные клыки, крепкие рога и звериные уши (хвост уж как захотите, но планировала без него).

Планы на игру:
- Формально, заявка в пару. Инцест дело семейное. Хотелось бы обыграть знакомство Вай и Сетхана, не знающих о своем кровном родстве. Столкновение похожих характеров и зажигательное противостояние (не обязательно в драке, но не откажусь), не без юмора и с последующей заинтересованностью. Рааст не дерется с женщинами, да и как противников их почти не воспринимает, а потому не использует силу на полную, чаще выказывая своего рода снисхождение – чем будет люто бесить Лютую.

- И конечно интересно обыграть ситуацию, когда оба узнают о своем родстве. От Сетхана хотелось бы увидеть непривычную для него заботу и даже своего рода гиперопеку – «Ты моя слабая младшая сестренка, конечно, теперь я буду за тобой следить!».

- Обещаю (наверно) любить, полюбливать, обладать, холить, лелеять, выписывать пизzдюля и обеспечу живой и насыщенной игрой. Ожидаю взрослого и мужественного соигрока. Пойдешь налево - сломаю колени ^ ^

- Все обсуждаемо, с вопросами, предложениями и правками прошу в ЛС или дискорд: Tereza#8385

0

20

Ищут незаконнорожденную дочь
Короля и Принцессы Нищего квартала

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/49811.jpg
Оригинальный арт с просторов интернета

Имя, фамилия: Марина Лу. Можно сменить при желании.
Раса, возраст: Человек. 14 лет.
Профессия: Уличная воровка (Обсуждаемо)
Сторона: Свет
Место рождения: Эльмнот. Нищий квартал

Марина незаконнорожденная дочь Лобы и Профессора. Из-за одной мимолетной ночи, что когда-то была между этими двумя, будущая глава Банши забеременела. У нее не было ни связей, ни денег, она только вступила в криминальный мир Нищего квартала, а потому оставила свою новорожденную дочь на ступенях храма Цейна. Лоба оставила в корзине с младенцем лишь маленький кулон с изображением банши. Девочку нашла престарелая проститутка по фамилии Лу, которая жила в маленькой кладовке какого-то трактира. Там проститутка работала посудомойкой. Девочка росла в нищете, в окружении вечно пьяных игроков и дебоширов.
В 14 лет умирает престарелая проститутка, которая вырастила Марину. Девочка решает отправиться на поиски родителей. В этом же возрасте и состоится первое знакомство Марины и Лобы. По началу отношения будут натянутыми. Сальваторе не способна на проявление родительских чувств. Со временем она введет свою дочь в криминальный мир Нищего квартала. Так же Марина будет той, кто захочет отомстить за своего отца. Персонаж нужен на долгосрочную перспективу. Она будет главным врагом Дума Аккермана и Рагны Эстер, а также преемницей Лобы Сальваторе в Нищем квартале, а именно будущая глава клана Банши. Также будет участвовать в развитии сюжета Нищего квартала.
С возможностью роста и дальнейшего развития. Имя и фамилию можно выбрать любые. Внешка тоже допускается своя. Навыки так же на усмотрение игрока. Возможно, если будет желание, можем обсудить и магию.
Все вопросы по персонажу в ЛС.

0

21

Ищут рыжую бестию, хорошую знакомую, да и просто оторву

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/38008.jpg
Red Sonya — Marvel

Имя, фамилия: на ваше усмотрение.
Раса, возраст: любая, около 25-30 или старше.
Профессия: Наемника, охотница за головами. (Ну или какую захотите)
Сторона: Какую хотите.
Место рождения: Скорее всего Эльмнот или Алвада.

Какой биография будет? Да без понятия совершенно. Могу лишь дать пару идей, за которые можно зацепиться:
– Родилась в Алваде от рабыни, поэтому её судьба была определена. Но в детском возрасте её выкупили для того, чтобы сделать гладиатора или телохранителя. (Да не самая лучшая, но я слаб в придумывании подобного.) Бестия смогла получить свободу и решила покинуть Алваду.
— Или она была дочерью из обедневшего рода, что изучал магию, укрепляющую и делающую тело крепче и сильнее. И встав взрослой, решила не быть обузой, а приносить деньги в семью, поэтому стала наёмницей...


Примечание:
Но я приму и ваш вариант. Мне просто хочется поиграть с такой воительницей, хоть персонаж и некромант (если наконец перепишу). Что же играть? Ну, как вы поживаете. Что-то боевое, азартные, интересное, возможно даже любовную ветку сделать можно, но тут как пожелаете.

0

22

Ищут старшего брата

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/49942.jpg
Kamisato Ayato — Genshin Impact

Имя, фамилия: Нэйтан* Лэйрд
Раса, возраст: человек, 25-30 лет
Профессия: сын барона, наследник
Сторона: не имеет значения
Место рождения: Ларн

Любимый сын барона Фредерика Лэйрда и его жены Иоланды. Их надежда и опора. По крайней мере таковым когда-то был. Детство Нэйтана нельзя назвать беззаботным, но несмотря на все проблемы в семье он смог остаться добрым и совестливым мальчиком с многообещающим будущим. Родители, а в особенности мать, много вкладывали в его образование, ведь сын должен был унаследовать титул и вернуть Лэйрдам утраченные богатства и почет. Однако с подросткового возраста планы самого Нэйта изменились: он перестал слушать родителей, всеми способами отказывался жениться, а позже стал разрушать собственную репутацию по примеру отца – алкоголем и дебошем.

Сейчас в семье разлад и поведение Нэйтана тому не причина, а следствие. По мнению Агнес брат намеренно делает все, чтобы родители в нем разочаровались, ведь несвойственный ему ранее активный бунт начался вскоре после ее ухода из дома. При этом брат и сестра все еще поддерживают теплые отношения и регулярно видятся. Девушка очень недовольна, что Нэйт злоупотребляет алкоголем, в ответ он частенько напивается и жалуется ей на родителей.

Вот цитаты о родителях и брате из моей анкеты
Агнес Лэйрд написал(а):

Барон Лэйрд был известен всему Ларну своим разгульным образом жизни. Ни брак по расчету, к которому его принудил отец, ни последующее наследование титула, ни рождение наследника не смогли заставить мужчину остепениться и перестать растрачивать состояние семьи на благородные попойки. Именно этот факт и стал причиной рождения Агнес. Матерью девочки стала артистка, развлекавшая танцами гостей одного из вечеров, где присутствовал тогда еще молодой барон. Будучи пьяным, он пообещал девушке горы золота, почет и славу, если та станет его любовницей. И она стала, правда не на долго. Когда барон узнал о скорой беременности, то бросил «корыстную обманщицу», обвинив в неверности и пресек всякое общение. Больше они не виделись.

Агнес Лэйрд написал(а):

В поместье барона ее привел мужчина, хороший друг матери, с которым та оставила свою дочь, и пригрозил, что если аристократ не возьмет на себя ответственность за ребенка, то вся общественность узнает о его гнусном поступке во всех подробностях. Барон лишь отмахнулся от угрозы, заявив, что от такой информации его благополучие не пострадает и сильно просчитался. К его удивлению, «короли» светских кругов не только не встали на его сторону, но и прилюдно осудили его поступки. Лицемеры, что еще вчера кутили в одной компании, в момент стали ругать своего товарища, лишь бы не попасть в опалу вместе с ним. С этого момента и без того не самое устойчивое положение барона среди аристократов стало рушиться на глазах. Под давлением общества ему пришлось признать Агнес своим ребенком и даже узаконить ее положение в семье.

Агнес Лэйрд написал(а):

Немногочисленные слуги во всем вторили хозяйке поместья, так что единственным, кто действительно тепло отнесся к ее появлению в доме оказался единокровный брат. Он то и стал ее другом и наставником на долгие годы, и он же впервые стал ласково называть девочку «Несс». Барона же охватывала злость, когда он видел своих детей вместе и при любом удобном случае отчитывал дочь за неподобающее поведение, не забывая напоминать о ее «неполноценности». Со временем и не без влияния брата, такие нравоучения совершенно перестали давать хоть какой-то эффект и отец принял решение просто игнорировать дочь.

Агнес Лэйрд написал(а):

Тогда в конфликт вмешался брат. Он сам уже несколько лет отбивался от брачных предложений, как только мог, так что прекрасно понимал и поддерживал ее нежелание быть разменной монетой для обогащения отца. Он то и посоветовал Агнес отправиться к лорду и стать оруженосцем, тем более что молодой человек сам тренировал сестру на протяжении последних пяти лет и как никто другой знал о ее талантах.

Агнес Лэйрд написал(а):

Однако его самодовольство быстро испарилось, ведь дочь оказалась способной и у нее действительно были успехи, в то время как сын, что должен был стать наследником и на которого он возлагал большие надежды, сам покатился по наклонной и совершенно отбился от рук, а вскоре и здоровье барона начало стремительно ухудшаться, да так, что к моменту становления Агнес рыцарем он уже с трудом мог подняться с постели.

Агнес Лэйрд написал(а):

Девушке было прекрасно известно, что отец уже давно не ладит с сыном, брат ей регулярно жаловался на то, что старик достает его с бесконечными нравоучениями, и участвовать в этом цирке не собиралась.

Агнес Лэйрд написал(а):

К алкоголю она относится весьма скверно, пример отца ее сильно впечатлил, а вот пристрастие брата к спиртным напиткам разочаровало. На этой почве у них случился разлад во взаимоотношениях, но об этом говорить девушка не любит. Агнес в принципе не любит рассказывать о семье и отвечает на вопросы неохотно, не желая даже вспоминать проведенные годы в поместье, за исключением того светлого времени, проведенного с братом. Эти воспоминания она бережно хранит в своем сердце.

Агнес Лэйрд написал(а):

Уроки фехтования она брала не у учителя, а у брата и тайно, так как отец был категорически против данного занятия для дочери. Молодой человек в начале их занятий, а девочке тогда было лишь десять лет, и сам был неумел и слишком молод, чтобы стать достойным преподавателем, потому весь свой потенциал она смогла раскрыть только после того, как стала оруженосцем.

0

23

Требуется подмастерье

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/60027.jpg
Теодора Ридделл - Luka Tenegrimm

Имя, фамилия: Ленора/Татион - лишь примеры имён для женского или мужского персонажа, всегда можно использовать свой вариант и взять фамилию мастера, при желании прикинуться родственником и поводить деревенских за нос.
Раса, возраст: от 18 до 24.
Профессия: подмастерье врача.
Сторона: на усмотрение игрока.
Место рождения: Предел или Алвада.

Подмастерье появился сам собой, вошёл в чужую жизнь и дом без стука. Его или её история фрагментарна и нескладна. Язвительность, саркастичность, патологическая ложь, всё было выработано с одной единственной целью - выжить, не дать себя в обиду. Тот кто раньше заботился о нём или ней, сделал подмастерье грамотным, любопытным, умеющим стоять на своём. Все эти навыки и характеристики не позволяют мастеру избавиться от подмастерья. Есть подозрение, что подмастерью от мастера, да и от мира всего, нужна только информация о демонах и порче, любая, какую можно отыскать. В своём стремлении подмастерье отодвигает вопросы морали на второй план, что становится плодородной почвой для конфликтов. Мастер пытается оказать положительное влияние, дать полезные навыки и знания, узнать больше о том, почему подмастерье одержим демонами и порчей. Он или она не злой человек, но эгоистичный и сосредоточенный на достижении своих целей.
   
Боевых отыгрышей ожидать не стоит. Будет быт, работа, совместный отдых, долгие разговоры, дискуссии и споры, возможно даже ссоры. Можно устроить личный оккультный сюжет, связанный с прошлым персонажа или его целями. Отношения между персонажами возможны, но стоит учитывать возраст и что отношения будут скорее платоническими, нежели плотскими.
Восприятие мира мастером и подмастерьем будет немного гримдарковым.

0

24

Разыскивается швея. Дизайнер. Экспрессия, как она есть

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/99829.jpg
Cruella de Vil

Имя, фамилия: Тереза ван Ворт
Раса, возраст: раса на выбор, выглядит на не больше 45
Профессия: гений в мире создания одежды
Сторона: да как захочет
Место рождения: Эльмнот

Действительно, гениями не становятся - ими рождаются. Ван Ворты одевают добрую половину аристократии столицы, а их изделия (правильнее сказать - произведения искусства) дошли до самой Алвады, хотя казалось бы ощутимая разница предпочтений и стиля. Еще в момент рождения Терезы было ясно какой путь её ждет, другой вопрос был в том: а преуспеет ли она? Не смотря на беспрецедентное количество талантов в роду, никто не мог быть спасен от белой вороны. Однако ван Вортам повезло в очередной раз. С малых лет девочка проявляла интерес к иголкам и наперсткам, а также к тканям. Первоначально из детского любопытства, а позже, когда ноги стали увереннее её держать, а руки перестали быть совершенно неуклюжими - она стала просить свою мать научить, показать, дать попробовать. И чем увереннее становилась рука, тем более сложную работу доверяли Терезе. Вскоре она уже во всю помогала делать выкройки, выправлять углы и даже работала утюжком при том без опалов и ласов.
   
Но настоящий талант раскрылся к годам восемнадцати, когда Терезе доверили самостоятельно создавать одежду от снятия мерок и задумки внешнего вида до непосредственно готового изделия. Ряд смелых решений позволил девушке довольно быстро обрести славу и собственных клиентов, которым пришёлся по душе свежий взгляд на то, как должно выглядит, например, платье в современном мире. Родители очень гордились своим ребенком.
   
Это больше похоже на зарисовку, но тем даже проще - построить своего персонажа, главное тут сама идея, а не то каким может получится персонаж в итоге. Тереза - это деловой партнер Мартина, он часто закупает у нее ткань или же готовые изделия для своих кукол. В обязательном порядке приглашает на все мероприятия которые организует, так как помимо умения создавать великолепные одежды, ван Ворт прекрасно поет и даже сюда привносит что-то новенькое, так непохожее на деревенское творчество из таверн. Ну и Фаренгейту просто нравятся такие люди.

Идея возникла благодаря Postmodern Jukebox

0

25

Ищут телохранительницу для герцогини Милвира

https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/16307.jpg
Revy — Black Lagoon

Имя, фамилия: Джудит Арлен
Раса, возраст: Человек, 35 лет
Профессия: Наёмница, телохранитель.
Сторона: Нейтральное добро
Место рождения: Эльмнот, Эстена

Обычная провинциальная девушка с типичным сложным детством. Родители рано умерли, воспитывалась внутри бандитской банды. Лидер банды был на удивление крайне принципиальным мужчиной и воспитывал в тебе лишь добрые стороны, читая вечно нотации о справедливости. Увы, вскоре часть банды перебили, а оставшихся заточили в тюрьму, а ты осталась совершенно одна незадолго до своего совершеннолетия. Выживала и упорно тренировалась, а большего ты и не умела. Хорошо дралась, умела за себя постоять, начала работать наемницей, берясь за не особо крупные заказы. В лет 20 ты попала в семью к Ровене и именно это спасло тебя от одиночества, не дало пойти во все тяжкие. Придало смысла твоей жизни, так как за долгое время ты по-настоящему обрела семью. В семье не было каких-то предубеждений по отношению к простолюдинам, хоть по началу некоторые с опаской тебя приняли. Изначально тебя наняли лишь для контроля над Ровеной. Ты должна была следить за дочкой герцога, докладывая раз в день об увиденном. Слишком уж ты привязалась к этой девочке, видя в ней младшую сестру, которую хотелось лишь оберегать. Со смертью её родителей особо ничего и не поменялось. Ты остаешься всё такой же преданной своему делу. Правда, как-то позабыла о себе. Не знаешь, чего хочешь. Особо не обзавелась собственной мечтой. На данный момент тебе лишь хочется увидеть, как Ровена исполнит собственную мечту.
     
Дополнительно: Некоторые моменты можно уточнить по связи, которую оставил чуть выше, где акция на Ровену. Что-то можешь от себя добавить, подправить, но обязательно заранее об этом скажи. Из планов на игру - совместное веселье, крепкая дружба и приключения.

Вдохновения

0

26

Разыскивается сам себе актёр

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/8d/844/168343.png
Erik - The Phantom of the Opera

Имя, фамилия: На ваше усмотрение. Но чтобы тут не было совсем пусто вот пара вариантов. Нарсис Видаль, Люсиан Бонье. Также персонаж может использовать на постоянной основе прозвище, отражающее его деятельность в определённый период жизни. Например Виджиланте.
Раса, возраст: Человек, 38-40+ лет. Вариативно человек-вампир.
Профессия: Художественный руководитель театра "Как-то там какого-то там имени".
Сторона: На ваше усмотрение.
Место рождения: Эльмнот.

Выходец из криминализированной семьи, чей промысел был связан с шарлатанством и продажей волшебства, которое на деле являлось не более чем силой убеждения. В какой-то момент ваша жизнь была разрушена, скорее всего гневом обманутых людей, или более состоятельным конкурентом. Родной дом стал опасен и те кто ещё был свободен и жив отправились искать лучшей жизни. Так вы оказались в Алваде, где попытались вести более праведный образ жизни и освоить новое ремесло, что не будет пустым звуком и принесёт законную прибыль. Так вы развили свои способности к магии и обзавелись товарищами из самых разных слоёв общества. 
По каким-то причинам вы возвращаетесь в Эльмнот, возможно, вас тянет к родному дому. И находите своё призвание за кулисами театра. Благодаря вашим способностям вы привносите настоящую магию на театральную сцену.
В какой-то момент вы начинаете мнить себя героем театральной постановки, к счастью, эти периоды проживания в каком-то своём, придуманном мире, временны, к сожалению, в остальное время ваше душевное здоровье подтачивает вполне обоснованная паранойя.
     
Предположительно, персонаж должен быть харизматичным, в его поведении должна преобладать артистичность, словно он всё время находится в роли. Какая это будет роль зависит только от личных предпочтений. По способностям я бы предложил магию иллюзий + ментальную/или крови.
Скорее всего вы смогли стать весьма популярны как театральный деятель и вхожи в круг состоятельных граждан.
Между персонажами дружеские и доверительные отношения, Теофилус ваш чай с ромашкой в периоды когда паранойя особенно лютует. И неторопливый Робин когда вы лютуете в своих творческих порывах и актёрской игре.

0


Вы здесь » White PR » Поиск игроков » Легенды Янтаря ищут! (фэнтези, авторский мир)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно